PDA

Просмотр полной версии : Купэ b2 Quattro



Поршень
27.09.2019, 10:27
Изучу спрос на Купэ b2 Quattro, 84г.в.
Купэшка профессионально переделана на полный привод, для чего пришлось распилить Ауди 90 б2 Quattro c отличным кузовом. Есть видео работ по кузову.
Две блокировки дифференциалов с включением с панели, никаких торсенов нет, родная КПП b2 Quattro в отличном состоянии, задний редуктор с раллийной версии с 108 приводами.
Установлен двигатель 3b, ЭБУ AAN, катушки TFSI.
Салон синяя кожа с алькантарой.
Диски R15 Ronal с полкой, колпачки к ним есть (на фото стоят другие диски)
Очень много запчастей по Купэ, кузовные детали, по салону, стекла и т.д., одних запчастей на 100 тыс.руб.
Машина оформлена на меня, табличка и винкод в порядке, по ПТС 136 сил, двигатель 3b не вписан.
Кузов крепкий, ничего варить не нужно.
Машину собирался покрасить, но из-за семейных проблем вынужден продавать.
По телефону расскажу подробнее.
Цена за машину и запчасти 350 тыс.руб.

Pasha100
27.09.2019, 10:38
Изучу спрос на Купэ b2 Quattro, 84г.в.
Купэшка профессионально переделана на полный привод, для чего пришлось распилить Ауди 90 б2 Quattro c отличным кузовом. Есть видео работ по кузову.
Две блокировки дифференциалов с включением с панели, никаких торсенов нет, родная КПП b2 Quattro в отличном состоянии, задний редуктор с раллийной версии с 108 приводами.
Установлен двигатель 3b, ЭБУ AAN, катушки TFSI.
Салон синяя кожа с алькантарой.
Диски R15 Ronal с полкой, колпачки к ним есть (на фото стоят другие диски)
Очень много запчастей по Купэ, кузовные детали, по салону, стекла и т.д., одних запчастей на 100 тыс.руб.
Машина оформлена на меня, табличка и винкод в порядке, по ПТС 136 сил, двигатель 3b не вписан.
Кузов крепкий, ничего варить не нужно.
Машину собирался покрасить, но из-за семейных проблем вынужден продавать.
По телефону расскажу подробнее.
Цена за машину и запчасти 350 тыс.руб.







Виктор приветствую.

печальный поворот жизненного пути.

Поршень
27.09.2019, 10:40
Да Паш, я тебе потом расскажу :(