Обрезка штатных пружин

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:courage: :bull_head: :boxing: :blue: :black_eyed: :bi_polo: :beguiled: :bee: :beaten: :barbershop: :apthy: :butterfly: :calm: :couple_inlove: :congratulatory: :confusion: :concern: :cold: :cocksure: :chuncky: :cheerful: :chargrined: :cat: :applouse: :apple: :applause: :tranquillity: :( :confused: :mad: :) :p ;) :D :flustered: :abnormal: :acne: :apologetic: :apathy: :anonymous: :angel: :o :ambivalence: :afro: :adoration: :adjoint: :rolleyes: :cool: :eek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Обрезка штатных пружин

Biggy » Чт июл 31, 2008 6:03 pm

pavlenty писал(а):а сх.развал не лень делать. дождись коротких. амортам твоим ничего не будет. но если приспичило - режеца без проблем..


а передние?

Zlexy » Чт июл 31, 2008 3:32 pm

Я их чистил месяц назад, стало немного лучше, но не кардинально! Кстати, а на сколько пружины можно резать?

pavlenty » Чт июл 31, 2008 3:31 pm

ну а чего б нет то :)

Zlexy » Чт июл 31, 2008 3:30 pm

Три хорошо, а 2 и 3 циллиндр средне! Думаешь? .....

pavlenty » Чт июл 31, 2008 3:29 pm

а где там сопротивления?
я ж написал, система зажигания начинает дурить в первую очередь под нагрузкой. а у тебя ж наоборот.. хотя я не исключаю, что под нагрузкой ты ничего попросту не замечаешь. а форсунки не смотрел как льют?

Zlexy » Чт июл 31, 2008 3:24 pm

А что тогда? Может сопротивления?

pavlenty » Чт июл 31, 2008 3:22 pm

как раз на хх без нагрузки катушки будут дурить в посл очередь, сначала начнут дурить под нагрузкой.

Zlexy » Чт июл 31, 2008 3:18 pm

Да двигатель неровно на холостых работает. Замена расходомера, свечей и регулятора холостого хода не помогла.

pavlenty » Чт июл 31, 2008 2:35 pm

а сх.развал не лень делать. дождись коротких. амортам твоим ничего не будет. но если приспичило - режеца без проблем.
а про катушки - ты скажи что с ними не то.

Zlexy » Чт июл 31, 2008 10:33 am

А если передние снизу порезать? Такое реально?
Я 1,5 месяца по exist ждал eibach, только вчера отказ получил. Пока по ebay H&R придут, хочу подрезать. Лето ведь, в горах управляемость требуется пожестче.

Biggy » Чт июл 31, 2008 10:29 am

порезать получится только задние пружины - у них виток открытый с верхней стороны. а передние не выйдет - они бочкой.

катушки можно от 1,8т вкорячить. требуется переделка проводки.

Обрезка штатных пружин

Zlexy » Чт июл 31, 2008 10:27 am

Всем добрый день.
Подскажите плиз, можно ли обрезать штатные пружины S4 AAN. С какой стороны и на сколько витков? Стойки Кони спорт. Нехотелось бы их убить, т.к. их производитель рекомендует не укорачивать пружины более чем на 35 мм.
И еще, на AAN подходят только родные катушки или можно поставить какие-либо еще?

Вернуться к началу