PDA

Просмотр полной версии : Продам очень неспешно Audi S6, Avant, AAN 2.3 turbo quattro, 1994 г.в., черный, АКПП



Северный
05.10.2017, 02:47
5930459305

59384

59385
Продается Audi S6, Avant, кузов С4 (45), AAN 2.3 (2.226 куб. см.), 5 цилиндров, turbo, quattro (полный привод), 230 л.с. (169 кВт) в ПТС, 1994 г.в., цвет заводской темно-синий (почти черный на вид), АКПП, салон кожаный (светлый), электрозеркала, электролюк, климат-контроль, кондиционер, круиз-контроль, 2 подушки безопасности, электропривод боковых стекол, сабфуфер, усилитель, звуковые динамики, дистанционный запуск с брелка, вся проводка под магнитолу (магнитола снята), полностью комплектная, не битая, не крашеная, в хорошем состоянии по кузову (не гнилая, не битая, не варилась) и ходовой (своевременно менялись сайлент-блоки, рычаги подвески, амортизаторы, пружины и др. расходные), автомобиль без ДТП.
Собственник с 2006 года.

Внимание!!!
с 8 октября 2017 года общение по этому объявлению ведем только в л.с.,
так как некоторые, как оказалось (что не ожидалось) - ведут себя здесь крайне не корректно в комментариях.
В такой манере не общаемся.
Все, что ниже этого объявления в открытом доступе (а не в л.с.) - с 8 октября 2017 г. продавцом не читается и не комментируется.
Пишите только в л.с.

AlexWolf
05.10.2017, 03:05
меня интересует. надеюсь ценник будет адекватным. напишите ваши контакты и где авто находится

AlexWolf
05.10.2017, 03:06
если что буду первым

МАШИНИСТ
05.10.2017, 09:10
Тоже интересна цена!!!

МАШИНИСТ
05.10.2017, 09:13
Буду первым после Лёхи)).

Johnny Bravo
05.10.2017, 10:40
Очередное продам хз за сколько

МАШИНИСТ
05.10.2017, 10:49
89511176767 стандартные фото вайбер вацап

AlexWolf
05.10.2017, 11:46
К слову вложение не открывается

ares
05.10.2017, 14:03
почему нельзя сразу написать цену, что за секрет такой?

Zolder
05.10.2017, 14:24
0на 40 отличное масло для этого двс))

Дмитрий 35
05.10.2017, 14:50
??? как Вас понимать? Сарказм, или утверждение?

Это сарказм с утверждением)))

PRO-vokator
05.10.2017, 14:53
Интересно неспеша ...

PRO-vokator
05.10.2017, 15:29
Вы хотите об этом поговорить?
Пожалуйста - "неспеша" - итак, в случае написания "неспеша" и "не спеша" действительно может быть верными два варианта написания.
В моем контексте - "неспеша" написано слитно - у меня не горит, я не тороплюсь с продажей. Это смысл слова "неспеша".
Год стоит автомобиль. Он оцинкован. Гараж сухой - может стоять сколько угодно. Налог транспортный если только каждый год за просто так платится - но это пока не волновало как-то. я хотим об этом почитать ... Про сухой гараж - информация для людей несведущих ... Про владение с 2006 года это вы с меня писали ... :cool: ... только седан и на МКПП ... http://turbo-quattro.com/showthread.php?12191-S4-Black ...
Ваша информация про замену каких то масел - не о чем ... Давайте больше фото ... подкапотки в том числе ...
Мне интересен процесс ценообразования и конечная сумма за которую будет продан такой авто ... :az:

NikOrtin
05.10.2017, 16:15
Офигеть, трудно помыть перед продажей )) это первое что нужно сделать после заявления о том, что машина в родной краске)

NikOrtin
05.10.2017, 16:17
Ещё очень любопытно как за 150 тысяч можно ушатать подвеску в Германии, и зачем менять пружины на 200ткм...? Передние подшипники...может я конечно чего не знаю но это все приходит в негодность тысячам эдак к 300-350

major
05.10.2017, 16:53
Приветствую.
Порадовал пункт#8 в описании проделанных работ.
Много видел в своей жизни продавцов авто.
С таким первый раз сталкиваюсь.
Вы,сударь,не психолог случаем?
Машина когда тупо и просто стоит в гараже-это никак лучшим образом не влияет на улучшение или сохранность её незабвенного 23-х летнего состояния.
Докозательством сие-Ваш список проделанных работ.
Не надо здесь делать тайн и устраивать закрытый аукцион в личке.
Вот машина,вот цена.
Палемика на несколько страниц здесь конечно процветает,будьте умнее...
Ну и чтоб не быть сотрясателем воздуха,предложу Вам 200 т.р. с учётом того,чтр я не видел машины в живую.

BlindHorse
05.10.2017, 17:03
Тыщ за 250 уйдёт, новичку, эски не нюхавшему, в сказки поверившему. Под капиталку будущую.

Jirniy
05.10.2017, 19:30
Тыщ за 250 уйдёт, новичку, эски не нюхавшему, в сказки поверившему. Под капиталку будущую.
Не нюхавшему))

Бобылев
05.10.2017, 22:23
Да и ТС при всем уважении вы пришли на форум где про эти машины знают даже больше чем всё, и уж тем более больше вас несмотря на то что вы тоже ценитель..поэтому реально непонятно мусоление цены...мы прекрасно знаем цену этим машинам...да в принципе я думаю Лёха от нас скрывать не станет о какой цене идет речь.

Властелин колецЪ
05.10.2017, 22:33
последние три поста зачет!плюсую)))и тоже за фото для всех и цену встудию!!!а то выглядит как развод на неопытного новичка.....

bryunendgee
05.10.2017, 23:36
Да простит меня автор.... без обид, но так показывает практика.
Судя по "угвазданной" дверной карте, можно предположить общее отношение хозяина к автомобилю в целом.

PRO-vokator
05.10.2017, 23:39
Еще несколько фото сегодня двигателя сделали.59336593375933859339 Чего то не пойму ... :bm: ... можно использовать электропомпу вместо клапана ХХ или наоборот ?

Властелин колецЪ
06.10.2017, 00:06
а почему в ЭСке руль не от эски?или я что то путаю?

PRO-vokator
06.10.2017, 00:12
Вы о чем? я о ваших фото двигателя ... думаю для тех кто не вчера увидел ААN вопрос вполне понятен ...

AlexWolf
06.10.2017, 00:27
а почему в ЭСке руль не от эски?или я что то путаю?
Руль я думаю такой стоит, так как это ранняя S6. Видимо пухлый, привычный всем нам руль S6 появился чуть позже. вообще надо комплектацию расшифровывать. там будет указано какой здесь руль должен стоять. но думаю он здесь с завода

Sergik727
06.10.2017, 00:50
Я вот наверное сейчас тупой вопрос задам, но мне одному в объявлении режет глаза сочетание 2.3 AAN??? Я конечно овощевод, эски "не нюхавший", не скрываю, но исходя из заверений продавца машина "мега-сток" и никто ее не тюнил, сам он - брал ее осознанно и с понимание, а откуда тогда 0,1 литра лишнего рабочего объема двигателя......

PRO-vokator
06.10.2017, 01:01
Там на форуме, видел, есть ссылочка "Треп". Здесь вопрос по этой машине мне, пожалуйста, задайте - я Вам отвечу. Вопрос был задан конкретно по вашим фото ... Могу сформулировать еще раз - Почему на вашем якобы двигателе вместо клапана ХХ находится электропомпа ?
Непонимание данного вопроса выдает в вас либо дилетанта-наездника , который ремонтировал данный автомобиль с помощью денежных ср-в без понимания (что противопоказано в этой стране с арасервисами), либо перекупщика , что не лучше ... Думаю при более детальном рассмотрении там вылезет еще не мало интересного колхоза ... Например , что за непонятный шланчик свисает с Wastegate ...

PRO-vokator
06.10.2017, 01:19
2,226 см.куб., если не ошибаюсь фактически там - для округления, хотя не математического, на AAN объем 2.3 см.куб. немцы указывают, обычно. Поэтому, кто хочет - пусть 2.2 считает, кто хочет - 2,226 (или сколько там на самом деле), для меня - 2.3 этот мотор объемом, например, считаю я - он-же не 2.2 фактически-то. это то , что указывают немцы ... обычно ... https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&isSearchRequest=true&makeModelVariant1.makeId=1900&makeModelVariant1.modelId=21&maxFirstRegistrationDate=1997-12-31&maxPowerAsArray=PS&minFirstRegistrationDate=1994-01-01&minPowerAsArray=PS&scopeId=C ...

PRO-vokator
06.10.2017, 01:31
1) стоит клапан холостого хода (Клапан стабилизации холостого хода -N71 VAG (034 133 455 B), иначе бы автомобиль не заводился и плавали-бы обороты.
2) свисает резиновый наконечник просто.
Спрашивайте, если что непонятно - отвечу, конечно-же.
Машина, кстати, не для конструирования мною покупалась - лежать под автомобилями у меня есть кому, но эту именно в автосервисе, когда что-то нужно было ремонтировали (список, что на ней конкретно делалось - выше). Что я не перекупщик - это-уж точно, насмешили. Скорее наоборот - у меня машин складывать (вернее ставить) некуда уже скоро будет, все никак не соберусь продать, что стало уже не нужным.
Лежать , а вернее стоять под авто есть кому не у вас одного ... а вот понимать устройство для грамотной эксплуатации - это немного другое ...
1) Простите , но я более доверяю своим глазам , чем вашим словам ... :D
2) Зачем ?
У меня наверное не так много машин , как у вас ... но даже со своим смешным автопарком справляюсь с трудом ... Представляю как обслуживается большой гараж ... :bz:

PRO-vokator
06.10.2017, 01:35
При разговоре на заводе, где приходилось мне бывать в 1990-х годах по работе, обычно немцы нам говорили, что эти машины 2.3 объемом. А уж что в объявлениях пишут - так и у нас так-же. Согласитесь 2.266 - это ведь не 2.2. Я с немцами, что 2.3 это, больше согласен, например. Считайте - 2.2. Я считаю - 2.3. А он 2.266 вовсе. Проблема-то в чем? Проблемы нет никакой ... если не считать того , что 2.3 - это совсем другой атмосферный мотор в этом же кузове ... ААR он называется ... :ag:

Бобылев
06.10.2017, 04:07
Вам-то машина нужна самому эта? По цене - все сказано выше. Кто такой "Лёха" на кого Вы ссылаетесь - не знаю: все кто мне написал в л.с. - всем отправлены ответы.Желание приобрести машину возникает от понимания цены за нее которая здесь не указана напрямую как обычно все это делают,а скрыта по непонятным причинам и узнать ее можно только написав вам в лс, что тоже здесь считается не вполне хорошим тоном. Лёха -это автор сообщения номер 2 в этой теме и прошу заметить большинство здесь присутствующих знают друг друга лично. И огромная просьба к вам-не тратьте свое время на написание огромных постов про устройство и технические характеристики данного автомобиля-здесь это знают лучше вас и даже лучше самих немцев которые ее сделали ...))

Sergik727
06.10.2017, 08:19
На этой машине стоит AAN мотор. Объемом 2.226 куб. см. Не 2.2. Указан у меня как 2.3, что является более правильным, чем указывается иногда кое-где 2.2.
На отвлеченные темы, извините, не касающиеся покупки моего автомобиля, здесь зачем общаться. Не вижу необходимости. Извините.

по всем правилам математики 2.226 округляется в меньшую сторону до 2,2, а не в большую. И "кое-где" на сегодняшний день - это везде, во всех источниках он идет как 2.2. Дело не в каких-то личных мнениях, а в том, что на профильном форуме вы ратуете за такие вещи. Легенды моторостроения и ралли - это линейка моторов 2.2 turbo различных модификаций, об этом даже рисоводы наслышаны.

Jirniy
06.10.2017, 08:48
Бескамерные колеса вообще это редкость для такого авто!)
ворпос автору в нагрузку?
Как можно не знать размер шин??
по мне так забыть какое имя у твоей жены))

ares
06.10.2017, 09:25
режущие глаза надписи на фото - это часть обряда? как и отсутствие цены в теме.

Krestonosec
06.10.2017, 09:37
Тема просто огонь! Прямо очередной сезон секретных материалов, полная конспирация, шпионские фото из секретного бункера, интриги!
Мне вот интересно, "продаю неспешно" и "срал я на вас с высокой колокольни" теперь синонимы? И к чему весь этот дешевый понт? И зачем из себя строить "эксперта", когда просто являетесь по сути ездюком, а всем занимаются посторонние люди? Гаражное хранение может идти даже в минус машине, а такие фото лично для меня уже сигнал, что с машиной что-то не так (точнее с машиной полный пиздец) и что- то пытаются скрыть.
А если по теме говорить, то свозите машину помыть, сделайте нормальные фотографии, чтоб было хоть какое то представление о состоянии машины и назовите уже цену (о чем неоднократно вас просили). Может я увижу нормальные фото, увижу цену, скажу МОЕ! возьму деньги и рвану за ней...

Дмитрий 35
06.10.2017, 10:22
Тема просто огонь! Прямо очередной сезон секретных материалов, полная конспирация, шпионские фото из секретного бункера, интриги!
Мне вот интересно, "продаю неспешно" и "срал я на вас с высокой колокольни" теперь синонимы? И к чему весь этот дешевый понт? И зачем из себя строить "эксперта", когда просто являетесь по сути ездюком, а всем занимаются посторонние люди? Гаражное хранение может идти даже в минус машине, а такие фото лично для меня уже сигнал, что с машиной что-то не так (точнее с машиной полный пиздец) и что- то пытаются скрыть.
А если по теме говорить, то свозите машину помыть, сделайте нормальные фотографии, чтоб было хоть какое то представление о состоянии машины и назовите уже цену (о чем неоднократно вас просили). Может я увижу нормальные фото, увижу цену, скажу МОЕ! возьму деньги и рвану за ней...

Сейчас наверно будет фраза: " Вы хотите поговорить об этом" . Много уважаемый продаван, все хотят поговорить об этом, задают конкретные вопросы. Какой ценник и какого черта делает помпа автеркулинга на месте клапана холостого хода. Можно хотя бы ответить на эти два вопроса?

major
06.10.2017, 10:33
Скрытный глумарь-психолог какой то,а не продавец)))))
Повторюсь без л.с.
ДАМ 200 ТЫС.РУБЛЕЙ ЗА ВАШ АВТО!!!!
ВЫ ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ????
Самое главное забыл. Я не перекуп!!!

Властелин колецЪ
06.10.2017, 11:48
за 150 еду и забираю!согласны?

Serg_A200
06.10.2017, 13:09
Хотелось бы услышать ответ на вопрос Олега, почему на штатном месте РХХ установлена электропомпа aftercoolling'а?
Где тогда установлен РХХ? Что за странный болт на дроссельной заслонке рядом с хомутом? Это случаем не для регулировки оборотов на ХХ?

Fabrication
06.10.2017, 14:25
Может ошибаюсь, конечно - я о вашем существовании (форума по TQ Audi) пару дней назад только узнал случайно.

Да тут все дружелюбные, просто любят поболтать (флудить), из реальных людей здесь 1 человек может купить и то не факт. Все просто ждут халяву.

Бобылев
06.10.2017, 14:37
Цена - посмотрите, пожалуйста, выше. Там все сообщено. Да спасибо..я в принципе понял ценообразование...что в принципе более чем приемлемо если все так и будет. Понятно что халявы не будет,но и думаю что не будет необоснованного завышения. Спасибо за ответы.

и как выше сказали мы здесь все не такие уж и злые..просто форум профильный и здесь каждый ценитель без преувеличения и в какой то мере эксперт,потому как каждый свою такую машину уже не раз разобрал до болта и собрал обратно.

Северный
06.10.2017, 14:42
Да тут все дружелюбные, просто любят поболтать (флудить), из реальных людей здесь 1 человек может купить и то не факт. Все просто ждут халяву.

Добро. Понял Вас. Спасибо за адекватный ответ. Признателен. На связи. С уважением, Северный.

Бобылев
06.10.2017, 14:46
Спасибо Вам за адекватный ответ. На связи. С уважением, СеверныйВзаимно!

Бешеный GT
06.10.2017, 20:52
Цена пустой и нету фото. хуйня тема.

Бешеный GT
06.10.2017, 22:05
Офигеть, парни! У вас тут контингент собрался...
Мне тут все мозги выяли по цене за бодрую S6 1994 г. на колесах и готовую бегать и бегать по стране еще - а у вас тут под носом 275 000 объявление висит в "Купля-продажа" ПРОДАМ A200 3b/AAN, prj, TQ (http://turbo-quattro.com/showthread.php?26799-ПРОДАМ-A200-3b-AAN-prj-TQ) , и никто не пылит что-то смотрю.
Айда-ка туда, кому поговорить и побрызгать слюной.
Здесь милости прошу и в л.с., кого интересует, что объявлено и какие фото уже размещены.
Что нужно еще - пишите, сфотографируем крупнее, изящнее. К разумным и адекватным - с уважением.
Если без ДТП , родной краска, чистый доки, 350-400 норма.

Бешеный GT
06.10.2017, 22:07
Где район в Москве?

Fabrication
06.10.2017, 22:19
На Авито подай, там больше шансов продать тачку чем тут. Здесь, ништяки для машин нормально продаются.

AlexWolf
06.10.2017, 23:09
Офигеть, парни! У вас тут контингент собрался...
Мне тут все мозги выяли по цене за бодрую S6 1994 г. на колесах и готовую бегать и бегать по стране еще - а у вас тут под носом 275 000 объявление висит в "Купля-продажа" ПРОДАМ A200 3b/AAN, prj, TQ (http://turbo-quattro.com/showthread.php?26799-ПРОДАМ-A200-3b-AAN-prj-TQ) , и никто не пылит что-то смотрю.
Айда-ка туда, кому поговорить и побрызгать слюной.
Здесь милости прошу и в л.с., кого интересует, что объявлено и какие фото уже размещены.
Что нужно еще - пишите, сфотографируем крупнее, изящнее. К разумным и адекватным - с уважением.

В том обьявлении нет смысла что-то писать. она уже не первый год продается. и цена только начала приближаться к той, чтобы ее купил хотя бы одержимый, а не только фанат. раньше ее продавали дороже. ну и 200 3b уже раритет. их живых в тако состоянии остались единицы. причем не только у нас но и за границей. отсюда и цены. поэтому авто более эксклюзивный чем Ваш.

Бобылев
07.10.2017, 01:25
Не поверите,но здесь практически нет молодежи...а если и есть то это правильная молодежь которая побрякушки на эски не вешает..)))

Бобылев
07.10.2017, 01:34
И ТС при всем уважении пролистайте навскидку хотя бы раздел с бортовиками,не говоря уже о тюнинге и обмене опытом и честное слово у вас сразу отпадет желание набивать 70% того текста который вы хотите до нас донести в своих сообщениях.


спс за понимание..

олег999
07.10.2017, 02:06
Цена пустой и нету фото. хуйня тема.

Точно, тема гавно. Мутная хрень. Где цена авто????????????????????????
Что там личками прикрываться. Мне это напоминает какой то лохотрон.

Sergik727
07.10.2017, 06:58
Точно, тема гавно. Мутная хрень. Где цена авто????????????????????????
Что там личками прикрываться. Мне это напоминает какой то лохотрон.

за цену уже сказали выше, рамки примерно обозначены и даже вполне адекватные. А так, в ходе обсуждения тут уже тему из купли-прродажи скоро можно будет в бортовики переносить

Jirniy
07.10.2017, 15:43
Ничего не читал, листать что-либо здесь нет не времени, ни интереса (сам ремонтом этой машины не занимаюсь).
Я ее купил в 2006 году, до 2016 ездил, пока была нужна - сейчас она стоит.
Кого заинтересует - продам. что еще кого-то интересует - пишите. Всем отвечу.
Случайно тут у вас увидел, что около темы вроде, поэтому разместил объявление.
Но пока одно брожение и треп какой-то не по делу вижу здесь.
В л.с. есть пара адекватных людей - пока с ними ведем какой-то диалог, встретимся, машину люди посмотрят - возможно кто-то из них более-менее реально интересуется.
Вот и все - в чем проблема?
Нет времени листать ?)) а писать тут мемуары и тысяча букв есть время видимо
лично я пришёл к выводу ,что вы или ты редиска как минимум !
занимаешься тут бутафорией!
хочешь продать ?пиши цену
кого заинтересует сами тебе напишут в личку
а писать не помню,не знаю ,по моему -лично у меня складывается ощущения что ты барыга!

Sergik727
07.10.2017, 15:58
Ничего не читал, листать что-либо здесь нет не времени, ни интереса (сам ремонтом этой машины не занимаюсь).
Я ее купил в 2006 году, до 2016 ездил, пока была нужна - сейчас она стоит.
Кого заинтересует - продам. что еще кого-то интересует - пишите. Всем отвечу.
Случайно тут у вас увидел, что около темы вроде, поэтому разместил объявление.
Но пока одно брожение и треп какой-то не по делу вижу здесь.
В л.с. есть пара адекватных людей - пока с ними ведем какой-то диалог, встретимся, машину люди посмотрят - возможно кто-то из них более-менее реально интересуется.
Вот и все - в чем проблема?

проблема в том что среди данной конкретной аудитории такое систематическое вдалбливание информации и описание ее раритетности и своеобразности вызывает большой уровень подозрения и отталкивает. В том числе неточности и неясности поданной информации. Добрая половина из присутствующих только по фотографиМ без vin кода расскажет про машину больше чем ее владелец мог знать. Собственно в том и вся петрушка, которую развели уже на 6 страниц. От избытка повсеместео извесной информации у местных ценителей и любителей возникает еще больше подозрений что что-то скрывают. А то что вы уже неоднократно здесь писали в километровых ответом вам любой форумчанин расскаже даже если разбудть его в 3 ночи

Jirniy
07.10.2017, 16:34
Я езжу на Audi s6 C4 2.2 turbo дольше чем ТЫ занимаешься сексом
хотя онанизм можно тоже за него посчитать )

Jirniy
07.10.2017, 16:55
Молодой человек, - пожалуйста здесь не упражняйтесь - это неприятно нормальным людям читать, кому адресовано объявление о продаже машины, которая у меня стоит без дела, а может кому-то еще нужна.
Ездите и дальше и сколько повезет Вам - дольше. Удачи Вам.
Либо ты пишешь цену свой авто
либо идёшь лесом
тебе это уже не один говорит
че те не понятного то ??
или ты не русский
пиши цену продавец херов

Jirniy
07.10.2017, 17:16
Пусть для Вас, например, "цену свой авто" будет такая (остальным, разговаривающим на человеческом языке по цене все понятно ведь):

100 т.р. - не продается, а сдается по утилизации (смысла продавать по цене утилизации мне никакого нет)
150 т.р. - минимальная возможная цена при всех обоснованных аргументах.
200 т.р. - Вы, или тот, кто реально хочет купить, смотрите как она есть сейчас, говорите, что не устраивает. Обсуждаем цену, если есть аргументы.
250 т.р. - можем, что не устраивает устранить, поправить, можем машину косметически начистить, наблистить, "завернуть сверху бантик" и - см. дальше сценарий пункта 200 т.р.
300 т.р. - за такую цену, вероятно, что поставим новую резину (все 5 колес), сделаем компьютерную диагностику за свой счет, развал-схождение тест с распечаткой, обработаем днище свежим антикором, поменяем масло в АКПП, двигателе, поменяем ремень ГРМ и - см. дальше сценарий пункта 200 т.р.
Выше 300 тыс. она не продается, как бы "вы" или кто-ее не захотел купить.
Нее эт херня полная! Я хотел выше 300 тс рублей эску
раз она Выше 300 тысяч Не продаётся ,тогда буду искать себе по дороже !

BlindHorse
07.10.2017, 19:59
Ценообразование никчёмное, ибо это двадцатитрёхлетнее авто завтра отрыгнёт и двигатель и АКПП. И сразу привет ремонт на 300 тыр. А оно отрыгнёт, уж поверь ))

Ssergd2
07.10.2017, 20:09
Прикольная, необычная тема о продаже авто. Даже читать интересно. Продолжайте, пжлста. Интересно очень дальше почитать.
Неплохо было бы фотки нижней части Авто выложить, пороги днище и еще багажника под ковролином. Мотор снизу сух или мокр?
Не бейте, я не ради флуда, очень хочется Авант, но акпп отталкивает. И философия...

Бешеный GT
07.10.2017, 21:03
Жду фото.. деньги на карту или живую смотреть авто сразу деньги?

Бешеный GT
07.10.2017, 21:43
Фото, конечно-же, сделаем, какие еще люди попросят.
Машину перегоним в Москву (поставим где-нибудь, например, в дружественном нам автосалоне на площадку у друзей, или у рабочего офиса, какого-нибудь в Москве) - можно будет в живую посмотреть.
По деньгам Вы спрашиваете: оплата за нее? - можно и не деньгами, если нет.

- можно, например, обмен оформить на земельный участок, если есть интересный, под Москвой (10 -12 соток интересует), но без строений, желательно. Обязательно с назначением земель - "Земли населенных пунктов (поселений)". Место любое, район любой. Если стоит того, что нужен нам - доплачиваем за него к стоимости этой машины.
- можно машиноместом (открытые многоуровневые гаражи в Москве) - в любом районе Мск. Если понравится место - доплачиваем за него к стоимости этой машины.
- можно гаражем в ГК (кооператив гаражный) площадью не менее 24-26 кв.м. в любом районе Мск (кирпичный, блочный, железный). Если понравится место - доплачу за него к стоимости этой машины.
- можно земельным участком на линии Джугба-Анапа (6-8 соток интересует), но без строений, желательно. Обязательно с назначением земель - "Земли населенных пунктов (поселений)". Место любое, район любой. Если стоит того, что нужен нам - доплачиваем за него к стоимости этой машины.
В общем, варианты еще есть - это все при фактическом разговоре (как модно сейчас у молодежи говорить - "у капота").

Если имеете ввиду в рассрочку оплатить - тут только под залог какой-нибудь Ваш сможем оформить, нотариально, или по договору "Залога автомобиля в обеспечение займа".
спасибо, мне не надо. Я уже авант 2.2tq мкпп не давно август купил, до этого седан s6 самый жирный комплектация продал за 280тыс в идеал было , один день уехал

жду фото все сторон. Может свою авант продам и лучше без ДТП

Stiffler40
07.10.2017, 22:08
В любом случае за 150 отличный вариант! Ну автор описывает,как считает нужным, вряд ли без ДТП конечно. Еще вроде бы на фото зимняя резина,а зимой вроде как и не ездила! Странно что адрес не дают,приехать и посмотреть!

Jirniy
07.10.2017, 22:41
В далёком 2005 году работал как то на Подбельского ,на автомойке
Приезжали к нам ночью таксисты на Газ 31 ых,так у них коврики резиновые
были такие же как на этом ведре не битом и не крашенном !

Stiffler40
07.10.2017, 22:42
Машина севернее Москвы - с Обнинска, если Вы там, наверное, удобнее Вам в Москве будет посмотреть. Приедем ее в Москву - посмотрите в Москве.
Без ДТП. ДТП у меня не было на ней (2006-2016 г. ездила, 2016-2017 г. - стояла.). 1994-2006 г. - мы при покупке проверяли - не было тоже.
Тут модными сейчас коробочками с мигалками толщины металла можете, при желании, потыкаться.
Резина не зимняя стоит. Точную модель, что стоит сообщим - сфотографируем крупно.

В Обнинске возможно посмотреть?

Stiffler40
07.10.2017, 22:59
Пожалуй да, у меня в Калуге есть тема - может спланирую из Москвы до Вас проехать на ней (этой машине), как раз по дороге будет (по М3 спланируем поехать если) как процесс смотрин запустится по этой машине. Но не завтра, конечно. В л.с. спланируем. В л.с. люди, кто раньше, первыми написал - я им планирую показать в Москве - в общем как это все спланировать - подумаю еще. Пока особо не напрягаюсь - я сообщал - я не тороплюсь, мне особо некогда ею заниматься. Но коль-скоро какой-то интерес есть - может кому и нужна будет - постараюсь пойти навстречу реальному покупателю, спланировать под него как-то. Но пока вижу, конкретно эта, такая (1994 г. AAN, АКПП, Avant, 230 л.с, полный привод, кожа салон, ГБО (которую можно демонтировать без следа от нее), машина что-то не очень интересна здесь. На связи.

В каком вы городе живёте и где машина?

Бешеный GT
07.10.2017, 23:35
Ждём 9 октября.

=ALEX=
07.10.2017, 23:43
Походу осенний сезон, обострение...

Ruslan23
08.10.2017, 00:53
тов. Северный, от Ваших нуднодлиннопостов аж при чтении скулы сводит от тоски дичайшей, и уж извините, но очень Вы мне напомнили одного персонажа))


https://www.youtube.com/watch?v=9UoMClocBgY

Северный
08.10.2017, 01:41
тов. Северный, от Ваших нуднодлиннопостов аж при чтении скулы сводит от тоски дичайшей, и уж извините, но очень Вы мне напомнили одного персонажа))


https://www.youtube.com/watch?v=9UoMClocBgY


Да, парни. Гнилой тут у вас народец... и много таких оказалось. Печально это весьма.
Больше желания здесь с кем-то общаться нет. Пустое тут у вас.
А вроде, как Клуб, говорите, знакомы почти все между собой. Клуб ненормальных что-ли, в плохом смысле слова?
Вот, блин, на свою голову с дикой молодой порослью связался.

Объявление есть на первой стр. - людям, специалистам, кому интересно (нормальным людям), пишите пожалуйста в л.с. - всем отвечу.
Машину привезем в Москву - поставим посмотреть - с тем, с кем сейчас на контакте в л.с., - свяжемся, сообщим, где посмотреть.
Кого заинтересует - покажем, расскажем, по цене договоримся.

Для нормальных (ненормальным - до свидания):
Тут мне мои сотрудники, сегодня, еще на мысль навели, чтобы я время не тратил зря с этой машиной: - машину просто дать в гараж энтузиастам (бесплатно) для постройки из нее автомобиля для любительских соревнований (по дрегу, тайм-аттак, или дрифту). Она для этого вполне пригодна.
(Это по договору определенному, конечно, с обязательной на кузове рекламой моей ООО, ну и с определенными еще вещами по нашему бренду и сфере занятий (приезд на наши мероприятия, презентации, и под.). У нас лет 5 назад мы так у себя уже делали. Будет мне полезно - с нормальными ребятами, кто в теме любительского автоспорта, смогу это обсудить.

На этом здесь все.
Даже смотреть сюда в открытый треп и хамство не стану больше - пустое.
Все - только в л.с. теперь, включая фото (вышлем по e.mail, кому предметно и по нормальному интересно и нужно).
В этой машине ничего необычного нет, эксклюзива никакого - все заводское.
Просто она стоит, мне не нужна она. Не нужна вам она, "специалистам" с этого форума, - меня не беспокойте, просьба, и в л.с. такие.

PRO-vokator
08.10.2017, 01:54
Да, парни. Гнилой тут у вас народец... и много таких оказалось. Печально это весьма.
Больше желания здесь с кем-то общаться нет. Пустое тут у вас.
А вроде, как Клуб, говорите, знакомы почти все между собой. Клуб ненормальных что-ли, в плохом смысле слова?
Вот, блин, на свою голову с дикой молодой порослью связался.

Объявление есть на первой стр. - людям, специалистам, кому интересно (нормальным людям), пишите пожалуйста в л.с. - всем отвечу.
Машину привезем в Москву - поставим посмотреть - с тем, с кем сейчас на контакте в л.с., - свяжемся, сообщим, где посмотреть.
Кого заинтересует - покажем, расскажем, по цене договоримся.

Для нормальных (ненормальным - до свидания):
Тут мне мои сотрудники, сегодня, еще на мысль навели, чтобы я время не тратил зря с этой машиной: - машину просто дать в гараж энтузиастам (бесплатно) для постройки из нее автомобиля для любительских соревнований (по дрегу, тайм-аттак, или дрифту). Она для этого вполне пригодна.
(Это по договору определенному, конечно, с обязательной на кузове рекламой моей ООО, ну и с определенными еще вещами по нашему бренду и сфере занятий (приезд на наши мероприятия, презентации, и под.). У нас лет 5 назад мы так у себя уже делали. Будет мне полезно - с нормальными ребятами, кто в теме любительского автоспорта, смогу это обсудить.

На этом здесь все.
Даже смотреть сюда в открытый треп и хамство не стану больше - пустое.
Все - только в л.с. теперь, включая фото (вышлем по e.mail, кому предметно и по нормальному интересно и нужно).
В этой машине ничего необычного нет, эксклюзива никакого - все заводское.
Просто она стоит, мне не нужна она. Не нужна вам она, "специалистам" с этого форума, - меня не беспокойте, просьба, и в л.с. такие. Ага ... 600 с лишним владельцев таких и других авто мудаки , а ты один в белом фраке и пушистый ... :bz::bu:...
Себя перечитай когда будешь в адеквате ... если будешь ... :ag:

Бобылев
08.10.2017, 02:48
Некоторые самомастера и мастыристые сервисы могут, наверное, АКПП на МКПП на подобных автомобилях переставлять.
Есть, говорят, комплекты (не фирменные, конечно) http://www.audi-volks.ru/zapchasti/dlya-avtomobilei/komplekt-pod-peredelku-akpp-na-mkpp-dlya-audi-a6.html, для таких самопеределок - некоторые, слышал, делают себе так. рука-лицо дружище...хочешь я за три часа на этом форуме соберу такой комплект,через неделю он ко мне приедет,а еще через пару дней он поедет... и это притом что по сравнению с половиной этого форума я криворукий рукажоп...а про компьютерную диагностику за ваш счет вообще даже лучше речь не заводи..

Бобылев
08.10.2017, 02:53
Что то у меня сложилось мнение что кто-то из наших троллит...

Властелин колецЪ
08.10.2017, 10:22
Тема отстой.не приятно читать.автор пишет полную хрень про салон,царапинки кузова,тех.характеристики, его личное мнение об авто....это Эска.тут главное не это!мотор коробка ходовая.побольше фоток одним разом выдожить,расписать все как есть поставить цену начальную и все!!!секрета тут нет и люди потянутся.а так фигня какая то.первые три страницы еще интересно было а щас как то аж блевать тянет от тягомотных сообщений ТС.

Еще раз ЦЕНУ ВСТУДИЮ!!!!!

Властелин колецЪ
08.10.2017, 10:26
Что то у меня сложилось мнение что кто-то из наших троллит...

Да блин три дня под одним и тем же кйфом писать такое ...врятли...

Бешеный GT
09.10.2017, 14:52
Как жизнь в хате? Спасибо. На связи.

Властелин колецЪ
09.10.2017, 14:53
Как жизнь в хате? Спасибо. На связи.
все в порядке.машин скоро выставлю.цену в лС.салон летает,колеса черный.с Уважением.на связи.спасибо.досвидания

Григорий_S6/2.2
09.10.2017, 14:59
Тема тюрьме?

midso
09.10.2017, 22:21
вечер в хату, арестанты!

midso
09.10.2017, 22:21
*удалить

OGAN
21.01.2018, 14:02
купил кто в итоге то?

alex593sei
21.01.2018, 16:38
устали читать какая она хорошая и мощная . так цену и не узнали

PRO-vokator
21.01.2018, 16:58
устали читать какая она хорошая и мощная . так цену и не узнали Хотите об этом поговорить? На отвлеченные темы, извините, не касающиеся покупки моего автомобиля, здесь зачем общаться. Не вижу необходимости. Извините. " ветер северный "

_Вадим_
21.01.2018, 17:18
Мрак. 15 минут жизни впустую(