PDA

Просмотр полной версии : Одобрите или отсоветуйте ,короче добейте



AUDI SCL
08.09.2010, 21:30
Думаю приобрести вот такой эско http://auto.ria.ua/auto_audi_2846133.html кто что скажет?

Ded
08.09.2010, 21:41
вроде ничо так и цвет красивый и сарайка, и владелец вроде не мудак. Но все равно смотреть надо, ценик не малый для 4-ки.

AUDI SCL
08.09.2010, 21:50
вроде ничо так и цвет красивый и сарайка, и владелец вроде не мудак. Но все равно смотреть надо, ценик не малый для 4-ки.

Украина не Россия да и машинка не сток.А вот то что РС 2 комплект это хорошо или как.В смысле ремонта.

Ded
08.09.2010, 21:51
Украина не Россия да и машинка не сток.А вот то что РС 2 комплект это хорошо или как.В смысле ремонта.
Украина не Россия - в каком смысле?

РС комплект - хорошо

AUDI SCL
08.09.2010, 21:56
Украина не Россия - в каком смысле?

РС комплект - хорошо

В смысле цен.Может с хозяином знакомы.В смысле на сайте?

Ded
08.09.2010, 22:04
Нет не знаком.

VolodyaN
08.09.2010, 22:09
Вот его страничка на драйве, если интересно http://www.drive2.ru/cars/audi/s4/s4_c4/hris/

lop754
08.09.2010, 22:13
Дружище конечно нужно внимательно все осмотреть

Скажу прямо у меня далеко в не так хорошо стоковывый вариант.
Но 2008году
Я отдал за свою. Эску 2,2т автомат 9,5 бакинских .
Вот и Думай дальше за 2 года уже вкинул 2500 может и больше

Ded
08.09.2010, 23:04
Дружище конечно нужно внимательно все осмотреть

Скажу прямо у меня далеко в не так хорошо стоковывый вариант.
Но 2008году
Я отдал за свою. Эску 2,2т автомат 9,5 бакинских .
Вот и Думай дальше за 2 года уже вкинул 2500 может и больше

90% прочитавших твое сообщение - посмеялись. Больше половины 2500 бакинских тратит за месяц на это ведро

AUDI SCL
08.09.2010, 23:09
Спасибо всем откликнувшимся.Жду еще коментарии.

Веталь
08.09.2010, 23:17
Думаю приобрести вот такой эско http://auto.ria.ua/auto_audi_2846133.html кто что скажет?
Я хорошо знаю эту машину и ее хозяина:)
Валик адекватный человек,за машиной всегда следил,ухоженая правильная эска на рс пакете:))
подводных камней в ней нет:)))
что еще сказать...:)

Top
08.09.2010, 23:42
Я хорошо знаю эту машину и ее хозяина:)
Валик адекватный человек,за машиной всегда следил,ухоженая правильная эска на рс пакете:))
подводных камней в ней нет:)))
что еще сказать...:)

+1 Ухоженная машинка, едет бодро... Одна из немногих неубитых машин в Украине.

Веталь
08.09.2010, 23:43
+1 Ухоженная машинка, едет бодро... Одна из немногих неубитых машин в Украине.
Да,таких мало осталось:)
Твоя тоже очень даже:))

Веталь
08.09.2010, 23:46
Я хорошо знаю эту машину и ее хозяина:)
Валик адекватный человек,за машиной всегда следил,ухоженая правильная эска на рс пакете:))
подводных камней в ней нет:)))
что еще сказать...:)
вот кстати фотка есть 2 года назад:)

Hris
08.09.2010, 23:48
Я хорошо знаю эту машину и ее хозяина:)
Валик адекватный человек,за машиной всегда следил,ухоженая правильная эска на рс пакете:))
подводных камней в ней нет:)))
что еще сказать...:)

Спасибо Веталь, думаю кому интересно тот узнает про машину все что нужно, я в принципе никогда ниче не скрывал, и многие эту машину знают, и решал вопросы по мере поступления, не откладывая и не затягивая, денег я на нее не жалел и считаю что в таком комплекте 11900 это немного.

Ded
08.09.2010, 23:59
вот кстати фотка есть 2 года назад:)

чо за 2 года так и не сменил диски? Я уже комплектов 6 наверно искатал )))

Веталь
09.09.2010, 00:08
чо за 2 года так и не сменил диски? Я уже комплектов 6 наверно искатал )))
та я сменил,потому как шинник я,а Валик вроде тоже ковку поставил:)

Ded
09.09.2010, 01:26
та я сменил,потому как шинник я,а Валик вроде тоже ковку поставил:)

Та я пра валега то и хаварю. У него что 2 года назад, что сейчас - те же диски стоят

Hris
09.09.2010, 08:23
Та я пра валега то и хаварю. У него что 2 года назад, что сейчас - те же диски стоят
зимних у меня было двое спицы и 5 лучей как на фотке, "звезда" на зиму 16я осталась а на лето семнацатые черные кованые как на аватаре вот фотку нашел ближе.

http://photofile.ru/photo/hris/115335215/large/138043018.jpg (http://photofile.ru/users/hris/115335215/138043018/)

AUDI SCL
09.09.2010, 11:06
Спасибо Веталь, думаю кому интересно тот узнает про машину все что нужно, я в принципе никогда ниче не скрывал, и многие эту машину знают, и решал вопросы по мере поступления, не откладывая и не затягивая, денег я на нее не жалел и считаю что в таком комплекте 11900 это немного.

Здравствуйте Валентин.Заболел я эской.За Вашей слежу с тех пор как она появилась в риа.У меня похожая ситуация с Вашей (когда Вы ее хотели покупать)-собираю деньги.Еще чуток не хватает.Остальные вопросы наверное в личке.

BahoSSS
10.09.2010, 11:59
90% прочитавших твое сообщение - посмеялись. Больше половины 2500 бакинских тратит за месяц на это ведро

не на это а на свои вёдра

)!(murik
10.09.2010, 14:15
с владельцем лично не знаком.
У парней на s-cars видел ее пару раз, пальчики оближеш ))))))

stMikl
14.09.2010, 01:49
"для начала был так же приварен подрамник жестко"...

Это как? Зачем? ... Что еще "жестко" приварили?

Веталь
14.09.2010, 09:21
"для начала был так же приварен подрамник жестко"...

Это как? Зачем? ... Что еще "жестко" приварили?
убираются салентблоки подрамника и он приваривается жестко к кузову.говорят управляемость лучше!

Serzyk
14.09.2010, 09:33
убираются салентблоки подрамника и он приваривается жестко к кузову.говорят управляемость лучше!
Подрамник к кузову не приваривается)))
убираются рзиновые сайленты , делаются металлические вставки вместо сайлентов

Веталь
14.09.2010, 09:34
Подрамник к кузову не приваривается)))
убираются рзиновые сайленты , делаются металлические вставки вместо сайлентов
именно это я и имел ввиду:)
просто не верно сказал:))

Ded
14.09.2010, 09:36
я ебу какая вибрация в салоне
а при кватростарте подрамник отрывает вместе с лонжеронами?

Serzyk
14.09.2010, 09:45
я ебу какая вибрация в салоне
а при кватростарте подрамник отрывает вместе с лонжеронами?
Схуяле?!
мотор кстати на лонжеронах сидит....
уже ни один год машины так катаются.. никаких лишних вибраций, а вот гуляний и плаваний в ходовой поуменьшилось...
Вибрации какието есть это когда купеху сажали на совсем жесткие подушки(034).. даже подушками язык не поворачивается назвать.. причем везде: двигатель, коробас, задний мост.. и то терпимо... я думал хуже будет.. благо моторчик очень ровно работал

Hris
14.09.2010, 11:44
я ебу какая вибрация в салоне
а при кватростарте подрамник отрывает вместе с лонжеронами?

уже полтора года катаемся никаких проблемм, только рулицца стала немного луччше, более сбитая

stMikl
14.09.2010, 11:50
ИМХО для управляемости надо:
1) Облегчать телегу
2) Опускать ее
3) ... все остальное ...

А когда взяли и просто захуярили жесткие проставки вместо заводских подушек, не сделав ничего другого... у меня возникает подозрение, что на этих подушках банально скраежопили.

Кроме того, демпфирование колебаний (которому эти подушки способствуют) также положительно сказывается на управляемости, ибо ездим мы не по идеальным дорогам.

AUDI SCL
14.09.2010, 13:08
уже полтора года катаемся никаких проблемм, только рулицца стала немного луччше, более сбитая

А при желании можно вернуть все назад,или придется подрамник менять?

Serzyk
14.09.2010, 14:08
А при желании можно вернуть все назад,или придется подрамник менять?

ничего ненадо менять.... получишь более размазанную ходовую, по комфорту улутшений не почувствуешь

dimo61
15.09.2010, 00:21
ничего ненадо менять.... получишь более размазанную ходовую, по комфорту улутшений не почувствуешь
я конечно не пробывал жёско ставить подрамник на кузов....это как то в голову не приходило,потому что именно у ауди первой появился подрамник на сайленблоках....
мерины и бэмэвэ гораздо позже пришли к такой схеме...

у них как раз передние рычаги и стояли напрямую на "лонжеронах"...и удары от неровностей проходят в кузов до более высокой частоты...из за чего заметно и слышнее ,ощутимие...

зачем ухудшать одно из хороших качеств 45 кузова?

размазанность от разбитых сайленблоков ?

"жёский" подрамник что,позволит скорость на круге (повороте) увеличить? если да ,на сколько?


нужен более заднеприводный характер-центральный торсен несимметричный нужно ставить (как на последних моделях).....они есть
для 01Е...


у меня впечатление,что многие управляемостью называют,то как получается делать упражнение "змейка" ......имхо,бесполезное в реальной городской езде ...на трассе на большой скорости тем более безсмысленное ...

садишся в пресловутую бэмевэ Е39...и чо ? да нихуа ничо ... ничем не быстрее ,чем эска на змейке...

а у кого крены раскачка сильные на змейке,ставте аммо новые и хорошие...

stMikl
15.09.2010, 15:52
нужен более заднеприводный характер-центральный торсен несимметричный нужно ставить (как на последних моделях).....они есть
для 01Е...


Где такое есть? Можно ссылку?...

Ded
15.09.2010, 21:37
ИМХО для управляемости надо:
1) Облегчать телегу
2) Опускать ее
3) ... все остальное ...

А когда взяли и просто захуярили жесткие проставки вместо заводских подушек, не сделав ничего другого... у меня возникает подозрение, что на этих подушках банально скраежопили.

Кроме того, демпфирование колебаний (которому эти подушки способствуют) также положительно сказывается на управляемости, ибо ездим мы не по идеальным дорогам.


я конечно не пробывал жёско ставить подрамник на кузов....это как то в голову не приходило,потому что именно у ауди первой появился подрамник на сайленблоках....
мерины и бэмэвэ гораздо позже пришли к такой схеме...

у них как раз передние рычаги и стояли напрямую на "лонжеронах"...и удары от неровностей проходят в кузов до более высокой частоты...из за чего заметно и слышнее ,ощутимие...

зачем ухудшать одно из хороших качеств 45 кузова?

размазанность от разбитых сайленблоков ?

"жёский" подрамник что,позволит скорость на круге (повороте) увеличить? если да ,на сколько?


нужен более заднеприводный характер-центральный торсен несимметричный нужно ставить (как на последних моделях).....они есть
для 01Е...


у меня впечатление,что многие управляемостью называют,то как получается делать упражнение "змейка" ......имхо,бесполезное в реальной городской езде ...на трассе на большой скорости тем более безсмысленное ...

садишся в пресловутую бэмевэ Е39...и чо ? да нихуа ничо ... ничем не быстрее ,чем эска на змейке...

а у кого крены раскачка сильные на змейке,ставте аммо новые и хорошие...

плюсую к сказанному.

Vitgok
16.09.2010, 10:34
http://www.cam-spb.ru/ Звонил им, говорят сделаем, привозите балку и железные втулки от старых сайлентов. За четыре тысячи можно залить полиуретан вместо сайлентов. Получаются новые полиуретановые.

Topolini
20.09.2010, 21:41
http://www.cam-spb.ru/ Звонил им, говорят сделаем, привозите балку и железные втулки от старых сайлентов. За четыре тысячи можно залить полиуретан вместо сайлентов. Получаются новые полиуретановые.

А я за 2р. просто выточил переходники.

AUDI SCL
27.09.2010, 12:05
Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста,разницу между S4 и S6 в 45 кузове.И свои мнения что лучше хуже.Знаю про задний торсен и с блокировкой на 4.Приборки разные.Что еще?Спасибо.

ddk
27.09.2010, 13:45
Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста,разницу между S4 и S6 в 45 кузове.И свои мнения что лучше хуже.Знаю про задний торсен и с блокировкой на 4.Приборки разные.Что еще?Спасибо.
из внешних отличий:
молдинги, бампера, подголовники, подсветка у 4-ки янтарная, у 6-ки красная.

про остальное самому интересно послушать, а то у меня тот еще конструктор :)

AUDI SCL
27.09.2010, 14:39
из внешних отличий:
молдинги, бампера, подголовники, подсветка у 4-ки янтарная, у 6-ки красная.

про остальное самому интересно послушать, а то у меня тот еще конструктор :)

Эт я тоже знаю.Еще окантовка окон и рэлинги на сарае.

stMikl
27.09.2010, 14:47
Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста,разницу между S4 и S6 в 45 кузове.И свои мнения что лучше хуже.Знаю про задний торсен и с блокировкой на 4.Приборки разные.Что еще?Спасибо.

S6 лучше, ибо свежее по годам... А так - те же яйца...

Serzyk
27.09.2010, 15:12
Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста,разницу между S4 и S6 в 45 кузове.И свои мнения что лучше хуже.Знаю про задний торсен и с блокировкой на 4.Приборки разные.Что еще?Спасибо.

Торсена сзади нет ни в одной ни в другой, торсен только на V8 ставился

AUDI SCL
27.09.2010, 15:22
Торсена сзади нет ни в одной ни в другой, торсен только на V8 ставился

А какой тогда на 6 задний редуктор,ведь принудительной блокировки там нет?

Serzyk
27.09.2010, 17:36
А какой тогда на 6 задний редуктор,ведь принудительной блокировки там нет?
ЕДС-ом буксующее колесо подтормаживает

AUDI SCL
27.09.2010, 19:29
ЕДС-ом буксующее колесо подтормаживает

Теперь понятно.Спасибо.

Vitgok
27.09.2010, 19:52
А я за 2р. просто выточил переходники.
Из чего?

Topolini
27.09.2010, 21:31
Из чего?

из Кондового металла.