PDA

Просмотр полной версии : Продается двигатель 7А



poglyferal3
19.10.2020, 11:06
Продается 7А двигатель, в основном комплектный, поршни номинал, кольца новые, колено в первый ремонтный, комплект вкладышей первого ремонтного. Головка перебрана, клапана все новые с колпачками, генератор перебран, стартер перебран. Много мелочи новой для сборки. Чего-то может быть и не быть, но из мелкого.
Корпус воздушного фильтра был продырявлен кем-то, я заделывал. Дроссель, расходомер - это все есть. Патрубок убитый разве что.
Блок климат-контроля - не комплектный, компрессор кондиционера в неизвестном состоянии - не занимался им, т.к. ставить не планировал.
Есть как родной впуск, так и впуск AAN - который не с торца входит, а более-менее равнодлинный.
Выпуск только чугунный, неравнодлинный.
Полторы косы моторных, половина косы салонной.
И всякая хрень, как на фото - прокладочки, шпильки, сальнички.
Отдельно опишу и отфоткаю, что интересно, нет проблем.

Фотки - https://yadi.sk/d/rXlgkonhX7A1yw?w=1

Покупался как комплектный и работоспособный - с половиной автомобиля, надо понимать, что собрать и проверить не удалось - по электронике что-то может по факту не работать, хотя выглядят все компоненты не убито.
Планировалась установка в проект, не срослось.
Доков на руках у меня нет, но есть контакт человека, у которого, вроде как, они есть. Его контакты дам — с ним отдельно договариваться.
Горю желанием отдать одним лотом.
Лежит все в гараже в Москве в Западном Бирюлево, осмотр по договоренности.
Самовывоз. Погрузить, конечно, помогу. С ТК не хотелось бы связываться от слова "совсем".
Денег хочу, на вскидку, тысяч 40 за все.

AlexWolf
22.10.2020, 09:21
В поддержку мотора скажу, что продавался как рабочий с ауди 90 . продавец порядочный . С ним можно иметь дело . Если что есть доки от той машины с которой мотор . НА правах апа

Servantez
27.10.2020, 14:08
Продается 7А двигатель, в основном комплектный, поршни номинал, кольца новые, колено в первый ремонтный, комплект вкладышей первого ремонтного. Головка перебрана, клапана все новые с колпачками, генератор перебран, стартер перебран. Много мелочи новой для сборки. Чего-то может быть и не быть, но из мелкого.
Корпус воздушного фильтра был продырявлен кем-то, я заделывал. Дроссель, расходомер - это все есть. Патрубок убитый разве что.
Блок климат-контроля - не комплектный, компрессор кондиционера в неизвестном состоянии - не занимался им, т.к. ставить не планировал.
Есть как родной впуск, так и впуск AAN - который не с торца входит, а более-менее равнодлинный.
Выпуск только чугунный, неравнодлинный.
Полторы косы моторных, половина косы салонной.
И всякая хрень, как на фото - прокладочки, шпильки, сальнички.
Отдельно опишу и отфоткаю, что интересно, нет проблем.

Фотки - https://yadi.sk/d/rXlgkonhX7A1yw?w=1

Покупался как комплектный и работоспособный - с половиной автомобиля, надо понимать, что собрать и проверить не удалось - по электронике что-то может по факту не работать, хотя выглядят все компоненты не убито.
Планировалась установка в проект, не срослось.
Доков нет.
Горю желанием отдать одним лотом.
Лежит все в гараже в Москве в Западном Бирюлево, осмотр по договоренности.
Самовывоз. Погрузить, конечно, помогу. С ТК не хотелось бы связываться от слова "совсем".
Денег хочу, на вскидку, тысяч 60 за все.

Для чего все это если на этом форуме нужна только голова с такого мотора?:))

CompBoy
27.10.2020, 16:01
а че в ней в этой голове ?

poglyferal3
15.11.2020, 21:34
Апнем темку.

Jirniy
16.11.2020, 03:39
Гбц отдельно ?если что пиши в личку
желающих купить целиком думаю оч мало

poglyferal3
30.11.2020, 11:05
Еще разок поднимем)

poglyferal3
07.12.2020, 18:35
Цена изменена - да будет 50 тысяч.

Vitalink
24.12.2020, 11:26
Приветствую. Отдельно продаёте что нибудъ? Меня интересуют следующие детали: дросель, расходомер, трамблёр, рампа с регулятором давления и шлангами, адсорбер с клапанами, датчики детонации и резистор форсунок.

poglyferal3
10.01.2021, 18:48
За 40 всю кучу отдаю.
У меня не стоит задача продать компоненты - у меня куча этого всего в гараже место занимает, оно мне все вместе не нужно.

Jirniy
10.01.2021, 19:04
Дааа,беда )

Vasya
11.01.2021, 20:59
Если вдруг в дербан пойдёт заберу поршни, возможно колено

Jirniy
11.01.2021, 21:32
Если вдруг в дербан пойдёт заберу поршни, возможно колено
Забери у него и блок цилиндров,а я все остальное )

Vasya
12.01.2021, 14:56
Да мне блок не нужен. У самого уже всякого хлама. А поршни взял бы чтоб начать под них блок точить не разбирая свой мотор)

Nemis323
13.01.2021, 10:04
Я бы распредвалы забрал.