PDA

Просмотр полной версии : Куплю поворотник передний на а6 с4



Kenig_ivan39
27.02.2018, 16:52
Куплю передний левый(водительский) поворотник hella без повреждений и трещин с уплотнительной резинкой. Жду предложений

SRGK60
27.02.2018, 21:17
Куплю передний левый(водительский) поворотник hella без повреждений и трещин с уплотнительной резинкой. Жду предложений
Блин, их нам сюда от вас присылают, по почте.Неужели в Кёниге нету?

Kenig_ivan39
28.02.2018, 00:51
Блин, их нам сюда от вас присылают, по почте.Неужели в Кёниге нету?

Все перерыл....есть у одного, но цену ломит ппц

SRGK60
28.02.2018, 08:06
Все перерыл....есть у одного, но цену ломит ппц
А у Жени Коротеева спрашивал?Здесь он Jonny Bravo

Kenig_ivan39
28.02.2018, 08:50
А у Жени Коротеева спрашивал?Здесь он Jonny Bravo

Нет...надо спросить

PRO-vokator
28.02.2018, 13:30
Никогда не понимал фетишизма в этом деле ... :bz:... поворотник Depo абсолютно такой же ... плюс ко всему он и выглядит НОВЫМ ... потому что он новый ...
Хочешь Хеллу - ну так и покупай новый ... На какие технические характеристики влияет производитель куска пластика мне интересно ? :bn:

Kenig_ivan39
28.02.2018, 15:41
Никогда не понимал фетишизма в этом деле ... :bz:... поворотник Depo абсолютно такой же ... плюс ко всему он и выглядит НОВЫМ ... потому что он новый ...
Хочешь Хеллу - ну так и покупай новый ... На какие технические характеристики влияет производитель куска пластика мне интересно ? :bn:

Ни на какие технические характеристики не влияет. Просто нужен поворотник оригинальный б/у и все. Зачем лишние коментарии писать. Почему тогда людям китайские бленды не нравятся??они же новые и яркие

SRGK60
28.02.2018, 16:54
Че та бампера узкопленочные никто не спешит ставить,все оригинал б/у ищут

PRO-vokator
28.02.2018, 20:29
Ни на какие технические характеристики не влияет. Просто нужен поворотник оригинальный б/у и все. Зачем лишние коментарии писать. Почему тогда людям китайские бленды не нравятся??они же новые и яркие Писать будем потому что - это ТК детка :ag: ... Китайскую бленду видно издалека , поворотник ты не отличишь с 2 х метров или со скольки ты не сможешь прочесть надпись на нем ... И еще ответь сам себе - у тебя на машине нет не одной китайской резиночки или болтика ? Подъеду в Калининграде - покажешь ? Может померяемся письками у кого больше оригинала ? :af:

PRO-vokator
28.02.2018, 20:33
Че та бампера узкопленочные никто не спешит ставить,все оригинал б/у ищут А что есть один в один ? ...

SRGK60
28.02.2018, 20:57
А что есть один в один ? ...
Я не про эски

Kenig_ivan39
28.02.2018, 23:10
Писать будем потому что - это ТК детка :ag: ... Китайскую бленду видно издалека , поворотник ты не отличишь с 2 х метров или со скольки ты не сможешь прочесть надпись на нем ... И еще ответь сам себе - у тебя на машине нет не одной китайской резиночки или болтика ? Подъеду в Калининграде - покажешь ? Может померяемся письками у кого больше оригинала ? :af:

Мерийся письками с другими. Я не говорю про резиночки всякие. Много хороших не оригинальных запчастей. И в данный момент у меня поворотники depo притонированные стоят. А оригинальный поворотник ищу для комплектности, правый есть, а левого нету. Так что не надо раздувать тему эту