PDA

Просмотр полной версии : Ауди 100(А6) С4 Авант Кваттро в отл.состоянии



Властелин колецЪ
15.08.2019, 21:23
СОбственно продам.больше половины описал в обьявлении.будут вопросы пишите)

https://www.avito.ru/kursk/avtomobili/audi_100_1993_1785314873

frimen
16.08.2019, 11:08
Симпатичная гонка)

Хитрейший
16.08.2019, 14:39
Интересная машинка, даже всерьез задумался... Но кузов красить - это +150 тыр к цене, а за 480тыр уже можно взять авто не менее интереснее и намного моложе.. Да ладно с покраской - есть где, есть чем и с кем самому покрасить. Про движок ни слова - как там давка по цилиндрам, давление масла, каков масложор? Кузов по передним стойкам по крыльями, стаканы стоек изнутри не сильно ржавые?

Властелин колецЪ
16.08.2019, 21:27
Интересная машинка, даже всерьез задумался... Но кузов красить - это +150 тыр к цене, а за 480тыр уже можно взять авто не менее интереснее и намного моложе.. Да ладно с покраской - есть где, есть чем и с кем самому покрасить. Про движок ни слова - как там давка по цилиндрам, давление масла, каков масложор? Кузов по передним стойкам по крыльями, стаканы стоек изнутри не сильно ржавые?
вечер добрый.вот честно полдня думал чтобы вам такое ответить чтобы вкратце довести мое возмущение.я конечно предполагал что расписав и так чуть ли ни на лист А4 больше половины проделанных работ все же найдется человек которому покажется что я что то не договариваю и пытаюсь обмануть(если бы было правда интересно то телефонный разговор в 2-3 минуты полностью удовлетворил ваши интересы).с другой стороны говорю вам СПАСИБО так как я забыл указать что мотор капиталился с расточкой практически после покупки сразу.пробег после капиталки примерно 50-55 тысяч.компрессию ни разу не мерил после капиталки.нету у меня проблем с мотором.давление масла у меня сейчас не показывает так как приборка от а6 стоит.но при кап.мотора менял насос на оригинальный.без задиров и т.д. масложер не могу вам описать точно так он в любом 2.8 есть. все зависит от марки моторного масла и стиля езды.но он нормальный.в райноне наверно 200гр. на 1000км при динамичной(не медленной и не быстрой) езде.в прошлом году ездил на море 2500км на круг.скорость была в среднем 120-130 по оборотам двигателя 3000-3300 - долил 250 грамм вроде.но не больше.
покраска в 150 тысяч наверное стоит только в москве или у оф.дилера.у нас в городе это от 50 по знакомству до 80 если идти в лоб в нормальный покрасочный сервис(не берем всякие бренды- это не всегда гарантия качества).
в общем если вам реально интересно то звоните.а писать такие вбросы пожалуйста больше не надо.мне и так трудно смириться с самой продажей машины.уже не сплю и не ем нормально 3 дня...

Властелин колецЪ
16.08.2019, 21:32
хотя нет,в обьвлении написано что мотор проходил ремонт.только сейчас перечитывал обьвление.
короче как всегда люди по накатанному думают что их хочет налюбить ближний.если бы я избавлялся от машины или у нее были какие то проблемы и я её скидывал из за них то я бы никогда не размещал обьвление здесь.

Властелин колецЪ
16.08.2019, 21:37
Симпатичная гонка)
спасибо)

Zolder
16.08.2019, 23:03
вечер добрый.вот честно полдня думал чтобы вам такое ответить чтобы вкратце довести мое возмущение.я конечно предполагал что расписав и так чуть ли ни на лист А4 больше половины проделанных работ все же найдется человек которому покажется что я что то не договариваю и пытаюсь обмануть(если бы было правда интересно то телефонный разговор в 2-3 минуты полностью удовлетворил ваши интересы).с другой стороны говорю вам СПАСИБО так как я забыл указать что мотор капиталился с расточкой практически после покупки сразу.пробег после капиталки примерно 50-55 тысяч.компрессию ни разу не мерил после капиталки.нету у меня проблем с мотором.давление масла у меня сейчас не показывает так как приборка от а6 стоит.но при кап.мотора менял насос на оригинальный.без задиров и т.д. масложер не могу вам описать точно так он в любом 2.8 есть. все зависит от марки моторного масла и стиля езды.но он нормальный.в райноне наверно 200гр. на 1000км при динамичной(не медленной и не быстрой) езде.в прошлом году ездил на море 2500км на круг.скорость была в среднем 120-130 по оборотам двигателя 3000-3300 - долил 250 грамм вроде.но не больше.
покраска в 150 тысяч наверное стоит только в москве или у оф.дилера.у нас в городе это от 50 по знакомству до 80 если идти в лоб в нормальный покрасочный сервис(не берем всякие бренды- это не всегда гарантия качества).
в общем если вам реально интересно то звоните.а писать такие вбросы пожалуйста больше не надо.мне и так трудно смириться с самой продажей машины.уже не сплю и не ем нормально 3 дня...
Про покраски за 50-80тыр можете не рассказывать,сразу сомнения возникают насчёт остального.Старое ведро нормально покрасить это 150+ минимум,ТК гемора с разборкой-сборкой,ржавчиной и прочим на авто возрастом больше 20лет хватит с лихвой,а в вашем варианте ещё какой то пластидип присутствует,явно не с проста.

Хитрейший
16.08.2019, 23:18
вечер добрый.вот честно полдня думал чтобы вам такое ответить чтобы вкратце довести мое возмущение....в общем если вам реально интересно то звоните.а писать такие вбросы пожалуйста больше не надо.мне и так трудно смириться с самой продажей машины.уже не сплю и не ем нормально 3 дня...
Машина - железо, ей можно "спать" и во дворе, а вот человеку спать и есть крайне желательно у себя дома, так что все правильно.. Сам мыкался почти 10 лет по съемным квартирам, чего никому не желаю..

хотя нет,в обьвлении написано что мотор проходил ремонт.только сейчас перечитывал обьвление.
короче как всегда люди по накатанному думают что их хочет налюбить ближний.если бы я избавлялся от машины или у нее были какие то проблемы и я её скидывал из за них то я бы никогда не размещал обьвление здесь.
С чего такой нервный негатив то попер? Сам надумал, сам накрутил))) Всего то задал простые вопросы по самым необходимым моментам, в ответ получаю волну нервяка))) За 300 тыр 26-летняя машина пробегом под 500 тыс км должна, как минимум, быть без проблем. А тут ещё кузов надо красить и что там под резиной х.з... Что движок ремонтился, это неплохо, только как? Отремонтить и не померить потом, я х.з... Хотя по расходу масла все должно быть в норме, 200г/ 1000км неплохо весьма. Был бы рядом - без проблем доехал бы и сам все посмотрел и померил, но мне это встанет в 10круб, как то не совсем карманные деньги, просто так десятку выбросить... Вот и получается, что вопросы есть, а ответов на них - нет...
Авто ценен в первую очередь живым кузовом, ибо кривой и ржавый кузов чинить дороже чугунного моста, и живым движком - поскольку на V6 нормальная капиталка по уму обходится ~ 100круб.
Все остальное - улучшайзинг, приятный бонус, но не более, все делается и относительно недорого.

..покраска в 150 тысяч наверное стоит только в москве или у оф.дилера.у нас в городе это от 50 по знакомству до 80 если идти в лоб в нормальный покрасочный сервис(не берем всякие бренды- это не всегда гарантия качества)...
Покраска в 150 тыр - это нормальными материалами и прямыми нормальными руками. За 50 тыр можно в лучшем случае эмалью ПФ115 облить. Причем из леечки, сверху...))) ....На машину целиком только расходники в 40..50 тыр встанут...
Ну да ладно.

Властелин колецЪ
16.08.2019, 23:18
Про покраски за 50-80тыр можете не рассказывать,сразу сомнения возникают насчёт остального.Старое ведро нормально покрасить это 150+ минимум,ТК гемора с разборкой-сборкой,ржавчиной и прочим на авто возрастом больше 20лет хватит с лихвой,а в вашем варианте ещё какой то пластидип присутствует,явно не с проста.
вы тоже мне можете больше не рассказывать про покраску в 150 тысяч.я знаю расценки столиц и КОНКРЕТНО в своем городе.если хотите предьявить мне как "вруну" то предлагаю выяснить это тет а тет.или можете обзвонить наши малярные и успокоиться.могу накидать номера мастеров.если вы конечно не имеете в виду полный покрас автомобиля с полной разборкой до голого кузова с пескоструем.это вам тогда за новым авто. я так и знал что на нашем любимом сайте большинство могут только обсирать и подозревать в наеб..ве.
а пластидип нанесен естественно не спроста и любой хоть немного внимательный человек прочитавший обьявление и просмотревший фото перед тем как высказаться поймет почему он имеет место быть.ибо пластидип мне обошелся в сумму меньшую чем 10% от названной вами суммы покраски всего авто.просто места и людей надо знать

Властелин колецЪ
16.08.2019, 23:22
Машина - железо, ей можно "спать" и во дворе, а вот человеку спать и есть крайне желательно у себя дома)))

С чего такой нервный негатив то попер? Сам надумал, сам накрутил))) Всего то задал простые вопросы по самым необходимым моментам, в ответ получаю волну нервяка))) За 300 тыр 26-летняя машина пробегом под 500 тыс км должна, как минимум, быть без проблем. А тут ещё кузов надо красить и что там под резиной х.з... Что движок ремонтился, это неплохо, только как? Отремонтить и не померить потом, я х.з... Был бы рядом - без проблем доехал бы и сам все посмотрел и померил, но мне это встанет в 10круб, как то не совсем карманные деньги, просто так десятку выбросить... Вот и получается, что вопросы есть, а ответов на них - нет...
Авто ценен в первую очередь живым кузовом, ибо кривой и ржавый кузов чинить дороже чугунного моста, и живым движком - поскольку на V6 нормальная капиталка по уму обходится ~ 100круб.
Все остальное - улучшайзинг, приятный бонус, но не более, все делается и относительно недорого.

Покраска в 150 тыр - это нормальными материалами и прямыми нормальными руками. За 50 тыр можно в лучшем случае эмалью ПФ115 облить. Причем из леечки, сверху...))) ....На машину целиком только расходники в 40..50 тыр встанут...
Ну да ладно.
вперед.ищите полноприводный универсал за 300 без вложений.с комфортом,динамикой и удовольствием от его вождения. ха ха ха.как найдете - расскажите. это давно доказанный факт что на ТК народу все дорого - начиная от запчастей и заканчивая машинами.а на авито все уходит намного быстрее и люди благодарят потом.

Властелин колецЪ
16.08.2019, 23:26
[QUOTE=Хитрейший;632541]Машина - железо, ей можно "спать" и во дворе, а вот человеку спать и есть крайне желательно у себя дома)))

я к сожалению не из тех людей для кого машина это просто железка.а с учетом сколько я для нее сделал и как я это делал я не могу обращаться с машиной как с куском железа.очень рад что она вам не подходит.не желал бы чтобы ей овладел такой человек.но по поводу поисков я прям жду вашего ответа...где же это такой автомобиль и главное какой он.

Властелин колецЪ
16.08.2019, 23:27
Покраска в 150 тыр - это нормальными материалами и прямыми нормальными руками. За 50 тыр можно в лучшем случае эмалью ПФ115 облить. Причем из леечки, сверху...))) ....На машину целиком только расходники в 40..50 тыр встанут...
Ну да ладно.[/QUOTE]
прямо появилось желание оплатить вам часть поездки чтобы посмотрели как мои знакомые красят за 80 т.р. и как вы сказали из лейки и эмалью пф115. только бы брякнуть...что за народ

Властелин колецЪ
16.08.2019, 23:30
за 50 мне говорили если я пригоню полуразобранный автомобиль с покраской наружи и проемов.на материал было заявлено в районе 25 тысяч.кузов ровный(2 вмятинки) небольших, ржавчины как таковой нет.есть рыжики по больным местам.

Властелин колецЪ
16.08.2019, 23:31
если вас не затруднит то поливайте своим умом и знанием всего и вся другие темы.очень прошу.не нравиться вам,пожелайте удачи и идите с миром)всем спасибо и удачи во всем!

Хитрейший
16.08.2019, 23:38
...если хотите предьявить мне как "вруну" ...
Да елы палы, никто не собирается ни кого ни в чем в чем обвинять))) Про покраску - просто пока в это дело сам не войдешь, на волосы опыл не поймаешь - многих вещей не увидишь, и ни один "мастер" этих якобы "мелочей" не расскажет. А если расскажет - тупо не заработает))) И пока подкрылки/молдинги не снимешь, нифига не увидишь фронт работ. Но практика подсказывает вероятный ход событий - не может не оказаться "сюрпризов" на наших авто))) И когда возникает "все отлично, только покрасить" , это сразу озадачивает...
А пластидип хорошая штука, особенно на бампер и молдинги - держу у себя банку черной резины постоянно))

AlexWolf
17.08.2019, 00:23
на правах апа. Общался с Антоном. Адекватный продавец. По поводу покраски не соглашусь. Красил свою а6. Клубни кто видел Б сказали покрашена неплохо. прошло 2 года. начали вылезать косяки . Мне покраска обошлась в 100+ . как правильно заметили клубни при покраске вылезет много моментов. я например менял капот, крышку багажника и все двери. молдинги новый оригинал. крылья новый оригинал. Это если делать для себя. на продажу можно и дешевле. но тогда надо быстро продать и лучше не в клуб... а на авито

Властелин колецЪ
17.08.2019, 12:03
на правах апа. Общался с Антоном. Адекватный продавец. По поводу покраски не соглашусь. Красил свою а6. Клубни кто видел Б сказали покрашена неплохо. прошло 2 года. начали вылезать косяки . Мне покраска обошлась в 100+ . как правильно заметили клубни при покраске вылезет много моментов. я например менял капот, крышку багажника и все двери. молдинги новый оригинал. крылья новый оригинал. Это если делать для себя. на продажу можно и дешевле. но тогда надо быстро продать и лучше не в клуб... а на авито
ну не я согласен что когда начинаешь подготавливать к покраске и не знаешь эту машину то можен без проблем выйти 100+.НО я в этой машине был везде)))в прошлом году стоял у меня только кузов(без подвески,коробки,салона и т.д.) и мотор на ней(тогда и был идеальный вариант ее отдать в покраску но не было фин.возможности).

крыша у машины вообше в заводской краске,заднюю крышку я менял она тоже получается красилась только на заводе и без рыжья.крылья передние оригинал,капот ровный.бампера оригиналс нерваными юбками,дверь водит.лежит на нее.остальные двери тоже есть(ну как никак разборка) и если ко мне приедет человек и уверенно скажет я заберу и буду продолжать начатое я ему вынесу любые двери на нее на какие покажет - бесплатно.петли отдал восстанавливать.отдаю тоже с машиной.ну невозможно же все описать в обьявлении.и так расписал чуть ли не поэму.а все равно есть люди которые якобы интересуются и находят какие то недомолвки.
про авито....я знал что именно тут и начнут обсирать про цену,жидкую резину и про все остальное.здесь так всегда.потому и разместил обьявление только через 2 дня.но надежда оставалась...дурная часть моего характера что не перестаю верить в то что люди могут поменяться.

Zolder
17.08.2019, 12:08
вы тоже мне можете больше не рассказывать про покраску в 150 тысяч.я знаю расценки столиц и КОНКРЕТНО в своем городе.если хотите предьявить мне как "вруну" то предлагаю выяснить это тет а тет.или можете обзвонить наши малярные и успокоиться.могу накидать номера мастеров.если вы конечно не имеете в виду полный покрас автомобиля с полной разборкой до голого кузова с пескоструем.это вам тогда за новым авто. я так и знал что на нашем любимом сайте большинство могут только обсирать и подозревать в наеб..ве.
а пластидип нанесен естественно не спроста и любой хоть немного внимательный человек прочитавший обьявление и просмотревший фото перед тем как высказаться поймет почему он имеет место быть.ибо пластидип мне обошелся в сумму меньшую чем 10% от названной вами суммы покраски всего авто.просто места и людей надо знать

Пластидипом можно на время скрыть косяки,исправление которых нормальным способом вышло бы в кругленькую сумму.
Общаться с какими то людьми по поводу цен на покрас не имею ни какого желания,ТК вопрос знаю вдоль и поперёк.
По поводу каких то тет а тет это вообще борщ)))Проявление нервозности и агрессии от обычных вопросов на профильном форуме как минимум не разумно.
И ещё вопрос:Чём удобна длинная дизельная КПП в городе???(единственный плюс,как вы справедливо добавили,это меньшее количество переключений,Но
ДИНАМИКА падает,а тем более РАСХОД топлива УВЕЛИЧИВАЕТСЯ).

Властелин колецЪ
17.08.2019, 13:03
Пластидипом можно на время скрыть косяки,исправление которых нормальным способом вышло бы в кругленькую сумму.
Общаться с какими то людьми по поводу цен на покрас не имею ни какого желания,ТК вопрос знаю вдоль и поперёк.
По поводу каких то тет а тет это вообще борщ)))Проявление нервозности и агрессии от обычных вопросов на профильном форуме как минимум не разумно.
И ещё вопрос:Чём удобна длинная дизельная КПП в городе???(единственный плюс,как вы справедливо добавили,это меньшее количество переключений,Но
ДИНАМИКА падает,а тем более РАСХОД топлива УВЕЛИЧИВАЕТСЯ).

очень круто вы такой мастер покрасочного дела) вы живите в своем мире а я в своем.просто наверное даже и предположить не можете что есть еще города где СРЕДНЯЯ,нормальная,хорошая и т.д. зарплата для МУЖчины считается 25 тысяч в месяц.и если тут будут красить авто по 150 тысяч то их тут никто красить не будет.

кпп....она божественна(это лично мое мнение. и как ни что лучше подходит к этому мотору.маркировка DGW.динамика с ней в городе лучше!именно с этой кпп.на кпп он бензинового пассата синкро 193л.с. DUX расход был больше.машина с мкпп DGW коробкой намного интереснее едет.вот на трассе начинаешь чувствовать что хотелось бы побольше крутящего момента но я готов с этим мириться так как я без проблем при желании могу поддерживать скорость 140-150,даже сильно не теряя ее на подьемах при этом обороты двигателя не поднимаются выше 3500оборотов. .при этом расход остался таким же как раньше на бензиновой коробке.только скорость другая.на бензиновой по трассе с включеным климатом и на скорости 120-130 расход был 11-12 , на дизельной специально позавчера пробовал так же держать скорость 120.расход вышел около 10-11 литров газа.а про стоковую коробку с 110км-ч/3000об.минуту я вообще ничего не говорю.

я последний раз для конкретно тебя мой друг говорю - не знаешь специфики,не пробовал сам что то, а где то только слышал ну не говори так уверенно.хотя ты и не говоришь а только пишешь.ты зарегистрировался тут на полтора года раньше меня а написал в 6 раз больше.и ссудя по тому какой вы квалифицированный и всеразвитый человек, сообщения эти не сильно отличались от тех что вы мне пишите на протяжении последних суток.мне дальнейшее общение здесь с вами не интересно.можете писать что хотите,это ваше право.

Zolder
17.08.2019, 13:54
очень круто вы такой мастер покрасочного дела) вы живите в своем мире а я в своем.просто наверное даже и предположить не можете что есть еще города где СРЕДНЯЯ,нормальная,хорошая и т.д. зарплата для МУЖчины считается 25 тысяч в месяц.и если тут будут красить авто по 150 тысяч то их тут никто красить не будет.

кпп....она божественна(это лично мое мнение. и как ни что лучше подходит к этому мотору.маркировка DGW.динамика с ней в городе лучше!именно с этой кпп.на кпп он бензинового пассата синкро 193л.с. DUX расход был больше.машина с мкпп DGW коробкой намного интереснее едет.вот на трассе начинаешь чувствовать что хотелось бы побольше крутящего момента но я готов с этим мириться так как я без проблем при желании могу поддерживать скорость 140-150,даже сильно не теряя ее на подьемах при этом обороты двигателя не поднимаются выше 3500оборотов. .при этом расход остался таким же как раньше на бензиновой коробке.только скорость другая.на бензиновой по трассе с включеным климатом и на скорости 120-130 расход был 11-12 , на дизельной специально позавчера пробовал так же держать скорость 120.расход вышел около 10-11 литров газа.а про стоковую коробку с 110км-ч/3000об.минуту я вообще ничего не говорю.

я последний раз для конкретно тебя мой друг говорю - не знаешь специфики,не пробовал сам что то, а где то только слышал ну не говори так уверенно.хотя ты и не говоришь а только пишешь.ты зарегистрировался тут на полтора года раньше меня а написал в 6 раз больше.и ссудя по тому какой вы квалифицированный и всеразвитый человек, сообщения эти не сильно отличались от тех что вы мне пишите на протяжении последних суток.мне дальнейшее общение здесь с вами не интересно.можете писать что хотите,это ваше право.

Жалобы на место жительство и зп можете отправлять в администрацию президенту,обычные работяги,к которым я себя отношу, везде не в шоколаде,что в Москве,что в регионах,это вообще отдельная тема для разговора,думаю её продолжать не стоит.Работа ради работы(качественная покраска авто таких лет за 50-80тр именно этим и является)думаю не интересна ни где.
Dgw стояла у меня на ске,,с третьей передачи всё не очень,соответственно приходится либо вторую крутить,либо на третей кряхтеть до нужных оборотов.в динамике ощутимо хуже(по сравнению с cbl).
Суть всех моих сообщений в том что цена завышена,реальная стоимость в таком виде не более 200тр,это если реально смотреть на вещи,очарованных вашими мемуарами и вашим подходом к продаже вы вряд ли здесь найдёте,это лучше на авито.

Властелин колецЪ
17.08.2019, 14:15
Жалобы на место жительство и зп можете отправлять в администрацию президенту,обычные работяги,к которым я себя отношу, везде не в шоколаде,что в Москве,что в регионах,это вообще отдельная тема для разговора,думаю её продолжать не стоит.Работа ради работы(качественная покраска авто таких лет за 50-80тр именно этим и является)думаю не интересна ни где.
Dgw стояла у меня на ске,,с третьей передачи всё не очень,соответственно приходится либо вторую крутить,либо на третей кряхтеть до нужных оборотов.в динамике ощутимо хуже(по сравнению с cbl).
Суть всех моих сообщений в том что цена завышена,реальная стоимость в таком виде не более 200тр,это если реально смотреть на вещи,очарованных вашими мемуарами и вашим подходом к продаже вы вряд ли здесь найдёте,это лучше на авито.
на блин не смог удержаться,надеюсь в последний раз. Я НЕ Жалуюсь.я говорю как оно есть.и з.п.25 - покраска 150 не могут существовать в одном месте в одно время.и я говорил не про себя.
кпп стояла у вас на эске...эски покупают не для того чтобы ездить а для того чтобы наваливать.я не пытаюсь даже ездить быстро.для нормальной езды эта коробка подходит идеально.
самооценка у тебя завышена а не цена у меня.найди ,да именно найди за 200 машину в таком кузове на полном приводе НЕ НУЖДАЮЩЮУСЯ В ПОКРАСКЕ и чтобы она хотя бы на 30 процентов была сделана по технической части относительно моей,и хоть на половину соотвествовала комлектации и состоянию салона,подкапотного отсека моей.честное слово вроде профильный форум а такую ерню несешь..как и 2902 раза до этого видимо. работяга блин....если бы ты был работяга то посмотрел на обьем проведенных работ руками(месяцы затраченные на это) и молчал бы. давай к делу,че ты только балоболишь.давай покажи тачки именнно такие а не седаны за 200 и чтобы без покраски.

Zolder
17.08.2019, 15:10
За что такая цена?
Будь она в родной комплектации,в аутентичном или близким к этому виде,исправном тех состоянии и сносном лкп цена могла быть и выше.
По факту мы видим "циганский гламур",чёрная крыша,синие шланги,серебристые зеркала,кожаные карты,велюровые сидения и тп и тд,да ещё под а6 закос,как сорока в гнездо блестящее натащила.Да ещё и пластидипом ржа залита...О чём тут разговаривать...
Окунуться в эту некрофилия с покраской,а по факту через год в лучшем случае,а то и раньше получить ту же ржавчину,желающих я думаю тоже нет.
Есть смысл вкладывать деньги в редкие авто.
За такие деньги лучше взять бюджетный поджопник и ездить,а свободное время тратить на семью,близких,работу в конце концов,а не сидеть у полуистлевшего ведра,испытывая влажные фантазии,какое оно редкое и полноприводное.
Ps:я очень люблю старые авто,но надо правильно рассчитывать свои силы и возможности,что бы держать марку,в противном случае авто превратиться в подобный винигред.

Властелин колецЪ
17.08.2019, 15:38
За что такая цена?
Будь она в родной комплектации,в аутентичном или близким к этому виде,исправном тех состоянии и сносном лкп цена могла быть и выше.
По факту мы видим "циганский гламур",чёрная крыша,синие шланги,серебристые зеркала,кожаные карты,велюровые сидения и тп и тд,да ещё под а6 закос,как сорока в гнездо блестящее натащила.Да ещё и пластидипом ржа залита...О чём тут разговаривать...
Окунуться в эту некрофилия с покраской,а по факту через год в лучшем случае,а то и раньше получить ту же ржавчину,желающих я думаю тоже нет.
Есть смысл вкладывать деньги в редкие авто.
За такие деньги лучше взять бюджетный поджопник и ездить,а свободное время тратить на семью,близких,работу в конце концов,а не сидеть у полуистлевшего ведра,испытывая влажные фантазии,какое оно редкое и полноприводное.
Ps:я очень люблю старые авто,но надо правильно рассчитывать свои силы и возможности,что бы держать марку,в противном случае авто превратиться в подобный винигред.
сходи к окулисту - крыша в родном фиолетовом цвете.пластипипом закрыта не ржа а разноцветные кузовные элементы.это было написано и раньше. как и то что машину нужно красить.об этом изначально написано.шланги это пятислойный армированый силикон так как новых шлангов некоторых нет впринципе а старых хороших не найти.и 9000 за все шланги это отличное предложение на рынке.карты кожаные были и с завода но не в таком исполнении.велюровые сиденья точно так же были на этой машине с завода и это есть в расшифровке вин.я только добавил на них электро привод путем замены каркасов.короче ты пустозвон который уже не знает на что сослаться и к чему придраться.ты давай подтверди свои слова про рыночную стоимость а потом рассказывай обоснованно.большинство из твоих слов просто ниочем и не имеют никакого подтверждения кроме твоих собственных иллюзий.
диванный эксперт бл...

Neman
17.08.2019, 16:03
Разобрать к хуям)
А по факту- красить сотка. Покрашенные а6 стоят примерно 300-350, дизель кпп нах не нужна на овоще, пластидип не приветствую, как и раптор. И самое, что раздражает, это переделка из сотки в а6.

Властелин колецЪ
17.08.2019, 16:09
Разобрать к хуям)
А по факту- красить сотка. Покрашенные а6 стоят примерно 300-350, дизель кпп нах не нужна на овоще, пластидип не приветствую, как и раптор. И самое, что раздражает, это переделка из сотки в а6.
разобрать и распродать с заоблачным ценником только у тебя в крови))) ну каждому своё.кому сотку переделывать кому а6 сразу покупать.мне фиолетово по этому поводу на мнение незаинтересованных в покупке людей.

Властелин колецЪ
17.08.2019, 16:14
Разобрать к хуям)
А по факту- красить сотка. Покрашенные а6 стоят примерно 300-350, дизель кпп нах не нужна на овоще, пластидип не приветствую, как и раптор. И самое, что раздражает, это переделка из сотки в а6.

вот у тебя на драйве руль в оплетке из трипермаркета за 150р. причем она там уже не первая.конечно откуда деньги на перетяжку руля в нормальную кожу.вот так тачки вы свои и обслуживаете что даже на мелочи денег нет а потом на других только и высказываете свой гнев от собственной недостаточности.,климат без радиатора кондиционера и магнитола котора вообще никогда не ставилась на эту модель.а рыжья найдем не меньше чем на моей..а сидите тут два друга питерских говорите как мне быть и жить.свою эску разбери,

Neman
17.08.2019, 16:20
разобрать и распродать с заоблачным ценником только у тебя в крови))) ну каждому своё.кому сотку переделывать кому а6 сразу покупать.мне фиолетово по этому поводу на мнение незаинтересованных в покупке людей.

На личности не имеет смысла переходить, ты абсолютно меня не знаешь, как и я тебя. Но я же тебя не обвиняю ни в чем. А по поводу мнения- тут и разобрать то нечего)) бленда, кпп, да капот и то если живой. Машину купят, но не указанный ценник. И если ты выложил ее на обсуждение- будь готов к критике и не нужно кидаться хуями в людей.

Neman
17.08.2019, 16:24
вот у тебя на драйве руль в оплетке из трипермаркета за 150р. причем она там уже не первая.конечно откуда деньги на перетяжку руля в нормальную кожу.вот так тачки вы свои и обслуживаете что даже на мелочи денег нет а потом на других только и высказываете свой гнев от собственной недостаточности.,климат без радиатора кондиционера и магнитола котора вообще никогда не ставилась на эту модель.а рыжья найдем не меньше чем на моей..а сидите тут два друга питерских говорите как мне быть и жить.свою эску разбери,


Руль в оплетке- потому что таких рулей единицы на всю страну, не перетянутых, а еще тех- 90-х годов.
климат без радиатора- я ее купил такую, после таких колхозников...
а магнитола- тебе перечислить, что у тебя не ставилось?
Ты не к той тачке прицепиться решил, она пока у меня была, с колен в одни из лучших эсок вышла по стране.

Neman
17.08.2019, 16:25
Обсуждения и критика, это видимо то, что ты не можешь принять адекватно, к сожалению. Только плеваться ядом да хуи в людей раскидывать. А кто где находится- это вообще дело десятое. И Андрей, мастер своего дела, послушал бы его.

Властелин колецЪ
17.08.2019, 21:58
Руль в оплетке- потому что таких рулей единицы на всю страну, не перетянутых, а еще тех- 90-х годов.
климат без радиатора- я ее купил такую, после таких колхозников...
а магнитола- тебе перечислить, что у тебя не ставилось?
Ты не к той тачке прицепиться решил, она пока у меня была, с колен в одни из лучших эсок вышла по стране.
лучшая эска))))ну да сам не похвалишь никто не похвалит.конечно была как ты сам сказал на коленях а руль в родной коже.вы знатоки тут одни собрались и только критиковать.а по делу ничего.эска твоя с колен сделанная тоже 200 стоит?ну так если рассуждать.сколько она едет до 100?
ты сам вызвал негатив на себя.давай ты сначала свою машину разбери а потом мне предлагай.

BlindHorse
18.08.2019, 05:10
Вам не надоело? За сколько хочет за столько и продаёт. Или вам это надо срочно купить?

Zolder
18.08.2019, 10:26
Вам не надоело? За сколько хочет за столько и продаёт. Или вам это надо срочно купить?
Запрет на обсуждения?
Человек сам начал нервозность высказывать,на справедливые замечания,вот и понеслось.
Нормальные машины за вменяемые деньги никто не критикует,а когда пытаются втупую пропихнуть хз что,так почему же не задать вопросы.

михан
18.08.2019, 14:53
Нормальный таз. В данный момент нужен подобный,можно гораздо проще по комплектации или вообще седан с хорошим ресурсом, даже с косяками.
Цена ограничена пока до 200, можно и Б4-80. Для наездника ,заменить убитую,гнилую Б3 кваттро.
Посмотрев Аванты по 150-250,даже по сайтам ,одно говнище.
На мой взгляд ГБО -40 ,сидухи,резина,колёса можно отнять -эт скока? и вообще руль,зеркала(если хром)-всё уйдёт отдельно,епть ,бленду забыл)))
И если тех состояние отлично, то 250 с газом без ништяков уйдёт легко.
Если 300 для клубней, цена вполне нормальная.
ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЕ МНЕ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ЗА 200.)))))?
Синий резиновый низ,на любителя ,хотя бы чёрным.
Теме АП.
Я знаю что такое вложить "душу" да если технически грамотно))
Если самому катать дальше хотелось бы? , 300 это всего (...?) по процентам на 5 -10 лет? Совсем ни как не осилить?, Конечно многих кредиты приводят в бешенство,тогда лучше без кредитов лишних,но и без любимой машины ))

Zolder
18.08.2019, 15:20
Нормальный таз. В данный момент нужен подобный,можно гораздо проще по комплектации или вообще седан с хорошим ресурсом, даже с косяками.
Цена ограничена пока до 200, можно и Б4-80. Для наездника ,заменить убитую,гнилую Б3 кваттро.
Посмотрев Аванты по 150-250,даже по сайтам ,одно говнище.
На мой взгляд ГБО -40 ,сидухи,резина,колёса можно отнять -эт скока? и вообще руль,зеркала(если хром)-всё уйдёт отдельно,епть ,бленду забыл)))
И если тех состояние отлично, то 250 с газом без ништяков уйдёт легко.
Если 300 для клубней, цена вполне нормальная.
ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЕ МНЕ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ЗА 200.)))))?
Синий резиновый низ,на любителя ,хотя бы чёрным.
Теме АП.
Я знаю что такое вложить "душу" да если технически грамотно))
Если самому катать дальше хотелось бы? , 300 это всего (...?) по процентам на 5 -10 лет? Совсем ни как не осилить?, Конечно многих кредиты приводят в бешенство,тогда лучше без кредитов лишних,но и без любимой машины ))
Вот это эпос)))
С первого раза не понят из за оригинального способа подачи))

Властелин колецЪ
18.08.2019, 22:53
Нормальный таз. В данный момент нужен подобный,можно гораздо проще по комплектации или вообще седан с хорошим ресурсом, даже с косяками.
Цена ограничена пока до 200, можно и Б4-80. Для наездника ,заменить убитую,гнилую Б3 кваттро.
Посмотрев Аванты по 150-250,даже по сайтам ,одно говнище.
На мой взгляд ГБО -40 ,сидухи,резина,колёса можно отнять -эт скока? и вообще руль,зеркала(если хром)-всё уйдёт отдельно,епть ,бленду забыл)))
И если тех состояние отлично, то 250 с газом без ништяков уйдёт легко.
Если 300 для клубней, цена вполне нормальная.
ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЕ МНЕ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ЗА 200.)))))?
Синий резиновый низ,на любителя ,хотя бы чёрным.
Теме АП.
Я знаю что такое вложить "душу" да если технически грамотно))
Если самому катать дальше хотелось бы? , 300 это всего (...?) по процентам на 5 -10 лет? Совсем ни как не осилить?, Конечно многих кредиты приводят в бешенство,тогда лучше без кредитов лишних,но и без любимой машины ))

вот вижу здравомыслящего человека реально оценивающего ситуацию.если тебе нужен не полноприводный авто то пиши в ЛС.есть вариант у товарища.но продавать будет чуть позже.

я кстати сам косякнул не указал цену для клуба: 280-300 тысяч.(в зависимости от того что заберете вместе с машиной)

Властелин колецЪ
18.08.2019, 23:00
Запрет на обсуждения?
Человек сам начал нервозность высказывать,на справедливые замечания,вот и понеслось.
Нормальные машины за вменяемые деньги никто не критикует,а когда пытаются втупую пропихнуть хз что,так почему же не задать вопросы.

я вот щас спокойно спрашиваю.. -скажи мне ,ну вот серьезно ты не можешь допустить что человек написав столько много слов в описание к обьвлению просто забыл написать про кап.мотора? и написано же было что описываю большую часть работ...ну мне кажется что если посмотреть на ситуацию с моей стороны ты меня должен понять.как никак тут клуб.а я еще из тех идиотов кто свято верит что люди здесь собрались чтобы помогать труд другу и делиться своими знаниями.
я бы был спокойнее если бы это покупашка с авито(авто.ру) мне так написал.ну я тут не первый день,как и ты и заход твой был более "предьявительным" нежели "вопросительным".
за свою несдержанную реакцию приношу извинения.но ты тоже не прав.

Zolder
19.08.2019, 01:11
Забей,всё нормально,извиняться не за что.
Я не прав лишь в том,что в очередной раз не сдерживаюсь и выказываю своё возмущение в такой форме.тк не могу понять,как например машина Eisbarа продаётся за 370тр(а там машина на порядок выше) даже на Авито,а ты свою за 330...

михан
19.08.2019, 02:40
вот вижу здравомыслящего человека реально оценивающего ситуацию.если тебе нужен не полноприводный авто то пиши в ЛС.есть вариант у товарища.но продавать будет чуть позже.

я кстати сам косякнул не указал цену для клуба: 280-300 тысяч.(в зависимости от того что заберете вместе с машиной)

Кто катался на полном,того на одну ось не посадишь:cl:

Falcon
19.08.2019, 02:58
Кто катался на полном,того на одну ось не посадишь:cl:

прекрасно ездится, и на одной оси, и даже на одном колесе, с кучей удовольствия ;)
особенно в сравнение с такой неуправляемой коровой как с3
а там где нужна старая кватра - она стоит под домом и ждет!

Властелин колецЪ
19.08.2019, 09:23
Забей,всё нормально,извиняться не за что.
Я не прав лишь в том,что в очередной раз не сдерживаюсь и выказываю своё возмущение в такой форме.тк не могу понять,как например машина Eisbarа продаётся за 370тр(а там машина на порядок выше) даже на Авито,а ты свою за 330...
Ну их нельзя сравнивать напрямую-наши машины.я вообще не воспринимаю кузов В3-В4.да конечно валят она знатно но места очень мало,(рост 192см)багажник очень маленький,и все те на которых я ездил гремели как проститутки)))в с4 хоть даже там укатанная Подвеска ,и все дребезжит ты закрываешь окно и тишина...так что как эти две машины сравнивать вообще не понимаю.я бы если и купил такую то только как 3 авто в семье(хотя и второго нет),потому что кроме как погонять она не для чего не годится (ну это мое мнение).

Zolder
19.08.2019, 12:21
Ну их нельзя сравнивать напрямую-наши машины.я вообще не воспринимаю кузов В3-В4.да конечно валят она знатно но места очень мало,(рост 192см)багажник очень маленький,и все те на которых я ездил гремели как проститутки)))в с4 хоть даже там укатанная Подвеска ,и все дребезжит ты закрываешь окно и тишина...так что как эти две машины сравнивать вообще не понимаю.я бы если и купил такую то только как 3 авто в семье(хотя и второго нет),потому что кроме как погонять она не для чего не годится (ну это мое мнение).
Проститутки гремят?
Странно конечно,хотя ладно...

Zolder
19.08.2019, 12:26
Ну их нельзя сравнивать напрямую-наши машины.я вообще не воспринимаю кузов В3-В4.да конечно валят она знатно но места очень мало,(рост 192см)багажник очень маленький,и все те на которых я ездил гремели как проститутки)))в с4 хоть даже там укатанная Подвеска ,и все дребезжит ты закрываешь окно и тишина...так что как эти две машины сравнивать вообще не понимаю.я бы если и купил такую то только как 3 авто в семье(хотя и второго нет),потому что кроме как погонять она не для чего не годится (ну это мое мнение).
Всё и всегда сравнивают разные машины они же машины,они же не настолько разнятся,что в голову не приходит сравнить их друг с другом .
Так же каждый хоть раз сравнивал какую нибудь ладу X-Ray и не свежий алроад или ТП и говорил:
"Твоюж мать...это совершенно две разные машины,но так хочется их сравнить. И я бы будь у меня деньги,никогда не купил это дерьмо...".
Если вы понимаете о чём я;)

Властелин колецЪ
19.08.2019, 13:06
Всё и всегда сравнивают разные машины они же машины,они же не настолько разнятся,что в голову не приходит сравнить их друг с другом .
Так же каждый хоть раз сравнивал какую нибудь ладу X-Ray и не свежий алроад или ТП и говорил:
"Твоюж мать...это совершенно две разные машины,но так хочется их сравнить. И я бы будь у меня деньги,никогда не купил это дерьмо...".
Если вы понимаете о чём я;)
в общем разница менталитетов не дает возможности на диалог.ну оно и к лучшему.

andron
20.08.2019, 06:36
Добрый день. Вопрос не по теме. От чего коврик в багажнике?

Властелин колецЪ
20.08.2019, 07:53
Добрый день. Вопрос не по теме. От чего коврик в багажнике?
Санг енг рекстон дорестайлинг

Властелин колецЪ
20.08.2019, 12:43
тему можно закрывать,машина продана.....

михан
20.08.2019, 13:29
тему можно закрывать,машина продана.....

Не смотря на критику, такие машины уходят почти сразу .