Тряпка для салона с надписью Quattro

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:courage: :bull_head: :boxing: :blue: :black_eyed: :bi_polo: :beguiled: :bee: :beaten: :barbershop: :apthy: :butterfly: :calm: :couple_inlove: :congratulatory: :confusion: :concern: :cold: :cocksure: :chuncky: :cheerful: :chargrined: :cat: :applouse: :apple: :applause: :tranquillity: :( :confused: :mad: :) :p ;) :D :flustered: :abnormal: :acne: :apologetic: :apathy: :anonymous: :angel: :o :ambivalence: :afro: :adoration: :adjoint: :rolleyes: :cool: :eek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Тряпка для салона с надписью Quattro

PRO-vokator » Сб июн 09, 2012 11:42 am

nick02 писал(а):Калининград - это вобще отдельный разговор. Да и судя по тому что ты б/у бленду s6 за 8 толкаешь - сдается не все так сладко в Литве. И в сказки про 40евро за салон чет не верится.
В среднем такие салоные продают минимум от 10, тут http://turbo-quattro.com/showthread.php?8908-продам-руль-рекары-и-по-мелочи за салон хотят 17-20.

Да и тема вобще про другое. Про НОВУЮ (типа оригинальную, или очень похожую) тряпку, для ремонта или перетяжки салона.
Вообщем и целом Калининград только поближе...к Литве... а так ...визу Шенген делал с третьего захода...на общих основаниях гражданина РФ... Салоны Rekaro я продаю по 8 т.р. ...они стояли не только на s-ках...как и quattro... С блендами тяжелее S6 ...и еще целую найди... http://www.avito.ru/items/kaliningrad_z ... __78008353 ... хочу за 5 , но за4 отдам... стояли на моей машине... не рваные... себе нашел в Литве другие...

Romich » Сб июн 09, 2012 8:04 am

Впринципе тема любопытная. Надо искать желающих и кооперироваться. Я бы на белой освежил бы салончик. Тока там ткань немного другая. Но я думаю, и ее можно найти

nick02 » Сб июн 09, 2012 7:28 am

PRO-vokator писал(а):За эти деньги я в Литве куплю все сиденья QUATTRO и пущу на тряпки... только постирать надо...
Калининград - это вобще отдельный разговор. Да и судя по тому что ты б/у бленду s6 за 8 толкаешь - сдается не все так сладко в Литве. И в сказки про 40евро за салон чет не верится.
В среднем такие салоные продают минимум от 10, тут http://turbo-quattro.com/showthread.php ... 1%87%D0%B8 за салон хотят 17-20.

Да и тема вобще про другое. Про НОВУЮ (типа оригинальную, или очень похожую) тряпку, для ремонта или перетяжки салона.

BlindHorse » Сб июн 09, 2012 4:07 am

PRO-vokator писал(а):За эти деньги я в Литве куплю все сиденья QUATTRO и пущу на тряпки... только постирать надо...
Но новыми они так и не станут один хер...

PRO-vokator » Сб июн 09, 2012 1:17 am

Romich писал(а):А скока в итого ткани получится то за эти 40 евро?
За эти деньги я в Литве куплю все сиденья QUATTRO и пущу на тряпки... только постирать надо...
Вложения
P1000899.JPG

nick02 » Пт июн 08, 2012 10:31 pm

142x50CM

Romich » Пт июн 08, 2012 10:26 pm

А скока в итого ткани получится то за эти 40 евро?

Тряпка для салона с надписью Quattro

nick02 » Пт июн 08, 2012 3:18 pm

Никто не хочет заморочиться и притащить оригинальную тряпку для салона(в том числе с надписью quattro)?
Салоны то у всех почти местами протертые и прожженные.
Вот ссылки:
https://trshop.audi.de/konakart/SelectC ... ory=Aufbau
https://trshop.audi.de/konakart/SelectP ... model=0001 тряпка для боковин
https://trshop.audi.de/konakart/SelectP ... model=0001 тряпка для центральных частей сидух

Пишут вот че.

[h=1]Dear customer,[/h] Currently orders in the onlineshop of Audi Tradition are only possible for German and Austrian customers.
To place orders from other countries do not hesitate to contact us by using the contact form. For product- and service requests, please also use the


https://trshop.audi.de/konakart/Catalog ... Version.do

Вернуться к началу