PDA

Просмотр полной версии : Доска позора



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

BlindHorse
29.02.2012, 11:19
Предлагаю в теме отмечать недобросовестных соклубников, чтобы люди знали стоит ли иметь с ними дело, традиционно начну:

Пользователь SergSV (Владимир)
Деньги за патрубки турбины переведены 19.01.12, посылки нет до сих пор. В личку не отвечает, хотя на форуме появляется регулярно. Нехорошо. В апреле патрубки пришли, только не те, что просил. В личку опять не отвечает, забил нах.

Пользователь Qwerty (Калуга)
Занесён на доску позора и забанен за отказ в возмещении убытков причинённых совсем некачественным ремонтом машины пользователю AudiQuattros.
http://turbo-quattro.com/showthread.php?25147-Сказ-о-том-как-мне-сделали-машину/page19

Пользователь Razzor (Челябинск)
Занесён на доску позора и забанен систематическую продажу некачественных запчастей. которые разваливались у людей в руках.
http://turbo-quattro.com/showthread.php?27135-Купил-полный-свап-1-8Т (http://turbo-quattro.com/showthread.php?25147-Сказ-о-том-как-мне-сделали-машину/page19)

Пользователь RedScorpion (Беларусь)
Занесён на доску позора и забанен систематическую продажу некачественных деталей и узлов рулевого управления. Красил серебрянкой бу рейки и впаривал как отремонтированные в заводских условиях.



P.S. В теме не флудить!

SergSV
04.03.2012, 18:46
В свое оправдание:
BlindHors - это первый и единственный случай, когда пользовался услугами Почты России. кого там можно дернуть, чтобы узнать в каком состоянии посылка?
Всем, кому Автотрейдингом отсылал получали вовремя: John48 - радиаторы, Fregat Игорь - дважды отправлял мелочевку по салону- все ОК, Сrystals Женя - крылья, приборка,все ок, сейчас емуже в пути бампера, петли, стрекоза. Roman12 - мозг ему отдал через 10 минут после звонка. На форуме as8.ру со всеми аналогично все гуд.

BlindHorse
04.03.2012, 19:04
В квитанции об отправке указан номер, по которому трекинг можно на сайте почты россии проводить. Когда посылка отправлена?

BlindHorse
20.03.2012, 13:17
Два месяца уж минуло, а патрубков все нет...

anton 44
21.03.2012, 09:29
Ну вообще сколько связываюсь с отправкой почтой, проблем не было(тьфу-тьфу). КОнечно при условии верного указания индекса и т.п. Ну а по идентификатору уже можно даже заблудившуюся посылку найти. Было и такое(лежала в почтовом отделении).

karec
24.03.2012, 00:18
дайте тоже кому нить че нить хуево продать)))
по делу-тема пздц...не тот форум где такое заводить имхо...
а почта это пздц....2-3 недели можно прождать в легкую.

SergSV
27.03.2012, 11:00
Ситуация такая: первый раз в жизни связался с отправкой почтой, отправлял из г.Коврова, ошибся с указанием индекса (полностью мой косяк - кривым почерком на клочке бумаги перепутал в последних цифрах 464 вместо 484), в отправке указал свой адрес по месту прописки в г.Владимир (там не живу вообще)туда пришло уведомление что посылка не отправлена. Сейчас оператор популярно объяснила, что надо указывать адрес, по которому можно меня найти, в случае возврата/невозможности отправки.

данные с чека по повторной отправке:
Обыкновенная посылка
6000233701546 9
кому: Молчанов Ю.В.
652484, Кемеровская область,
Анжеро-Суджинск 14
Пересылка: наземн
Вес, гр.:1275
тариф 156,30

SergSV
27.03.2012, 11:03
пы.сы: на АК-то разбаньте =)

BlindHorse
27.03.2012, 11:16
Идентификатор подтверждается, на АК заявку на разбан отправил.

BlindHorse
12.04.2012, 15:10
Дождался патрубков...покупал на турбу и с турбы, а пришли на интеркулер и дроссель...феерический пиздец :bz:

Godlike_S
10.05.2012, 12:59
Кстати, коли уж я оказался в этой теме то тоже выражу недовольство:
1. Отправлял прошлой запчасти в Мурманск другу crossquattro, (http://turbo-quattro.com/member.php?1864-crossquattro)до сих пор не получил остаток...
2. Аж позапрошлым летом отдал попробовать в С-гараже расходомер товарищу из Воронежа, по моему Ромой зовут. Обещал отдать 4 000 рэ... Плакали мои денежки(с) :ag:

Vetal_36
12.05.2012, 20:41
Рома и Воронежа это скорее всего Мышь тут на форуме, стукни в личку ему. http://turbo-quattro.com/member.php?2724-Mouse

DRIFTING
13.05.2012, 09:55
я тоже роман из воронежа,и я тоже на эске ездию,ну и дальше что?

Vetal_36
13.05.2012, 15:23
я тоже роман из воронежа,и я тоже на эске ездию,ну и дальше что? и ничего, или ты тоже косяк чуеш за собой? я не просто так пизданул что-то, а потому как кое-что знаю и слышал, и видел.
Ещё вопросы имеются? Я ещё как минимум одного Романа на эске знаю в Воронеже, и не жу-жу.

пы.сы. А почему имя своё с маленькой буквы пишеш?

Godlike_S
13.05.2012, 15:34
Рома и Воронежа это скорее всего Мышь тут на форуме, стукни в личку ему. http://turbo-quattro.com/member.php?2724-Mouse

Нет, по моему это не он, у него был какой то другой ник... Я помню он перестал в С-гараже появляться так как то ли спину сломал, то ли что то...

crossquattro
13.05.2012, 19:10
1. Отправлял прошлой запчасти в Мурманск другу crossquattro, (http://turbo-quattro.com/member.php?1864-crossquattro)до сих пор не получил остаток...
...если честно, я думал он решил этот вопрос
другом моим он никогда не был и не будет. ник этого человека на ак Любитель S-4.
Когда я звонил ему с напоминанием, обещал решить этот вопрос в течении пары дней...
короче, Серега, пиши цифры со своими данными мне в лс, деньги придут.
ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ....

Vetal_36
13.05.2012, 19:40
Нет, по моему это не он, у него был какой то другой ник... Я помню он перестал в С-гараже появляться так как то ли спину сломал, то ли что то...
Раньше ник у него был Бывалый.

Mouse
13.05.2012, 22:56
Рома и Воронежа это скорее всего Мышь тут на форуме, стукни в личку ему. http://turbo-quattro.com/member.php?2724-Mouse
Что-то не припоминаю,что мы знакомы.

Neman
13.05.2012, 23:03
Любитель S-4.

Кажется знаю такого,не Паша зовут?

crossquattro
13.05.2012, 23:13
Любитель S-4.

Кажется знаю такого,не Паша зовут?

да, он покупал у Godlike_S (http://turbo-quattro.com/member.php?2926-Godlike_S)
уже непомню в каком даже году насос гура на эску...
как щас выяснилось - часть денег так и не отдал
если есть выходы на него, напомни, плиз, ему об этом

Godlike_S
13.05.2012, 23:19
Любитель S-4.

Кажется знаю такого,не Паша зовут?

Я честно говоря не знаком с ним даже... )

Godlike_S
13.05.2012, 23:21
Что-то не припоминаю,что мы знакомы.

Дружище, мы точно не знакомы, то был другой Роман ))) Просто клубни тут уже детектив устроили )))

Godlike_S
13.05.2012, 23:23
...если честно, я думал он решил этот вопрос
другом моим он никогда не был и не будет. ник этого человека на ак Любитель S-4.
Когда я звонил ему с напоминанием, обещал решить этот вопрос в течении пары дней...
короче, Серега, пиши цифры со своими данными мне в лс, деньги придут.
ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ....
На самом деле все мы косячим и попадаем в передряги ))) Я тоже не исключение. Реквизиты щас сброшу:az:

crossquattro
13.05.2012, 23:26
моего косяка здесь нет вообще
а не отдать тебе 1,5 рубля за гур в течении года (или даже более) это просто пздц с его стороны

Neman
13.05.2012, 23:26
да, он покупал у Godlike_S (http://turbo-quattro.com/member.php?2926-Godlike_S)уже непомню в каком даже году насос гура на эску...
как щас выяснилось - часть денег так и не отдал
если есть выходы на него, напомни, плиз, ему об этом

Ок напомню

crossquattro
13.05.2012, 23:29
Ок напомню
напиши мне в личку его сотовый, если знаешь

Vetal_36
14.05.2012, 09:53
Что-то не припоминаю,что мы знакомы. Ну так а я припоминаю, есть у нас общий знакомый, Петрухой зовут. А у тебя эскосарай синенький по моему. ну и ник раньше тут был romhripushin 2009. У меня и личная переписка есть :). Ну если не ты брал расходомер у клубня то хорошо и зря я тут развёл детектив, а если не так то вернуть надо бы.

Godlike_S
14.05.2012, 11:01
Ну так а я припоминаю, есть у нас общий знакомый, Петрухой зовут. А у тебя эскосарай синенький по моему. ну и ник раньше тут был romhripushin 2009. У меня и личная переписка есть :). Ну если не ты брал расходомер у клубня то хорошо и зря я тут развёл детектив, а если не так то вернуть надо бы.
О, точно! Именно такой по моему был ник... Вспомнил потому, что клубень вроде птиц разводил... Это я хорошо запомнил))) Еще я помню крышечку на разъемы очень хотел с моей машины купить...

P.S. Не, у меня была серая S4, седан...

Vetal_36
14.05.2012, 11:05
О, точно! Именно такой по моему был ник... Вспомнил потому, что клубень вроде птиц разводил... Это я хорошо запомнил))) Еще я помню крышечку на разъемы очень хотел с моей машины купить...

P.S. Не, у меня была серая S4, седан... Вот, теперь подождём что ответит сам Рома, т.к. птиц он разводит 100%, мож не только птиц.

я про его машину, у мну где-то даже фотка есть его машины.

Mihasik
14.05.2012, 13:45
Вот, теперь подождём что ответит сам Рома, т.к. птиц он разводит 100%, мож не только птиц.

я про его машину, у мну где-то даже фотка есть его машины.

Прикольно, он и нам может 15000р вернет за рулевую колонку и руль с установкой

Vetal_36
14.05.2012, 14:58
Прикольно, он и нам может 15000р вернет за рулевую колонку и руль с установкой Мож и вернёт :). рулевая колонка с рулём и установкой 15тыр? херасе.

Только по ходу получается это не тот Рома, так что пока стоп мужики, возможно на человека навесил не на того. К вечерку точно всё узнаю.

Godlike_S
14.05.2012, 15:29
Прикольно, он и нам может 15000р вернет за рулевую колонку и руль с установкой
Миш, а его точно Ромой звали? И он с Воронежа? Я по своей памяти написал, может напутал что то....

Godlike_S
14.05.2012, 15:51
Валер, вопрос решен? Без обид?

Patriot.msk
14.05.2012, 16:12
Валер, вопрос решен? Без обид?

Деньги ещё не пришли.
Как придут напишу. И будет решён. Без обид.

Godlike_S
14.05.2012, 16:13
Деньги ещё не пришли.
Как придут напишу. И будет решён. Без обид.
Ок:az:

Mouse
14.05.2012, 16:25
В свое оправдание говорить небуду,подожду.Скажу одно,свидетелей много,запчасти пацаны без денег мне слали также как и я покупал за свои и слал без денег. крышка на разьем мне ненужна у меня своих 3штуки,даже одну на форуме продал кому то. а если мне дмрв понадобитса новый куплю.

Patriot.msk
14.05.2012, 16:26
В свое оправдание говорить небуду,подожду.Скажу одно,свидетелей много,запчасти пацаны без денег мне слали также как и я покупал за свои и слал без денег. крышка на разьем мне ненужна у меня своих 3штуки,даже одну на форуме продал кому то. а если мне дмрв понадобитса новый куплю.

Не понял.
Ты брал дмрв у Сергея?

DRIFTING
14.05.2012, 16:36
че вы привязались к нему?мы эту эску вместе покупали,какая нахрен колонка?какой руль?там все так было,,и птицефабрики у него нет,,если-бы была то rs6 купил бы новую,,

TAXIst
14.05.2012, 16:46
также как и я покупал за свои и слал без денегподтвержу, было такое!

Mouse
14.05.2012, 17:58
Не понял.
Ты брал дмрв у Сергея?
Яж написал,если мне потребуетса дмрв-куплю новое.

Mouse
14.05.2012, 18:07
Прикольно, он и нам может 15000р вернет за рулевую колонку и руль с установкой
Гражданин Михасик,у Вас в S-гараже был один раз.Приезжал за турбиной на ауди 44кузове,дело было зимой этого года.купил за 200 долларов платил наличными.Вы мне еще показывали и рассказывали какой должен быть люфт,и что вал работает на масленной пленке или что-то вроде того.Заранее Вам звонил и просил оставить,раза 3-4.Вспомнили?

Godlike_S
14.05.2012, 18:38
Гражданин Михасик,у Вас в S-гараже был один раз.Приезжал за турбиной на ауди 44кузове,дело было зимой этого года.купил за 200 долларов платил наличными.Вы мне еще показывали и рассказывали какой должен быть люфт,и что вал работает на масленной пленке или что-то вроде того.Заранее Вам звонил и просил оставить,раза 3-4.Вспомнили?

Роман, я ж сразу извинился, что не за того Вас принял... Осталось выяснить кто тот Роман)))

Patriot.msk
14.05.2012, 19:01
Деньги пришли.
К Сергею вопросов больше не имею. Конфликт считаю исчерпанным и улаженным.

Первый пост в этой теме удаляю.

Godlike_S
14.05.2012, 19:18
Деньги пришли.
К Сергею вопросов больше не имею. Конфликт считаю исчерпанным и улаженным.

Первый пост в этой теме удаляю.
С меня пиво) Как соберут мое чудо предлагаю встретиться в С-гараже и коллективно бухнуть:az:

Patriot.msk
14.05.2012, 19:20
Ну... Телефон то ты мой где-то нашёл. Поэтому звони, как будешь готов.

Godlike_S
14.05.2012, 19:29
Ну... Телефон то ты мой где-то нашёл. Поэтому звони, как будешь готов.

У Стаса выклянчил... Ок :az:

crossquattro
14.05.2012, 20:37
Спасиб. я себе переписал, в теме лучше удалить номер.

Neman
14.05.2012, 21:12
готово

Mihasik
14.05.2012, 21:14
Гражданин Михасик,у Вас в S-гараже был один раз.Приезжал за турбиной на ауди 44кузове,дело было зимой этого года.купил за 200 долларов платил наличными.Вы мне еще показывали и рассказывали какой должен быть люфт,и что вал работает на масленной пленке или что-то вроде того.Заранее Вам звонил и просил оставить,раза 3-4.Вспомнили?
Неа, я с зимы уже стока турбин продал что и непомню. Я и не про тебя писал про колонку. Просто был клиент из Воронежа зовут Рома на эскосарае4 возил птиц в мск мы ему колонку с рулем от с6 поставили регулируемую, а денех так и неполучили. Развел сука на доверии, чтоб у него этот руль в руках остался

sinbad
14.05.2012, 21:20
Пользователь brider.

Год назад у него был куплен дроссель от RS2 - оплачен он и его доставка. При получении был немного шокирован на дросселе были сорваны резьбы, надломан качалка газа и внутри самого дросселя были задиры. Артём был уведомлен об этом по телефону и дроссель был отправлен обратно в г. Зеленоград за мой счёт. В течении года ему были предложены различные варианты и с доплатой и без, но что то срывалось чего то уже не было. На сегодняшний день он пытается вернуть мне его обратно, обвиняя что я предвзято отношусь к нему(дросселю). Ругаться в его теме я не хочу, не хочу апать его тему, хотя он строит обиженку -понимаю это ему наруку.
Ранее с данным человеком всё было нормально - видать кризис.

Благодаря именно ему мне приходится просить фотографии ТОГО что собираюсь купить, а не " вот такой как на картинке". Только то, что получу в случае договоренности. Ну и обязательный вопрос по резьбам.

В данном инциденте не могу понять одного, почему я не могу вернуть товар продавцу, если товар пришёл с не оговоренными заранее дефектами(скрытыми).
На форум заходит - письма мои динамит.

Суть проблемы в 2000 рублей - почту обратно отношу на свою доверчивость.

Mihasik
14.05.2012, 21:36
вот кстати и телефончик ромы воронежского 8-905-655-45-83

Vetal_36
14.05.2012, 23:13
ХЗ мужики, но по ходу я наверно зря бочку на Мыша нашего покатил, это по ходу разные люди, за ним то косяков небыло, а тут оказывается что не один косяк у того Ромы. И кстати точно Ромой таварища того зовут?

Godlike_S
15.05.2012, 01:25
ХЗ мужики, но по ходу я наверно зря бочку на Мыша нашего покатил, это по ходу разные люди, за ним то косяков небыло, а тут оказывается что не один косяк у того Ромы. И кстати точно Ромой таварища того зовут?

Ну по крайней мере он так представился)))

Patriot.msk
15.05.2012, 01:29
да все пидарасы

Godlike_S
15.05.2012, 01:50
да все пидарасы
:ag::ag::ag:

PRO-vokator
15.05.2012, 01:58
да все пидарасы
И все гавно , кроме мочи...

Patriot.msk
15.05.2012, 01:59
Да и моча говно.

Mihasik
15.05.2012, 02:16
Да и моча говно.

Ты чё Валеро сахара обнюхался ???

Lost
15.05.2012, 02:35
Ты чё Валеро сахара обнюхался ???

пары алкоголя подействовали

brider
15.05.2012, 11:08
пользователь sinbad (http://turbo-quattro.com/member.php?3207-sinbad)
, получив дросель от магической RS2 - поняв, что это точно такой же дросель как и у с2, решил вернуть его в зад.
ты думал 18ти летний дросель будет новым???????????????? я тебе все остальное по халяве продал!!!!!!! и прошло несколько месяцев пока ты думал что и как - смотрел видимо на него.
доберусь до фоток - выложу - все оценят его состояние!

sinbad
15.05.2012, 21:10
пользователь sinbad (http://turbo-quattro.com/member.php?3207-sinbad)
, получив дросель от магической RS2 - поняв, что это точно такой же дросель как и у с2, решил вернуть его в зад.
ты думал 18ти летний дросель будет новым???????????????? я тебе все остальное по халяве продал!!!!!!! и прошло несколько месяцев пока ты думал что и как - смотрел видимо на него.
доберусь до фоток - выложу - все оценят его состояние!

Почему был возврат написано выше, б/у и с не оговоренными дефектами разные вещи. Покупал не по халяве, а попрайсу озвученному тобой лично. Несколько месяцев это он в пятницу пришел, тебя поставили сразу в известность ну и в понедельник следующей недели он был отправлен тебе.
Фотки выложит можеш, но возврат был не из - за его состояния, а потому что ты не предупредил о дефектах.

major
16.05.2012, 01:15
Пользователь brider.

Год назад у него был куплен дроссель от RS2 - оплачен он и его доставка. При получении был немного шокирован на дросселе были сорваны резьбы, надломан качалка газа и внутри самого дросселя были задиры. Артём был уведомлен об этом по телефону и дроссель был отправлен обратно в г. Зеленоград за мой счёт. В течении года ему были предложены различные варианты и с доплатой и без, но что то срывалось чего то уже не было. На сегодняшний день он пытается вернуть мне его обратно, обвиняя что я предвзято отношусь к нему(дросселю). Ругаться в его теме я не хочу, не хочу апать его тему, хотя он строит обиженку -понимаю это ему наруку.
Ранее с данным человеком всё было нормально - видать кризис.

Благодаря именно ему мне приходится просить фотографии ТОГО что собираюсь купить, а не " вот такой как на картинке". Только то, что получу в случае договоренности. Ну и обязательный вопрос по резьбам.

В данном инциденте не могу понять одного, почему я не могу вернуть товар продавцу, если товар пришёл с не оговоренными заранее дефектами(скрытыми).
На форум заходит - письма мои динамит.

Суть проблемы в 2000 рублей - почту обратно отношу на свою доверчивость.


Имел дело с парнем brider.
По поводу бленды и задних фонарей. Всё обговаривалось по телефону,никаких фоток не видел.Запчасти забирал друг по моей просьбе, т.к. я не мог в тот момент доехать до столицы. Никакого пиздабольства со стороны Артёма.Всем доволен,спасибо.

Mihasik
16.05.2012, 14:47
Имел дело с парнем brider.
По поводу бленды и задних фонарей. Всё обговаривалось по телефону,никаких фоток не видел.Запчасти забирал друг по моей просьбе, т.к. я не мог в тот момент доехать до столицы. Никакого пиздабольства со стороны Артёма.Всем доволен,спасибо.



Подтверждаю ! Скока раз и ни-ни.

sinbad
16.05.2012, 22:55
У меня тоже всё ок было до этого раза.
В первом посте так и написано. Сам в шоке.

brider
17.05.2012, 10:48
друг - я не люблю повторяться - один раз скажу
1. я тебе сделал скидку от своего прайса - и существенную - более 2000р! смысла отпираться нет
2. сообщил о дефекте не через пару дней а через 2 месяца - может так долго шло или как я не знаю
3. фотки выложу - все скажут свое мнение
4. ты вернул его только потому что он оказался такой же как у с2 - признайся - тк ты покупал у меня все детали для того чтобы приблизиться к рс2
5. я тебе сказал что верну деньги - но когда получил его обратно - убедился что он в норме! сорванная резьба на качалке - это на всех дроселях))
да уголочек сломанный пластмасски абсолютно не влияет ни на что
6. дальше обсуждать не буду - сказал что верну - значит верну - не спрашивай когда
7. и почему ты считаешь что я должен гимороиться с отправками, переписками, получением всего обратно потом еще здесь отписывать только из-за того что ты узнал что это обычный с2 дросель??? - отечать не нужно - риторический вопрос

фото каминг сун, чтобы люди знали что мои зп абсолютно нормальные

sinbad
18.05.2012, 12:01
1. С чего такая скидка?


Пока бронирую:
3. дросельная заслонка с датчиком - 2000р
11.топливная рейка с регулятором с РС2 3 бар - 1000р
12. топливный насос РС2 - 2000р
Интересует состояние - работоспособность, и фотки (кроме насоса) каждой позиции сделай пожалуйста в личку, чтоб знать что подразумевается.

Обрати внимание на выделенную часть. Скидку делал ты делал на трубки, которые здесь не указаны.
2. Отправлял ты по почте - здесь не ты и не я ничего не сделаем. При написании об отправке имелось ввиду по получению и ты был в известности.
3. Этого никто не запретит - но зачем?
4. Мой ушёл с мотором так что я в поиске пока.
5. Артём раньше вопросов не было, да и сюда не собирался всё выносить пока не начались качели. Да и в теме писал не люблю я это. Если возврат именно денег - вопрос снимется автоматически и об этом я тебе писал в личку. Сюда вынес только из-за: телефон не берёш и на письма не отвечаеш, хотя на форум заходиш. Да и больше года качели. Если возврат денег - пиши в личку.
6. Эта позиция как наше и ваше правительство, обещают уже оооочень долго. Меня интересует примерно когда.
7. Когда что-то производиш, гемороишся только производством, когда продаёш только этим (отправками, переписками, получением всего обратно потом еще здесь отписывать) и гемороишся.

И всё таки - причину отправки я тебе написал свою, а все остальные только домыслы.

По поводу запчастей - где я написал что ОНИ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ, читаете правильно - не оговоренные дефекты это не то что он не рабочий, для кого то даже очень. Любые дефекты лучше указывать зарание, а не узнавать о них при получении. Проще на месте покупать, тогда продавец меньше нервничает и ты не дёргаешся - но расстояние.

brider
19.05.2012, 00:55
в общем деньги у тебя уже - в виде сделаной скидки

Vetal_36
19.05.2012, 11:33
кидалова какаято

sinbad
20.05.2012, 16:03
в общем деньги у тебя уже - в виде сделаной скидки

Деньги верни - приколист. Будь наконец мужиком!

brider
25.05.2012, 18:32
кидалова какаято
аргументируй

и мужчина Синбад, я в личке все написал - ты сделал по свойму - если ты думал что я испугаюсь, что ты типа мою репутацию испаганишь, то зря, я уверен что все гуд - претензии нужно было сразу предьявлять, а не спустя 3 месяца и скидка у тебя была порядка 30% - я пошел тебе на встречу и предложил несколько вариантов!:
-отправить нормальный дросель обратно
-отправить в замен другие зп
-сделать скидку на другие зп больше чем раньше

ты ничего не выбрал, а меня не устраивает что с моим дросселем 3 месяца непонятно что делают а потом высылают обратно

RazzoR
25.05.2012, 20:57
меня не устраивает что с моим дросселем 3 месяца непонятно что делают
конечно, он явно в него срал и ссал :) от того и царапины с задирами.

sinbad
29.05.2012, 23:30
аргументируй

и мужчина Синбад, я в личке все написал - ты сделал по свойму - если ты думал что я испугаюсь, что ты типа мою репутацию испаганишь, то зря, я уверен что все гуд - претензии нужно было сразу предьявлять, а не спустя 3 месяца и скидка у тебя была порядка 30% - я пошел тебе на встречу и предложил несколько вариантов!:
-отправить нормальный дросель обратно
-отправить в замен другие зп
-сделать скидку на другие зп больше чем раньше

ты ничего не выбрал, а меня не устраивает что с моим дросселем 3 месяца непонятно что делают а потом высылают обратно
Артём от тебя мне кроме денег обратно ничего не нужно.
Я с тобой ничего больше иметь НЕ ХОЧУ.
Я устал тебе обьяснять и что то доказывать.
Кто ты есть для меня вопрос решен.
ВЕРНИ ДЕНЬГИ и мне ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ НАДО.

restavrator
31.05.2012, 06:49
пользователь Tolstyy , отправил ему бабло за запчасти 15.05.2012...обещал, что вышлет в течение 36 часов после получения денег, отписался, что деньги получил, потом я ждал неделю , и он, вроде бы, отправил....но я в этом сомневаюсь, прошу показать накладную - найти не может, то ли она в другой машине лежит, то ли ее вообще не было...теперь третий день вообще игнорирует, не на смс, не на аську, не в личку не отвечает...и в тему писали,он был и ничего не ответил....

Fregat666
31.05.2012, 09:58
если отправил транспортной, то можно позвонить в транспортную и проверить на твое имя есть груз и где он...

anton 44
31.05.2012, 11:55
если отправил транспортной, то можно позвонить в транспортную и проверить на твое имя есть груз и где он...

не уверен,что оно отрпавлялось. У меня с Андреем дела тоже со скрипом шли.

Tolstyy
31.05.2012, 16:41
Отвечаю, испытывал некоторые жизненные трудности, у рестовратора просил номер паспорта- до сих пор тишина, вчера ночью отправил Nemanу и Restavratorу, реставратору отправил на свое имя- жду номер паспорта чтобы поменять получателя, таксисту распорку не отправил, ибо он данные свои не скинул, вакум отправил днем.

TAXIst
31.05.2012, 16:49
таксисту распорку не отправил, ибо он данные свои не скинул, вакум отправил днем.Я тебе данные свои отправил в тот же вечер когда положил денег не телефон смской (дошла не дошла не знаю), когда ты в асе сказал что смсм пока нет я тебе свои данные написал в аську.

Могу написать свои данные и тут _ Нефедов Денис Геннадьевич, 6304 590760, г. Саратов, телфон мой +79270571927, отправить мне можно любой крупной трансопртной компанией, у нас в городе представлены они все.

Neman
31.05.2012, 18:40
Трудности у всех бывают, поэтому терпеливо и без особых каких-то мер жду.Я так понимаю сегодня ночью мой груз поехал? Скан накладной в студию пжл.

Tolstyy
01.06.2012, 00:53
Сразу заметил адекватный подход, да груз уехал, скан пока не могу, пишу с телефона.

Patriot.msk
01.06.2012, 00:55
Сразу заметил адекватный подход, да груз уехал, скан пока не могу, пишу с телефона.

Сфоткай и пришли на мыло или кинь ммс парням.

Neman
03.06.2012, 17:33
Чем слал?что то пока не звонили из трансопртной

Neman
04.06.2012, 21:08
Уважаемый Андрей=Tolstyy сегодня получил груз, а там нет датчиков. Не подскажешь где площадка с датчиками и датчик температуры?И почему расходомер в таком ужасном состоянии, даже без сеточек и с трещинами(на работоспособность еще не проверял, час назад забрал только) Будь любезен ответь на мои вопросы, еще раз оплачивать пересылку не собираюсь! Жду ответа!

Patriot.msk
04.06.2012, 21:14
Neman, выложи фото.
Тему я ему подправил.

Neman
05.06.2012, 00:21
Какое фото? Расходомера?

Patriot.msk
05.06.2012, 09:23
Да, расходомера.

Neman
05.06.2012, 20:53
Сфоткал.Как выложить на форум?

Neman
06.06.2012, 02:26
разобрался ))))


763076317632

Patriot.msk
06.06.2012, 02:28
Ну это не показатель.
Нити целы, корпус жив.
Без сеток конечно плохо, но так валит получше)

Neman
06.06.2012, 02:29
Андрей=Tolstyy ответь пожалуйста на мои вопросы,что мы будем делать с датчиками.Вышлешь ты мне их(за свой счет) или вернешь деньги.На форуме появляешься и не отвечаешь....Стыдно?

Neman
06.06.2012, 02:29
Ну это не показатель.
Нити целы, корпус жив.
Без сеток конечно плохо, но так валит получше)

Хрен бы с ним с расходомером,покупал только проверить....Самое нужное то что было надо,он таки и не выслал...

restavrator
06.06.2012, 17:50
а мне так хрен чего и пришло.....паспортные данные отправил смс-ой в тот вечер

Neman
06.06.2012, 20:20
а мне так хрен чего и пришло.....паспортные данные отправил смс-ой в тот вечер


пистец,ну как так можно...

Mouse
07.06.2012, 06:47
толстому рубль подарил,и что?и не ему одному.забей,лижбы не во вред.

restavrator
07.06.2012, 22:00
я далеко не рубль

TAXIst
07.06.2012, 23:58
Я тебе данные свои отправил в тот же вечер когда положил денег не телефон смской (дошла не дошла не знаю), когда ты в асе сказал что смсм пока нет я тебе свои данные написал в аську.

Могу написать свои данные и тут _ Нефедов Денис Геннадьевич, 6304 590760, г. Саратов, телфон мой +79270571927, отправить мне можно любой крупной трансопртной компанией, у нас в городе представлены они все.Андрей... Мне крайне неприятно писать что-либо в этой теме... НО!!! Всему есть предел. Я оплатил тебе распорку наверное уж недели 3 назад... сразу же скинул смс данные свои и написал их же в асю... Я согласен с тем что оплатить её обещал тебе недели 3 наверное, но я покупатель и могу купить или не купить. А ты продавец!!! И после оплаты обязан выслать товар или хотя бы отписаться что как и почему. Все мы люди, бывает всякое. Я вот тут Максима с Питера динамил с приборкой наверное недели 3... ну не до неё просто, так я человеку описал ситуацию и благодарен ему за то, что он повел себя достойно без истерик и просто ждал. Я оплатил и хочу свой товар себе домой. Мне не нужны эти 500р что я тебе кинул на трубу, не в сумме вовсе дело. Я хочу оригинальную распорку ауди эс4 и ты мне обещал её выслать. Отправь пожалуйсто мне её транспортной, координаты указаны в цитируемом сообщении.

DRIFTING
08.06.2012, 20:43
да мне тоже много кто должен,,мне насрать!

restavrator
22.06.2012, 21:43
ну так по толстому не у кого никаких новостей?...

TAXIst
23.06.2012, 01:45
тишина... трубка не алё, форум тишина... в асе не видел

Patriot.msk
23.06.2012, 01:54
Выкладывайте инфу по нему, чего есть.

TAXIst
23.06.2012, 01:59
оплатил ему растяжку стоковую 500р. Обещал выслать, денег клал на телефон. Вот по сию пору едет........ Инфы не густо ася телефон и всё.

restavrator
23.06.2012, 06:34
я ему 12500 р отправил за запчасти...они вроде бы даже пришли в воронеж, но на его имя, а он недели 3 не может даже получателя изменить на меня....хранение груза платное.....

Night_Spirit
27.06.2012, 18:33
:ag: народ,займите кто-нить Qwerty 200р,а то он никак не может почтовые услуги оплатить.Хотя посылку наверное уже получил)).

Night_Spirit
27.06.2012, 23:59
:ab:потрите пожалуйста сообщение выше)

BlindHorse
28.06.2012, 05:25
:ab:потрите пожалуйста сообщение выше)

Протрезвел?

Qwerty
28.06.2012, 11:58
:ag: народ,займите кто-нить Qwerty 200р,а то он никак не может почтовые услуги оплатить.Хотя посылку наверное уже получил)).
Ну ёпть зачем жи ты так.!!!! Аш всем на обозрение вынес...

cent100
28.06.2012, 14:07
:ag: народ,займите кто-нить Qwerty 200р,а то он никак не может почтовые услуги оплатить.Хотя посылку наверное уже получил)).
из-за 200 рублей. про которые он не забыл. на доску позора))))))жжешь*Night_Spirit

Night_Spirit
29.06.2012, 11:29
cent100,у тебя много денег?Можешь и ты мне прислать пару сотен,я не буду против.То что для вас кажется ерундой,для меня в течении месяца набегает в неплохую сумму!Народ обычно забивает на такой "должок",а Qwerty молодец что вспомнил и заплатил.

cent100
29.06.2012, 18:03
cent100,у тебя много денег?Можешь и ты мне прислать пару сотен,я не буду против.То что для вас кажется ерундой,для меня в течении месяца набегает в неплохую сумму!Народ обычно забивает на такой "должок",а Qwerty молодец что вспомнил и заплатил.
*я тебе не про то что у кого какой кошелек.а про то что на доску позора ты всем на обозрение выдал.как будто он тебя кинул

Neman
29.06.2012, 21:23
А толстый я так понимаю канул в лету?
Можно ли как то дистанционно ментов подтянуть кто-нить в курсе?

Patriot.msk
29.06.2012, 21:25
Попробуй у себя заяву написать.
Приложи доки на перевод денег, скрины переписок.

Но сначала просто поговори с ними.

BlindHorse
29.06.2012, 21:27
Ромке мыше заказать гоп-стоп в Свердловск )

Neman
29.06.2012, 21:29
Ромке мыше заказать гоп-стоп в Свердловск )

:ag:

restavrator
04.07.2012, 06:30
если кто-то подорвется убивать толстого, пните за меня разок......а то мне пока некогда и как-то не по-пути

PRO-vokator
23.08.2012, 23:40
Прошу прощенья... но не знаю куда пристроить тему... товарищ пропал... http://turbo-quattro.com/member.php?4184-S-E-R-G ... из Саратова... может случилось что... Отправленный ему руль S4 пролежал на почте положенный месяц и вернулся обратно... (Белоногов Сергей Алексеевич ) ... Ау Саратовские есть ...?

dddron
23.08.2012, 23:43
Прошу прощенья... но не знаю куда пристроить тему... товарищ пропал... http://turbo-quattro.com/images/styles/GamerRed/statusicon/user-offline.png ... из Саратова... может случилось что... Отправленный ему руль S4 пролежал на почте положенный месяц и вернулся обратно... (Белоногов Сергей Алексеевич ) ... Ау Саратовские есть ...?

вот те на :)
я у него вал 7А купил, никак не дождусь .. последняя смс от него была 15 августа, писал что заедет на почту и разберется.
Завтра попробую звякнуть ему.

Neman
23.08.2012, 23:55
Прошу прощенья... но не знаю куда пристроить тему... товарищ пропал... http://turbo-quattro.com/member.php?4184-S-E-R-G ... из Саратова... может случилось что... Отправленный ему руль S4 пролежал на почте положенный месяц и вернулся обратно... (Белоногов Сергей Алексеевич ) ... Ау Саратовские есть ...?

Таксист так-то из Саратова.Напиши может дельного чего предложит.


зы А толстый не объявлялся?

PRO-vokator
24.08.2012, 00:06
Таксист так-то из Саратова.Напиши может дельного чего предложит.


зы А толстый не объявлялся? Да руль то продать - непроблема... клиентов хватает... я за ЭСОчнега беспокоюсь...

den"quattro"s4
24.08.2012, 00:16
толстый думаю уже не появится.возможно он со стороны под другим ником смотрит и улыбается.а что,ни каких данных кроме тел нет?деньги куда отправляли?на карту?дык по номеру можно определить владельца и если есть кто по близости заехать к нему в гости пообщаться.

TAXIst
24.08.2012, 00:55
Да руль то продать - непроблема... клиентов хватает... я за ЭСОчнега беспокоюсь...он живет где-то по соседству со мной, но мы никогда не виделись в реальности, пару раз созванивались и только... Из данных есть лишь его номер

TAXIst
25.08.2012, 01:41
Это сообщение из лички от СЕРГа с нашего местного форума...

Денис,привет,это СЕРЖ с ТК.На форум зайти с телефона не могу,зарегился тут.15 числа попал в больницу с рваной раной предплечья(вены и сухожилия) и внутренней частью бедра-пёс погрыз.Сейчас в районной больничке лежу.Тут дело вот в чём,я походу руль с почты не успеваю забрать(от Реставратора) и вал ДДДрону не на тот адрес чуть не отправил.Ребятам на форум не могу написать,т.к.с телефона хер зайдёшь.Ты не сможешь написать,что я не пропал?Выпишусь,всё отправлю,почтовые услуги возмещу,кидать и в мыслях не было


Если у кого какие вопрос, пишите - попробую тут на месте порешать.

PRO-vokator
26.08.2012, 23:34
Это сообщение из лички от СЕРГа с нашего местного форума...

Денис,привет,это СЕРЖ с ТК.На форум зайти с телефона не могу,зарегился тут.15 числа попал в больницу с рваной раной предплечья(вены и сухожилия) и внутренней частью бедра-пёс погрыз.Сейчас в районной больничке лежу.Тут дело вот в чём,я походу руль с почты не успеваю забрать(от Реставратора) и вал ДДДрону не на тот адрес чуть не отправил.Ребятам на форум не могу написать,т.к.с телефона хер зайдёшь.Ты не сможешь написать,что я не пропал?Выпишусь,всё отправлю,почтовые услуги возмещу,кидать и в мыслях не было


Если у кого какие вопрос, пишите - попробую тут на месте порешать. Да я думаю...все все поняли... пусть выздоравливает...

Romich
26.08.2012, 23:40
Да я думаю...все все поняли... пусть выздоравливает...Что то это мне напоминает))) Я ему диск сцепления отправлял почтой. Итог - диск вернулся мне обратно. Почтовые расходы Сергей так же обещал оплатить. Прошло несколько месяцев уже...

dddron
05.09.2012, 21:02
Это сообщение из лички от СЕРГа с нашего местного форума...

Денис,привет,это СЕРЖ с ТК.На форум зайти с телефона не могу,зарегился тут.15 числа попал в больницу с рваной раной предплечья(вены и сухожилия) и внутренней частью бедра-пёс погрыз.Сейчас в районной больничке лежу.Тут дело вот в чём,я походу руль с почты не успеваю забрать(от Реставратора) и вал ДДДрону не на тот адрес чуть не отправил.Ребятам на форум не могу написать,т.к.с телефона хер зайдёшь.Ты не сможешь написать,что я не пропал?Выпишусь,всё отправлю,почтовые услуги возмещу,кидать и в мыслях не было


Если у кого какие вопрос, пишите - попробую тут на месте порешать.

пробовал сегодня ему дозвониться - телефон выключен. надеемся конечно на лучшее, но в голову лезут нехорошие мысли...

dddron
25.09.2012, 23:33
Прошу прощенья... но не знаю куда пристроить тему... товарищ пропал... http://turbo-quattro.com/member.php?4184-S-E-R-G ... из Саратова... может случилось что... Отправленный ему руль S4 пролежал на почте положенный месяц и вернулся обратно... (Белоногов Сергей Алексеевич ) ... Ау Саратовские есть ...?

у кого-нить есть сведения о судьбе этого товарища? телефон постоянно выключен, 15 сентября пришла смс что абонент вновь в сети - но в итоге когда набираешь говорят недоступен.
в середине июля отрпавил ему денег за 7а вал, как бы и деньги небольшие но до сих пор не могу поверить что одноклубник мог вот так мелочно кинуть.

Народ с Саратова, мож кто знает его?
http://turbo-quattro.com/member.php?4184-S-E-R-G

TAXIst
26.09.2012, 08:08
Ничем не помогу... Номер у меня его такой же, живет он в соседнем со мной квартале, но где именно я не знаю. Тот адрес что ты диктовал это область, 60-70км от Саратова... Если выйдем на связь или где всплывет сообщу. Сколько должен?

Пы.Сы. Мне лично Толстый 500р торчит... распорку он так и не прислал хотя обещал(

Neman
26.09.2012, 08:20
Хотя обещал... Ну ты даешь... Кидала он и в африке кидала.. Мне торчит 2 рубля скот этакий...

TAXIst
26.09.2012, 08:53
Хотя обещал... Ну ты даешь... Кидала он и в африке кидала.. Мне торчит 2 рубля скот этакий...да я в смысле и не надеюсь что вернет) Пусть на его совести останется. Рад что такой на этом форуме на моей памяти всплыл только один и обжегся я лишь об него!!!

evgen_72rus
26.09.2012, 17:54
Чё зо толстый7

TAXIst
26.09.2012, 18:37
был тут один с Екатеринбурга

dddron
26.09.2012, 21:35
у кого-нить есть сведения о судьбе этого товарища? телефон постоянно выключен, 15 сентября пришла смс что абонент вновь в сети - но в итоге когда набираешь говорят недоступен.
в середине июля отрпавил ему денег за 7а вал, как бы и деньги небольшие но до сих пор не могу поверить что одноклубник мог вот так мелочно кинуть.

Народ с Саратова, мож кто знает его?
http://turbo-quattro.com/member.php?4184-S-E-R-G

SERG отписался сегодня на АК в личку - дескать, 28 числа выписывается с больнички и будет в Саратове 11 октября. Что ж, надеюсь все хорошо закончится.

TAXIst
26.09.2012, 21:42
напиши ему что если мне вал смогут кто-нить близкие его отдать то я в пятницу к примеру могу в его аул заскочить и там забрать и тебе отправить, набирал его сегодня, номер молчит...

dddron
26.09.2012, 22:52
напиши ему что если мне вал смогут кто-нить близкие его отдать то я в пятницу к примеру могу в его аул заскочить и там забрать и тебе отправить, набирал его сегодня, номер молчит...
ок, отписал ему

TAXIst
01.10.2012, 10:43
последние новости от Толстого...

Сегодня появился в аське он-лайн. Написал ему мол где бабки, Андрей. Мол я распорку уже купил, а денег от тебя нет. Там ответил некий Дмитрий. Сказал что Толстый Андрей под стражей, завтра у него суд. Вроде как в мае он уехал в Белгород и там кому то по пьяни вломили не хило. Светит ст. 111 ч1 и ч3. Дмитрий этот обещал у него уточнить кому он что по железу должен и постараться отправить.

Парни, пишите список кому что Толстый торчит

Patriot.msk
01.10.2012, 10:47
НайтСпириту?

TAXIst
01.10.2012, 10:51
гыыыыыыы

Neman
01.10.2012, 10:57
В ли ку писать или тут?

TAXIst
01.10.2012, 11:08
да думаю тут в теме. Дмитрий этот как говорит двоюродный брат Толстого. Он с его ноутом, сейчас вроде восстанавливает пароль чтоб сюда под ником Толстого зайти и прочесть

Tolstyy
01.10.2012, 11:16
АГа, все получилось, все верно, уехал в мае, закрыли 15 июня, пишите сюда, я у него узнаю и если что отправлю.

Neman
03.10.2012, 00:56
АГа, все получилось, все верно, уехал в мае, закрыли 15 июня, пишите сюда, я у него узнаю и если что отправлю.

Площадка с датчиками Г4 и Г28.Шланг климы нижний.Все оплачено.

Tolstyy
03.10.2012, 12:38
из переписки вижу тока датчики
"Приветствую,не подскажешь когда же ты ответишь в темах где тебя спрашивают?Когда вышлешь за СВОЙ счет МОИ датчики,или вернешь деньги?"

Как выглядят?

Neman
03.10.2012, 15:02
Выглядят-на колоколе коробки стоит площадочка, на 2 шестигранника крепится, в нее 2 датчика одинаковых воткнуто, вот вместе с площадкой и снимаешь. Странно насчет шланга, может удалена мессага. Шланг в общем то и не нужен уже давно, вышли хотя бы датчики, а то я уже и не надеялся...

tankist
03.10.2012, 18:21
Выглядят-на колоколе коробки стоит площадочка, на 2 шестигранника крепится, в нее 2 датчика одинаковых воткнуто, вот вместе с площадкой и снимаешь. Странно насчет шланга, может удалена мессага. Шланг в общем то и не нужен уже давно, вышли хотя бы датчики, а то я уже и не надеялся...
они не на коробке стоят

Гриценко Вячеслав
03.10.2012, 18:27
они не на коробке стоят На двигателе остаются

Neman
03.10.2012, 19:07
Да, точно.Спасибо )

Tolstyy
03.10.2012, 21:43
сделай фото, у него в гараже запчастей тон пять, я неособо в них шарю...

TAXIst
04.10.2012, 00:01
какова судьба моих 500р на телефон +79270571927

Tolstyy
04.10.2012, 00:18
сказал отдать.

TAXIst
04.10.2012, 00:21
сказал отдать.отлично) будь добр положи мне их завтра на номер указанный выше)

Tolstyy
04.10.2012, 00:41
:D)))

restavrator
07.10.2012, 20:04
я пересылал 12500 ...груз он мне выслал но на свое имя ...дело было вначале июня ...я его неоднократно просил поменять имя получателя на мое, но результата не последовало...теперь, спустя 4 месяца если даже изменить имя, что его брат сделать не может...я все равно попаду на сумму превышающую мои 12500... как-то надо выходить из сложившейся ситуации...запы должны были вернуться назад....предлагаю вернуть мне мои 12500..другого выходы не вижу

TAXIst
07.10.2012, 20:41
а 500р мне на телефон пока еще так и не упали. Напомню номер +79270571927, это саратовский Мегафон

Mouse
07.10.2012, 20:43
Я свой рубль за валы и спрашивать не стал.

TAXIst
07.10.2012, 20:46
А почему, Ром? Я конечно всё понимаю... тяжелая ситуация. Но есть долги и есть обязательства перед людьми!

restavrator
09.10.2012, 06:43
и померла тема

TAXIst
09.10.2012, 06:47
ну да, 500р мне обещали уж несколько дней назад вернуть. Надо то дойти до терминала и кинуть мне на телефонный номер

Mouse
09.10.2012, 12:58
ну да, 500р мне обещали уж несколько дней назад вернуть. Надо то дойти до терминала и кинуть мне на телефонный номер
Забей.

restavrator
09.10.2012, 21:25
..ля буду ...я бы на пятихатку тоже забил.....но у меня другая ситуация ....с очень сложным решением....

Neman
11.10.2012, 00:36
сделай фото, у него в гараже запчастей тон пять, я неособо в них шарю...

Договаривались датчики не снимать,обещал выслать прямо с площадочкой
Да кстати, еще датчик температуры масла, если не найдешь, можешь вместо него шланг выслать, стоимость одинаковая.Запасной будет.

Собсно фото:

TAXIst
11.10.2012, 00:38
..ля буду ...я бы на пятихатку тоже забил.....но у меня другая ситуация ....с очень сложным решением....а я хочу свои 500р назад!

restavrator
13.10.2012, 21:06
прикинули, что бабло отдать не потянут...и решили опять в тайну уйти...балаболы оба родственника

den"quattro"s4
14.10.2012, 22:41
а мне сдается что это один и тот же чел...даже почерк одинаковый:):)шучу:)не реально,это вред похожий на санту барбору!эт мое мнение.

den"quattro"s4
14.10.2012, 22:42
всмысле БРЕД.

Koresh
13.11.2012, 09:59
повнимательней с человеком vovanchik2007, с июля жду от него 500р на телефон за запчасть....

Neman
13.11.2012, 10:16
Братуха толстого по ходу тоже кидала. Семейка блеать...

dddron
23.11.2012, 09:33
SERG отписался сегодня на АК в личку - дескать, 28 числа выписывается с больнички и будет в Саратове 11 октября. Что ж, надеюсь все хорошо закончится.

а воз и ныне там ... выходил на связь пару раз, обещал выслать вал или деньги - и тишина. Мобила выключена. Делаем выводы :applouse:

Если кто забыл по кого речь - на АК у него ник Фау, вот тема о продаже
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=300825

на ТК вроде S.E.R.G. его ник.
паспортные данные и его адрес в Саратове есть, если кто может подсобить - черкните мне в личку.

Amorph1s
23.11.2012, 09:55
а воз и ныне там ... выходил на связь пару раз, обещал выслать вал или деньги - и тишина. Мобила выключена. Делаем выводы :applouse:

Если кто забыл по кого речь - на АК у него ник Фау, вот тема о продаже
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=300825

на ТК вроде S.E.R.G. его ник.
паспортные данные и его адрес в Саратове есть, если кто может подсобить - черкните мне в личку.
я у него AAN чуть не купил за 28тыр. Попросил у него фото, так он лоханулся, фоты разных голов мне прислал...
Чистый разводила.

PRADO
08.12.2012, 00:54
Бле...ать чё у Вас творится!!!!!!!!!!:dejection: Я новичок у Вас только что зарегился. Сам из Нижнего Новгорода, Эта моя первая папка которую я на форуме ткрыл для чтения(ваще случайно), я в ахуе одни кидалы! Боюсь следующие темы читать! Так ваще сижу на AS8 и на автофоруме своего города! Всем привет!

Fregat666
08.12.2012, 00:57
ты далеко не прав...ну и не в ту тему заглянул для начала...

PRADO
08.12.2012, 01:08
Наверное да! Щас читаю все темы!

maximspb
08.12.2012, 01:33
Нормальный такой форум!!! Просто надо по обжиться немного!!!
На as8 вообще классно в этом плане всё организовано, но и там при их правилах хватает гандонов!!!!!!!!!!!!!

PRADO
08.12.2012, 01:42
Да их везде хватает!:D

Amorph1s
10.12.2012, 22:09
Разговоры на свободные темы как и везде в разделе треп, добро пожаловать на тк.

ddk
11.12.2012, 00:09
плять, себя чтоль сюда записать...
забываю людям весчи выслать, замотался сапсем...

зы ща меня забанят - при попытке заходит на тк буду вспоминать почему не работает, глядишь бытрей отправлю...

Neman
11.12.2012, 00:10
плять, себя чтоль сюда записать...
забываю людям весчи выслать, замотался сапсем...

зы ща меня забанят - при попытке заходит на тк буду вспоминать почему не работает, глядишь бытрей отправлю...

У всех дела.Не парься )))

TAXIst
14.12.2012, 11:51
плять, себя чтоль сюда записать...
забываю людям весчи выслать, замотался сапсем...

зы ща меня забанят - при попытке заходит на тк буду вспоминать почему не работает, глядишь бытрей отправлю...забыл наверн про меня? ну я если чесн и сам уж позабыл))))))))))))))

Алекс S6
30.12.2012, 11:51
в общем ситуация такая. у Mouse решил купить подшипник и вискомуфту,сошлись в цене.уступил немного,550 рублей скинул. с доставкой вышел казус,запчасти были куплены за 3200р,а доставка стоила бы 2200р. причем неоднократно просил Рому чтобы как нибудь подешевле она получилась,чтобы рассмотреть несколько вариантов,дабы не потерялся вообще весь смысл в покупке. на что Рома благополучно забил хуй,так как это уже якобы не его проблемы что доставка так дорого стоит,после чего был обруган мною "придурком,оленем и гандоном",в ответ я был послан нахуй.в гневе предложил ему засунуть все эти вещи в задницу. на требование вернуть деньги ответил что они уже там же где и запчасти,то есть в опе.не говорю что он поступает так всегда,но как то непиятно получилось все это.

Mouse
30.12.2012, 12:03
Поясню,Как нибуть это как?и кому это сказать?Прежде чем отправить транспортной ты был введен в курс.Про жд ты тоже в курсе.Все свои действия я тебе сообщал. Вот за все мои хлопоты,траты и мозгоебания я получил в свой адрес все это,спасибо.Все верно тут без задний ,после твоих благодарственных писем я послал тебя на хуй,в твои адрес кроме этого ни каких поносных слов с моей стороны не поступало.Как бы все Вы поступили после всего этого? Поясни теперь следуещие,-(не говорю что он поступает так всегда). Правильно,последовав твоим советам я в свою очередь засунул себе в жопу запчасти и деньги себе в жопу!вот что тут странного или не понятного!И если транспортная выставила такой счет,я то тут причем?

Patriot.msk
30.12.2012, 12:03
в общем ситуация такая. у Mouse решил купить подшипник и вискомуфту,сошлись в цене.уступил немного,550 рублей скинул. с доставкой вышел казус,запчасти были куплены за 3200р,а доставка стоила бы 2200р. причем неоднократно просил Рому чтобы как нибудь подешевле она получилась,чтобы рассмотреть несколько вариантов,дабы не потерялся вообще весь смысл в покупке. на что Рома благополучно забил хуй,так как это уже якобы не его проблемы что доставка так дорого стоит,после чего был обруган мною "придурком,оленем и гандоном",в ответ я был послан нахуй.в гневе предложил ему засунуть все эти вещи в задницу. на требование вернуть деньги ответил что они уже там же где и запчасти,то есть в опе.не говорю что он поступает так всегда,но как то непиятно получилось все это.

Из Воронежа в Астану поезда не ходят. Какие ещё можно варианты найти в таком случае? Только через Мск.
И в честь чего он обруган "придурком,оленем и гандоном" при таких обстоятельствах?

Mouse
30.12.2012, 12:08
Все верно,только через Тулу.Об этом покупатель был мной уведомлен.

Алекс S6
30.12.2012, 12:09
Из Воронежа в Астану поезда не ходят. Какие ещё можно варианты найти в таком случае? Только через Мск.
И в честь чего он обруган "придурком,оленем и гандоном" при таких обстоятельствах?
написал же,в гневе,от того что был в ахуе от цены.
в том что ты уже все оформил и практически отправил,только потом сообщил сумму.поступай как знаешь,только как ни говори все мои просьбы были проигнорированы тобой,насчет отправки подешевле.или не так? насчет поносных слов да,может я и погорячился.только я бы на твоем месте задумался и сообщил предварительно скока это будет стоить и дал бы пищу для размышлений,я бы естественно отказался от такой суммы.

Алекс S6
30.12.2012, 12:10
был уведомлен,да,не спорю. и что я ответил? "да мне похуй отправляй чем угодно?" так было? или я все таки потел за что то?

Patriot.msk
30.12.2012, 12:11
написал же,в гневе,от того что был в ахуе от цены.
в том что ты уже все оформил и практически отправил,только потом сообщил сумму.поступай как знаешь,только как ни говори все мои просьбы были проигнорированы тобой,насчет отправки подешевле.или не так? насчет поносных слов да,может я и погорячился.только я бы на твоем месте задумался и сообщил предварительно скока это будет стоить и дал бы пищу для размышлений,я бы естественно отказался от такой суммы.

А херли гневаться, когда это цена не Романа а транспортной? Роман варианты искал весь день, я так понял.

Алекс S6
30.12.2012, 12:12
как было сказано это единственная транспортная которая подписалась доставить груз.
вот в том что и дело что ему было пох скока мне все это встанет.

Patriot.msk
30.12.2012, 12:15
как было сказано это единственная транспортная которая подписалась доставить груз.
вот в том что и дело что ему было пох скока мне все это встанет.

А может ты не только после озвучивания цены грубил?:)

Mouse
30.12.2012, 12:17
С какой стати были проигнорированы? Я сьездил на ЖД вокзал узнал,тебе сообщил. Сьездил в Автотрединг они в Казакстан отправляют и принимают только от юридических лиц,кем я не являюсь.В ДЛ потерял полтора часа на разную бумажную и таможенную волокиту.И это ты называешь моим похуизмом? В отличие от тебя я не настолько низко упал,и вел себя по отношению к тебе коректно.Кароче пошел ты НАХУЙ.сегодня утром в сартире нашел несколько винтиков,выслать?извини все остальное переворилось.

Mouse
30.12.2012, 12:19
был уведомлен,да,не спорю. и что я ответил? "да мне похуй отправляй чем угодно?" так было? или я все таки потел за что то?
именно так и было.

Mouse
30.12.2012, 12:20
На сей дружескои ноте позвольте откланетса.С уважением Мышь.

Алекс S6
30.12.2012, 12:27
именно так и было.
ни хуя так не было.

Алекс S6
30.12.2012, 12:27
А может ты не только после озвучивания цены грубил?:)
с какой бы стати. до озвучки стоимости услуг я даже не собирался так общаться.

Patriot.msk
30.12.2012, 12:37
с какой бы стати. до озвучки стоимости услуг я даже не собирался так общаться.
Ладно, не ругайся. Будет ещё на твоей улице праздник.
да и на деньги тебя не кинули.

Dimka V8
30.12.2012, 12:41
Алекс S6 (http://turbo-quattro.com/member.php?3416-Алекс-S6) -ТЫ НЕПРАВ!и обижаться тут нечего,как ты хотел?чтоб отправка тебе вышла в 200 руб?я в курсе всех событий ,так как был при отправке с Ромой.И от твоих смс тебя бы послал кто угодно!я бы на твоем месте извенился перед Ромой,а потом бы подумал как исправить ситуацию.С одной стороны он хотел тебе помоч а заработал себе головняка и почетное место на доске пазора!эт как нормально?

Booster
30.12.2012, 12:45
Алекс S6 (http://turbo-quattro.com/member.php?3416-Алекс-S6) -ТЫ НЕПРАВ!и обижаться тут нечего,как ты хотел?чтоб отправка тебе вышла в 200 руб?я в курсе всех событий ,так как был при отправке с Ромой.И от твоих смс тебя бы послал кто угодно!я бы на твоем месте извенился перед Ромой,а потом бы подумал как исправить ситуацию.С одной стороны он хотел тебе помоч а заработал себе головняка и почетное место на доске пазора!эт как нормально?+много к выше сказанному

evgen_72rus
30.12.2012, 14:39
Алекс S6 (http://turbo-quattro.com/member.php?3416-Алекс-S6) -ТЫ НЕПРАВ
Он не прав только в случае, если при покупке з/ч Мышь ему НЕозвучил, что ценник будет конским...
Но если Мышь, как добросовестный продавец объездил многие ТК в поисках "правды", а в итоге получил ушат с говном, то тут уже попахивает гаденьким поступком, со стороны Алекса...
Я када что-то покупаю, в 99% мониторю "рынок" доставки" до меня САМ, и говорю о лучшей ТК продавцу, он отправляет и винить при доставке некого, единственное прошу всегда упаковывать самому и ни в коем случае не давать этого делать работникам ТК...

BlindHorse
30.12.2012, 16:15
ТК Энергия. В Воронеже и в Астане филиалы. Хуле мозги ебём?

Dimka V8
30.12.2012, 17:35
ТК Энергия. В Воронеже и в Астане филиалы. Хуле мозги ебём?

И что дальше?за 200 рублей до Казакстана довезут?ДЛ тоже возит в Казакстан.Да и вообще,с какой стати Мышь должен по всему городу ездить?Он и так потратил 2 дня с этой посылкой?И за все это получил Мышь получил такую благодарность.

BlindHorse
30.12.2012, 17:47
И что дальше?за 200 рублей до Казакстана довезут?

450 рублей за 5 кг. груза показало. Много? Я никого не оправдываю, просто дал транспортную, кто возит в KZ.

Dimka V8
30.12.2012, 18:07
Юр,в это тже день,Мышь отправил диск сцепления в Ростов таким же весом 1 кг,200 рублей.Но Э это же Казакстан. У нас то же возят,один и то тже вес 1кг,до Ростова 200р,а до Казакстана 2200р.Почему я все это говорю,я лично присутствовал.

BlindHorse
30.12.2012, 18:17
Я лично отправлял из своих ебеней в алматы посылку, 500 руб. В чем вопрос то? Они и в Минск возят по той же цене. Берите да пользуйтесь. Мне сегодня четыре литья приехало и трапеция из Мск за 710 руб. этой транспортной.

Dimka V8
30.12.2012, 18:21
Хорошо,вопрос не в этом.Юр если бы ты выслушал все это говно в свои адрес,что бы сделал ты?

BlindHorse
30.12.2012, 18:23
Хорошо,вопрос не в этом.Юр если бы ты выслушал все это говно в свои адрес,что бы сделал ты?

Налицо недопонимание сторон. Отбросить эмоции и решить вопрос.

Dimka V8
30.12.2012, 18:31
При покупке покупатель сам опредилят каким способом он получит данные запчясти.Алекс опредилил,сначало поездом потом мне пох,отправь как нибуть.И ка кое в этом недопонимание,что тут не понятного.И в итоге Мышь гондон?И где здесь справедливость?Я насколько знаю Мыша,а знаю я его очень хорошо,он свой выбор сделал,и имоций у него нет никаких.

BlindHorse
30.12.2012, 18:37
Я дал инструмент для решения ситуации. А кто там презерватив пусть разбираются сами.

TAXIst
30.12.2012, 18:46
Имел дело с Романом. Все честно и без напрягов! Помог и натяжитель ремня поликлинового приобрести и подлокотник + всё это сам мне и привез! Почему проблемы негров должны ебать шрифа? Я когда что-то продаю сразу спрашиваю "чем тебе отправить?", почему я должен этим головняком себе мозг забиать? Я отправлю чем мне ближе - ближе мне Энергия (через дорогу перейти

Dimka V8
30.12.2012, 18:53
А валы? Он тебе помог чем смог,и в итоге скажи ему что он гандон.Это правильно?Я свое мнение высказал.

TAXIst
30.12.2012, 18:54
А валы? Он тебе помог чем смог,и в итоге скажи ему что он гандон.Это правильно?Я свое мнение высказал.
да, про валы не вспомнил! И я ними всё было супер и недорого! Вопрос доставки кстати решался оч просто!

Dimka V8
30.12.2012, 18:58
Типо Мышь тебе их привес?Он в своем уме?

TAXIst
30.12.2012, 19:00
Типо Мышь тебе их привес?Он в своем уме?нет, привозил он ролик и подлокотник. Ехал по своим делам и останавливался у меня. А валы кажется трейдингом выслал при этом отдал железки стоимостью толи 7 толи 8р в рассрочку месяца на 2 кажется... Ну короче ОТ и ДО всё было честно и красиво!

DRIFTING
30.12.2012, 20:13
в казахстан поезда ходят..

Neman
31.12.2012, 01:09
Че та парни гоните вы на Мыша, я просил автотрейдингом-он сделал автотрейдингом, когда ему было ехать неудобно в трейдинг, он отправил как ему удобно, заранее предупредив, чтобы я мог рассчитать время для поездки.

Алекс S6
31.12.2012, 16:12
Алекс S6 (http://turbo-quattro.com/member.php?3416-Алекс-S6) -ТЫ НЕПРАВ!и обижаться тут нечего,как ты хотел?чтоб отправка тебе вышла в 200 руб?я в курсе всех событий ,так как был при отправке с Ромой.И от твоих смс тебя бы послал кто угодно!я бы на твоем месте извенился перед Ромой,а потом бы подумал как исправить ситуацию.С одной стороны он хотел тебе помоч а заработал себе головняка и почетное место на доске пазора!эт как нормально?
Дима,я понимал что отправка не будет стоить 200р если отправлять какой нибудь компанией,я НЕСКОЛЬКО РАЗ просил Заранее сказать сколько это будет стоить. перед Ромой извиняюсь,уже понял что накосячил.

Алекс S6
31.12.2012, 16:15
Он не прав только в случае, если при покупке з/ч Мышь ему НЕозвучил, что ценник будет конским...
Но если Мышь, как добросовестный продавец объездил многие ТК в поисках "правды", а в итоге получил ушат с говном, то тут уже попахивает гаденьким поступком, со стороны Алекса...
Я када что-то покупаю, в 99% мониторю "рынок" доставки" до меня САМ, и говорю о лучшей ТК продавцу, он отправляет и винить при доставке некого, единственное прошу всегда упаковывать самому и ни в коем случае не давать этого делать работникам ТК...
было так - он просил все данные,я ему послал смс-ки со всеми данными,потом приходит сообщение: все отправил,доставка 2200 р. и как видите все таки есть другие варианты как сказал Юра,а мне было сказано что это единственная контора.

Алекс S6
31.12.2012, 16:18
При покупке покупатель сам опредилят каким способом он получит данные запчясти.Алекс опредилил,сначало поездом потом мне пох,отправь как нибуть.И ка кое в этом недопонимание,что тут не понятного.И в итоге Мышь гондон?И где здесь справедливость?Я насколько знаю Мыша,а знаю я его очень хорошо,он свой выбор сделал,и имоций у него нет никаких.
я не говорил мне пох,я сказал отправь чем нибудь,тока предваительно стоимость сообщить просил,дабы сказать устраивает она меня или нет.а он тупо поставил перед фактом что 2200 и пиздец.

Алекс S6
31.12.2012, 16:20
в казахстан поезда ходят..
а поподробнее можно???

DRIFTING
31.12.2012, 16:33
а поподробнее можно???

моя племянница ездиет часто в Астану к бабушке,можно было передать если что,,

Алекс S6
31.12.2012, 16:34
ну щас если Рома примет извинения,то можно будет так сделать если не затруднит.

Алекс S6
31.12.2012, 17:05
да и на деньги тебя не кинули.
эт как,Валер???

Patriot.msk
31.12.2012, 18:30
эт как,Валер???
Так. Ты ж деньги отправил? Отправил. Но никто с ними не пропал.

Алекс S6
03.01.2013, 17:24
Так. Ты ж деньги отправил? Отправил. Но никто с ними не пропал.
но тем не менее я ничего не получил за свои деньги.

Алекс S6
03.01.2013, 18:14
ну значит считай меня ебанутым на всю голову,хули делать

Patriot.msk
03.01.2013, 18:32
но тем не менее я ничего не получил за свои деньги.
Потому как не продумал ни ты ни Рома вопрос транспортировки. Теперь нужно время.

Хотя на месте Романа я бы уже сгонял в Энергию.

Алекс S6
03.01.2013, 18:36
Роман обижен,его можно понять. а насчет продумать...я откуда могу знать что там и как у вас в раше.если б я отправлял,то по любасу чо нить придумал,и даже не задумывался бы спрашивать у покупателя "а чем же тебе отправить?"

Mouse
04.01.2013, 16:42
Потому как не продумал ни ты ни Рома вопрос транспортировки. Теперь нужно время.

Хотя на месте Романа я бы уже сгонял в Энергию.
Гонял,хватит.

Алекс S6
04.01.2013, 18:45
Гонял,хватит.
ну не в Энергию же...

Patriot.msk
04.01.2013, 19:45
Гонял,хватит.
Ну принимай уже извинения и мир дружба жвачка:)

Илья 84
27.01.2013, 21:48
Здравствуйте , всем ! Прикупил у меня заслонки во впускной коллектор ,товарищ Максим Красношлыков (как зовут по форумам ,я не знаю. Так как позвонил он мне на телефон ). Ездит на А6С5 4.2 мотор чёрная ,проживает в Сосновый бор Ленинградская обл. На связь выходил последний раз числа 10 ,сказал что мастера скоро поставят запчасти и он сразу высылает деньги....Звонки игнорит ,на связь не выходит. Так что не очень честный покупатель.

Amorph1s
06.02.2013, 10:10
Вот такие неожиданные дела.
Наткнулся на драйве, внимательно прочтите.
http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/21011/madja/journal/671655/#post
Речь идет про наших.
Но на сколько я в курсе, суппорта раньше брали и вроде ничего такого не было.

PycJlaH
06.02.2013, 17:29
Вот такие неожиданные дела.
Наткнулся на драйве, внимательно прочтите.
http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/21011/madja/journal/671655/#post
Речь идет про наших.
Но на сколько я в курсе, суппорта раньше брали и вроде ничего такого не было.
бугага,конкурент мой сцк)

DRIFTING
06.02.2013, 18:57
я покупал у него,отправилял деньги,а через 3 недели только забрал,все ровно было,,мне кажется это гон,,

Dark Lion
06.02.2013, 20:56
тоже брал суппорта во время новогдних праздников. пришли. стоят

Amorph1s
06.02.2013, 21:40
я покупал у него,отправилял деньги,а через 3 недели только забрал,все ровно было,,мне кажется это гон,,
Тоже так подумал, конкуренты мож сливают?)

Михаил2013
12.03.2013, 13:11
отослал детали человеку (vovanchik2007) двумя посылками, Вованчик сам отписал,что все дошло.А вот расплатиться за вторую посылку и забыл. Кормежка завтраками уже вошла в привычный рацион питания... Нехорошо как-то, vovanchik2007!

Sanek
13.03.2013, 08:39
Всем привет! Просто для сведения, на АВИТО нашел обьявление о продаже кардана, отправил на карту 4000р, сука ничего не отправил первое время мазался то умер у него кто-то то еще что, ну думаю проблемы у человека подожду, прошло больше 2-х месяцев гасится с моего телефона не берет.
Из всех данных есть № карты сбербанка и сотовый 8 903 000 11 02 якобы Сергей.
Если вдруг кому скучно будет прозьба набрать номер и напомнить абоненту что он ГАНДОН не хороший. За ранее Спасибо.13961

tankist
13.03.2013, 09:37
ахаха я набрал ему и взял трубку и сказал ему СЕРГЕЙ! ТЫ ГОНДОН И КАРДАН ТАРЧИТ В ЖОПЕ У ТЕБЯ УРОД)))) ПИШИ ЗАЯВУ И В БАНКЕ ТОЖЕ СХОДИ ЖАЛОБУ НАПИШИ
молодец

Sanek
13.03.2013, 10:06
СПАСИБОООО !!!!!!!!!!13962

10VT
14.03.2013, 21:06
Так еще и на Audi200-club.com (http://www.audi200-club.com/forum/index.php) целая очередь стоит к этому пидару!

Shaytan
31.03.2013, 21:02
Тоже как детектив почитал...))) Нужная тема, по-ходу. Как ни пичальна, среди людей попадаюца пидарасы, чтоб не нарваться на последних, темка и нужна...

ASheff
01.04.2013, 14:13
Так еще и на Audi200-club.com (http://www.audi200-club.com/forum/index.php) целая очередь стоит к этому пидару!

так киньте ссылку отсюда туда, в чем проблема..

Илья 84
21.04.2013, 12:50
Мужики , а мне поможете над недобросовестным покупашкой поиздеваться? Этот человечек который мне не прислал денег за заслонки во впускной коллектор сейчас продаёт свою бричку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37789822-4f69.html . Позвонить спросить как там машина сама по себе,между делом спросить как заслонки ни клинят ли ?:D Спасибо за понимание.

Vetal_36
29.04.2013, 18:57
Прошу прощенья... но не знаю куда пристроить тему... товарищ пропал... http://turbo-quattro.com/member.php?4184-S-E-R-G ... из Саратова... может случилось что... Отправленный ему руль S4 пролежал на почте положенный месяц и вернулся обратно... (Белоногов Сергей Алексеевич ) ... Ау Саратовские есть ...?


вот те на :)
я у него вал 7А купил, никак не дождусь .. последняя смс от него была 15 августа, писал что заедет на почту и разберется.
Завтра попробую звякнуть ему.




Это сообщение из лички от СЕРГа с нашего местного форума...

Денис,привет,это СЕРЖ с ТК.На форум зайти с телефона не могу,зарегился тут.15 числа попал в больницу с рваной раной предплечья(вены и сухожилия) и внутренней частью бедра-пёс погрыз.Сейчас в районной больничке лежу.Тут дело вот в чём,я походу руль с почты не успеваю забрать(от Реставратора) и вал ДДДрону не на тот адрес чуть не отправил.Ребятам на форум не могу написать,т.к.с телефона хер зайдёшь.Ты не сможешь написать,что я не пропал?Выпишусь,всё отправлю,почтовые услуги возмещу,кидать и в мыслях не было


Если у кого какие вопрос, пишите - попробую тут на месте порешать.





Что то это мне напоминает))) Я ему диск сцепления отправлял почтой. Итог - диск вернулся мне обратно. Почтовые расходы Сергей так же обещал оплатить. Прошло несколько месяцев уже...




а воз и ныне там ... выходил на связь пару раз, обещал выслать вал или деньги - и тишина. Мобила выключена. Делаем выводы :applouse:

Если кто забыл по кого речь - на АК у него ник Фау, вот тема о продаже
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=300825

на ТК вроде S.E.R.G. его ник.
паспортные данные и его адрес в Саратове есть, если кто может подсобить - черкните мне в личку.

Этот хуйло SERG всплыл под ником LUPITO меня теперь кинул на 7500. Белоногов Сергей Алексеевич Адрес :Село Шереметьевка,лысогорского района песчаная 159. В Собственности ауди купе 2.3е 89 год т916ае64 Номер паспорта позже кину.

Dimka V8
29.04.2013, 19:28
Этот хуйло SERG всплыл под ником LUPITO меня теперь кинул на 7500. Белоногов Сергей Алексеевич Адрес :Село Шереметьевка,лысогорского района песчаная 159. В Собственности ауди купе 2.3е 89 год т916ае64 Номер паспорта позже кину.

тоже отправлял ему LUPITO мелочевку почтой!вернулась обратно 200 руб эт не деньги!может он и правду лежал в больнице!

Dimka V8
29.04.2013, 19:30
а во вспомнил на почте сказали, что такого адреса не смогли найти!

Vetal_36
29.04.2013, 19:34
тоже отправлял ему LUPITO мелочевку почтой!вернулась обратно 200 руб эт не деньги!может он и правду лежал в больнице!

нихуя нигде не лежал, но видимо хочет полежать, когда-нибудь точно полежит, или прикопают.

Dimka V8
29.04.2013, 19:54
а во вспомнил на почте сказали, что такого адреса не смогли найти!
я ещё подумал ,что за розыгрышь такой!

dddron
29.04.2013, 20:42
Этот хуйло SERG всплыл под ником LUPITO меня теперь кинул на 7500. Белоногов Сергей Алексеевич Адрес :Село Шереметьевка,лысогорского района песчаная 159. В Собственности ауди купе 2.3е 89 год т916ае64 Номер паспорта позже кину.

Класс. Мне LUPITO тут в личке предлагал решить вопрос с зависшими у SERGa деньгами, типа он к нему за запчастями поедет, мои деньги заберет и мне отправит.

Dimka V8
29.04.2013, 20:46
Класс. Мне LUPITO тут в личке предлагал решить вопрос с зависшими у SERGa деньгами, типа он к нему за запчастями поедет, мои деньги заберет и мне отправит.

:ag::ag::ag:

Vetal_36
29.04.2013, 20:54
Класс. Мне LUPITO тут в личке предлагал решить вопрос с зависшими у SERGa деньгами, типа он к нему за запчастями поедет, мои деньги заберет и мне отправит.

ебать санта барбара у нас тут, он за бабло чтоли предлогал?
Адрес этот за 100км от Саратова. Денис TAXIst писал что недалеко от его матери живёт этот хрен, значит не по месту прописки. Номер телефона 89626160119 это мне давал, +79053828522 этот Денис дал, оба отключенны. А можно по IP интернетовскому то узнать его дислокацию? IP я найду его.

dddron
29.04.2013, 20:57
ебать санта барбара у нас тут, он за бабло чтоли предлогал?
Адрес этот за 100км от Саратова. Денис TAXIst писал что недалеко от его матери живёт этот хрен, значит не по месту прописки. Номер телефона 89626160119 это мне давал, +79053828522 этот Денис дал, оба отключенны

нет, не за бабло. LUPITO мне Алексеем представлялся, звонил с номера 89626160119.

Booster
29.04.2013, 21:05
Жестяка, в юмор))

Vetal_36
29.04.2013, 21:12
нет, не за бабло. LUPITO мне Алексеем представлялся, звонил с номера 89626160119. интересно чем мотивировался этот кекс, предложив деньги выбить у себя самого



Жестяка, в юмор)) нихера смешного нет.

Booster
29.04.2013, 21:14
интересно чем мотивировался этот кекс, предложив деньги выбить у себя самого


нихера смешного нет.
Раздвоение личности?