Booster » Пт дек 13, 2013 7:52 pm
ko_nikita писал(а):[ATTACH=CONFIG]21058[/ATTACH]
Концептуальный спорткарAudi Sport Quattro, дебютировавший в начале осени на автошоу во Франкфурте, в своем серийном воплощении лишится гибридной силовой установки. Об этом со ссылкой на главу отдела исследований и разработок концерна Volkswagen Ульриха ХакенбергасообщаетAuto Motor und Sport.
Вместо 4,0-литрового 560-сильного V8 и 150-сильного электродвигателя Sport Quattro получит пятицилиндровый агрегат объемом 2,5 литра и мощностью около 340-360 л.с. Похожий мотор в 310-сильной версии устанавливается на кроссоверAudi RS Q3.
Основой для новинки послужит укороченная платформа Audi A6. За счет щедрого использования углеволокна и углепластика масса машины составит около 1300 кг, и это притом что Audi Sport Quattro будет полноприводным. Старт производства намечен на 2015 год.
Ранеестало известно, что, помимо Sport Quattro, Audi также собирается запустить в серию спортивный концептnanuk, премьера которого состоялась на том же Франкфуртском моторшоу.
Да какое же это уёбище охуенное)))Сколько будет стоить известно?
[quote="ko_nikita"][ATTACH=CONFIG]21058[/ATTACH]
[color=#000000][font=Times New Roman]Концептуальный спорткар[/font][/color][url=http://cartimes.ru/news/7604/audi-sport-quattro-razvivaet-sotnyu-za-37-sekundy.html]Audi Sport Quattro[/url][color=#000000][font=Times New Roman], дебютировавший в начале осени на автошоу во Франкфурте, в своем серийном воплощении лишится гибридной силовой установки. Об этом со ссылкой на главу отдела исследований и разработок концерна Volkswagen Ульриха Хакенберга[/font][/color][url=http://www.auto-motor-und-sport.de/news/neuer-audi-quattro-ab-2015-sportwagen-auf-a6-basis-ohne-hybrid-antrieb-7944927.html]сообщает[/url][color=#000000][font=Times New Roman]Auto Motor und Sport.[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman]Вместо 4,0-литрового 560-сильного V8 и 150-сильного электродвигателя Sport Quattro получит пятицилиндровый агрегат объемом 2,5 литра и мощностью около 340-360 л.с. Похожий мотор в 310-сильной версии устанавливается на кроссовер[/font][/color][url=http://cartimes.ru/news/7669/audi-rs-q3-oboydetsya-v-2-275-000-rubley.html]Audi RS Q3[/url][color=#000000][font=Times New Roman].[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman]Основой для новинки послужит укороченная платформа Audi A6. За счет щедрого использования углеволокна и углепластика масса машины составит около 1300 кг, и это притом что Audi Sport Quattro будет полноприводным. Старт производства намечен на 2015 год.[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman]Ранее[/font][/color][url=http://cartimes.ru/news/8029/audi-gotovit-novye-sportkary.html]стало известно[/url][color=#000000][font=Times New Roman], что, помимо Sport Quattro, Audi также собирается запустить в серию спортивный концепт[/font][/color][url=http://cartimes.ru/iaa-2013/audi_nanuk]nanuk[/url][color=#000000][font=Times New Roman], премьера которого состоялась на том же Франкфуртском моторшоу.[/font][/color][/quote]
Да какое же это уёбище охуенное)))Сколько будет стоить известно?