PDA

Просмотр полной версии : нештатный иммо



aal555
23.08.2012, 13:08
вот стояла такая хрень:
8886

недавно поставили сигналку с автозапуском и снесли этот иммо. теперь не работает бортовик - показывает постоянно 0,2 давление наддува и не реагирует на кнопки подрулевого. установщик сигналки разводит руками и говорит что не знает в чём дело. он просто срезал все провода и выдернул блок.
может кто, что подскажет?

BlindHorse
23.08.2012, 13:46
Схемы в зубы и проверять проводку, руками разводить тут не поможет. Установщику набить лицо.

Mouse
23.08.2012, 13:55
Вовсе не убей,кто делать то будет?

aal555
23.08.2012, 17:04
Схемы в зубы и проверять проводку, руками разводить тут не поможет. Установщику набить лицо.
как его затавить изучить схемы, если он мне говорит что всё подцеплено как надо после деинсталяции иммо.

aal555
23.08.2012, 17:09
да тут мне половине города придётся перебить лицо. и тогда вообще не к кому будет обращаться. после наших монтёров то двигатель приходится перебирать, то выхлоп кривой изготовят, ща вот после установки сигналки проблемы начались.
я б наверное и сам всё смог, но на это нужно время, которого нет. вот и приходится платить...

вот ещё момент, который, возможно, натолкнёт на какие-нить мысли в сложившейся ситуёвине. иммо был завязан на показания наддува - до того момента, пока не поднесёшь электронный ключ, бортовик показывал эти самые 0,2 бара и двигатель не запускался, но стартер крутил.

BlindHorse
23.08.2012, 17:28
да тут мне половине города придётся перебить лицо. и тогда вообще не к кому будет обращаться. после наших монтёров то двигатель приходится перебирать, то выхлоп кривой изготовят, ща вот после установки сигналки проблемы начались.
я б наверное и сам всё смог, но на это нужно время, которого нет. вот и приходится платить...

вот ещё момент, который, возможно, натолкнёт на какие-нить мысли в сложившейся ситуёвине. иммо был завязан на показания наддува - до того момента, пока не поднесёшь электронный ключ, бортовик показывал эти самые 0,2 бара и двигатель не запускался, но стартер крутил.

Колхозы НЕ лечатся по инету, чуда не будет. Схемы и проводка.