Продам ! S4 4.2 ручко

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:courage: :bull_head: :boxing: :blue: :black_eyed: :bi_polo: :beguiled: :bee: :beaten: :barbershop: :apthy: :butterfly: :calm: :couple_inlove: :congratulatory: :confusion: :concern: :cold: :cocksure: :chuncky: :cheerful: :chargrined: :cat: :applouse: :apple: :applause: :tranquillity: :( :confused: :mad: :) :p ;) :D :flustered: :abnormal: :acne: :apologetic: :apathy: :anonymous: :angel: :o :ambivalence: :afro: :adoration: :adjoint: :rolleyes: :cool: :eek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Продам ! S4 4.2 ручко

Sabak48 » Сб дек 17, 2011 11:46 pm

скинул на мыло

Mihasik » Сб дек 17, 2011 10:22 pm

8-903-523-13-14

Sabak48 » Сб дек 17, 2011 8:17 pm

kak c toboy svyazatsia krome kak zdesi? est pary voprosov!

Sabak48 » Сб дек 17, 2011 8:08 pm

pipetz, kirilitca ne rabotaet

Mihasik » Сб дек 17, 2011 7:32 pm

до 25 декабря цена 220

Sabak48 » Сб дек 17, 2011 5:23 pm

naka » Ср дек 14, 2011 9:11 pm

Gobio писал(а):Эх, есть 2,2 )))

Да, есть, и не только у тебя)) Есть еще одна на форуме, которая пока в моем списке возможных для покупке на первом месте)
Но тут салончик классный, черный, электрический))

Gobio » Ср дек 14, 2011 8:13 pm

naka писал(а):Эх, была бы 2.2))


Эх, есть 2,2 )))

naka » Ср дек 14, 2011 6:29 pm

Эх, была бы 2.2))

karec » Ср дек 14, 2011 5:50 pm

…………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\……… …..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Da Phazz » Ср дек 14, 2011 5:48 pm

TAXIst писал(а):я поменял на ней пружины на эс-лайн

Чо это за пружины такие?

Mihasik » Ср дек 14, 2011 4:44 pm

апапапапап забираем

TAXIst » Ср дек 14, 2011 6:08 am

Vitgok писал(а):Ты в первую за год даже двадцатник не вложил?!


я поменял на ней пружины на эс-лайн просто потому что хотелось. Поворотники на белые депо опять же потому что просто хотел и опору стояки толи левой толи правой. ВСЁ!!! ОНа была в идеале. После меня еще отъездила полтора года с мелкими вложениями (но там она уже получала по полной и была рабочей лошадкой), в итоге её продали за 220 спустя полтора года с геморроев в автомате. Итого я купил 180, продал 205, дальше продали 220))) Прям как вино!

Vitgok » Ср дек 14, 2011 5:28 am

Ты в первую за год даже двадцатник не вложил?!

TAXIst » Ср дек 14, 2011 12:07 am

anton 44 писал(а):это нереально. Я считаю только запчасти. без работы(она своя). Машина "для себя" не отобьется. Видать, таксист, ты либо не вкладывался, либо скраежопил.


Антон, купил оч выгодно) 1я просто не доставляла проблем и не просила вложений. Откатал почти год - взял 180 отдал 205. Зеленую эс4 4.2 взял за 135р вложил ну может 50-60 точно не считал. Продал за 220 она бегает по сию пору и не парит.

anton 44 » Ср дек 14, 2011 12:04 am

это нереально. Я считаю только запчасти. без работы(она своя). Машина "для себя" не отобьется. Видать, таксист, ты либо не вкладывался, либо скраежопил.

TAXIst » Вт дек 13, 2011 11:54 pm

Vitgok писал(а):Понятное дело, не отобъёшь вложения. Не знаю ни одного человека, который отъездив несколько лет и обслуживая машину для себя, отбил хотя-бы вложения при продаже.


я 2 раза такое проделал) Ну масла и бенз само собой не считаем.

anton 44 » Вт дек 13, 2011 11:49 pm

Vitgok писал(а):Понятное дело, не отобъёшь вложения. Не знаю ни одного человека, который отъездив несколько лет и обслуживая машину для себя, отбил хотя-бы вложения при продаже.


Да простит меня Михасик за флуд. Я машину взял за 120 тыс. в декабре 2008. Из плюсов -только полная аутентичность и отсутствие следов серьезных аварий. Из минусов - компрессия м-у 8 и 6. С того момента я прошел через капу мотора,избавление от гидры, переход на эсочные мозги с чипом, кучи ремонтов. Повторить это все я бы решился. Но либо на с5 кузове, либо на рс2. С4 кузов я не настолько сильно люблю. С3 кузов-просто машина из моего детства, особые эмоции.

anton 44 » Вт дек 13, 2011 11:37 pm

это минутная слабость... 3,5 налогов в месяц меня быстро остудили. на транзитах мне не варик ездить.

Vitgok » Вт дек 13, 2011 11:30 pm

anton 44 писал(а):А так продавать 200ку мне нерентабельно. Перебрав мотор, ходовку, все тормоза, я не отобью вложения. А толкать ее за полторы сотни и потом сидеть на жопе я не хочу, не возьму нормальную машину за эти деньги.

Понятное дело, не отобъёшь вложения. Не знаю ни одного человека, который отъездив несколько лет и обслуживая машину для себя, отбил хотя-бы вложения при продаже.

Вернуться к началу