PDA

Просмотр полной версии : Куплю бампер передний на S4/4A :)



dimka13
21.02.2007, 23:58
В хорошем состоянии под покраску :)

dimka13
01.03.2007, 09:00
Все, отбой.
Заказал новый.

Sportec
02.03.2007, 20:52
Сколько стоит?:rolleyes:

dimka13
02.03.2007, 23:49
~ 16 900.

GNick
26.03.2007, 23:19
~ 16 900.

почему не взял что нибудь из обвеса? по деньгам даже дешевле...

dimka13
27.03.2007, 09:19
Во первых, если делать обвес, то надо менять и задний бампер, а соответственно и выпуск.
Во вторых есть сомнения в качестве дешевого белорусского бампера.
А вкладывать много бабла в покупку качественного обвеса сейчас экономически неверно :)
Поэтому решил ничего не менять и оставить стоковый вид.

AUDIART
27.03.2007, 17:16
Во первых, если делать обвес, то надо менять и задний бампер, а соответственно и выпуск.
Во вторых есть сомнения в качестве дешевого белорусского бампера.
А вкладывать много бабла в покупку качественного обвеса сейчас экономически неверно :)
Поэтому решил ничего не менять и оставить стоковый вид.

Вам бы весь обвес вышел дешевле. Литовцы очень качественно делают!!! уже очень близко к немцам:)

dimka13
27.03.2007, 17:25
Не верю я в качественность литовского пластика...

Кстати, на сайте у Вас предложены Польша и Беларусь... А где Литовские бампера?

AUDIART
27.03.2007, 17:29
Не верю я в качественность литовского пластика...
это не пластик, это стекловолокно.
А что для Вас качество?

dimka13
27.03.2007, 17:31
1. Точность изготовления (габариты, посадочные места, геометрия)
2. Прочность (чтобы и зимой не трескался от легкого удара)
3. Приемлимый внешний вид (дизайн однотипный с дизайном авто)

AUDIART
27.03.2007, 18:29
1. Точность изготовления (габариты, посадочные места, геометрия)
2. Прочность (чтобы и зимой не трескался от легкого удара)
3. Приемлимый внешний вид (дизайн однотипный с дизайном авто)

1. У ЛИТВЫ с этим очень хорошо.
2. Тут палка о двух концах. Если слишком прочно, может повести лонжерон при ударе, если нет - треснет бампер. Тут скорее надо выбирать бампер, у которого гибкость на излом высокая!!! Это зависит от материала. У Стекловолокна она конечно меньше, чем у родных бамперов. Но при этом они и весят меньше: 1.5 - 2 кг.
Что же касается конкретно Вашего требования: бампер не треснет от удара о сугроб, например. Так же, если хотите большей прочности - промажьте его эпоксидкой внутри (стоимость эпоксидки ~ до 500р, это если слоя 3 намазать), можно будет камазы двигать:)
У обвеса минус в практичности.

3. Дизайн Seidlовский.

P.S. только не подумайте, что я уговариваю купить обвес. Я просто навязываю свою точку зрения:)

dimka13
27.03.2007, 19:16
1. У ЛИТВЫ с этим очень хорошо.
2. Тут палка о двух концах. Если слишком прочно, может повести лонжерон при ударе, если нет - треснет бампер. Тут скорее надо выбирать бампер, у которого гибкость на излом высокая!!! Это зависит от материала. У Стекловолокна она конечно меньше, чем у родных бамперов. Но при этом они и весят меньше: 1.5 - 2 кг.
Что же касается конкретно Вашего требования: бампер не треснет от удара о сугроб, например. Так же, если хотите большей прочности - промажьте его эпоксидкой внутри (стоимость эпоксидки ~ до 500р, это если слоя 3 намазать), можно будет камазы двигать:)
У обвеса минус в практичности.

3. Дизайн Seidlовский.

P.S. только не подумайте, что я уговариваю купить обвес. Я просто навязываю свою точку зрения:)

Ну я не спец, Вам видней :)
Просто люблю проверенные, гарантированные варианты.
Когда я здесь запостил объявление о поиске бампера - никто мне не посоветовал купить тюнинговые :)
А я представлял себе их цену (на качественные изделия) значительно выше, чем Вы назвали :), поэтому мне и в голову не пришло ими интересоваться.

AUDIART
28.03.2007, 15:53
Ну я не спец, Вам видней :)
Просто люблю проверенные, гарантированные варианты.
Когда я здесь запостил объявление о поиске бампера - никто мне не посоветовал купить тюнинговые :)
А я представлял себе их цену (на качественные изделия) значительно выше, чем Вы назвали :), поэтому мне и в голову не пришло ими интересоваться.
у нас нет сечас S-очного передего бампера, под дутые крылья. Только под обычные пока. Поэтому и не предлагали.

А бампер, который Вы купили, надо красить?

dimka13
28.03.2007, 16:22
у нас нет сечас S-очного передего бампера, под дутые крылья. Только под обычные пока. Поэтому и не предлагали.

А бампер, который Вы купили, надо красить?

Да, конечно надо красить - там обычный черно-серый материал (уж не знаю, пластик или что еще) цвета юбки бампера...

А что, можете предложить варианты по покраске? ;)

AUDIART
28.03.2007, 16:46
Да, конечно надо красить - там обычный черно-серый материал (уж не знаю, пластик или что еще) цвета юбки бампера...

А что, можете предложить варианты по покраске? ;)
про покраску я спрашивал, чтобы сравнить конечную стоимость бамперов: тюненого и стандартного. Получилось, что и тот и тот надо красить:)

По покраске могу порекомендовать нашего партнера: Sergey_elektic
8-901-782-5777 (Сергей)

у него стоимость работы по одной детали 2000р. Ну это Вы уже лично с ним обсудите.

dimka13
28.03.2007, 16:48
А, знаю Сергея, покупал у него еще на 100-ку молдинги ;)
Спасибо за наводку.

GNick
28.03.2007, 18:38
По покраске могу порекомендовать нашего партнера: Sergey_elektic
8-901-782-5777 (Сергей)

у него стоимость работы по одной детали 2000р. Ну это Вы уже лично с ним обсудите.[/quote]


тоже учту... а качество? не всегда цена решает всё...

AUDIART
28.03.2007, 20:18
По покраске могу порекомендовать нашего партнера: Sergey_elektic
8-901-782-5777 (Сергей)

у него стоимость работы по одной детали 2000р. Ну это Вы уже лично с ним обсудите.


тоже учту... а качество? не всегда цена решает всё...

камера у них появилась с сушкой. ДОлжно быть ок. Много к нему приезжали краситься с Тополиневским обвесом. Отзывов не видел. Сам Тополини, как - то говорил, что качество не очень, так как камеры нет и сушки. Но это было раньше и ИМХО - бред.
От нас к нему пока никто не ездил! Мы судем по тому, как он ведет бизнес. Нам очень нравится.

LehaNAH
31.03.2007, 20:44
Не верю я в качественность литовского пластика...

Кстати, на сайте у Вас предложены Польша и Беларусь... А где Литовские бампера?

да.., кстати, хде прибалты???

AUDIART
04.04.2007, 11:58
да.., кстати, хде прибалты???

У нас есть: Беларусь - http://www.tuningaudi.ru/obves.htm, но большая часть предложенного, это производство Германия и Польша, товары которых, просто идут через Беларусских пратнеров.

у нас есть Литва -
http://www.tuningaudi.ru/obveslit.htm

у есть Германия (Hofele) - www.hofele.com, добавим на сайт.


Пока не хватает времени....работа....сцуко:(


Если Вам кто-то ище нужен - дайте, хотябвы название производителей, мы свяжемся, выбьем скидки, наладим поставки:)

Nomid_S4
04.04.2007, 22:47
вот скажите мне вот эти бампера какого качества?? крепления все есть? не кривые? Они на мою S4(C4) встанут нормально? В наличии есть? Если нет сколько ждать?

http://www.tuningaudi.ru/C4/CACA60004I.jpg

http://www.tuningaudi.ru/C4/CACA60008I.jpg

И еще вопрос. Чем отличается такие бампера производство Литва от Беларусских? Белорусские вообще хлам?

LehaNAH
04.04.2007, 23:04
гыы. то, что на фотках с тачкой - сейдл.
то, шо на синем фоне бяларусь... вроде

ауди арт точно знает :)

Biggy
05.04.2007, 15:51
все бампера кроме штатных - преацтойнейшего кач-ва, как ни крути и что ни говори.

AUDIART
05.04.2007, 16:34
вот скажите мне вот эти бампера какого качества?? крепления все есть? не кривые? Они на мою S4(C4) встанут нормально? В наличии есть? Если нет сколько ждать?

http://www.tuningaudi.ru/C4/CACA60004I.jpg

http://www.tuningaudi.ru/C4/CACA60008I.jpg

И еще вопрос. Чем отличается такие бампера производство Литва от Беларусских? Белорусские вообще хлам?

то, что на этих фотках это Беларусь. Качество так се. Но за эти деньги.... Просто его дорабатывать надо (шпатлевать, грунтовать, по желанию эпоксидки нанести). И у нас нету такого, балеруского бампера для S, они дклаю для обычных 45/С4
А вот то, что на фотках ниже, Это Литва, у них качество лучше: и по материалам и по подготовке. И они сделали для нас и для Вас бампера под S:) Цена большая на первый комплект, так как он первый! Потом будет дешевле:)
вот здесь подробнее - http://www.tuningaudi.ru/

AUDIART
05.04.2007, 16:36
все бампера кроме штатных - преацтойнейшего кач-ва, как ни крути и что ни говори.
нифига. Hofele на А8 и Туарег делает бампера из материала, как и родные. А уж родные А8 и Туарег лучше чем на 45/С4:)

Nomid_S4
05.04.2007, 17:33
А вот то, что на фотках ниже, Это Литва, у них качество лучше: и по материалам и по подготовке. И они сделали для нас и для Вас бампера под S:) Цена большая на первый комплект, так как он первый! Потом будет дешевле:)
вот здесь подробнее - http://www.tuningaudi.ru/

а мне интересно качество лучше у ваших Литовских или у тех что продают на www.com-tec.ru (http://www.com-tec.ru) ? По цене получается одинаково примерно, и у Ком-тековцев они в наличии. Или это вообще одно и тоже с вашими?

AUDIART
05.04.2007, 19:57
а мне интересно качество лучше у ваших Литовских или у тех что продают на www.com-tec.ru (http://www.com-tec.ru) ? По цене получается одинаково примерно, и у Ком-тековцев они в наличии. Или это вообще одно и тоже с вашими?
По дизайну одно и то же! По материалам, думаю тоже. Я не видел Ком-тековских обвесов. У нас пока цена высокая, так как новый типо бампер этот для Литвы. Как хотябы один продадим, будет дешевле! В общем, судить у кого лучше Вам, а не нам:)
Да и, честно говоря, качество - то оно зависит в большей степени от установки/подготовки/покраски!
Позвоните в Ком-тек, я слышал, что они только комплект целиком продают.

AUDIART
05.04.2007, 19:58
можно, кстати, взять перед от Литвы, а зад и все остальное от Беларусов. Дешевле выйдет.

dimka13
05.04.2007, 20:03
А поясни, плиз, почему у вас на сайте фары Хелла S4 всего по 90 евро?
Подозрительно дешево...

А вот, например, фара TYC стоит 240 евро.

AUDIART
05.04.2007, 20:25
А поясни, плиз, почему у вас на сайте фары Хелла S4 всего по 90 евро?
Подозрительно дешево...

А вот, например, фара TYC стоит 240 евро.
это Хелла китайская с оригинальным стеклом Хелловским. То есть корпус Китай, стекло Германия. Но на ней везде написано "made in Germany". На всех частях корпуса. Потому так и пишем. Она, кстати, очень пристойно сделана!

AUDIART
05.04.2007, 20:27
А вот, например, фара TYC стоит 240 евро.
только не фара, а фары. Комплект. ну так вот. Все равно это оптовая цена!