PDA

Просмотр полной версии : Продам S4 C4 Срочно, дешево .



Maxim052120
08.09.2018, 14:36
Всем доброго времени суток , продам пушку гонку в СПБ .
https://www.avito.ru/sankt-peterburg_pavlovsk/avtomobili/audi_s4_1993_1537223051

Одноклубням отдам с хорошей скидкой .

Maxim052120
08.09.2018, 14:37
для связи 8 911 926 77 13 , ватсап, вайбер , телега

AlexWolf
08.09.2018, 20:43
ну хоть фото сделайте хорошие. не все же в Питере живут

Maxim052120
08.09.2018, 22:10
на днях доеду - сделаю , до последнего не хотел и не хочу продавать, но арестованный счет на фирме намекает что надо (

Sacha
09.09.2018, 09:23
Делай фотки посмотрим)

alex593sei
10.09.2018, 07:01
в птс скока сил?

Maxim052120
10.09.2018, 15:18
в ПТС 230

Maxim052120
14.09.2018, 13:05
добавил актуальных фото

Fregat666
14.09.2018, 13:20
за ЭТО 250 ? боюсь тебя разочаровать.... никто такую сумму не даст. фотки ужас...на нокию 10 летней давности делались? -))

Григорий_S6/2.2
14.09.2018, 13:33
Спойлер очень отлично, но салон желательно бы в детейлинг

Maxim052120
14.09.2018, 13:39
боюсь тебя разочаровать , ты рассуждаешь как телочка ) фиии, пыль, грязь, не убрано ))

будто тачка из 93 года должна выглядеть как яйцо фаберже , она не тем ценится , главное как едет и что там по технической части сделано ,

а если не продастся то я даже рад буду , ибо из жопы своей финансовой понемногу выбираюсь , а отдавать ее за 250 когда в прошлом году вложил в неё 400 мне и так не охота .

Maxim052120
14.09.2018, 13:40
да, Григорий, тачку надо отмыть снаружи и внутри и причесать мелочи , времени на это пока нет совсем

Григорий_S6/2.2
14.09.2018, 13:55
Есть список комплектующих и работ за прошлый год на 400000 р?

Fregat666
14.09.2018, 14:04
помойка с безвкусицей по внешке.
техническую часть можно любую сделать, зависит от толщины кошелька, но боюсь друг ты не с того начал...кузов надо в норм состояние приводить а потом уже тюнячку лепить...

P.S. у тебя то телочка есть? или все сбежали когда ты дверь в салон открыл? -)))

Booster
14.09.2018, 14:16
Первое на что обращают внимание - это кузов, а тут его нет.

CompBoy
14.09.2018, 14:18
а где тут техническая часть ?

Maxim052120
14.09.2018, 16:42
помойка с безвкусицей по внешке.
техническую часть можно любую сделать, зависит от толщины кошелька, но боюсь друг ты не с того начал...кузов надо в норм состояние приводить а потом уже тюнячку лепить...

P.S. у тебя то телочка есть? или все сбежали когда ты дверь в салон открыл? -)))


спасибо за беспокойство , девушка есть ) и советую не интересоваться ТП которые судят о человеке по материальным атрибутам ,

и езжу сейчас на S8 , и машин у меня 5 , на все случаи жизни .

аргументировать что нибудь можешь ? ну как кузов приводить в норм состояние ? какие критерии ?

Maxim052120
14.09.2018, 16:48
Есть список комплектующих и работ за прошлый год на 400000 р?


кит на 450 (мозг,форсунки,турба и т.д.) - 80 т.р.
капиталка мотора с коваными шатунами , валами , новой башкой без трещин- не помню точно около 100 т.р.
кузовня и малярка - 140 т.р.
замена кардана и приводов - 40 т.р.
выхлоп - 30 т.р.
бампера , накладки на пороги , спойлер - 40 т.р.
катушки - 15 - 20 не помню
радиатор масляный от какого то автомата - 5 т.р.
трассы топливные тормозные , суппорта от мерса 230 , радиаторы охлаждения и кондея , маховик одномассовый, сцепа , коробас 6 ст , да ща все и не вспомню .

silvester
14.09.2018, 16:57
Приветствую, земляк!
Есть какие нибудь фото, борт. журнал м.б. ведешь на драйве, чтобы по лучше понять,как мотор капиталился и по подробнее изучить техничку автомобиля?
в северную сторону города ездишь?

Fregat666
14.09.2018, 16:58
ничего не хочу аргументировать , твой список с ценниками и реальные фото машины говорят о многом...

Maxim052120
14.09.2018, 17:03
живу на луначарского , тачка в Павловске , завтра после обеда еду туда , можешь приехать глянуть , катнуть , 8 911 926 77 13

Maxim052120
14.09.2018, 17:05
ничего не хочу аргументировать , твой список с ценниками и реальные фото машины говорят о многом...

ну а зачем тогда начинал сотрясать воздух зря если твои суждения ни на что не опираются ??

Maxim052120
14.09.2018, 17:17
64009

CompBoy
14.09.2018, 17:20
зачем расходомер стоит? и провод к нему подключен .
какой выпускной коллектор?

Maxim052120
14.09.2018, 17:21
это она после последнего ДТП , еб*шил я её знатно , в морду раза 3 или 4 , один раз даже мотор с коробкой оторвались , еще как то зимой не выставил её боком вовремя и улетел на ней в реку , проломил лед и тачка всей мордой утонула , хотя каждый раз проходил этот поворот боком 2 раза в день , но чет пошло не так , из всего что с ней было она пожалуй только не горела )
ведрище кароч, не берите ))

Maxim052120
14.09.2018, 17:22
зачем расходомер стоит? и провод к нему подключен .
какой выпускной коллектор?

На этот вопрос Неман ответит , я не вникал , он говорил - я давал деньги и собирали .

CompBoy
14.09.2018, 17:26
а я то думаю чего он молчит.

350 сил вней край.с расходомером. и мозг там родной если по расходомеру едет.

такой конфиг --стоит 50 тыщ +

CompBoy
14.09.2018, 17:27
интересно турбина хоть не --сток ?

silvester
14.09.2018, 17:28
кузовня и малярка - 140 т.р.
замена кардана и приводов - 40 т.р.
бампера , накладки на пороги , спойлер - 40 т.р.
Какой то бред...))

CompBoy
14.09.2018, 17:32
да ваще жесть.
парня развели гдето.

Maxim052120
14.09.2018, 17:36
интересно турбина хоть не --сток ?


турба не сток , сток в гараже лежит и она значительно меньше в размерах ,

а про мозг и силы поподробнее можно ??

Maxim052120
14.09.2018, 17:39
и кто тут в теме бывалый оцените запчасти и работы по средним ценам из того что написано , коробас 25 стоит ?

Fregat666
14.09.2018, 17:41
64009


ну а зачем тогда начинал сотрясать воздух зря если твои суждения ни на что не опираются ??

Я не сотрясаю, а говорю то что вижу, ну а ты лишний раз подтверждаешь своими фотами что машина хлам... и тебе уже несколько людей непрозрачно здесь намекают на это...

а то что ты у немана оставил кругленькую сумму, здесь просто рука-лицо... некоторые цифры там пипец завышены....

CompBoy
14.09.2018, 17:44
на сток мозге и расходомере 350 сил делают . край.
посматри конкретно что у тебя там стоит. и все поймешь.

Neman
14.09.2018, 17:57
Так. Некоторые цифры из списка заввшены.

Neman
14.09.2018, 17:58
зачем расходомер стоит? и провод к нему подключен .
какой выпускной коллектор?


1) считать воздух.
2)чтобы работал.
3) сток. Я предлагал настойчиво поставить другой, но Макс отказался.

Neman
14.09.2018, 17:59
на сток мозге и расходомере 350 сил делают . край.
посматри конкретно что у тебя там стоит. и все поймешь.
Чушь.

Neman
14.09.2018, 18:03
Там кит:
26/27 жирная, от Скитальца.
117 боши.
валы 7а
044
мозг и настройка прж.

Neman
14.09.2018, 18:05
а я то думаю чего он молчит.

350 сил вней край.с расходомером. и мозг там родной если по расходомеру едет.

такой конфиг --стоит 50 тыщ +

Хуйню не неси...

silvester
14.09.2018, 18:29
Если честно, дружище!
250 тысяч за эту машину, и не много и не мало, если ровный и свежий мотор!
Хотя мне это не кажется...Я имею ввиду, что собрали из того что было(блок, поршня, колено, без обработки)...
Наверняка сделали операцию по "оживлению покойника"
Я бы на твоем месте оставил бы ее себе, т.к. время щас не денежное... Если кто возьмет,то придется подождать не одну неделю или даже месяц...
В том что в "спид гараже" любят бабки, это я знаю на собственном горьком опыте...
Поэтому, парень ты вроде честный, продаешь как есть, не темнишь! Желаю тебе удачи в продаже!
А вообще оставил бы для форса... наказывать со светофоров...))

AudiQuattros
14.09.2018, 18:36
Если честно, дружище!
250 тысяч за эту машину, и не много и не мало, если ровный и свежий мотор!
Хотя мне это не кажется...Я имею ввиду не в тот плане что кажется что собрали из того что было(блок, поршня, колено, без обработки)...
Я бы на твоем месте оставил бы ее себе, т.к. время щас не денежное... Если кто возьмет,то придется подождать не одну неделю или даже месяц...
В том что в "спид гараже" любят бабки, это я знаю на собственном горьком опыте...
Поэтому, парень ты вроде честный, продаешь как есть, не темнишь! Желаю тебе удачи в продаже!
А вообще оставил бы для форса... наказывать со светофоров...))

Мы тебе кроме проводки на катушки и переход на aan мозг ничего не делали .
Что ты несёшь ??

и то стоило как я помню 8000р по работе.

Это дорого? У тебя есть вопросы по качеству ? Или что ?


Максим пишет ценники из своей головы. Полуось с карданом максимум 10к выходит .
+-

silvester
14.09.2018, 18:41
Мы тебе кроме проводки на катушки и переход на aan мозг ничего не делали .
Что ты несёшь ??

и то стоило как я помню 8000р по работе.

Это дорого? У тебя есть вопросы по качеству ? Или что ?


Максим пишет ценники из своей головы. Полуось с карданом максимум 10к выходит .
+-
Не 8 а 10 , т.к. если ты вспомнишь что потом мы ка закончили ты позвонил диме, и тот сказал 10, мы еще тогда ждали моего брата чтобы тот привез мне деньги, т.к. не хватило!
Вообще я не про тебя имел ввиду... Ты знаешь про кого...
Ну а коль ты ввязался в перепалку то напомню про то как вы делали тачку Андрея из пскова...тачку делали..)))) и не только Андрею... я уже много от кого разных историй наслышен!
За базар отвечаю!!!

CompBoy
14.09.2018, 18:50
в каком году это было?

AudiQuattros
14.09.2018, 18:53
Не 8 а 10 , т.к. если ты вспомнишь что потом мы ка закончили ты позвонил диме, и тот сказал 10, мы еще тогда ждали моего брата чтобы тот привез мне деньги, т.к. не хватило!
Вообще я не про тебя имел ввиду... Ты знаешь про кого...
Ну а коль ты ввязался в перепалку то напомню про то как вы делали тачку Андрея из пскова...тачку делали..)))) и не только Андрею... я уже много от кого разных историй наслышен!
За базар отвечаю!!!

Мы три года боремся за свою репутацию . Налаживаем клиентскую базу .
И тут вдруг люди начинают жаловаться на какие то ценники хотя дешевле им никто нигде сделать не предлагал . Да и вообще не сделали бы . Потому что в Питере тупо не умеют.
а ты вспомни то что эти 2000р стоят замена рейки на aan которая по изначальному плану не менялась .

Я спрашиваю у тебя цена та что получилась и качество работы проделанной в чем то тебя не устроили или что ?
1) замена мозга с перепиновкой разъёма.
2) замена рейки с изготовлением креплений .
3) протяжка проводов на катушки от мозга
4) изготовление косы TFSI с нуля .

к нам есть какие то вопросы от тебя ? Напомню что ты приезжал один раз два года назад .
К чему сейчас трогать наше имя непричастное к продаже этой машины ...

silvester
14.09.2018, 19:01
Мы три года боремся за свою репутацию . Налаживаем клиентскую базу .
И тут вдруг люди начинают жаловаться на какие то ценники хотя дешевле им никто нигде сделать не предлагал . Да и вообще не сделали бы . Потому что в Питере тупо не умеют.
а ты вспомни то что эти 2000р стоят замена рейки на aan которая по изначальному плану не менялась .

Я спрашиваю у тебя цена та что получилась и качество работы проделанной в чем то тебя не устроили или что ?
1) замена мозга с перепиновкой разъёма.
2) замена рейки с изготовлением креплений .
3) протяжка проводов на катушки от мозга
4) изготовление косы TFSI с нуля .

Рейку махнуть 500р. стоят, а крепления эти мне до пи.ды сколько ты их делал они на столько уебищные что если я их сфоткаю и скину фоткой суда же как прикол всем посмеяться то тут все ахуеют все просто что за колхоз... мне уже на работе четкие сделали за литр шила...))
Поэтому 2000р. за по факту снятие и установку одной топл. рампы это дороговато!
ИТо качество осталось нормальным благодаря тому что я постоянно стоял сзади и смотрел за тобой чтобы ты либо молнией кофты крыло не поцарапал или паяльником ковер не подпалил, что кстати и чуть не было в один момент..((
Стоят пять часов с забатыми кулаками и зубами...
Потому что все помню...И ничего не забуду.... И как ты с ухмылкой улыбался когда я тресся над каждым твоим поворотом чтобы ничего не накосячил кроме!!!

silvester
14.09.2018, 19:06
в каком году это было?
2015 году

Neman
14.09.2018, 19:06
Не 8 а 10 , т.к. если ты вспомнишь что потом мы ка закончили ты позвонил диме, и тот сказал 10, мы еще тогда ждали моего брата чтобы тот привез мне деньги, т.к. не хватило!
Вообще я не про тебя имел ввиду... Ты знаешь про кого...
Ну а коль ты ввязался в перепалку то напомню про то как вы делали тачку Андрея из пскова...тачку делали..)))) и не только Андрею... я уже много от кого разных историй наслышен!
За базар отвечаю!!!
Дооооо. Андрей, про этого даже не говори ничего. Большей росказней и обидок. 200клаб перемывания костей. Уверен что ты до правды так и докопался. Ибо даже Андрейка не понимает что несет. Чего уж тут обсуждать призму пиздежа.

Neman
14.09.2018, 19:08
Рейку махнуть 500р. стоят, а крепления эти мне до пи.ды сколько ты их делал они на столько уебищные что если я их сфоткаю и скину фоткой суда же как прикол всем посмеяться то тут все ахуеют все просто что за колхоз... мне уже на работе четкие сделали за литр шила...))
Поэтому 2000р. за по факту снятие и установку одной топл. рампы это дороговато!

Никто не заставляет. Дорого- делаем сами/дядя Вася, как угодно. Про уебищные сразу не сказать было? Чтобы переделалось. Или все устраивало вдруг, до сегодняшнего дня...


а деньги Глебка все любят, говорят без них не оч живется.

AudiQuattros
14.09.2018, 19:09
Рейку махнуть 500р. стоят, а крепления эти мне до пи.ды сколько ты их делал они на столько уебищные что если я их сфоткаю и скину фоткой суда же как прикол всем посмеяться то тут все ахуеют все просто что за колхоз... мне уже на работе четкие сделали за литр шила...))
Поэтому 2000р. за по факту снятие и установку одной топл. рампы это дороговато!
так сфоткай что там такого уебищного... Мы не планировали менять рейку . Это было твоё решение поменять здесь и сейчас . Поэтому делали из того что есть под рукой. Чтобы она у тебя не выпрыгнула на бусте. И я уверен что ты так отъездил не один месяц. А то что передал молодец . Но по факту к делу не относится. Крепления сделаны. Рейка подпилена. И машина уехала без требований что то доделывать . 10000р за это все это более чем нормально .
Ибо сам же ты не смог сделать ? Не смог . Приехал к нам .
Мы тебе сделали и всё работает без вопросов .

CompBoy
14.09.2018, 19:11
2015 году

это был вопрос автору темы

AudiQuattros
14.09.2018, 19:14
Конкретно по машине что продаётся из того что по ней делалось , делалось потому что машина тупо умирала и была не способна доехать сама куда то .
Менялось только то что говорил владелец .
Все что Делалось , было лишь бы максимально дёшево .

Я варил выхлоп обычной сваркой тут . Более менее хорошо получился . Потом варил его после аварии.
И колхозно сварил распорку . За которую мне стыдно сейчас . Но цели переделать или сделать красивше не стояло .

silvester
14.09.2018, 19:19
Никто не заставляет. Дорого- делаем сами/дядя Вася, как угодно. Про уебищные сразу не сказать было? Чтобы переделалось. Или все устраивало вдруг, до сегодняшнего дня...


а деньги Глебка все любят, говорят без них не оч живется.

Просто Андрей это не сразу понял что вы в это машине покопались...
2. когда тебе 6 часов делают машину,а общали за 3-4, и ты уезжаешь холодный голодный домой в 10-11, там еще и не на такие согласишься...
3. это никого не ебет! 2015 году , мне просто было жалко твоего сына и супругу, не хотелось их без денег оставлять.. За косяки отца когда он мне мотор уложил....

AudiQuattros
14.09.2018, 19:25
Просто Андрей это не сразу понял что вы в это машине покопались...
2. когда тебе 6 часов делают машину,а общали за 3-4, и ты уезжаешь холодный голодный домой в 10-11, там еще и не на такие согласишься...
3. это никого не ебет! 2015 году , мне просто было жалко твоего сына и супругу, не хотелось их без денег оставлять.. За косяки отца когда он мне мотор уложил....

он тебе мотор уложил тупо нажав газ в пол .
А ты тогда сам приехал и попросил найти причину почему машина не едет так как должна .
И ты сам дал согласие нажать в пол . Ты сам пустил Диму за руль . Сам ! А Дима просто делал свою работу .
А мотор просто не сдюжил . И нашей вины в этом нету .

silvester
14.09.2018, 19:28
Слышь.. Хуйню не неси, от газа в пол шатун не вылетает...
От упертых кривых манипуляций....
ну-ну....

AudiQuattros
14.09.2018, 19:32
Слышь.. Хуйню не неси, от газа в пол шатун не вылетает...
От упертых кривых манипуляций....
ну-ну.... а что же он сделал кроме газ в пол ?))
ты ему не разрешал сесть за руль и проверить машину ?

Что же по твоему Дима сделал тогда что шатун вылетел ?

А может у тебя просто стоял бегунок от 2.3 атмо с длинным контактом а не таким как должен быть на 3В?
И у тебя тогда искра пульнула тупо потому что бегунок так захотел ?

silvester
14.09.2018, 21:00
а что же он сделал кроме газ в пол ?))
ты ему не разрешал сесть за руль и проверить машину ?

Что же по твоему Дима сделал тогда что шатун вылетел ?

А может у тебя просто стоял бегунок от 2.3 атмо с длинным контактом а не таким как должен быть на 3В?
И у тебя тогда искра пульнула тупо потому что бегунок так захотел ?


С этим бегунком я проездил не одну тысячу км... Пи.дюна народу не вгоняй! Я за базар отвечаю!

Если ты нихуя не знаешь, как все было, не неси хуйню...
Он тачку с овербустом ганял...И делал вид что все делает правильно, ее всю дергало, а я в то время просто не опытен был по 2.2т.. Не понимал что он мне мотор гробит...

Neman
14.09.2018, 21:48
С этим бегунком я проездил не одну тысячу км... Пи.дюна народу не вгоняй! Я за базар отвечаю!

Если ты нихуя не знаешь, как все было, не неси хуйню...
Он тачку с овербустом ганял...И делал вид что все делает правильно, ее всю дергало, а я в то время просто не опытен был по 2.2т.. Не понимал что он мне мотор гробит...

Да да.... был бы мотор живой еще... Каждый волен думать так, как хочет. Забазаротвечаю...

silvester
14.09.2018, 21:52
Да да.... был бы мотор живой еще... Каждый волен думать так, как хочет. Забазаротвечаю...

До тебя кулибин, не одну тыщу проехал, ездил и горя не знал...
Ато начинают выдумывать, блядь, то одно то другое!
Видать, давно вас там не учили за пиздешь отвечать...
слышь, неман, ты то не будь ребенком.. хуйни не городи!

Neman
14.09.2018, 22:12
До тебя кулибин, не одну тыщу проехал, ездил и горя не знал...
Ато начинают выдумывать, блядь, то одно то другое!
Видать, давно вас там не учили за пиздешь отвечать...
слышь, неман, ты то не будь ребенком.. хуйни не городи!

видимо на треть газа, да без буста не одну тыщу.
Повторюсь, у каждого свое видение вопроса "не кулибин".
Тут вроде все не дети силвестер. Были вопросы? Надо было сразу выяснять, обсуждали на месте, вопросов не возникло.
Сейчас это все вода. У каждого своя правда.

Patriot.msk
14.09.2018, 22:20
боюсь тебя разочаровать , ты рассуждаешь как телочка ) фиии, пыль, грязь, не убрано ))

будто тачка из 93 года должна выглядеть как яйцо фаберже , она не тем ценится , главное как едет и что там по технической части сделано ,

Тут надо перемотать на 11:48 (https://vk.com/video?q=перевозчик&z=video-113071474_456239685)

silvester
14.09.2018, 22:28
видимо на треть газа, да без буста не одну тыщу.
Повторюсь, у каждого свое видение вопроса "не кулибин".
Тут вроде все не дети силвестер. Были вопросы? Надо было сразу выяснять, обсуждали на месте, вопросов не возникло.
Сейчас это все вода. У каждого своя правда.

Да хули я то в шоке был еще 2е суток от происходящего, а когда брат тебя спросил "ну чего делать то будем?" ты сразу заднюю сдал...
Сразу видно контора шалтай балтай... "а че, я ничего, это не я..."
Сразу стало понятно какой ты на деле!

Neman
14.09.2018, 22:36
Да хули я то в шоке был еще 2е суток от происходящего, а когда брат тебя спросил "ну чего делать то будем?" ты сразу заднюю сдал...
Сразу видно контора шалтай балтай... "а че, я ничего, это не я..."
Сразу стало понятно какой ты на деле!

Не езди к нам, раз шалтай болтай.
каждый эсочник должен быть готов в любой момент что мотор ляжет, твой лег тогда. Вот и все. Ничего нового и необычного. Никто, ничего, никуда не "сдавал". Лег-лег, вопросы есть? Вопросов нет.
а про Андрейку- искренне жалею что он промок... очень жаль.

silvester
14.09.2018, 22:41
Не езди к нам, раз шалтай болтай.
каждый эсочник должен быть готов в любой момент что мотор ляжет, твой лег тогда. Вот и все. Ничего нового и необычного. Никто, ничего, никуда не "сдавал". Лег-лег, вопросы есть? Вопросов нет.
а про Андрейку- искренне жалею что он промок... очень жаль.
промок...
Рано или поздно промокнешь ты...!
Не было бы у тебя молого, я бы все бы сделал, я бы весь твой гараж вынес вместе с тобой, но но машина бы уехала как приехала!!!

Neman
14.09.2018, 22:51
промок...
Рано или поздно промокнешь ты...!
Не было бы у тебя молого, я бы все бы сделал, я бы весь твой гараж вынес вместе с тобой, но но машина бы уехала как приехала!!!

Повторюсь, история давно минувших дней. Угрожать не надо Глеб.
Мы наверное больше не сможем тебя принять на ремонт, раз все тебе не нравится и все мудаки.

silvester
14.09.2018, 22:53
Повторюсь, история давно минувших дней. Угрожать не надо Глеб.
Мы наверное больше не сможем тебя принять на ремонт, раз все тебе не нравится и все мудаки.
Да больно надо...)
Запомни, я ничего не забуду!

Patriot.msk
14.09.2018, 23:19
Не 8 а 10 , т.к. если ты вспомнишь что потом мы ка закончили ты позвонил диме, и тот сказал 10, мы еще тогда ждали моего брата чтобы тот привез мне деньги, т.к. не хватило!
Таких клиентов лучше сразу в чёрный список заносить. Желательно, до обслуживания.

silvester
15.09.2018, 00:07
Таких клиентов лучше сразу в чёрный список заносить. Желательно, до обслуживания.
Если ты не в курсе подробностей зачем тогда это пишешь...

Booster
15.09.2018, 01:26
вы конечно норм срач устроили)) за димку демана не хочу не чего плохого сказать, всегда помогал запчастями по хорошим ценам и тд, отличный малый, но вот когда заходили разговоры за Спид гараж, то всегда разговор шёл о Кваттросе, без обид ребят.

Patriot.msk
15.09.2018, 08:03
Если ты не в курсе подробностей зачем тогда это пишешь...
Иногда понятны опорные точки, по которым можно сделать интерполяцию.

CompBoy
15.09.2018, 18:49
может вернемся к теме 450 сил на расходомере и на сток коллекторе ?

major
15.09.2018, 20:36
может вернемся к теме 450 сил на расходомере и на сток коллекторе ?

Погоди.... Ещё до банальной эрудиции с парадоксальной эмоцией не дошли)

Zolder
15.09.2018, 20:36
может вернемся к теме 450 сил на расходомере и на сток коллекторе ?
так а что к ней возвращаться?
Это всё выдумки и это уже сто раз обсуждали.

Maxim052120
15.09.2018, 23:47
надо ехать на стенд и не трахать мозги , принимаются ставки на результат замера

odessit89
16.09.2018, 00:58
Вы ещё на смайликахх подеритесь!!!)))))

toluk
16.09.2018, 05:09
на стенде будет 300 с колес максимум) прошивка на 400-500 сил не будет работать из за непонятного угла зависящего от непонятно чего в прошивке, смесь будет тоже непонятно какая и всё это подкоректирует датчик детона домножая на неизвестно какой коэффициент)) 200 сил останется в выпускном коллекторе а ещё 50 съебет через раздроченую втулку в гейте)) сколько кстати стоить сейчас замер на стенде в спб и где лучше делать?

CompBoy
16.09.2018, 15:44
кватро стенд 30 баксов

CompBoy
16.09.2018, 15:55
надо ехать на стенд и не трахать мозги , принимаются ставки на результат замера

едь конечно.тока мерять там нечего.

Falcon
16.09.2018, 20:40
вот просто по приколу бы сделал бы эти самые 450 ради цифры, с мафом и родным коллектором

но только не на своей машине :)

Neman
16.09.2018, 21:52
вот просто по приколу бы сделал бы эти самые 450 ради цифры, с мафом и родным коллектором

но только не на своей машине :)

Да уж... месье Белорусский знаток(компбой) знает что говорит...

скорее всего Toluk тоже прав. Но проблема не в ките, а в отдельно взятом экземпляре и элементарной живости тех же датчиков, необходимых для корректной работы и наддува

Zolder
16.09.2018, 21:56
Бля,вот давайте спустимся на землю,эти 450 с мафом и родным колектором ,это газануть разок...
Так что продажа авто на таком конфиге становиться просто наебаловом перспективного покупателя.

Neman
16.09.2018, 22:05
Про то что кокретно в этой машине есть 450, я не говорил.
Потенциал кита 350-450. В зависимости от немалых факторов.
Это если смотреть правде в глаза.

430 было изначально насколько я знаю, но там тоже небыло условий, для раскрытия полного потенциала данного конфигп.
есть ли здесь хотя бы эти 430, почти уверен что нет.

Zolder
16.09.2018, 22:08
Вы сами то вдумайтесь в эту цифру 400+!!!
Здесь о ней все так легко спорят и говорят,потому что эти цифры в теоретических рассуждениях уже мозоль на языках натёрли,но единицы есть кто ездил и владеет авто с такими характеристиками и судя по всему это не про этот вариант..
По сути цена на авто в стоке,да ещё и не в лучшем состоянии,но тем не менее в таком варианте это ещё большая лотерея.

Zolder
16.09.2018, 22:18
Неман пили тачан,если клиент задолжал и рассчитаться не может.Какие тут варианты...

Maxim052120
16.09.2018, 22:24
Неман пили тачан,если клиент задолжал и рассчитаться не может.Какие тут варианты...

а ну как поподробнее ??

Neman
16.09.2018, 22:33
Неман пили тачан,если клиент задолжал и рассчитаться не может.Какие тут варианты...
Не Андрюх, дело не в этом. Оч надеюсь что Макс вывернется из ситуации та что произошла, я со своей стороны помог чем смог.

Zolder
16.09.2018, 22:40
а ну как поподробнее ??
а какие тут подробности могут быть,предположил,очень на это похоже.
это не так?
Делай сток,кит продавай,если турба от Скитальца,то считай брендовый вариант;)

Zolder
16.09.2018, 22:50
Мы три года боремся за свою репутацию . Налаживаем клиентскую базу .
И тут вдруг люди начинают жаловаться на какие то ценники хотя дешевле им никто нигде сделать не предлагал . Да и вообще не сделали бы . Потому что в Питере тупо не умеют.
а ты вспомни то что эти 2000р стоят замена рейки на aan которая по изначальному плану не менялась .

Я спрашиваю у тебя цена та что получилась и качество работы проделанной в чем то тебя не устроили или что ?
1) замена мозга с перепиновкой разъёма.
2) замена рейки с изготовлением креплений .
3) протяжка проводов на катушки от мозга
4) изготовление косы TFSI с нуля .

к нам есть какие то вопросы от тебя ? Напомню что ты приезжал один раз два года назад .
К чему сейчас трогать наше имя непричастное к продаже этой машины ...
могу сказать от себя,хоть отношения с Неманом не совсем гладкие и это накладывало предвзятое отношение к S гаражу,но по стечению обстоятельств,пришлось обратиться.
Я не пожалел,исправили то что было(причём вряд ли кто в городе смог бы это решить так оперативно),плюс вылезли новые косяки,которые тоже устранили незамедлительно,были некоторые споры в ценообразовании,но по сути вопрос был мелочный.В старых S ведрах они знают всё,от и до.

Maxim052120
16.09.2018, 22:52
а какие тут подробности могут быть,предположил,очень на это похоже.
это не так?
Делай сток,кит продавай,если турба от Скитальца,то считай брендовый вариант;)

пилить тачку или нет решаю только я , не ты и не Димон , со своими предположениями и подстрекательствами сиди молча

Zolder
16.09.2018, 22:56
пилить тачку или нет решаю только я , не ты и не Димон , со своими предположениями и подстрекательствами сиди молча
дебил,я тебя забыл спросить,где мне сидеть.

Neman
16.09.2018, 22:57
могу сказать от себя,хоть отношения с Неманом не совсем гладкие и это накладывало предвзятое отношение к S гаражу,но по стечению обстоятельств,пришлось обратиться.
Я не пожалел,исправили то что было(причём вряд ли кто в городе смог бы это решить так оперативно),плюс вылезли новые косяки,которые тоже устранили незамедлительно,были некоторые споры в ценообразовании,но по сути вопрос был мелочный.В старых S ведрах они знают всё,от и до.

Ну, что было- то прошло, как говориться ) никогда не поздно нормализовать что-либо. ������

Maxim052120
16.09.2018, 23:01
дебил,я тебя забыл спросить,где мне сидеть.

ты опять не прав и за словами следи , а то свой чупа чупс проглотишь

Бешеный GT
16.09.2018, 23:02
Мотор огонь, осталось в помойка

Zolder
16.09.2018, 23:03
пилить тачку или нет решаю только я , не ты и не Димон , со своими предположениями и подстрекательствами сиди молча

Будь готов к тому,что вынося тему на всеобщее обсуждение,на подобном форуме,будут те ,кто ьудет высказывать своё мнение,нравиться тебе это или нет(в противном случае есть авито).А вот в результате хамства может возникать что то подобное.

Zolder
16.09.2018, 23:18
ты опять не прав и за словами следи , а то свой чупа чупс проглотишь
а ты грозный тип,мне стоит прислушаться?)

Maxim052120
17.09.2018, 07:47
а ты грозный тип,мне стоит прислушаться?)

а ты только в таких случаях прислушиваешься к голосу логики и справедливости ?


по теме : до четверга цена 200 , комплектом лето хорошее и суппорта на перед от мерина .

8 911 926 77 13

Zolder
17.09.2018, 09:07
а ты только в таких случаях прислушиваешься к голосу логики и справедливости ?


по теме : до четверга цена 200 , комплектом лето хорошее и суппорта на перед от мерина .

8 911 926 77 13
в каких таких случаях?
"Голос логики и справедливости" ....
"Чёрный плащ "извини,не признал сразу))) ух повеселил

Audis2coupe
17.09.2018, 09:21
Товарищи,
Мое мнение по гаражу - парни шарят в тачках и делают все быстро и достойно.
ремонтировал и продолжаю ремонтировать все свои машины:
Smart, S5 (v8), S2, Octavia scout.
Если кому не нравится подход парней, то езжайте в другие места, может очередь меньше станет и S2 быстрей доделают мне)))))) а кто высказывается и не разу вообще не делал там какие-нибудь работы, то это вообще глупо.

Касательно синего ведра))) то готов купить турбо) я думаю ее быстрей продать по спекам, а кузов в металл

PS но это мое мнение и я тут не заставляю, а только высказываю свое мнение.

CompBoy
17.09.2018, 10:37
вот просто по приколу бы сделал бы эти самые 450 ради цифры, с мафом и родным коллектором

но только не на своей машине :)

Гибрид 26.8\27 само то , для 20V мотора , без переделки коллектора. 450сил при правильной настройке снять можно. ---- C-ц.
только маф помеха ? коллектор нет ?

CompBoy
17.09.2018, 10:40
Да уж... месье Белорусский знаток(компбой) знает что говорит...

скорее всего Toluk тоже прав. Но проблема не в ките, а в отдельно взятом экземпляре и элементарной живости тех же датчиков, необходимых для корректной работы и наддува

толик прав на 101 %. несуразный конфиг за непонятные деньги.
а что такое жирная к26\27 от Скитальца ? какие там размеры ?

Falcon
17.09.2018, 11:52
Гибрид 26.8\27 само то , для 20V мотора , без переделки коллектора. 450сил при правильной настройке снять можно. ---- C-ц.
только маф помеха ? коллектор нет ?

вообще не то
нужна турбина с огромной ж...пой и компрессором, отжатым процентов на 80+-, чтобы еще какую-то эффективность сохранил
а MAF вообще ни при чем


но нужно внимательно прочитать вторую строчку сообщения

CompBoy
17.09.2018, 12:07
но только не на своей машине :)-- все я прочитал.

CompBoy
17.09.2018, 12:10
я спросил каким образом без переделки сток коллектора к 26.8\27 будет давать 450 сил.

Бобылев
17.09.2018, 22:26
я спросил каким образом без переделки сток коллектора к 26.8\27 будет давать 450 сил.Либо пердячий пар, либо казахский воздух.

Alex_397
17.09.2018, 23:31
Sorry за офтоп топикстартер.
Помню как года 2 назад, померил компрессию за 2,5 рубля.:ag:
И ещё помню как мне озвучили снять/поставить голову за 18к, на В5.
Когда в небезизвестным Питерском тюн/рем. сервисе, сказали 12к.
Больше в SG обращаться не стал.
В качестве up'a.

Neman
17.09.2018, 23:45
Sorry за офтоп топикстартер.
Помню как года 2 назад, померил компрессию за 2,5 рубля.:ag:
И ещё помню как мне озвучили снять/поставить голову за 18к, на В5.
Когда в небезизвестным Питерском тюн/рем. сервисе, сказали 12к.
Больше в SG обращаться не стал.
В качестве up'a.

Хуета какая-то.
замер компрессии 500. Если ремонт головы, то бесплатен.
снять/поставить голову 10к, как было так и есть. Не менялось ничего.

Neman
17.09.2018, 23:55
А вообще да, сейчас любой, кто не верно что-то понял, не с того пошло общение или какие-то третьи факторы повлияли... Или просто любой человек, которому что-то не понравилось- может написать все что угодно. И выдать желаемое за правду, да похуй даже не за правду, а просто пулю, чтобы другие прочитали... Мне лично, похую, пишите. Мы развиваемся, работаем над собой и над клиентской базой, частенько мелочи делаем за так, да да, за просто так, но видимо это не про вас, бывшие и будущие злопыхатели. Пишите что хотите, для меня лишь одно важно, если ты хорош для всех- значит все хуево. Если есть те кто не довольны, значит все идет верным путем, ибо хорошим для всех быть не возможно.
Спасибо за внимание.

Alex_397
18.09.2018, 00:05
Хуета какая-то.
замер компрессии 500. Если ремонт головы, то бесплатен.
снять/поставить голову 10к, как было так и есть. Не менялось ничего.


Разводить здесь срач, и что-либо доказывать, бессмысленно.
Так, читал эту тему и вспомнил, улыбнуло.
Всех благ. ;)

Бобылев
18.09.2018, 00:21
...Мы развиваемся, работаем над собой и над клиентской базой, частенько мелочи делаем за так, да да, за просто так
Да за просто так в нормальном сервисе делается обычно процентов 20 работы..и иногда это нихуя не мелочи..по другому никак если нарабатываешь клиентскую базу.

Бобылев
18.09.2018, 00:21
Упс ..дубль

Neman
18.09.2018, 00:25
Да за просто так в нормальном сервисе делается обычно процентов 20 работы..и иногда это нихуя не мелочи..по другому никак если нарабатываешь клиентскую базу.
Да Виталя... а про хомуты, всякую поебень, провода, термоусадки, трубочки силиконовые , которые я тупо за свой счёт покупаю и они расходятся по окружающим... я вообще ничего не говорю. Но и люди наглеют к сожалению, попадаются такие, ну просто мрак.

Melber
18.09.2018, 01:09
У меня есть два наблюдения из жизни...
Первое когда у тебя нет денег то всё везде кажется дорого, похуй сколько дорого и всё тут и второе выполнение качественных работ требует квалифицированных опытных специалистов и хороших инструментов которые стоят не дёшего!

PRO-vokator
18.09.2018, 01:15
У меня есть два наблюдения из жизни...
Первое когда у тебя нет денег то всё везде кажется дорого, похуй сколько дорого и всё тут и второе выполнение качественных работ требует квалифицированных опытных специалистов и хороших инструментов которые стоят не дёшего! +100500 ...
Не все дорогое правда идеально ... но заведомо дешевое - будь готов к дешевому результату ... в большинстве случаев ...
Вспомнилось ... в 198каком то году покупал я ВАЗ 2107 б\у за 42000 рублей с Лениным ... и было мне не дорого ... потому как заработал их за полгода ...
А новая она стоила тогда тысяч 8 ... тех же рублей ... но по КАРТОЧКАМ ...
Кто 50+ лет поймут что это за деньги ... Тем кто помоложе объясню - примерно 3 - 4 квартиры у нас тогда ... ;)

михан
18.09.2018, 01:42
+100500 ...
Не все дорогое правда идеально ... но заведомо дешевое - будь готов к дешевому результату ... в большинстве случаев ...
Вспомнилось ... в 198каком то году покупал я ВАЗ 2107 б\у за 42000 рублей с Лениным ... и было мне не дорого ... потому как заработал их за полгода ...
А новая она стоила тогда тысяч 8 ... тех же рублей ... но по КАРТОЧКАМ ...
Кто 50+ лет поймут что это за деньги ... Тем кто помоложе объясню - примерно 3 - 4 квартиры у нас тогда ... ;)

....И хату на видик меняли)))...было,было .

costya048
18.09.2018, 07:53
Самое последнее дело ,что то ,где то ,а главное потом кому то чего то предьявлять!что то не нравится решай на месте!все веть решается и обсуждается при адекватном подходе.а так Диман ты прав!для всех мил не будешь!так же часть клиентов прямо на пороге заворачиваю ,услашав пару фраз при разговоре!64044

gtrance
18.09.2018, 08:16
тоже непонятно зачем сначала мерять компрессию за 2.5, а потом возмущаться по этому поводу. компрессия чтоль маленькая оказалась?
не нравится цена - так не делай, заставляет кто-то чтоли? а согласился - в чем проблема, и какие возмущения??

gtrance
18.09.2018, 08:18
А по тачке - дороха для её состояния. И есть такая поговорка - тюнинг приветствуется, но не оплачивается, ибо любой тюнь - это абсолютное отсутствие гарантий, и в каком состоянии СЕЙЧАС та-же турба, сцепа или что ещё - никто не может сказать, как и ресурс остаточный гарантировать. А раз нет гарантий - нет и денег.

Van Helsing
18.09.2018, 14:44
А по тачке - дороха для её состояния. И есть такая поговорка - тюнинг приветствуется, но не оплачивается, ибо любой тюнь - это абсолютное отсутствие гарантий, и в каком состоянии СЕЙЧАС та-же турба, сцепа или что ещё - никто не может сказать, как и ресурс остаточный гарантировать. А раз нет гарантий - нет и денег.200 за эску даже с косяками -не дорого, это знают те кто владел или владеет такими автомобилями и осознано покупал их. Хочешь гарантии и ресурса- покупай новый автомобиль! Гарантии на б/у - нет денег на содержание и обслуживание, покупай самокат, у него ресурс огромный!

gtrance
18.09.2018, 17:52
ну как сказать не дорого, косяки то они разные бывают.. учитывая что данный авто не 1 раз и не 2 бился, тонул и тд - там платить то за что? За жвачку?
Предположим чел восстанавливать начнет, по кузовне - 50, покраска - 100, косяки по ходовке, кпп, мотору - ещё 100. итого 450. Это я конечно от балды, цифры могут быть и побольше кстати.
Что в итоге? полляма за ремонтированную и переваренную эску, пусть в данный момент в отличном состоянии(опосля таких вложений)? А через сколько после таких вложений оно зацветет например? )) Кузовной ремонт дело совсем не простое-то!
И смысл то какой, если за полляма можно взять более интересные варианты?
Вывод -на фаната эта авто и этот ценник. будет снижен до 150 - думаю найдутся желающие.

Я сам купил с4 сотку обычную в аванте и довольно много вкинул, поэтому отлично представляю характер трат и вложений, как денег, так и времени. Полностью, вкруг её перекрасил, сменил мотор, салон в порядок привожу - и отлично понимаю, что косяки косякам рознь...

Бобылев
18.09.2018, 18:43
ну как сказать не дорого, косяки то они разные бывают.. учитывая что данный авто не 1 раз и не 2 бился, тонул и тд - там платить то за что? За жвачку?
Предположим чел восстанавливать начнет, по кузовне - 50, покраска - 100, косяки по ходовке, кпп, мотору - ещё 100. итого 450. Это я конечно от балды, цифры могут быть и побольше кстати.
Что в итоге? полляма за ремонтированную и переваренную эску, пусть в данный момент в отличном состоянии(опосля таких вложений)? А через сколько после таких вложений оно зацветет например? )) Кузовной ремонт дело совсем не простое-то!
И смысл то какой, если за полляма можно взять более интересные варианты?
Вывод -на фаната эта авто и этот ценник. будет снижен до 150 - думаю найдутся желающие.

Я сам купил с4 сотку обычную в аванте и довольно много вкинул, поэтому отлично представляю характер трат и вложений, как денег, так и времени. Полностью, вкруг её перекрасил, сменил мотор, салон в порядок привожу - и отлично понимаю, что косяки косякам рознь...
Ну только вот япономотор в с4 некошерно..))) а так труды достойны уважения.

Patriot.msk
18.09.2018, 18:57
Какие 200 за это говно? Вы о чём? Какой нахер живой мотор, если он машину помыть даже не может? Да хер с ним помыть - протереть тряпочкой.

BlindHorse
18.09.2018, 19:02
Кто свидетель? Кто свидетель? - Я! - Я свидетель! А что случилось?

RVSN
18.09.2018, 19:43
Подпишись на срачь:ag::ca:

CompBoy
18.09.2018, 19:48
зато не скучно

gtrance
18.09.2018, 19:53
Ну только вот япономотор в с4 некошерно..))) а так труды достойны уважения.

да пофиг. 280-380лс за 30тыр рублей в сток моторе и расходе 11л газа в городе при адекватной езде. 0рублей затрат на мотор за 2 года, масло не жрет, не дымит не пердит, едет всегда и везде, крутить не надо, но можно и до 7500 без проблем. пробег при этом 25тыщ уже. маловато, но машинка стояла полгода из 2 лет. Чего ещё желать?

и цифиря то я написал не своих вложений, а в случае реанимации его машины. А она потребуется, 101%.
В своей машине я делал ВСЕ сам, и за свои бабки. А потому как занимаюсь подобными проектами - отлично знаю куда придется лезть и почем.

Zolder
18.09.2018, 20:03
Да уж,решил чувак на tq машину продать....))

Alex_397
18.09.2018, 20:08
тоже непонятно зачем сначала мерять компрессию за 2.5, а потом возмущаться по этому поводу. компрессия чтоль маленькая оказалась?
не нравится цена - так не делай, заставляет кто-то чтоли? а согласился - в чем проблема, и какие возмущения??

О, у нас здесь Форсети ворвался. Уважаемый, никто не возмущается.
У всех своя правда и что-либо доказывать здесь глупо. Можно сейчас начать лить здесь гамно и разбираться кто неправ, но всё равно каждый останется при своём мнении.
Счастливо.

gtrance
18.09.2018, 20:56
так ты объясни что за такая правда-то, сначала одобрить работу и заплатить согласившись с прайсом, а потом возмущаться что дорого, и за углом дешевле? Я этого реально вот не понимаю, но ты ведь можешь объяснить, не так ли?

SRGK60
18.09.2018, 21:52
так ты объясни что за такая правда-то, сначала одобрить работу и заплатить согласившись с прайсом, а потом возмущаться что дорого, и за углом дешевле? Я этого реально вот не понимаю, но ты ведь можешь объяснить, не так ли?
О,какие люди нарисовались!Тема про ВУТ от газели будет?))

Van Helsing
18.09.2018, 22:08
ну как сказать не дорого, косяки то они разные бывают.. учитывая что данный авто не 1 раз и не 2 бился, тонул и тд - там платить то за что? За жвачку?
Предположим чел восстанавливать начнет, по кузовне - 50, покраска - 100, косяки по ходовке, кпп, мотору - ещё 100. итого 450. Это я конечно от балды, цифры могут быть и побольше кстати.
Что в итоге? полляма за ремонтированную и переваренную эску, пусть в данный момент в отличном состоянии(опосля таких вложений)? А через сколько после таких вложений оно зацветет например? )) Кузовной ремонт дело совсем не простое-то!
И смысл то какой, если за полляма можно взять более интересные варианты?
Вывод -на фаната эта авто и этот ценник. будет снижен до 150 - думаю найдутся желающие.

Я сам купил с4 сотку обычную в аванте и довольно много вкинул, поэтому отлично представляю характер трат и вложений, как денег, так и времени. Полностью, вкруг её перекрасил, сменил мотор, салон в порядок привожу - и отлично понимаю, что косяки косякам рознь...А без общих слов есть, что сказать? Ты её даже живьем не видел, а уже ремонта на 250 тысяч насчитал. Машина открашена и фактически вся собрана, нужно дособрать, а ты её автоматом еще раз красишь и кузовной ремонт делаешь на 150, по мотору и ходовке уже на 100-ку насчитал. Ты если музейный экспонат собрался собирать, или восстановленный до состояния нового, то я тебе секрет открою - тебе и двух лямов не хватит на это. А за 200 требовать от машины состояния на 400 - смешно. Она по запчастям выйдет без кузова 150-200, если её разобрать.

gtrance
18.09.2018, 22:20
по запчастям бу, но по цене новых? ))

gtrance
18.09.2018, 22:25
А что тут видишь в стыке бампера и крыла?
64054
Говоришь крашена в круг? если там ржа- машина такой станет через полгода ВСЯ. Отсюда и ценник, у меня вот такая и была, снимал все до металла, все кузовные элементы. поэтому и ценник вполне реальный пишу. Такой подход, состояние салона, эсуд - все говорит что машина уставшая. что не так то? 150тыр ей красная цена.

Van Helsing
18.09.2018, 22:33
Какие 200 за это говно? Вы о чём? Какой нахер живой мотор, если он машину помыть даже не может? Да хер с ним помыть - протереть тряпочкой.А от того что он её помоет все сразу скажут, что тачка пиздатая и она стоит этих денег!

Van Helsing
18.09.2018, 22:35
по запчастям бу, но по цене новых? ))У бу ресурс не известен.

gtrance
18.09.2018, 22:36
У бу ресурс не известен.
так вот именно! поэтому список тюньлиста вообще никакого значения не имеет, ты же не будешь платить оверпрайс за то, у чего ресурс неизвестен? )))
и говорить что запчасти стоят 150 вообще крайне глупо, ибо сам выше написал почему... )))

Van Helsing
18.09.2018, 22:46
А что тут видишь в стыке бампера и крыла?
64054
Говоришь крашена в круг? если там ржа- машина такой станет через полгода ВСЯ. Отсюда и ценник, у меня вот такая и была, снимал все до металла, все кузовные элементы. поэтому и ценник вполне реальный пишу. Такой подход, состояние салона, эсуд - все говорит что машина уставшая. что не так то? 150тыр ей красная цена.Она цветет там где бита и это делается локально, не нужно ляля про всю машину через полгода. Еще раз повторяю, не нужно от авто за 200 ждать состояния за 350-400, так же не забывай, что мотор откапитален, правда и он через полгода с такими выводами тоже ляжет вместе с кованными шатунами, турбиной и всем остальным. За 150 её уже бы забрали, на ней ништяков на большую сумму висит.

Van Helsing
18.09.2018, 22:55
так вот именно! поэтому список тюньлиста вообще никакого значения не имеет, ты же не будешь платить оверпрайс за то, у чего ресурс неизвестен? )))
и говорить что запчасти стоят 150 вообще крайне глупо, ибо сам выше написал почему... )))200 это "оверпрайс"?)))) Ты когда себе эску купишь и поднимешь её, тогда будешь мне рассказывать про ресурс, оверпрайс и значение тюнинг комплектующих. А то что на авто стоят тюнинг комплектующие это точно ни разу не минус, это красивая болтовня тех, кто хочет купить за копейку канарейку.

Бобылев
18.09.2018, 22:55
так же не забывай, что мотор откапиталена вот это сомнительное мероприятие,когда не сам это делал.

gtrance
18.09.2018, 22:57
Она цветет там где бита и это делается локально, не нужно ляля про всю машину через полгода. Еще раз повторяю, не нужно от авто за 200 ждать состояния за 350-400, так же не забывай, что мотор откапитален, правда и он через полгода с такими выводами тоже ляжет вместе с кованными шатунами, турбиной и всем остальным. За 150 её уже бы забрали, на ней ништяков на большую сумму висит.

Так я и говорю -если не нужно ждать - значит и не нужно платить! Верно, не?
Иначе читаем вот это:

кит на 450 (мозг,форсунки,турба и т.д.) - 80 т.р.
мозг-форсы-турба - турба китай 20тыр. вемс 40, форсы - 10 край, ид1000 литровые стоят в районе 30тыр+- если чо. А ещё форсы и рассверливаются вполне успешно, не знаю как ауди, тойоты вот отлично сверлятся.
А тут что за кит получился? турбу не знаю, мозги сток который весьма ограничен в возможностях, форсы хз какие - и чо это? 80? а чо не 170?


капиталка мотора с коваными шатунами , валами , новой башкой без трещин- не помню точно около 100 т.р.
Так это когда то было. На данный момент выяснили что на том обеспечении что установлено заявленные параметры фактически недостижимы, и мы не знаем как и кто на ней вваливал. В итоге - этот пункт =0, перегородок на поршнях может и не быть уже.

кузовня и малярка - 140 т.р.
тоже =0, ибо фото выше ты видишь. кузовня и малярка в 140тыр - машина должна быть идеальной и с гарантией в 3года. Я лично такую гарантию на свою работу могу дать за такие бабки. А тут уже ржа вылезла где как ты говоришь ремонт был. Чё эт за ремонт то такой? косметический??? Ахах )))

замена кардана и приводов - 40 т.р.
Об этом тоже уже написали. 10тыр. край

выхлоп - 30 т.р.
какие 30!? Нафиг какая где нержа то, если я везде варю 63 трубу от зила 130, которая НИ НА ОДНОЙ СДЕЛАННОЙ МАШИНЕ за 10 лет НИРАЗУ НЕ ПРОГОРЕЛА ЕЩЁ?
Нафиг какая нержа!?
Да, 3 метра 63 трубы стоят 900-1700р, в зависимости от количества изгибов.

бампера , накладки на пороги , спойлер - 40 т.р.
гхм. промолчу короче. ))))


катушки - 15 - 20 не помню

15-20 5 катушек зажигания!? Really? ))))

радиатор масляный от какого то автомата - 5 т.р.
маслокулеры на ажс.су можете глянуть. удивитесь ценам новых.


трассы топливные тормозные, суппорта от мерса 230 , радиаторы охлаждения и кондея , маховик одномассовый,

бу/бу/бу? и? )))

Что из всего этого стоит реальных денег, в авто 1993 года!? ну в общем сам догадайся что. )))

Бобылев
18.09.2018, 22:59
200 это "оверпрайс"?)))) Ты когда себе эску купишь и поднимешь её, тогда будешь мне рассказывать про ресурс, оверпрайс и значение тюнинг комплектующих. А то что на авто стоят тюнинг комплектующие это точно ни разу не минус, это красивая болтовня тех, кто хочет купить за копейку канарейку.Вся ценность с4 именно в живом кузове..здесь он скорее мертв, чем жив.Поэтому по сути ты берешь за эти деньги потроха,то бишь считай на распил..

gtrance
18.09.2018, 23:03
200 это "оверпрайс"?)))) Ты когда себе эску купишь и поднимешь её, тогда будешь мне рассказывать про ресурс, оверпрайс и значение тюнинг комплектующих. А то что на авто стоят тюнинг комплектующие это точно ни разу не минус, это красивая болтовня тех, кто хочет купить за копейку канарейку.

зачем мне эску покупать, если эска из сотки отлично делается? У меня уже 280лс, и я отлично знаю что сколько стоит.
И отлично видно кстати кривизну подхода, тормоза вот от 230 мерса, например. Они зачем вообще? Стоковых тормозных дисков сотки вообще с запасом!
Я на аудиклабе писал - и ещё напишу - в стоке у сотки диски тормозные прилично больше турервишных тойоты. Но почему-то, на меньших дисках тойота тормозит сильно лучше сотки и сильно чаще и сильно эффективнее и сильно информативнее. Сядь, прокатись - и ты все поймешь.
ОДнако стоит сменить вакуум и гтц, оставив стоковые машинки - как тормоза становятся сииильно лучше.
А тут что видим? ну глупость и видим, машинки от мерса, смысл то какой в них....

Бобылев
18.09.2018, 23:11
зачем мне эску покупать, если эска из сотки отлично делается? У меня уже 280лс, и я отлично знаю что сколько стоит.
И отлично видно кстати кривизну подхода, тормоза вот от 230 мерса, например. Они зачем вообще? Стоковых тормозных дисков сотки вообще с запасом!
Я на аудиклабе писал - и ещё напишу - в стоке у сотки диски тормозные прилично больше турервишных тойоты. Но почему-то, на меньших дисках тойота тормозит сильно лучше сотки и сильно чаще и сильно эффективнее и сильно информативнее. Сядь, прокатись - и ты все поймешь.
ОДнако стоит сменить вакуум и гтц, оставив стоковые машинки - как тормоза становятся сииильно лучше.
А тут что видим? ну глупость и видим, машинки от мерса, смысл то какой в них.... не прав ты насчет тормозов..эска это прежде всего тапок -тормоз в пол..стоковые тормоза(диски) приходят в негодность практически сразу. Если это нло то еще быстрей...стоковые сы6 раз с двухсот в пол и им пизда..а хороший вакуум и больший гтц сделают этот процесс еще быстрей.

gtrance
18.09.2018, 23:17
не прав ты насчет тормозов..эска это прежде всего тапок -тормоз в пол..стоковые тормоза(диски) приходят в негодность практически сразу. Если это нло то еще быстрей...стоковые сы6 раз с двухсот в пол и им пизда..а хороший вакуум и больший гтц сделают этот процесс еще быстрей.

можно вообще ездить газ в пол везде, не отпуская тормоза. чтож поделать, убить можно все.
Однако как ездят турики-то? )) там 280лс, 5.4 до 100, и акпп, торможения двигом нет, колодки кстати дохнут побыстрее прилично. но диски меньше чутка, и чота все в норме. Никогда не думал почему так? )))

чутка прогнал, у турика 296 тормоза, у 100ки - 288. это из каталога. но в турике и 280лс+... завтра померяю рулеткой диски для верности.

Бобылев
18.09.2018, 23:45
можно вообще ездить газ в пол везде, не отпуская тормоза. чтож поделать, убить можно все.
Однако как ездят турики-то? )) там 280лс, 5.4 до 100, и акпп, торможения двигом нет, колодки кстати дохнут побыстрее прилично. но диски меньше чутка, и чота все в норме. Никогда не думал почему так? )))

чутка прогнал, у турика 296 тормоза, у 100ки - 288. это из каталога. но в турике и 280лс+... завтра померяю рулеткой диски для верности.да не надо мерить..смысл не в этом...просто здесь уже на тормозах собаку сожрали и высрали.

gtrance
18.09.2018, 23:49
да не надо мерить..смысл не в этом...просто здесь уже на тормозах собаку сожрали и высрали.
ну я и вижу что это за собаки, я не стал менять машинки, я поменял вут и гтц на в 1.5 большего диаметра у гтц, и получил беспроблемные тормоза отлично тормозящие и не перегревающиеся. собственно аналогичные конструкции и стоят на тойотах, с их 296 дисками, которые тоже не стремятся к перегреву, при этом динамика сильно лучше, ибо есть варианты и с 3.5 до 100кмвч и в районе 8 до 200.
и если дрочить тачку разгоняясь до 200 и тормозя - можно перегреть вообще что угодно, речь то не об этом, и не о спортивном применении. там вообще все наши опыты мимо. )))

Бобылев
19.09.2018, 00:08
Ну если тошнить постоянно то и сток хуй перегреешь. У меня обычно тормоза по приезду руку близко хер поднесешь.
..стоковые

gtrance
19.09.2018, 00:11
Ну если тошнить постоянно то и сток хуй перегреешь. У меня обычно тормоза по приезду руку близко хер поднесешь.
..стоковые
это вот кстати тоже загадка - все тормозилки перебраны в круг, все резинки новые, как снаружи, так и внутри машинок - однако просто еду не тормозя, - тормозные диски теплые, градусов 60.
если я также точно еду на 2111, или тойоте - они тупо холодные, как и вся машина... ))))
А потом удивляемся - чо это тормозов мало....

CompBoy
19.09.2018, 10:02
чего вы пристали к кузову ?все делается .такая машина берется что бы заниматься ей.абсолютно ровная во всем должна стоить 500т. р (вместе с каким то тюнингом)
дули большой турбиной через сток коллектор. там про мотор надо думать....

jonn48
19.09.2018, 10:22
чего вы пристали к кузову ?все делается .такая машина берется что бы заниматься ей.абсолютно ровная во всем должна стоить 500т. р (вместе с каким то тюнингом)
дули большой турбиной через сток коллектор. там про мотор надо думать....

Сделать мотор дешевле, быстрее, проще чем кузов. Если кузов мертв, это безвозвратно.

gtrance
19.09.2018, 12:51
чего вы пристали к кузову ?все делается .такая машина берется что бы заниматься ей.абсолютно ровная во всем должна стоить 500т. р (вместе с каким то тюнингом)
дули большой турбиной через сток коллектор. там про мотор надо думать....

дак о чем и говорим - там руки везде надо приложить, и ценник в 150 - красный. Кузов то делается, путем покупки ещё 2-3 битых и собирания одной. Когда узнаешь сколько такая работа стоит, чтоб потом не цвело и по заводу все было - расскажешь )))

SRGK60
19.09.2018, 13:13
да не надо мерить..смысл не в этом...просто здесь уже на тормозах собаку сожрали и высрали.
Как? Гтранс еще не предложил вут+гтц от газели???Теряет хватку)))

gtrance
19.09.2018, 13:24
Как? Гтранс еще не предложил вут+гтц от газели???Теряет хватку)))
А что, должен предложить? я 4 машины переделал людям за лето, после а8 вут одна кстати. народ в ахуе от теперяшних тормозов. Так что не умничай. )

jonn48
19.09.2018, 13:31
А что, должен предложить? я 4 машины переделал людям за лето, после а8 вут одна кстати. народ в ахуе от теперяшних тормозов. Так что не умничай. )

Next?

gtrance
19.09.2018, 13:33
Next?
бизнес.

Audis2coupe
19.09.2018, 13:49
бизнес.
Ну если бы ништяки от газели бизнес стояли на этой машине, то ценник был бы адекватный)))

Бобылев
19.09.2018, 14:05
чего вы пристали к кузову ?все делается .да так то можно и самому из трех частей кузов сварить...вопрос цены,надежности и времени до того момента пока он опять не начнет гнить....правильно Джон говорит-если кузов мертв,то это безвозвратно.

CompBoy
19.09.2018, 14:10
кузов сча стоит ввезти 10 % от стоимости инвойса если что. с салоном и прочей дребеденью.( без коробки мотора и подвески).

jonn48
19.09.2018, 14:46
кузов сча стоит ввезти 10 % от стоимости инвойса если что. с салоном и прочей дребеденью.( без коробки мотора и подвески).

Какого инвойса? В РФ запрещена замена кузова в принципе.

CompBoy
19.09.2018, 14:48
все меняется. вообще речь про РБ на сегодня.
за РФ не знаю.
так что местами жизнь менятеся к лучшему.

jonn48
19.09.2018, 14:49
все меняется. вообще речь про РБ на сегодня.
за РФ не знаю.
так что местами жизнь менятеся к лучшему.

Тачка же в Питере.

CompBoy
19.09.2018, 14:57
может и увас законодательство изменилось.
надо уточнять.

Бобылев
19.09.2018, 14:58
может и увас законодательство изменилось.
надо уточнять.конечно изменилось...вообще нихуя не ввезешь и не растаможишь старше 7 лет.

Бобылев
19.09.2018, 15:02
один вариант и тот небось уже прикрыли или скоро прикроют-таджик или узбек покупает в германии машину и не доезжая до исторической родины пропадает в России.

gtrance
19.09.2018, 16:25
Ну если бы ништяки от газели бизнес стояли на этой машине, то ценник был бы адекватный)))
на ништяках бизнеса везде лейблы боша.
судя по количеству завываний на тему вут и гтц стоковых - почему бы и не поменять стоковое говно на бош?

Бобылев
19.09.2018, 16:27
на ништяках бизнеса везде лейблы боша.
судя по количеству завываний на тему вут и гтц стоковых - почему бы и не поменять стоковое говно на бош?сток здесь гидра...если она исправна ,то лучше любого вакуума.

gtrance
19.09.2018, 16:29
сток здесь гидра...если она исправна ,то лучше любого вакуума.
на гидре не ездил, не знаю. владельцы с3 с гидрой чота не в восторге от неё...

CompBoy
19.09.2018, 16:51
сток здесь гидра...если она исправна ,то лучше любого вакуума.

+++

на одной отлично работает.
на второй чиню....

SRGK60
19.09.2018, 22:57
на ништяках бизнеса везде лейблы боша.
судя по количеству завываний на тему вут и гтц стоковых - почему бы и не поменять стоковое говно на бош?
Блядь на тазах тоже лейблы боша ну и хуле?Что это показатель качества,что ли???Нахуя тратить деньги на это говно,когда люди здесь ставят вут+гтц от А8 пассатВ5+,А4В7 и не знают горя,а самое главное без колхоза!

Maxim052120
19.09.2018, 23:04
Комрадс , по кузову ржа только в одном месте , правая задняя арка у порога, со стороны колеса дырень несколько см, и снизу порога неск см , решил забить ибо это локально , все остальное крепкое и толстое , место изнутри и снаружи зачистили и обработали сразу после покупки, заодно сделал антикор американский какой то дорогущий , во время последней кузовни как вы понимаете снимали дохуя чего , и все полости и скрытые места антикорились , для кузовных восстановительных работ я взял сотку на ходу с бодрым кузовом ,
короче ржи по кузову кроме указанного места нет , все заантикорена переживет всех нас , про последний въеб , удар не дошел до несущих конструкций, после ремонта я заехал на развал , его сделали и вся геометрия в норме , кузов окрашен достойно , то что смутило всех на фото это пена , монтажная хорошая пена которой в моем колхозе все делают , решено было задуть полости и закрыть щели ибо это третий по счету бампер , первый сдуло на скорости 260 кмч , стеклопластик нихуя не прочный и не эластичный , + туда не будет забиваться снег с солью , а то зимой по бамперу или накладке порога ногой ебнешь и оттуда вывалиться сугроб, а на подъемнике так ваще больно смотреть, там сталактиты из соли растут , про абсорбацию пеной влаги идите все в жопу , во первых она на каучуковую мастику на кузове ложиться , во вторых антидифузионный слой на её поверхности есть , если не отрезать, а проминать её, и в третьих сверху это все обработается антикором аэрозольным ,
и приятно постукав по бамперу и порогу чувствовать что там мощь под ним , ниче не болтается и не собирает внутри снег,соль,кишки пешеходов и т.д.
последний бампер не подгонялся как первые 2 ибо гемор , щель после обработки решил закрыть хром молдингом и не ебаться , на скорость не влияет , да и с такой манерой езды этот бампер не на долго планировался
про помыть и протереть тряпочкой ,Патриот , ты сначала б обулся в мою обувь и прошелся по моему пути, а потом замечания делал какие то , обстоятельства тебе не видны ,
то что с Мановаром знаком это конечно молодец )

gtrance
19.09.2018, 23:09
Блядь на тазах тоже лейблы боша ну и хуле?Что это показатель качества,что ли???Нахуя тратить деньги на это говно,когда люди здесь ставят вут+гтц от А8 пассатВ5+,А4В7 и не знают горя,а самое главное без колхоза!
у меня ваз тоже есть, 2111. 2008 года. все датчики бош. родные. все работает. И чо?
Повторюсь -снял а8 вут, поставил бизнес комплект. чел в ахуе от изменений. обратно чета не хочет. и самое прикольное - 6500р новое, вут+гтц. так шта....

jonn48
20.09.2018, 10:14
у меня ваз тоже есть, 2111. 2008 года. все датчики бош. родные. все работает. И чо?
Повторюсь -снял а8 вут, поставил бизнес комплект. чел в ахуе от изменений. обратно чета не хочет. и самое прикольное - 6500р новое, вут+гтц. так шта....

Он же вроде криво встает там?

gtrance
20.09.2018, 13:25
физически встает без доработок вообще. только бачек гтц под наклоном оказывается, ни на что не влияет вообще, уровня жижи на все хватает.
Из доработок - только гайку штока вакуума переходную сделать/сварить из старой и новой. ну и по фитингам по мелочи. больше никаких доработок не требуется, под сцепу отдельный штуцер есть. Ничего резать-пилить не надо.

Booster
20.09.2018, 14:15
физически встает без доработок вообще. только бачек гтц под наклоном оказывается, ни на что не влияет вообще, уровня жижи на все хватает.
Из доработок - только гайку штока вакуума переходную сделать/сварить из старой и новой. ну и по фитингам по мелочи. больше никаких доработок не требуется, под сцепу отдельный штуцер есть. Ничего резать-пилить не надо.
Давненько я такой хуйни не слышал, ебать ты колхозник, гтц от газели, мотор от рисового говна, тормоза от рисо помойки ...что дальше? Подвеска от волги на пневме??!

Audis2coupe
20.09.2018, 14:17
Давненько я такой хуйни не слышал, ебать ты колхозник, гтц от газели, мотор от рисового говна, тормоза от рисо помойки ...что дальше? Подвеска от волги на пневме??!
+100500))))
кузов из картона и ламба готова)))

jonn48
20.09.2018, 14:55
Давненько я такой хуйни не слышал, ебать ты колхозник, гтц от газели, мотор от рисового говна, тормоза от рисо помойки ...что дальше? Подвеска от волги на пневме??!

Сань, у знакомого стоял этот вакуум и гтц, реально хорошо работает. Но этот наклон, это кошмар перфекциониста.

gtrance
20.09.2018, 17:36
Давненько я такой хуйни не слышал, ебать ты колхозник, гтц от газели, мотор от рисового говна, тормоза от рисо помойки ...что дальше? Подвеска от волги на пневме??!
тут все колхозники, угомонись. чисто стоковых тачек - на пальцах одной руки посчитать. А от чего и куда поставить железку - это уже никого не ебет в принципе. не нравится - ты всегда можешь сглотнуть и продолжать жить с этим дальше. Я на своем стоковом рисовом моторе еду 7.6 до 100 с места, с хх, без всякого лаунча, да ещё и на бусте в 0.5! Можешь пофантазировать в своих эроснах как он же едет на 1.4 буста. ))))
Я предпочел не вкидывать более 100круб в 5цил, или 80тыр в родной аан, а купить за 30тыр полностью в сборе более продвинутый мотор с нефиговым потенциалом в стоке. С городским расходом 10л газа при адекватной езде.
В общем - завидуй молча. Я могу - и я переделываю так, как надо МНЕ. Ты видимо только плеваться можешь.

gtrance
20.09.2018, 17:38
Сань, у знакомого стоял этот вакуум и гтц, реально хорошо работает. Но этот наклон, это кошмар перфекциониста.
не нравится наклон -выточи вставки в сам гтц, да сделай выносной бачек. Мне этот наклон ваще не мешает, зато торможение много лучше даже гтц+вут а8. А если сдохнет, я не стану как этот самый саня шариться по помойкам, да выискивать элементы тормозной системы с непонятным остаточным ресурсом, а пойду в магаз и куплю снова новый комплект. за 6500р.

Falcon
20.09.2018, 17:48
а какой диаметр гтц в газели?

gtrance
20.09.2018, 22:06
а какой диаметр гтц в газели?
а я его не разбирал, визуально по сравнению с 100м - раза в 1.5 больше внешний диаметр.
этот же гтц стоит на форд транзит.

Booster
20.09.2018, 23:15
тут все колхозники, угомонись. чисто стоковых тачек - на пальцах одной руки посчитать. А от чего и куда поставить железку - это уже никого не ебет в принципе. не нравится - ты всегда можешь сглотнуть и продолжать жить с этим дальше. Я на своем стоковом рисовом моторе еду 7.6 до 100 с места, с хх, без всякого лаунча, да ещё и на бусте в 0.5! Можешь пофантазировать в своих эроснах как он же едет на 1.4 буста. ))))
Я предпочел не вкидывать более 100круб в 5цил, или 80тыр в родной аан, а купить за 30тыр полностью в сборе более продвинутый мотор с нефиговым потенциалом в стоке. С городским расходом 10л газа при адекватной езде.
В общем - завидуй молча. Я могу - и я переделываю так, как надо МНЕ. Ты видимо только плеваться можешь.
Нет, это называется - Я просто не долбоёб.

Falcon
20.09.2018, 23:47
а я его не разбирал, визуально по сравнению с 100м - раза в 1.5 больше внешний диаметр.
этот же гтц стоит на форд транзит.
Да пофиг какой, лишь бы по болтам подходил...

gtrance
21.09.2018, 00:56
Нет, это называется - Я просто не долбоёб.
дада, по тебе видно )))

SRGK60
21.09.2018, 09:43
Давненько я такой хуйни не слышал, ебать ты колхозник, гтц от газели, мотор от рисового говна, тормоза от рисо помойки ...что дальше? Подвеска от волги на пневме??!
На аудиклуб зайди,он там все засрал этими сайгаками,тьфу ты,газелями)

gtrance
21.09.2018, 14:21
На аудиклуб зайди,он там все засрал этими сайгаками,тьфу ты,газелями)
нууу, слава богу что ты только пукаешь!
А вообще - завидуй молча. я имею возможности - и я делаю, и делюсь тем что сделал. ты только воздух портишь.

Audis2coupe
21.09.2018, 14:31
нууу, слава богу что ты только пукаешь!
А вообще - завидуй молча. я имею возможности - и я делаю, и делюсь тем что сделал. ты только воздух портишь.

а почему не поставить нормальный VAG, если есть возможность как я понял из разговора, настолько дешевле?? - это же не такая дорогая деталь и зачем на ней экономить? Тем более это как то позорно)) Открываешь капот заряженной породистой машины а там не лошадиные силы, а от баргузина или газели))) как то не очень звучит))) Или чисто ради того что бы обмануть систему?? Есть же люди которые заливают бак бензина и соревнуются не по скорости а по расходу топлива типо вот моя на баке 1000 км проехала))) бородатая езда)

SRGK60
21.09.2018, 16:48
нууу, слава богу что ты только пукаешь!
А вообще - завидуй молча. я имею возможности - и я делаю, и делюсь тем что сделал. ты только воздух портишь.
Опять какую-то хуйню написал и горд собой!Я пукаю,а ты нюхай!

gtrance
21.09.2018, 19:37
а почему не поставить нормальный VAG, если есть возможность как я понял из разговора, настолько дешевле?? - это же не такая дорогая деталь и зачем на ней экономить? Тем более это как то позорно)) Открываешь капот заряженной породистой машины а там не лошадиные силы, а от баргузина или газели))) как то не очень звучит))) Или чисто ради того что бы обмануть систему?? Есть же люди которые заливают бак бензина и соревнуются не по скорости а по расходу топлива типо вот моя на баке 1000 км проехала))) бородатая езда)
Дак я бош и взял. в чем проблема то? Надо именно с лейблом вага? а пружины на авто у тебя тоже с лейблом вага? а аморты? а резина? А, о боже, бензин - тоже!? )))
Мне как-то вообще как там оно под капотом, работает, новое - и чудно. и есть в 3 магазинах в наличии в округе. Смысл то какой гоняться за лейблом? это бред вообще какой-то.
Бородатая езда говоришь? т.е соревнование по скорости -это збс, а по пробегу - это уже борода!? ахахаха ))) ну ты жжешь прямо )

gtrance
21.09.2018, 19:37
Опять какую-то хуйню написал и горд собой!Я пукаю,а ты нюхай!
Мда. какие-то навязчивости у тебя происходят.
Ну да ладно, обострение видимо осеннее у тебя наступило, пока будем не замечать тебя.

SRGK60
21.09.2018, 19:50
Мда. какие-то навязчивости у тебя происходят.
Ну да ладно, обострение видимо осеннее у тебя наступило, пока будем не замечать тебя.
Философ мамкин,пиши еще!

Бобылев
21.09.2018, 22:13
Ну бош бошу так скажем рознь...не думаю что бы бош для газа делал качественные запчасти ибо газ будет стремиться к удешевлению что неминуемо отразится на качестве изделия поставляемого на конвейер ...по мне древний оригинал лучше нового , но сделанного для газа...тем более что посмотри объявы -этих вакуумников как грязи и цена на них хуйня, а все потому что отъебывают они крайне редко. И встаёт все болт в болт..никакого колхоза с бачками...единственное в чем плюс газелевского так это в чуть большем гтц, но как бы и здесь не проблема, у меня товарищ ставил новый от какого то фольца вроде, болт в болт и размер нормальный ...и никакого колхоза.

Бобылев
21.09.2018, 22:15
Ещё видел с новым гтц от д3 но там надо выносной бачек от нивы ставить, ибо на д3 сука механики не было.

gtrance
21.09.2018, 22:18
Ну бош бошу так скажем рознь...не думаю что бы бош для газа делал качественные запчасти ибо газ будет стремиться к удешевлению что неминуемо отразится на качестве изделия поставляемого на конвейер ...по мне древний оригинал лучше нового , но сделанного для газа...тем более что посмотри объявы -этих вакуумников как грязи и цена на них хуйня, а все потому что отъебывают они крайне редко. И встаёт все болт в болт..никакого колхоза с бачками...единственное в чем плюс газелевского так это в чуть большем гтц, но как бы и здесь не проблема, у меня товарищ ставил новый от какого то фольца вроде, болт в болт и размер нормальный ...и никакого колхоза.

насчет крайне редкого отъебывания я бы так не говорил, у меня за все время владения япами, а это более 25 машин - ниразу не было никаких проблем с вакуумом. За лето поменял на 100ках у 4х, и себе. у всех шипел-пердел-свистел и тд. Так что покупать древнее бу за деньги - это крайняя глупость по моему. одному снял а8 систему с сотки, поставил бизнеса - первое что он сказал - она так никогда не тормозила, даже когда только поменяли на а8 систему. Как по мне - нету никакой разницы, от фольца, мольца, или ещё чего. Есть железка выполняющая функцию - она надежна, гарантийная, и при этом на голову лучше всего, что я видел на 100ках. Поэтому даже и не уговаривай поменять это, на древнее бу, которому более 20 лет уже. Это как бэ.... ну не айс короче. ))

Falcon
21.09.2018, 22:36
мне это шоу напоминает один старый трюк с "чиповкой" в начале 2000х, когда все что чиповали - это калибровку педали газа.
все как один говорили "мегачип!!! чуть педаль тронешь, а она летит!!!"

gtrance
21.09.2018, 22:46
мне это шоу напоминает один старый трюк с "чиповкой" в начале 2000х, когда все что чиповали - это калибровку педали газа.
все как один говорили "мегачип!!! чуть педаль тронешь, а она летит!!!"


этта, соколик, ты педальки то попутал нынче!
бугага! ))))

Бобылев
21.09.2018, 22:56
насчет крайне редкого отъебывания я бы так не говорил, у меня за все время владения япами, а это более 25 машин - ниразу не было никаких проблем с вакуумом. За лето поменял на 100ках у 4х, и себе. у всех шипел-пердел-свистел и тд. Так что покупать древнее бу за деньги - это крайняя глупость по моему. одному снял а8 систему с сотки, поставил бизнеса - первое что он сказал - она так никогда не тормозила, даже когда только поменяли на а8 систему. Как по мне - нету никакой разницы, от фольца, мольца, или ещё чего. Есть железка выполняющая функцию - она надежна, гарантийная, и при этом на голову лучше всего, что я видел на 100ках. Поэтому даже и не уговаривай поменять это, на древнее бу, которому более 20 лет уже. Это как бэ.... ну не айс короче. ))не путай двухконтурный авосечный вакуум с соточным..это две разные вещи. Ставить что то тебя не заставляю, каждый волен выбирать. Просто не пытайся здесь убедить людей на профильном форуме(не путать с АК) что от япов или от газели тормоза лучше.

Falcon
21.09.2018, 23:17
этта, соколик, ты педальки то попутал нынче!
бугага! ))))

Чего еще ожидать от сказочника, который даже не знает, что он поставил?

Скиталец
22.09.2018, 00:01
25 машин японских.
50 пневм.
Но один единственный ауди мотор отремонтировать не смог...

Van Helsing
22.09.2018, 01:40
Так я и говорю -если не нужно ждать - значит и не нужно платить! Верно, не?
Иначе читаем вот это:

кит на 450 (мозг,форсунки,турба и т.д.) - 80 т.р.
мозг-форсы-турба - турба китай 20тыр. вемс 40, форсы - 10 край, ид1000 литровые стоят в районе 30тыр+- если чо. А ещё форсы и рассверливаются вполне успешно, не знаю как ауди, тойоты вот отлично сверлятся.
А тут что за кит получился? турбу не знаю, мозги сток который весьма ограничен в возможностях, форсы хз какие - и чо это? 80? а чо не 170?


капиталка мотора с коваными шатунами , валами , новой башкой без трещин- не помню точно около 100 т.р.
Так это когда то было. На данный момент выяснили что на том обеспечении что установлено заявленные параметры фактически недостижимы, и мы не знаем как и кто на ней вваливал. В итоге - этот пункт =0, перегородок на поршнях может и не быть уже.

кузовня и малярка - 140 т.р.
тоже =0, ибо фото выше ты видишь. кузовня и малярка в 140тыр - машина должна быть идеальной и с гарантией в 3года. Я лично такую гарантию на свою работу могу дать за такие бабки. А тут уже ржа вылезла где как ты говоришь ремонт был. Чё эт за ремонт то такой? косметический??? Ахах )))

замена кардана и приводов - 40 т.р.
Об этом тоже уже написали. 10тыр. край

выхлоп - 30 т.р.
какие 30!? Нафиг какая где нержа то, если я везде варю 63 трубу от зила 130, которая НИ НА ОДНОЙ СДЕЛАННОЙ МАШИНЕ за 10 лет НИРАЗУ НЕ ПРОГОРЕЛА ЕЩЁ?
Нафиг какая нержа!?
Да, 3 метра 63 трубы стоят 900-1700р, в зависимости от количества изгибов.

бампера , накладки на пороги , спойлер - 40 т.р.
гхм. промолчу короче. ))))


катушки - 15 - 20 не помню

15-20 5 катушек зажигания!? Really? ))))

радиатор масляный от какого то автомата - 5 т.р.
маслокулеры на ажс.су можете глянуть. удивитесь ценам новых.


трассы топливные тормозные, суппорта от мерса 230 , радиаторы охлаждения и кондея , маховик одномассовый,

бу/бу/бу? и? )))

Что из всего этого стоит реальных денег, в авто 1993 года!? ну в общем сам догадайся что. )))После твоих комментариев, как говориться no comments, особенно после гарантии на ЛКП в 3 года за 140 тысяч)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))) Я понял одно у тебя бабла ни когда не было на эску и вряд ли будет, вари выхлоп от ЗИЛа дальше, и глушаки тоже ставь от ЗИЛА, этот пункт точно не равен 0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). По твоим коментам сразу видно, что ты даже близко не представляешь что такое 450 сил, зато ты чётко знаешь сколько стоит "кит на 450 сил")))))))))))))))))))

gtrance
22.09.2018, 08:05
не путай двухконтурный авосечный вакуум с соточным..это две разные вещи. Ставить что то тебя не заставляю, каждый волен выбирать. Просто не пытайся здесь убедить людей на профильном форуме(не путать с АК) что от япов или от газели тормоза лучше.
так я и не пытаюсь, где я кому что-то убеждать пытаюсь? Меня спросили - зачем, причем это не я тут всем рассказывать начал про то что делаю, а меня спрашивают. Разницу понимаешь? Я ответил. Если кому-то не нравится ответ - это не мои проблемы в общем-то, я сделал как считаю нужным и правильным. Тебя тоже не убеждаю ни в чем, я описываю свою точку зрения и свои результаты. Кто хочет - может повторять, не хочет -может не повторять. В чем трабла то? ))

gtrance
22.09.2018, 08:06
25 машин японских.
50 пневм.
Но один единственный ауди мотор отремонтировать не смог...

оо, а я ждал, когда же ты снова вылезешь с этим комментом! Ты прогнозируем донельзя! Опять демонстрируешь свою глупость и непонимание? Я тебе в другой теме уже предлагал составить калькуляцию капремонта ААН, только ты слился почему-то, сейчас тоже сольешься, с вероятностью 99%. ))

gtrance
22.09.2018, 08:07
После твоих комментариев, как говориться no comments, особенно после гарантии на ЛКП в 3 года за 140 тысяч)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))) Я понял одно у тебя бабла ни когда не было на эску и вряд ли будет, вари выхлоп от ЗИЛа дальше, и глушаки тоже ставь от ЗИЛА, этот пункт точно не равен 0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). По твоим коментам сразу видно, что ты даже близко не представляешь что такое 450 сил, зато ты чётко знаешь сколько стоит "кит на 450 сил")))))))))))))))))))
ты волен понимать все что угодно. Я отлично знаю что вкидывать мегабабло при наличии альтернативных решений - крайняя глупость. Продолжай быть глупым )))
Интересно, а чем глупцов смущает факт наличия гарантии за 140тыр стоимости услуг? Глупцы криворуки, и не могут отвечать за свою работу?

Скиталец
22.09.2018, 10:21
оо, а я ждал, когда же ты снова вылезешь с этим комментом! Ты прогнозируем донельзя! Опять демонстрируешь свою глупость и непонимание? Я тебе в другой теме уже предлагал составить калькуляцию капремонта ААН, только ты слился почему-то, сейчас тоже сольешься, с вероятностью 99%. ))
50 машин на пневме из той же оперы?
25машин во владении , а на ремонт одного мотора денег нет!
Обычно про "денег нет" говорят те , у кого руки не из того места растут или просто нет понимания.
Причем все одинаково.

gtrance
22.09.2018, 12:16
50 машин на пневме из той же оперы?
25машин во владении , а на ремонт одного мотора денег нет!
Обычно про "денег нет" говорят те , у кого руки не из того места растут или просто нет понимания.
Причем все одинаково.
так калькуляции на полный капремонт опять так и не будет?

Скиталец
22.09.2018, 13:33
Так у тебя же 25 машин во владении,человек значит не бедный. Бери да делай, тем более ты во всем и жнец и швец.. Это в любом случае раз в десять дешевле нового мотора.

gtrance
22.09.2018, 13:35
Так у тебя же 25 машин во владении,человек значит не бедный. Бери да делай, тем более ты во всем и жнец и швец.. Это в любом случае раз в десять дешевле нового мотора.
т.е ты всегда все что можешь -все делаешь? Где у меня 25 машин во владении? О каком новом моторе речь идет?

Зачем же ты переиначиваешь и переворачиваешь написанное? Это кстати, один из видов психического отклонения, искажение логики. Предвестник шизы. Задумайся.

Скиталец
22.09.2018, 13:58
Т.е 25 машин уже не было и 50 пневм не сделал?

gtrance
22.09.2018, 17:05
Т.е 25 машин уже не было и 50 пневм не сделал?
т.е ты не видишь разницы между - БЫЛО и ЕСТЬ?
Чтож, это действительно психиатрические проблемы.

major
22.09.2018, 17:16
В споре побеждает тот, кто быстрее замолчит.
Дайте парню машину продать.)))

gtrance
22.09.2018, 17:16
В споре побеждает тот, кто быстрее замолчит.
Дайте парню машину продать.)))

с таким подходом ты слона и не продааашь....(с)
))))))))))

CompBoy
23.09.2018, 18:35
В споре побеждает тот, кто быстрее замолчит.
Дайте парню машину продать.)))

+++

HOUWSE
09.10.2018, 13:34
а я то думаю чего он молчит.

350 сил вней край.с расходомером. и мозг там родной если по расходомеру едет.

такой конфиг --стоит 50 тыщ +

За 50 тыс можно собрать только дрова со шротов и тешить себя, что там 350.
Без Китая и без б/у только 7200 с коллектором под 2k евро.

CompBoy
09.10.2018, 14:19
ну отлично. выложи тут на продажу рс2 турбу с коллектором за 2 кило евро. посмотрим как быстро продастся.

HOUWSE
09.10.2018, 15:57
ну отлично. выложи тут на продажу рс2 турбу с коллектором за 2 кило евро. посмотрим как быстро продастся.

Может это и является первопричиной, когда 350 есть далеко не у каждого. За 50 рублей, думаю, каждый владелец эски не отказался бы от лишних, отталкиваясь от стока, хотя бы 100 лс

BlindHorse
09.10.2018, 16:05
Эска - это авто ценового диапазона порядка 90 тыщ долларов, какого хрена ожидать на неё копеечных запчастей, а тем более тюнячки? То, что она сейчас стоит копейки не значит, что и запчасти будут стоить как от копейки. Смотрите трезво на реальность.

CompBoy
09.10.2018, 17:17
никто не говорит что они не должны так стоить. речь о том кому они нужны в нашей действительности?

CompBoy
09.10.2018, 17:27
Может это и является первопричиной, когда 350 есть далеко не у каждого. За 50 рублей, думаю, каждый владелец эски не отказался бы от лишних, отталкиваясь от стока, хотя бы 100 лс

350 лс это примерно -- трубина 26\27 форсы 440 рс2 коллектор китай сцепа и маховик( и это конечно все не новое) . и от стока это 100 лс +

Maxim052120
13.10.2018, 23:05
6424264243642446424564246

Maxim052120
13.10.2018, 23:06
дождь помыл авто , фотки на обозрение нуждавшимся
и собственно автомобиль продан :confusion:

HOUWSE
13.10.2018, 23:36
Доска на крышке багажника адский колхоз на этом кузове. Определённо лишнее.

Бобылев
14.10.2018, 22:53
Доска на крышке багажника адский колхоз на этом кузове. Определённо лишнее.А сало как резать без этой доски...и водку поставить не куда.
куда.

PRO-vokator
15.10.2018, 00:11
А сидеть семки щелкать хде ?

Patriot.msk
16.10.2018, 11:31
А сидеть семки щелкать хде ?
В салоне же.
Напомнило шутку немцев про ненемецкие машины - "Как увеличить стоимость мазды в два раза - залить полный бак".

moorik
16.10.2018, 15:31
6424264243642446424564246
прежний хозяин не Василий был?