PDA

Просмотр полной версии : ATS Streetrace+Kumho Ecsta PS91 r18



sasch-d
31.03.2018, 10:46
Изучу спрос, на легкие и прочные ATS Streetrace (пр-во Германия) 7,5J 5*112 et43 r18,в состоянии новых(без царапин, сколов, бордюрки, ремонта).Вес 9.5 кг.Отправлю транспортной компанией,40000.

alex-sib
12.04.2018, 08:43
что то мне одному кажется , что ценник космос , или это все из за дня космонавтики . за эти деньги можно ADVAN кованый новый взять с более интересными характеристиками , и новую резину .

sasch-d
12.04.2018, 08:47
Новый Адван,с резиной,не смеши людей.Реплику,да))

alex-sib
12.04.2018, 08:52
реплику да , но новую в коробках , с нормальной шириной и вылетом , по весу легче и дизайн всяко побаще , а эти колесики для дэу нексии , но не как не для S или RS , подобные диски новые стоят 13-15 рублей

alex-sib
12.04.2018, 08:55
https://baza.drom.ru/vladivostok/wheel/disc/novye-raznoshirokie-advan-r18-9.5-10.5-j-et28-22-5-120-105-0007-0008-56188755.html , вот например себе на БМВ х3 заказал , правда не разноширокие , но на х3 и не надо

sasch-d
12.04.2018, 08:57
Другое дело,не надо только ее ковкой называть.На Ats ценник адекватный,для мониторинга, Яндекс Маркет в помощь.Любая реплика,в подмётки не годится,дискам известных брендов)

sasch-d
12.04.2018, 09:02
Оригинальный Адван за 30000,даже сильно б/у не найти)

alex-sib
12.04.2018, 09:22
в твоих суждениях есть правда , но вопрос , за что такие бабки , написаное тобой не раскрывает . имею опыт владения огромным количеством разных дисков и скажу так , если проебал и влетел в яму типо открытого люка , то только чудо может спасти твой диск , во всех остальных случаях ты получаеш разбитый, помятый диск и вшатаную покрышку , и какая разница сколько это все стоило раньше ., второй момент адваны реплика не при каких иных условиях кроме описаных выше из строя не выйдут , не скривятся и не облезут , более того никакой разницы даже с оригиналом ты никогда не почувствуешь , ну если конечно оригинал не будет катаным , вареным , итд. есть еще один подводный камень , мейд ин германия , совершенно не означает , что диск сделан в германии , а не в сингапуре или чайне , и это сводит на нет все признаки оригинальности именитого бренда . так для справки , а вы знаете что тойота ленд круйзер собирается в китае , потом отправляется в японию где на нее клеят стикеры нужные для продажи на иные рынки , и в россию тоже . а например на проводке и электронике в инфинити везде весят стикеры мэйд ин чайна . так зачем тогда переплачивать ??

sasch-d
12.04.2018, 09:46
Рассуждать можно до бесконечности,т.к.я занимался дисками,могу с уверенностью сказать,есть реплика( Адван,Воссен и т.д.) и диски Китайских производителей,это пластилин.Есть диски известных Брендов, которые произведены в Китае(Momo,Enkei,TSW)вот они,отличного качества.А если будет люк или глубокая яма,на приличной скорости,можно и ковку запросто ушатать.
Китай,Китаю рознь.

EAC
14.10.2018, 11:32
чем реплика отличается от оригинала? оригинал что, инопланетяне делают из вибраниума?))) все штампуется на аналогичном оборудовании и из аналогичного алюминия!!! а оригинал дороже только по тому что "оригинал" вообще, мягкий диск заварится и поправится, и подвеска целее будет.

Торас
14.10.2018, 11:41
реплику да , но новую в коробках...
По мне так это тоже самое, что ездить на обклеенной шильдиками сотке, с внешкой эски, и говорить всем, что это Эска.
То, что легче вес не всегда плюс....У "реплик".
И,кстати, реплика является репликой другого слова. Подделка.

...чем реплика отличается от оригинала? ...
Вы серьёзно сейчас спрашиваете?
Вы правда считаете, что все льют одинаковый сплав, под одним давлением на идентичном оборудовании, по одной технологии?

EAC
14.10.2018, 11:52
По мне так это тоже самое, что ездить на обклеенной шильдиками сотке, с внешкой эски, и говорить всем, что это Эска.
То, что легче вес не всегда плюс....У "реплик".
И,кстати, реплика является репликой другого слова. Подделка.

Вы серьёзно сейчас спрашиваете?
Вы правда считаете, что все льют одинаковый сплав, под одним давлением на идентичном оборудовании, по одной технологии?
да щитаю, скиньте маркетинговую лапшу с ушей, качественные вещи делали в 90х, сейчас все говно делится на дорогое и не очень. на разный кошелек)))

Торас
14.10.2018, 14:34
....качественные вещи делали в 90х, сейчас все говно делится на дорогое и не очень.....
Ну то есть мировые лидеры рынка дисков взяли и в 2000-м демонтировали всё оборудование, на котором себе сделали репутацию, и поставили такое-же, как всякие там Toora, Racing Wheels и прочий сброд?
Неплохо. Буду знать.

alex593sei
14.10.2018, 20:28
вроде с переди одной цифры не хватает 160000 во. прадавай так. одни хотят продавать . другие продать . этот хочет .......