салон S6 plus!!!!!!!!!!!!!

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:courage: :bull_head: :boxing: :blue: :black_eyed: :bi_polo: :beguiled: :bee: :beaten: :barbershop: :apthy: :butterfly: :calm: :couple_inlove: :congratulatory: :confusion: :concern: :cold: :cocksure: :chuncky: :cheerful: :chargrined: :cat: :applouse: :apple: :applause: :tranquillity: :( :confused: :mad: :) :p ;) :D :flustered: :abnormal: :acne: :apologetic: :apathy: :anonymous: :angel: :o :ambivalence: :afro: :adoration: :adjoint: :rolleyes: :cool: :eek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: салон S6 plus!!!!!!!!!!!!!

maximspb » Пт дек 07, 2012 11:55 pm

Сейчас там ничего нет!!!((((

igor007 » Пт дек 07, 2012 9:31 pm

maximspb писал(а):Я тама член клуба как бы!!! У меня когда-то авося была после эски!!! Уже искал! Нашёл за 25 кило рублей! Для меня за передние сидухи это реально дохера!
Карец недавно за 20 целый салон находил. Спорт, кож+алькантар.

maximspb » Пт дек 07, 2012 9:21 pm

Я тама член клуба как бы!!! У меня когда-то авося была после эски!!! Уже искал! Нашёл за 25 кило рублей! Для меня за передние сидухи это реально дохера!

igor007 » Пт дек 07, 2012 9:06 pm

maximspb писал(а):А у вас сы8 рекаро передних сидух случаем нет??? Очень надо!
на as8.ru поищи

maximspb » Пт дек 07, 2012 9:04 pm

А у вас сы8 рекаро передних сидух случаем нет??? Очень надо!

ANTISTAR » Пт дек 07, 2012 6:20 pm

вероятно ты прав...

XellMell » Пт дек 07, 2012 5:36 pm

Без родных карт, ручек и блоков управления - это и есть "просто салон", причем похуже механики.

ANTISTAR » Пт дек 07, 2012 12:22 pm

и то за сколько готов брать ты - я вкурсе, записал....время меня не жмет... если приду к выводу, что меня это устраивает - напишу, может еще будет актуально...

ANTISTAR » Пт дек 07, 2012 12:18 pm

Don Pablo писал(а):Не, ну в соседней теме толкает же гибрид какой-то за вменяемые (если верить про состояние) деньги продает. Хрен его знает, может и спустится до приемлемой для меня цены в 700 баксов.
Я бы на самом деле лучше чисто кожаный салон взял, из-за мелких своих, которые постоянно где-то то наблюют, то запачкают, ибо мой уже совсем в непотребном состоянии.
...на пальцах...тебе нужен тупо салон, мне нужен тупо клиент на эксклюзив...не найду именно такого - почищу, вкину себе или друзьям - взамен продам обычную кожу...или отдам как "просто салон"... как-то так

ANTISTAR » Пт дек 07, 2012 12:13 pm

Don Pablo писал(а):А сообщение выше про что написано было?
ключевое слово ...здесь.... те в Минске... да и что мы сейчас пытаемся выяснить?? кто не прав? .. без проблем Я неправ, если тебе так станет комфортнее...

Topolini » Пт дек 07, 2012 10:04 am

Don Pablo писал(а):С салоном от сы8 будет иметь место некий колхоз в плане креплений и прочего, задний диван к тебе без сильных переделок встает? Просто авантов эс-8 не было (к огромному моему сожалению) и за 500 баксов я получу только передние сидения без заднего дивана, хотя там самый трэш и происходит.
я делаю акцент на передних сёдлах, т.к. в задней части салона меня не бывает в принципе. Народ ставил на зад диван от сы8, но выглядит инородным телом

Don Pablo » Пт дек 07, 2012 9:41 am

Topolini писал(а):Я за 500$ взял кожу от сы8 в приемлемом состояние. Они куда более удобнее и современнее. Ценник изначально не гуманный.
С салоном от сы8 будет иметь место некий колхоз в плане креплений и прочего, задний диван к тебе без сильных переделок встает? Просто авантов эс-8 не было (к огромному моему сожалению) и за 500 баксов я получу только передние сидения без заднего дивана, хотя там самый трэш и происходит.

Topolini » Пт дек 07, 2012 8:41 am

Don Pablo писал(а):Не, ну в соседней теме толкает же гибрид какой-то за вменяемые (если верить про состояние) деньги продает. Хрен его знает, может и спустится до приемлемой для меня цены в 700 баксов.
Я бы на самом деле лучше чисто кожаный салон взял, из-за мелких своих, которые постоянно где-то то наблюют, то запачкают, ибо мой уже совсем в непотребном состоянии.
Я за 500$ взял кожу от сы8 в приемлемом состояние. Они куда более удобнее и современнее. Ценник изначально не гуманный.

Don Pablo » Чт дек 06, 2012 11:07 pm

TAXIst писал(а):ты еще не понял что он свято верить выручить 44р за это старье?
Не, ну в соседней теме толкает же гибрид какой-то за вменяемые (если верить про состояние) деньги продает. Хрен его знает, может и спустится до приемлемой для меня цены в 700 баксов.
Я бы на самом деле лучше чисто кожаный салон взял, из-за мелких своих, которые постоянно где-то то наблюют, то запачкают, ибо мой уже совсем в непотребном состоянии.

TAXIst » Чт дек 06, 2012 10:34 pm

Don Pablo писал(а):А сообщение выше про что написано было?
ты еще не понял что он свято верить выручить 44р за это старье?

Don Pablo » Чт дек 06, 2012 10:32 pm

ANTISTAR писал(а):Пожалуйста)) за 20 здесь пару передних сидений хоть сегодня)
ANTISTAR писал(а):за 20 вам ничего не предлагал ...
А сообщение выше про что написано было?

TAXIst » Ср дек 05, 2012 1:21 pm

ANTISTAR писал(а):[ATTACH=CONFIG]11103[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11104[/ATTACH] В ПРОДАЖЕ)
так то на фото и хром на обивка светлый и ручки обычные хромированные) Нигде нет черных хромированных ручек... Печалька(

TAXIst » Ср дек 05, 2012 1:20 pm

Patriot.msk писал(а):Не перестаёт, раз с плюса.
Просто зачем писать что вытащил не из плюса?
а потому что не уверен что он с плюса)

Patriot.msk » Ср дек 05, 2012 1:08 pm

ANTISTAR писал(а):после установки не в плюс деталь с плюса перестает таковой быть??.. кожа/серая алькантара/полн. электро/подогрев... это никуда не делось
Не перестаёт, раз с плюса.
Просто зачем писать что вытащил не из плюса?

ANTISTAR » Ср дек 05, 2012 12:59 pm

Patriot.msk писал(а):А салон плюс?... Где-то наёбывают, сдаётся мне.
после установки не в плюс деталь с плюса перестает таковой быть??.. кожа/серая алькантара/полн. электро/подогрев... это никуда не делось

Вернуться к началу