PDA

Просмотр полной версии : Продам по з/ч кпп CMG



TAXIst
30.04.2010, 13:46
Собсна с моей эски 4.2 есть коробка 01Е CMG 6ст. Всё живое кроме муфты 1-2, шестерни 2й и синхрона 2й. Себе буду брать другой агрегат, эта разобрана и продается. Кому что нужно? Вышлю в любой регион после вышей оплаты. Или куплю запчасти для восстановления своей.

Связь через личку, асю 495653246, телефон +79270571927. Денис. Цены договорные.

TAXIst
03.05.2010, 12:02
вверх

TAXIst
04.05.2010, 11:03
апапап

TAXIst
06.05.2010, 10:50
аппппппппппппппппппппппп

юра
06.05.2010, 21:55
сколько денег первичный вал и первая передача?

TAXIst
06.05.2010, 22:17
сколько денег первичный вал и первая передача?

процентов 50 от цены новых.

юра
06.05.2010, 22:22
и того с 50 процентной скидкой равно 22 000 р .............

юра
06.05.2010, 22:25
а если ты целую продавать будешь то за
6-ступ. механическая кп с раз- даточной коробкой и дифферен- циалом torsen

455 918,39р.то ты за 227 000 продашь?

TAXIst
06.05.2010, 22:33
и того с 50 процентной скидкой равно 22 000 р .............

Ну предложи свою цену))) От чего отталкиваться если они новые стоят космос??? Предложи свою цену, а я подумаю интересно ли оно мне или оставить лучше себе прозапас ибо эску я купил себе скорее всего на очень долго ибо нравится и хер продам!!! Я тебе только сразу скажу, что не первый день в торговле и с запчастями в принципе очень не плохо знаком. Так что смешные цены можешь даже и не предлагать, я не отдам.

ALPINAB7
07.05.2010, 08:42
Ну предложи свою цену))) От чего отталкиваться если они новые стоят космос??? Предложи свою цену, а я подумаю интересно ли оно мне или оставить лучше себе прозапас ибо эску я купил себе скорее всего на очень долго ибо нравится и хер продам!!! Я тебе только сразу скажу, что не первый день в торговле и с запчастями в принципе очень не плохо знаком. Так что смешные цены можешь даже и не предлагать, я не отдам.


:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::b j:

TAXIst
07.05.2010, 09:50
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::b j:

смех без причины подсказать чего признак?

ALPINAB7
07.05.2010, 11:07
смех без причины подсказать чего признак?

ты знаешь есть такой предмет - называется БУМЕРАНГ вот ты его запустил и он к тебе той же стороной и прилетел .

ты сам ищешь по халяве запчасти
а если кто то что то продает - то это космос
хотя сам продаешь далеко не по халяве.

я надеюсь доступно написал .

а признаки мы не будем обсуждать а то можем оскорбить друг друга.

TAXIst
07.05.2010, 11:16
ты знаешь есть такой предмет - называется БУМЕРАНГ вот ты его запустил и он к тебе той же стороной и прилетел .

ты сам ищешь по халяве запчасти
а если кто то что то продает - то это космос
хотя сам продаешь далеко не по халяве.

я надеюсь доступно написал .

а признаки мы не будем обсуждать а то можем оскорбить друг друга.

Поясню: ты хочешь за б/у раза в 2 больше чем я нашел варианты. Я высказал своё мнение и точка. Не согласен ищи покупателя дальше. Могу тебе в этом пожелать только удачи. Я цену своих запчастей просто не знаю ибо складывать её исходя из цены новых это маразм, а что по чем народ продает и что считается адекватно именно по запчастям на коробку эски я не знаю. Поэтому и написал, чтоб человек предложил свою цену, сколько готов дать за необходимое ему желазо. Человек промолчал - значит не особо надо и боиться продешевить. Когда препрет, решит сколько готов дать денег. Только далеко не факт, что я не решу собрать свою и оставить её на авто. У меня косяк ток с 1-2, а так ни шумов ничего в ней нет. Надеюсь ясно и доходчиво пояснил свою позицию?

Patriot.msk
07.05.2010, 11:25
Первичный вал то сам в каком состоянии?

TAXIst
07.05.2010, 11:37
Там всё в отличном состоянии. Могу фото сделать на хорошем фотике. Выложи схему запчасти и те части на ней что сфоткать надо.

Patriot.msk
07.05.2010, 11:40
Первичный вал сфоткай. Крупным планом сделай фотку зубьев первой передачи. а лучше оба вала.

TAXIst
07.05.2010, 11:52
а... Блин сейчас не получится((( Мой фото в девочки моей, а мы типа как поругались... Повод для примирения пока не нужен. Но что нить придумаю)))

Patriot.msk
07.05.2010, 11:54
... Мой фото в девочки моей,...

Бня, это ж как поругаться надо?8-O Теперь тока хирургией извлекать?

TAXIst
07.05.2010, 11:59
Бня, это ж как поругаться надо?8-O Теперь тока хирургией извлекать?

нет, но пока пусть лежит там где лежит

ALPINAB7
07.05.2010, 13:28
Поясню: ты хочешь за б/у раза в 2 больше чем я нашел варианты. Я высказал своё мнение и точка. Не согласен ищи покупателя дальше. Могу тебе в этом пожелать только удачи. Я цену своих запчастей просто не знаю ибо складывать её исходя из цены новых это маразм, а что по чем народ продает и что считается адекватно именно по запчастям на коробку эски я не знаю. Поэтому и написал, чтоб человек предложил свою цену, сколько готов дать за необходимое ему желазо. Человек промолчал - значит не особо надо и боиться продешевить. Когда препрет, решит сколько готов дать денег. Только далеко не факт, что я не решу собрать свою и оставить её на авто. У меня косяк ток с 1-2, а так ни шумов ничего в ней нет. Надеюсь ясно и доходчиво пояснил свою позицию?

я лично тебе нигде ничего не предлагал !!!!!!!!!!!!!!
то что я хочу это мое личное мнение.
ты спросил сколько я хочу я ответил - тебя не устроило - мог бы свои мысли оставить при себе ! и ничего бы не было подобного .

TAXIst
07.05.2010, 14:17
я лично тебе нигде ничего не предлагал !!!!!!!!!!!!!!
то что я хочу это мое личное мнение.
ты спросил сколько я хочу я ответил - тебя не устроило - мог бы свои мысли оставить при себе ! и ничего бы не было подобного .


Свои мысли я высказал не прилюдно, а в личке. Да и собсна это полностью моё право, не понравилось ради богу возмущайтесь. Я за свои слова всегда отвечу и обосную.

ALPINAB7
08.05.2010, 08:32
Свои мысли я высказал не прилюдно, а в личке. Да и собсна это полностью моё право, не понравилось ради богу возмущайтесь. Я за свои слова всегда отвечу и обосную.

да они не интересны вообще нигде
свои права оставь себе мне они не интересны
ты че такой тяжелый ?
сам возмущаешься что то нравится что то не нравится


--- ты в магазин заходишь обычный продуктовый смотришь на прилавок видишь там лежит ХЛЕБ -цена 25рублей

1) --- ТВОИ ДЕЙСТВИЯ -- ОРЕШЬ КАК ПОТЕРПЕВШИЙ ДА ВЫ ЧЕ ТУТ В МАГАЗИНЕ ОХУЕЛИ И Т.Д И Т.П ТАКОЙ ДОРОГОЙ ХЛЕБ ПРОДАЕТЕ ЦЕНА КОСМОС .....

2) --- МОЛЧА ВЫХОДИШЬ И ИДЕШЬ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МАГАЗИН ГДЕ ТЕБЕ ЦЕНА ПОДХОДИТ ......


ТВОИ МЫСЛИ не телка чтоб нравится - лично мне вообще похуй до них

TAXIst
08.05.2010, 10:25
Ты по хуй за хуй с друзьями свои разговаривай! ОК? Тебе не интересны не читай, замолк и пшёл тихо в другую тему. Или ты мне надеешься тут рот чтоль заткнуть? Так мне его хрен заткнешь! Я написал, что всегда найду что ответить и как на место поставить. Заруби себе на носу! По ходу про признак ... то я всё-таки прав был))) А про тяжелый... да ты прав))) Аж целых 108 кг. Да и ты не магазин вроде чтоб не прокомментировать твою цену и товар.

ALPINAB7
08.05.2010, 10:56
одно слово - 25лет ума нет и не будет.

TAXIst
08.05.2010, 10:58
одно слово - 25лет ума нет и не будет.

:bj: Откуда тебе знать что я в свои 25 лет видел, что делал и что умею. По возрасту судят о человеке как раз люди с не очень далеким умом))) Ты уж извини, но ты сам пишешь такие вещи что тебя прям так и хочется подколоть и поставить на место))):de:

Fregat666
25.02.2011, 08:00
Первичный вал сфоткай. Крупным планом сделай фотку зубьев первой передачи. а лучше оба вала.

ты себе первичный вал? -)))
Денис, мне надо первую вторую третью и первичный вал , а лучше с подшипником -) но у тебя шестерня второй плохая я так понимаю... даже одну рабочую коробку не получиться собрать....эх...:D :D :(

Patriot.msk
25.02.2011, 11:22
ты себе первичный вал? -)))

я для всех спрашивал. потому как там кроется много бед.

TAXIst
25.02.2011, 15:37
ты себе первичный вал? -)))
Денис, мне надо первую вторую третью и первичный вал , а лучше с подшипником -) но у тебя шестерня второй плохая я так понимаю... даже одну рабочую коробку не получиться собрать....эх...:D :D :(

я если возьму себе мазутную то свою положу на склад, пусчай лежит. Она мне на складе места много не займет. Продавать з/ч за бесценок рука не поднимется, за норм цену и не купят и по состоянию я не скажу за них. А так пригодятся может когда, пускай будет.

Веталь
25.02.2011, 17:27
смех без причины подсказать чего признак?
Незаконченого высшего образования:))))