PDA

Просмотр полной версии : Покрас



Frooshontey
01.04.2010, 11:05
Официал заряжает 80 рупий за покрас голого кузова.Стоит ли заморачиваться? Качество интересует в большей степени.Кто нибудь сталкивался?

GanS6
01.04.2010, 12:56
У вас там в Волгограде тыщ 20 берут за работу по полной перекраске машины, зачем ехать к официалам? Доплатите еще 10 и вам из нее конфетку сделают.

major
01.04.2010, 13:06
У вас там в Волгограде тыщ 20 берут за работу по полной перекраске машины, зачем ехать к официалам? Доплатите еще 10 и вам из нее конфетку сделают.

Да хрена с два там за 30 покрасят.Или цвет не попадут или лак слезет через год.Или данный сервис можно будет рекламировать так:"АРА МОТОРС" или "ХАЧ ТЮНИХ".
Бесплатный сыр может быть только в мышеловке, и то, для второй мышки.

major
01.04.2010, 13:08
Официал заряжает 80 рупий за покрас голого кузова.Стоит ли заморачиваться? Качество интересует в большей степени.Кто нибудь сталкивался?

Вали к официалам, там хоть гарантию дадут и предъявить потом можно.
Ну или к конкретным друзьям-знакомым,которые без проблем ответят за всплывающие косяки(не дай Бог конечно) и переделают бесплатно после.

pasha-aktau
01.04.2010, 18:23
У нас 24000 берут хачи и ваще все гаражники .

GanS6
01.04.2010, 22:50
Да хрена с два там за 30 покрасят.Или цвет не попадут или лак слезет через год.Или данный сервис можно будет рекламировать так:"АРА МОТОРС" или "ХАЧ ТЮНИХ".
Бесплатный сыр может быть только в мышеловке, и то, для второй мышки.

"А Вы когда-нибудь были на Таити?" (С)

У меня знакомый оттуда, цены именно такие. Могу контакты даже узнать, если надо. Так что не надо говорить о том, чего не знаете, хорошо?

major
01.04.2010, 23:52
"А Вы когда-нибудь были на Таити?" (С)

У меня знакомый оттуда, цены именно такие. Могу контакты даже узнать, если надо. Так что не надо говорить о том, чего не знаете, хорошо?

Дядя! Не надо перхоти!Знакомый у него от туда:Dвы ничего не знаете......
Знаю побольше чем Вы!
Я сам от туда!
До недавнего времени(год назад) там и за 12 тыр можно было машыну облить сверху с работой по жестянке, расходниками,подготовкой и краской.Всё входило в сумму 12 тыр.Да,кстати в камере,которая 3 года назад стоила под 40 тыр у.ё.
Видели бы Вы эти помои!!!
Если в Волглграде 30-это только работа,то не сложно посчитать сколько еще в плюс:
Краска:400 руб за 100 гр.Сколько ее надо под полный перексас с разбором???Ну думаю 8-9 кг=примерно 32 тыр+расходники3-5+разборка,сборка+развод клиента на какую-нибудь хрень=70-это минимум(за красивые глаза и давнюю дружбу)!!!!!!!!!!!!!
Т.е.Купил краски-остальное тебе всё делают бесплатно! УРА!!!!!!
Или в городе-герое даже сраный мобихел продают по 40 рублей???
Он даже в балончиках дороже стоит.
Я бы на такое не пошёл,хоть и на лавэ не богат.

major
01.04.2010, 23:59
"А Вы когда-нибудь были на Таити?" (С)

У меня знакомый оттуда, цены именно такие. Могу контакты даже узнать, если надо. Так что не надо говорить о том, чего не знаете, хорошо?

Езжайте на Таити-там ХАЛЯВА,Вам за 10 доллеров обкуренные гуашью аэрографию сбацают!

GanS6
02.04.2010, 00:35
Езжайте на Таити-там ХАЛЯВА,Вам за 10 доллеров обкуренные гуашью аэрографию сбацают!

Мне как раз пох, мне не надо никуда ехать и чего-то красить. У меня все хорошо. А Вам советую немного успокоиться, нервный вы какой-то :) Лучше бы помогли бы автору с контактами, а не воду лили.

major
02.04.2010, 00:42
Мне как раз пох, мне не надо никуда ехать и чего-то красить. У меня все хорошо. А Вам советую немного успокоиться, нервный вы какой-то :) Лучше бы помогли бы автору с контактами, а не воду лили.

С нервами всё в поряке.Следите за своими.
В советах в Ваших не нуждаюсь,оставьте при себе.
Воду вот именно не лейте.Автор спросил-я сказал своё мнение никому ничего не навязывая.Решение по любому за ним как, где и за сколько покраситься.

dimo61
02.04.2010, 09:21
Краска:400 руб за 100 гр.Сколько ее надо под полный перексас с разбором???Ну думаю 8-9 кг=примерно 32 тыр

+расходники3-5+разборка,сборка+развод клиента на какую-нибудь хрень=70-это минимум

Или в городе-герое даже сраный мобихел продают по 40 рублей???


при полном перекрасе необязателно попадать в цвет ...развод ,якобы на подбор неуместен.......тупо по коду краски на весах смешивается ....это если повторять родной цвет .... сейчас поинтереснее краски есть ....


у "нас" 300гр с подбором рублей 600-700 .... мобихел ,как основа в общем ничем не хуже других,важнее каким лаком покроют,если металлик ...



на всю машину нужно от силы 4-5 литров густой, то есть той ,какую и продадут,краски ...

Edler
02.04.2010, 18:24
Дядя! Не надо перхоти!Знакомый у него от туда:Dвы ничего не знаете......
Знаю побольше чем Вы!
Я сам от туда!
До недавнего времени(год назад) там и за 12 тыр можно было машыну облить сверху с работой по жестянке, расходниками,подготовкой и краской.Всё входило в сумму 12 тыр.Да,кстати в камере,которая 3 года назад стоила под 40 тыр у.ё.
Видели бы Вы эти помои!!!
Если в Волглграде 30-это только работа,то не сложно посчитать сколько еще в плюс:
Краска:400 руб за 100 гр.Сколько ее надо под полный перексас с разбором???Ну думаю 8-9 кг=примерно 32 тыр+расходники3-5+разборка,сборка+развод клиента на какую-нибудь хрень=70-это минимум(за красивые глаза и давнюю дружбу)!!!!!!!!!!!!!
Т.е.Купил краски-остальное тебе всё делают бесплатно! УРА!!!!!!
Или в городе-герое даже сраный мобихел продают по 40 рублей???
Он даже в балончиках дороже стоит.
Я бы на такое не пошёл,хоть и на лавэ не богат.
не знаю по чем в Волгограде за красивые глаза и давнюю дружбу, но не 70 это явно:ag:
можно найти и подешевле, но за качество я побоялся бы
в Москве очень качественно можно полностью покраситься за 55-60тыщ с учетом материалов
если кому то интересно может подъехать к ним
качество ихней работы можете оценить посмотрев на мою машину

Sin4er
02.04.2010, 18:58
Мне 100-ку зарядили за полный покрас :bv:

major
03.04.2010, 20:38
при полном перекрасе необязателно попадать в цвет ...развод ,якобы на подбор неуместен.......тупо по коду краски на весах смешивается ....это если повторять родной цвет .... сейчас поинтереснее краски есть ....


у "нас" 300гр с подбором рублей 600-700 .... мобихел ,как основа в общем ничем не хуже других,важнее каким лаком покроют,если металлик ...



на всю машину нужно от силы 4-5 литров густой, то есть той ,какую и продадут,краски ...


ИМХО:мобихел-АМНО!!!

dimo61
03.04.2010, 23:07
ИМХО:мобихел-АМНО!!!
дилетантанское суждение

Alex-494
04.04.2010, 09:04
Мне 100-ку зарядили за полный покрас :bv:

где??????

DJON
04.04.2010, 14:39
Я как раз сейчас занимаюся своей и собираюсь красить.
1. На машину без нутрянки надо 2 литра причём бампера,молдинги,ручки и т д красится всё отдельно
2. Основа краска металлик без разници какя у меня "Снежная королева"
690-мобихел-купил 2 банки.Это обычная нитра и не надо брать дорогую она вся одикова.И при полной окраске вообще не надо подбирать цвет чего за чушь.
3. Самое главное это лак тоже 2 банки HS-твёрдый я взял Квик лайн
4. Шпатлёвка 3 вида 1-для пластика(с пластификатором) 2-с алюминием 3-доводочная
5. 2-вида грунтов 1-антикоррозионный(фосфотир ющий) и обычный акрил 2-х компонентный 4+1.
6.Потом вся машина полируется 3М пастой и наждачкой 1500-2000.
Вообщем мне покраска с подготовкой и полировкой встаёт где-то 35-40,но я сам всё разбираю.Ну и материалы где-то 10.Я уже так не одну машину покрасил, так что точно могу сказать так и есть как описал.В итоге всё получается отлично.

GanS6
04.04.2010, 19:26
Вот о чем и речь, а некоторые тут о безумных ценах каких-то говорят на материалы и 8-9 литров краски....