PDA

Просмотр полной версии : НЛО



quattrofan
22.05.2011, 11:26
Народ слушайте встал такой вот острый вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Сейчас на моей любимой кватре стоят гребаные НЛО кривые касые , вообщем после 80км/ч бьют так что аж соседние машины начинают в ужасе разбегаться :cl: :bz: На данный момент баблом не располагаю, так как в поиске работы и вот думаю как мне кватру свою реанимировать, кто-нибудь точил это гамно или проще где-нибудь найти не кривые НЛО-хи за недорога и их вкорячить, да и еще мне колодки на этом гамне нада менять, так как датчик уже начинает кричать, или всетаки будет дешевле перейти на другие тормоза, вообщем народ помогите советом :cf:

slavik
22.05.2011, 11:40
Как временный вариант можно перейти на соточные тормоза.Я больше года ездил на таких и ничего.

Бешеный GT
22.05.2011, 11:49
я тебя уже написал. лучше тормоз сы6, стойка 200 или сы4, ступицы сы6. нормально ездить.

quattrofan
22.05.2011, 11:53
Я сейчас хочу просчитать бюджет всей этой перестройки, чтобы потом машина не стояла


slavik расскажи что и как делал и бюджет ?

Бешеный GT если не сложно что, как и бюджет ?

Все скорее всего буду делать своими силами, так как бюджет дырявый

slavik
22.05.2011, 12:21
Так там особо и делать нечего.Просто в лоб ставиш соточную стойку в сборе.Только не от машины с мотором 2.3-там диск не вентилируемый,от 2.6 и выше и все.Соточных ног как грязи,продают их обычно в сборе со всеми ступицами.

Бешеный GT
22.05.2011, 12:30
надо ставить тормоз от копейка в ахуе!

slavik
22.05.2011, 12:39
надо ставить тормоз от копейка в ахуе!

Человек пишет,что у него сейчас с деньгами туго.Как бюджетный вариант пойдут соточные тормоза.Причем здесь копейка.

tankist
22.05.2011, 14:14
могу отправить свои нло бесплатно, но они на подходе к смерти:aq:

Aureal
30.05.2011, 10:23
Народ слушайте встал такой вот острый вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Сейчас на моей любимой кватре стоят гребаные НЛО кривые касые , вообщем после 80км/ч бьют так что аж соседние машины начинают в ужасе разбегаться :cl: :bz: На данный момент баблом не располагаю, так как в поиске работы и вот думаю как мне кватру свою реанимировать, кто-нибудь точил это гамно или проще где-нибудь найти не кривые НЛО-хи за недорога и их вкорячить, да и еще мне колодки на этом гамне нада менять, так как датчик уже начинает кричать, или всетаки будет дешевле перейти на другие тормоза, вообщем народ помогите советом :cf:
вообще кастрюли изначально не такие уж и корявые тормоза. если у тебя бьет не при торможении - езжай давать звездюлей шиномонтажникам. проблема скорее всего в колесных дисках, их креплении и тп.
а так есть хорошие нло - 12 тыров, есть тормоза от а6 в виде готовых к установке ног от а6 тоже за 12 с почти новыми дисками и колодками. кстати многие ездят с а6 тормозами и не жужжат.

ЗЫ у меня на фау стоят а8 тормоза - гавно. причем изначально такие и были. надо все новое брать было. мне впарили БУ при переделке дерьмового качества. руль из рук в итоге при торможении отрывает.

quattrofan
30.05.2011, 11:15
Спасибо за советы, на след неделе перехожу на 280 диЦК, нашлось бабло :D

Aureal
30.05.2011, 11:40
Спасибо за советы, на след неделе перехожу на 280 диЦК, нашлось бабло :D

280 это от а6.

tankist
30.05.2011, 11:57
краежоп :ap: