PDA

Просмотр полной версии : Выставил свою на продажу



Mihasik
26.10.2011, 15:34
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13763416-daefb.html

Критикуем, рекомендуем, ругаем, хвалим, покупаем.

Patriot.msk
26.10.2011, 15:39
http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=6368

и на АК тема была.

Даже две)))

Fregat666
26.10.2011, 15:41
Опять....

Mihasik
26.10.2011, 15:44
Снова и думаю до продажи. Ибо теперь и на авто сру разместил

Eisbar
26.10.2011, 15:48
А5?)))
Тема устойчиво повторяется.

VolodyaN
26.10.2011, 17:48
В ПТС ж вродь мало сил, чего не указал?

Лексус
26.10.2011, 18:01
цена заоблочная!!!!!!!!!!!!!

Mihasik
26.10.2011, 18:27
В ПТС ж вродь мало сил, чего не указал?

это в с2 было

Mihasik
26.10.2011, 18:31
цена заоблочная!!!!!!!!!!!!!

если вернуть к стоку будет около 380, тока пока продается комплектом

DIZZY
26.10.2011, 18:59
критиковать приходится разве что цену, все таки дороговато

karec
26.10.2011, 19:01
все таки дороговато

чем черт не шутит..

AUDI-S8
26.10.2011, 19:03
вот это дороговато http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11977824-2aad16.html

DIZZY
26.10.2011, 19:08
не берусь сравнивать, но выше 400 за 45-й кузов как то не то... начинаешь ловить себя на мысли, что можно уже и с5 взять, а то и урода и сними уже колдовать.

Krass
26.10.2011, 19:36
если вернуть к стоку будет около 380, тока пока продается комплектом
Возвращай к стоку.

De Viter
26.10.2011, 19:44
а что за голова такая стоит? я такого варианта еще не видел.

TAXIst
26.10.2011, 19:51
а что за голова такая стоит? я такого варианта еще не видел.

крышка от мотора другого чтоб катушки вынесенные поставить и юзать свечные провода

Krass
26.10.2011, 19:54
а что за голова такая стоит? я такого варианта еще не видел.Голова 7А

Mihasik
26.10.2011, 20:09
Голова 7А

только крышка

russianscars
26.10.2011, 21:24
не берусь сравнивать, но выше 400 за 45-й кузов как то не то... начинаешь ловить себя на мысли, что можно уже и с5 взять, а то и урода и сними уже колдовать.

плюс милион сто тыщ !:bi:

slavik
26.10.2011, 21:27
Надо картельный сговор устроить.Эски не дешевле 350т.р.А то разницы нет ,что сотня,что эска-не порядок.

DIZZY
26.10.2011, 21:33
ну мне кажется, что 400 за хорошую машину можно просить, но 600..
только если она из музея...

Mihasik
26.10.2011, 22:02
ну мне кажется, что 400 за хорошую машину можно просить, но 600..
только если она из музея...

можно и за 400 тока она в стоке будет

Mihasik
26.10.2011, 22:03
Кстати активным участникам нашего форума цена 500 в таком виде как сейчас .

bgd3000
26.10.2011, 22:36
а сколько она проживёт в "таком виде как сейчас"? гарантия "производителя" будет?

Ded
26.10.2011, 22:49
ага блять, пожизненная на коррозию и 3 года на агрегаты

DIZZY
26.10.2011, 22:51
ага блять, пожизненная на коррозию и 3 года на агрегаты
про бесплатное ТО и расходники в течении 5 лет или 100000 пробега забыл:D

Ded
26.10.2011, 22:53
и бесплатное каско на 10 лет

Mihasik
27.10.2011, 00:18
а сколько она проживёт в "таком виде как сейчас"? гарантия "производителя" будет?

долго и счастливо

AUDI-S8
27.10.2011, 00:36
а сколько она проживёт в "таком виде как сейчас"? гарантия "производителя" будет?

если поставить в теплый гараж и не ездить, то вечно!

Vitgok
27.10.2011, 10:49
По сравнению с прошлой ценой в 900 т.р., выглядит супер демпингом.

Mennen
27.10.2011, 16:47
мне кажется или эта тема уже была 2-3 мес назад с такими же постами? ))

Mihasik
27.10.2011, 17:23
в понедельник забирают рс барахло с машины цена упадет еще на 95 руб

karec
27.10.2011, 17:30
в понедельник забирают рс барахло с машины цена упадет еще на 95 руб

ну так того и гляди уйдет за полный ценник)

Vitgok
28.10.2011, 00:24
ну так того и гляди уйдет за полный ценник)

Ага, по запчастям.

BahoSSS
28.10.2011, 04:18
она ещё и вялая....

BahoSSS
28.10.2011, 04:20
вот это дороговато http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11977824-2aad16.html

есть тачки за эти бабки которые его обьезжают?тока не надо про моцы.ок?

Aureal
28.10.2011, 21:31
если вернуть к стоку будет около 380, тока пока продается комплектом

а 380 за побеганую эску не заоблачная цена?

DIZZY
28.10.2011, 21:41
380 нормально

StЁpa
28.10.2011, 21:41
а 380 за побеганую эску не заоблачная цена?


Для любителей купить шлак и вложить в востановление ещё три цены - наверное заоблачная))).

karec
28.10.2011, 21:42
Для любителей купить шлак и вложить в востановление ещё три цены - наверное заоблачная))).

плюс блять стопятсот....ебанись как согласен.

Aureal
28.10.2011, 21:46
для любителей да. тока они так и дальше будут делать.
350-380 за неубеганую эску с небольшим пробегом нормально, а за конструктор... ну да рынок рассудит...

Mihasik
28.10.2011, 21:57
для любителей да. тока они так и дальше будут делать.
350-380 за неубеганую эску с небольшим пробегом нормально, а за конструктор... ну да рынок рассудит...

какой в пезду конструктор, блять мож я не в курсе ???

DIZZY
28.10.2011, 22:15
Аурил, ты многое пропустил! Цены на эСки в хорошем состоянии растут!

AUDI-S8
29.10.2011, 01:30
есть тачки за эти бабки которые его обьезжают?тока не надо про моцы.ок?

есть тачки за 250000р которые его вообще не замечая объезжают=))))

Aureal
29.10.2011, 21:06
Аурил, ты многое пропустил! Цены на эСки в хорошем состоянии растут!

чет не заметил этого совсем.

anton 44
29.10.2011, 21:38
Ну хорошо. А чем можно аргументировать цену в 400-500 тыс за машину в стоке? В чем соль? рс комплекта же не будет. Есть же куча машин за 250-300 тыс. с перебранными моторами и облитыми кузовами.

Melber
29.10.2011, 22:23
Ну там ещё тормоза, обвес, музло, выносные катушки ну и по мелочи если взять тачан в стоке полюбому все эти моменты переделывать то на то...

VolodyaN
29.10.2011, 22:27
Не знаю, не моё дело, но как-то во всех других клубах, поддерживают одноклубников при продаже своего авто, а у нас в каждой теме минус мораль какая-то, все пытаются сломать в цене не понятно зачем, но когда сами продают свою машину или запчасти, цены не слабые выставляют, НА ЭСКУ ЖЕ ИЛИ ЭСКА ЖЕ, не а6.....печально как-то

naka
29.10.2011, 22:43
Не знаю, не моё дело, но как-то во всех других клубах, поддерживают одноклубников при продаже своего авто, а у нас в каждой теме минус мораль какая-то, все пытаются сломать в цене не понятно зачем, но когда сами продают свою машину или запчасти, цены не слабые выставляют, НА ЭСКУ ЖЕ ИЛИ ЭСКА ЖЕ, не а6.....печально как-то
Не согласен)) На вольво и сааб клубах такая байда)
Но отчасти я согласен что ценник заоблачный :) Я, не без твоих советов, понял что ценник живой эски 350. Вот это, впринципе и есть мой гипотетический поток.
За 600 машина может ждать своего покупателя-фаната и год и два

VolodyaN
29.10.2011, 22:48
Не согласен)) На вольво и сааб клубах такая байда)
Но отчасти я согласен что ценник заоблачный :) Я, не без твоих советов, понял что ценник живой эски 350. Вот это, впринципе и есть мой гипотетический поток.
За 600 машина может ждать своего покупателя-фаната и год и два

Складывается мнение, что люди опираясь на состояние именно своего авто делают такие выводы.....

anton 44
29.10.2011, 23:04
Складывается мнение, что люди опираясь на состояние именно своего авто делают такие выводы.....

Давай объективно. Ты готов при наличии денег и желании купить эску выложить лаве именно за этот экземпляр? Действительно считаешь,что поршесуппорта, муза,обвес стоят столько? А когда эта машина висела за лям? Я не пытаюсь принизить кого-то,просто мое сугубо личное мнение, которое никому не навязываю. Мы славабогу не на ауди клубе,можно обсуждать.

В начале темы русским языком было написано: Критикуем, рекомендуем, ругаем, хвалим, покупаем..

DIZZY
29.10.2011, 23:18
скоро эски станут коллекционными экземплярами. 200-ка 3В уже походу дела стала.

anton 44
29.10.2011, 23:24
нифига не стала. лет через 20 может быть

VolodyaN
29.10.2011, 23:25
Давай объективно. Ты готов при наличии денег и желании купить эску выложить лаве именно за этот экземпляр? Действительно считаешь,что поршесуппорта, муза,обвес стоят столько? А когда эта машина висела за лям? Я не пытаюсь принизить кого-то,просто мое сугубо личное мнение, которое никому не навязываю. Мы славабогу не на ауди клубе,можно обсуждать.
Ответить объективно сейчас имея такую же машину не получится.
А если рассматривать ситуацию со стороны потенциального покупателя, да готов, но готов выложить не за "поршесуппорта, муза,обвес", а за состояние автомобиля в целом.


Ты готов при наличии денег и желании купить эску выложить лаве
Если рассмотреть немного другую ситуацию, при наличии денег на покупку авто, имея эску я готов отдать такую сумму за плюс, рс2.
Суть в том, что "все" орут, оооо старое карыто, уставшее, потрёпанное и т.д. никто не купит, на самом деле есть люди готовые выложить такие деньги за эти машины. Я сейчас не защищаю никого, просто раз "все" такие правильные, то начните с жалоб в атоваз, где уже вышедшая машина с завода имеет коррозию, через 10км загудевшую шаровую и т.д.
Я зимой сотку дербанил 1986 г.в. нинамёка на ржавчину, крепкий кузов, никакой гнили тем более, внутренние материалы отделки тоже приятно уживили.
Это я всё к чему, а к тому, что рынок диктует цены, а сколько там новая приора стоит от 318000 до 389000 рублей и кто, что купит, новую приору или 15-ти летнюю ауди? Мой выбор думаю очевиден.
А после проделанной работы с машиной в целом, продавать её за теже деньги что и гавнотаз просто морально не возможно.






В начале темы русским языком было написано: Критикуем, рекомендуем, ругаем, хвалим, покупаем..
Так вот в этом русском языке виден тока один негатив из темы в тему.

naka
29.10.2011, 23:32
Ответить объективно сейчас имея такую же машину не получится.
А если рассматривать ситуацию со стороны потенциального покупателя, да готов, но готов выложить не за "поршесуппорта, муза,обвес", а за состояние автомобиля в целом.


Если рассмотреть немного другую ситуацию, при наличии денег на покупку авто, имея эску я готов отдать такую сумму за плюс, рс2.
Суть в том, что "все" орут, оооо старое карыто, уставшее, потрёпанное и т.д. никто не купит, на самом деле есть люди готовые выложить такие деньги за эти машины. Я сейчас не защищаю никого, просто раз "все" такие правильные, то начните с жалоб в атоваз, где уже вышедшая машина с завода имеет коррозию, через 10км загудевшую шаровую и т.д.
Я зимой сотку дербанил 1986 г.в. нинамёка на ржавчину, крепкий кузов, никакой гнили тем более, внутренние материалы отделки тоже приятно уживили.
Это я всё к чему, а к тому, что рынок диктует цены, а сколько там новая приора стоит от 318000 до 389000 рублей и кто, что купит, новую приору или 15-ти летнюю ауди? Мой выбор думаю очевиден.
А после проделанной работы с машиной в целом, продавать её за теже деньги что и гавнотаз просто морально не возможно.





Так вот в этом русском языке виден тока один негатив из темы в тему.

У всего есть рыночная стоимость. Не то, за сколько продают, а то, за сколько купят.
Я не думаю что стоит обсуждать глобальные проблемы автомобилестроения в Росии и в мире в целом.
Есть некий закон, для меня он существует много лет.
Вложенные в машине деньги почти никогда не отбиваются. Если я куплю некую машину, переберу там подвеку на 40 000 и выставлю машину на 40 000 дороже, чем купил полгода назад - ее не купят. А если купят, то очень не скоро.
А тем более тюнинг, никакая супер музыка и огромные тормоза не могут увеличить слоимость машины вдвое. А "состояние машины вцелом" это понятие нематериальное, его нельзя пощупать, и понять это соятоние, пока не накатешь на ней пару десятков тыщ км.

anton 44
29.10.2011, 23:38
Ответить объективно сейчас имея такую же машину не получится.
А если рассматривать ситуацию со стороны потенциального покупателя, да готов, но готов выложить не за "поршесуппорта, муза,обвес", а за состояние автомобиля в целом.

а какое там состояние? перебиралась, чинилась хорошими комплектующими. Но и под колпаком не стояла. Наваливали. РС комплект перебранному мотору увеличил жизнь? Сомневаюсь. Чаще всего живее всех те эски, на которых ездят, как на машине "на каждый день" без чипа даже. имхо


Если рассмотреть немного другую ситуацию, при наличии денег на покупку авто, имея эску я готов отдать такую сумму за плюс, рс2.
Суть в том, что "все" орут, оооо старое карыто, уставшее, потрёпанное и т.д. никто не купит, на самом деле есть люди готовые выложить такие деньги за эти машины. Я сейчас не защищаю никого, просто раз "все" такие правильные, то начните с жалоб в атоваз, где уже вышедшая машина с завода имеет коррозию, через 10км загудевшую шаровую и т.д.
Я зимой сотку дербанил 1986 г.в. нинамёка на ржавчину, крепкий кузов, никакой гнили тем более, внутренние материалы отделки тоже приятно уживили.

у меня сотка 84 года. машина тупо устает. Пластик крошится, трескается, резина дубеет. Поди купи крючек на солнечные козырьки. Банальная усталось узлов и агрегатов. Причем прогрессирует и иногда начинает сыпаться прям все разом. Износ.
Это я всё к чему, а к тому, что рынок диктует цены, а сколько там новая приора стоит от 318000 до 389000 рублей и кто, что купит, новую приору или 15-ти летнюю ауди? Мой выбор думаю очевиден.
А после проделанной работы с машиной в целом, продавать её за теже деньги что и гавнотаз просто морально не возможно.

так что теперь за ценами на тазы гнаться? Или как? Говнотаз небудет сосать такие суммы,как ауди. Он будет новым и ликвидным хотябы 2-3 года. А ауди с таким налогом купит только маньяк. Правильно Дед говорил про телок,которые на с5 еще ведутся, а с4 - уже не то.



Так вот в этом русском языке виден тока один негатив из темы в тему.

ну наверное рациональное зерно есть в том,что у людей мнения сходятся. Зуб на вынос даю, никто из нахваливающих эту машину при случае и нужде в эске не купит данный авто.

VolodyaN
29.10.2011, 23:39
У всего есть рыночная стоимость. Не то, за сколько продают, а то, за сколько купят.

А я считаю, что стоимость диктует продавец, а не покупатель.



А тем более тюнинг, никакая супер музыка и огромные тормоза не могут увеличить слоимость машины вдвое.
Никто не говорит об увеличении стоимости автомобиля вдвое ибо цена она не определённая. А если касаться стоимости данной модели, если та информация которая была найдена мной достоверна, то эска стоила в те года порядка 40 000- 50 000 EURO.



А "состояние машины вцелом" это понятие нематериальное, его нельзя пощупать, и понять это соятоние, пока не накатешь на ней пару десятков тыщ км.

В состояние машины в целом можно убедится лично, его можно увидеть!

karec
29.10.2011, 23:43
люди начинают ценить старые авто,ибо они "вечны", люди готовы тратить деньги на достойный агрегат. особенно для эстетов. ищют сток.в хорошем состоянии.и готовы выложить за него серьезную сумму.не смотря на год. ибо этот ебуий старый год переживет еще все новые машины.
все имхо.
на данный момент езжу на 45 просто потому что не вижу альтернативы. есть возможность купить и обслуживать более новые и мощные машины,тока вот желания нету.

anton 44
29.10.2011, 23:46
А я считаю, что стоимость диктует продавец, а не покупатель.


Никто не говорит об увеличении стоимости автомобиля вдвое ибо цена она не определённая. А если касаться стоимости данной модели, если та информация которая была найдена мной достоверна, то эска стоила в те года порядка 40 000- 50 000 EURO.



В состояние машины в целом можно убедится лично, его можно увидеть!

а ломаться она будет. и будет не реже других с4. Ей не 3 годаот роду. И будет безумно обидно ввалив в ее покупку цену вдвое выше рынка, заниматься ремонтом как и все. Здесь уже не раз мелькала умная мысль.привести машину в сток, продать по среднему(а не макс) ценнику, а все ништяки распродать. Психологически покупателюбудет легче, продавцу выгоднее.

И еще. Цена складывается из более ощутимых факторов, нежелижелание продавца. Усталость и возраст -не последние критерии. Че ж немчура свои эски эрески продают за копейки? С жиру бесятся?

DIZZY
29.10.2011, 23:48
нифига не стала. лет через 20 может быть
ты не ценишь, что имеешь..:)
попробуй щас купи в приемлемом состоянии, не чермет.

VolodyaN
29.10.2011, 23:50
Антох, чё всё привязались блин к этому рс комплекту?


а какое там состояние? перебиралась, чинилась хорошими комплектующими. Но и под колпаком не стояла. Наваливали. РС комплект перебранному мотору увеличил жизнь? Сомневаюсь. Чаще всего живее всех те эски, на которых ездят, как на машине "на каждый день" без чипа даже. имхо

Про состояние, у нас но форуме есть человек у которого в машине больше ~60% запчастей - новый оригинал, материалы салона заменены на новые, то, что машина чинится не у армян думаю говорить не надо.


так что теперь за ценами на тазы гнаться? Или как? Говнотаз небудет сосать такие суммы,как ауди. Он будет новым и ликвидным хотябы 2-3 года. А ауди с таким налогом купит только маньяк. Правильно Дед говорил про телок,которые на с5 еще ведутся, а с4 - уже не то.


Да никто не говорит гнаться за ценами на гавнотаз, а про то, что он не так бабло сосёт эт через одну, что у меня был таз, что щас у знакомых пн-пятница ездит с горем пополам, по сб-вс в сервисе. А самая главная беда этих "новых" тазиков, что после года они уже все ржавые, но это не без помощи реагентов конечно.
А то, что тёлки не ведутся на С4-й кузов ну не знаю, приезжай как-нибудь в Москву мы с тобой просто прокатимся в моей машине по городу, увидишь реакцию. ;)

VolodyaN
29.10.2011, 23:56
а ломаться она будет. и будет не реже других с4. Ей не 3 годаот роду. И будет безумно обидно ввалив в ее покупку цену вдвое выше рынка, заниматься ремонтом как и все. Здесь уже не раз мелькала умная мысль.привести машину в сток, продать по среднему(а не макс) ценнику, а все ништяки распродать. Психологически покупателюбудет легче, продавцу выгоднее.

И еще. Цена складывается из более ощутимых факторов, нежелижелание продавца. Усталость и возраст -не последние критерии. Че ж немчура свои эски эрески продают за копейки? С жиру бесятся?

Антоха, за такую сумму и вваливать телеги бабла в эту машину будет тока фанатик.
А фанатики есть.



А то, что немцы за копьё продают, я всё таки считаю что мы видим по ихнему тока "шрот", а вот дельные проекты, или машины в достойном состоянии стоят хороших денег.

Да и наверняка у них там какой-нибудь конский налог на возраст, мол выхлоп не соответствует или ещё чё.
Комне вон друг детства летом приезжал, живёт в Германии, так у них "осаго" 60 евро в месяц.
Думаю на стырые машины побольше.
А пообщавшись с ним понимаешь, что не все себе в Германии могут позволить эску с её аппетитами и прочее.

Вон я когда эску купил, попросил знакомого отца, дальнобойщика, он на европу ходит, купить мне сруль, так ему в польше сказали - не у нас такого нету, у пана дорогая машина.

anton 44
29.10.2011, 23:59
чей-то новый оригинал в последнее время кроме ценников ебунячих ничем не более не блещет. Еще никто не доказал,что хороший бренд в эксплуотации уступает оригиналу. Оригинал-лишь хороший способ высосать деньги из маньяков(Патриот, без обид). Глико хуже вага? А лемфердер? Я сменил цепь на р-валах на оригинал. тыщ 20 проехал, а она уже шумит...

Оригнал в подвеске не проходит вдвое дольше хорошего бренда,а стоит втрое дороже. Так нафига оно надо?

anton 44
30.10.2011, 00:02
Антох, чё всё привязались блин к этому рс комплекту?

Про состояние, у нас но форуме есть человек у которого в машине больше ~60% запчастей - новый оригинал, материалы салона заменены на новые, то, что машина чинится не у армян думаю говорить не надо.




рс-комплект ресурса мотору не добавил. это понимает любой здесь на форуме. И пофигу что там мотор перебран на всем с выштамповкой колечек.

anton 44
30.10.2011, 00:03
А
А то, что тёлки не ведутся на С4-й кузов ну не знаю, приезжай как-нибудь в Москву мы с тобой просто прокатимся в моей машине по городу, увидишь реакцию. ;)

а моя барышня говорит,что 200ка старая и страшная.... может в рс -блау запылить? :))

VolodyaN
30.10.2011, 00:06
чей-то новый оригинал в последнее время кроме ценников ебунячих ничем не более не блещет. Еще никто не доказал,что хороший бренд в эксплуотации уступает оригиналу. Оригинал-лишь хороший способ высосать деньги из маньяков(Патриот, без обид). Глико хуже вага? А лемфердер? Я сменил цепь на р-валах на оригинал. тыщ 20 проехал, а она уже шумит...

Оригнал в подвеске не проходит вдвое дольше хорошего бренда,а стоит втрое дороже. Так нафига оно надо?

А всё это из побуждений - сделать машине приятнее, сделать себе по хорошему и если вдруг, когда-нибудь, зайдёт речь о продаже авто, то ты смело можешь выставлять своё авто в массы, не краснея за него, да и от людей просто получишь респект.

Вон я тут прочёл пост DIZZY про то, что его там отругали за саморез не тот, вот чёта у меня переклинило на 2000 руб. назаказывал болтиков, хомутов оригинальных.

anton 44
30.10.2011, 00:06
Антоха, за такую сумму и вваливать телеги бабла в эту машину будет тока фанатик.
А фанатики есть.



А то, что немцы за копьё продают, я всё таки считаю что мы видим по ихнему тока "шрот", а вот дельные проекты, или машины в достойном состоянии стоят хороших денег.

Да и наверняка у них там какой-нибудь конский налог на возраст, мол выхлоп не соответствует или ещё чё.
Комне вон друг детства летом приезжал, живёт в Германии, так у них "осаго" 60 евро в месяц.
Думаю на стырые машины побольше.
А пообщавшись с ним понимаешь, что не все себе в Германии могут позволить эску с её аппетитами и прочее.

Вон я когда эску купил, попросил знакомого отца, дальнобойщика, он на европу ходит, купить мне сруль, так ему в польше сказали - не у нас такого нету, у пана дорогая машина.


фанатик будет искать сток. подешевле.и будет делать машину под себя,на свой вкус. потому готовые тюниг решения на авто.ру висят годами.

VolodyaN
30.10.2011, 00:07
а моя барышня говорит,что 200ка старая и страшная.... может в рс -блау запылить? :))

Надо попробовать :)

VolodyaN
30.10.2011, 00:08
фанатик будет искать сток. подешевле.и будет делать машину под себя,на свой вкус. потому готовые тюниг решения на авто.ру висят годами.

Не совсем с тобой согласен, просто тот заветный сток, можно и не найти....

TAXIst
30.10.2011, 00:12
приезжай как-нибудь в Москву мы с тобой просто прокатимся в моей машине по городу, увидишь реакцию. ;)

у нас стобой цвет выиграшный) поэтому и ведутся!:ar:

TAXIst
30.10.2011, 00:15
а моя барышня говорит,что 200ка старая и страшная.... может в рс -блау запылить? :))

верно мыслишь) у меня соседка по подъезду грит каждый день выхожу с подъезда и изолента стоит, от цвета аж улыбка на лице появляется. Парень её ревновать начал...

anton 44
30.10.2011, 00:17
Не совсем с тобой согласен, просто тот заветный сток, можно и не найти....

а мне все как-то больше сток попадаются. наверное специфика местности. только их все боятся. машинки то уже в возрасте.

Очевидные преимущества стока на примере моего авто:

-прежний хозяин ценил аутентичность в авто. как следствие легче чинить,обслуживать
-не будет колхоза конского по внешнему виду. все тюнинги-шмунинги достаточно спорны и явно по качеству исполнения далеки от стока
-большую часть своей жизни такие машины проводят в аварийных режимах из-за какого-нибудь пустяка. как следствие меньше нагрузка на машину. при этом прежний хозяин может и не догадываться,что машина ездит на 60% потенциала. у меня по причине глюка с датчиком колена мотор не крутился выше 5500-искусственный ограничитель оборотов спасал :) тачиллу от езды в отсечку
- будет низкая цена покупки,т.к. вроде за пустую без литья на 17машину уже цену не залупить
-огромный потенциал для индивидуализации авто, т.к. каждый видит по-своемуи все фломастеры разные

VolodyaN
30.10.2011, 00:33
а мне все как-то больше сток попадаются. наверное специфика местности. только их все боятся. машинки то уже в возрасте.

Очевидные преимущества стока на примере моего авто:

-прежний хозяин ценил аутентичность в авто. как следствие легче чинить,обслуживать
-не будет колхоза конского по внешнему виду. все тюнинги-шмунинги достаточно спорны и явно по качеству исполнения далеки от стока
-большую часть своей жизни такие машины проводят в аварийных режимах из-за какого-нибудь пустяка. как следствие меньше нагрузка на машину. при этом прежний хозяин может и не догадываться,что машина ездит на 60% потенциала. у меня по причине глюка с датчиком колена мотор не крутился выше 5500-искусственный ограничитель оборотов спасал :) тачиллу от езды в отсечку
- будет низкая цена покупки,т.к. вроде за пустую без литья на 17машину уже цену не залупить
-огромный потенциал для индивидуализации авто, т.к. каждый видит по-своемуи все фломастеры разные
А вот ещё такая темка, продаётся машина на автомате и вот все барагозят мол взял бы я твою тачку, ну всё зашибись, но вот на автомате, не дружище извини, я гонщик мне мешалку под руку надо.
Хорошо, рассмотрим ситцацию Михасика, вот рс комплект, выхлоп, тормоза - всё зашибись, машина готова показывать результат, но тут все орут, вот на машине вжигали и т.д. не буду брать хочу сток.

ЁПТВАЮ купи у меня на автомате?

Или вы думали что все эти годы машина ждала тебя?
Что-бы тока ты на ней как следует катался?
Просто надо адекватно понимать, что ты хочешь купить S или A.


Это как у нас было, смотрели, мы смотрели с отцом А6 2,8, ну нашли всё, уже брать собрались и тут хозяин машины, мол эски не смотрели?
Мы да нет, туда сюда, кароче домой приехали, сразу на автосру, увидели там нашу эску, на след день полетели оставили залог, ну тут то я и начал
курить мол чё берём то? И наткнулся на статью Бешеного Эда про знакомство, думал блин как-бы отцу то сказать, что про залог надо забыть и тачку то эту не брать:ag: , но я этоого не сделал и не жалею.

Всем этим я хотел сказать тем кто впервой покупает эту машину, не бойтесь берите, удовольствие получите в любом случаем :ay:

vitaly-tar
30.10.2011, 01:14
Это как у нас было, смотрели, мы смотрели с отцом А6 2,8, ну нашли всё, уже брать собрались и тут хозяин машины, мол эски не смотрели?
Мы да нет, туда сюда, кароче домой приехали, сразу на автосру, увидели там нашу эску, на след день полетели оставили залог, ну тут то я и начал
курить мол чё берём то? И наткнулся на статью Бешеного Эда про знакомство, думал блин как-бы отцу то сказать, что про залог надо забыть и тачку то эту не брать:ag: , но я этоого не сделал и не жалею.

Всем этим я хотел сказать тем кто впервой покупает эту машину, не бойтесь берите, удовольствие получите в любом случаем :ay:

ППЦ... один в один покупка такая же была... Тоже смотрел 2,8, тоже подсказали про S...

Авто стояло на автохаусе... Приезжал и смотрел я её раза четыре, причём последние два раза меня парни реально посылали))) (мысленно). Но... неким куем, через три дня нашёл хозяина (от этого выиграл в цене 800$), позвонил ему в 12 ночи))) и битый час вытягивал клещами инфу. Причем в трубке отлично можно было различить психи и негодование от осознания текущего времени и радость от навязчивого собеседника, готового заплатить неустойку за досрочное расторжение договора с автохаусом... Продовал то он её около года...

Последний, пятый раз я на этом автохаусе появился с хозяином )))))), они так психовали, что отказались нам счет-справку оформить ))))

Только вот статью Эда прочитал недели три назад))) Когда всё это уже прочувствовал )))...

naka
30.10.2011, 01:26
ППЦ... один в один покупка такая же была... Тоже смотрел 2,8, тоже подсказали про S...

Авто стояло на автохаусе... Приезжал и смотрел я её раза четыре, причём последние два раза меня парни реально посылали))) (мысленно). Но... неким куем, через три дня нашёл хозяина (от этого выиграл в цене 800$), позвонил ему в 12 ночи))) и битый час вытягивал клещами инфу. Причем в трубке отлично можно было различить психи и негодование от осознания текущего времени и радость от навязчивого собеседника, готового заплатить неустойку за досрочное расторжение договора с автохаусом... Продовал то он её около года...

Последний, пятый раз я на этом автохаусе появился с хозяином )))))), они так психовали, что отказались нам счет-справку оформить ))))

Только вот статью Эда прочитал недели три назад))) Когда всё это уже прочувствовал )))...
Что за статья? Почему не видел?)

vitaly-tar
30.10.2011, 01:35
Что за статья? Почему не видел?)

Ну не статья, а топик )))
Ссыль: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=140975

Aureal
30.10.2011, 01:51
ты не ценишь, что имеешь..:)
попробуй щас купи в приемлемом состоянии, не чермет.

попробуй продай не чермет задорого :)

Mihasik
30.10.2011, 22:38
Ну вы тут полемику развелиии :D :D :D Ладно выдыхайте....... В общем и целом ситуация такая, Через неделю тачка будет в стоке и висеть на автосру за 400круб. Как соберу корча буду ездить на нем и скидывать до тех пор пока не заберут, только вот жалко если уйдет налево куда нибудь ибо состояние реально хорошее и кузов ровный, да естественно билась (в жопу, уже при мне) но сделано хорошо и качественно, Из неродных деталей на машине крышка багажника и капот. Двигатель после переборки 30000тыс.км. Вобщем сесть и ездить нихуя не делая.

Да и кстати уж я то знаю какие машины за какие деньги покупают. Это жесть.

Alex-494
30.10.2011, 23:33
нормальное ведро, надо брать!

karec
30.10.2011, 23:36
нормальное ведро, надо брать!

бери))

Alex-494
30.10.2011, 23:50
не, мне эско больше не надо!

karec
30.10.2011, 23:54
не, мне эско больше не надо!

сдулся....

Alex-494
31.10.2011, 00:31
сдулся....

45й совсэм не хачу! купе нада!

karec
31.10.2011, 11:05
купе нада!
тоже об этом думаю...

Бешеный GT
31.10.2011, 21:49
45й совсэм не хачу! купе нада!
бери купе б2;)

Mihasik
31.10.2011, 22:17
Я за Леху напишу Б2 СИЛА

Бешеный GT
31.10.2011, 22:19
Я за Леху напишу Б2 СИЛА

и тебя тоже Б2 сила!:D у меня ока сила:D :D :D

Бешеный
01.11.2011, 00:54
Я за Леху напишу Б2 СИЛА
:az:

dimo61
01.11.2011, 06:31
у меня ока сила:D :D :D

неужели "ротор" воткнул ?

Mihasik
01.11.2011, 12:47
ока капсула смерти

Бешеный GT
01.11.2011, 21:35
велосипед сила!

dimo61
02.11.2011, 01:19
велосипед сила!
электро?

http://www.escooter.ru/_/bicycles/files/file0054.jpg

Ded
02.11.2011, 01:23
мото сила!

vitaly-tar
02.11.2011, 03:56
а педали?

vitaly-tar
02.11.2011, 03:56
чтоб песды не дали )))

(когда аккумы сядут)

Бешеный GT
07.12.2011, 21:01
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13763416-daefb.html

Критикуем, рекомендуем, ругаем, хвалим, покупаем.

Suxodrocher.com- Михасик!:br:

Da Phazz
08.12.2011, 11:51
Suxodrocher.com- Михасик!:br:

Йобаный стыд :bz: :bz: :bz: