PDA

Просмотр полной версии : Замена коробки на 0а3



taren86
25.02.2019, 11:41
Народ свапнул коробку на рс6 все подошло сделал лапы под мои подушки сделал кулису все стоит.
Вопрос в передних полуосях. На буржуйском форуме народ меняет полу оси от ф6 с6 CVT коробки. Просто выкидовают родную гранату и ставят свою.
Ктонить может подсказать номер запчасти?А то эти коробки шли с разными двигателями.
Буржуи молчат)))

taren86
28.02.2019, 10:47
Я смотрю я как обычно задам вопрос и никто ответить на него не хочет ??????. Хотя тема я считаю очень хорошая и позновательная.

Скиталец
28.02.2019, 13:52
Я делал кастомные флянцы

taren86
01.03.2019, 02:02
Николай. Я понимаю что вы можете сделать все хорошо и качественно но все же это кастом а значит вслучии повреждения придётся опять заморачиваться а так пошол в магазин и купил. На перед всеровно не идёт такая большая нагрузка.

Скиталец
01.03.2019, 08:58
Так что мешает пойти и купить в магазине?))

taren86
01.03.2019, 21:12
Знание. Знал бы какую именно полуось купить. Давно бы купил. Буржуи ставят значит и я смогу.
Пс. Для задних полу осей лучше вашего решения всеровно ненайжу. Но хочу сначало с передом разобраться и опробовать в езде эту коробку.

Скиталец
01.03.2019, 21:48
Не хочешь делать флянец, сделай переходной адаптор.

toluk
02.03.2019, 13:57
Николай, вы умный и образованый человек, почему вы пишите флянец? стерите букву я и поставте а))) не с целью подъеба, просто не люблю когда так говорят и темболее не хочу слышать это слово от вас

Скиталец
02.03.2019, 14:16
Пардон!
Возможно и делаю ошибку.
Но слово никак не русскоязычное, так же как и шуфлядка))).
Я не знаю всех ньюансов российского языка и особенно всех российских диалектов. Больше понимаю русский)) . Хотя и знаю что такое паребрик.
Но ни каждый россиянин знает и понимает славянские названия месяцев. И многим это режет слух. А некоторые даже от не понимания впадают в когнитивный диссонанс.
Смотря кто какими иностранными языками владеет и с какого переводит. Так и будет это слово flansch
Еще раз пардон, если не правильно пЕшу!))

Кто владеет немецким, слово немецкое, не японское, не португальское и не китайское. Как читаются ( мягко или твердо ) после FL.
ФлЮг... флЯйш , флёр...
Как правильнее флУгер или флЮгер?

taren86
26.03.2019, 01:36
uznoval, malo kto za adekvatnii dengi ih tut sdelaet. Eto ne uvas v Rossii luboi tokar za butilku vitachit)))
Nashol nomer Drive shafta teper ostalos zakazat i pomerit.

_ShurikeN
26.03.2019, 09:52
Eto ne uvas v Rossii luboi tokar za butilku vitachit)))

Ai ne pizdi tol'ko. Te tokarya, chto za butylku vse delali, davno vymerli nahuy.

toluk
26.03.2019, 12:39
теперь токаря даже за деньги не могут сделать)) придется побежать купить токарный станок)

Скиталец
26.03.2019, 13:06
Купить токарный станок это самое простое. %10 от всего необходимого.

Это как купить авто по признаку 4 колеса и руль. И не важно что он лет 10 стоял под забором.

Скиталец
26.03.2019, 23:27
Ai ne pizdi tol'ko. Te tokarya, chto za butylku vse delali, davno vymerli nahuy.

Станки надо обслуживать. Станину ровнять. Шабрить. Опорники стоят денег. Больших.
И это стоит много много много ящиков бутылок.

toluk
01.04.2019, 18:16
Станки надо обслуживать. Станину ровнять. Шабрить. Опорники стоят денег. Больших.
И это стоит много много много ящиков бутылок.
я хочу новый купить, точнее без пробега) у меня был 1к62 но пришлось его продать, давно это было, теперь есть 1а62 но утильное состояние.. опыт токарения есть, хоть и не большой, вырезать маховик думаю смогу) инструмент к нему тоже имеется какой то, раньше в нашем городе был отличный токарь фрезеровщик он мог сделать всё и имел образование, но он уехал в другой город, а здешние токаряне не отличают полусферу от конуса, и не могут её сделать, хотя 1к62 должен делать её сам без помощи рук)) например мне нужно сейчас сделать маховик, допустим цена его не важна но никто не может))

Скиталец
01.04.2019, 23:02
На одних маховиках не окупишь и не заработаешь.
Да и одного токарного мало.
Покупай когда есть какойто крупный серийный заказ. Пускай изделие копеечное, но серия.

toluk
02.04.2019, 00:49
На одних маховиках не окупишь и не заработаешь.
Да и одного токарного мало.
Покупай когда есть какойто крупный серийный заказ. Пускай изделие копеечное, но серия. фрезер я уже купил, старый но рабочий, у меня машины стоят месяцами из за того что не выточить всякую мелочь, заказов в нашем городе нет и не будет, лично для своих нужд станок

taren86
06.05.2019, 10:52
Вот тока разобрался. Пришли привода и про ставка. Проставка с зубьями для датчика скорости. Примерил шрузы вошли как родные. Теперь вопрос когда я все это поставлю а ещё и проеду

taren86
06.05.2019, 10:55
Вот тока разобрался. Пришли привода и про ставка. Проставка с зубьями для датчика скорости. Примерил шрузы вошли как родные. Теперь вопрос когда я все это поставлю а ещё и проеду

nachet stonka ochen hotelos. Eto reshili mnogo moih voprosov no mesta uvi netu, daze shinomontaznii stanok negde postavit.