PDA

Просмотр полной версии : Предложите оптику с эс2-рс2



RVSN
22.09.2016, 23:20
Надо лично ((
Предложите//7

tema110
22.09.2016, 23:26
Эх, я свою за копейки продал, теперь она нафиг не нужна эта оптика, стекла побились?

RVSN
22.09.2016, 23:31
Все надо в сборе

Neman
22.09.2016, 23:32
Надеюсь не тебе?

RVSN
22.09.2016, 23:36
https://youtu.be/1z_OAQC1ZAw

RVSN
22.09.2016, 23:37
Надеюсь не тебе?

Хотелось бы не мне ноо((

NikOrtin
22.09.2016, 23:42
Пидорские вагинаторы :\

Neman
22.09.2016, 23:42
https://youtu.be/1z_OAQC1ZAw

Да ебаный просто пидорас....

dima2
22.09.2016, 23:46
Ээх как жаль
Отражатель правый не уцелел?
Есть заначка не линзованой, договоримся если надо

серёга s2
22.09.2016, 23:50
охренеть, Саня как так((((

tema110
22.09.2016, 23:50
Д
https://youtu.be/1z_OAQC1ZAw
Жалко, он по любому не понял что за авто он зацепил,:( по стёклам есть хороший заменитель из поликарбоната.

_U3BUHUTE_
23.09.2016, 00:01
прям в писду вошёл)))))))))))))

FRUITCAT
23.09.2016, 00:04
Саня, еперный театр!!! А что за имбицил за" фермермобилем" сидел??? Ты это когда?

RVSN
23.09.2016, 00:12
Уехал почти своим ходом(отехал с место ДТП капот открыл и ахуел от шестерни ГРМ она вся лопнула и держалась за ремень(вот это просто везенье а железо херня капот и фары сток от бочки и на сходка((

FRUITCAT
23.09.2016, 00:13
А на х;; эта фрэньчь -нива стоя в левый ряд перестроилась??? Трешка на кино, как пустыня!!!!

RVSN
23.09.2016, 00:15
охренеть, Саня как так((((

Ну вот так (( не ты так заставят чтоб ты((

FRUITCAT
23.09.2016, 00:16
Шур у мну шестерня есть, не айс, шпонка жигули надо и ремень грм новый для сэбэ... отдам

RVSN
23.09.2016, 00:18
А на х;; эта фрэньчь -нива стоя в левый ряд перестроилась??? Трешка на кино, как пустыня!!!!

Ну у него же 2'0-135 задушиных ослов

RVSN
23.09.2016, 00:19
Заберут ((доставка приветствуется ((

Neman
23.09.2016, 00:20
Так а ты спросил у него, смотрел ли этот уебок в зеркало? И еще что важнее- как этот пидор туда смотрел...

RVSN
23.09.2016, 00:21
Шур у мну шестерня есть, не айс, шпонка жигули надо и ремень грм новый для сэбэ... отдам

Какраз д;сане видос и зп на горелка забралбы

FRUITCAT
23.09.2016, 00:24
Заберут ((доставка приветствуется ((
Понял, с утра за запчстью в АТЦ Москва за запами, на южку за лампами на туарег и примчу. Тока адресок смс скинь)))

RVSN
23.09.2016, 00:24
[QUOTE=Neman;552146]Так а ты спросил у него, смотрел ли этот уебок в зеркало? И еще что важнее- как этот пидор туда смотрел...я спросил ты видел меня Он да"я когда тормозит и маргал ему чтоб свалил"а он мне не куда было((

RVSN
23.09.2016, 00:25
Понял, с утра за запчстью в АТЦ Москва за запами, на южку за лампами на туарег и примчу. Тока адресок смс скинь)))

Наьерешь

RVSN
23.09.2016, 00:31
Смотрел он и видел меня((

FRUITCAT
23.09.2016, 00:32
Именно, это и сделаю))) Не сцы!!! Подобные не приятности - ОТКУП от более фатальных вещей!!! Но помощь не ровно душных не возбраняется... Конечно наберу.

FRUITCAT
23.09.2016, 00:34
Смотрел он и видел меня((
Сука, смотрел и глазам не верил... по ходу он еще решал в пути,-"Куда я еду?"

FRUITCAT
23.09.2016, 00:43
Я человек мирный и не агрессивный ( пока разум прослеживает логику), ну очень хочется дать пизды рэновозу и сжечь на хуй этого гуимплена от рено, чтоб было менее опасно ездить по спокойным и романтично-тихим дорогам Москвы...
Прошу простить меня за эмоции...

Григорий_S6/2.2
23.09.2016, 00:47
Я человек мирный и не агрессивный ( пока разум прослеживает логику), ну очень хочется дать пизды рэновозу и сжечь на хуй этого гуимплена от рено, чтоб было менее опасно ездить по спокойным и романтично-тихим дорогам Москвы...
Прошу простить меня за эмоции...
зачем ты так. Чувак на ренаульте просто не знает возможностей эсок и не ожидал такой молниеносной атаки истребителем двигавшимся чуть быстрее основного потока

NikOrtin
23.09.2016, 00:50
Я так понял Саню еще и виноватым сделали

dimo61
23.09.2016, 01:01
почему?Саня тормозил по своей полосе ,что важно...чел при перестроении не убедился что не помешает другому автомобилю,стало быть и виноват в создании аварийной ситуации

а какая скорость была? и что ,настолько плохое сцепление с дорогой,что торможение не помогло? насколько скинул скорость?

FRUITCAT
23.09.2016, 01:02
зачем ты так. Чувак на ренаульте просто не знает возможностей эсок и не ожидал такой молниеносной атаки истребителем двигавшимся чуть быстрее основного потока
Не знание-не аргумент Гришь... А пизды , да, именно ПИЗДЫ! дать хочется и очень, очень!!! Такие " фермеры", (как я их называю) на однообъемном авто с клиренсом чуть больше седан+ , садясь в "иллюзию успеха" смотрят в лобовое стекло, как в телевизор!!! А да же не знают, что смотрят в зеркало ои не простое, а " Трильяж" ( Надеюсь все знают, что этот термин обозначает)!!!

FRUITCAT
23.09.2016, 01:09
почему?Саня тормозил по своей полосе ,что важно...чел при перестроении не убедился что не помешает другому автомобилю,стало быть и виноват в создании аварийной ситуации

а какая скорость была? и что ,настолько плохое сцепление с дорогой,что торможение не помогло? насколько скинул скорость?
Тут по правилам виноват реновод. Саня не совершал маневров, не менял трэктории движения и торможение здесь не при чем, А дибилушка в жабовозке не убедился в безопасности маневра и совершил перестроение на скорости не соизмеримо дорожной ситуации. Как в плохом кино про пидора не кому не надо, так сам дам...

Marat99
23.09.2016, 08:01
Не приятный момент(((
главное сам жив здоров!!!!
на улице Люблинская тоже какой то шальной не уступил дорогу!!!
509945099450995

TAXIst
23.09.2016, 08:27
Тут по правилам виноват реновод. Саня не совершал маневров, не менял трэктории движения и торможение здесь не при чем, А дибилушка в жабовозке не убедился в безопасности маневра и совершил перестроение на скорости не соизмеримо дорожной ситуации. Как в плохом кино про пидора не кому не надо, так сам дам...
Это по каким это расскажи? Машину конечно жалко, НО ударил бы Саня реновода в бочину по касательной был бы прав, а ударив в опу 200% вина его! Реновод хоть и олень в своем маневре, НО нехер под дождем в условиях плохой видимости валить!!! + на видео слышно сообщение вацапа и почему то не особо видно торможение... Не наводит на мысли?

FRUITCAT
23.09.2016, 09:59
Наводит, на то, что в динамике произошедшего жабовод не должен был совершать маневр влекущий за собой изменения скорости и траектории движения других участников движения. В статике да, в жопу въехал, дистанцию не держишь... Так это была чистой воды подстава в классике жанра, хоть за рулем сидел не "злоумышленник" а просто Олень! И если, когда будешь по трассе ехать, особо дальнобоев с узким лбом не матери, когда они начнут свои покатушки на скорости 85-90 с выходом перед тобой, типа маргнул и руль в лево! Это не он не прав, это ты дистанцию не держишь перед не известностью(((

TAXIst
23.09.2016, 10:18
Наводит, на то, что в динамике произошедшего жабовод не должен был совершать маневр влекущий за собой изменения скорости и траектории движения других участников движения. В статике да, в жопу въехал, дистанцию не держишь... Так это была чистой воды подстава в классике жанра, хоть за рулем сидел не "злоумышленник" а просто Олень! И если, когда будешь по трассе ехать, особо дальнобоев с узким лбом не матери, когда они начнут свои покатушки на скорости 85-90 с выходом перед тобой, типа маргнул и руль в лево! Это не он не прав, это ты дистанцию не держишь перед не известностью(((
я мнение высказал! Просто улыбнуло что всё хуесосят реновода, но никто ни слова не сказал на тему явного превышения скорости в неблагоприятные погодные условия

Oljg
23.09.2016, 10:38
Все хуесосят реновода,потому что у нас клуб любителей Ауди )))))

Metis116RUS
23.09.2016, 11:24
я мнение высказал! Просто улыбнуло что всё хуесосят реновода, но никто ни слова не сказал на тему явного превышения скорости в неблагоприятные погодные условия

Согласен, скорость явно привышена. Было со мной подобное только на трассе, шел на обгон и тоже дестер передо мной выскочил тоже на обгон, мне пришлось вырулить на обочину и по обочине обогнать, так как дастер увидев поздно меня уже не успевал вернуться на место. Я ехал тоже с привышением, 160. Было б скорость ниже успел бы отормозится

max-r2
23.09.2016, 11:47
я мнение высказал! Просто улыбнуло что всё хуесосят реновода, но никто ни слова не сказал на тему явного превышения скорости в неблагоприятные погодные условия
Ну хоть один трезвомыслящий есть.
Если в место Дастера была бы РС6 клубная, кого бы тут хуисосить стали?

Ioti
23.09.2016, 11:52
А что вы, собственно, хотели? Маневр он завершил. Помеху во время маневра не сделал. На этой полосе был во время удара. Должен был смотреть? Да. Но каждый водитель должен выбирать скорость так, чтоб не создавать аварийной ситуации в соответствии с дорожными условиями и видимость и проч и проч. Каждый... можно идти в суд и оспаривать... за что зацепиться - есть... и водителю рено тоже есть за что зацепиться... может на обоюдку и насудите

TAXIst
23.09.2016, 12:42
А что вы, собственно, хотели? Маневр он завершил. Помеху во время маневра не сделал. На этой полосе был во время удара. Должен был смотреть? Да. Но каждый водитель должен выбирать скорость так, чтоб не создавать аварийной ситуации в соответствии с дорожными условиями и видимость и проч и проч. Каждый... можно идти в суд и оспаривать... за что зацепиться - есть... и водителю рено тоже есть за что зацепиться... может на обоюдку и насудите
вот-вот! оба сотворили хуйню, оба и поплатились!

Sanyamit
23.09.2016, 13:59
так а гибдд че решили то? кто виноват?

Dimka V8
23.09.2016, 14:36
так а гибдд че решили то? кто виноват?тот кто дистанцию не держит

FRUITCAT
24.09.2016, 01:31
Резюме- если в левом ряду перед вами, кто то вздумает остановиться и по звонить подружке, не материтесь и не сотрясайте воздух, а мило улыбнитесь объезжая адеквата с права, если не получите под зад раньше...

TAXIst
24.09.2016, 07:07
Резюме- если в левом ряду перед вами, кто то вздумает остановиться и по звонить подружке, не материтесь и не сотрясайте воздух, а мило улыбнитесь объезжая адеквата с права, если не получите под зад раньше...

Ну если ты при этом ебашишь сам с нарушением то да! Хули нюню разводить?

RVSN
24.09.2016, 10:37
Ну если ты при этом ебашишь сам с нарушением то да! Хули нюню разводить?

Не кто не разводит ((тема вобщем про оптику((7

TAXIst
24.09.2016, 11:51
Не кто не разводит ((тема вобщем про оптику((7
вот мне и стало интересно нахер тут парни хуесосят реновода

FRUITCAT
24.09.2016, 12:34
Аварийность в Москве повысилась, когда начали везде кисточкой сужать пропускную способность дорог и выезжая с примыкающей дороги, водитель априори будет перестраиваться в полосу левее, хотя через 50 метров ему надо повернуть на право во двор... Агрессивное вождение-не скорость, а частые перестроения (шашечки), оттормаживание перед авто едущим в том же направлении. Можно сказать, что жабовод не соблюдал скорость потока. В Германии есть не писанные правила, чем левее полоса, тем выше скорость на ней и если ты не можешь в ней двигаться с той же скоростью не выезжают на нее, тем более перед подъезжающим транспортным. Этика нужна во всем, когда выезжаю со второстепенки, жду, когда проедут все следующие по прямой, включаю поворотник сильно за ранее видя авто, желающее совершить маневр и ждущий, когда "мое величество" проедит прямо, а мне на самом деле надо повернуть в том же направлении. По трассе, ежели один и трафик позволяет тошню 140+, а в населенных пунктах принципиально еду 60 и умиляет поъезжающий с зади чел на все равно каком авто и начинает прогревать свой дальний свет))) И тд. и тп. И по другому не езжу и не буду, аж с 1987 году...

DENISON
24.09.2016, 14:26
Я таких ездоков каждый день вижу.Выскакивают перед гружоным грузовиком без поворотника и не едут.Думают что остановлюсь колом.Жаль Саня ириску.Ты поокуратней.

RVSN
24.09.2016, 21:28
Я таких ездоков каждый день вижу.Выскакивают перед гружоным грузовиком без поворотника и не едут.Думают что остановлюсь колом.Жаль Саня ириску.Ты поокуратней.

Да намана(клубни помогают спасибо им7

RVSN
25.09.2016, 22:07
http://www.avtopartsale.ru/audi/s2/osveshchenie/perednie-fary
Знает кто контору?

Бешеный GT
25.09.2016, 22:58
Простые ставь, на хуй дорого рс2

Sanyamit
25.09.2016, 23:02
http://www.avtopartsale.ru/audi/s2/osveshchenie/perednie-fary
Знает кто контору?
фотки у них спижены отсюда http://allegro.pl
попадалась эта контора на глаза. в частности бампера S2 на авито их попадались. звонил - трубу не взяли, пришло смс пишите на эмейл. написал и тишина....

RVSN
26.09.2016, 18:56
Простые ставь, на хуй дорого рс2

Нызя надо сток с снаружи ((

RVSN
26.09.2016, 18:56
фотки у них спижены отсюда http://allegro.pl
попадалась эта контора на глаза. в частности бампера S2 на авито их попадались. звонил - трубу не взяли, пришло смс пишите на эмейл. написал и тишина....

Спасибо