PDA

Просмотр полной версии : Куплю б/у ФАРЫ на А6/$6 с4 в хорошем состоянии и креплениями



Mo3ru
20.04.2012, 19:25
Собсно жду предложений:D

Mo3ru
20.04.2012, 19:48
Кстати никто не пробовал или не имел дело с фарами с диодами, ни одной фото не видел, цена очень даже
http://spicetuning.ru/vashi-zakazy.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3871&category_id=271
кто что думает не стесняемся!!)

BlindHorse
20.04.2012, 19:51
Кстати никто не пробовал или не имел дело с фарами с диодами, ни одной фото не видел, цена очень даже
http://spicetuning.ru/vashi-zakazy.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3871&category_id=271
кто что думает не стесняемся!!)
Хоть стесняйся, хоть нет - китайское гуано...при попадании камня в стекло покупаем новые две фары, потому как ни стекла ни по одной фаре не продается.

Mo3ru
20.04.2012, 19:56
Они походу из пластика?

BlindHorse
20.04.2012, 20:02
Они походу из пластика?

Не сомневаюсь.

Mouse
20.04.2012, 21:31
Дрифтинг себе взял,депо,чет не дорого.

Mo3ru
20.04.2012, 23:14
Ну hella поинтересней будет, стекло на сколько я помню там лучше и светоо ражател более яркий..не ?

Mouse
20.04.2012, 23:41
вопросов нет,но цена.

Mo3ru
21.04.2012, 23:12
Ну покупать авито за 250-350 тык, вкладывать за срок владения или столько же или более чем в 2-3 раза и это не предел, внешний вид всетаки важно!
Предложений чтото не много:dejection:

stMikl
22.04.2012, 14:46
б\у фар в хорошем состоянии практически не бывает... все они как правило побиты-поломаны, с посыпавшимися отражателями...

я в свое время собирал из 3-х комплектов один...

Mo3ru
23.04.2012, 00:27
б\у фар в хорошем состоянии практически не бывает... все они как правило побиты-поломаны, с посыпавшимися отражателями...

я в свое время собирал из 3-х комплектов один...


колхоз ДА!?:D:D:D

Mo3ru
28.04.2012, 16:34
Заказал в экзист 4 фары: Depo, Tyc, Hella, Bosh, готов был взять то что действительно отличается по качеству
Стекла у всех одинаковые разница в клейме, самая аккуратная у Depo.Depo и Tyc аналоги, делались на одном заводе. Hella и Bosh одно и тоже (полная комплектация) более аккуратная проводка внутри+наличие корректора в комплектации отличия от Depo и Tyc (крепежные скобы светлый метал и темный у Хела с Бошем. Более того узнал что стекла для всех фар делаются только в китае и разница только в Штампе.
Делайте выводы.
Себе взял Depo, за отсутствием видимого превосходства Hella(отражатель в обоих фарах в отделении дальнего света осыпался, фары оригинал Hella). Переставил только корректоры.

DRIFTING
28.04.2012, 16:47
Фары депо,,стекла оригинал,,нормально прет,,,,

BlindHorse
28.04.2012, 19:52
Хуле сравнивать визуально, когда китай светит куда только можно, а не куда положено. Гавно то ещё по всем параметрам.

Mo3ru
29.04.2012, 22:49
Хуле сравнивать визуально, когда китай светит куда только можно, а не куда положено. Гавно то ещё по всем параметрам.

Вчера проверял из интереса, что куда светит, ровно точно, не слепит.
Все стекла делаются в китае на одном заводе, разные только штампы!
Корпуса и нутро немецкое.
Перед 2 линзами стоит абсолютно ровное стекло, куда там свет может еще светить, мне лично не понятно.
На предыдущей авто стояла Хела, нехера не считаю себя слепым, разницы никакой, внешний вид фары у Депо лучше.ФФАкт.
Короче - каждому своё.
Короче за 18-20к можно и Бош взять, че мелочиться.
Мне Сер сказал если че за 3 года случиться, постаит новую Хелу мне.

BlindHorse
30.04.2012, 08:09
...ровно точно, не слепит...

На этом можно было и закончить, коли глаз заменяет стенд.

Mo3ru
30.04.2012, 10:10
На этом можно было и закончить, коли глаз заменяет стенд.

Мне кажется что иногда нужно вылезать в цивилизацию. ЧЕстно говоря не хочется бадаться по таким мелочам, но приведу пример:
Есть законодатели стиля,моды, качества и т.д. и т.п. В авто индустрии мы знаем такие марки как: Ауди, бмви, мерс и еще несколько сильных производителей. Когдато например Хендай подсасывал с причмоком солидным у всех марок сегодня в общем рейтинге на 5 месте, тудаже можно добавить Киа ну если покопать может еще пару марок. Времена черкизова и откровенного Кетая в общем заканчиваются, есть товары которые китай делает на очень серьезном уровне. По электронике, почти все что есть на рынке делается именно там(все продукты Aple для примера). Понятие TM(торговая марка) говорит не о том КТО делает, а о том кт предлагает этот товар и возможно в каком качестве.
Как я уже сказал все стекла приемущественно для большенства фар и оригинала в числе делаются в китае.
По поводу стенда, вчера ставил авто на учет, делал ТО, делаю ТО все время в одном месте на протяжении 9 лет, последние 7 лет езжу на 45 кузове, так вот: отклонений или нарушений не выявлено, когда приехал механику сразу сказал что фары китай, сказал: ща поглядим, садись..
До вчерашнего дня был уверен что только Hella(так как на все авто при покупке ставил сразу HElla, и просто не заморачивался). НЕ хочется задирать нос, но факт остается фактом! Делайте выводы!

BlindHorse
30.04.2012, 10:13
Выводы сделаны давно. Стекла и фары покупаю только Hella.

Mo3ru
30.04.2012, 10:23
Выводы сделаны давно. Стекла и фары покупаю только Hella.

на сегодняшний момент, это не является кретерием определением качества, а всего лишь выбр 1 человека...
Ктото ездиет на Оригинале, ктото Реплике, ктото на Японах.
Ктото ставит Оригинал лобовое, кто Кетай.
Задние огни тудаже в топку.
По резине вообще Мозг сломать можно, кто что говорит.... кто на чем ездиет у тог и лучше)), как то так..

BlindHorse
30.04.2012, 10:33
Стоят Depo фары на А6 у меня, кто-то до меня поставил. Мало того, что они по геометрии не совпадают с бампером и кузовом, так ещё и светят пиздец кто куда, галка кривая у одной фары, ближний отстроился боле-менее, при этом дальний получился жесть полная, одна фара в пол вторая в небо. Накуй, менять их буду на Хеллу.

dimo61
30.04.2012, 10:55
Задние огни тудаже в топку.


ты в руки брал задние фонари хеллу и дэпо? у дэпо цвет оличается от оригинала , геометрия нарушена,углы слизаны,через год- полтора не красные,а еле розовые, хуйня полная в итоге...


ты бы фото с хорошим разрешением выложил своих дэпо-фар...посмотрим...

BlindHorse
30.04.2012, 11:06
ты в руки брал задние фонари хеллу и дэпо? у дэпо цвет оличается от оригинала , геометрия нарушена,углы слизаны,через год- полтора не красные,а еле розовые, хуйня полная в итоге...

Кстати, на А6 и задние фонари стоят Depo - херня полная, кривые и мутные, тоже фтопку пойдут.

Mo3ru
30.04.2012, 11:45
Ну если приглядеться, я чуть выше написал, что может отличаться качество материала. С этим согласен, не спорю!

Mo3ru
30.04.2012, 12:09
Тот кетай что был тогда и то что осталось с того времени, и то что делается сейчас там же не стоит сравнивать.
По поводу отстройки туманок и ближнего, там всег страивается, проблем не вижу.
и так же не вижу смысла обсуждать, то что можно самому доработать, так как тема для тех кто не готов более 10к переплачивать за тоже самое но не отрегулированное. Там где нет качества с этим в однозначно согласен!
Все что ставлю себе, оригинал если есть не хуже ставится. Бленду заднюю ставил хелла, все остальное как то не понравилось. Во всяком случае есть возможность сравнивать, сравниваю. Касаемо передней оптики разницы не вижу, не нашел, разницы по качеству также.

BlindHorse
30.04.2012, 12:29
Хеллу купил поставил и забыл, ничего колхозить подстраивать линзы не требуется, только обычная регулировка на стенде. Ради экономии пары тыщ рублей геморрой с китаем нах не нужен.

dimo61
30.04.2012, 12:47
. Бленду заднюю ставил хелла, все остальное как то не понравилось.

Касаемо передней оптики разницы не вижу, не нашел, разницы по качеству также.

если бленда хелла , то как можно поставить угловые дэпо другого цвета?

из моего опыта у китайских фар сам пластик корпуса,гавно,ломкий,мороз не любит....и один хер они их с выработанных ,кривых штампов делают.... имхо,зря потраченное время на попытку иготовления фар из китайцев...


пока нормальные би-ксеноны в ближний не поставишь,фар у тебя по прежнему нет...:)...

Mo3ru
30.04.2012, 13:01
Мне Депо обошлись в 4630тык, Хела в районе 12-13, при чем с Депо я ничего не делал. Есть сомнеия по поводу живучести отражателя, время покажет. Будут косяки напишу. Не считаю себя заступником, просто отписал свои наблюдения, не более!
С уважением.