PDA

Просмотр полной версии : Продам ПТС + кузов



Fregat666
13.02.2017, 11:11
Разбираю потихонечку свою эску и чуть чуть эмоционирую. Ну не хочу я чтобы машина умирала....
Кузов живой в плане гнили. по геометрии надо отпилить лонжерон левый в районе вакуумника и приварить другой. чуть потянуть. правый на месте. складок на днище нет, все ровно. двери закрываются открываются четко. рейка на месте, крепления все живые. машина не видела столицы, была только в регионах. по ковром тоже все в норме.
кузов от машины с 4.2 мотором, потом стоял AAN
С документами проблем не было. Была экспертиза , замыт номер. все в порядке. Заключения все есть.
Теперь интересное. в ПТС стоит 213 л.с и они узаконены. по ПТС AUDI S6 AVANT. Стеклянный люк....

Хотелось бы продать документы вместе с кузовом понимающему и рукастому человеку и в последствии увидить живой аппарат.
Сам пошел по другому по более сложному пути и назад дороги нет.

Цена кузова = цене документов = 15000 руб. номера, ПТС, СТС все на месте.

Eisbar
16.02.2017, 10:57
Я что-то пропустил, видимо?

Fregat666
16.02.2017, 11:35
ну да, пропустил -))

Eisbar
16.02.2017, 11:41
Мож напишешь что у тебя происходит? Писал тебе на НГ, ты не ответил. Теперь whatsap'a нет, есть viber и telegram, ну или тут или vk.

Godlike_S
17.02.2017, 10:10
Мож напишешь что у тебя происходит? Писал тебе на НГ, ты не ответил. Теперь whatsap'a нет, есть viber и telegram, ну или тут или vk.
Андрюх, замена кузова там происходит, СВАП наоборот )))

Eisbar
17.02.2017, 10:14
Андрюх, замена кузова там происходит, СВАП наоборот )))
Привет,Серёга!
Да я уж понял, Игорь пояснил мне что к чему. Печально с машиной вышло. У меня уж стали идеи появляться взять у Игоря кузов, у тебя мотор... гоню от себя это))) Сам то что задумал? Если с купе наиграешься то дай знать сразу! :)

Godlike_S
17.02.2017, 10:52
Привет,Серёга!
Да я уж понял, Игорь пояснил мне что к чему. Печально с машиной вышло. У меня уж стали идеи появляться взять у Игоря кузов, у тебя мотор... гоню от себя это))) Сам то что задумал? Если с купе наиграешься то дай знать сразу! :)
А тебе еще купэ нужна? )))

Eisbar
17.02.2017, 10:56
да я ж её ещё до Стёпы и Миши присматривал))