PDA

Просмотр полной версии : Расходомер 077133471E Продам



Jirniy
18.02.2017, 13:47
Оригинал ,рабочий находится в Москве
Цена 6тр
подходит на Audi s6 plus

Санек001
18.02.2017, 14:03
почему только на s6 plus ?

diamand
18.02.2017, 16:42
Ребята Внимание!!!!
Сегодня мистер Жирный ,хотел кинуть близкого мне человека на бабки а точнее на 300 ( долларов за бампер) и 70 ( долларов за расходомер воздуха для s6 plus) ,в сумме 370 долларов.
Договор был следующим, бампер и расходомер ,едут из его страны рейсовым автобусом,по обоюдному решению было оговорено смотрим товар и отдаем деньги его корешу( который должен был прийти и взять бабки,чтоб переслать ему) !
В сумме 370 долларов за запчасти
1000 рублей его корешу ,который подойдёт и возьмёт деньги
1000 рублей водителю автобуса.
Мы должны были ,по приказам мистера Жирного быть,на назначенном месте к 10:30 иначе с его слов мы пожалеем!! В 10:25 он нам позвонил и сказал,щас придёт человек отдать ему бабки а рейсовый ( по расписанию) автобус задерживается на 4 часа!
На предложение ,чтоб его друг дождался с нами автобуса ,мы были жестоко отхуячены и отчмырены! Мол типо моя девушка Б.......ь и тд!
Далее Петр Жирновой??? Научитесь себя контролировать и вести ,если ваша цель наебать народ,то других в этом не надо обвинять!
Парни и девушки! Примите к сведению! Что вы сможете выслать свои деньги в никуда!

Jirniy
18.02.2017, 20:12
Дарить бампер и расходомер ?обратитесь
К психиатру !ето все в Москве
и берет уже другой человек ,Ваня!
а вы крысы !чтоб вас реально кинули
на бабки ,потомучто не понимаете нихуя
Готов даже за баниться !!!

Jirniy
18.02.2017, 20:22
А ты diamand ,если не в теме
не пиши
я все отправил ,а вы овцы не забрали что надо!

diamand
18.02.2017, 21:13
Этот человек ,галимое чмо!! Форумчане решать вам!!!

diamand
18.02.2017, 21:14
Закрывай тему Петя! И успокойся!

Jirniy
18.02.2017, 21:39
Следи за речью фуфло,не думай что Дмитров
далеко!
ты и твоя подружка овца
надо было брать то что вам выслали
ты мне никто чтоб тебе подарки
делать гнида !

Jirniy
18.02.2017, 21:43
Админ забань меня или колибри и diamanda
Так будет лучше
бог с вами

Колибри
18.02.2017, 22:11
Админ забань меня или колибри и diamanda
Так будет лучше
бог с вами вы Петр не адекватное существо. Следите за своими словами,овца эта ваша подружка,если вы конечно нормальной ореинтации,и подружка у вас присутствует,хотя судя по вашим действиям,вас можно назвать меньшинством. На мой взгляд вы такое хамло,что ни один нормальный человек с вами общаться не сможет.

Jirniy
18.02.2017, 22:25
Теперь я понимаю почему тебя кидали!
так тебе и надо
а я кидать не собирался ,не стоит Того
оскарбляй корешей и мужей
и кидок тот кто кинул ,желаю чтоб
тебя действительно развёли как
курву и кинули !удачи в поисках лохов

Колибри
18.02.2017, 22:36
Теперь я понимаю почему тебя кидали!
так тебе и надо
а я кидать не собирался ,не стоит Того
оскарбляй корешей и мужей
и кидок тот кто кинул ,желаю чтоб
тебя действительно развёли как
курву и кинули !удачи в поисках лохов

Меня не кидали мой друг не разу...а чтобы что то понимать нужно иметь мозг,в котором вы увы ограничены. Мне жаль тех людей которые с вами свяжутся. И учите русский язык,вам будет на пользу.

Pashtet
18.02.2017, 22:47
*правильно НИ разу в данном сочетании слов)

NikOrtin
18.02.2017, 22:50
От новичков одно говно последнее время ...

PRO-vokator
19.02.2017, 02:55
От новичков одно говно последнее время ... Надо реально какой то ценз оседлости здесь вводить ... :aq:

alex593sei
19.02.2017, 09:29
По этому стараюсь у новичков ни чего не покупать . хоть предложение очень заманчивое. так и придётся третье лицо подписывать чтоб зделку совершить безопасно.

diamand
19.02.2017, 11:37
Это ты в сети такой серьёзный? Отвечай Дмитров не далеко! Садись на автобус на тот ,что с бампером ехал! Для связи с водителем которого ты не дал телефон( чтоб кинуть людей),даже если, цыган ты конченный, ты опоздаешь на 4 часа,лучше будет для здоровья! Пишы Петя петушок пиши,бумага все стерпит! Тут был один писака,такой же как ты! И на будущее гнида молдавская мы приехали с деньгами,вовремя и туда куда твой табор обычно привозит тебя, ты же кинул нас!
Короче парни вы видите все! Появился какой то Ваня который все купил,в 11 утра и это чмо тупое создаёт тему о продаже расходомера в 14:03! Как это низкое лживое существо любит пиздить ???? Ты хоть врать научить петух!

Jirniy
19.02.2017, 12:43
Соси хуй пидар!чтоб вас выебало
стадо пьяных свиней!

ambal
19.02.2017, 12:44
Это ты в сети такой серьёзный? Отвечай Дмитров не далеко! Садись на автобус на тот ,что с бампером ехал! Для связи с водителем которого ты не дал телефон( чтоб кинуть людей),даже если, цыган ты конченный, ты опоздаешь на 4 часа,лучше будет для здоровья! Пишы Петя петушок пиши,бумага все стерпит! Тут был один писака,такой же как ты! И на будущее гнида молдавская мы приехали с деньгами,вовремя и туда куда твой табор обычно привозит тебя, ты же кинул нас!
Короче парни вы видите все! Появился какой то Ваня который все купил,в 11 утра и это чмо тупое создаёт тему о продаже расходомера в 14:03! Как это низкое лживое существо любит пиздить ???? Ты хоть врать научить петух!

Тссс... я Ваня) про эту грустную историю слышал краем уха. Если нужен бампер- забирайте. И топикстартер до последнего мне его не отдавал!!!! Т.е. человек порядочный! Сказал девушка из Москвы забирает... тебе не отдам.

Jirniy
19.02.2017, 12:47
Я им тележку говна могу подарить
чтоб искупались в нем,вафлижуи

FRUITCAT
19.02.2017, 13:41
Оба шифровались -шифровались опасаясь кидка от друг друга и до шифровались, перейдя в не приличие... А вообще, цензура на выражения и слог вводить надо, многие ( и не новые) грешат не нормативной и не потребством!(((

Колибри
19.02.2017, 13:55
Оба шифровались -шифровались опасаясь кидка от друг друга и до шифровались, перейдя в не приличие... А вообще, цензура на выражения и слог вводить надо, многие ( и не новые) грешат не нормативной и не потребством!(((

Мы не шифровались. Если бы он дал номер водилы автобуса, ему бы позванили и уточнили,где он едет и везёт ли он... На что был ответ: " я не дам" Почему? " Не дам и все? " так в чём была проблема не дать номер? А то ты деньги скинь,а потом я тебе дам номер. Нормальный ход!

diamand
19.02.2017, 13:58
Иван!!! Какой он порядочный человек то???? Смеёшься что ли??? Одни оскорбления!! Гребень он петушиный! Мне не нужен бампер,я не претендую!!!
Ответь на простой вопрос? Люди ждут с деньгами, цыган молдованин хуев, не мог сказать где и что? Что нам водила автобуса отдал бы детали,без денег???? Нет конечно!!! Друг его,что пришёл за деньгами отдал бы запчасти??? Нет конечно!!!!
Значит ебанный молдаван,посчитал себя очень умным!
И заметь его никто не оскорблял!!!!

Jirniy
19.02.2017, 14:05
Оправдываетесь хоть 100 раз
вы чувствовали себя ахуевшими,
вам не бампер надо было выслать
а змей,чтоб удушили нах
если меня забанят буду очень рад
чтоб таких тварей как вы не слышать

Колибри
19.02.2017, 14:11
Ты в натуре дебил! Больше слов нет! Даже написать ни чего адекватного не можешь.

FRUITCAT
19.02.2017, 14:11
Ну национальность здесь ВООБЩЕ не при чём, много национальностей хороших и разных! Есть конкретный человек, конкретная проблема и всё. А вообще, всегда договариваются на берегу, а не в плавании!!! Кто от первоначального плана отошёл, тот и должен был идтить на компомис при обмене железа на фантики.

ambal
19.02.2017, 14:11
Иван!!! Какой он порядочный человек то???? Смеёшься что ли??? Одни оскорбления!! Гребень он петушиный! Мне не нужен бампер,я не претендую!!!
Ответь на простой вопрос? Люди ждут с деньгами, цыган молдованин хуев, не мог сказать где и что? Что нам водила автобуса отдал бы детали,без денег???? Нет конечно!!! Друг его,что пришёл за деньгами отдал бы запчасти??? Нет конечно!!!!
Значит ебанный молдаван,посчитал себя очень умным!
И заметь его никто не оскорблял!!!!

А вы на национальности переходите! Фашисты хуевы! Только за это по ебалу бы тебе дал!
Мне насрать на обоих если честно... сритесь как ебаны здесь... а мы поржем.

FRUITCAT
19.02.2017, 14:18
Стыдно, ой как СТЫДНО!!! Старайтесь господа более не с кем в таком тоне не разговаривать, обоих касаеться... По жалейте себя!!! С ув.

diamand
19.02.2017, 14:53
Да охуеть!

diamand
19.02.2017, 14:53
А вы на национальности переходите! Фашисты хуевы! Только за это по ебалу бы тебе дал!
Мне насрать на обоих если честно... сритесь как ебаны здесь... а мы поржем.

Приезжай и дай! Адрес . сколковское шоссе 29! Жду.

Eisbar
19.02.2017, 15:08
Как верно сказано о выражениях и слоге, Дима! Но что тут поделаешь, если половина юзеров быдло ?
Оба шифровались -шифровались опасаясь кидка от друг друга и до шифровались, перейдя в не приличие... А вообще, цензура на выражения и слог вводить надо, многие ( и не новые) грешат не нормативной и не потребством!(((

alex593sei
19.02.2017, 19:58
чё-то грязь какая-то. ужас. не ужели наезды давя клапов на клавеатуре кто-то серьёзно воспренимает . ещо и угрожают друг другу. походу набирают сообщения что-бы стать местными. точно!

Бобылев
19.02.2017, 22:13
чё-то грязь какая-то. ужас. не ужели наезды давя клапов на клавеатуре кто-то серьёзно воспренимает . ещо и угрожают друг другу. походу набирают сообщения что-бы стать местными. точно!
Местным кто то из них точно уже не станет....

ambal
19.02.2017, 23:18
Приезжай и дай! Адрес . сколковское шоссе 29! Жду.

Да я в твой город-залупу Дмитров никогда в жизни не попаду слава богу.

МАШИНИСТ
20.02.2017, 08:01
:af: Не останавливайтесь!!!!!!!!!!

diamand
20.02.2017, 11:27
Ты долбоеб ,что ли??? Приезжай на работу в Москву! Приглашаю! Или слабо???
Понедельник - пятница с 9-19

Jirniy
20.02.2017, 18:42
Объявление актуально !!!
расходомер и передний бампер s6 c4
Все детали в Москве (подъежаете ,смотрите,расчитыватесь)
фуфлики и чмошники проходят мимо!

FoxStreet
20.02.2017, 19:35
Да я в твой город-залупу Дмитров никогда в жизни не попаду слава богу.
уже на оскорбление городов перешли пиздец

diamand
20.02.2017, 21:23
Щас ДВА гомика кидалы продают ,запчасть,чтоб не обосраться!! Мол они пиздатые,а все чмошники!

Jirniy
20.02.2017, 21:49
Имбицил так и не понимает русского
языка !все равно не продам тебе бампер
меняй свои имена и номера ещё хоть много раз!

diamand
20.02.2017, 22:57
Ты долбоеб!!!!! Долбоеб!!!! И еще раз долбоеб!!! Я не собираюсь у вас еблососов, хоть что то покупать!!! Ты можешь это понять? Я хочу ,донести до людей,что ты и чмошник (ещё один)/работаете по одной схеме! Наебать!
Возможно это была ваша первая попытка кинуть людей ,и вы сразу на ней соснули хуй, нихуя не поимев! И щас усираетесь,чтоб вас не чмырили на форуме!
Удачи в продаже еблан молдавский!
И на будущее амбал (мозг с лесной орех) я не фашист и у меня множество друзей товарищей с разными национальностями! Так же есть из Астаны и множество из Молдавии! Я очень расстроен ,что вы два дятла доказываете всем не только на этом форуме,ещё раз отчего вас гастеров ненавидят многие!

Jirniy
20.02.2017, 23:21
Тебе крысе и твоей вафлижуйке никто
принципиально уже никто ничего не
продаст!могу в скором времени нассать
тебе в рот! А молдованей можешь хуесосить

Jirniy
20.02.2017, 23:21
Тебе крысе и твоей вафлижуйке никто
принципиально уже никто ничего не
продаст!могу в скором времени нассать
тебе в рот! А молдованей можешь хуесосить

FRUITCAT
20.02.2017, 23:27
уже на оскорбление городов перешли пиздец

Грустно всё это и стыдно...

diamand
20.02.2017, 23:32
Ты правда долбоеб!!!! Мы не хотим ничего покупать у тебя УЕБКА!!!!!! Адрес запомнил??? Уебок! Жду тебя хуйло в скором времени! Я буду каждый день тебе здесь писать! Когда ты со своим имбицилом придите!

Jirniy
20.02.2017, 23:36
Ты крутой там за клавишами
приедь,крыса хотя бы в Киев
всем уже понятно что ты хуйло дикое
срать кровью будешь!

Jirniy
20.02.2017, 23:40
Пиздеть тут что я кидало,а три часа
назад писать на телефон и просить
скинуть цену на бампер ,так ты актриса
турбокваттровская,которая так и не
нашел бампер!

diamand
20.02.2017, 23:45
Так это вы два урода мне угрожаете! Приезжайте и выполняйте! Я адрес написал ,приезжай! Жду! Я никогда тебе не позвоню и не напишу! Чмо петушиное. В Киев? Молдован сраный

Jirniy
20.02.2017, 23:46
Лучше заработай 5тыщ рублей и купи
себе вафельки с шоколадом и хрусти
мечтая что тебе кто то подарит бампер
Не делай так чтоб тут начали тебе писать
что ты пиздабол

diamand
20.02.2017, 23:47
Ты долбоеб! Да хуй я ложил на тебя! И бампер!
Надеюсь люди поймут ,что за кидок живёт в Молдавии и Киеве! Кстати обещал в скором времени приехать нассать не ссышь? Разница между мной и тобой, мне с 2007 года никто не сказал пиздабол а тебе чмырю за полгода на форуме уже Предьявы!

Jirniy
20.02.2017, 23:51
Скинь фото паспорта,чтоб знать
кому ибало бить!

diamand
20.02.2017, 23:52
Ты щас можешь,своих друзей попросить,мол пусть тебе звонят и спрашивают бампер( якобы это я) только помни шакал плешивый ,он мне не нужен!

diamand
20.02.2017, 23:53
Ты не Охуела шлюха молдавская??)))))

Aquaholik
20.02.2017, 23:53
Слушай, тебя что в детстве обижали??)))

diamand
20.02.2017, 23:56
Вопрос кому??

Aquaholik
21.02.2017, 00:00
Тебе, ещё раз спрашиваю, тебя в детстве обижали ?

diamand
21.02.2017, 00:00
Ты кто???

Jirniy
21.02.2017, 00:01
Сыкло ты,приезжай в Киев !скажешь
в лицо ,заодно накормлю тебя своим говном
может после етого человеком станешь
скидывай фото паспорта !не шучу гнида!

Aquaholik
21.02.2017, 00:04
Ты кто???

А ты, что всю жизнь привык вопросом на вопрос отвечать? Ты вроде из Москвы, а не из Тель-Авива...

diamand
21.02.2017, 00:05
Нахуй иди??? Разговор касается отдельного ,человека! Не нации и не рассы и не религии!! Одной чмошной мрази!!
Я тебе долбоебу объясню!!!
У вас мудаков желание мне дать пиздян,нассать мне в рот и накормить говном! Так почему бы вам Люди не приехать самим!!!!
И я одного не пойму,ты то что влез????

diamand
21.02.2017, 00:09
А ты, что всю жизнь привык вопросом на вопрос отвечать? Ты вроде из Москвы, а не из Тель-Авива...

Я задам ,вопрос ! Какая вам разница??? Это диалог ,зачем вам это??

diamand
21.02.2017, 00:10
Сыкло ты,приезжай в Киев !скажешь
в лицо ,заодно накормлю тебя своим говном
может после етого человеком станешь
скидывай фото паспорта !не шучу гнида!

Не шутишь ,я адрес выше написал! Я недавно сюда пришёл на работу,приезжай боец хуев!

Aquaholik
21.02.2017, 00:11
Нахуй иди??? Разговор касается отдельного ,человека! Не нации и не рассы и не религии!! Одной чмошной мрази!!
Я тебе долбоебу объясню!!!
У вас мудаков желание мне дать пиздян,нассать мне в рот и накормить говном! Так почему бы вам Люди не приехать самим!!!!
И я одного не пойму,ты то что влез????

Собака выебанная, научись разговаривать с людьми, а то можешь как то раз нарваться и в жопу выебут и будешь порванным тяфкать... А из всей темы видно что ты какой-то неадекват... собака бешеная...

Jirniy
21.02.2017, 00:12
Попизди тут ещё немного и придётся
собратся и приехать!только учти
что говно придётся жрать в лучшем случаи
дмитров не большой ,тебя найти ,как нассать тебе в рот

diamand
21.02.2017, 00:16
Два мудака! Вы пишите больше угроз!! Я так понимаю акваголик это друг наебщика жерного Петра.
Акваголик Вопрос! Ты что влез то???? Я тебя чем задел то????

Бобылев
21.02.2017, 00:17
55120

Aquaholik
21.02.2017, 00:20
Два мудака! Вы пишите больше угроз!! Я так понимаю акваголик это друг наебщика жерного Петра.
Акваголик Вопрос! Ты что влез то???? Я тебя чем задел то????

Лаял дохуя и не по делу...
П.С как мне казалось с начала темы... ты тут тоже хуй с горы... поэтому и вопрос либо ты обиженный с детства либо собака бешеная... дай пояснение...

diamand
21.02.2017, 00:20
55120

Не а что?? Людям надо ромашку попить!

diamand
21.02.2017, 00:21
55120

Не а что?? Людям надо ромашку попить!

Aquaholik
21.02.2017, 00:26
Не а что?? Людям надо ромашку попить!
Киска, покушай вискас... и ложись спатки...

diamand
21.02.2017, 00:26
Лаял дохуя и не по делу...
П.С как мне казалось с начала темы... ты тут тоже хуй с горы... поэтому и вопрос либо ты обиженный с детства либо собака бешеная... дай пояснение...

Я ничем не обижен! Я не хуй с горы! Я человек который изначально был отхуячен ,твоим дружком и теперь он просто смотрит в зеркало( не надо писать,что это) .
Так что ты не серчай на меня,я не враг тебе!! Повторюсь ,Я не вношу сюда расовые обвинения,не доношу об какой то политике отдельного государства! Ещё повторюсь! Я имею в друзьях многие национальности и не вижу в этом ничего зазорного!!
И тебе акваголик я не враг!!!!

diamand
21.02.2017, 00:27
Киска, покушай вискас... и ложись спатки...

Остроумно! Петросян не дедушка твой???

Aquaholik
21.02.2017, 00:29
Я ничем не обижен! Я не хуй с горы! Я человек который изначально был отхуячен ,твоим дружком и теперь он просто смотрит в зеркало( не надо писать,что это) .
Так что ты не серчай на меня,я не враг тебе!! Повторюсь ,Я не вношу сюда расовые обвинения,не доношу об какой то политике отдельного государства! Ещё повторюсь! Я имею в друзьях многие национальности и не вижу в этом ничего зазорного!!
И тебе акваголик я не враг!!!!

Ну вот и разговаривай нормально, если бы так с самого начала... может быть и все нормально было...
А то общение твоё было тут на форуме как у выебанной и брошеной девочки школьного возраста...

Aquaholik
21.02.2017, 00:30
Остроумно! Петросян не дедушка твой???

Ага мой дедушка, который периодически любил твою бабушку ;)

Jirniy
21.02.2017, 00:32
Враг))),ты ещё много хуев не только
услышишь если будешь тут кукарекать
С тобой ни кто не общался на тему продаж
Ну я со всеми своими врагами обязательно
встречушь !главное место не меняй,как крыса

diamand
21.02.2017, 00:34
Я об этом ранее,писал!! Почему многие ,читают через строчку???
Вся притензия ,к человеку в его попытке кинуть на бабки!
Адекватный человек,напишет, так! Что за тема: рассталкуй!
Если я не прав ,я бы извинился! Но ,что мы видим! С первых сообщений( лучшая защита,это нападение)мистер начинает всех хуесосить!
Я раньше тоже барыжил зч ,почему с 2007 никто не сказал,что я кидала???
Так что ,как видишь я человек в адеквате!

diamand
21.02.2017, 00:34
Ага мой дедушка, который периодически любил твою бабушку ;)

Все мы родственники!)))

FoxStreet
21.02.2017, 00:36
Валер забань их к хуям и дело с концом а то весь форум засрут))

diamand
21.02.2017, 00:36
Враг))),ты ещё много хуев не только
услышишь если будешь тут кукарекать
С тобой ни кто не общался на тему продаж
Ну я со всеми своими врагами обязательно
встречушь !главное место не меняй,как крыса

Ты успокойся! Приезжай!!! Москва ,сколковское шоссе 29.

diamand
21.02.2017, 00:36
Валер забань их к хуям и дело с концом а то весь форум засрут))

Не дело!

FoxStreet
21.02.2017, 00:37
Все мы родственники!)))
ты если не ошибаюсь старожил А200 клуба будь умнее пошли нахуй подозрительных персонажей и дело с концом

Aquaholik
21.02.2017, 00:39
Я об этом ранее,писал!! Почему многие ,читают через строчку???
Вся притензия ,к человеку в его попытке кинуть на бабки!
Адекватный человек,напишет, так! Что за тема: рассталкуй!
Если я не прав ,я бы извинился! Но ,что мы видим! С первых сообщений( лучшая защита,это нападение)мистер начинает всех хуесосить!
Я раньше тоже барыжил зч ,почему с 2007 никто не сказал,что я кидала???
Так что ,как видишь я человек в адеквате!

Я из темы понял так что с тобой вообще никто не разговаривал и тебя знать никто не знал... и тяфкать начал ты и громче всех что якобы тебя кинуть хотят... но кто и как, мне не понятно... если у тебя денег на перед никто не просил...

diamand
21.02.2017, 00:41
ты если не ошибаюсь старожил А200 клуба будь умнее пошли нахуй подозрительных персонажей и дело с концом

Я хотел просто донести о возможности кидалова! А тут Понеслась!

Aquaholik
21.02.2017, 00:41
ты если не ошибаюсь старожил А200 клуба будь умнее пошли нахуй подозрительных персонажей и дело с концом

Вы сказали, Валера забань... Валера я предполагаю это админ... только вот за что ?? Можно уточнить?

diamand
21.02.2017, 00:43
Я из темы понял так что с тобой вообще никто не разговаривал и тебя знать никто не знал... и тяфкать начал ты и громче всех что якобы тебя кинуть хотят... но кто и как, мне не понятно... если у тебя денег на перед никто не просил...

Все правильно! Почти при каждом разговоре я был рядом! Я и на встречу поехал ,в форме что не киданули! Мы сделали все,как нам сказали! Я же писал!
Да со мной ,он не общался и я ни разу ему не звонил! Но результат то ,на лицо!!

Aquaholik
21.02.2017, 00:46
Все правильно! Почти при каждом разговоре я был рядом! Я и на встречу поехал ,в форме что не киданули! Мы сделали все,как нам сказали! Я же писал!
Да со мной ,он не общался и я ни разу ему не звонил! Но результат то ,на лицо!!

Ну так и что сказали автобус задерживается... что дальше ? Где вас и как хотели кинуть вот это расскажи форумчанам...

diamand
21.02.2017, 00:58
Все просто! Раздался звонок,от человека. В котором он в преказном тоне поведал нам!
Рейсовый автобус задерживается на 4 часа! Щас подойдёт друг ,отдай ему бабки он их переведет и жди автобуса! Попросили подождать друга ,с нами этот автобус?
На что ответил,ему некогда - отдай бабки!
Дай номер друга,мы позвоним и спросим,может он подойдёт когда приедет автобус?
Ответ: недам,отдай бабки!
Вопрос: может дашь номер водителя автобуса мы спросим ,где он везёт ли он бампер?
Ответ : не дам! Ты умная,что ли? Отдай нахуй бабки и жди автобус! Что не понятно то?
Теперь вопрос, к тебе как человеку в адеквате! Какой лох ,должен поверить, что это не попытка кинуть????
Он говорит,что мы хотели его кинуть!!!
Блин КАК???? Пришёл его человек за баблом он,что позволил бы нам уехать на машине с номерами??? С контактами в телефонной книжке???
Если эта ситуация не была вызванна,тем что Пётр постоянно чмырил близкого мне человека( как видно это ранее),я предположил бы смело,что вышла непонятка! Где и как забрать запчасти!!!

Aquaholik
21.02.2017, 01:08
Ну теперь вопрос, возникает... деньги должны вы были передать человеку который подехал ведь так? Не водителю автобуса не бабушке в автобусе... а человеку который подошёл... я из выше сказанного понимаю почему не был сказано ни о номере автобуса ни о номере водителя и никакой информации по этому поводу... и ещё вопрос вы что так и не дождались или приехали позже и оговоренных деталей не было ?? Или ты сразу побежал на форум и начал шум поднимать ???

Jirniy
21.02.2017, 01:09
Ты крыса мусорская,написала то что
посчитало нужным !она твой друг!?
ну и сосите письки друг у друга
Был бы мужиком решил бы вопрос
или нашёл бы бампер
а печатать и озображать из себя защитника
робокопа любая шлюха умеет

diamand
21.02.2017, 01:11
Ты крыса мусорская,написала то что
посчитало нужным !она твой друг!?
ну и сосите письки друг у друга
Был бы мужиком решил бы вопрос
или нашёл бы бампер
а печатать и озображать из себя защитника
робокопа любая шлюха умеет

Ты долбоеб! Успокоишься ты или нет?? Давай решим вопрос?

diamand
21.02.2017, 01:12
Ну теперь вопрос, возникает... деньги должны вы были передать человеку который подехал ведь так? Не водителю автобуса не бабушке в автобусе... а человеку который подошёл... я из выше сказанного понимаю почему не был сказано ни о номере автобуса ни о номере водителя и никакой информации по этому поводу... и ещё вопрос вы что так и не дождались или приехали позже и оговоренных деталей не было ?? Или ты сразу побежал на форум и начал шум поднимать ???

Мы приехали к 8 утра! Деньги должны были отдать только другу! Никакой друг не подошёл! Никаких контактов нам Пётр не дал!! Он сделал все,чтоб мы так подумали! И написал я в почти 5 вечера!

Jirniy
21.02.2017, 01:17
Ну давай напиши какой ты правильный
жалуйся тут дальше блядиночка в погонах
может тебя пожалеют
всем похуй

Aquaholik
21.02.2017, 01:18
Мы приехали к 8 утра! Деньги должны были отдать только другу! Никакой друг не подошёл! Никаких контактов нам Пётр не дал!! Он сделал все,чтоб мы так подумали! И написал я в почти 5 вечера!

Ничо не понял, а зачем вы приехали в 8 утра ? Кто вам сказал в 8 утра приехать ?

diamand
21.02.2017, 01:29
Мы приехали заранее ,чтоб не потерять автобус! Вот и все!! А вам Жерновой Петр удачи в продаже! Жду в гости!
Я для себя понял!
Надеюсь акваголик ,вы тоже!

Aquaholik
21.02.2017, 01:48
Ну я понял что ты воду намутил с нихуя... толком ничего не поняв и не разобравшись начал обвинять человека в том что он якобы кинул или хочет кинуть. Не хорошо так делать...
П.С если бы вас хотели кинуть как ты думаешь может человек все таки пришёл бы и ждал бы денег или с вас кто-то вытащить денег... а вместо этого сказали расходитесь автобус задерживается... ты себе противоречишь.... прочти свой первый пост и прочти то что ты пишешь сейчас и найди разницу это будет не сложно даже для тебя...
П.П.С не оскорбляй и не не обвиняй не виновных людей больше чревато... удачи тебе...в твоей опасной работе...

diamand
21.02.2017, 01:54
Спасибо! За пожелания!
А в первом посту только начало истории! И тоже самое я написал! Я понимаю,что вы друг данного дятла и вам не приятно это видеть! Иначе как бы вы прям с первого сообщения вступили бы в дебаты!Но факт кидалова всем на лицо! Не надо пускать пыль в глаза,не разбирутся только глупые( а я уверен таких нет здесь)
Вам тоже удачи в общении с таким человеком!
Надеюсь вас он не наебет!
Всем мир! Даже вам Петр!

Aquaholik
21.02.2017, 02:00
Спасибо! За пожелания!
А в первом посту только начало истории! И тоже самое я написал! Я понимаю,что вы друг данного дятла и вам не приятно это видеть! Иначе как бы вы прям с первого сообщения вступили бы в дебаты!Но факт кидалова всем на лицо! Не надо пускать пыль в глаза,не разбирутся только глупые( а я уверен таких нет здесь)
Вам тоже удачи в общении с таким человеком!
Надеюсь вас он не наебет!
Всем мир! Даже вам Петр!

Да успокойся... никакого кидка здесь нет не было и не могло быть... если решили везти бампер в другую страну без предоплаты или залога... о каком кидке? Очнись... или у тебя мания преследования ?
Береги себя... ;)

Бобылев
21.02.2017, 02:28
Да успокойся... никакого кидка здесь нет не было и не могло быть...
Все просто! Раздался звонок,от человека. В котором он в преказном тоне поведал нам!
Рейсовый автобус задерживается на 4 часа! Щас подойдёт друг ,отдай ему бабки он их переведет и жди автобуса! Попросили подождать друга ,с нами этот автобус?
На что ответил,ему некогда - отдай бабки!
Дай номер друга,мы позвоним и спросим,может он подойдёт когда приедет автобус?
Ответ: недам,отдай бабки!
Вопрос: может дашь номер водителя автобуса мы спросим ,где он везёт ли он бампер?
Ответ : не дам! Ты умная,что ли? Отдай нахуй бабки и жди автобус! Что не понятно то?

Если это так описано как было,то я бы тоже засомневался в том что меня водила нахуй не пошлет....

Колибри
21.02.2017, 02:49
Если это так описано как было,то я бы тоже засомневался в том что меня водила нахуй не пошлет....

Ну наконец-то, хоть кто то понял... Просто представьте себя на нашем месте,кто б отдал деньги,не 2 ,не 3 тысячи,а 23 незнакомому человеку,который заберёт и сразу уйдет,потому что как сказал Петр,он ждать автобуса не будет,а ты сиди и жди автобус 4 часа. Попросили же дай номер водилы,ответил" нет не дам" ..... Хотя до этого,вечером,договаривали сь,что запчасти передаст человек,который заберет деньги. А тут видители по утру,Пётр решил всё переиграть....

Колибри
21.02.2017, 02:58
Доказательств,что бампер отправлен - нет, позванить водиле,узнать едет,этот бампер или не едет - номер не даёт... Другу его позванить узнать,подождет он с нами автобус или нет? Тоже номер не дам....что за херь то!!!? А деньги отдай,за что ? только не понятно

Aquaholik
21.02.2017, 03:10
Если это так описано как было,то я бы тоже засомневался в том что меня водила нахуй не пошлет....

Согласен, но другой вариант я скажу... как можно дать номер автобуса или водилы если водиле похеру кто заберет бампер....он не знает человека кому должен отдать бампер...процедура примерная такая "привет, где бампер? Спасибо, пока". Я уверен что было сказано подождать или приехать через 4-5 часов...и из разговора я понял что никто не хотел ждать... и просили номер водилы... и я уже объяснил почему его не дали... я бы тоже не дал...и было предложено хочешь номер водилы или автобуса... будьте добры расчитайтесь... вот и все...
Опять же вопрос где кидок???
Или буду рассказы как выше? Мол нашли бампер лишь бы кидок не раскрылся ?? Очнитесь ребята... из санных 300 баксов такие комбинации ??? :) не смешно самим ? А со стороны продавца было более чем порядочно выслать товар без аванса или предоплаты он все риски взял на себя... а вы просто не дождались и побежали вопить что хотят кинуть ..

Колибри
21.02.2017, 03:22
Ну,если для вас 300$ это смешно,то для меня нет. Если водитель за перевоз получает деньги, то я думаю ему будет не сложно ответить на звонок. А продавец не дал ни каких гарантий,что его выслал,это во первых. А во вторых,вы читали выше? какой был договор первоначально. Если ты договорился что товар и деньги передаются из рук в руки,так будь любезен держать своё слово,а не менять правила в последний момент,или я не права?

Бобылев
21.02.2017, 03:34
А со стороны продавца было более чем порядочно выслать товар без аванса или предоплаты он все риски взял на себя...
а еще порядочней было бы дать все контакты причастных к сделке,чтобы и тени сомнения у покупателя не осталось...а то хуй знает-стой как олень жди 4 часа отдав деньги неизвестно кому,а потом еще и водила скажет иди нахуй никто мне ничего не давал...

Колибри
21.02.2017, 03:36
Красава!

Колибри
21.02.2017, 03:41
Вот в чём был бы кидок,если бы так и случилось..... Если бы петру не чего,было скрывать,то он бы поделился бы контактами...а если он всё скрывал,то что можно подумать о таком продавец?

Колибри
21.02.2017, 03:47
Я здесь человек новый....как было так и написала...скрывать мне не чего.... А оскарблять как Пётр находясь очень далеко,может каждый. Причём ни чего вразумительного Пётр написать не мог,только оскорбления... Я б может и овца в его глазах,но мне плевать на его мнение. Я лучше останусь при деньгах но не буду овцой,чем овцой без денег и запчастей

FRUITCAT
21.02.2017, 10:21
Валер забань их к хуям и дело с концом а то весь форум засрут))

+ 100 процентов

diamand
21.02.2017, 10:34
+ 100 процентов

Можно забанить Всех!
Надо только помнить,что через месяц они зарегится опять и киданут именно Вас!!!
Никому не странно,регистрируется человек ,и первым сообщением лезет в спор? Значит этот человек акватоник такой же подставной как и вся схема сверху!
Аквапони очнись сам!

diamand
21.02.2017, 10:36
Аквачпоник жирный и амбал ,класс схема продолжайте! Я покидаю вас! При своём мнении!

Александр 222
21.02.2017, 11:12
Если это так описано как было,то я бы тоже засомневался в том что меня водила нахуй не пошлет....
Ясен хер))))
Клоуны, отдай бабло, а автобус придет позже. Может быть))) А может быть и с бампером даже)))
И с пеной у рта будут орать, что наебать никого не хотели, а так получилось...

Jirniy
21.02.2017, 12:37
Так если хотел кинуть ,почему не банят)?
и ты своё Мнение засунь в своё порванное очило
Сегодня до вечера остаётся тут кто прав
остальных на хуй!

Бобылев
21.02.2017, 12:53
Так если хотел кинуть ,почему не банят)?
и ты своё Мнение засунь в своё порванное очило
Сегодня до вечера остаётся тут кто прав
остальных на хуй!да тебя за сии действа банить не будут...тебя забанят просто за твой язык...раскидался тут хуями герой....

costya048
21.02.2017, 13:27
ещё попкорна пожалуйста

Jirniy
21.02.2017, 13:38
Не хуй делать буду хуями крыть всех
и админов в том числе ,потомучто нет
правил ,только вафлисты тут умничают
Соси хуи дальше
ну не получилось кинуть ,простите)

Aquaholik
21.02.2017, 14:06
Ну,если для вас 300$ это смешно,то для меня нет. Если водитель за перевоз получает деньги, то я думаю ему будет не сложно ответить на звонок. А продавец не дал ни каких гарантий,что его выслал,это во первых. А во вторых,вы читали выше? какой был договор первоначально. Если ты договорился что товар и деньги передаются из рук в руки,так будь любезен держать своё слово,а не менять правила в последний момент,или я не права?
Так ведь,сказали приходи через 4 часа, и нахера вы в 8 утра приперлись я до сих пор не понял....дождались бы автобуса и получили бы товар из рук в руки... как договаривались... а если ждать не хотели то лес там --->

собственно туда куда и ушли...

Aquaholik
21.02.2017, 14:11
а еще порядочней было бы дать все контакты причастных к сделке,чтобы и тени сомнения у покупателя не осталось...а то хуй знает-стой как олень жди 4 часа отдав деньги неизвестно кому,а потом еще и водила скажет иди нахуй никто мне ничего не давал...
я же отписал выше "Согласен, но другой вариант я скажу... как можно дать номер автобуса или водилы если водиле похеру кто заберет бампер....он не знает человека кому должен отдать бампер...процедура примерная такая "привет, где бампер? Спасибо, пока". Я уверен что было сказано подождать или приехать через 4-5 часов...и из разговора я понял что никто не хотел ждать... и просили номер водилы... и я уже объяснил почему его не дали... я бы тоже не дал.."

После того как дали контакты водилы они с водилой сами созвонились забрали бампер и ушли ... потом ищи тех кто денег хотел дать... так тоже не делается, договвор был из рук в руки... автобус задержался, сказали ждать примерно 4 часа, не захотели, пускай нахуй идут вот и всё... со стороны продавца как я уже сказал выполнено все на 100%, товар отправлен в другую страну без аванса или предоплаты... А то что автобус задержался так кто тут виноват... мало ли что случается на дороге....

Александр 222
21.02.2017, 14:12
Не хуй делать буду хуями крыть всех
и админов в том числе ,потомучто нет
правил ,только вафлисты тут умничают
Соси хуи дальше
ну не получилось кинуть ,простите)
Во разошелся))
Ты там клаву не сгрыз?

Aquaholik
21.02.2017, 14:14
Можно забанить Всех!
Надо только помнить,что через месяц они зарегится опять и киданут именно Вас!!!
Никому не странно,регистрируется человек ,и первым сообщением лезет в спор? Значит этот человек акватоник такой же подставной как и вся схема сверху!
Аквапони очнись сам!
Опять ты начал выть собака сутулая... ты все уходишь, уходишь и никак не уйдешь... даже в этом пиздишь... уже постов 8 уходишь... На твое мнение можно ложить с самой высокой башни... поэтому... проходи мимо)

Александр 222
21.02.2017, 14:16
я же отписал выше "Согласен, но другой вариант я скажу... как можно дать номер автобуса или водилы если водиле похеру кто заберет бампер....он не знает человека кому должен отдать бампер...процедура примерная такая "привет, где бампер? Спасибо, пока". Я уверен что было сказано подождать или приехать через 4-5 часов...и из разговора я понял что никто не хотел ждать... и просили номер водилы... и я уже объяснил почему его не дали... я бы тоже не дал.."

После того как дали контакты водилы они с водилой сами созвонились забрали бампер и ушли ... потом ищи тех кто денег хотел дать... так тоже не делается, договвор был из рук в руки... автобус задержался, сказали ждать примерно 4 часа, не захотели, пускай нахуй идут вот и всё... со стороны продавца как я уже сказал выполнено все на 100%, товар отправлен в другую страну без аванса или предоплаты... А то что автобус задержался так кто тут виноват... мало ли что случается на дороге....

Так вроде ж сказано было, что деньги отдать человеку продавана, а самим подождать автобус.
Он с ними ждать не хотел, разве не так?

Aquaholik
21.02.2017, 14:22
Так вроде ж сказано было, что деньги отдать человеку продавана, а самим подождать автобус.
Он с ними ждать не хотел, разве не так?
Нет, не так... было сказано что автобус задержался, на 4 часа, и было сказано расходимся, друг приедет через 4-5 часов, после этого со стороны покупателей было возмущение мол какого чёрта он опаздывает и т.д, и далее со стороны покупателя потребовался номер автобуса/водилы, и продавец его просто не дал... сославшись на то что без денег эту информацию дать не может по причине которой я описал выше... Никто от продажи не отказывался, просто в силу задержки автобуса было сказано встреча переносится на 4-5 часов....
Забыл дописать, по поводу ждать, ну у людей дела есть, работа и т.д, раз не захотел ждать значит не смог ну или просто не увидел резона, ждать 4 часа... вот и все...но по итогу полюбому он приехал и забрал товар, т.е встретил...

Бобылев
21.02.2017, 14:38
После того как дали контакты водилы они с водилой сами созвонились забрали бампер и ушли ...
А что стоит водиле узнать оплачен бампер или нет?

и из разговора я понял что никто не хотел ждать... и просили номер водилы...
Вполне логично..смысл четыре часа стоять неизвестно что ждать да еще и без денег...

Jirniy
21.02.2017, 14:43
Нет смысла доказывать баранам что он не баран
У них было все чтоб забрать детали ,не хотел. Ждать
тогда ещё раз повторюсь СОСИТЕ хуй
И ещё раз сосите
очередной пост и ещё один отсос

Jirniy
21.02.2017, 14:45
Бобылев,ты такой же баран как и они
у вас ограниченные возможности мышления

Jirniy
21.02.2017, 14:59
Для интереса етой овечке,надо было
Без какой либо передаче денег дождаться
автобус и убедиться чтоб есть такая передача
и потом кукарекать тут
а так сосите хуйдальше

Aquaholik
21.02.2017, 15:18
А что стоит водиле узнать оплачен бампер или нет?

Вполне логично..смысл четыре часа стоять неизвестно что ждать да еще и без денег...[/FONT][/FONT][/FONT][/COLOR]

Водиле похуй... он не должен был получить денег в руки и водила не знает человека которому должен дать бампер...
Деньги просили только в условии того что дают контакты водилы и номер автобуса... в противном случае.... было предложено либо ждать либо разъехаться, и как ты говоришь зачем ждать, согласен так и друг продавца решил... и уехал...
Повторяюсь деньги просились только в обен на контакты водилы... подругому никак...

moorik
21.02.2017, 16:01
Почему он всем предлогает сосать, наболело?
Не удержался, уж простите...

FoxStreet
21.02.2017, 16:49
Почему он всем предлогает сосать, наболело?
Не удержался, уж простите...
Детская травма может быть))))))

Бобылев
21.02.2017, 18:00
Повторяюсь деньги просились только в обен на контакты водилы... подругому никак...ну у другой стороны другая версия озвучена....

Бобылев
21.02.2017, 18:01
Бобылев,ты такой же баран как и они
у вас ограниченные возможности мышленияГоворил бы ты Петя,да не заговаривался...

Aquaholik
21.02.2017, 18:31
ну у другой стороны другая версия озвучена....

У них такая же версия 1в1 разница лишь в том что им не понравилось, что с них потребовали денег за контакты водилы и все... это их возмутило и мол из-за этого кидок... смешно разве нет ?

Aquaholik
21.02.2017, 18:32
Почему он всем предлогает сосать, наболело?
Не удержался, уж простите...

Не знаю, а что тоже хочешь ??))))
Простите не удержался :)))))

costya048
21.02.2017, 18:41
Не знаю, а что тоже хочешь ??))))
Простите не удержался :)))))
Да ты прям остряк

Aquaholik
21.02.2017, 18:56
Да ты прям остряк

Проходил мимо - проходи...

Jirniy
21.02.2017, 19:25
Тема актуальна по продаже
кто пишет не по теме
тем сасать

moorik
21.02.2017, 20:05
Сосулькой пукан заткните, сильно бомбит уже...

Jirniy
21.02.2017, 20:18
Сосулькой пукан заткните, сильно бомбит уже...
Так проходи мимо ,никто не заставляет сюда писать,умник !

Бобылев
21.02.2017, 22:48
Так проходи мимо ,никто не заставляет сюда писать,умник !
Шел бы на авито тогда....раз открыл тему так терпи уже пока не купят твой расходомер и бампер.

NikOrtin
21.02.2017, 23:21
Блин, теперь и я за более жесткие правила на форуме. И регистрацию сделать сложнее, что бы левые страницы не клепать одну за одной. Скажем фото себя и документа с фото (с заштрихованными цифрами) и через одобрение администрации. За подобный срач вечный бан без разговоров, всех участников, кто общаться не умеет публично. Не за мат а именно за тупой бессмысленный быдлятский срач. А что касается кидков - давно уже все варианты себя обезопасить описаны на форуме. Ищи знакомых у продавца рядом, либо схема с гарантом, и все. Предлагаю поднять такую тема с голосовалкой и тп.
Не турбо-кваттро стал а попса, пиздец, просто позор. Где узкий круг эсочников? Где наш клубный дух? Старожилы, вспомните как было здесь 3-5-10 лет назад, и давайте все вместе к этому стремиться.

NikOrtin
21.02.2017, 23:21
Блин, теперь и я за более жесткие правила на форуме. И регистрацию сделать сложнее, что бы левые страницы не клепать одну за одной. Скажем фото себя и документа с фото (с заштрихованными цифрами) и через одобрение администрации. За подобный срач вечный бан без разговоров, всех участников, кто общаться не умеет публично. Не за мат а именно за тупой бессмысленный быдлятский срач. А что касается кидков - давно уже все варианты себя обезопасить описаны на форуме. Ищи знакомых у продавца рядом, либо схема с гарантом, и все. Предлагаю поднять такую тема с голосовалкой и тп.
Не турбо-кваттро стал а попса, пиздец, просто позор. Где узкий круг эсочников? Где наш клубный дух? Старожилы, вспомните как было здесь 3-5-10 лет назад, и давайте все вместе к этому стремиться.

Aquaholik
22.02.2017, 01:30
Блин, теперь и я за более жесткие правила на форуме. И регистрацию сделать сложнее, что бы левые страницы не клепать одну за одной. Скажем фото себя и документа с фото (с заштрихованными цифрами) и через одобрение администрации. За подобный срач вечный бан без разговоров, всех участников, кто общаться не умеет публично. Не за мат а именно за тупой бессмысленный быдлятский срач. А что касается кидков - давно уже все варианты себя обезопасить описаны на форуме. Ищи знакомых у продавца рядом, либо схема с гарантом, и все. Предлагаю поднять такую тема с голосовалкой и тп.
Не турбо-кваттро стал а попса, пиздец, просто позор. Где узкий круг эсочников? Где наш клубный дух? Старожилы, вспомните как было здесь 3-5-10 лет назад, и давайте все вместе к этому стремиться.
Соглашусь с Вами, я в первый же день после регистрации написал в администрацию, на тему правил... Их просто нет, или я не нашел, но искал много, при регистрации ты указываешь чекпоинтом, что ты соглашаешься с правилами, а вот с каким я так и не понял и задал вопрос администрации, может они и есть где-то....может подскажете?

П.С я бы честно говоря и за мат банил...или если не банить то хоть какие то меры принимать...

Valeron
22.02.2017, 01:46
Так дядь Дима и адрес указал, и готов встретить:)
Можно будет попробовать его и забанить, ну и меры заодно принять:cool:;)

NikOrtin
22.02.2017, 22:52
Без матюков уныло

CoRUS
24.02.2017, 21:27
мдэ, походит на кидалово.

Jirniy
24.02.2017, 22:37
мдэ, походит на кидалово.
Ты судья что ли ?
Долго думал

CoRUS
24.02.2017, 23:14
Ты судья что ли ?
Долго думал

прокурор
тут думать не надо, к стенки и весь разговор.

FRUITCAT
24.02.2017, 23:48
Ты судья что ли ?
Долго думал
Долго читал и думал я.,надо ли обижать словом, в надежде, что одумаются и не будут дальше уродовать собственную душу . Вы милостливый государь не правы начиная от формы общения, до кровьих предъяв в адрес многих высказавшихся в этом Вашем Базаре козьем. Проспект Ленина, памятник первому человеку по бывавшему в космическом пространстве ( это у которого в 12 ночи в честь полёта руки к небу поднимаются) знать должны. Там чел проявится в чёрных очках, спешащий и спокойный ( как санитар сумасшедшего дома), команда- денег отдать, молчать , ждать! Кого ждём? Водило! Как узнать? Автобус! Прыгать пробовали перед тем, когда околесицу собираетесь говорить ? Совет ( не обязательно к применению), по пытайтесь для начала понять самого себя и по ставте себя на место покупателей опираясь на собственный же алгоритм сделки и сопровождающий оную набором слов.

costya048
25.02.2017, 00:25
Дим!это не для средних умов(хотя....

costya048
25.02.2017, 00:26
Дядь Дим ,как у Вас с работой?подумываю сменить обстановку,возьмете если что?кривые руки гарантирую))

FRUITCAT
25.02.2017, 11:52
Кость, с работой хорошо, без работы плохо))) Процентов 70 людей ( если не больше) в режиме жжжжесткой экономии((( Многим делаем в долг или с рассрочкой. Один правда больше года за переборку дизеля торчит и по ходу он нам это простил)))

Jirniy
27.02.2017, 21:59
Апну,дмрв 5р

Jirniy
06.03.2017, 16:57
4,5р ,расходомер
S8 D2
s6 plus