PDA

Просмотр полной версии : Хитрость против варваров



PRO-vokator
07.06.2012, 01:30
Братья по секте :cf: ... Завтра забираю решетку ручной работы , без колец на S4... (изготовление - отдельная тема) ...Живу на данный момент в 9 ти этажном скворечнике... машина на стоянке под домом... Прошлый шильд вырвали так , что вывернули наполовину решетку...а болты с шильда валялись рядом... Есть другой оригинальный шильд ,но боюсь ставить... Шильд найду в Литве , а вот решетку паять из двух долго... Может подскажет кто схему быстросьемного крепления , чтобы вечером снял , а утром быстро поставил... или другие предложения

naka
07.06.2012, 02:25
жестко у вас там...

Neman
07.06.2012, 02:40
вандалье ебучее =\

BlindHorse
07.06.2012, 05:11
Неодимовый магнит.

stMikl
07.06.2012, 09:22
гараж...

XellMell
07.06.2012, 09:29
а так важно наличие шильда? у меня на машине вообще только кольца спереди и шильд на руле)) хочешь поберечь решетку - не ставь.

BlindHorse
07.06.2012, 09:32
а так важно наличие шильда? у меня на машине вообще только кольца спереди и шильд на руле)) хочешь поберечь решетку - не ставь.

Каждому колхознику - по своей корове )

PRO-vokator
07.06.2012, 12:21
Неодимовый магнит. Интересная мысль... А где применялись ? В смысле от чего поставить ?

BlindHorse
07.06.2012, 12:29
В радиомагазине купить, как грязи любых размеров.

Гриценко Вячеслав
07.06.2012, 15:14
Братья по секте :cf: ... Завтра забираю решетку ручной работы , без колец на S4... (изготовление - отдельная тема) ...Живу на данный момент в 9 ти этажном скворечнике... машина на стоянке под домом... Прошлый шильд вырвали так , что вывернули наполовину решетку...а болты с шильда валялись рядом... Есть другой оригинальный шильд ,но боюсь ставить... Шильд найду в Литве , а вот решетку паять из двух долго... Может подскажет кто схему быстросьемного крепления , чтобы вечером снял , а утром быстро поставил... или другие предложения

Да.... Уж... Вот у нас всегда так. Человек должен сам заботиться о сохранности своего имущества. А должен ли??? А мож как в Узбекистане??? За угон - смертная казнь??? А у нас??? Каждая третья машина в угоне? А кто такие замечательные законы выдает на "гора"? Для кого они пишутся?
Как то читал про Бельгию. Дяденька наш какой-то ходил-ходил по Бельгии. Прям по самой. Прям ногами. И сел на лавочку. И оставил там кошелек. Потому что переживал. Потому что русский был. И думал не просто о всякой куйне. А о том где завтра опохмелиться. То есть мысли у него были правильные. Не о какой-нибудь куйне, а о деле. И в размышлении о деле забыл там кошелек. Ненадолго. Всего на 2 дня. Ну и вот. Пришел через 2 дня, а он на лавочке лежит. Вы можете поверить??? 2 дня лежал.. Ну в непорочное зачатие. Ну в Ваф.. Вифлиемскую звезду... Ну это понятно... Но кошелек... На скамейке...2(!!!!!) дня!!! Нам в это трудно поверить. Даже невозможно... Но это факт. Но так и должно быть. Не твое - не бери. Ну не твое это.
А у нас? Великий писатель - автор "правильных" штрафов ГИБДД В. Плигин. Знаете такого? Как увижу по телевизору.... Почему показывают других??? Я его люблю просто. Из-за чего наше ГИБДД работает только по"встречке". Даже по скорости почти не ловят. Ну смешно.. тыща какая-то...А сколько бы правильной работы
Передача идет про казнокрадство чиновников. Цитата из передачи: " А при Сталине за украденную копейку - чиновников расстреливали".. И в этом момент показывают нашего замечательного Владимира Плигина. Он аж вздрогнул. И лицо аж перекосилось. Да вы что??? На святое??? На наши завоевания??? Родину разпизжевать??? Или распиздевать????На СВЯТОЕ!!! Голосуем за депутатов той партии, где состоит В. Плигин. Кто не голосовал???

DRIFTING
07.06.2012, 16:47
а так важно наличие шильда? у меня на машине вообще только кольца спереди и шильд на руле)) хочешь поберечь решетку - не ставь.
шильд святое

tankist
07.06.2012, 16:58
шильд святое+1 мой дома лежит, ключи как то потерял с ориг эсочным брелоком, так неделю пил с горя

PRO-vokator
08.06.2012, 00:33
я даже ментов вызвал... Приехали...запротоколирова и...сфотографировали... Главный поинтересовался -откуда у меня такие хорошие нижние резинки на дверях (я новые оооо ставил) на 92г. ...типо у него сотка или А6 ...а молдинги как усы у Сальвадора Дали ... И через неделю прислали отписку - типа ущерб 200р. и бла-бла-бла...свободен... Единственное чего хочется так это увидеть этого блядь-оценщика и попросить отсыпать мне оригинальных шильдов S4 по 200р. ...взял бы десяток... Р.S. жду сообщений по теме... :bv: ...

PRO-vokator
08.06.2012, 01:54
Что-то с интернетом... в предыдущ.посте написал целое сочинение...а оно то есть то нет... В любом случае жду предложений...

Koryun
08.06.2012, 07:00
А лучше, чтоб он сука кислотой брызгал, если кто захочет оторвать щильдик.

PRO-vokator
09.06.2012, 01:53
А лучше, чтоб он сука кислотой брызгал, если кто захочет оторвать щильдик. Мне уже сосед предложил поставить конденсатор на полбагажника и на шильд подвести... :da: Решетка готова... завтра поставлю... а за шильд пока думаю... посоветовали от мебели какие-то направляющие... может кто сталкивался ?

stMikl
09.06.2012, 10:03
Интересная мысль... А где применялись ? В смысле от чего поставить ?

Из старых хардов повыковыривать...

PRO-vokator
11.06.2012, 01:58
Из старых хардов повыковыривать... А по-русски ... ? :ag:

naka
11.06.2012, 02:20
из неиспользуемых жестких дисков для вычислительных машин

PRO-vokator
11.06.2012, 02:37
Спасибо...

BlindHorse
11.06.2012, 06:27
Пиздец, а не проще в радиомагазин сходить и купить нужной формы и размера за копейки?

PRO-vokator
11.06.2012, 12:11
Пиздец, а не проще в радиомагазин сходить и купить нужной формы и размера за копейки? У меня ближайший радиомагазин километров за 50... но за инфо.- спасибо...

DRIFTING
12.06.2012, 08:49
отпишись если сделаешь,,

PRO-vokator
12.06.2012, 11:36
Ок.

кот 500
12.06.2012, 12:00
решетку из двух собирли???
рассказывай как

BlindHorse
12.06.2012, 12:06
Фи, на мерс стала похожа.

PRO-vokator
12.06.2012, 22:20
решетку из двух собирли???
рассказывай как Середину вырезали и из второй куски спаивали... паяльник , шкурка, шпаклевка, грунт, матовая краска...

Ded
13.06.2012, 01:03
электрошокер предлагали?