PDA

Просмотр полной версии : Ткните носом...



FRUITCAT
08.10.2019, 22:23
Не получается найти схему подключения на ы4 с4 фарамоек от кнопки интенсива на стрекоза. Спасибо за ранее.

PRO-vokator
08.10.2019, 23:12
И не найдешь ... потому как ее нет ... по заводу они работают от ручки вместе с дворниками ... :ag: ...
там все элементарно ватсон ... кнопка интенсива замыкает два контакта ... их пускаешь замыкать любую 4 ногую релюху помощней , которая в свою очередь подает плюс на насос омывателя через предохранитель ... масса от насоса крепится рядом с ним на лонжероне даже по заводу ... найдешь там болтик на 6 ... на нем уже висят пару масс ... так что за панель от насоса нужно протянуть 1 плюсовой провод ... пред я поставил в коробку перед стеклом ... схему как подключить реле нарисует любой грамотный электрик ...
Плюсы возьмешь на колодке под бардачком водителя ... контролькой можно вычислить на каких появляется плюс от зажигания ...
Вообще там хватает вариантов для самодеятельности ...

FRUITCAT
08.10.2019, 23:29
Спасибо, это понятно, думал по штатной проводке минимизируя колхоз. А так пару проводов не сильно добавляют веса в баржу)))

PRO-vokator
08.10.2019, 23:37
Спасибо, это понятно, думал по штатной проводке минимизируя колхоз. А так пару проводов не сильно добавляют веса в баржу))) Один плюсовой протянуть от насоса за щиток думаю не проблема ... остальное смонтируешь в салоне ... :az:

Slesr
09.10.2019, 08:32
Поставить надо или починить.?
Могу добавит что управляющий плюс на реле от света.

FRUITCAT
09.10.2019, 11:04
Спасибо, буду ваять.