PDA

Просмотр полной версии : Продам коллектор РС2



prj
04.02.2012, 20:37
ПРОДАНО

Makcimum
05.02.2012, 17:14
Как на ann встанет? Надо будет что-нибудь переделывать?

TAXIst
05.02.2012, 17:26
Как на ann встанет? Надо будет что-нибудь переделывать?

как родной! ничего переделывать не нужно

prj
05.02.2012, 18:22
Именно так, на AAN встаёт один к одному.

Mihasik
06.02.2012, 01:25
Именно так, на AAN встаёт один к одному.

Врешь ты все Димон, там 3 шпильки надо подпиливать )))))))))))))0

prj
06.02.2012, 01:28
Врешь ты все Димон, там 3 шпильки надо подпиливать )))))))))))))0
Я думаю это не проблема ))) Хотя чего-то я не помню что я чего либо пилил, когда себе ставил.

Patriot.msk
06.02.2012, 09:30
Я думаю это не проблема ))) Хотя чего-то я не помню что я чего либо пилил, когда себе ставил.

Наверно шпильки рсочные тоже ставил?

prj
06.02.2012, 12:25
Наверно шпильки рсочные тоже ставил?
Возможно... оно давно было, не помню.

ALPINAB7
07.02.2012, 08:55
Как на ann встанет? Надо будет что-нибудь переделывать?

надо будет поменять несколько шпилек на менее высоких чем стоят от завода либо укоротить механическим путем
плавали знаем :)

prj
19.02.2012, 00:33
14500 руб + доставка. Ктонибудь хочет?

Frooshontey
19.02.2012, 10:44
я забиру. кинь реквизиты в личку.

Frooshontey
21.02.2012, 12:10
я забиру. кинь реквизиты в личку.

Дима, я передумал покупать.

Для меня это слишком геморойно, оплатить , получить по почте, перевод я смогу сделать только из Волгограда где у меня открыт счет...Соответственно получать на почте придется там же, если не успею за это время добраться домой то посылку завернут обратно.

Сорри, за потраченное время.

prj
21.02.2012, 12:30
ок...

Fregat666
21.02.2012, 12:56
оплати, я получу в Волжском

Frooshontey
21.02.2012, 13:30
оплати, я получу в Волжском

На почту будешь бегать спрашивать? Они так отправляли обратно модельку РС2 уже. Уведомление не прислали а через месяц отправили обратно. В любом случае паркуем до моего приезда в домой.

Fregat666
21.02.2012, 13:37
давообще то есть номер перевода, по которому можно на оф сайте пробить посылку не бегая на почту. я лишь приду и получу ее. кстати рядом с тем почтовым отделенем находится сберьбанк, буквально соседняя дверь, где работает моя матушка и знает лично всех этих почтальонов, так что я даже не прихожу на почту получать посылку, забираю ее из дома....

prj
21.02.2012, 13:51
давообще то есть номер перевода, по которому можно на оф сайте пробить посылку не бегая на почту.
Да, это правда.
Я всегда даю номер посылки, и она пробивается на www.russianpost.ru

Frooshontey
21.02.2012, 13:58
давообще то есть номер перевода, по которому можно на оф сайте пробить посылку не бегая на почту. я лишь приду и получу ее. кстати рядом с тем почтовым отделенем находится сберьбанк, буквально соседняя дверь, где работает моя матушка и знает лично всех этих почтальонов, так что я даже не прихожу на почту получать посылку, забираю ее из дома....

Игорь, буду очень благодарен.

Кинь свой адрес мне.

Дима, я и имел ввиду регулярную почту с треком, а не экспресс доставку. У EMS есть оба сервиса.

Тогда я тебе вышлю деньги когда приеду в Волгоград. В течении недели+они будут идти пару дней.

prj
21.02.2012, 14:02
Дима, я и имел ввиду регулярную почту с треком, а не экспресс доставку. У EMS есть оба сервиса.
EMS это express mail service, и под этом можно иметь в виду только одно.
А почты без трека в Европе на посылки более 2-x кг не бывает.

Frooshontey
21.02.2012, 15:07
Там есть обычная доставка и экспресс с курьером.

Про расшифровку названия компании EMS я в курсе. Но это не означает узкую ограниченность их сервиса.

Плюс еще у нас в России свои заморочки с ними. Например DHL посылки приходят в офис EMS.

prj
21.02.2012, 15:12
Там есть обычная доставка и экспресс с курьером.
В европе нет. В штатах нет и в китае тоже нет.
Весь EMS, который я когда либо видел, это экспресс доставка курьером.

Если в России иначе, тогда это дело Российское, я не в курсе.
Но во всём остальном мире, EMS можно понять только по одному - курьерская почта, которая использует почтовые каналы.

Можно почитать здесь:
http://en.wikipedia.org/wiki/Express_Mail_Service

aal555
21.02.2012, 16:08
Например DHL посылки приходят в офис EMS.
о_О это с чего вдруг-то?

prj
21.02.2012, 16:19
Плюс еще у нас в России свои заморочки с ними. Например DHL посылки приходят в офис EMS.
Такого точно нет. EMS не имеет офиса, EMS это обычная почта.
DHL предприятие вообще не связанное с почтой, кроме того, что они дочерное предприятие немецкой почты.

И когда я посылал DHL последний раз в Россию то были согласны доставить только юридическому лицу.

Frooshontey
21.02.2012, 18:26
Такого точно нет. EMS не имеет офиса, EMS это обычная почта.
DHL предприятие вообще не связанное с почтой, кроме того, что они дочерное предприятие немецкой почты.

И когда я посылал DHL последний раз в Россию то были согласны доставить только юридическому лицу.

Здесь возможен вариант что мой товарищ из Германии не видит разницу между DHL и почтой и сказал что выслал DHL, а сам заслал экспресс через почту германии.

У нас отдельные офисы http://emspost.ru (http://emspost.ru/).
А если выписывать на Волжский Волгоградской области а не на Волгоград. То EMS приходит на обычную почту и месяц едет из EMS Волгоград на почту в Волжском.

Сейчас полистал сайт http://emspost.ru (http://emspost.ru/) там действительно только доставка курьером и по одной схеме.
Это проблема моего Мухосранска с почтами и пересылками.

prj
21.02.2012, 18:31
Здесь возможен вариант что мой товарищ из Германии не видит разницу между DHL и почтой и сказал что выслал DHL, а сам заслал экспресс через почту германии.
Так и есть.
Они всегда говорят DHL, а присылают обычной почтой.

porovoz
21.02.2012, 22:04
я вам скажу даже так, что отправка через DHL часто приходит в Россию как обычная почта, не быстрая. Россия - это отдельная тема! Тут даже если ты живёшь во Владивостоке и заказываешь что-то по почте из Японии, то посылка идёт через Москву, там выпускается таможней, далее снова едет во Владивосток. Получается, что человек, живущий во Владивостоке ждёт свою посылку также, как и тот, кто заказывает из Америки (а расстояния разные).

prj
21.02.2012, 22:07
Коллектор оплачен, выслан, трэкинг выдан покупателю.
Тема закрыта.

Frooshontey
21.02.2012, 22:32
Коллектор оплачен, выслан, трэкинг выдан покупателю.
Тема закрыта.

Дима, спасибо. Очень оперативно отправил!

prj
21.02.2012, 22:35
Ну, я стараюсь :)