PDA

Просмотр полной версии : Хочу оценить стоимость S6+ 100% оригинал (c кузовом ,каркас от 150 л.с)



михан
27.12.2020, 06:19
Есть мысли поменять "снаряд на пулю".
Любые вопросы по делу приветствуются

михан
27.12.2020, 06:36
69660

askMisha
27.12.2020, 09:55
Щиток приборов продашь?)

РУSЛАН
27.12.2020, 10:09
Щиток приборов продашь?).
..вОроны...

Ruslan23
27.12.2020, 11:39
.
..вОроны...
Сороки))

vasil39
27.12.2020, 12:27
https://youtu.be/hZJqCM_8PJE

Алексей73
27.12.2020, 12:54
69660
а где черный хром?(

михан
27.12.2020, 17:11
а где черный хром?(

Будь внимательней,ответ в названии темы)

михан
27.12.2020, 17:12
https://youtu.be/hZJqCM_8PJE

За сколько можно продать? Или по другому , может ли стоить 600?

михан
27.12.2020, 17:14
.
..вОроны...

:D
Никогда при мне она разбираться не будет)))

bestbess
27.12.2020, 18:15
Чтобы оценить примерно стоимость машины, надо больше информации, что делалось, что в каком состояниии и качественные фото авто и салона.

михан
27.12.2020, 21:14
Чтобы оценить примерно стоимость машины, надо больше информации, что делалось, что в каком состояниии и качественные фото авто и салона.
Будут фотки, состояние опишу,не разъёбана 275 едет салон огонь ,снаружи тоже.

PRO-vokator
27.12.2020, 22:12
:bm:

михан
28.12.2020, 05:44
Может ли стоить 600?

bryunendgee
28.12.2020, 08:33
Может ли стоить 600?
Ещё бы понять из названия темы что в продаже .... Если плюсак, то он явно не 100% оригинал и явно не 600т. Если это не плюсак, то минимум нужно откорректировать название темы... Иначе больше пустого трёпа в теме и не по теме.

Fabrication
28.12.2020, 10:01
Я вообще не понимаю что в начале темы написано, какой-то набор слов: оригинал, какой-то каркас от 150 лосиных сил что ли, что значит приставка "от"? Не понимаю что значит с кузовом? Вы что можете продать все без кузова?

михан
28.12.2020, 16:26
Я вообще не понимаю что в начале темы написано, какой-то набор слов: оригинал, какой-то каркас от 150 лосиных сил что ли, что значит приставка "от"? Не понимаю что значит с кузовом? Вы что можете продать все без кузова?

Был куплен плюсак в стоке седан с птс . И А6С4 2.6 квака.
Затем в голый кузов, т.е каркас А6с4 всё было переставлено полностью и отремантировано,что попадалось на глаза.
Т.е получился плюсак по факту и параметрам ,а по докам А6. с 150 силами.
Простыми словами А6С4 с параметрами и начинкой всей S6+ .
Пипец неужели не понятно .Донор плюсак весь переставлен полностью в а6с4 кузов)

Fabrication
28.12.2020, 16:47
Какой-то парадокс, оригинал 100% но кузов меняный, бред полный. В общем ни разу не оригинал машина. А как ставить на учёт этот конструктор? Двигатель то другой, а менять можно двигатель только модель в модель.

РУSЛАН
28.12.2020, 17:02
Какой-то парадокс, оригинал 100% но кузов меняный, бред полный. В общем ни разу не оригинал машина. А как ставить на учёт этот конструктор? Двигатель то другой, а менять можно двигатель только модель в модель.
...милиционера, надо знать нужного или продажного...

михан
28.12.2020, 17:12
Какой-то парадокс, оригинал 100% но кузов меняный, бред полный. В общем ни разу не оригинал машина. А как ставить на учёт этот конструктор? Двигатель то другой, а менять можно двигатель только модель в модель.

А как корчи продают, ты чё совсем не владеешь инфой)
Ага не плюс)) если доки а6, хорош смешить.

DRIFTING
28.12.2020, 17:22
Бедный плюс, ещё один уничтожили на запчасти.

Бешеный GT
28.12.2020, 17:45
300-350. А не 600

Neman
28.12.2020, 18:12
Увы уже не wua... стоит ну да, как а6, с поправкой на взятки.

Алексей73
28.12.2020, 20:08
т.е по факту получилась почти обычная эска с 4,2 с заниженными лошадками в птс))) был бы оригинальный плюс, он бы стоил. весной за 800 были желающие купить действительно оригинального плюса. а так хз

михан
28.12.2020, 21:51
т.е по факту получилась почти обычная эска с 4,2 с заниженными лошадками в птс))) был бы оригинальный плюс, он бы стоил. весной за 800 были желающие купить действительно оригинального плюса. а так хз

Первый понимающий,тебе лайк
дают ценник 500 без пиздежа дома,на вине катаются я видел как )))
у меня тачка исправная ,вы о чём господа,я не колекционер машин и вин мне силы и стиль салона не меняет,налог 5 лет 250000 ,нах нужен такой плюс.

Fabrication
28.12.2020, 22:02
Первый понимающий,тебе лайк
дают ценник 500 без пиздежа дома,на вине катаются я видел как )))
у меня тачка исправная ,вы о чём господа,я не колекционер машин и вин мне силы и стиль салона не меняет,налог 5 лет 250000 ,нах нужен такой плюс.
Так и не пизди, что оригинал тачка;)

Fabrication
28.12.2020, 22:07
Можно было вообще ни чего не делать, не ставить плюс на учет при покупке, соответсвенно налог не начисляется. Купить любой с4 подходящий под цвет и кузов и ездить по документам обычной с4 на плюсе. Гайцы под капот не заглядывают. А когда надо продать, считай реально машина оригинал. Это в теории.

DRIFTING
28.12.2020, 22:19
Можно было вообще ни чего не делать, не ставить плюс на учет при покупке, соответсвенно налог не начисляется. Купить любой с4 подходящий под цвет и кузов и ездить по документам обычной с4 на плюсе. Гайцы под капот не заглядывают. А когда надо продать, считай реально машина оригинал. Это в теории.
Даже меньше, зачем плюс, просто ездить на А6.

Fabrication
28.12.2020, 22:31
Даже меньше, зачем плюс, просто ездить на А6.
Да, можно было вообще не покупать машину и проблем меньше :)

Володька s4
28.12.2020, 23:01
А это не она продавалась лет 5 назад в кирове за 200?был чистый плюс седан с мутной историей по докам, хотел взять в распил)))

михан
29.12.2020, 00:32
А это не она продавалась лет 5 назад в кирове за 200?был чистый плюс седан с мутной историей по докам, хотел взять в распил)))

за 200т в курске брал летом 2017г я.
А зачем мне с разборке брать по железке и мудрить с проводкой,мне конкретно нужен был целый донор с 4.2 на катушках ,как на S8 D2

михан
29.12.2020, 00:37
Увы уже не wua... стоит ну да, как а6, с поправкой на взятки.

Да реплика! ,но ток реплика это копия, А это + с заменой кузова считай. Ну и чё? А6 квадро в идеале стоит не меньше 300-350.

михан
29.12.2020, 00:41
Бедный плюс, ещё один уничтожили на запчасти.

Привези с мобил де за 20-ку и растомож =2000000 ,

михан
03.01.2021, 10:08
https://youtu.be/Ny6J2CQ30b4

Van Helsing
03.01.2021, 18:08
Ценность в оригинале, поэтому оригинал реставрируют. Если за этот конструктор дают 500, быстро скидывай этот псевдоплюс и радуйся, что нашелся такой "ценитель".

Neman
03.01.2021, 21:38
Ценность в оригинале, поэтому оригинал реставрируют. Если за этот конструктор дают 500, быстро скидывай этот псевдоплюс и радуйся, что нашелся такой "ценитель".
Именно!

михан
04.01.2021, 06:38
Именно!

Конечно ,Неман, но тут парадокс)))
Если по теме "прошу оценить",то вроде всё просто и понятно,оцениваем как можем.
Но тут два вопроса ,если смотреть шире,экономический и практический.
Если взять во внимание пример с бабой, и нарисовать картинку ,то живя с пиздатой тёлкой ,имея её во все прелести ,радуя глаз свой взглядами на неё многим
и не важен факт ,есть ли у неё паспорт или гражданство или например имеет ли она дворянские корни)))-- и это вопрос практичности.
А экономический ,конечно же смешит то,что вкидывая бабло в свои тачки сотнями тысяч ,забывая обо всём ,не понимаем ,что вытащить затраты не получается.
Но у меня ситуация в том ,что бонус с налогами перекрывает всю экономику )), простыми словами означает то, что пользовать хорошую девку без запросов и
метрики ,т.е правильных бумажек не так приятно чисто получается психологически)
У меня нет цели продать, есть цель пофлудить о цене)

РУSЛАН
04.01.2021, 13:31
Лучше один раз увидеть, но кроме мотора и выхлопной трубы, пока ничего не было. Сделай фото нормальные и получишь цену.. Но, как мне подсказывает опыт, после просмотра фотографий, ценник валится вниз..

михан
04.01.2021, 16:28
Лучше один раз увидеть, но кроме мотора и выхлопной трубы, пока ничего не было. Сделай фото нормальные и получишь цену.. Но, как мне подсказывает опыт, после просмотра фотографий, ценник валится вниз..
Сделаю нормальный видос,помою всё и сделаю .Связки порвал на ноге)),чуть позже.

РУSЛАН
05.01.2021, 00:16
..лучше больше фото..

AlexWolf
05.01.2021, 23:05
а где черный хром?(

у меня

AlexWolf
05.01.2021, 23:09
Сделаю нормальный видос,помою всё и сделаю .Связки порвал на ноге)),чуть позже.
Мишаня, твои лыжи до добра не доведут)

AlexWolf
05.01.2021, 23:18
Итак, выскажу свое мнение, если кого-то интересует. Знаю Мишу не первый год. сам лично видел все этапы построения этого проекта. кузов от плюса распилил лично. был кстати более менее живой. донорский кузов прямо в отличном состоянии.денег положено в проект немерено. от оригинала отличается вин номером, отсутствием черного хрома на кузове и бленды на багажнике. ну и налога, о котором все переживают. Авто в очень хорошем состоянии. по поводу цены тут дело такое. на мой взгляд немного завышена. может поднакоплю чуть и выцыганю ее у Михана, если не продаст )

михан
06.01.2021, 00:34
Итак, выскажу свое мнение, если кого-то интересует. Знаю Мишу не первый год. сам лично видел все этапы построения этого проекта. кузов от плюса распилил лично. был кстати более менее живой. донорский кузов прямо в отличном состоянии.денег положено в проект немерено. от оригинала отличается вин номером, отсутствием черного хрома на кузове и бленды на багажнике. ну и налога, о котором все переживают. Авто в очень хорошем состоянии. по поводу цены тут дело такое. на мой взгляд немного завышена. может поднакоплю чуть и выцыганю ее у Михана, если не продаст )

Леха ,спасибо, а с лыжами 3 связки порвал на колене ,самую сложную оторвал. Если пришьют ,то ебашить на полную уже не получится,а без этого нет
гормонов.). Ладно,хорошо что шею не сломал))

Booster
06.01.2021, 12:37
А как корчи продают, ты чё совсем не владеешь инфой)
Ага не плюс)) если доки а6, хорош смешить.
При покупке эски я лично рассматривал только не колхоз из сотки или а6)) По докам эска, должна быть эской, а не соткой или а6 со 150 силами, тем более для плюса)

михан
06.01.2021, 21:30
При покупке эски я лично рассматривал только не колхоз из сотки или а6)) По докам эска, должна быть эской, а не соткой или а6 со 150 силами, тем более для плюса)

Если рассматривать как антиквариат,то согласен,а если как авто с параметрами, то я знаю 45 кузова ,у меня их было 6., знаю много чего)) , там каждый проводок лежит на своём месте ,нет ни одной сопли ,подогрев личинок даже работает,салон чист и без дефектов, по технике огонь.
Я её не продаю, и наверное не продам, просто надо больше работать, что бы не испытывать недостаток))
Кто видел тачку вживую и катался ,то часто говорили -"Не продаёшь?"
300 стоит убитый овощ))) с проблемами.

bryunendgee
06.01.2021, 22:48
Если рассматривать как антиквариат,то согласен,а если как авто с параметрами, то я знаю 45 кузова ,у меня их было 6., знаю много чего)) , там каждый проводок лежит на своём месте ,нет ни одной сопли ,подогрев личинок даже работает,салон чист и без дефектов, по технике огонь.
Я её не продаю, и наверное не продам, просто надо больше работать, что бы не испытывать недостаток))
Кто видел тачку вживую и катался ,то часто говорили -"Не продаёшь?"
300 стоит убитый овощ))) с проблемами.

Если эту машину рассматривать, как поджопник, и даже закрыть глаза на расход бензина в городском режиме, то возникает проблема в виде обслуживания мотора.... Возьмём в пример первое, что приходит в голову - клапана. Про оформление уже говорили.... дальше начнет вылезать проблема с Тех. осмотром ( понятно, что все решаемо, но опять же это постоянное неудобство и трата доп средств. Можно легализовать переделку, но впишут все 320 пони в ПТС.... Как не крути Плюсак ценен своим VIN. Я понимаю автора темы, который убил кучу времени и денег, и хотел бы хоть как то компенсировать свои затраты, но варианта два: либо дёшево, либо ездить на ней до победного.

Andrey_vrn
06.01.2021, 23:54
Какой-то парадокс, оригинал 100% но кузов меняный, бред полный. В общем ни разу не оригинал машина. А как ставить на учёт этот конструктор? Двигатель то другой, а менять можно двигатель только модель в модель.
Хрена у вас там цивилизация! У нас что бы машину поставить, даже везти её не надо (правда это самый дорогой вариант) :)

михан
07.01.2021, 01:18
Если эту машину рассматривать, как поджопник, и даже закрыть глаза на расход бензина в городском режиме, то возникает проблема в виде обслуживания мотора.... Возьмём в пример первое, что приходит в голову - клапана. Про оформление уже говорили.... дальше начнет вылезать проблема с Тех. осмотром ( понятно, что все решаемо, но опять же это постоянное неудобство и трата доп средств. Можно легализовать переделку, но впишут все 320 пони в ПТС.... Как не крути Плюсак ценен своим VIN. Я понимаю автора темы, который убил кучу времени и денег, и хотел бы хоть как то компенсировать свои затраты, но варианта два: либо дёшево, либо ездить на ней до победного.

А если родной мотор ABC родной назад поставить, не рассматривал? Хорошая квадра 2.6 от 300.
Кто в теме,тот сам себе построит хоть что, а кто наездник у того слюни текут.
делал бошки 2 раза . Мотор от S8D2 -50р попадались и 20 ,сам покупал за 12 ,с коленом была беда.
Бошки мах по 10.
У каждого чела своё понимание.
Машина для трассы ,там расход мах 12.5 на любых пиздюлях.

Бобылев
07.01.2021, 03:26
Эээхх...был у меня когда-то такой корчик.

михан
07.01.2021, 11:50
Эээхх...был у меня когда-то такой корчик.

Виталь, ну пиздатый же?))) Не , были мысли продать, но они не хорошие мысли эти))), уходят уже)
Лучше хату продать,когда нужда заставит,иль работать больше)

Бобылев
11.01.2021, 22:41
Виталь, ну пиздатый же?))) Не , были мысли продать, но они не хорошие мысли эти))), уходят уже)
Лучше хату продать,когда нужда заставит,иль работать больше)Не просто пиздатый Миш...охуительный,хоть и гниловат уже был у меня..

AlexWolf
14.01.2021, 14:04
Эээхх...был у меня когда-то такой корчик. Виталик, без обид но твой корчик против Мишкиного был на 3с минусом. если не брать мотор. я его видел. та, что сейчас у тебя на мой взгляд гораздо бодрее корча твоего, да и вообще многих эсок которые видел. знал бы , что ограничение снимут, может и не продал бы. хотя хорошему человеку не жалко... тем более с моим везением у меня быне сняли ограничение

Бобылев
14.01.2021, 22:54
Виталик, без обид но твой корчик против Мишкиного был на 3с минусом. если не брать мотор. я его видел. та, что сейчас у тебя на мой взгляд гораздо бодрее корча твоего, да и вообще многих эсок которые видел. знал бы , что ограничение снимут, может и не продал бы. хотя хорошему человеку не жалко... тем более с моим везением у меня быне сняли ограничение Дык я не спорю даже...мой корчик был гнилой в щи...ждал кузова,но вышло так что пришлось кузов забрать в комплекте со всем остальным...о чем нисколько не жалею..))

Бобылев
14.01.2021, 22:57
Когда притащил корчика в гараж ебнул молотком по арке водительской в районе левой ноги...дыра нах с первого удара,аж молоток провалился..а на вид целый был.

Бобылев
14.01.2021, 22:59
Про состояние стаканов даже говорить не буду..да и из багажника в районе заливной горловины бака если снять обшивку я видел пол гаража.))

u.s.awesome
19.01.2021, 20:00
Эээхх...был у меня когда-то такой корчик.
Корчик был вещь! Я помню, как ты мне в Обнинске на северном въезде передавал крыло от эски)

Бобылев
21.01.2021, 21:55
Корчик был вещь! Я помню, как ты мне в Обнинске на северном въезде передавал крыло от эски)Привет, привет! Да, помню нашу встречу.