PDA

Просмотр полной версии : Нижний спойлер (губа) audi 200



maxon
08.11.2016, 22:11
Состояние одно из лучших что видел, из косяков отломаны пару креплений, решаемо.
Фотки в хорошем разрешении, поэтому ссыли
52723
52724
52725
52726
52727


3500р. Упакую, отправлю ТК.

BET
08.11.2016, 22:36
Забронирую, пожалуй.

yHoMoMeHTo
08.11.2016, 22:46
а можно узнать откуда она у тебя?

maxon
08.11.2016, 22:59
а можно узнать откуда она у тебя?
куплена когда то на разборе, после покрашена, хотел поставить себе вместе с 200й мордой но оставил в стоке 100ю, щас лежит без дела, как то так))

yHoMoMeHTo
08.11.2016, 23:19
ясно. просто у меня давненько такую же спиздили, тоже состояние огонь было, только по центру немного краска всколупнулась. и цвет точно такой же как на фото :) я грешным делом подумал уж не всплыла ли.
я без претензий если что, мне просто любопытно стало. штука то редкая, а в таком состоянии особенно.
типа ап, извини что нафлудил маленько, больше не буду)

maxon
08.11.2016, 23:24
ясно. просто у меня давненько такую же спиздили, тоже состояние огонь было, только по центру немного краска всколупнулась. и цвет точно такой же как на фото :) я грешным делом подумал уж не всплыла ли.
я без претензий если что, мне просто любопытно стало. штука то редкая, а в таком состоянии особенно.
типа ап, извини что нафлудил маленько, больше не буду)

я не пиздил точно:D

Бобылев
09.11.2016, 00:20
я не пиздил точно:Dразборщики у которых ты купил в Коврове видать раньше промышляли..))))

maxon
09.11.2016, 22:01
разборщики у которых ты купил в Коврове видать раньше промышляли..))))
Да банда рецидивистов отрабатывающие губы по регионам:D

maxon
09.11.2016, 22:02
ПРОДАНО!

yHoMoMeHTo
10.11.2016, 10:15
ну раз продано добавлю еще пять копеек.
когда мой пепелац стоял в перекрасе, а это было долго, в городе пару раз заметил еще одну двухсотку, убитую и без нижнего спойлера.
когда пепелац забрал с покраса маляр сказал - не было спойлера, не знаю ничего. и двухсотка та пропала.
совпадение?
просто не исключаю, что та двухсотка надыбала за энную сумму денег мой спойлер, а через энцать лет оказалась в разборе в пензе :)
ну а почему нет. кино в жанре детектив ебана!:D

maxon
10.11.2016, 17:19
ну раз продано добавлю еще пять копеек.
когда мой пепелац стоял в перекрасе, а это было долго, в городе пару раз заметил еще одну двухсотку, убитую и без нижнего спойлера.
когда пепелац забрал с покраса маляр сказал - не было спойлера, не знаю ничего. и двухсотка та пропала.
совпадение?
просто не исключаю, что та двухсотка надыбала за энную сумму денег мой спойлер, а через энцать лет оказалась в разборе в пензе :)
ну а почему нет. кино в жанре детектив ебана!:D

Спешу тебя расстроить, ну или обрадовать, не знаю!)) Такой сюжет не прокатывает как минимум по двум причинам
1. Губа снята не с 200ки а с 100ки, причем даже с обычным бампером)
2. Ее цвет изначально был светло-серебристый, шампань или типо того, а в этот красил я т.к. у меня машина такого цвета))
Увы и ах! Зановес рухнул, Ковровские опера рвут на себе волосы:D

yHoMoMeHTo
10.11.2016, 18:21
да мне похеру на самом деле) Ковровские опера себя показали еще несколько лет назад как последние мудоебы и лентяи. а себе я тогда нашел спойлер и все у меня красиво)) эт я так уж, поностальгировать вздумалось чтото))