PDA

Просмотр полной версии : Блок в сборе за 30т.р.!



Vitgok
24.09.2010, 18:17
Нашёл объяву московскую с таким текстом: http://www.buzap.ru/partsale/objav/?232544


Если так, то очень хороший ценник.

Ded
24.09.2010, 19:10
дораха

Vitgok
24.09.2010, 19:17
Готов купить дешевле, раз дорого.

Van Helsing
24.09.2010, 22:30
Нашёл объяву московскую с таким текстом: http://www.buzap.ru/partsale/objav/?232544


Если так, то очень хороший ценник.Тока про состояние ни слова, а ценник средний за б/у.
Вопрос только каков его износ, может он только на расточку годиться.

Vitgok
25.09.2010, 00:08
Тока про состояние ни слова, а ценник средний за б/у.
Вопрос только каков его износ, может он только на расточку годиться.
На расточку мне сегодня в Питере предложили за 3т.р.

Купить колено в номинале 6,5т.р., зеликовскую ковку 12т.р., кольца, вкладыши. Головка блока у меня есть и будет новый дрыгатель!

Van Helsing
25.09.2010, 00:16
На расточку мне сегодня в Питере предложили за 3т.р.

Купить колено в номинале 6,5т.р., зеликовскую ковку 12т.р., кольца, вкладыши. Головка блока у меня есть и будет новый дрыгатель!Ну так если так дешевле получается и тебя устраивает, почему до сих пор так не сделал?

Vitgok
25.09.2010, 00:25
Во первых до того как мотор приказал долго жить было лайтовое дтп. Только сегодня приехал эксперт (машину до него незя разбирать). Во вторых предложение по блоку получил опять же сегодня. В третьих зеликовская ковка делается хрен знаешь где, образец везти или сделают так же как уже делали. Есть во всех вариантах свои трудности, подумаю и выберу оптимальный для меня.

major
25.09.2010, 00:27
На расточку мне сегодня в Питере предложили за 3т.р.

Купить колено в номинале 6,5т.р., зеликовскую ковку 12т.р., кольца, вкладыши. Головка блока у меня есть и будет новый дрыгатель!
Не надо басни травить про что всё так просто:Блок,голова,тупо соединил и поехал???????????????? Не прокатит.

Van Helsing
25.09.2010, 00:31
Во первых до того как мотор приказал долго жить было лайтовое дтп. Только сегодня приехал эксперт (машину до него незя разбирать). Во вторых предложение по блоку получил опять же сегодня. В третьих зеликовская ковка делается хрен знаешь где, образец везти или сделают так же как уже делали. Есть во всех вариантах свои трудности, подумаю и выберу оптимальный для меня.Погоди, если ты машину не разбирал, тогда зачем низ в сборе искать раньше времени?
Или я чего-то недопонимаю?

Vitgok
25.09.2010, 00:47
Погоди, если ты машину не разбирал, тогда зачем низ в сборе искать раньше времени?
Или я чего-то недопонимаю?
Просто я привык готовить себя к худшему, естественно сначала разберу, а потом буду покупать необходимое.

На самом деле иллюзий не питаю, чпокнуло так, что масло и антифриз моментом оказались на земле.

Ded
25.09.2010, 00:59
может она просто обоссалась

Vitgok
25.09.2010, 01:02
может она просто обоссалась
Фотку видел? Обоссалась со всех дыр которые появились.

Vitgok
25.09.2010, 01:21
Не надо басни травить про что всё так просто:Блок,голова,тупо соединил и поехал???????????????? Не прокатит.
Типа того. Соединю и поеду. У тебя соединение как проходит?

Здесь речь идёт о том как сделать хорошо и не переплачивать. Можно вломить кучу бабла и всё равно не известно что будет. Ссылка с ааэнами по космическим ценам: http://www.ematik.ru/motors/?q=aan