PDA

Просмотр полной версии : Продаю Audi S2



TEMbI4
20.11.2017, 14:30
Всем привет!
Решил продать свой эксклюзив, который я успешно берег 7 лет! Всю её историю, вы можете посмотреть на Drive2, она там под именем AUDI S2 ***БлюзМобиль***! Долго думал и решал, за сколько же с ней расстаться?... Как мне сказал один знакомый, - Это тот самый момент, когда и дорого, и дешево одновременно!)) По мнению большинства владельцев S2 (к которым я обратился с таким же вопросом) и все, как один называли суммы от 550 до 800 тыс₽! В данный момент, ценник подобран с учетом мелких недочетов, состояния и главное эксклюзивность данной модели! ДТП сильных не было, отделывались царапинами, на последнем ДТП пострадал немного задний телевизор, но это всё было до полной реставрации и покраски (вся инфа на Драйв2)! Все стекла родные, кроме лобового и заднего левого! Кузов сейчас в идеале, и ни о какой гниле речи быть не может! После полной покраски прошел год, и всё так же отлично выглядит! Машина вся в профессиональной шумке, включая потолок и багажник! Кстати потолок перешивали! Отдам с музыкой (не обращаем внимание на короб от фьюжинов... сейчас там FOCALы и два усилителя ! Сигналка старлайн с автозапуском и турботаймером! Сидения ткань, есть небольшие подтеки, но это легко устранится химчисткой. На водительском сиденье немного разорвалась ткань! Диски немецкие ATS R18! Резина в хорошем состоянии, спереди стоит ранфлэт! Вся электрика, включая люк, работает отлично! Живых таких машин остались всего десятки по всему миру, и именно поэтому на всех сайтах и авторынках Европы (типа сайта mobile.de) все Audi S2 стартуют от 11000 до 40000€! Моя цена с учетом вложений, содержания машинки в хорошем состоянии, полного стока по мотору, эксклюзивности, её истории «блюзмобиля» в области авто звука (кстати журнал за 2000г, где рассказывали именно о ней, как о проекте - ***БлюзМобиль***, скрипя зубами отдам в подарок;))! Так как она была выставочной и с начала этого века практически не ездила (на это сказался её реальный пробег, который сейчас 189000 км (из которых 60000 накатал я:)) Года два назад перебрал весь низ, включая кардан (там стоят новые шруза, подвесной, крестовина и т.д)! Спереди стоят 4-х поршневые BREMBO, которые с моими усилиями стали вечными (инфа на ДРАЙВ2)! Вместо штатной горе-гидравлической тормозной системы установлена усиленная вакуумная с Ауди А8! Этой весной заезжал на замену масла в двигателе, коробке и редукторе, плюс заменил радиатор, помпу, антифриз, ролики и грм (забыл когда его менял и решил перестраховаться) ну и остальные все ремни тоже заменил, ребята сказали, что подвеска в хорошем состоянии! Из косячков: перетерься провод АВС на переднем правом колесе, в связи с этим он выдает ошибки (нужно выбрать полчаса времени и спаять его… но их просто нет))), еще немного сопливит рулевая рейка, наверное, уже лет 5, но не люфтит и не закусывает, жижку гидрика тоже менял в прошлом году и промывал систему! В машине установлен однозонный климат, но компрессор кондиционера не работает с момента её покупки, причину не искал, да и мне это не доставляло неудобств, т.к выезжал на ней либо по утрам либо вечерами!
Мотор сухой и не сопливит (даже болты не тронуты)! Год назад компрессия была под 13, где-то 12,8, мин 12! Турбина живая, её быстрее съест коррозия;))! Я бы перевел бы на AAN мозги, вместо 3В, т.к много полезных настроек и информации появилось бы)! Но это мелочи, а мне уже неинтересно да и времени на нее уже нет! Прошлой зимой немного подпалил сцепление, когда пробивал дорогу сквозь снежные барханы на заблокированном заднем дифференциале (за это я её больше всего люблю)))! Квадростарты я на ней не устраиваю, поэтому думаю сцепа еще походит!;) Кстати, проблему с подушками на редукторе решил, сейчас все хорошо, но когда их ставили, обратил внимание на два сайлентблока заднего подрамника, их желательно заменить, т.к при переключение немного отдает стук на кузов! Но они в свободном доступе и стоят копейки! Из приятных мелочей, это налог!)) Зимние колеса липучка Bridgestone reva gz, литье R16 (новая, отъездила один сезон, в отличном состоянии)! Если с зимой, то ТОРГА НЕ БУДЕТ!
Главный вопрос: Почему продаю?... Отвечу так: … Наигрался… повзрослел, семье тесно… и нет возможности содержать и сохранять ее состояние… очень надеюсь что попадет в надежные руки… хорошо, если останется сток… будет дольше жить…а значит её история не закончится… И да я буду об этом жалеть... Но иногда лучше отпустить и дать возможность развиваться проекту дальше, чем просто существовать...
570 000 руб.
Смс не доходят!
8-920-436-2227

Neman
20.11.2017, 16:16
с виду пирожок, а что гидру вырезал это не плюс. Ну и видимо раз не берут, цена для нашей страны высока, кстати не увидел цены.

_ShurikeN
20.11.2017, 16:22
С виду как раз всё очень плохо.

TEMbI4
20.11.2017, 17:03
С виду как раз всё очень плохо.
Ну ну))

TEMbI4
20.11.2017, 17:09
с виду пирожок, а что гидру вырезал это не плюс. Ну и видимо раз не берут, цена для нашей страны высока, кстати не увидел цены.
Да какие вопросы 50 000 и гидра на месте! Вот только на форумах у всех живет максимум год!

серёга s2
20.11.2017, 18:06
Панель в салоне красил чтоль?

Neman
20.11.2017, 22:17
Да какие вопросы 50 000 и гидра на месте! Вот только на форумах у всех живет максимум год!

Прожила у меня лично 6 лет и сейчас живет, наблюдаю за жизнью авто регулярно.

Сколько цена то...

серёга s2
20.11.2017, 23:02
Написано 570к

Neman
20.11.2017, 23:07
Написано 570к

Увидел, спасибо.

abbas
20.11.2017, 23:14
карманы на дверях непонятные

TEMbI4
21.11.2017, 13:03
Панель в салоне красил чтоль?
В конце 90х ее пригнала из Германии студия БЛЮЗМОБИЛЬ, что бы использовать на выставках в автозвуке (есть журнал "автозвук" за 2000г)! В те времена не было понятия карбон, точнее был, но стоил космос и где купить ни кто не знал, поэтому ребятишки из Студии Блюзмобиля решили импровизировать...)) Сейчас конечно это немного колхозно, но ничего критичного... в помощь аквапринт или просто пленки, но это реально мелочи!))

TEMbI4
21.11.2017, 13:13
карманы на дверях непонятные
Тоже истроия с автозвуком! Там подиумы были переделаны (если интересно кидаю ссылку на архив сайта, только не забывайте листать, там старый сайт и не понятно, что там несколько страниц)) http://www.автозвук.рф/az/2000/01/p14-17.htm Если интересно то вот видел 17-ей давности=)) https://www.drive2.ru/b/4035225266124012924/

ambal
21.11.2017, 13:19
Лучше бы выложил ссылку с драйва. Такие машины ценятся за аутентичность, особенно кузова и салона, у тебя же наоборот там везде побывала рука тюнингиста из конца 90ых начала 2000ых. Лет 10-15 назад тачка была действительно актуальна. Сейчас же в нее надо вложить немало денег чтобы привести к состоянию близкому к заводскому.

TEMbI4
21.11.2017, 13:52
Лучше бы выложил ссылку с драйва. Такие машины ценятся за аутентичность, особенно кузова и салона, у тебя же наоборот там везде побывала рука тюнингиста из конца 90ых начала 2000ых. Лет 10-15 назад тачка была действительно актуальна. Сейчас же в нее надо вложить немало денег чтобы привести к состоянию близкому к заводскому.
https://www.drive2.ru/r/audi/4062246863888293089/ Интересно что же там критично поменялось?? В конструкцию изменений не вносили? Подвеска и мотор оригинал в отличном состоянии! не нравятся диски... ставьте оригинальный литой пластилин 16 размера! По кузову всё в идеале, из аварий, когда то до меня получала по крылу и всёёо!!! Хотите поменять салон в сток... пожалуйста сиденья так и останутся... красными т.к они оригинальные! Далее серые стойки и белый потолок... отличное сочетание ! Чем обшивка на дверях не устраивает? Там нет колхозного подиума, как лепят на все ТАЗы, там всё гармонично, задняя обшивка оригинальная! Руль перетянуть 1500! По Обвесу кроме переднего бампера всё профессиональное и дорогое! У меня за задним спойлером очередь, ребята с Питера ни где не могут найти и умоляют продать! Но нет я её вижу только такой и многие эSочники со мной солидарны! На неё засматриваются из новых Порше... Вам придется не вкладывать а выбрасывать с нее всю красоту!!! Хотите унылое говно?? Типа как она была https://www.drive2.ru/r/audi/4035225266124009343/ да пожалуйста хозяин новый барин! И я сейчас не только обращаюсь к человеку которого цитировал, а ко всем вам! Пацаны, вы, что тут коллекционеры собрались?? Я вам может пытаюсь продать коллекционный вариант без пробега, который простоял 25 лет в гараже у фрица? Нееетт... иначе ценник был бы с еще одной цифрой!! Да машина терпела много доработок, но это её история и её нужно принять, а не поливать грязью! Тем более, еще раз повторюсь ни чего критичного там не поменялось! Прошу у вас понимания и писать только по существу!

alex-sib
21.11.2017, 14:08
да машинка редкая , но за деньги ее никто не купит , спорить смысла нет дорого или дешево , просто когда в руках 600 рублей , о с2 вспоминаешь в последнюю очередь . не вдаваясь в подробности возможно мне было бы интересно поменяться , предложу БМВ Х3 04 года в неплохом состоянии

ares
21.11.2017, 14:36
ручка кпп, крашеный руль и торпеда, накладки на педали, плавник на крыше, передний и задний бампер, наконечник глушителя, дверные карты(под вопросом) это что на первый взгляд идет на удаление или переделку. а вот пример унылого гавна, за которое не жалко отдать подобную сумму)https://driveboom.ru/gallery/audi/photo/audi-coupe-89-8b-1993-1996-11263sm.jpeg

TEMbI4
21.11.2017, 14:48
ручка кпп, крашеный руль и торпеда, накладки на педали, плавник на крыше, передний и задний бампер, наконечник глушителя, дверные карты(под вопросом) это что на первый взгляд идет на удаление или переделку. а вот пример унылого гавна, за которое не жалко отдать подобную сумму)https://driveboom.ru/gallery/audi/photo/audi-coupe-89-8b-1993-1996-11263sm.jpeg
Арес, с такими потребностями тебе дорога в музей Ауди... адресок в ИнгольштадтЕ черкнуть))!? Антена, ручки педали... плавник... ахахааа=)) Прям реально рассмешил, спасибо тебе, что ты такой существуешь)))

ares
21.11.2017, 15:11
Арес, с такими потребностями тебе дорога в музей Ауди... адресок в ИнгольштадтЕ черкнуть))!? Антена, ручки педали... плавник... ахахааа=)) Прям реально рассмешил, спасибо тебе, что ты такой существуешь))) обращайся))

TEMbI4
21.11.2017, 15:13
Кстати на фото дверь отличается... не по феншую как-то... брать такую нельзя!)

TEMbI4
21.11.2017, 15:14
обращайся))
Без обид;)

серёга s2
21.11.2017, 15:17
Люк- железо, задняя полка попилена(( лучше бы убрал вообще., сзади по зазор вроде проблемка(. Я не претендую, но думаю за такие деньги она должна быть хотя-бы без колхоза (. Не в обиду автору!

ares
21.11.2017, 15:38
но думаю за такие деньги она должна быть хотя-бы без колхоза (. Не в обиду автору! я об этом пытался сказать)

Евгении
21.11.2017, 16:50
Спор ни о чем, машина стоит своих денег, учитывать мелочи такого колхоза не уместно!!! Каждый оценивает свою душу сам, здесь все в этой цене!!! Автору удачи!!!) с уважением счастливый владелец ауди купе кваттро)))

TEMbI4
21.11.2017, 17:00
Люк- железо, задняя полка попилена(( лучше бы убрал вообще., сзади по зазор вроде проблемка(. Я не претендую, но думаю за такие деньги она должна быть хотя-бы без колхоза (. Не в обиду автору!
Мужики, если было бы не в обиду, вы бы тут не писали! Мне за мою машину не стыдно, поэтому и обливать ее не позволю! Специально для вас нашел время и кидаю вам ссылку на известный немецкий сайт https://www.mobile.de/ru/автомобиль/audi-s2/vhc:car,pgn:1,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:1900_18 _ Как видите, за мою стоимость продают уставший гнилой сток и самой бедной заводской комплектации (кстати приборки не родные, получается, что не сток))! И продает типа под реставрацию, за 8000 Евро - это минимальная цена на Европейском авторынке! Можно пригнать такую машину (не знаю кстати можно ли, скорей всего нет, но если и пропустит таможня то будет стоить не меньше самой машины) и ввалить в её реставрацию еще тысяч 200 000руб, итого на выходе около 1 300 000 руб! Как то года три назад продавали на авито универсал РС2, так вот цена была 1 900 000 и приблизительно так же было обосновано по цене, тогда было смешно, а сейчас реально понимаю, что он хотел сказать тем ценником! Для России цена вполне приемлемая, За что покупал + сколько вложил= текущая цена продажи! Всё просто!) И почему то немцы увеличивают стоимость пропорционально их вложений в тюнинг)) А Если в хорошем состоянии сток за бугром стоит то уже 20 000 Евро + таможка))! Как то так!

TEMbI4
21.11.2017, 17:04
Спор ни о чем, машина стоит своих денег, учитывать мелочи такого колхоза не уместно!!! Каждый оценивает свою душу сам, здесь все в этой цене!!! Автору удачи!!!) с уважением счастливый владелец ауди купе кваттро)))
Спасибо Жень, реально приятно слышать! Удачи на дорогах! Ps Я когда ее брал, не планировал продавать вообще, но жизнь как говорится - заставит! Всем мир!

Евгении
21.11.2017, 21:27
У нас на Ростов 2 купехи в4 всего, моя и Серёга s2! Я думаю это чего-то да стоит) мало уже желающих покупать такие машины, предпочтительнее отдать 700тр за киа рио или лада веста! А меня лично от них тошнит, машины ни о чем))) верю, найдется ценитель, и купит ее!!! Удачи!!!

Sergik727
21.11.2017, 21:35
Дороже стоит - дольше будет продаваться, но все равно продвстся, всегда найдется желающий купить, просто при большом ценнике ждать ждать придется дольше, но больше вероятнось что купит ее "кватронутый аудифил" или коллекционер, а значит судьба машинки будет в хороштх руках

серёга s2
21.11.2017, 22:16
В этом поддержу.!

BlindHorse
22.11.2017, 05:13
Тут её никто не купит, выставляй на дровадвару там ебанутых дохуя )

odessit89
22.11.2017, 06:29
Номера в цену входят?

TEMbI4
22.11.2017, 08:51
У нас на Ростов 2 купехи в4 всего, моя и Серёга s2! Я думаю это чего-то да стоит) мало уже желающих покупать такие машины, предпочтительнее отдать 700тр за киа рио или лада веста! А меня лично от них тошнит, машины ни о чем))) верю, найдется ценитель, и купит ее!!! Удачи!!!
У нас в Воронеже тоже всего 2, вторая неделю ездиет и мясяц чинит, всё химичат с мощностью, я уже сам сбился со счету сколько раз они мотор перебирали! Я наотрез отказался российских жопорук в моторе! И не жалею!)) Кстати сам продаю КИА и вроде тачки ничего, но в них нет души (за максималку 1 000 000 - вот это ебан..ый ценник за Б класс)) и если что-то более менее брать то цена в наше время это полтора ляма! Спасибо Жень и тебе ни гвоздя ни жезла!!!

ambal
22.11.2017, 09:32
У нас в Воронеже тоже всего 2, вторая неделю ездиет и мясяц чинит, всё химичат с мощностью, я уже сам сбился со счету сколько раз они мотор перебирали! Я наотрез отказался российских жопорук в моторе! И не жалею!)) Кстати сам продаю КИА и вроде тачки ничего, но в них нет души (за максималку 1 000 000 - вот это ебан..ый ценник за Б класс)) и если что-то более менее брать то цена в наше время это полтора ляма! Спасибо Жень и тебе ни гвоздя ни жезла!!!

Она не великая s2 же ты что! Ты так свою машину возносишь) обычная купеха не больше не меньше. S2 далеко не rs2 и ничего в ней особенного нет.

TEMbI4
22.11.2017, 09:55
Дороже стоит - дольше будет продаваться, но все равно продвстся, всегда найдется желающий купить, просто при большом ценнике ждать ждать придется дольше, но больше вероятнось что купит ее "кватронутый аудифил" или коллекционер, а значит судьба машинки будет в хороштх руках
Вот это бы и хотелось в первую очередь, т.к с продажей не тороплюсь! Тем более настало время Quattro (у нас сегодня снега выпало поколено))60226
На фото следы слева мои, в помощь моноприводцам))

TEMbI4
22.11.2017, 09:59
Тут её никто не купит, выставляй на дровадвару там ебанутых дохуя )
Слышали бы тебя Драйвовцы, а сам наверное зарегистрирован на том сайте))

TEMbI4
22.11.2017, 10:00
Номера в цену входят?
Конечно входят, только одна буква и цифра отличается!)) С такими номерами можно было бы москвич продавать))

TEMbI4
22.11.2017, 10:23
Она не великая s2 же ты что! Ты так свою машину возносишь) обычная купеха не больше не меньше. S2 далеко не rs2 и ничего в ней особенного нет.
Я просто очень люблю свою машину и ни в коем случае не возношу, это просто турбовая купе ограниченной серии с настоящим полным приводом! Так в каких моих словах прозвучало величие? Может вы согласны в цене нового РИО и в том качестве которым собирают машины в наше время? Я вот буду искать себе немца начало 2000х только уже, как минимум с 4-я дверями!)) Корейцы сейчас продаются только по тому, что есть гарантия 5 лет и они свои 5 лет ходят, а дальше что? И что же великого в том что компания Порше установила свои диски, зеркала, ручку КПП и передний бампер + свой ресивер и прирост мощности ажж на 10 скакунов!?)) Звучит как вы тут говорите по колхозному, только это сделала компания с именем))

Евгении
22.11.2017, 10:49
Ну в RS2 немножечко поболя, всего то 315лс

TEMbI4
22.11.2017, 10:59
Ну в RS2 немножечко поболя, всего то 315лс
Ты прав... мой косяк... приплел мощность сюда рейстайлинговой S2 с 93г, универсальчик действительно был хорош!)

Neman
22.11.2017, 18:10
Ты прав... мой косяк... приплел мощность сюда рейстайлинговой S2 с 93г, универсальчик действительно был хорош!)
Складывается впечатление, что кто-то плавает в модельном ряде.

TEMbI4
22.11.2017, 18:13
Складывается впечатление, что кто-то плавает в модельном ряде.
Ну всё... - Казнить, нельзя помиловать!))

Sergik727
22.11.2017, 18:25
Ну всё... - Казнить, нельзя помиловать!))

здечь в этом плане народ круто) либо на расстре, либо на помилование)\\это мы уже проходили)

TEMbI4
22.11.2017, 18:46
здечь в этом плане народ круто) либо на расстре, либо на помилование)\\это мы уже проходили)
Да это я уже понял Сереж!) На войне, как на войне!)) АудиБратство и всё такое))