PDA

Просмотр полной версии : ПРОДАУ СВОЮ ЭСКУ (S4 AAN)



Banderass
01.06.2010, 22:09
Добрый день, продаю любимую машину :ak: :ak: :ak:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6056957-9e62.html

P/S убедительная просьба к любителям коментировать и пофлудить на тему дорого не дорого и.т.д. не засоряйте тему:av:. Спасибо

Ded
01.06.2010, 22:47
ничего не скажу про ценик, тут каждый дрочит как хочет.
Выскажу только свою ИМХУ - серебристый чехолчик на кпп, серебристое чтота на бамперах, крыше, капоте - калхозинг. Если пленка - снимай, мой тебе добрый совет.
Лючок бензобака и псевдохуйня на передних крыльях - ваще ахтунг.
Отсутствие колец на габажнике и неродной шильд - кагбэ говорит о том, что как минимум его красили по каким-то причинам. При чем с заменой бленды...
Приборчики на панели установлены по-тазовски, хотя мож вживую лучше смотрится...

в стоке на смсе - плюс
турбостарс - плюс
тормозилки брембо - плюс
турба новая - плюс
самцо - плюс
колеса - гут
маслокулер - гут

салон тряпка - лично мне не нра. По состоянию вроде не задрота.
По бамперу - узнай наличие и ценик, прикупи сразу, либо делай скачуху на него.

В остальном - удачи в продаже пепелаца.

mysteRizZz
01.06.2010, 23:02
ценник жесткий за тачку, которую только внешне придется долго приводить в порядок.

Banderass
01.06.2010, 23:10
Спасибо за комент поделу

К сожалению машина покрашена серебристой краской (красили до меня, зачем - не спрашивайте), была мысль заклеить пленкой другого цвета, но руки не дошли. Псевдохуйня на бензобаке и крыльях, меня как-то не напрягает, снять не проблема. Бампер, ну да проблема, неоригинал сам не хотел ставить, оригинал в хор. б.у. не нашел, может подвинусь в цене для реального покупателя. Приборчики, с подстветкой, смотрятся не колхозно, хотя кому что.
Про багажник не знаю, может и красили, при мне машина в ДТП не участвовала, ни в каких;)

Banderass
01.06.2010, 23:11
ценник жесткий за тачку, которую только внешне придется долго приводить в порядок.

Не долго;)

stMikl
01.06.2010, 23:14
Это, простите, не псевдохуйня, а самая настоящая хуета!

Если по делу - машина просто нуждается в покраске...

Banderass
01.06.2010, 23:19
Это, простите, не псевдохуйня, а самая настоящая хуета!

Если по делу - машина просто нуждается в покраске...

Вы что предлагаете ее покрасить перед продажей?? какой смысл, пусть новый хозяин думает красить ему или нет.

stMikl
01.06.2010, 23:20
Бампер наверно этот можно отремонтировать... новый дофига стоит.

stMikl
01.06.2010, 23:22
Вы что предлагаете ее покрасить перед продажей?? какой смысл, пусть новый хозяин думает красить ему или нет.

Да я в общем-то ничего не предлагаю... так - мысли вслух...

ИМХО в таком виде ее и за 200 вряд ли смотреть будут.

Banderass
01.06.2010, 23:27
Да я в общем-то ничего не предлагаю... так - мысли вслух...

ИМХО в таком виде ее и за 200 вряд ли смотреть будут.

Я ж говорю, готов скинуть реально заинтересованным людям. (ну не до 200 конечно)