MIXOH » Пт дек 25, 2015 4:32 pm
Хз изза чего, ща покрутил в руках маслонасос, херово крутился, разобрал собрал с помощью молотка, стал крутиться нормально, но перед выездом я вскрывал поддон, вынимал насос, он был бодр и весел. ХЗ кароч, может в него намыло опилок уже с вкладышей. Еще там какието ошметки герметика всплыли
еще нашол в поддоне кольцо какоето типа узкой шайбы на м6
кто что думает по поводу ремонта шатуна ? кованный скат один ща хер закажешь, либо ставить все сток, либо ремонтировать синий.
новые шатуны за 23 рубля не охота покупать
[color=#282828][font=helvetica]Хз изза чего, ща покрутил в руках маслонасос, херово крутился, разобрал собрал с помощью молотка, стал крутиться нормально, но перед выездом я вскрывал поддон, вынимал насос, он был бодр и весел. ХЗ кароч, может в него намыло опилок уже с вкладышей. Еще там какието ошметки герметика всплыли[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica]еще нашол в поддоне кольцо какоето типа узкой шайбы на м6
кто что думает по поводу ремонта шатуна ? кованный скат один ща хер закажешь, либо ставить все сток, либо ремонтировать синий.
новые шатуны за 23 рубля не охота покупать[/font][/color]