PDA

Просмотр полной версии : Ищу кожу от тёмно-синего салона (80-90-100)



NailTimVideo
13.08.2019, 09:14
Собственно ищу доноров кожи на перешив Vag Sport'ов.
Как на фото:
https://sun9-21.userapi.com/c851020/v851020605/148fa3/O8PpyQ0WU-o.jpg
Нахожусь в Екатеринбурге.
Может у кого валяется без дела, ибо довольно редкое как оказывается это.

mcmark
14.08.2019, 21:08
Есть от б3 салон темно синяя кожа . Переднее правое и задний диван в сборе . Whatsapp 7987678 99 шесть шесть

NailTimVideo
15.08.2019, 11:09
Есть от б3 салон темно синяя кожа . Переднее правое и задний диван в сборе . Whatsapp 7987678 99 шесть шесть
Сюда не накидать картинок?(

mcmark
15.08.2019, 14:35
В планах не было его продавать.Фото нет. Он лежит в гараже. Пиши ватсап

Audis2coupe
16.08.2019, 11:34
Собственно ищу доноров кожи на перешив Vag Sport'ов.
Как на фото:
https://sun9-21.userapi.com/c851020/v851020605/148fa3/O8PpyQ0WU-o.jpg
Нахожусь в Екатеринбурге.
Может у кого валяется без дела, ибо довольно редкое как оказывается это.

Надеюсь французский шов будет, жалко колхозить такую машину

NailTimVideo
19.08.2019, 13:34
Надеюсь французский шов будет, жалко колхозить такую машину
Конечно будет, как без него то?
Машина для дела, ездит каждый день по городу и по межгороду в выхи, собирается согласно концепции - а значит своими руками, качественно и надежно со строгим пониманием что и куда.
А не как у некоторых - лишь бы напихать всего подряд: перешить рекары в Альку, зашить ромбиками обшивки как в приоре, повесить черепушек как в 2000ых, но так и не собрать полную консоль кнопок, а потом пытаться продать за невменяемые денежки)))
https://pp.userapi.com/c851232/v851232436/1993c2/KpR3ESFN950.jpg
Хотя у этих некоторых климата всё равно нет...а у меня с завода стоит, как и попогреи...гы гы гы))

Audis2coupe
19.08.2019, 16:13
Конечно будет, как без него то?
Машина для дела, ездит каждый день по городу и по межгороду в выхи, собирается согласно концепции - а значит своими руками, качественно и надежно со строгим пониманием что и куда.
А не как у некоторых - лишь бы напихать всего подряд: перешить рекары в Альку, зашить ромбиками обшивки как в приоре, повесить черепушек как в 2000ых, но так и не собрать полную консоль кнопок, а потом пытаться продать за невменяемые денежки)))
https://pp.userapi.com/c851232/v851232436/1993c2/KpR3ESFN950.jpg
Хотя у этих некоторых климата всё равно нет...а у меня с завода стоит, как и попогреи...гы гы гы))

Да действительно, моя тачка полная херня)) прости что написал свое мнение про твою мега крутую рабочую концептуальную ласточку))) помню когда первый раз познакомился с тобой, вернее ты со мной)) сразу мне пихать какие то книги по машине начал и чехлы под лыжи показывать) сразу подумал что концепция так и прет из всех щелей))
ахахахаххахаха

NailTimVideo
19.08.2019, 16:26
Да действительно, моя тачка полная херня)) прости что написал свое мнение про твою мега крутую рабочую концептуальную ласточку))) помню когда первый раз познакомился с тобой, вернее ты со мной)) сразу мне пихать какие то книги по машине начал и чехлы под лыжи показывать) сразу подумал что концепция так и прет из всех щелей))
ахахахаххахаха
Конечно, ты тогда стоял и спрашивал в какой цвет красить крышку, и заказывать ли дорогущий карбоновый кожух на радиатор)))) видимо так и не покрасил, и так и не заказал)))
Кстати, книги я тебе не пихал отнюдь. Может ты перепутал с кем-то? У тебя ж тачка была фактически разобрана, куда тебе книги? Сам всё равно ниче руками не делаешь жеж. Что с книгой что без.

мы ещё вин твой смотрели и были вопросы, что она по нему билась странно.

а чехол для лыж и правда есть в заднем диване, кайфовый. Оригинальный.
в нём было удобно везти выхлоп сварщику - салон не марался ;))))

ах да, здешним хочу разъяснить сыр-бор:
он когда кресла эти с кнопками только собирался покупать - у всех спрашивал советов. Я говорил, что надо брать оригу или похожие рекары, но без кнопок.
Он их купил и начал перешивать, я ему в инстаграме написал, что без родного пошива с шовчиками как в оригинале - будет херня.
Вот он меня в инстаграме и заблокировал как обиженная девочка.
видимо отыгрывается теперь...)))
Но я человек простой, чё тут скрывать - пусть пишет, мне не жалко)

Audis2coupe
19.08.2019, 16:31
Конечно, ты тогда стоял и спрашивал в какой цвет красить крышку, и заказывать ли дорогущий карбоновый кожух на радиатор)))) видимо так и не покрасил, и так и не заказал)))
Кстати, книги я тебе не пихал отнюдь. Может ты перепутал с кем-то? У тебя ж тачка была фактически разобрана, куда тебе книги? Сам всё равно ниче руками не делаешь жеж. Что с книгой что без.

мы ещё вин твой смотрели и были вопросы, что она по нему билась странно.

а чехол для лыж и правда есть в заднем диване, кайфовый. Оригинальный.
в нём было удобно везти выхлоп сварщику - салон не марался ;))))

Вообще красавчик, обожаю таких) ты мой любимый персонаж) столько всего знаешь, жаль что в Санкт-Петербурге не нашел себя, так бы построил бы мне машину концептуальную))

Audis2coupe
19.08.2019, 16:36
Конечно, ты тогда стоял и спрашивал в какой цвет красить крышку, и заказывать ли дорогущий карбоновый кожух на радиатор)))) видимо так и не покрасил, и так и не заказал)))
Кстати, книги я тебе не пихал отнюдь. Может ты перепутал с кем-то? У тебя ж тачка была фактически разобрана, куда тебе книги? Сам всё равно ниче руками не делаешь жеж. Что с книгой что без.

мы ещё вин твой смотрели и были вопросы, что она по нему билась странно.

а чехол для лыж и правда есть в заднем диване, кайфовый. Оригинальный.
в нём было удобно везти выхлоп сварщику - салон не марался ;))))

ах да, здешним хочу разъяснить сыр-бор:
он когда кресла эти с кнопками только собирался покупать - у всех спрашивал советов. Я говорил, что надо брать оригу или похожие рекары, но без кнопок.
Он их купил и начал перешивать, я ему в инстаграме написал, что без родного пошива с шовчиками как в оригинале - будет херня.
Вот он меня в инстаграме и заблокировал как обиженная девочка.
видимо отыгрывается теперь...)))
Но я человек простой, чё тут скрывать - пусть пишет, мне не жалко)


человек простой - сразу видно, подтверждаю

Audis2coupe
19.08.2019, 16:39
Собственно ищу доноров кожи на перешив Vag Sport'ов.
Как на фото:
https://sun9-21.userapi.com/c851020/v851020605/148fa3/O8PpyQ0WU-o.jpg
Нахожусь в Екатеринбурге.
Может у кого валяется без дела, ибо довольно редкое как оказывается это.

А где такие стоковые ремни купил? мне для концепции надо