PDA

Просмотр полной версии : Подскажите! у кого ноги(НЛО)



Vitos
12.03.2010, 23:45
Подскажите какой из парт номера,ремкомплект переднего супорта??:confused: http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl=16500000&SubId=8860014F
И где можно купить кроме еxistа??

Vitos
14.03.2010, 14:46
Конкретно я имел в виду пыльник(кожух) вверхней направляющий супорта!!!

Vitos
14.03.2010, 16:30
Видимо на форуме я один остался у кого ноги еще стоят от НЛО!!!:D

Rouslan
14.03.2010, 21:04
Видимо на форуме я один остался у кого ноги еще стоят от НЛО!!!:D

Или ищи оригинал, или, кажется, подходит некий "Аутофрэн" D4-099.

Vitos
14.03.2010, 21:10
Rouslan что такое "Аутофрэн" D4-099.? а оригинал какой номер?просто что есть в ехзисте это рем комплект на сам супорт(цилиндр) и на нижнию направляющию!А на вверхнию направляющию гофру(пыльник) парт номера нет!

Rouslan
14.03.2010, 22:55
Rouslan что такое "Аутофрэн" D4-099.? а оригинал какой номер?просто что есть в ехзисте это рем комплект на сам супорт(цилиндр) и на нижнию направляющию!А на вверхнию направляющию гофру(пыльник) парт номера нет!

Номер оригинального ремкомплекта не помню. Но в него, кажется, входят только манжета в сам супорт и пыльник поршня. "AUTOFREN" - это какая-то второсортная фирма, делающая множество ремкомплектов для разных супортов. У нас в Украине очень распространена его продукция. Мнения разные: на этом сайте не советовали пользоваться, но уже год назад перебран передний супорт, месяц как перебран задний. В обоих случаях брался "AUTOFREN", проблем нет. И комплектность полная, а не только манжета и пыльник. У нас этими ремкомплектами средний автолюбитель пользуется часто. Оригиналы берут редко. Для переднего супорта номер по этому производителю D4-099. Для заднего (GIRLING), на всякий случай, номер по "AUTOFREN" D4-098.