PDA

Просмотр полной версии : Нужен датчик температуры воздуха.



Eisbar
01.03.2011, 08:34
Может есть у кого такой температурный датчик воздуха на впуске? Стоит на коллекторе впускном, 034 905 379 B или 035 905 379 C на худой конец.
Или хотя бы на пробу временно взять - проверить свой. :smile:

Eisbar
02.03.2011, 17:52
Неужели такая редкость?

StЁpa
02.03.2011, 17:55
Неужели такая редкость?

1500

Eisbar
02.03.2011, 17:59
1500
живой с гарантией?

StЁpa
02.03.2011, 18:02
живой с гарантией?
да.

Бигмен
02.03.2011, 18:20
что за форум,все ломят даже не втридорога за что бы то нибыло.
завтра если найду такой по номеру отдам за спасибо.

Eisbar
02.03.2011, 18:22
что за форум,все ломят даже не втридорога за что бы то нибыло.
завтра если найду такой по номеру отдам за спасибо.
Камрад, ну пива хорошего с меня тогда!:az:

StЁpa
02.03.2011, 18:39
что за форум,все ломят даже не втридорога за что бы то нибыло.
завтра если найду такой по номеру отдам за спасибо.
Не вопрос. Только когда у тебя свой гавкнется, думаю за пивко наврядли кто выручит.

Eisbar
03.03.2011, 06:36
Не вопрос. Только когда у тебя свой гавкнется, думаю за пивко наврядли кто выручит.
Не надо бы всех под одну гребёнку то! :bl:

KOC
03.03.2011, 17:32
замена датчика ничего не изменит :bz:

Eisbar
04.03.2011, 05:01
замена датчика ничего не изменит :bz:
Мож и не изменит в динамике, но ошибок хоть не будет выскакивать!
Кстати мог бы сказать, что больше очка оно не дует!

KOC
04.03.2011, 07:35
Мож и не изменит в динамике, но ошибок хоть не будет выскакивать!
Кстати мог бы сказать, что больше очка оно не дует!
1. я тебе говорил про датчик т. во впускном коллекторе что я его менял на заведомо исправный это ничего не изменило ошибка через день вылазит:( возможно ошибка по датчику т. в расходомере
2. надувало на киевке при тебе 1.2 на четвертой стабильно до 200
проблема может быть в китайском показометре или шланге который к нему идет :D, я тебе это тоже неоднократно говорил. :df:
не может она так валить надувая еденицу в пике:D
еще раз перечитай в личке нашу переписку и это возможно избавит тебя от ненужных покупок )))
звони если что , не стесняйся :D
P.S. и перестань меня как бывшего владельца необоснованно хуесосить на других форумах втихаря )))))))
P.P.S. переходи на 5 болтов - подарю 17 диски , пока не продал )))

Eisbar
04.03.2011, 08:18
1. я тебе говорил про датчик т. во впускном коллекторе что я его менял на заведомо исправный это ничего не изменило ошибка через день вылазит:( возможно ошибка по датчику т. в расходомере
2. надувало на киевке при тебе 1.2 на четвертой стабильно до 200
проблема может быть в китайском показометре или шланге который к нему идет :D, я тебе это тоже неоднократно говорил. :df:
не может она так валить надувая еденицу в пике:D
еще раз перечитай в личке нашу переписку и это возможно избавит тебя от ненужных покупок )))
звони если что , не стесняйся :D
P.S. и перестань меня как бывшего владельца необоснованно хуесосить на других форумах втихаря )))))))
P.P.S. переходи на 5 болтов - подарю 17 диски , пока не продал )))

Костя, во-первых датчик мне лишний полюбому для второй машины может понадобится! Во-вторых мы с Аркадием машину тестили и он мне сказал что когда ты к нему обращался то она также больше очка не дула и вы пытались в этом разобраться!
Кстати все симптомы дыры в наддуве - со снятым шлангом с вастгейта 1,4 максимум и сдувается! Опрессовка покажет что к чему.
Если я что и писал про машину вне ТК, то и в глаза тебе сказать могу что ппц до чего её довели, ты или до тебя х.з! Возможно кроме мотора(тьфу-тьфу).
Перечень того что надо было менять страшный! И отчёт про неё не хочу сюда выкладывать пока ибо стыдно даже показывать такое, я ж не Бахус! Но сделать я её сделаю!:af:
5х112 не хочу, оно таких (http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=4812)затрат не стОит,лучше выпуск за эти деньги сделаю нормальный
4х108 есть приличные

KOC
04.03.2011, 08:31
Костя, во-первых датчик мне лишний полюбому для второй машины может понадобится! Во-вторых мы с Аркадием машину тестили и он мне сказал что когда ты к нему обращался то она также больше очка не дула и вы пытались в этом разобраться!
Кстати все симптомы дыры в наддуве - со снятым шлангом с вастгейта 1,4 максимум и сдувается! Опрессовка покажет что к чему.
Если я что и писал про машину вне ТК, то и в глаза тебе сказать могу что ппц до чего её довели, ты или до тебя х.з! Возможно кроме мотора(тьфу-тьфу).
Перечень того что надо было менять страшный! И отчёт про неё не хочу сюда выкладывать пока ибо стыдно даже показывать такое, я ж не Бахус! Но сделать я её сделаю!:af:
5х112 не хочу, оно таких (http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=4812)затрат не стОит,лучше выпуск за эти деньги сделаю нормальный
4х108 есть приличные
1. не 1 а 1и2 ,если есть дыры должна ошибка по смеси вылезать а ее нет ,там валы вроде adu стоят я подьем тебе говорил , сейчас не помню уже , уточни у аркадия вроде он говорил мне что с ними на сток турбе надуть больше и не получится
2. все косяки я тебе сам подробно описывал , ничего нового ты не нашел :D мне скрывать нечего т.к. все от предыдущего владельца
3. отчет выложи мне самому интересно :D
4. там вроде только ступицы от v6 бочки с подшипниками менять надо ну и диски тормозные соответственно где-то на форуме тема была
5. по выпуску я узнавал глушитель mg race на заказ рублей 7 будет стоить если что могу координаты дать

Eisbar
04.03.2011, 08:49
KOC
Расходомер работает по факту обсчитывает мегарасход воздуха и мозги наливают пропорционально бензина, какая будет ошибка? Поэтому и расход у меня вырос возможно.
Про косяки давай не будем. Генератор, рулевая рейка, текущая "груша", пара рваных пыльников шрусов... итд.
Когда будет полностью ясна картина по всем недостаткам и работам, тогда и выложу возможно что-то. Пока можешь мониторить там где выискал мои посты:)

KOC
04.03.2011, 09:13
KOC
Расходомер работает по факту обсчитывает мегарасход воздуха и мозги наливают пропорционально бензина, какая будет ошибка? Поэтому и расход у меня вырос возможно.
Про косяки давай не будем. Генератор, рулевая рейка, текущая "груша", пара рваных пыльников шрусов... итд.
Когда будет полностью ясна картина по всем недостаткам и работам, тогда и выложу возможно что-то. Пока можешь мониторить там где выискал мои посты:)
ошибка по коррекции смеси будет
расход вырос т.к. ты коробку поставил нормальную:D
генератор я тебе говорил
какая нах рейка и груша если масло из гидрача не уходит :D
пыльники шрузов 100 процентов нормальные были :df:

Eisbar
04.03.2011, 09:23
я спрошу насчёт ошибки у Аркадия, но ехать она резвее должна, он говорит (хотя всякие эфыксы объезжаются легко конечно))) по расходомеру ошибок нет!
масло ещё как уходит! сегодня долил поллитра наверное(
переделаю на вакуум и рейку поменяю, лежит уже
переделка на 5х112 - передние ступицы с кулаками только S2, задние от А4В5, первые найти и купить за адекватную цену сложно, диски - чепуха.
координаты mg-race если остались кинь в личку

Eisbar
04.03.2011, 09:24
в общем то тему прикрыть можно наверное. Бигмен - человечище!

KOC
04.03.2011, 09:55
масло ещё как уходит! сегодня долил поллитра наверное(
координаты mg-race если остались кинь в личку
какое масло доливал ? я когда менял pentozin11s заливал
на внешнем МКАДе напротив строгино авторынок при вьезде контора по глушителям

Eisbar
04.03.2011, 09:57
я долил пока HiGear, оно совместимое

Eisbar
19.03.2011, 17:27
Спасибо ещё раз БИГМЕНу! Он настоящий одноклубник!!!

Alexsting
19.04.2011, 13:26
поменяв дачик, ошибки изчезли?

Eisbar
19.04.2011, 13:28
поменяв дачик, ошибки изчезли?

я не менял ещё... у меня некоторая неприятность произошла
просто тут этот датчик предлагали и называли цену)

Alexsting
19.04.2011, 15:02
это я видел. спс за сцылку ;)