PDA

Просмотр полной версии : Осторожно кидалово Flex/Alpinab7



Страницы : [1] 2 3

risol
09.12.2010, 19:05
Если в этом топике нельзя(хотя тут этой теме и место), то перенесите пожалуйста.
Суть темы предостеречь от покупки у этих людей(а это одно и тоже лицо) запчастей и авто. В общем ник этот дублирующий, чистой воды провокация и кидалово. Один набивает цену на запчасти другой предлагает дешевле.
В результате приходит не то что нужно(состояние ужасное), но притензий не принимают и говорят что им плевать на это. В общем получили денег и всё.
Тема раскрыта здесь
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=4686513#post4686513

А её продолжение тут
http://www.audi-forum.ru/forum/index.php?showtopic=52299&st=0&gopid=1004422&#entry1004422

Alex-494
09.12.2010, 19:55
ну и че это за хуйня? кто объяснит?

Zlexy
09.12.2010, 20:03
Почитал, хрень какая-то. Ты вот мне нлошные суппорта и скобы от с4 впарил, вместо каеновких и С8. И никто не жалуется, все довольны:bi:

Topolini
09.12.2010, 20:10
Гы гы, у него в друганах Вармен!

Alex-494
09.12.2010, 20:11
Почитал, хрень какая-то. Ты вот мне нлошные суппорта и скобы от с4 впарил, вместо каеновких и С8. И никто не жалуется, все довольны:bi:

еще б ты недоволен был!? я же к ним еще банку сгущенки приложил!

Mennen
09.12.2010, 20:21
Брал недели 3 назад у Альпины маховик на 3B, нормальный маховик, за нормальные деньги, чел хмурной немного, но ничего, мало ли что. ) Ездит на 90 7А ква, мутит турбу на нее. Я сам ему может железа запродам AANовского, если останется )

бешеный Эд
09.12.2010, 20:44
Да парни просто цена вопроса всего Две тысячи рублей!!!!Вот тут все эсочники,вот скажите были ли у Вас проблемы с покупкой запчастей с тем же Михасиком или Стасом Эс-гараж?Мне Стас как то продал не те ступицы...так он сам приехал ко мне домой,и еще опору новую подогнал...Я сам на А8 продал селектор,чел через три недели позвонил,сказл что был в командировке а приехав ставив мой селектор пришел к выводу что он не подходит...и что?Мне надо было его нахуй прямым текстом посылать?Нет...я отдал ему деньги а селектор продал через неделю....Нахуй наебалово ненужно,нахуй скажите мне ваще продавать хуйню?

Frooshontey
09.12.2010, 21:02
+1

бесит такая хуйня. в нашем скромном колективчике тем более.

Ded
09.12.2010, 21:07
Да парни просто цена вопроса всего Две тысячи рублей!!!!Вот тут все эсочники,вот скажите были ли у Вас проблемы с покупкой запчастей с тем же Михасиком или Стасом Эс-гараж?Мне Стас как то продал не те ступицы...так он сам приехал ко мне домой,и еще опору новую подогнал...Я сам на А8 продал селектор,чел через три недели позвонил,сказл что был в командировке а приехав ставив мой селектор пришел к выводу что он не подходит...и что?Мне надо было его нахуй прямым текстом посылать?Нет...я отдал ему деньги а селектор продал через неделю....Нахуй наебалово ненужно,нахуй скажите мне ваще продавать хуйню?

У меня были проблемы! Михасик мне подлокотник светло-серый не хочет продавать!http://static.bmwclub.ru/forum/smilies/mad.gif

а по сабжу - нытик этот уже утомил. Пусть еще в лигу сексуальных меньшинств напишет. Давайте отправим ему посылку в Воронеш с карданами и валами.

risol
09.12.2010, 21:21
У меня были проблемы! Михасик мне подлокотник светло-серый не хочет продавать!http://static.bmwclub.ru/forum/smilies/mad.gif

а по сабжу - нытик этот уже утомил. Пусть еще в лигу сексуальных меньшинств напишет. Давайте отправим ему посылку в Воронеш с карданами и валами.
Сегодня я на два рубля, завтра ты на палтишок, вот тогда и поговарим.
Не ну конечно с вами-то такое, вы же не допустите или молча с продавцом разберётесь.

Ded
09.12.2010, 21:25
Сегодня я на два рубля, завтра ты на палтишок, вот тогда и поговарим.
Не ну конечно с вами-то такое, вы же не допустите или молча с продавцом разберётесь.

Я предпочитаю лично в таких ситуациях разбираться.
И насколько я понял флекс от личной встречи не отказывается. Билет из Воронежа в Москву стоит недорого, колено можно в багаж сдать.
В чем проблема я не пойму?

Бешеный
09.12.2010, 21:32
risol Приезжай в Москву заодно форсы прикупишь.Только приезжай со стендом,чтобы их сразу проверить.

Vitgok
09.12.2010, 21:38
Шляпа какая-то

Vitgok
09.12.2010, 21:41
вы же не допустите или молча с продавцом разберётесь.

Подстрекатель латентный.

Vitgok
09.12.2010, 21:41
...

Бешеный
09.12.2010, 21:43
+100

Vitgok
09.12.2010, 21:44
Никакого скрытного подстрекательства. Я на полном серьёзе.

Да я не тебе.

Бешеный
09.12.2010, 21:45
Да я уже понял)))

risol
09.12.2010, 21:49
Я предпочитаю лично в таких ситуациях разбираться.
И насколько я понял флекс от личной встречи не отказывается. Билет из Воронежа в Москву стоит недорого, колено можно в багаж сдать.
В чем проблема я не пойму?
Да видно лень пока всё читать и пока не нужно. Нет он не желает со мной встречатся, я был в Москве и договаривался с ним о встрече-безрезультатно, на мои сообщения не отвечают, трубку не берут.

risol
09.12.2010, 21:52
risol Приезжай в Москву заодно форсы прикупишь.Только приезжай со стендом,чтобы их сразу проверить.

Вот это тема, надо со стендом ездить и с микрометром...посмотрю как при личной встрече проверят биение, износ ... ну задиры и шпонопаз я бы увидел. А форсунки непролитые тоже никто не возьмё1т обратно.
Речь о том что после того как денег возьмут, можно уже не искать человека...у нас так часто нерабочие сотики на рынке втирают.

Ded
09.12.2010, 21:53
у тебя же есть его адрес, почему не приехал к нему домой?

Vitgok
09.12.2010, 21:55
у нас так часто нерабочие сотики на рынке втирают.
Откуда знаешь? Как можно купить тел. не включив его? Или сам торговал?

Бешеный
09.12.2010, 21:56
Надо брать всегда новые зап.части.

risol
09.12.2010, 21:58
у тебя же есть его адрес, почему не приехал к нему домой?

Смутно конечно представляю, что тогда был адрес, но если и был бы тогда, то кого мне там караулить? И сколько?

Vitgok
09.12.2010, 21:59
Надо брать всегда новые зап.части.

Это касается только рисола, а то расстраивается потом сильно.

risol
09.12.2010, 22:02
Откуда знаешь? Как можно купить тел. не включив его? Или сам торговал?
Мда.....видно у нас понятия рабочести разное. Правда, колено и колено, главное кривое такое и с шейками и в блок как родное стало, остальное пофик.
Сотики если те что включаются нужны, обращайся есть возможность достать.

risol
09.12.2010, 22:04
Надо брать всегда новые зап.части.
Да у нас все так и делают, это я чёт 40 024,60 руб зажал за него. Нашёл на чём сэкономить.

Vitgok
09.12.2010, 22:07
Сотики если те что включаются нужны, обращайся есть возможность достать.Спасибо, я уже понял, что у тебя есть выход на не дорогие мобилы.

Ded
09.12.2010, 22:07
Откуда знаешь? Как можно купить тел. не включив его? Или сам торговал?
лох - это судьба )))

Смутно конечно представляю, что тогда был адрес, но если и был бы тогда, то кого мне там караулить? И сколько?

кто-то ищет решение проблемы, а кто-то повод для отговорок

Vitgok
09.12.2010, 22:17
Дед, ты прозрел? Катушки берёшь?

Ded
09.12.2010, 22:23
Дед, ты прозрел? Катушки берёшь?

Беру, но по сложившемуся обычаю, я должен тебя кинуть.
Кстати, надо тоже тему создать. Я Зим100 кулер отправил, а он мне денег еще не отдал за него. Давайте дружно его хуями обкладывать.
И ниипет, что мы договорились на рассрочку до декабря. Кстати, уже декабрь.
А ты мне катушки отправишь, а я тебе потом деньги. Только я их не отправлю, а ты потом создашь тему - Дед кидала! А я в этой теме буду орать, что ты все катушки не рабочие и вобще вместо них тухлая колбаса пришла!

Vitgok
09.12.2010, 22:45
Беру, но по сложившемуся обычаю, я должен тебя кинуть.
Кстати, надо тоже тему создать. Я Зим100 кулер отправил, а он мне денег еще не отдал за него. Давайте дружно его хуями обкладывать.
И ниипет, что мы договорились на рассрочку до декабря. Кстати, уже декабрь.
А ты мне катушки отправишь, а я тебе потом деньги. Только я их не отправлю, а ты потом создашь тему - Дед кидала! А я в этой теме буду орать, что ты все катушки не рабочие и вобще вместо них тухлая колбаса пришла!

Щас доприкалываешься, придут тебе катушки от швейной машинки.

http://s51.radikal.ru/i133/1012/5e/221df4fb8986.jpg (http://www.radikal.ru)

Ded
09.12.2010, 22:48
стопудово все неотбалансированные и с овальными дырками

Ded
09.12.2010, 22:50
давай лучше такие
http://www.clipartbank.ru/watermark.php?i=10116
или такие высылай
http://www.cabelproduct.ru/0/_upload/gallery_b_img_2863.jpg

Patriot.msk
09.12.2010, 23:00
А турбина от альпины ездит.

BlindHorse
10.12.2010, 01:17
Вот тут все эсочники,вот скажите были ли у Вас проблемы с покупкой запчастей с тем же Михасиком или Стасом Эс-гараж?
Стас вообще мегачеловек, отправил мне компрессор кондея на V6, его почта благополучно потеряла, так он мне отправил второй бесплатно :ay:

BlindHorse
10.12.2010, 01:20
А турбина от альпины ездит.
Ага, мне Валера у Альпины турбу брал - ездит сейчас, все в порядке с ней.

risol
10.12.2010, 04:36
Ага, мне Валера у Альпины турбу брал - ездит сейчас, все в порядке с ней.

Очень замечтельно, но тут вопрос в том, что всех у кого "не ездит" продаван посылает на йух. Т.е. продалась нормальная запчасть - хорошо, продалась херовая ещё лучше. После покупки с продавца нечего спрашивать. А по почте так вообще высылает не то о чём договаривались и орёт, что денег получил и теперь на всех плевал. Продавца не интресует что он продал не кондицию.

ALPINAB7
10.12.2010, 04:52
Почитал, хрень какая-то. Ты вот мне нлошные суппорта и скобы от с4 впарил, вместо каеновких и С8. И никто не жалуется, все довольны:bi:

поподробней пожалуйста об этом , страна должна знать своих героев

ALPINAB7
10.12.2010, 04:56
Брал недели 3 назад у Альпины маховик на 3B, нормальный маховик, за нормальные деньги, чел хмурной немного, но ничего, мало ли что. ) Ездит на 90 7А ква, мутит турбу на нее. Я сам ему может железа запродам AANовского, если останется )

привет

этот воронежский малчик перепутал божий дар с яичнецей :ag::ag::ag:

та АК терки были о продаже я отписал что продован прав ну и они зацепились и сложили два ника воедино типо это одно и тоже лицо :bz:
там все таки поддержка частичная админская есть .

ALPINAB7
10.12.2010, 04:57
У меня были проблемы! Михасик мне подлокотник светло-серый не хочет продавать!http://static.bmwclub.ru/forum/smilies/mad.gif

а по сабжу - нытик этот уже утомил. Пусть еще в лигу сексуальных меньшинств напишет. Давайте отправим ему посылку в Воронеш с карданами и валами.

ваше предложение поставлено на повестку дня :ag::bj:

ALPINAB7
10.12.2010, 05:01
Это касается только рисола, а то расстраивается потом сильно.

:ay::ag:

crossquattro
10.12.2010, 05:01
повторюсь здесь...
покупал ДИСТАНЦИОННО у альпины блок двигателя в сборе на свою бывшую эску...
все нормально с блоком

ALPINAB7
10.12.2010, 05:03
Беру, но по сложившемуся обычаю, я должен тебя кинуть.
Кстати, надо тоже тему создать. Я Зим100 кулер отправил, а он мне денег еще не отдал за него. Давайте дружно его хуями обкладывать.
И ниипет, что мы договорились на рассрочку до декабря. Кстати, уже декабрь.
А ты мне катушки отправишь, а я тебе потом деньги. Только я их не отправлю, а ты потом создашь тему - Дед кидала! А я в этой теме буду орать, что ты все катушки не рабочие и вобще вместо них тухлая колбаса пришла!


:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:

ALPINAB7
10.12.2010, 05:05
А турбина от альпины ездит.

в воронеже прошел радиационный снегопад и у некоторых людей произошло раздвоение видимого или слышимого
:ag::ag::ag:

ALPINAB7
10.12.2010, 05:13
парни в данном случае все просто

Flex на АК продал колено обрисовал состояние выложил фото сделал скидку
покупателя все устроило а потом ему чтото не понравилось и он создал тему

я же со своей стороны прочитав ту тему увидев фото продоваемой запчасти отписал что Flex прав и запчасть соответствует указанной

и потом под чутким руководством некоторых личностей решили что FLEX И ALIPINAB7 одно и тоже лицо .
я думаю есть люди которые знают в лицо меня и флекса

например спросить Вармана Аркадия Афоню Валеру ну и т.д

risol
10.12.2010, 05:23
привет

этот воронежский малчик перепутал божий дар с яичнецей :ag::ag::ag:

та АК терки были о продаже я отписал что продован прав ну и они зацепились и сложили два ника воедино типо это одно и тоже лицо :bz:
там все таки поддержка частичная админская есть .
Послушай мальчик Московский, приезжай обсудим.
Ник ДИМОН535 тоже не твой? Рассказывай эту чушь кому-то другому, торговать ты больше не будешь.
http://www.e36club.ru/forum/member.php?u=30617

risol
10.12.2010, 05:27
парни в данном случае все просто

Flex на АК продал колено обрисовал состояние выложил фото сделал скидку
покупателя все устроило а потом ему чтото не понравилось и он создал тему

я же со своей стороны прочитав ту тему увидев фото продоваемой запчасти отписал что Flex прав и запчасть соответствует указанной

и потом под чутким руководством некоторых личностей решили что FLEX И ALIPINAB7 одно и тоже лицо .
я думаю есть люди которые знают в лицо меня и флекса

например спросить Вармана Аркадия Афоню Валеру ну и т.д
Все уже читали переписку, одному тебе не понятно что приехало не то за что отдали деньги. Ищи себе новый ник. Типа ДИМОН-Кидок пойдёт.

mysteRizZz
10.12.2010, 05:31
и здесь опять он. Вот бывают же принципиальные люди :)
На месте флекса уже давно бы и деньги отдал и колено подарил, лишь бы грязью на форумах не поливали.

ALPINAB7
10.12.2010, 05:31
Послушай мальчик Московский, приезжай обсудим.
Ник ДИМОН535 тоже не твой? Рассказывай эту чушь кому-то другому, торговать ты больше не будешь.
http://www.e36club.ru/forum/member.php?u=30617


я по возрасту не подхожу а ты подходишь

так что как и писал ранее будешь в Златоглавой дай знать с большим удовольствием наставлю тебя на путь истинный дабы в предь никогда не помышлял оскорблять незнакомых дядинек

risol
10.12.2010, 05:33
я по возрасту не подхожу а ты подходишь
Спасибо за комплимент конечно, но вас это не спасает
http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,63592.new.html#new

ALPINAB7
10.12.2010, 05:36
Спасибо за комплимент конечно, но вас это не спасает
http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,63592.new.html#new

:ap::ap::bj::bj::bj::bj:

ALPINAB7
10.12.2010, 05:36
автар жги , пеши еще

mysteRizZz
10.12.2010, 05:38
Альпина, не понимаю, хули тут смешного - тебе нравится, когда тебя поливают говном?

dimo61
10.12.2010, 05:43
Если в этом топике нельзя(хотя тут этой теме и место), то перенесите пожалуйста.
Суть темы предостеречь от покупки у этих людей(а это одно и тоже лицо) запчастей и авто. В общем ник этот дублирующий, чистой воды провокация и кидалово. Один набивает цену на запчасти другой предлагает дешевле.

то что набивает цену подтверждаю ...на никому не нужный старый металлолом..

risol
10.12.2010, 05:56
Альпина, не понимаю, хули тут смешного - тебе нравится, когда тебя поливают говном?
Так он сам писал там на форумах, что чихал на всех и на репутацию тоже.
Так оно и есть.

risol
10.12.2010, 05:57
то что набивает цену подтверждаю ...на никому не нужный старый металлолом..
Новое колено покупали? Что-то я сомневаюсь. Все почему-то ищут колено в номенале, а не бегут за 40 т.р. его купить новым.

mysteRizZz
10.12.2010, 06:02
Рисол, а тебе надо прекращать ныть из-за этих 2 тыщ. Как баба себя ведешь честное слово.
А Флекс значит такой пиздатый продавец, раз ему похую на свою репутацию и жалко эти сраные 2 тыщи отдать, только чтобы его не поливали поносом по всем форумам.
Нашли друг друга короче.

Koryun
10.12.2010, 06:20
Рисол, а тебе надо прекращать ныть из-за этих 2 тыщ. Как баба себя ведешь честное слово.
А Флекс значит такой пиздатый продавец, раз ему похую на свою репутацию и жалко эти сраные 2 тыщи отдать, только чтобы его не поливали поносом по всем форумам.
Нашли друг друга короче.

:ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:

risol
10.12.2010, 06:20
Рисол, а тебе надо прекращать ныть из-за этих 2 тыщ. Как баба себя ведешь честное слово.
А Флекс значит такой пиздатый продавец, раз ему похую на свою репутацию и жалко эти сраные 2 тыщи отдать, только чтобы его не поливали поносом по всем форумам.
Нашли друг друга короче.

Я не ною, а предупреждаю других. Две тысячи это не большая сумма, но и на дороге не валяются. С чего я их должен барыге подрить? А самое неприятное не в деньгах, а то что кинули. Деталь не соответствует неодному описанию, чёбы кирпичи вообще не прислать, тажа тема была бы.
Пусть люди знают что брать у него стоит только лично и только приходить с измерительным инструментом. Вернуть обратно уже нельзя, ему пох на покупателя и на всех.

Patriot.msk
10.12.2010, 06:32
Очень замечтельно, но тут вопрос в том, что всех у кого "не ездит" продаван посылает на йух. Т.е. продалась нормальная запчасть - хорошо, продалась херовая ещё лучше. После покупки с продавца нечего спрашивать. А по почте так вообще высылает не то о чём договаривались и орёт, что денег получил и теперь на всех плевал. Продавца не интресует что он продал не кондицию.

А по гарантии сразу договорились. Альпина сказал что гарантий нет, т.к. отправка в регионы и, в связи с этим, немного уступил в цене.
То есть вопросы гарантий и манибека обсуждались заранее.

risol
10.12.2010, 06:45
А по гарантии сразу договорились. Альпина сказал что гарантий нет, т.к. отправка в регионы и, в связи с этим, немного уступил в цене.
То есть вопросы гарантий и манибека обсуждались заранее.
Нет, уступ в цене был только в одном месте(что место под шпонку не идеально). Про задиры, кривое колено, конусные шейки и то, что место под шестерню уже деллось, а место куда можно перенести шпнопаз на 180 гр. подрезано болгаркой. Вот ткните в переписке где это было оговорено? Нигде не было и я расспрашивал продавца, а ему было главное получить денег. И на фото которые он дал ничего кроме размытого шпонопаза не было.

Алый
10.12.2010, 06:55
risol
Хватит слов!
Покажи фото которое тебе показывали до покупки и фото того, что приехало.
Тему на АК не предлагай читать. 50 страниц флуда это жестко.

Zlexy
Что там с супортами?

Eisbar
10.12.2010, 07:04
Йопт! Ну штож такое то?! На АК на эту тему носрали на гигабайт наверное! В теме продажи 200-ки турбостара навалили про это, а теперь ещё отдельным топиком снова вывалили! Не надоело?
Тот кто на форуме много общается уже чувствует у кого можно что покупать, а у кого не нужно! Да и манера общения того или иного персонажа наводит на мысли!
Но в любом случае фактор риска есть при дистанционной покупке.
Если всё было так, как топикстартер описывает, то Flex поступил гнусно! Он не отвечает нигде, тем самым косвенно подтверждая обвинения. Хотя может человек уверен в правоте и ему пофиг.
У меня своё личное мнение насчёт Flex и Альпины (Кстати оба Дмитрии по-моему, я тоже поначалу думал что это клоны)))
Пы-Сы: А вот бесят всякие жополизы, которые тут поют дифирамбы разным другим мегачесным продавцам! Надеетесь на скидки в будущем штоли?))) Противно.

BlindHorse
10.12.2010, 07:16
Пы-Сы: А вот бесят всякие жополизы, которые тут поют дифирамбы разным другим мегачесным продавцам! Надеетесь на скидки в будущем штоли?))) Противно.
Вам, москалям, не всем понять, что значит регионы и запчасти.

Eisbar
10.12.2010, 07:19
Вам, москалям, не всем понять, что значит регионы и запчасти.

Да региАнальных эсочников я понять могу! Не о вас речь. Хотя всё равно не надо людей как идеализировать, так и демонизировть! ;-)

stMikl
10.12.2010, 07:24
Тем не менее непонятно - почему молчит flex...

Для себя выводы сделал.

Eisbar
10.12.2010, 07:28
stMikl
ты барыго не меньше флекса!)))
усилок тот наверное так и выкинул, но не скинул не копейки!))))))))

risol
10.12.2010, 07:29
Йопт! Ну штож такое то?! На АК на эту тему носрали на гигабайт наверное! В теме продажи 200-ки турбостара навалили про это, а теперь ещё отдельным топиком снова вывалили! Не надоело?
Тот кто на форуме много общается уже чувствует у кого можно что покупать, а у кого не нужно! Да и манера общения того или иного персонажа наводит на мысли!
Но в любом случае фактор риска есть при дистанционной покупке.
Если всё было так, как топикстартер описывает, то Flex поступил гнусно! Он не отвечает нигде, тем самым косвенно подтверждая обвинения. Хотя может человек уверен в правоте и ему пофиг.
У меня своё личное мнение насчёт Flex и Альпины (Кстати оба Дмитрии по-моему, я тоже поначалу думал что это клоны)))
Пы-Сы: А вот бесят всякие жополизы, которые тут поют дифирамбы разным другим мегачесным продавцам! Надеетесь на скидки в будущем штоли?))) Противно.
Он же ДИМОН535 на БМВ клубах.

stMikl
10.12.2010, 07:43
stMikl
ты барыго не меньше флекса!)))
усилок тот наверное так и выкинул, но не скинул не копейки!))))))))

Барыга я или нет - пусть скажут клубни.

Однако я ВСЕГДА оговариваю манибек на то что продаю и не слышал ни одного нарекания на свои ЗЧ...

stMikl
10.12.2010, 07:45
А усилок прекрасно работает у нового владельца... так что любители халявки могут успокоиться. :ae:

Zlexy
10.12.2010, 07:46
еще б ты недоволен был!? я же к ним еще банку сгущенки приложил!

Ага, раритет от дедушки небось - 1902 г.в. :cl:

Eisbar
10.12.2010, 07:47
А усилок прекрасно работает у нового владельца... так что любители халявки могут успокоиться. :ae:

я то давно успокоился, купил за те же деньги Бозе от авоськи! :ar:

Da Phazz
10.12.2010, 07:55
НЕЕЕЕЕЕТ!!!! ТОООЛЬКОО НЕЕ ЗДЕЕЕСЬ!!!!

Блять пощадите меня, я не хочу читать еще ахулиард страниц говна...

Zlexy
10.12.2010, 07:55
Zlexy
Что там с супортами?

Да все там отлично, Лёха очень помог и выручил. А это мы так, шутки-шутим. :ag:

Ded
10.12.2010, 07:58
НЕЕЕЕЕЕТ!!!! ТОООЛЬКОО НЕЕ ЗДЕЕЕСЬ!!!!

Блять пощадите меня, я не хочу читать еще ахулиард страниц говна...

Нет уже, читай:dg:

mysteRizZz
10.12.2010, 08:22
а што здэся творицо?

бешеный Эд
10.12.2010, 08:59
Йопт! Ну штож такое то?! На АК на эту тему носрали на гигабайт наверное! В теме продажи 200-ки турбостара навалили про это, а теперь ещё отдельным топиком снова вывалили! Не надоело?
Тот кто на форуме много общается уже чувствует у кого можно что покупать, а у кого не нужно! Да и манера общения того или иного персонажа наводит на мысли!
Но в любом случае фактор риска есть при дистанционной покупке.
Если всё было так, как топикстартер описывает, то Flex поступил гнусно! Он не отвечает нигде, тем самым косвенно подтверждая обвинения. Хотя может человек уверен в правоте и ему пофиг.
У меня своё личное мнение насчёт Flex и Альпины (Кстати оба Дмитрии по-моему, я тоже поначалу думал что это клоны)))
Пы-Сы: А вот бесят всякие жополизы, которые тут поют дифирамбы разным другим мегачесным продавцам! Надеетесь на скидки в будущем штоли?))) Противно.

А на счет жополизов ты кого имел ввиду?Просто имелось ввиду что все мы тут что то кому то продавали....но кидалова гнусного небыло...мне например чисто по человечески жаль Воронежского лоха....там две тыщи деньги....Ну может он и перегибает с истирией...но в целом он прав...

Бигмен
10.12.2010, 09:15
А на счет жополизов ты кого имел ввиду?Просто имелось ввиду что все мы тут что то кому то продавали....но кидалова гнусного небыло...мне например чисто по человечески жаль Воронежского лоха....там две тыщи деньги....Ну может он и перегибает с истирией...но в целом он прав...
ты выбирал бы выражения поаккуратнее. может он по ситуации и терпила натуральный,но в чем он лох я не вижу

бешеный Эд
10.12.2010, 09:22
ты выбирал бы выражения поаккуратнее. может он по ситуации и терпила натуральный,но в чем он лох я не вижу

)))Как называют того кого кинули?Я назвал как есть,его кинули как лоха...цинично и хамски))))

Ded
10.12.2010, 09:42
ты выбирал бы выражения поаккуратнее. может он по ситуации и терпила натуральный,но в чем он лох я не вижу

в том, что при покупке он понимал у кого берет и на каких условиях. Я у Флекса как-то тоже хотел взять кардан, но быстро отказался от этой идеи, пообщавшись в телефонном разговоре. Ибо понял, что будет геморой, который мне в куй не впился. А то, что гражданин хотел за копейку канарейку и его не смутило вобще ничего на этапе покупки - в этом и есть лох. Для таких в Москве (и не только) и существуют предложения, на которые такие люди реагируют невзирая ниначто. Комплекс общества потребляцтва. Это все равно что на наперсточников жаловаться.

Жадность порождает бедность

Eisbar
10.12.2010, 09:47
А на счет жополизов ты кого имел ввиду?Просто имелось ввиду что все мы тут что то кому то продавали....но кидалова гнусного небыло...мне например чисто по человечески жаль Воронежского лоха....там две тыщи деньги....Ну может он и перегибает с истирией...но в целом он прав...

Да хер с ними, есть парочка-троечка излишне раскланивающихся...пальцем тыкать не хочу!
Насчёт воронежского юзера, так я ему сочувствую искренне если всё так, но есть и в его действиях элемент неосторожности, про это я отметил. Написал он чтобы все знали правильно! Я бы тоже написал. Но если продавец на всё положил сразу, то и после этого деньги не вернёт скорее всего, ибо уже...по самые уши.
вот в предыдущем посте Дед хорошо написал! +10

zim100quattro
10.12.2010, 10:09
Беру, но по сложившемуся обычаю, я должен тебя кинуть.
Кстати, надо тоже тему создать. Я Зим100 кулер отправил, а он мне денег еще не отдал за него. Давайте дружно его хуями обкладывать.
И ниипет, что мы договорились на рассрочку до декабря. Кстати, уже декабрь.

:ag: мы на вторую половину декабря договаривались :ae:

давай телефон свой.

Vitgok
10.12.2010, 10:22
:ag: мы на вторую половину декабря договаривались :ae:

давай телефон свой.

Ни фига! zim100quattro, по складывающейся традиции ты должен его кинуть, а потом орать:cl: , что кулер говно и ты попал на бабки, установка-снятие там и всё такое.:am:

zim100quattro
10.12.2010, 10:59
все еще впереди))) вот мотор поставлю, кулер прикручу и начну орать!

А пока так: кулер даже с кронштейном и воздухозаборником оказался, которых у меня не было! Дету - благодарность!

anton 44
10.12.2010, 12:39
А че вы все ржоте? Или забыли почем альпина не моргнув глазом предлагал головки? Хотя пардон, разговор сейчас не о нем. 2 тыщи-это вполне себе деньги. Чувака искренне жаль, но видимо добиться манибека ему шансов очень мало. Не стоит его обзывать лохом и поливать поносом. Каждый покупатель из регионов-потенциальная жертва. Не очень смешно будет,когда кого-нить из вас так опрокинут. Кстати, я купил у человека из Питера атмо колено как раз за 2000. Оно было в идеальнейшем состоянии. Так что и цена не сказать чтоб "за копейку".

Patriot.msk
10.12.2010, 12:46
Барыга я или нет - пусть скажут клубни.

Однако я ВСЕГДА оговариваю манибек на то что продаю и не слышал ни одного нарекания на свои ЗЧ...

Защиту картера ты мне отдал грязную!!

Schulz
10.12.2010, 13:04
о блин а я хотел у него коробас закупить...:ai:

Edler
10.12.2010, 13:06
о блин а я хотел у него коробас закупить...:ai:
какие люди, здарово:az:
что с той коробкой которую ремонтировал?

Schulz
10.12.2010, 13:33
какие люди, здарово:az:
что с той коробкой которую ремонтировал?

Привет:az: ....1я все-таки шумит, возможно старые подшипники сему виной...сейчас с двигателем закончу и заменю все нах....тогда точно скажу

Da Phazz
10.12.2010, 13:40
Тема - СТОЙ! )))

Ded
10.12.2010, 14:03
все еще впереди))) вот мотор поставлю, кулер прикручу и начну орать!

А пока так: кулер даже с кронштейном и воздухозаборником оказался, которых у меня не было! Дету - благодарность!

да хуй с ней с благодарностью. Деньгами докинь :ag:
И ты забыл, что помимо кронштейна и воздухозаборника там еще АХУУИТЕЛЬНЫЕ шланги.
На разборах за шланги просют по косарю, за кронштейн и заборник папицот, а за кулер уебаный меньше трех косарей не подходи:df:
вот и считай сколько ты на мне сэкономил. Минимум 4 косаря. Это целых два кардана в Воронеж ))))

Edler
10.12.2010, 14:23
1я все-таки шумит
:ac: фигово

Привет:az: ....1я все-таки шумит, возможно старые подшипники сему виной...сейчас с двигателем закончу и заменю все нах....тогда точно скажу
а что с мотором то?
давай давай, чтоб уже гонять не парясь:az:

Schulz
10.12.2010, 14:40
:ac: фигово

а что с мотором то?
давай давай, чтоб уже гонять не парясь:az:

Вкладыш провернуло...колено тож коцнулось, ну и понеслась :da:

risol
10.12.2010, 14:41
в том, что при покупке он понимал у кого берет и на каких условиях. Я у Флекса как-то тоже хотел взять кардан, но быстро отказался от этой идеи, пообщавшись в телефонном разговоре. Ибо понял, что будет геморой, который мне в куй не впился. А то, что гражданин хотел за копейку канарейку и его не смутило вобще ничего на этапе покупки - в этом и есть лох. Для таких в Москве (и не только) и существуют предложения, на которые такие люди реагируют невзирая ниначто. Комплекс общества потребляцтва. Это все равно что на наперсточников жаловаться.

Жадность порождает бедность
да пля не жалко мне было заплатить за перенос шпонопаза, токобы колено было как описано. Чё вы все в деньги упёрлись? мне не жалко денег. Я чё самое дорогое должен был найти? Или я у первого встречного с профильного сайта взял? 600 сообщений у человека и свентил как так и надо. тут тема вообще о другом.

Patriot.msk
10.12.2010, 14:45
Флекс кстати не прав что не отписывается ни здесь ни на АК.

Edler
10.12.2010, 15:05
о блин а я хотел у него коробас закупить...:ai:
аааа:ag: эту ту за 36 которую пару лет продает?:ag:

Edler
10.12.2010, 15:07
Флекс кстати не прав что не отписывается ни здесь ни на АК.
:ag:

ALPINAB7
10.12.2010, 16:37
А по гарантии сразу договорились. Альпина сказал что гарантий нет, т.к. отправка в регионы и, в связи с этим, немного уступил в цене.
То есть вопросы гарантий и манибека обсуждались заранее.

Валер ну хоть ты прочти внимательно :ag::bz:

продавец Flex
ALIPINAB7 только отписал в теме на АК что запчасть соответствует выложенному фото перед продажей а следовательно продажа прошла по обговоренной схеме с покупателем .

улавливаешь разницу ? если снова не понял звони обрисую че и как ;)

ALPINAB7
10.12.2010, 16:40
Йопт! Ну штож такое то?! На АК на эту тему носрали на гигабайт наверное! В теме продажи 200-ки турбостара навалили про это, а теперь ещё отдельным топиком снова вывалили! Не надоело?
Тот кто на форуме много общается уже чувствует у кого можно что покупать, а у кого не нужно! Да и манера общения того или иного персонажа наводит на мысли!
Но в любом случае фактор риска есть при дистанционной покупке.
Если всё было так, как топикстартер описывает, то Flex поступил гнусно! Он не отвечает нигде, тем самым косвенно подтверждая обвинения. Хотя может человек уверен в правоте и ему пофиг.
У меня своё личное мнение насчёт Flex и Альпины (Кстати оба Дмитрии по-моему, я тоже поначалу думал что это клоны)))
Пы-Сы: А вот бесят всякие жополизы, которые тут поют дифирамбы разным другим мегачесным продавцам! Надеетесь на скидки в будущем штоли?))) Противно.

вот мы и подошли к главному

Patriot.msk
10.12.2010, 17:11
Валер ну хоть ты прочти внимательно :ag::bz:

продавец Flex
ALIPINAB7 только отписал в теме на АК что запчасть соответствует выложенному фото перед продажей а следовательно продажа прошла по обговоренной схеме с покупателем .

улавливаешь разницу ? если снова не понял звони обрисую че и как ;)

Да это всё понятно, Дим.
Только было бы прямое доказательство этому, тогда б вопрос сразу был бы закрыт и точка.

beleet_parus_odinokiy
10.12.2010, 18:38
ну вы и развернули тему, как бабки у подьезда... только чихуя от семечек летит...

ALPINAB7
10.12.2010, 19:07
Да это всё понятно, Дим.
Только было бы прямое доказательство этому, тогда б вопрос сразу был бы закрыт и точка.

доказательство чему я не понял ?

тому что FLEX и ALIPINAB7 = это разные люди --- это надо доказать :bz::bz::bz:


можно спросить
ВАРМАН Михасик Бахус Аркадий Лорд ну и конечно Бешеный эд и т.д

бешеный Эд
10.12.2010, 19:53
Флекс и Алипина реально разные люди))))Только много общего)))
З.Ы Ващзе непойму...Вы оба барыги и за две тыщи ваще срать на принципы, на понятия....тупо я считаю что я прав и неебет.....Вот какое у Вас понятие...пиздец...тем более как Вы тут написали Вы знали о том что покупатель"истиричка"так наХУЯ продали?Я даже продавая авто и видя что покупатель реально дэбил,просто прекращал разговоры со словами что авто непродается)))

Ded
10.12.2010, 20:02
Флекс и Алипина реально разные люди))))Только много общего)))
З.Ы Ващзе непойму...Вы оба барыги и за две тыщи ваще срать на принципы, на понятия....тупо я считаю что я прав и неебет.....Вот какое у Вас понятие...пиздец...тем более как Вы тут написали Вы знали о том что покупатель"истиричка"так наХУЯ продали?Я даже продавая авто и видя что покупатель реально дэбил,просто прекращал разговоры со словами что авто непродается)))

На то он и барыга, что цель - бабло, а остальное похуй. На то оно и потребляцтво, чтобы потреблять невзирая ни на что, тем более скраежопить.
Они просто нашли друг друга, обычная хуйня )))

Van Helsing
10.12.2010, 20:23
Бля это жесть страшная - пытаться купить дистанционно номинальное колено на R5 за 2-е штуки:bz:
Ко мне человек с Нижнего Новгорода приезжал проверять с микрометром колено на V6 (AAH) и купил его за 2500, а тут лень жопу оторвать и приехать в столицу из Воронежа, чтоб промерить и выбрать из нескольких вариантов.
Флекс колено в механике промерял, которая тоже славится своими умельцами, так что может вовсе не его вина быть в том что оно кривое, если оно кривое.
Но кроилово всегда ведет к попадалову -народная мудрость!
П.С. Автор, а где гарантии, что это не ты или сервисмэны кончили колено и теперь пытаешся бабло обратно вернуть, полив человека гавном???
У Флекса я ничего не покупал, чтоб ты не подумал, что я на его стороне.

FLEX
10.12.2010, 20:38
Если в этом топике нельзя(хотя тут этой теме и место), то перенесите пожалуйста.
Суть темы предостеречь от покупки у этих людей(а это одно и тоже лицо) запчастей и авто. В общем ник этот дублирующий, чистой воды провокация и кидалово. Один набивает цену на запчасти другой предлагает дешевле.
В результате приходит не то что нужно(состояние ужасное), но притензий не принимают и говорят что им плевать на это. В общем получили денег и всё.
Тема раскрыта здесь
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=4686513#post4686513

А её продолжение тут
http://www.audi-forum.ru/forum/index.php?showtopic=52299&st=0&gopid=1004422&#entry1004422
Чтоб у тебя хуй на лбу вырос!

ALPINAB7
10.12.2010, 20:38
Флекс и Алипина реально разные люди))))Только много общего)))
З.Ы Ващзе непойму...Вы оба барыги и за две тыщи ваще срать на принципы, на понятия....тупо я считаю что я прав и неебет.....Вот какое у Вас понятие...пиздец...тем более как Вы тут написали Вы знали о том что покупатель"истиричка"так наХУЯ продали?Я даже продавая авто и видя что покупатель реально дэбил,просто прекращал разговоры со словами что авто непродается)))

_______________________________________________
вот FLEX (http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=3698) писал на АК


Про эту тему узнал вчера ночью,кидалова никакого не было,была сделка,условия сделки со своей стороны я выполнил,деталь снята с рабочей машины,перед отправкой в другой город колено возил в "Механнику" там его при мне проверили:колено находится в номинале и расточки не требует,колено ровное и не имеет осегого биения,посадочное место под шпонку было с проблемой о чём покупатель был заранее поставлен в извесность!Были сделаны фото колена и скидка по цене. На запчасть с деффектом я гарантий не давал, о чём покупатель был предупреждён! Переписка в личке осталась.

Ded
10.12.2010, 20:41
Чтоб у тебя хуй на лбу вырос!

рыдайу:bj: :bj: :bj: :bj:

KOC
10.12.2010, 20:41
нихера не понял
можеть почта колено подменило ???
)))))))))))))
но полсотни страниц на АК это зачет по любому )))) ( не осилил правда ) )))

Ded
10.12.2010, 20:44
Появилась идея.
Запостить тему с продажей ништяков типа рс2 и прочей муйни и всем разослать в посылках плюшевых мишек, конфет и колбасы с водярой:bj:

ALPINAB7
10.12.2010, 20:44
...... интересно услышать мнение второй стороны
считаю вопрос не в сумме сделки
обидно если вместо оговоренной запчасти прходит херня которую в металлолом тока сдать остается
колено а номинале , негнутое с сорванной шпонкой и гнутое под проточку/на помойку две большие разницы
сам заказываю себе иногда разные ништяки с разных концов света.....
p.s. я не клон :D


это клон Flexa :bj::bj::bj:

FLEX
10.12.2010, 20:44
Бля это жесть страшная - пытаться купить дистанционно номинальное колено на R5 за 2-е штуки:bz:
Ко мне человек с Нижнего Новгорода приезжал проверять с микрометром колено на V6 (AAH) и купил его за 2500, а тут лень жопу оторвать и приехать в столицу из Воронежа, чтоб промерить и выбрать из нескольких вариантов.
Флекс колено в механике промерял, которая тоже славится своими умельцами, так что может вовсе не его вина быть в том что оно кривое, если оно кривое.
Но кроилово всегда ведет к попадалову -народная мудрость!
П.С. Автор, а где гарантии, что это не ты или сервисмэны кончили колено и теперь пытаешся бабло обратно вернуть, полив человека гавном???
У Флекса я ничего не покупал, чтоб ты не подумал, что я на его стороне.
В Механике обычно на приёмке пытаются развести на ремонт ,расточку деталей и валов двс,общаюсь с ними плотно больше десяти лет,умельцы там конечно некудышные мягко говоря)но здесь другой случай был,не доверять им у меня нет оснований

ALPINAB7
10.12.2010, 20:53
http://www.e30club.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=15518.0;attach=815 34;image

бешеный Эд
10.12.2010, 21:05
_______________________________________________
вот FLEX (http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=3698) писал на АК


Про эту тему узнал вчера ночью,кидалова никакого не было,была сделка,условия сделки со своей стороны я выполнил,деталь снята с рабочей машины,перед отправкой в другой город колено возил в "Механнику" там его при мне проверили:колено находится в номинале и расточки не требует,колено ровное и не имеет осегого биения,посадочное место под шпонку было с проблемой о чём покупатель был заранее поставлен в извесность!Были сделаны фото колена и скидка по цене. На запчасть с деффектом я гарантий не давал, о чём покупатель был предупреждён! Переписка в личке осталась.



Ладно,бля,для особо твердосплавных,НАХУЯ ТОГДА ПРОДАВАТЬ детали с дефектами?:an: Причем такие особо важные и напряженные как коленвал,блок,головка??Тем более судя по Вашим постам Вы знали Кому продавали??Тем более зная что продаешь,и опытом продаж,неужели было невидно и непонятно что данное колено пригодно только быть вместо биты???:an:

dimo61
10.12.2010, 21:16
Чтоб у тебя хуй на лбу вырос!
стопудово заявителю вернётся это пожелание ....чиста закон сохранения энергии...

risol
10.12.2010, 21:30
Валер ну хоть ты прочти внимательно :ag::bz:

продавец Flex
ALIPINAB7 только отписал в теме на АК что запчасть соответствует выложенному фото перед продажей а следовательно продажа прошла по обговоренной схеме с покупателем .

улавливаешь разницу ? если снова не понял звони обрисую че и как ;)
И альпина и ДИМОН535 и ALPINE сразные ники ещё скажи.....ты двуличный жлоб.
Сорри четырёхличный.

risol
10.12.2010, 21:37
Валер ну хоть ты прочти внимательно :ag::bz:

продавец Flex
ALIPINAB7 только отписал в теме на АК что запчасть соответствует выложенному фото перед продажей а следовательно продажа прошла по обговоренной схеме с покупателем .

улавливаешь разницу ? если снова не понял звони обрисую че и как ;)

Твои зацепки тщетны....не вернёшь деньги рухнет твой основной сайт, поверь мне на слово.

risol
10.12.2010, 21:38
Да это всё понятно, Дим.
Только было бы прямое доказательство этому, тогда б вопрос сразу был бы закрыт и точка.
Прямое доказательство есть, только не в его пользу.

Ded
10.12.2010, 21:40
децкей сат штаны на лямках:ag:

ultimate-loser
10.12.2010, 21:42
Интересно, чем закончится? Бля 12 страниц, библия.

risol
10.12.2010, 21:43
Чтоб у тебя хуй на лбу вырос!

Обязательно вырастит и тебя выебет, я тебе обещаю. Не таких гандонов исправляли и тебя поправим. Я тебе в личке отписал, ссыкло ебаное.

KOC
10.12.2010, 21:44
Твои зацепки тщетны....не вернёшь деньги рухнет твой основной сайт, поверь мне на слово.
risol (http://turbo-quattro.com/forum/member.php?u=3502) аццкий сотона ))):aq:

risol
10.12.2010, 21:44
_______________________________________________
вот FLEX (http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=3698) писал на АК


Про эту тему узнал вчера ночью,кидалова никакого не было,была сделка,условия сделки со своей стороны я выполнил,деталь снята с рабочей машины,перед отправкой в другой город колено возил в "Механнику" там его при мне проверили:колено находится в номинале и расточки не требует,колено ровное и не имеет осегого биения,посадочное место под шпонку было с проблемой о чём покупатель был заранее поставлен в извесность!Были сделаны фото колена и скидка по цене. На запчасть с деффектом я гарантий не давал, о чём покупатель был предупреждён! Переписка в личке осталась.

Пиздёшь, читай переписку.

risol
10.12.2010, 21:46
это клон Flexa :bj::bj::bj:

Пизди дальше, конец твоим продажам.

risol
10.12.2010, 21:47
В Механике обычно на приёмке пытаются развести на ремонт ,расточку деталей и валов двс,общаюсь с ними плотно больше десяти лет,умельцы там конечно некудышные мягко говоря)но здесь другой случай был,не доверять им у меня нет оснований
Разбалансированое колено с задирами и под ремонт.....ссука это не было оговорно.

risol
10.12.2010, 21:49
http://www.e30club.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=15518.0;attach=815 34;image
Слыш мож ты у него при всех с...ь чтобы было понятно защитника? А то ваши тесные связи меня нпрегают и меня ты ещё голубком зовёшь....не нжно мне этого.... сами там решайте и не перекидывайтесь на нормальных.

risol
10.12.2010, 21:52
стопудово заявителю вернётся это пожелание ....чиста закон сохранения энергии...

Это трус и кидалово, я буду в Москве..не такой это гусь чтобы туда ехать спецом, но я лично ему объясню что я не Льпина, или Альпина я уже птаюсь. Или Димочка 535, у них там свои игры.

KOC
10.12.2010, 21:53
Разбалансированое колено с задирами и под ремонт.....ссука это не было оговорно.
флекс вместе с альпиной должен был сгонять в механику , отбалансировать там колено получить маляву по допускам и отправить за два рубля покупаталю :dg:
:D

Ded
10.12.2010, 22:04
синька - зло:bj:

risol
10.12.2010, 23:03
флекс вместе с альпиной должен был сгонять в механику , отбалансировать там колено получить маляву по допускам и отправить за два рубля покупаталю :dg:
:D
Хотя бы не пиздить что оНО НОРМАЛЬНОЕ.

KOC
10.12.2010, 23:30
Хотя бы не пиздить что оНО НОРМАЛЬНОЕ.
шейки в допусках и не гнутое , ты же сам вроде отписывал....

KOC
10.12.2010, 23:33
а пытатся при капе приделать к турбе колено с сорваной шпонкой это онанизм:D

risol
10.12.2010, 23:33
шейки в допусках и не гнутое , ты же сам вроде отписывал....

Гнутое, с задирами и не в допусках.....плюс перенос шпонопаз запорот напротиив балгаркой или ХЗ чем, на фото тне былот этого видно ничего.

risol
10.12.2010, 23:41
а пытатся при капе приделать к турбе колено с сорваной шпонкой это онанизм:D

Я сам разберусь, есть специалисты. перенос идёт шпонопаза на 180 гр.

KOC
10.12.2010, 23:46
ты огорчился что говно которое ты купил задедорого воняет сильнее чем ты ожидал ???:D
не в допусках - это в цифрах скока?

Da Phazz
11.12.2010, 01:04
Бля это жесть страшная - пытаться купить дистанционно номинальное колено на R5 за 2-е штуки:bz:
Ко мне человек с Нижнего Новгорода приезжал проверять с микрометром колено на V6 (AAH) и купил его за 2500, а тут лень жопу оторвать и приехать в столицу из Воронежа, чтоб промерить и выбрать из нескольких вариантов.


Это не R5. Это всего лишь R4

Patriot.msk
11.12.2010, 01:15
доказательство чему я не понял ?

тому что FLEX и ALIPINAB7 = это разные люди --- это надо доказать :bz::bz::bz:


можно спросить
ВАРМАН Михасик Бахус Аркадий Лорд ну и конечно Бешеный эд и т.д

Да знаю я что вы разные)))
Я про доказательства того, что перед сделкой всё было обговорено и рис ол знал чего покупал.

Patriot.msk
11.12.2010, 01:17
Прямое доказательство есть, только не в его пользу.

хде оно?

DIZZY
11.12.2010, 06:28
Бля, все пиздеть горазды, нет бы помочь человеку.
Тут "писателей" много собралось, давайте скинемся на телефон по 100 - 150 - 200 руб (кому скок не жалко) Рисолу и как раз 2 тыщи получиться.
Рисол давай телефон, я те первый сброшу.


А для себя про некоторых продавцов сделал выводы...

ALPINAB7
11.12.2010, 06:30
интересные замечания выложил автор

Quote (servlader)
risol, А дорого будут стоить новые вкладыши? Кстати, у тебя там был еще двигатель-донор, с него колено не подойдет?Добавлено (09.12.2010, 13:38:53)


Блин колено уже отбалансировано....шпонопаз перезан на 180.... я уже им должен.
Новые вкладыши 1500+с этих 500 удержат(приблизительно). Т.е. ещё 1 т.р. добавлять на вкладыши. Плюс 23 раза балансир 3 т.р. + точить 1,5 т.р. короче Дох**ра!!!!!!! Я завтра перемерию и решу(просто мастер был не совсем трезв... а я как стёклышко...это меня и смутило(когда мерил я мне пказлось что шанс был не точить)
П.с. колено с другова мотора 1,8 , а я делаю 2,0.

risol
11.12.2010, 14:00
хде оно?
Наверно это переписка на АК которая выложена. Там то о чём мы предворительно договаривались и там же что получилось в результате. Думаю сравнить будет не сложно.

risol
11.12.2010, 14:02
Бля, все пиздеть горазды, нет бы помочь человеку.
Тут "писателей" много собралось, давайте скинемся на телефон по 100 - 150 - 200 руб (кому скок не жалко) Рисолу и как раз 2 тыщи получиться.
Рисол давай телефон, я те первый сброшу.


А для себя про некоторых продавцов сделал выводы...
Не нужны мне деньги я хочу чтобы он больше никого не наё**вал.
Пусть делает себе новый сайт, ники новые, пусть дальше пробует. Всё рано или поздно всплывает. Судя по отзывам на клубая я далеко не первый и отношение большинства к нему такое же как и у меня.

risol
11.12.2010, 14:07
интересные замечания выложил автор

Quote (servlader)
risol, А дорого будут стоить новые вкладыши? Кстати, у тебя там был еще двигатель-донор, с него колено не подойдет?Добавлено (09.12.2010, 13:38:53)


Блин колено уже отбалансировано....шпонопаз перезан на 180.... я уже им должен.
Новые вкладыши 1500+с этих 500 удержат(приблизительно). Т.е. ещё 1 т.р. добавлять на вкладыши. Плюс 23 раза балансир 3 т.р. + точить 1,5 т.р. короче Дох**ра!!!!!!! Я завтра перемерию и решу(просто мастер был не совсем трезв... а я как стёклышко...это меня и смутило(когда мерил я мне пказлось что шанс был не точить)
П.с. колено с другова мотора 1,8 , а я делаю 2,0.
И чё странного, дятел! Уже весь форум АК вкурсе что я колено отдал на балансировку, выгибание и перенос шпонопаза. Только вот мастера меня ещё и с расточкой обрадовали. А работу свою они уже сделали и повторно она тоже оплачивается. Мне оно надо? Терять время и деньги.

Вышло, что его и правда проще было в металолом сдавать. Не слова в переписке с флексом про эти деффекты не оговаривалось. Наеб***лово выходит полное.

DIZZY
11.12.2010, 14:19
Надо было Флексу еще в Москве его выкинуть, а не парить людям

risol
11.12.2010, 15:11
Надо было Флексу еще в Москве его выкинуть, а не парить людям

об этом и речь, просто я новенький на том форуме....да и выбрал не человека однодневку, а уже завсегдатого....даже приехав в Москву я бы не имел возможности проверить всё.....но видя что продавец уже обманул в чём-то не взял. Но и теже деньги потерял бы, да ещё и проматался бы.

horned king
11.12.2010, 15:22
а чего ты хочешь добиться создавая везде темы такие?
предупредить - предупредил, 90% даже АК хватило,
вернуть деньги - таким способом ты их не вернешь,
выводы все для себя сделали, (многие уже давно), смысл продолжать???

risol
11.12.2010, 15:57
а чего ты хочешь добиться создавая везде темы такие?
предупредить - предупредил, 90% даже АК хватило,
вернуть деньги - таким способом ты их не вернешь,
выводы все для себя сделали, (многие уже давно), смысл продолжать???
Тему Апаю. Её же вверху не закрепят.

horned king
11.12.2010, 16:06
отличный ответ. вопросов больше нет.

KOC
11.12.2010, 20:39
Тему Апаю. Её же вверху не закрепят.
на яндексе банер проплати :bj:

Koryun
11.12.2010, 21:13
на яндексе банер проплати :bj:

:D :D :D :D :D :D :D

anton 44
12.12.2010, 07:08
Тему Апаю. Её же вверху не закрепят.

Сделай здесь опрос. Добавлять ли флекса в черный список, или нет. Альпину не трогай. Он хоть и своеобразный парень, но колено не продавал. По результатам голосования запишем флекса в нужную ветку здесь, благо она у нас есть(кури поиск).

ALPINAB7
12.12.2010, 08:57
Сделай здесь опрос. Добавлять ли флекса в черный список, или нет. Альпину не трогай. Он хоть и своеобразный парень, но колено не продавал. По результатам голосования запишем флекса в нужную ветку здесь, благо она у нас есть(кури поиск).


ну надо же оказывается есть люди которые могут различать - белое и черное

хотя в интернетом мире уже все уверенны что именно я кинул воронежского бедолагу как он везде описывает

никто темы не читает всем фиолетово - в большинстве как быки на красную тряпку = увидели кинул кто то кого то .... а кто где почему зачем уже не важно

risol
12.12.2010, 19:34
Вот переписка.....
Цитата:Сообщение от risol
Привет, замечательно что есть и то и то. Теперь расскажи по состоянию коленвала(в каких пределах сейчас и под какой следущий ремонт расчитан. И фото коллектора и колена. П.с. может есть ещё дроссель? И какова цена за коллектор и колено может и с дроселем если есть.


Колено отдам за две тысячи рублей, там место под шпонку не идеальное, а коллектор 3В всегда в цене)по 5000 рублей на гольфы забирают)


Цитата:Сообщение от risol
Привет. Можно фото этого не идеального места под шпонку?Как-то надо оценить мне.
А по коллектору понятно что вещь хорошая, но лежать я думаю очень долго будет с такой ценой. У нас в городе пробегали парочку по 3 т.р., но щас что-то тишина. Просто за 5 т.р. мне проще 16В коллектор отдать переделать, выйдет около 2 т.р. готовый. За 3 т.р. я бы взял думаю. Я даже думаю это увеличило шанс чтобы я за 5 т.р. взял коленку и коллектор вместе. Ладно, жду фото. Рампа с форсами кстате есть и с регулятором?

Привет, фото в тему забросил,свой коллектор я продал,вещь ходовая,есть ещё один у знакомого,рампа, форсы и регулятор в наличии


Цитата:Сообщение от risol
Блин фото коленки.....чё я коленку не видел? Мне бы именно крупно место под шпонку!!!!!!Очень плохо на втором фото видно и ты уверен что всё в номинальных допусках? Промерял штангенциркулем? Или может лучше мне размеры всех шеек скажешь. А то получится не дай бог что ты ошибся. Точно в номинале и точить не нужно? Фото места сбоку под шпонку сделаешь?
И сколько всё вместе за коллектор, рампу, регулятор, дроссель, коленвал(кстате фото я хотел именно потому как не помню где он там...не сбоку ли? Хоть похожее дай.
Тока ближе к реальной цене пожалуйста. Возьму всё скопом тогда.


Колено с рабочего авто, в допуске,носил его на промер в контору "Механника" там сказали , что с ним всё окей,биения нет, в номинале


Цитата:Сообщение от risol
Привет. Ну что, давай наверно я коленку забиру у тебя. С коллектором пока обожду. Как будем решать денежный вопрос и когда сможешь выслать? Главное чтобы колено точить не нужно было.

деньги переводом,пересылать транспортной компанией наверно?,в конторе сказали, что колено в допуске,так что с моей стороны гарантий никаких нет, всё что знаю тебе сообщил


Цитата:Сообщение от risol
Эээээ мужчина, коленку я беру у вас, а говорили вам в Мотор технологии...я то к ним не побегу с ваших слов, была бы бумага-то хоть на вас. Я бы и сказал так и так, чё человека обманули. А так если оно ремонтное или бьёт, то давайте предусмотрим мнибак?(я лично готов потерять 300 р. на пересылке, если что). Тока вот место шпонки делать и точить я не готов, а если оно кривое то выкинуть или балансировать. Поэтому давайте как-то по-одноклубнически. Деньги я переведу хоть щас, но в случаее отклонений от ваших слов желал бы вернуть из-за нецелесообразности ремонта. Т.е. деньги вышлю, получу, промерию, покрычу на станке балансировочном и дай бог всё ок!Если нет, то манибэк. Так идёт? Ну как бы это по честному так должно быть. ИМХО.

Цитата:Сообщение от risol
Ну и собственно для перевода ФИО, номер и серия паспорта и кем когда выдан. Телефон твой.

Высылать на меня Афошин Алексей Александрович, 8 908 148 57 42 begin_of_the_skype_highlighting**************8 908 148 57 42******end_of_the_skype_highlighting. г.Воронеж. Транспортные которые подходят: Автотрейдинг, Грузовозофф, ПЭК.

Я почему так щепетильно с промерами и прочим, просто мотор собирается с нуля и косяки там крайне не желательны.

Гарантий на Б/У запчасти с пробегом 200 тысяч км не даю,колено не идеальное, поэтому стоит 2000 руб,для меня это ничтожная сумма, ровно бак бензина для моего авто,суета с отправкой не стоит этого,смотри фото ,решать тебе


Цитата:Сообщение от risol
Так ты мерил его? Штангенгциркуль приложить 10 раз сможешь к разным местам? Дай мне тогда размеры шеек до сотых хотябы, я сам оценю. По фото я не смогу оценить допуски. Мне кажется ты не носил его никуда с такими рассуждениями. Его мерили или нет? Оно номинал в допусках или его точить надо? Да, оно не идеально, шпонка об этом говорит, но всё мериется. Можно размеры шеек?


Сам лично я его не мерил)мне это не нужно,циркулями шейки не меряют)для этого используется обычный микрометр ,его мерили при мне в механике,колено номинал в допуске ,без биения со слов промерщика


Цитата:Сообщение от risol
У тебя есть основания не доверять механике? Если нет, то почему ты говоришь " что мне сказали, при мне мерили".Люди наверно промерили не одно колено, не линейкой же смотрели. Мне бы хоть штангенциркулем я бы уже оценил. Ладно раз при тебе мерили и сказали что всё в номинали и без биения, то тогда давай реквизиты и высылай коленку.


Колено отправил
______


Цитата:Сообщение от risol
Привет. В общем получил я коленвал и свозил в контору по ремонту. По ремонту его конечно желательно точить, разница некоторых очень сильно прыгает. Но оно в номинале пока.... Теперь о месте под шпонку....ты говорил что оно не в идеале, а тне разбито в хлам...тем более кусочек был наварен и его заново разбило....в общем что с ним не делай шпонку нельзя будет восстановить для гарантии. С противоположной стороны посадка также разбита. Плюс ко всему у маховика был задир и там прошёл канал, который будет жрать сальник....при давлении масла котороя я расчитываю ничего хорошего ожидать не придётся. Ко всему добавило пару чирок на щёках КВ и есть следы от ударов, как будто его рогняли. Для турбо балансировка будет олбязательно, поскольку щас колено подбивает.
В общем под определение "не идеально место под шпонку" не подходит никак. Если провернёт шестерню, а с таким местом точно провернёт (сказали можно не пробывать делать), то все вваленые деньги гакнутся. А я беру клапана и поршня новые. В общем лдоверяя мнению экспертов я пришёл к выводу, что колено не пригодно к дальнейшему использованию.
Поэтому хочу вернуть его обратно. Фотографии которые вы так и не сделали я вам показываю, там в отличии от вашей видно посадочное место под шпонку со всех ракурсов чётко и проточку на шейке у маховика.



привет, я же тебя предупреждал пять раз, что колено не идеальное,оно в допуске,стояло на рабочей машине,всё работало отлично


Цитата:Сообщение от risol
Так что ты и дальше мне собираешься не отвечать? Я высылаю тогда коленвал без предупреждения на тебя обратно. Верни мне деньги!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:Сообщение от risol
Когда говорят что колено не в идеале считается что есть отклонения. Понятнгое дело оно же работрает и изнашевается, но есть допуски. Оно в них кое ккак влазит, это естественный износ. Но канал со стороны маховика как-то опустили, там песок попал в результате того скорее, что пыльник купола отсутствует(возможно). А место под шпонку не то что не идеально, а его нет. Коено разболансировано-это не было поводом чтобы авто не ехало или сломалось, но ездить так нельзя. Не знаю как его так износило, но под шпонку денег возьмут фактически за приварку нового кольца, а гарантий не дадут. Сказали выкинуть и искать колено, а я то это уже нашёл.... В общем жаль что оно не пригодно, а по фото не было видно ничего из этого, ты умолчал подробности. Да не в идеале, да изношено, но там много не еситественных косяков. Оно браковано грубо говоря. Влупть 60 т.р. в мотор, а потом подружить клапана с поршнями этот не дело, может и голова треснуть и цилиндры подрать. Поэтому если его в конторе завернули, то я то большего не скажу. У меня тоже работа стоит, а что делать тыже не захотел фоткать, я просил место под шпонку вдоль и фоток почётче....Тебе было виднее.


Ну так что когда ты переведёшь обратно деньги? Я во времени очень ограничен. Я завтра скорее всего вышлю коленвал.


Присылай,деньги вышлю с учётом моих затрат


Цитата:Сообщение от risol
Ты меня кинуть что ли решил. Я тебе говорю высылай мне обратно деньги. Я предупредил, что если будет не как договарились я отправлю обратно. Если ты меня решил кинутьт так так и говори, чё не ответить-то? А я там уже дальше решу. Я жду своих денег, твои затраты меня мало волнуют, ты мне втёр кривое колено. Если хочешь результаты обсудим на форуме. Думаю желание потом подсовывать гомно будет поменьше.

тебе самому не смешно,вроде взрослый уже,давай всё обсудим на форуме,вся твоя переписка у меня осталась


Цитата:Сообщение от risol
Ты меня наебал, колено кривое, с задирами не с идеальным, а непригодным уже ремонтированым местом под шпонку. Верни мне деньги я тебе говорю. Если ты думаешь что я сюда случайно заглянул, то ты ошибаешься. Кидалово на форуме не приветствуется.

я пошёл тебе на встречу,предложил вариант решения,опять решать тебе ,выглядишь не красиво, я на форуме 7 лет,многим продавал запчасти и сам покупал,запчастей продано много в том числе и в регионы, проблем никогда не было не с кем,по моему ты что то напутал на счёт наебал

risol
12.12.2010, 19:34
Цитата:Сообщение от risol
Да я рад, если тебе репутация важна. Колено плохое и ты если правда носил его на проверку, то знал бы это. Про то что есть задир с проточкой у шейки маховика ты не говорил. Про то что место под шпонку ремонтировано ты тоже не говорил, а на сколько оно раскурочено забыл тоже сказать(под определение не идеально оно не подходит, не идеально это естественный износ с зазорами, а не провёрнутая шпонка). Про то, что на шейке крепления звезды ГРМ на против метки ещё один откол ты тоже не говорил. Да колено в допуске, но разбалансировано(бъёт) и не ремонтопригодно. Шпонку с гарантией сделать нельзя. А я строю турбовый мотор и погнуть всё в блоке из-за 2 т.р. я не хочу. Поэтому ты ничего не говорил, а на деле вылезло ещё куча косяков, сам их устраняй. А я считаю ты мне втёр колено. Да чё я доказываю, ты сам всё знаешь, чё я вру чтоли? Фото я дал тебе, если ты вдруг подзабыл. Верни мне деньги, я вышлю тебе обратно колено. Продай его другим, может им на метал или за бак бензина отдавай. Дело не заденьги, а за обман....очень сильный обман.


Ты наверно опять меня с кем то попутал,мне похуй на репутацию и на тебя лично, ,за свои гнилые слова нужно отвечать,при личной встрече обосную тебе кто из нас двоих лгун,будешь в Москве звони,очень рад буду с тобой потолковать...


Но на предложения встретится в Москве когда я туда ехал человек просто пропал и больше ничего мне не отвечал. Писал я ему долго и часто, потом создал топик и очень многое о нём всплыло.

Ded
12.12.2010, 19:56
Присылай,деньги вышлю с учётом моих затрат




Ключевую фразу Флекс вроде бы сказал. Ты выслал ему колено?

Patriot.msk
12.12.2010, 20:26
Тоесть вони тут на "учёт затрат".

это даже не 2 тысячи рублей.

бешеный Эд
12.12.2010, 20:27
))))Ну как раз))))На бензинчик)))Пару тыщ))

risol
12.12.2010, 20:29
Ключевую фразу Флекс вроде бы сказал. Ты выслал ему колено?
Ключевая фраза с учётом его затрат. Виртуальных.
Я вроде как ездил в Москву или обязательно транспортной?

Patriot.msk
12.12.2010, 20:33
Ключевая фраза с учётом его затрат. Виртуальных.

Как нах виртуальных??

Ты чё тут не по делу говно разводишь? здесь на 20 страниц, на АК ваще на 50. Из-за 500р?
пиздец - кинули, опрокинули и в очко лом холодным концом засунули.

Koryun
12.12.2010, 20:45
Как нах виртуальных??

Ты чё тут не по делу говно разводишь? здесь на 20 страниц, на АК ваще на 50. Из-за 500р?
пиздец - кинули, опрокинули и в очко лом холодным концом засунули.

+1......

Patriot.msk
12.12.2010, 20:48
Я вроде как ездил в Москву или обязательно транспортной?

А ты почитай чё ты сам пишешь то в ответ ему, потом поймёшь - кому ты тут нахер нужен, такой адекватный коммуникабельный перец.

KOC
12.12.2010, 20:53
мир сошел с ума :bu:

Lost
12.12.2010, 20:58
заебал этот нытик

Koryun
12.12.2010, 21:05
Автор..имей уже уважение к себе...

Ded
12.12.2010, 22:10
я сразу говорил - давайте вагон гавна с помойки в воронеж отправим ))))

horned king
12.12.2010, 22:22
я сразу говорил - давайте вагон гавна с помойки в воронеж отправим ))))
они еще этот не вернули :D

mysteRizZz
13.12.2010, 06:53
ебануться - я думал страсти уже утихли. А тут продолжение блокбастера :) Санта-Барбара продолжается.

Slogan
13.12.2010, 07:46
имхо, по переписке видно что топикстартеру все разрулили четко, гарантий не дали. брать не заставляли. вонять на всю сеть и выискивать кидал на всех форумах и говорить что это он, это вообще бабское занятие.

и еще я тоже альпина/флекс и зовут меня дима483572309
p.s. да я тоже в мск, заезжай, номер кину в личку если надо :ag:

Patriot.msk
13.12.2010, 08:00
а чего на АК тему уничтожили?

кот 500
13.12.2010, 08:07
а чего на АК тему уничтожили?
аха

Patriot.msk
13.12.2010, 08:10
Жаль. Там бы эта переписЬка тоже все точки над I расставила.

ALPINAB7
13.12.2010, 08:56
имхо, по переписке видно что топикстартеру все разрулили четко, гарантий не дали. брать не заставляли. вонять на всю сеть и выискивать кидал на всех форумах и говорить что это он, это вообще бабское занятие.

и еще я тоже альпина/флекс и зовут меня дима483572309
p.s. да я тоже в мск, заезжай, номер кину в личку если надо :ag:

он все форумы встряхнул :ag: и на каждом форуме ников кидал все больше


но есть реально плюсы раньше писали в тему а теперь люди пишут в личку по покупке запчастей

Mihasik
13.12.2010, 16:09
Вот долбоёба кусок !

AUDI-S8
13.12.2010, 16:39
Вот долбоёба кусок !

вот посмотрите на то что этот человек делает сам- http://www.golf2club.com/forum/index.php?showtopic=86706

у меня лично язык не поворачивается его так назвать! большинству до него как раком до китая!!!

Patriot.msk
13.12.2010, 16:40
вот посмотрите на то что этот человек делает сам- http://www.golf2club.com/forum/index.php?showtopic=86706

у меня лично язык не поворачивается его так назвать! большинству до него как раком до китая!!!

#103139] Вы не можете просматривать этот форум

ALPINAB7
13.12.2010, 16:56
#103139] Вы не можете просматривать этот форум

шкурит все запчасти насадками на дрель до блеска и т.д

AUDI-S8
13.12.2010, 17:06
шкурит все запчасти насадками на дрель до блеска и т.д

и т.д?????? вы вообще ссылку смотрели??? или лиш бы пиздануть????

zim100quattro
13.12.2010, 17:07
чтоб посмотреть, походу регаться надо

risol
13.12.2010, 19:25
чтоб посмотреть, походу регаться надо

http://vento-club.com/forum/50-2019-1#35563
Избавлю вас от регистрации

GanS6
13.12.2010, 19:50
2 Flex & Alpina - верните человеку его две тысячи и закройте вопрос.

Koryun
13.12.2010, 20:06
автор оставь тут номер...положим тебе 2 тыс на телефон.

бешеный Эд
13.12.2010, 20:08
Как нах виртуальных??

Ты чё тут не по делу говно разводишь? здесь на 20 страниц, на АК ваще на 50. Из-за 500р?
пиздец - кинули, опрокинули и в очко лом холодным концом засунули.

Патрик...бля...а че не кинули?А как это назвать?...Или бля я ваще нихуя непонимаю.....
З.Ы Понятно что Ризол перебарщивает...но все же....

Patriot.msk
13.12.2010, 20:13
Патрик...бля...а че не кинули?А как это назвать?...Или бля я ваще нихуя непонимаю.....
З.Ы Понятно что Ризол перебарщивает...но все же....

Я почитал переписку и пришёл к выводу что таких Флексов на пути рисола попадётся ещё очень много.
Колено он не выслал, не смотря на предложение Флекса.

GanS6
13.12.2010, 20:22
Патрик...бля...а че не кинули?А как это назвать?...Или бля я ваще нихуя непонимаю.....
З.Ы Понятно что Ризол перебарщивает...но все же....

+1 Абсолютно согласен.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Slogan
13.12.2010, 20:25
Я почитал переписку и пришёл к выводу что таких Флексов на пути рисола попадётся ещё очень много.
Колено он не выслал, не смотря на предложение Флекса.
+1 достаточно прочитать переписку, чтобы понять.

Patriot.msk
13.12.2010, 20:29
+1 Абсолютно согласен.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.

С чем ты абсолютно согласен, Кирилл?
С тем что бешеный Эд написал пост в котором усомнился в правильности своей точки зрения?

risol
13.12.2010, 20:29
Я почитал переписку и пришёл к выводу что таких Флексов на пути рисола попадётся ещё очень много.
Колено он не выслал, не смотря на предложение Флекса.

Когда я ему начал писать про высыланее он не отвечал....кому его высылать и где его искать потом? А потом он скажет, братуха не успел забрать....и плати опять за то чтобы его транспортная в утиль не сдала.
Да и предложение высылай, а я верну денег скока посчитаю нужным это не вариант, это оговаривать вначале надо. Или речь ты думаешь за 500 р?
Какие его затраты? На Макдоналдс и коллу по дороге? Нет его затрат, всё оплачивал Я. Я оплачивал транспортные расходы.

GanS6
13.12.2010, 20:30
Я почитал переписку и пришёл к выводу что таких Флексов на пути рисола попадётся ещё очень много.
Колено он не выслал, не смотря на предложение Флекса.

Ну и какой из этого вывод?
Типа Рисол сам дурак, раз доверился "авторитету" сосайтнега. Да, Рисол перегибает палку, но суть дела это не меняет - проданная запчасть говно.

И с какого хера он должен был "высылать" обратно эту херню - если продают дерьмо, то ты должен еще заплатить за пересыл дерьма туда-обратно, чтобы вернуть свои деньги за минусом пересыла??

GanS6
13.12.2010, 20:33
С чем ты абсолютно согласен, Кирилл?
С тем что бешеный Эд написал пост в котором усомнился в правильности своей точки зрения?

Валер, с тем, что не смотря на то, что Рисол перегибает, суть дела не меняется. И с тем, что я тоже вас не понимаю - из-за стиля общения человека вы встаете на другую сторону. Где логика и справедливость?

risol
13.12.2010, 20:33
+1 достаточно прочитать переписку, чтобы понять.

Мне ещё туда надо было добавить как я ему это колено высылать хотел? Так вот я его сам повёз, но продаван не отвечал мне. Я хотел лично вручит ь ему колено, но он мне не отвечает. И на днях я предлагал ему вариант с возвратом, тишина. Потом я ему много раз сообщил, что если он не ответит, то я создам тему. Так и сделал.

Slogan
13.12.2010, 20:58
Мне ещё туда надо было добавить как я ему это колено высылать хотел? Так вот я его сам повёз, но продаван не отвечал мне. Я хотел лично вручит ь ему колено, но он мне не отвечает. И на днях я предлагал ему вариант с возвратом, тишина. Потом я ему много раз сообщил, что если он не ответит, то я создам тему. Так и сделал.
даже если Флекс не прав, по твоим рассуждениям (флекс-алпина итд кидала на всех сайтах) и переписке, начинаешь понимать твое отношение ко всему.

после внимательного прочтения, сложилось мнение:
ты сначала хотел "скраежопить" (с) Ded на колене, и тебя предупреждали что за это колено поручаться не смогут. но ты все-таки решился, а потом понял, что все творчество и старание пойдет кхуям при установке этого колена и решил вернуть его обратно. тебе предложили вернуть его и получить деньги взамен, хуй знает правда с каким вычетом, но ты не решил рисковать и попытался встретиться лично с продавцом. также ты попытался наехать с криками, что я тебя сгною на всех форумах и репутацию твою занижу, на что получил заслуженный ответ, что ссать хотели на твое мнение. тогда ты решил приехать. не известно, не было возможности у Флекса или побоялся или захотел не видеть человека, столь неадекватного в виртуальном мире, но пересекаться лично не было договоренности.
тебя тупо отослали нахуй когда ты начал выебываться! тебя кинули в игнор потому что ты начал угрожать "расправой".
даже если ты хороший человек, после таких дерзких слов большинство не захотело бы с тобой общаться.

я даже перечитал отдельно в каком тоне писал Флекс, а в каком ты. до последней фразы, где тебя послали - это пиздец как контрастно.

WarMan
13.12.2010, 22:55
Мдааа, набрался терпения и прочитать о чём тут пишут, и честно говоря не понимаю в чём спор и о чём тема? Я флекса знаю очень давно, и я у него брал детальки и он у меня и всегда договаривались на отличной, взаимовыгодной цене, иногда менялись детальками без денег на случай если не подойдёт, возврат без проблемм, по мимо меня ещё половина АК брали у него детали в десятки раз дороже и никаких негативов личто я не слышал.
Зная Флекса в жизни не поверю никаким Рисолам в том, что флекс зажал 2 т.р. из-за сраного колена, учитывавая данный инцендент полностью согласен со Слоганом, что Флексу просто противно общаться с таким выёбистым, неадекватным человеком как Риссол и просто из принципа не стал общаться, а за все сказанные Риссолом фразы я бы будь я на месте Флекса засунул бы этот коленвал поглубже в жопу таким покупателям!

2 Риссол: Будь проще и культурнее и люди к тебе потянутся! попросилбы почеловечески и был бы возврат, а теперь тебе прямая дорога в чёрмет с этим коленом...
Кстати на сколько я понял из топиков, тебя предупреждали, что за состояние не ручаются, и то что ты находишся в провинции это твои проблеммы, скажи спасибо что пошли тебе на встречу и отправили, я лично никогда не продаю детали пересылкой...
Ну а если обломался, то решай свою проблемму сам а не сквернословь на всех форумах, риск везде есть... Аналогично, что ты купишь в лотерейном ларьке билетик, проиграешь и будешь с лозунгами бегать перед ларьком и кричать что это развод! "...ты потратил 200р на билет и он оказался проигрышным! Продавец билетиков жулик, подсунул фальшивый лотерейный билет"... Не забудь в такой ситуации ещё за моральный ущерб взять компенсацию, скажи что ты из провинции ехал за этим билетиком, пусть вернут деньги на поезд и т.п.
БРЕД!

Ded
13.12.2010, 23:19
Варя, ты жжошь )))
Только что, ты Флексу сделал медвежью услугу, сравнив его с продавцом лотерейных билетиков )))) Он тебя тоже кинул? И ты так завуалированно его обосрал))))

PycJlaH
13.12.2010, 23:25
Мдааа, набрался терпения и прочитать о чём тут пишут, и честно говоря не понимаю в чём спор и о чём тема? Я флекса знаю очень давно, и я у него брал детальки и он у меня и всегда договаривались на отличной, взаимовыгодной цене, иногда менялись детальками без денег на случай если не подойдёт, возврат без проблемм, по мимо меня ещё половина АК брали у него детали в десятки раз дороже и никаких негативов личто я не слышал.
Зная Флекса в жизни не поверю никаким Рисолам в том, что флекс зажал 2 т.р. из-за сраного колена, учитывавая данный инцендент полностью согласен со Слоганом, что Флексу просто противно общаться с таким выёбистым, неадекватным человеком как Риссол и просто из принципа не стал общаться, а за все сказанные Риссолом фразы я бы будь я на месте Флекса засунул бы этот коленвал поглубже в жопу таким покупателям!

2 Риссол: Будь проще и культурнее и люди к тебе потянутся! попросилбы почеловечески и был бы возврат, а теперь тебе прямая дорога в чёрмет с этим коленом...
Кстати на сколько я понял из топиков, тебя предупреждали, что за состояние не ручаются, и то что ты находишся в провинции это твои проблеммы, скажи спасибо что пошли тебе на встречу и отправили, я лично никогда не продаю детали пересылкой...
Ну а если обломался, то решай свою проблемму сам а не сквернословь на всех форумах, риск везде есть... Аналогично, что ты купишь в лотерейном ларьке билетик, проиграешь и будешь с лозунгами бегать перед ларьком и кричать что это развод! "...ты потратил 200р на билет и он оказался проигрышным! Продавец билетиков жулик, подсунул фальшивый лотерейный билет"... Не забудь в такой ситуации ещё за моральный ущерб взять компенсацию, скажи что ты из провинции ехал за этим билетиком, пусть вернут деньги на поезд и т.п.
БРЕД!
ну вставлю и я свои 5 копеек.Но это чисто мое ИМХО.Не правы как по не оба.Риссол своими резкими высказываниями,Флекс,тем что фтюхаул кусок железа.Вормэн,допустим я бы продавал коллектор тебе и предупредил тебя что там маааленькая трещинка,но пару годиков проездит,но я за него не отвечаю.Ты его получаешь,а там дырень с мизинец.Ты мне заявляешь (при чем сразу не в совсем мягкой форме,поскольку я говорил про трещинку,а оказалась дырень),мол дорогой верни ка бабосики,и тут я заявляю мол иди на йух,ниче не знаю я предупреждал и тд..
И еще добалю,для когото 2000 рэ это сцыкнуть одтн раз,для другого грубо говоря неделю на заводе пахать...отакэ.А вообще мир во всем мире:az:

DIZZY
14.12.2010, 05:42
Давайте всем форумом скинемся и отдадим Рисолу 4 тыщи, а Флексу и Альпине по новому коленвалу - лишь бы все это уже прекратить!

Eisbar
14.12.2010, 05:44
шкурит все запчасти насадками на дрель до блеска и т.д

Ну и что? Человек с душой к делу подходит, а не гамномобили на продажу собирает! И не разбирает хорошие машины с целью наживы и впаривания з/ч, которым на помойке место! :df:
По крайней мере судя по фотам и отчётам!
За это ему респект! :af:
А улюлюкают тут только те, кто наверное и сам непрочь побарыжыть всякой хернёй и посмеяться потом над "лохами"! Дед прав и видит участнегов насквозь!)))))))))))
И ещё я замечаю склонность у некоторых к коллективному глумлению, а это не есть хороший тон!

Patriot.msk
14.12.2010, 06:20
Ну и какой из этого вывод?
Типа Рисол сам дурак, раз доверился "авторитету" сосайтнега. Да, Рисол перегибает палку, но суть дела это не меняет - проданная запчасть говно.

И с какого хера он должен был "высылать" обратно эту херню - если продают дерьмо, то ты должен еще заплатить за пересыл дерьма туда-обратно, чтобы вернуть свои деньги за минусом пересыла??

Проданная - говно. "гарантий нет" было написано. Он же предупреждал.

А потому что если бы он выслал, а флекс его не забрал/не получил/деньги не вернул - это был бы повод создавать такую тему. Всё бы было налицо.


Валер, с тем, что не смотря на то, что Рисол перегибает, суть дела не меняется. И с тем, что я тоже вас не понимаю - из-за стиля общения человека вы встаете на другую сторону. Где логика и справедливость?

А с кого полового члена должен применяться такой стиль общения? С параноидальных психических расстройств?
Моя сторона - нейтралитет, можешь присоединиться.

mysteRizZz
14.12.2010, 06:39
Валер, если бы тебя так опрокинули - ты бы еще не такую вонь на форуме развел. Так что не надо пиздеть.
Судя по отчетам - рисол действительно с душой подходит к сборке машины. А флекс, если он так давно барыжит запчастями - неужели он сам не понял в каком ушатанном состоянии колено? Он же должен отличать хуй от жопы. А раз он такой коленвал отправил, при этом сказал, что все в номинале и должно работать - то это называется кидок. То что он оговорился, что не дает гарантий - пускай себе в хуй свиснет с такими оговорками.
Задрало уже это покрывательство - пускай деньги возвращает и не ебет мозг.

Patriot.msk
14.12.2010, 07:12
Валер, если бы тебя так опрокинули - ты бы еще не такую вонь на форуме развел. Так что не надо пиздеть.

Ты меня опрокинул с насосом, а вони на форумах не было. Ещё кое-кто со свечами.
Так что не пизжу;)

mysteRizZz
14.12.2010, 07:38
Во первых никто тебя не опрокидывал, во-вторых - ты мне обзвонился и всю личку исписал. Причем ситуация совсем была другая.

Patriot.msk
14.12.2010, 07:49
Во первых никто тебя не опрокидывал, во-вторых - ты мне обзвонился и всю личку исписал. Причем ситуация совсем была другая.
1. Флекс тоже считает что никого не опрокидывал, я тя уверяю) Как и 90% кинувших своей вины не признает.
2. Но вони на форуме, заметь, не было. Так что попрошу написать что я не пизжу.

В целом - ситуация была давно, претензий я не имею. Из этой ситуации извлёк много опыта для себя, благодаря тебе. А он в десятки-сотни раз ценнее, чем насос.

mysteRizZz
14.12.2010, 07:59
Вони на форуме не было. Но в чем кидок, если ты не отдавал товар, а я не платил деньги? В том, что твой "друг" не захотел обратно забирать товар? Тогда это друг твой тебя кинул. Даже в любой нормальный магазин в течении 2х недель, учитывая, что запчасть вся в упаковках можно вернуть товар. Я перед тобой извинился, сказал, что все купил, в ответ услышал, что тебя это не ебет и я должен купить у тебя. Не смешно звучит?

Patriot.msk
14.12.2010, 08:01
Вони на форуме не было. Но в чем кидок, если ты не отдавал товар, а я не платил деньги? В том, что твой "друг" не захотел обратно забирать товар? Тогда это друг твой тебя кинул. Даже в любой нормальный магазин в течении 2х недель, учитывая, что запчасть вся в упаковках можно вернуть товар. Я перед тобой извинился, сказал, что все купил, в ответ услышал, что тебя это не ебет и я должен купить у тебя. Не смешно звучит?

Значит не пизжу, верно?

А по остальному:
Ты действительно хочешь об этом поговорить?:ag:

mysteRizZz
14.12.2010, 08:06
еще 100 раз написать, что на форуме вони не было? Не пиздишь.
НО - я тебя на деньги не кидал. Я тебе ничего не продавал. Поэтому ситуация совершенно не такая, как обсуждается здесь.
По остальному:
Лучше давай в личке пофлудим, если будет желание. Тут и без нас хватает проблем))))

Eisbar
14.12.2010, 08:08
Есть настоящие одноклубники, которые помогут и словом и делом, если у человека неприятности и запчасти продают своим по нормальным ценам, а не гамно!
А есть барыги, которые и гайки ржавые за бабки впарят, если у них спросить, да ещё будут брызгать слюной, что эти гайки за мегабаксы куплены! Таким только деньги важно стрясти, они и отсосать за саквояж с баблом согласятся!
И ещё есть, к сожалению, клоуны, которые постепенно вроде бы из первых становятся вторыми...
И между прочим эта тема думающему человеку помогает увидеть на форуме и первых и вторых и третьих, так что спасибо топикстартеру! :)
(из размышлений.)

Patriot.msk
14.12.2010, 08:19
еще 100 раз написать, что на форуме вони не было? Не пиздишь.
НО - я тебя на деньги не кидал. Я тебе ничего не продавал. Поэтому ситуация совершенно не такая, как обсуждается здесь.
По остальному:
Лучше давай в личке пофлудим, если будет желание. Тут и без нас хватает проблем))))

Витенька, ситуация разная, а суть та же - вера на слово. (причём в случае с рисолом она какая-то уж очень оптимистичная, хотя ему написали что гарантий нет).
И лучше Рисолу объяснить, что надо быть аккуратнее, а то что его "киданули" (или не киданилу, спорно) на двушку в этот раз - за это спасибо надо сказать и сделать выводы, усвоить опыт.

По остальному:
Я не прочь с тобой пообщаться, но эту тему считаю закрытой нах и не нужной.

Patriot.msk
14.12.2010, 08:21
И между прочим эта тема думающему человеку помогает увидеть на форуме и первых и вторых и третьих! :)
(из размышлений.)

Да хрена ты там увидишь. Просто ярлык повесишь, а реального поведения человека не предскажешь.

mysteRizZz
14.12.2010, 08:23
в чем аккуратнее? флекс не видел что продает? Он 100% заранее осознавал, что продает гавно. Так зачем он это делал спрашивается?

Patriot.msk
14.12.2010, 08:26
в чем аккуратнее?

первое - в высказываниях.
второе - в дистанционной диагностике.
третье - в последующем бурлении говн.

Eisbar
14.12.2010, 08:29
Да хрена ты там увидишь. Просто ярлык повесишь, а реального поведения человека не предскажешь.
Почему же? Я прекрасно представляю теперь (правда не только из темы), что некоторые вполне могут продать дрянь уверяя, что она хорошая, а потом сказать, что надо было думать раньше, смотреть лучше и не вернуть деньги. Знаю, что кое-кто и на 500р. не подвинется в цене, хотя посмеивается над двумя косарями! Знаю, что многие умеют раздувать сопли и считать деньги! А вот одноклубниками бы я немногих тут назвал...

Patriot.msk
14.12.2010, 08:32
Почему же? Я прекрасно представляю теперь (правда не только из темы), что некоторые вполне могут продать дрянь уверяя, что она хорошая, а потом сказать, что надо было думать раньше, смотреть лучше и не вернуть деньги. Знаю, что кое-кто и на 500р. не подвинется в цене, хотя посмеивается над двумя косарями! Знаю, что многие умеют раздувать сопли и считать деньги! А вот одноклубниками бы я немногих тут назвал...

Так называй конкретно, хрена ли тут таить?
Ещё тему "СРАЧ" можно развить хорошо)))

Eisbar
14.12.2010, 08:39
Так называй конкретно, хрена ли тут таить?
Ещё тему "СРАЧ" можно развить хорошо)))
А чо мне таить?)))
Например ты за мотор ни копья скинуть не захотел, барыга!)))
СентМикл - усилок говёный за полторы штуки полгода продавал и не уступал)))
Flex мне даже цены свои на мозги 3В писать не стал - написал "дораха")))
КОС вообще помойку втридорога продал)))
БАРЫХИ!))))

p.s. пора тему прикрывать, а то я в DeD'a превращаюсь)))))

mysteRizZz
14.12.2010, 08:41
вокруг одни жмоты))))

Patriot.msk
14.12.2010, 08:50
Например ты за мотор ни копья скинуть не захотел, барыга!)))
p.s. пора тему прикрывать, а то я в DeD'a превращаюсь)))))

Молодец)))

Я не могу скинуть потому что ничего с него не имею. То есть с 0 мне уступить нечего.
Свои заплатить не могу:(

Mihasik
14.12.2010, 09:00
вот посмотрите на то что этот человек делает сам- http://www.golf2club.com/forum/index.php?showtopic=86706

у меня лично язык не поворачивается его так назвать! большинству до него как раком до китая!!!

Ром я тоже могу про свою машину столько же написать и чего ? За рвение и проделанную работу человеку респект все очень понравилось. Но при таком подходе зачем покупать ГАВНО, причем ему в переписке и написали что это говно. По поводу остального, место под сальнок с канавкой встречается в 90% моторов и ничего ездят и не текут, Второе оно все таки номинальное. И в чем его наебали ? Он сам себя наебал, а потом еще и наказал испортив мнение о себе по всем форумам. А встречают у нас как известно по одежке...

Alex-494
14.12.2010, 09:02
все, отписавшие в этой теме, кроме меня - охуевшие барыги и жмотье!

Patriot.msk
14.12.2010, 09:04
все, отписавшие в этой теме, кроме меня - охуевшие барыги и жмотье!
А ты вообще молчи.

Mihasik
14.12.2010, 09:05
а сам то. Таз нам запарил гнилой и деньгожрущий

felb
14.12.2010, 09:05
Правила продажи и оценки состояния "барахла" отсутствуют, всё опирается на совесть и порядочность участников сделки. А с этими качествами нынче напряг какой то.:aq:

Slogan
14.12.2010, 09:05
чезанахуй:
я собираю двигатель с нуля с душой, ни у кого нет колена с пробегом за 200 т км недорого, но которое в допусках? с удовольствием выебу мозг!

когда покупаешь деталь, иногда не до конца веришь хорошим людям, то что оно хорошее, а тут собираешь "двиг с душой" и тебе говорят, что за такое колено обещания давать не будут, но ты все равно его забираешь.

а потом начинаешь бычить на продавца и считаешь себя дартаньяном: ты меня кинул, ты меня развел...

Alex-494
14.12.2010, 09:06
все меня бедного наебали и фуфел впарили!
пацтреот - очкастое барыго!
мехасег - наживается на мне уже какой год, заставляет у него обслуживаться, расправой угрожает!
так что все кругом гандоны, один я воздушный шарик))))))

Patriot.msk
14.12.2010, 09:09
так что все кругом гандоны, один я лохматый воздушный шарик))))))

Это точно)))

Mihasik
14.12.2010, 09:09
все меня бедного наебали и фуфел впарили!
пацтреот - очкастое барыго!
мехасег - наживается на мне уже какой год, заставляет у него обслуживаться, расправой угрожает!
так что все кругом гандоны, один я воздушный шарик))))))

Смотри чтоб тебя не лопнули :ar:

Alex-494
14.12.2010, 09:10
Это точно)))

тебе все покоя не дает, что у тебя волосы на голове выпадают?!

Alex-494
14.12.2010, 09:11
Смотри чтоб тебя не лопнули :ar:

хуй вам всем!

ща заведу тему как мехасег меня обувает хз какой год подряд и выложу суммы (все записано)!))))) и в милицию!!!

Mihasik
14.12.2010, 09:12
тебе все покоя не дает, что у тебя волосы на голове выпадают?!

:bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :dd:

Patriot.msk
14.12.2010, 09:14
тебе все покоя не дает, что у тебя волосы на голове выпадают?!

Шарик, странно что у тебя они ещё не седые, после стольких мук и пыток в ы-гараже.

Alex-494
14.12.2010, 09:18
Шарик, странно что у тебя они ещё не седые, после стольких мук и пыток в ы-гараже.

не знаю даже как теперь тебя назвать, но дальнейшую беседу с тобой вижу бессмысленной и посему более не буду обращать на твои посты внимания! очень много комплексов у тебя! на курорт тебе надо, на воды лечебные!

mysteRizZz
14.12.2010, 09:32
шарик тоже барыго - наипал меня на деньги и улетел за границу))

Alex-494
14.12.2010, 09:32
все друг друга кинули!

mysteRizZz
14.12.2010, 09:35
переименуйте тему в "Эсочнеги - злостные барыги"

Ded
14.12.2010, 13:27
мне противно, что я весь такой в белом и красивый тут с вами рядом стою.

Frooshontey
14.12.2010, 14:36
мне противно, что я весь такой в белом и красивый тут с вами рядом стою.
Да ну нах 12 страниц читать... Че в итоге Флекс - булка?

KOC
14.12.2010, 19:34
Да ну нах 12 страниц читать... Че в итоге Флекс - булка?
в итоге фсе барыги и всем пох:D

Frooshontey
14.12.2010, 19:38
спасип:) победила дружба!:az:

Da Phazz
14.12.2010, 20:01
мне противно, что я весь такой в белом и красивый тут с вами рядом стою.

Красивый Дет (с)

risol
14.12.2010, 20:20
Мда уж. Политика партии понятна. Я так понимаю, что с таким доверием и в своём городе у продаванов брать не стоит. Клубень клубню тут явно не помошник. Я может и погорячился с высказываниями в переписке, принял это близко к сердцу, но ни один судить меня здесь не может, сам этого не испытав. Людям тут безразлично, что одноклубник такое творит и на моём месте может быть любой. Фактически вы пригрели змею и покрываете её.

Все как бабки из газеты по слову вырывают. А если почитать последовательность, слов становится всё очивидно. Да я просил фото именно шпонопаза(их не дали спициально), да я говорил отправлять, но после того как начали уклончиво давать ответы(мол мерили при мне,
но не я и колено 200 тыщ пробежало), то я сразу сказал что тпритензии будут по адресу, а не к "Механике". Продаван хоть и редкостный негодяй, но не слепой и то что продаёт гомно знал.
Может он ответить на вопросы(да и любой из вас)
-Почему вместо одного неидеального места оказалось много?
-почему фотографии, что я просил не дали а выслали так?
-почему после того как я сразу сообщил, что обман на лицо и я привезу колено продаван пропал?
-почему после молчания Флекса я предупредил его что подниму тему и не должен был этого делать?
-Почему считаете, что 2500 за колено со сорваной шпонкой подарок(даже просто со шпонкой) Оно в ЕвроАвто стоит 3500. Это колено с мотора 2Е VW они что перевелись?Да половина Вент с таким мотором.
-Почему клубень с 600 сообщениями так поступил?
-Почему его покрывают?
Не нужно брать в счёт мои эмоции и тыкать как я реагирую, возьмите и для себя ответтье на эти вопросы. Хотели бы вы с этим человеком иметь дальше деловые отношения?
Если на форуме все будут так утаивать и недоговаривать, а потом поощрять обманы, то будет очень сложно делать свои вёдра, а значет число энтузиастов будет падать у каждой марке. Это вас не заботит. Нельзя быть волками, а именно волчье отношение я и встретил.
Моя реакция была вполне предсказуема продаваном, на что он расчитывал я не знаю.

GanS6
14.12.2010, 20:39
Проданная - говно. "гарантий нет" было написано. Он же предупреждал.


Т.е. у нас теперь считается нормальным продавать заведомо говно? Тем более речь идет о коленвале - важной детали, замена которой в случае необходимости выливается в приличную сумму.




А с кого полового члена должен применяться такой стиль общения? С параноидальных психических расстройств?
Моя сторона - нейтралитет, можешь присоединиться.

Это эмоции пострадавшей стороны, которые суть дела не меняют. Все люди разные и реагируют на подобные вещи по-разному - кто-то забьет на потерянные деньги и время, кто-то ночами будет караулить обидчика и в итоге набьет ему морду, кто-то будет жаловаться на форумах и т.п. Посмотри на это шире и все станет ясно.

Возможно я в чем-то и не прав, но я в данной ситуации на стороне Рисола. Нейтрально не могу относиться к подобным вещам.
Лично мое мнение, что порядочный человек эту херню даже продавать бы не стал, ну а если уж вдруг честнейший и благородный разум Флекса был затуманен мыслями о баснословной выручке от продажи коленвала, то при поступлении первой же претензии он должен был бы урегулировать этот вопрос. Этого сделано не было до сих пор, что о многом говорит.

pavlenty
14.12.2010, 21:30
risol, можно пожалуйста не истерить.
во первых, всем ясно твое мнение, и ты вправе высказать его. также выставить на суд общественности предоставив все необходимые доказательства или что там у тебя есть. это твое право. но также право других сказать тебе что они думают.

но, ты никак не вправе обвинять неповинных в этом людей, только потому что тебе так показалось. тем более в такой форме. в данном случае я говорю про альпинаб7, например. предлагаю по хорошему извинится. а тему закрыть, т.к. и так все свое мнение уже составили.

ALPINAB7
15.12.2010, 05:13
risol, можно пожалуйста не истерить.
во первых, всем ясно твое мнение, и ты вправе высказать его. также выставить на суд общественности предоставив все необходимые доказательства или что там у тебя есть. это твое право. но также право других сказать тебе что они думают.

но, ты никак не вправе обвинять неповинных в этом людей, только потому что тебе так показалось. тем более в такой форме. в данном случае я говорю про альпинаб7, например. предлагаю по хорошему извинится. а тему закрыть, т.к. и так все свое мнение уже составили.



ждем ответ автора темы :dg:

mysteRizZz
15.12.2010, 05:55
ждем ответ автора темы :dg:

ты бы лучше не ответа ждал, а своему пиздатому другу-барыге сказал, чтобы он деньги вернул. Как подпездышь какой-то ведешь себя.

BahoSSS
15.12.2010, 11:40
все, отписавшие в этой теме, кроме меня - охуевшие барыги и жмотье!

наливай

бешеный Эд
15.12.2010, 12:12
Если деталь говно,я так и скажу...Я барыжу кузовными запчастями от 36 марок авто...и проблем таких как у Флекса у меня небыло...

Andronoidd
15.12.2010, 13:16
Если деталь говно,я так и скажу...Я барыжу кузовными запчастями от 36 марок авто...и проблем таких как у Флекса у меня небыло...

Барыго емае

Ded
15.12.2010, 13:29
Подтверждаю! Брал у Эда подкрылок на акцента с установкой. Ценик - халява )))

mysteRizZz
15.12.2010, 14:07
тоже подтверждаю - Эд вообще ни разу не барыга))

Falcon
15.12.2010, 15:13
попытался с ходу вспомнить 36 марок авто, запчасти на которые есть смысл продавать

с трудом, с трудом...

Ded
15.12.2010, 15:34
Это тебе не с помойки запчасти выковыривать

Andronoidd
15.12.2010, 15:47
А барыгам все равно что впаривать)))