PDA

Просмотр полной версии : Куплю контрактную МКПП



ineedaudi
30.11.2011, 16:20
всем привет!
мне нужна коробка для A6 C6 Quattro 3.2 FSI (AUK), 6 ступка GMV
не ушатанная!

кто может предложить? цена сроки и т.д.

Da Phazz
01.12.2011, 15:34
А контракт на какой срок?

ineedaudi
01.12.2011, 15:50
ну можно в личку, если есть предожение....

Patriot.msk
01.12.2011, 17:07
На заказ можно. в районе 60т.р. будет цена. Срок 2-3 недели.

ineedaudi
01.12.2011, 17:21
на заказ это понятно. фото есть, описание? ну там пробег, то да се. а то мне тут прислали на заказ, а на фото показали автомат... это уж конечно ваще :))

ineedaudi
04.12.2011, 12:46
конкретные предложения будут?

s_garage
04.12.2011, 12:55
конкретные предложения будут?
:) :) :)

ineedaudi
04.12.2011, 13:06
да, я тоже поржал. сколько человек предложило мне одну и ту же коробку, с разными сроками и ценами, а даже пробегами :)

только конкретных условий так и не услышал, оставить предоплату всем отписавшимся или найдутся все же серьезные люди?

s_garage
04.12.2011, 14:12
да, я тоже поржал. сколько человек предложило мне одну и ту же коробку, с разными сроками и ценами, а даже пробегами :)

только конкретных условий так и не услышал, оставить предоплату всем отписавшимся или найдутся все же серьезные люди?
40000 , две недели , гарантия на установку, предоплата 50 % И НИКАКИХ ФОТОГРАФИЙ телефон мой есть у тебя в личке по нему объясню почему цена выросла.Как -то так.

ineedaudi
04.12.2011, 14:27
меня не интересует почему цена подросла, это может быть все что угодно, и даже, жадность продавца.

без фото, т.е. я не увижу за что отдаю предоплату 20т? гарантия на уставновку, это чтобы коробка попала по отверстям, или то, что она исправна?

StЁpa
04.12.2011, 16:43
меня не интересует почему цена подросла, это может быть все что угодно, и даже, жадность продавца.

без фото, т.е. я не увижу за что отдаю предоплату 20т? гарантия на уставновку, это чтобы коробка попала по отверстям, или то, что она исправна?


а на фото ты что хочешь увидеть, что это МКПП а не АКПП)))). или тебе важен её цвет. При покупке вся информация которой ты должен обладать, так это пробег и буквенное обозначеник КП. И если тебе дают хоть какую-то гарантию то радуйся. А то запросов много, толку мало.

ineedaudi
04.12.2011, 16:54
с каких это пор стало не нормально видеть то, за что отдаешь предоплату 50%? я понимаю, если бы вещь была бы новая, но мы говорим про б\у, в конце концов я хочу удостоверится а том, что она вообще существует.

даже, если я хочу видеть то, что это не акпп, это что, не нормально? мне уже предложили акпп, хорошо что фотографию показали, перед тем как оставлять предоплату.

то, что мне предложило 10 человек одну и ту же коробку, при этом нагло соврав про пробег. такая мелочь, еще деньги не перевел, а уже врут. это такой подход? бизнес по-русски?

прочитал на вашем сайте:

Вы спросите, что нас отличает от других?

Мы качественно выполняем свою работу, потому что мы ее любим.
Мы рады каждому клиенту.
Мы не навязываем свои услуги, а выполняем только необходимое.
Мы — профессиональная и дружная команда.
Лучшая реклама для нас — это отзывы наших клиентов.

так вы рады клиенту? или где?

StЁpa
04.12.2011, 17:01
Просто ты тут недавно и думаешь, что тебя все кинуть хотят. Твой коробас неликвид, тому же редкий и держать его в наличии нет никакого желания и возможности. Предоплата большая, т.к. КПП будет покупаться и не в этом государстве (об этом ты мог уже и догадаться, т.к. до сих пор нужную КП в наличии не нашёл).

ineedaudi
04.12.2011, 17:24
недавно, да. потому что мне нужна помощь. мои опасения понятны, перевести денег — это дело 5 минут. только потом что, получить в ТК груз, распаковать, порадоваться автомату и погрустить за прокаканные деньги? :)

я не имею ничего против цены, или предоплаты, уж как бы вы не напирали на финансовую сторону. я, просто, хочу видеть то, за что я отдаю деньги и быть спокойным за то, что мы говорим об одной и той же коробке, а в том, что она вообще существует.

ждать полгода, пока неликвид найдется мне тоже, как-то, не очень...

StЁpa
04.12.2011, 17:31
Со Стасом списывайся.

Da Phazz
04.12.2011, 18:28
Господи, да сфотографируйте уже первую попавшуюся коробку этому уникуму! Он все равно не отличит нихрена. А то ведь не успокоится. Ему похоже весь мир не рад...

А фантазия насчет того, что придет АКПП и деньги не вернут - это вообще трындец полный))))
Не дай Бог кому такого клиента...

ineedaudi
04.12.2011, 18:37
господи, ну так развей фантазию, покажи товар. че ломаться-то так? есть что предложить — показывай, нет — иди в другую ветку нипеля продавай.

Da Phazz
04.12.2011, 20:00
господи, ну так развей фантазию, покажи товар. че ломаться-то так? есть что предложить — показывай, нет — иди в другую ветку нипеля продавай.

Хоть и не вполне понимаю о чем ты, но товар есть. Вот, хороший
http://m.images.yandex.ru/touchsearch?text=Кокаин&rpt=simage&img_url=img1.liveinternet.ru%2Fimages%2Ffoto%2Fb%2 F3%2F386%2F3282386%2Ff_18082385.jpg&p=6&precache=static2.aif.ru%2Fpublic%2Fnews%2F697%2Fd8 521d8d828e3a6fad11d6ea21f3dc75_big.jpg,cliphit.ru% 2F_nw%2F13%2F67639712.jpg

Хотя я бы посоветовал тебе завязывать с наркотиками! А то уже ниппели какие-то мерещатся... Кстати это тоже что-то из жаргона?

s_garage
04.12.2011, 22:37
с каких это пор стало не нормально видеть то, за что отдаешь предоплату 50%? я понимаю, если бы вещь была бы новая, но мы говорим про б\у, в конце концов я хочу удостоверится а том, что она вообще существует.

даже, если я хочу видеть то, что это не акпп, это что, не нормально? мне уже предложили акпп, хорошо что фотографию показали, перед тем как оставлять предоплату.

то, что мне предложило 10 человек одну и ту же коробку, при этом нагло соврав про пробег. такая мелочь, еще деньги не перевел, а уже врут. это такой подход? бизнес по-русски?

прочитал на вашем сайте:


так вы рады клиенту? или где?
А Вы клиент? Или как?

s_garage
04.12.2011, 22:37
http://www.ebay.de/itm/Audi-A4-A6-GMV-Getriebe-6Gang-Schaltgetriebe-/170709398175?pt=DE_Autoteile&hash=item27bf12b29f
вдруг чем поможет

s_garage
04.12.2011, 22:43
И не надо нас за идиотов считать , которые в двух коробках разобраться не могут. Нужна коробка звони. По поводу фотографий тоже можно обсудить, но чтобы их сделать мне нужно отправить человека с фотоаппаратом за 200 км в стране , где горючее стоит по 1,5 евро за литр. Хотите- отправлю. Любой каприз за Ваши деньги.

ineedaudi
05.12.2011, 09:06
очень профессиональный подход.
договор составим? или у вас все полулегально: барыжим лотами с ибея?

ineedaudi
05.12.2011, 09:13
а почему вы покупателей за идиотов держите? дайте мне предоплату за коробку, но фото я не покажу, может она с трещиной, масло вытекло, но это же не важно, когда получите ее в ТК, тогда и будете разбираться. трещины появились в процессе транспортировки, когда мы ее отправляли ничего такого небыло :)

ваши условия мне не подходят.

Da Phazz
05.12.2011, 09:14
Стас, да пускай он топает в контору, которая ему продаст эту коробку за сотню. Там ему и фото какие-то покажут, и договор составят, может даже минет сделают.
Нужен тебе этот гемор?

ineedaudi
05.12.2011, 09:18
стас сам ответить не может? или ты решил поострить. не умеете продавать и тем более разговаривать с клиентами — покиньте розницу.

впрочем, русский бизнес никогда не вызывал у меня иллюзий. он такой какой он есть. тут и обосрут и пошлют... в контору с минетами.

браво!

zim100quattro
05.12.2011, 10:13
Желания топикстартера абсолютно нормальные.

Только полный кретин отдаст двацак каким-то ребятам из интернета, за словесное обещание привезти нужный ему коробас :)

Mihasik
05.12.2011, 11:30
На заказ можно. в районе 60т.р. будет цена. Срок 2-3 недели.

8O 8O 8O 8O 8O 8O

s_garage
05.12.2011, 13:21
стас сам ответить не может? или ты решил поострить. не умеете продавать и тем более разговаривать с клиентами — покиньте розницу.

впрочем, русский бизнес никогда не вызывал у меня иллюзий. он такой какой он есть. тут и обосрут и пошлют... в контору с минетами.

браво!
А вот это уже разжигание межнациональной розни..... за это статья.
Удачи в поиске коробки. Не найдешь - звони, телефон есть. С нилучшими пожеланиями Стас.

ineedaudi
05.12.2011, 13:42
ok.