PDA

Просмотр полной версии : Кривая прошивка?



Ded
04.04.2008, 11:12
поставил смс после тк - ваще не айс. Поставил мап3, сначала с ТК - гораздо бодрее, чем со штатным на нем же. Низы подросли, подрыв и момент. Ставлю смс - пытаюсь завести - хрен. С 3-го раза завелась, но ХХ нет. Минуту поиграл газом - выровнялось и стало заводиться. Катнуть еще не успел (заперли), но симптомы уже на лице как грица...
Какие есть мысли?

Serzyk
04.04.2008, 12:08
ВАГал?

Ded
04.04.2008, 12:24
ВАГал?

а чо вагать то? Не покажет нихрена

Serzyk
04.04.2008, 14:27
а чо вагать то? Не покажет нихрена
***Ну почему-же, если кривая прошивка или криво записанна, то несовпадут контрольные суммы, и ВАГ напишет ошибку блока управления...

Ded
04.04.2008, 15:44
***Ну почему-же, если кривая прошивка или криво записанна, то несовпадут контрольные суммы, и ВАГ напишет ошибку блока управления...

все, проехал я на ней. И без вага все ясно
ХХ нет, глохнет, на буст не выходит, едет как атмо, кароч ничо не работает.

pavlenty
04.04.2008, 17:54
***Ну почему-же, если кривая прошивка или криво записанна, то несовпадут контрольные суммы, и ВАГ напишет ошибку блока управления...
у меня нет кривых прошивок и запись я проверяю всегда ;)
просто наверна не тот файлик влил туда. ;) хотя все это очень странно.

Ded
05.04.2008, 02:32
Кароч, после долгих мучительных... ))))))
http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2319016&postcount=12

LehaNAH
06.04.2008, 19:00
паникер, блин

вот у меня последни два дня отчетливое пшшшшшш из под капота. а катаюсь с музоном и не понимаю: чет много жрать стала %)

Ded
07.04.2008, 11:11
паникер, блин

вот у меня последни два дня отчетливое пшшшшшш из под капота. а катаюсь с музоном и не понимаю: чет много жрать стала %)

да больше месяца просто ипался с чипами (они сразу чот не поехали) вот и непонятнки у меня начались...

Диме Лорду моск вынес, Пашку беспокоил, когда он на отдыхе был, потом не выдержал, еще тему создал :mrgreen:

а пшшшшшш - это плохо. Надо смотреть чего пшикает.