PDA

Просмотр полной версии : Что за удары сзади



DJON
07.08.2010, 20:14
СЫ-6 AAN ручка 6 ст.При трогании с места слышны удары сзади то ли в зад. дифе то ли в кардане не могу понять.При очень плавном отпускании педали сцепления их нет,если чуть реще отпускаешь, то есть при чём практически на всех передачах.Так же такая же хрень, если едешь скажем на передаче и резко тапок в пол то же такой же удар.Подскажите что менять?

Edler
07.08.2010, 20:43
скорее всего какой то шрус, но это все гадание
поднять машину на подъемник и крутить полуоси, кардан...

DJON
07.08.2010, 20:47
скорее всего какой то шрус, но это все гадание
поднять машину на подъемник и крутить полуоси, кардан...

а из-за маховика такое не может быть я имею ввиду демпфер в маховике

Edler
07.08.2010, 20:51
а из-за маховика такое не может быть я имею ввиду демпфер в маховике
если учесть его количество оборотов скорее всего нет - точно сказать не могу
проверь вначале все что доступно вплоть до подушки редуктора, только после можно грешить на внутренности редктор кпп маховик
и то подняв на подъемник примерно можно определить откуда точно стук (в передней части кпп, задней и т.д.)

DJON
07.08.2010, 20:56
если учесть его количество оборотов скорее всего нет - точно сказать не могу
проверь вначале все что доступно вплоть до подушки редуктора, только после можно грешить на внутренности редктор кпп маховик
и то подняв на подъемник примерно можно определить откуда точно стук (в передней части кпп, задней и т.д.)

Понял буду смотреть.А сиптоны подвесного и крестовины не подскажешь?

Andronoidd
08.08.2010, 16:01
у меня похожее было, поменяли сайлентблоки редуктора- всё прошло.

DJON
08.08.2010, 17:57
у меня похожее было, поменяли сайлентблоки редуктора- всё прошло.
во во у меня слева редуктор уходит назад сёдне посмотрел.справа нормаль, а слева вот этот сайлент 443 505 145А. Подскажи как его менять?

Andronoidd
08.08.2010, 18:56
во во у меня слева редуктор уходит назад сёдне посмотрел.справа нормаль, а слева вот этот сайлент 443 505 145А. Подскажи как его менять?

Менял не сам, в эсгараже..