Расход топлива

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:courage: :bull_head: :boxing: :blue: :black_eyed: :bi_polo: :beguiled: :bee: :beaten: :barbershop: :apthy: :butterfly: :calm: :couple_inlove: :congratulatory: :confusion: :concern: :cold: :cocksure: :chuncky: :cheerful: :chargrined: :cat: :applouse: :apple: :applause: :tranquillity: :( :confused: :mad: :) :p ;) :D :flustered: :abnormal: :acne: :apologetic: :apathy: :anonymous: :angel: :o :ambivalence: :afro: :adoration: :adjoint: :rolleyes: :cool: :eek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Расход топлива

Ioti » Пн июн 02, 2014 6:57 pm

Да оно обязательно так. До пустого бака только если случайно. Просто технический перфекциоизм требуэ

BlindHorse » Пн июн 02, 2014 6:24 pm

У меня одна заправка на город и то я не парюсь, осталось 20 литров - еду заправляюсь.

BlindHorse » Пн июн 02, 2014 6:23 pm

Можно подумать, что в Воронеже три АЗС на весь город и надо предугадывать, когда бензин закончится.

Ioti » Пн июн 02, 2014 6:17 pm

BlindHorse писал(а):Да забей ты на него вообще.
Ну как-то верится, что и оно могёт работать как надо!)

BlindHorse » Пн июн 02, 2014 6:11 pm

Да забей ты на него вообще.

Ioti » Пн июн 02, 2014 5:59 pm

BlindHorse писал(а):Расстояние определяет учитывая показания датчика топлива в баке. Ну и опять же, стоя на месте борткомп думает, что ты так и будешь стоять, поэтому километраж до пустого бака стремится к нулю.
Юр, так если бы!))) где-то до >2/3 бака врёт на плюс 150-200 км!) врал. Щас в бак лазил, менял насос. Может что-то сдвинул-придвинул и ситуация уже изменилась. По трассе еще не бегал. А по городу сложно такие вещи оценивать

BlindHorse » Пн июн 02, 2014 5:45 pm

Ioti писал(а):У меня совпадает с точностью +-0,1. А вот расстояние оставшееся до пустого бака не совсем, особенно на полном баке
Расстояние определяет учитывая показания датчика топлива в баке. Ну и опять же, стоя на месте борткомп думает, что ты так и будешь стоять, поэтому километраж до пустого бака стремится к нулю.

Алекс S6 » Пн июн 02, 2014 5:42 pm

BlindHorse писал(а):Нету никакого датчика. Борткомп считает по времени открытия форсунок и километража. Стоишь на месте - бензин жрет а километраж не меняется, вот и растет расход. Это же приведенный на сотню, а не мгновенный.
Юр,не устал еще объяснять???

Ioti » Пн июн 02, 2014 5:37 pm

karec писал(а):фактически расход совпадает?
У меня совпадает с точностью +-0,1. А вот расстояние оставшееся до пустого бака не совсем, особенно на полном баке

BlindHorse » Пн июн 02, 2014 5:29 pm

Нету никакого датчика. Борткомп считает по времени открытия форсунок и километража. Стоишь на месте - бензин жрет а километраж не меняется, вот и растет расход. Это же приведенный на сотню, а не мгновенный.

karec » Пн июн 02, 2014 5:13 pm

фактически расход совпадает?

Расход топлива

Виктор$ » Пн июн 02, 2014 5:09 pm

Здорова всем вопрос такой на 2.2 турбо есть датчик расхода топлива)) или все так же от расходометра)) просто у меня меньше 30 литров расход не упал и даже когда просто стоишь на месте он начинает подниматься в движение ни каких колебаний то поднимается то опускается расход топлива

Вернуться к началу