PDA

Просмотр полной версии : Поменяю на деньги Ауди с2



AAN-power
06.09.2016, 22:50
Audi s2 avant 220 h.p.Привет клубни, решил я все-таки её отдать...как бы мне нехотелось но машина уже 2 года стоит в гараже извиняюсь что не буду выражаться научными терминами и названиями фирм производителей тюнинга ништяков, т.к.я не механик и заказывал проект профессианалам которые ещё 2005 из 2х литрового атмосферника делали 300 сил с неплохом ресурсом, я думаю это о чем то говорит)Итак попорядку, кузов целый железо все родное, слегка билась в зад, рихтована в нижнем левом углу снизу, где воздухоотвод из салона и все, днищще отличное никакой сварки все родное, кузов был облит 2 года назад во время постройки, теперь мотор:новый,без преувеличения рассчитан до1000 л.с.поршни, шатуны,вкладышы ,рс валы,клапана ,пружины тарелки,сделан портинг головы(родная Номер соответствует птс и не единой микротрещины)расточены выпускные,выпускные и маслянные каналы ,кастом впуск, выпуск (от турбы на 76мм,с резонатором, пламегасителем вообщем все по уму,одномассовый маховик и новая сцепа в8 коробка рс2 без нареканий,переключает четко,мозг программируемый абт спецзаказ из Питера для этого конфига,тормоза новые по кругу рс2 оригинал +два комплекта колодок,стоики гоночные винтовые h&r +оригинальные живые с2 если что назиму,5дисков рс2 и четыре на 18 bbs rs2 ,салон приборка сиденья,карбон,черные хромовые ручки рс 2, оптика , задний бампер, есть передний под ремонт рс2,и ещё передний Вагнер спорт под большой кулер который тоже в наличии со всеми пайпами(короткая магистраль) турба новая 27я непомню фирму но не кятяй точно на ней AMG написано,вообщем надо дособрать её мотор голый на подушках( и для серьезного покупателя при деньгах можно вскрыть движку пока она на коробке только соответственно за ваш счёт прокладки и шпильки везите и посмотреть можно будет,авто готовил для себя для повседневной езды ну и для трека, никакого драга( неуважаю я этот вид выяснения отношений), причина продажи самая фиговая....потеря здоровья после жесткого дтп я просто физически теперь несмогу использовать весь её потенциал, с продажей не тороплюсь , в таких деньгах не нуждаюсь просто жалко её, стоит она в гараже гонять проситься а я уже несмогу.....вот и надумал продавать...пусть глаз на дороге радует....а может и не продам вообще ребёнку оставлю...вообщем от вас надо меня заинтересовать ценой, а цена начальная 800 наших деревянных кто даст больше тот и на коне, времени полно я сам пока на реабилитации...так что время есть))))не продам так не продам она дорожает только.краткую историю постройки и фотки найдёте в бортовике Ауди srs2 Гены рс2 там все написано....и ещё одно пишите по делу не захламляйте тему..посмотреть машину можно в 60 км от Москвы . Можно и поменяться на обмен машина по рынку за 1000000 (tel:1000000)...

Booster
06.09.2016, 22:56
Я конечно ни какого интереса не испытываю, простой интерес))) как давно низ мотора стоит в собранном состоянии? Она хоть заводилась?

AAN-power
06.09.2016, 23:02
Я конечно ни какого интереса не испытываю, как давно низ мотора стоит в собранном состоянии? Она хоть заводилась? поршневая до доработки головы обкатку прошла потом стояла2 года, залитый маслом, небольшая консервация, впуск, выпуск масляной губкой заткнуты.

Booster
06.09.2016, 23:06
2 года, залитый маслом, небольшая консервация, впуск, выпуск масляной губкой заткнуты.
Такой длительный простой, без запуска, может очень плохо отразится на дальнейшей эксплуатации двигателя, после сборки, двигатель как можно быстрее нужно заводить. Удачи в продаже, и скорейшего выздоровления, а вообще, оставь её себе, просто как машину выходного дня, не для экстрима, а просто для души)

AAN-power
06.09.2016, 23:10
Такой длительный простой, без запуска, может очень плохо отразится на дальнейшей эксплуатации двигателя, после сборки, двигатель как можно быстрее нужно заводить. Удачи в продаже, и скорейшего выздоровления, а вообще, оставь её себе, просто как машину выходного дня, не для экстрима, а просто для души)срасибо ))да объяву со слезами на глазах печатал ,сам в раздумьях, ведь я такую больше не найду......

FRUITCAT
06.09.2016, 23:34
Ну так и сними с торга, оставь себе, машины строящиеся под себя, много больше, чем средство передвижения! Все будет хорошо, Выздоравливай!

dimo61
07.09.2016, 08:10
расточены выпускные,выпускные и масляные каналы
а где ,как и насколько расточены масляные каналы можно уточнить у людей кто пилил голову?

AAN-power
07.09.2016, 08:47
а где ,как и насколько расточены масляные каналы можно уточнить у людей кто пилил голову?да можно , если это уж так принципиально,только вот телефон после дтп так и не нашли, связи с ними нет,

но при возникших вопросах, при покупке можно будет и до механиков доехать и все узнать они в Москве, а так для таких маслоканалов они и насос другой поставили на холостых уже с такими каналами, 2.0 или даже 2,5 по приборам давил...точно невспомню...

alex-sib
07.09.2016, 09:15
что то по цене не понятно , сколько денег то стоит весь этот салат

canabiez
07.09.2016, 09:37
Машина по рассказу хорошая но думаю, что когда продаешь подобную машину за 800+ необходимо фотографии дельные выложить ХОТЯ БЫ и информации побольше.

AAN-power
07.09.2016, 10:37
Е
Машина по рассказу хорошая но думаю, что когда продаешь подобную машину за 800+ необходимо фотографии дельные выложить ХОТЯ БЫ и информации побольше.других фоток к сожалению пока нет, и что в вашем понимании под словом "дельные", это наверно на фотик профессиональный)что конкретно ещё сфотать , скажи и они будут,
А по поводу подробной инфы, потенциального покупателя буду сводить с механиками, они то все и расскажут, по мотору и по применяемым металлам как и в поршневой так и по бошке , пружинам, клапанам , тарелкам, и портингу все равно после сборки к ним на дино стенд для настройки везти, а мозги сейчас в режиме обкатки 200 сил дают 180 по скорости ограничивают.

dimo61
07.09.2016, 11:43
а так для таких маслоканалов они и насос другой поставили на холостых уже с такими каналами, другой насос ?.. это совсем интересно...какой?
судя по фото обычно выглядит

alex-sib
07.09.2016, 12:16
скока денег !!!

AAN-power
07.09.2016, 12:30
скока денег !!!дак написано 800000 (восемьсот тысяч рублей)

AAN-power
07.09.2016, 12:37
другой насос ?.. это совсем интересно...какой?
судя по фото обычно выглядит какой без понятия , но точно не стоковый, сток сдесь не катит он может с виду обычный а кишки другие , ну как может обычный насос на рассверленых каналах 2.0 давить, вообщем смотреть машину надо, пока сам не собрал , если успею собрать до продажи наверно и вовсе непродам или цена сумашедшей будет..

alex-sib
07.09.2016, 12:45
да уж , что остается , только пожелать удачи , так то рс можно за эти деньги взять и по возрасту рс будет на 10 лет моложе , и не самоделка , ну да ладно это так мысли в слух ., думается что ценник завышен в два раза. цена и так не адекват

Neman
07.09.2016, 12:45
да уж , что остается , только пожелать удачи , так то рс можно за эти деньги взять и по возрасту рс будет на 10 лет моложе , и не самоделка , ну да ладно это так мысли в слух ., думается что ценник завышен в два раза

Последнюю рс2 которую знаю продали за 410.

alex-sib
07.09.2016, 12:49
та рс если про рс2 с сиба речь , она по сравнению с данной машиной была новой , и не самоделкой , а вообще рс6 б5 от 700 стоят , в хорошем состоянии

alex-sib
07.09.2016, 12:51
http://belgorod.drom.ru/audi/rs6/16791760.html или http://moscow.drom.ru/audi/rs6/22667336.html ,

AAN-power
07.09.2016, 12:59
да уж , что остается , только пожелать удачи , так то рс можно за эти деньги взять и по возрасту рс будет на 10 лет моложе , и не самоделка , ну да ладно это так мысли в слух ., думается что ценник завышен в два раза. цена и так не адекват для меня она вообще бесценна, я ж написал продавать нетороплюсь , и удача впродаже мне ненужна, цена 800 и точка , если цена не покорману тогда и дискуссии развозить я думаю незачем,машина моя и цену назначаю я, один комплект тормозов в 130000 вышел , и за 400000 я должен её отдать , да ни за что,за копейки уж точно не отдам , а за 450 рс))) да что там за рс за эти деньги дрова наверно, посмотри сколько они в Германии стоят + таможня...какие 450???смешно.

AAN-power
07.09.2016, 13:10
[QUOTE=alex-sib;549821]та рс если про рс2 с сиба речь , она по сравнению с данной машиной была новой , и не самоделкой , а вообще рс6 б5 от 700 стоят , в хорошем состоянии[/QUOTE дак бери себе рс 6 хорошая машина а человек кто купит на заряженной с 2 катать будет, которая ни чем не уступит шестой..

dimo61
07.09.2016, 14:48
какой без понятия , но точно не стоковый, сток сдесь не катит он может с виду обычный а кишки другие , ну как может обычный насос на рассверленых каналах 2.0 давить,

как бы расход масла определяется размерами зазоров на шейках коленвала и распредвала (кроме маслофорсунок)...

а зазоры по шейкам полагаю не увеличенные?

AAN-power
07.09.2016, 15:27
как бы расход масла определяется размерами зазоров на шейках коленвала и распредвала (кроме маслофорсунок)...

а зазоры по шейкам полагаю не увеличенные? )))нет конечно , маслоканалы увеличены в блоке головки дабы обеспечить более обильную смазку верхней части двигателя и грм в целом.

TAXIst
07.09.2016, 20:58
)))нет конечно , маслоканалы увеличены в блоке головки дабы обеспечить более обильную смазку верхней части двигателя и грм в целом.

Мне кажется ты говоришь о том, чего толком не знаешь

AAN-power
07.09.2016, 21:56
Мне кажется ты говоришь о том, чего толком не знаешья и не отрицаю ,я же в первом посте указал что я не механик, и все по тюнингу заядлым " гайкокрутам" по научному обьяснить не смогу , но знаю точно , что мотор ,на 1000 сил рассчитан, и доработка головы глубокая ,это точно..и машина пулеметом жестким будет,и технически новым это точно, и бессмысленные переписки вести тоже устал , с уважением отвечать каждому на их бесполезную для меня болтовню . Нужна машина , приезжайте и забирайте, нет , так нечего и меня дергать по пустякам. Конкретные предложения в личку...

AudiQuattros
07.09.2016, 22:21
для меня она вообще бесценна, я ж написал продавать нетороплюсь , и удача впродаже мне ненужна, цена 800 и точка , если цена не покорману тогда и дискуссии развозить я думаю незачем,машина моя и цену назначаю я, один комплект тормозов в 130000 вышел , и за 400000 я должен её отдать , да ни за что,за копейки уж точно не отдам , а за 450 рс))) да что там за рс за эти деньги дрова наверно, посмотри сколько они в Германии стоят + таможня...какие 450???смешно.

Знаю две рс2 которые умудрились купить дешевле 200к. :) состояние огнище! Хер доебешься.

Melber
07.09.2016, 23:14
)))нет конечно , маслоканалы увеличены в блоке головки дабы обеспечить более обильную смазку верхней части двигателя и грм в целом.
Я конечно не специалист и не на что не претендую но обычно на серьёзных моторах ставят толкатели в бошку и значительная часть масла которая шла на поддержание работоспособности гидрокомпенсаторов отсекается рестриктором!
ценник-конь

Zolder
08.09.2016, 00:11
Я конечно не специалист и не на что не претендую но обычно на серьёзных моторах ставят толкатели в бошку и значительная часть масла которая шла на поддержание работоспособности гидрокомпенсаторов отсекается рестриктором!
ценник-конь
на вашем моторе стоит рестриктор?

Melber
08.09.2016, 00:33
Нет, но по хорошему надо.

AAN-power
08.09.2016, 07:27
Знаю две рс2 которые умудрились купить дешевле 200к. :) состояние огнище! Хер доебешься.
Согласен ,и такое бывает , но таких рс больше наврятли найдёте и согласитесь рс2 за 200 к . это халява, у меня халявы нет , поэтому 800к . А дешевле я её не отдам, она стоит и хлеба не просит)

alex-sib
08.09.2016, 08:02
ты хочешь продать машину , но изначально ставишь ценник такой что ее никто не купит , это просто один из вариантов как не продать машину , только и всего . сто процентов что она за эти деньги не продастся , тем более среди знающих людей . по поводу мотора и расчета на 1000 сил , что там кто то что то сказал , знаешь есть такой анекдот , дед приходит к сексопатологу и жалуется что ему только 75 а болт уже плохо стоит и максимум что он может это кинуть одну палку , врачь в недоумении , и что же вас смущает , а дед ему , мол у него сосед по площадке ему сказал что он бабке по три палки кидает за ночь , и соседу при этом 80 , доктор подумал и ответил , что сосед говорит , и ты скажи тоже самое ., это я к тому что пока твой мотор не будет отстроен сил на 350-400 , пока он счастливо не прослужит хотя-бы тысячь десять , все разговоры про 1000 сил просто смешны , практика показывает , что добрая половина деланых мотором разваливается в первые 1000-5000 км пробега после ремонта . про дорогой тюнинг и прочее , посмотри на свой выхлоп , на турбину , ты думаешь что это все дорого стоит ?? , по поводу тормозов тоже большой вопрос , то что ты их дорого купил ничего не значит , а у меня на машине уже стоят тормоза , и я их отдельно не покупал , просто они есть и они должны быть . короче деньги потраченые на машину , на тюнинг , скорее всего не вернуть ,считать что сколько стоит ,можно только в случае если ты ее разберешь на болты , и то после продажи , а то что мы тут флудим в твоей теме , ну а как иначе то , это же клуб , ну и так тему поддерживаем ., удачи с тачкой .

AAN-power
08.09.2016, 10:31
ты хочешь продать машину , но изначально ставишь ценник такой что ее никто не купит , это просто один из вариантов как не продать машину , только и всего . сто процентов что она за эти деньги не продастся , тем более среди знающих людей . по поводу мотора и расчета на 1000 сил , что там кто то что то сказал , знаешь есть такой анекдот , дед приходит к сексопатологу и жалуется что ему только 75 а болт уже плохо стоит и максимум что он может это кинуть одну палку , врачь в недоумении , и что же вас смущает , а дед ему , мол у него сосед по площадке ему сказал что он бабке по три палки кидает за ночь , и соседу при этом 80 , доктор подумал и ответил , что сосед говорит , и ты скажи тоже самое ., это я к тому что пока твой мотор не будет отстроен сил на 350-400 , пока он счастливо не прослужит хотя-бы тысячь десять , все разговоры про 1000 сил просто смешны , практика показывает , что добрая половина деланых мотором разваливается в первые 1000-5000 (tel:1000-5000) км пробега после ремонта . про дорогой тюнинг и прочее , посмотри на свой выхлоп , на турбину , ты думаешь что это все дорого стоит ?? , по поводу тормозов тоже большой вопрос , то что ты их дорого купил ничего не значит , а у меня на машине уже стоят тормоза , и я их отдельно не покупал , просто они есть и они должны быть . короче деньги потраченые на машину , на тюнинг , скорее всего не вернуть ,считать что сколько стоит ,можно только в случае если ты ее разберешь на болты , и то после продажи , а то что мы тут флудим в твоей теме , ну а как иначе то , это же клуб , ну и так тему поддерживаем ., удачи с тачкой .да, конечно я все прекрасно понимаю, что за эти деньги можно взять шестерку рс , дак их как грязи выбора полно... А с2 да ещё и в аванте надо будет потрудиться найти тут вопрос ещё вот в чем, что редкая машина, кто-нибудь ещё продаёт с2 в универсале, я чёт не видел, поетому по рынку цен на них нет и говорить что эта машина стоит 400 ну даж и не знаю , за 400 в 45 кузове можно взять хорошую с4, их тоже дофига и даже на них несмотришь , а если едет сы2 с хорошим рыком, ещё и довольно редкая , тут голова откручиваться начинает сы 2 редкость ещё лет через пяточек она только дороже будет , так что я никуда не тороплюсь, и продаю машину человеку , фанату модели так сказать, который готов буде выложить за неё эти деньги только потому что это сы2 ,скоро они вообще продаваться просто небудут и все,ч просто ещё к чему продаю пока в больничке, но вчера врач сказал что баранку крутить смогу и ну не интенсивно как раньше, боком уже непокатаю и на мотик сесть несмогу ,но в среднем режиме ехать можно будет рука позволит, так что машина продаётся.....пока.....как запуск двигал произведу по себе знаю , не продам наверно, походу депрессон в больничке навалил вот и продать решил...так что фанаты марки спешите, пока предложение актуально....

NikOrtin
08.09.2016, 16:46
Я один не знал о существовании св2 авант?)

keks
08.09.2016, 17:03
Да. Седан еще есть )

Andronoidd
08.09.2016, 17:10
Она может и стОит этих денег, но явно не в разобранном состоянии..

AAN-power
08.09.2016, 18:24
Она может и стОит этих денег, но явно не в разобранном состоянии..может и стоит, для кого то она ничего не стоит, но когда я её соберу , настрою, вот там ценнк будет как говорят местные действительно- конский, весь инет облазил походу тока один я продаю в России с2 авант , их видимо меньше чем самих рс2 осталось ,ценник пока вполне доступный.

NikOrtin
08.09.2016, 19:56
Да. Седан еще есть )про седан я знаю. Думал в аванте были только рс

dimo61
09.09.2016, 02:10
но при возникших вопросах, можно будет и до механиков доехать и все узнать они в Москве
а можно узнать ,кто эти механики? имена, место расположения сервиса-гаража? может их ещё кто с ТК знает

TAXIst
09.09.2016, 07:08
может и стоит, для кого то она ничего не стоит, но когда я её соберу , настрою, вот там ценнк будет как говорят местные действительно- конский, весь инет облазил походу тока один я продаю в России с2 авант , их видимо меньше чем самих рс2 осталось ,ценник пока вполне доступный.

Ты выздоравливай и заканчивай верить в сказки! За 800 не ясное авто с не ясным результатом да еще и разобранное? Это способ не продать машину, а сказать самому себе что я же пытался!

Kulibinw12
09.09.2016, 08:21
а можно узнать ,кто эти механики? имена, место расположения сервиса-гаража? может их ещё кто с ТК знает
Вот тоже интересно Кто у нас 1000 сильные моторы складывает.

alex-sib
09.09.2016, 10:37
Вот тоже интересно Кто у нас 1000 сильные моторы складывает.
никаких 1000 сил в этом моторе нет и никогда не будет , это прикол и все , не при каких чудо волшебных обстоятельствах из него не получится заявленой мощности . взрослые люди а в сказки верите . если что Колю хохла вспомните , что он за мотор собирал для результата , вот там может и 800 или еще больше было мощности , на сухом картере , и вообще не на стоковом железе на десяток заездов с закисью и метанолом , на турбосе мозгах форсунках и прочем прочем , стоимостью тысячи баксов

AAN-power
09.09.2016, 15:27
никаких 1000 сил в этом моторе нет и никогда не будет , это прикол и все , не при каких чудо волшебных обстоятельствах из него не получится заявленой мощности . взрослые люди а в сказки верите . если что Колю хохла вспомните , что он за мотор собирал для результата , вот там может и 800 или еще больше было мощности , на сухом картере , и вообще не на стоковом железе на десяток заездов с закисью и метанолом , на турбосе мозгах форсунках и прочем прочем , стоимостью тысячи баксов,,глубокоуважаемый alex ,вы то цены не видите , то про мотор собранный с расчетом на 1000сил говорите что данная мощность заявлена, спешу сообщить вам что это не так мотор строили с расчетом не на мощность, а получить от него максимум надежности и ресурса, прочитайте пожалуйста первый пост повнимательнее , там написано "с расчетом" а не с мощностью в 1000 л.с. которая была бы "заявленной" не путайте народ что бы не возникали вопросы, но хочу все же донести до вас что с данной поршневой,головкой,рессиве ром и блоком управления при замене турбокита , можно будет добиться мощности около того + - ,и я имею ввиду то что поршневая выдержит,шатун с клапаном не обломит и пружина не сломается,а по данной конфигурации с данным сцепление максимум что можно дунуть так это 400-450 лошадей хотя турбина может позволить и больше,но мне и этого бы хватило что бы эта Эска 300 по спидометру выкладывала,мне это интересно и h&r ы в повороте обрабатывали ,а драгстером там и не пахло.

Neman
09.09.2016, 15:43
Куплю стойки сы2, если есть продажа отдельно.

TAXIst
09.09.2016, 16:04
,,глубокоуважаемый alex ,вы то цены не видите , то про мотор собранный с расчетом на 1000сил говорите что данная мощность заявлена, спешу сообщить вам что это не так мотор строили с расчетом не на мощность, а получить от него максимум надежности и ресурса, прочитайте пожалуйста первый пост повнимательнее , там написано "с расчетом" а не с мощностью в 1000 л.с. которая была бы "заявленной" не путайте народ что бы не возникали вопросы, но хочу все же донести до вас что с данной поршневой,головкой,рессиве ром и блоком управления при замене турбокита , можно будет добиться мощности около того + - ,и я имею ввиду то что поршневая выдержит,шатун с клапаном не обломит и пружина не сломается,а по данной конфигурации с данным сцепление максимум что можно дунуть так это 400-450 лошадей хотя турбина может позволить и больше,но мне и этого бы хватило что бы эта Эска 300 по спидометру выкладывала,мне это интересно и h&r ы в повороте обрабатывали ,а драгстером там и не пахло.
не смеши!

AAN-power
09.09.2016, 16:48
не смеши!а вчем смех , объясни? ну чтобы не смешить местных , удалюсь из темы , пусть весит, пока.даже за 800 жалко, редкая тачка...

AAN-power
09.09.2016, 16:52
Куплю стойки сы2, если есть продажа отдельно.не ,все комплектом , с машиной,неизвестно мож себе оставлю.

TAXIst
09.09.2016, 17:09
а вчем смех , объясни? ну чтобы не смешить местных , удалюсь из темы , пусть весит, пока.даже за 800 жалко, редкая тачка...
в словах о рассчете на 1000л.с.)))))))))))))) Мотор тюнинг и спорт на 1000л.с. это две огромные разницы как говорят в Одессе) Да и стоит разобранная 80ка 800р... это цена курам на смех

AAN-power
09.09.2016, 17:22
в словах о рассчете на 1000л.с.)))))))))))))) Мотор тюнинг и спорт на 1000л.с. это две огромные разницы как говорят в Одессе) Да и стоит разобранная 80ка 800р... это цена курам на смехвот куры и смеются ))))а это не 80 а с2 каких сейчас нет, и куры будут смеяться а человек приедет заберёт и будет радоваться жизни, ну или я сам буду радоваться, в том или ином случае я не обломе, а в обломе будут те кто захочет меня развести продать эту сказку за копейки....

Andronoidd
09.09.2016, 23:20
Соберите машину, обкатайте, настройте, замерьте, проедьте хотя б 5ткм, потом мойка , химчистка, красивые фото, может кто и клюнет. И нет в ней никакой легендарности. А ваша продажа, как самоутверждение выглядит, без обид)

dimo61
09.09.2016, 23:56
а можно узнать ,кто эти механики? имена, место расположения сервиса-гаража? может их ещё кто с ТК знает

и всё же,кто эти механики?

Григорий_S6/2.2
10.09.2016, 01:12
Вопрос к автору темы. За счёт чего планируется получение такой мощности и на каких оборотах? Система смазки, форсунки, валы рс, свод выпускного коллектора и сама аэмге турбина, впуск 3б и выпуск 76мм.

TAXIst
10.09.2016, 07:05
вот куры и смеются ))))а это не 80 а с2 каких сейчас нет, и куры будут смеяться а человек приедет заберёт и будет радоваться жизни, ну или я сам буду радоваться, в том или ином случае я не обломе, а в обломе будут те кто захочет меня развести продать эту сказку за копейки....

Смеются те кому в уши на тему 1000 л.с. не нассали! А по факту чему стоить то 800? Была бы она до винта в оригинале - возможно! А когда она хер пойми из чего - она уже не аутентична и как ты говоришь таких в продаже нет... а надо ли?

AAN-power
10.09.2016, 07:27
Смеются те кому в уши на тему 1000 л.с. не нассали! А по факту чему стоить то 800? Была бы она до винта в оригинале - возможно! А когда она хер пойми из чего - она уже не аутентична и как ты говоришь таких в продаже нет... а надо ли?и тем неменее 800 не меньше а былая в оригинале то она вообще бы непродавалась. Авто ру с2 купе вроде в оригинале 1000000 рублей пожалуйста))))

AAN-power
10.09.2016, 07:41
и всё же,кто эти механики?механики эти звери...если уж кто их и знает тот наверное был у них не в гаражах а на базе, старая фабрика . И два года назад когда я последний раз у них был , забирал движку у них на стенде в стадии сборки стояла Suzuki hayabusa bi turbo 400+И при в ходе на настройке Ауди с 2 купе темно-синяя , на огромных черных тормозах , с виду подушатаная, боевая походу и наглухо заряжена, вот кто их действительно знает и общаеться с ними , сразу догадаеться кто.

TAXIst
10.09.2016, 08:15
механики эти звери...если уж кто их и знает тот наверное был у них не в гаражах а на базе, старая фабрика . И два года назад когда я последний раз у них был , забирал движку у них на стенде в стадии сборки стояла Suzuki hayabusa bi turbo 400+И при в ходе на настройке Ауди с 2 купе темно-синяя , на огромных черных тормозах , с виду подушатаная, боевая походу и наглухо заряжена, вот кто их действительно знает и общаеться с ними , сразу догадаеться кто.
а может голову не ебать, а просто данные в студию?

Сережка 090
10.09.2016, 08:15
механики эти звери...если уж кто их и знает тот наверное был у них не в гаражах а на базе, старая фабрика . И два года назад когда я последний раз у них был , забирал движку у них на стенде в стадии сборки стояла Suzuki hayabusa bi turbo 400+И при в ходе на настройке Ауди с 2 купе темно-синяя , на огромных черных тормозах , с виду подушатаная, боевая походу и наглухо заряжена, вот кто их действительно знает и общаеться с ними , сразу догадаеться кто.
нахер столько "пыли"? Что, трyдно односложно ответить? Вроде простой вопрос задали.

Zolder
10.09.2016, 08:37
"Наглухо заряжена" особенно интригует, больше даже самим словосочетанием))

AAN-power
10.09.2016, 08:53
а может голову не ебать, а просто данные в студию?да зачем вам это, даже если я скажу вам имена и адреса вам все равно это ничего не даст, как мертвому припарки)))вы если бы знали их лично, то уже бы догадались)а обобщать на всю Ивановскую не хочу может это самим людям непонравиться.

AAN-power
10.09.2016, 08:57
[QUOTE=Zolder;550197]"Наглухо заряжена" особенно интригует, больше даже самим словосочетанием))[/QUOTE мне эта фраза тоже очень нравиться))

TAXIst
10.09.2016, 09:06
да зачем вам это, даже если я скажу вам имена и адреса вам все равно это ничего не даст, как мертвому припарки)))вы если бы знали их лично, то уже бы догадались)а обобщать на всю Ивановскую не хочу может это самим людям непонравиться.
понять кто пиздабол

AAN-power
10.09.2016, 09:19
понять кто пиздаболхм...смелое заявление)))))))детектив мис марпул из Саратова))))и почему сразу в подозрения , что здесь не так то, может тебе ещё раз прочесть первый пост, внимательно и вдумчиво))никаких пиздоболо сдесь нет ,чего смущает то говори конкретно , где неправда..про 1000 сил я все разжевал.готов мотор вскрыть , показать , смысл пиздить?я непонимаю и че ты как банный лист то пристал, машину брать не будешь тогда в сторону . А то сидит фиг знает где и воду баламутит, пиздоболов ищет)))по существу предлагай.

ДИМОН
10.09.2016, 09:32
Хороший авто, для души. даже если и 450 лс в ней это не дурно,не гонка конечно но наказать много чего может. С данным курсом евро думаю такое авто за эти деньги не собрать или же делать это очень долго вымучивая железо по всем помойкам. Думаю кто реально заинтересуется и будет иметь налом сумму то можно обсуждать предметно цену,торгуясь адекватно и по факту. Смысл кричать что дорого если нищеброд или же нет вообще интереса в покупке этого авто конкретно? Да и вообще что такое сейчас 800тр,это солярис в топе))) Ник то же не кричит у дилера что дохуя 800тр за это говно, давай за 400. Удачи в продаже!

TAXIst
10.09.2016, 09:50
да ржу просто над темой! Вся такая пиздатая, и продать и не продать... и цена как за нормальную машину на ходу))) И мотор на штуку сил потенциал))) А по факту туда вдуть попробовать чем эту штуку развалится нахер

AAN-power
10.09.2016, 09:52
да ржу просто над темой! Вся такая пиздатая, и продать и не продать... и цена как за нормальную машину на ходу))) И мотор на штуку сил потенциал))) А по факту туда вдуть попробовать чем эту штуку развалится нахерне зная броду не лезь в воду....ты через фотки проренгенел её Штоль))))

TAXIst
10.09.2016, 09:53
не зная броду не лезь в воду....ты через фотки проренгенел её Штоль))))мне хватило фото коллектора)

AAN-power
10.09.2016, 09:58
Хороший авто, для души. даже если и 450 лс в ней это не дурно,не гонка конечно но наказать много чего может. С данным курсом евро думаю такое авто за эти деньги не собрать или же делать это очень долго вымучивая железо по всем помойкам. Думаю кто реально заинтересуется и будет иметь налом сумму то можно обсуждать предметно цену,торгуясь адекватно и по факту. Смысл кричать что дорого если нищеброд или же нет вообще интереса в покупке этого авто конкретно? Да и вообще что такое сейчас 800тр,это солярис в топе))) Ник то же не кричит у дилера что дохуя 800тр за это говно, давай за 400. Удачи в продаже!
А парень то мыслит логически)))и правильно..тачка аааагонь кузов живее всех живых, мотор новый, реально если такой человек найдётся, я ещё думать буду))

AAN-power
10.09.2016, 10:07
мне хватило фото коллектора)да, согласен выпуск желательно поменять, но это тотсамый коллектор с которых начинался тюнинг двухтысячных ты просто не шариш))))он достался мне с машиной,от предидущего хозяина, эстетики конечно никакой но внутри отшлифован как надо, в начале двухтысячных тюнеры не парились по поводу швов, да и равнодлинников походу ещё небыло, ну цену вопроса хорошего равнодлинника мне ли вам говорить))

Krendel33
10.09.2016, 20:48
а в бумагах что написано?бочка авант кваттро?сколько сил в птс?сколько хозяев

alex-sib
11.09.2016, 07:09
обычно когда заявляют о тюнячем моторе , есть спек лист , шатуны те-то , поршня те-то , колено то-то , валы горбатые такие-то , степень сжатия , такая-то , мозги такие-то , делали вот эти известные люди (прим-Скиталец ) , настройка (прим -PRJ ) вот график , удалось отстроиться на 550 сил , . писать про дорогой выхлопной колектор , так а хули писать про него , на тачиле за 800 рублей должен стоять такой колектор и турбос фирменный новый гаретт , и все на вбандах и тиалах , и до самой жопы из нержи крутой выхлоп , . Вы товарищ владелец сами себе выдумали какую-то легенду , но в наших кругах народ этой сечькой не мажется , вот и летят в ваш адрес помидоры ., да и про заявленный потенциал в 1000 сил , у меня даже собака чуть не лопнула от смеха когда я ей это в слух почитал . вы конечно можете обижаться , что на вас нападают не зная сути , кусают вас , покупать не хотят , ну а ваш выпад в сторону нашего сообщества , вы как считаете , не слишком ли большая залупа , вы что тут всех за дураков держите что ли ., вас самого то не раздражает когда вам незнакомые люди начинают прививать совершенно очевидную чушь . вот собственно и реакция на вашу писанину подобная агрессивная . советовать вам смысла нет , делайте как считаете нужным , можете пытаться продать непонятный набор запчастей и мифов , можете все собрать и отстроить , дело ваше , можете даже ценник в мильён поставить , для большинства людей которые разбираются в подобных автомобилях ваш автомобиль имеет интерес при стоимости до 400 рублей , и при этом он должен быть собран и ездить , и не хуево

AAN-power
11.09.2016, 09:13
а в бумагах что написано?бочка авант кваттро?сколько сил в птс?сколько хозяевглаза открой и читай первый пост.для кого писал то?

costya048
11.09.2016, 09:22
Нарезка 60-2 на переднем демпферном шкиве?

AAN-power
11.09.2016, 09:41
обычно когда заявляют о тюнячем моторе , есть спек лист , шатуны те-то , поршня те-то , колено то-то , валы горбатые такие-то , степень сжатия , такая-то , мозги такие-то , делали вот эти известные люди (прим-Скиталец ) , настройка (прим -PRJ ) вот график , удалось отстроиться на 550 сил , . писать про дорогой выхлопной колектор , так а хули писать про него , на тачиле за 800 рублей должен стоять такой колектор и турбос фирменный новый гаретт , и все на вбандах и тиалах , и до самой жопы из нержи крутой выхлоп , . Вы товарищ владелец сами себе выдумали какую-то легенду , но в наших кругах народ этой сечькой не мажется , вот и летят в ваш адрес помидоры ., да и про заявленный потенциал в 1000 сил , у меня даже собака чуть не лопнула от смеха когда я ей это в слух почитал . вы конечно можете обижаться , что на вас нападают не зная сути , кусают вас , покупать не хотят , ну а ваш выпад в сторону нашего сообщества , вы как считаете , не слишком ли большая залупа , вы что тут всех за дураков держите что ли ., вас самого то не раздражает когда вам незнакомые люди начинают прививать совершенно очевидную чушь . вот собственно и реакция на вашу писанину подобная агрессивная . советовать вам смысла нет , делайте как считаете нужным , можете пытаться продать непонятный набор запчастей и мифов , можете все собрать и отстроить , дело ваше , можете даже ценник в мильён поставить , для большинства людей которые разбираются в подобных автомобилях ваш автомобиль имеет интерес при стоимости до 400 рублей , и при этом он должен быть собран и ездить , и не хуевоа я ржу над вашими доводами, яж объяснил что человеку заинтересованному будет вся подробная инфа по машине , у высококвалифицированного специалиста а точнее у того кто и собирал етот двигатель,а за 400 вы можете взять разьве что поддержанную мазду трёшку))))) не первой свежести, ну или если нет 800 то и Нехер тут нести всякую ересть и провацировать конфликт нет денег и разговаривать тогда не о чем. А поклонникам данного авто скажу одно машина не дрова , с низу вся в родном антикоре, состояние кузова идеальнейшее, машина стояла большую часть своей жизни , её не насиловали об этом говорит родная номерная голова идеальная без всяких там микротрещин , в машину вложено более миллиона рублей(и отдать за 400 не смеши мои коленки ))сдесь лохов искать не нужно) для финальной сборки все в наличии, накинуть грм, навеску, охлаждение, фары, бамперы, (все выкрашенно в цвет)и на стенд, ....и за 800 вы получаете редкий стильный автомобиль да еще технически новый..с кучей рс2 ништяков,торопитесь пока предложение актуально возможно для вас это последняя возможность преобрести за копейки с2авант, как машину соберу полюбому не отдам.....

Krendel33
11.09.2016, 09:49
глаза открой и читай первый пост.для кого писал то?

дерзость твоя неуместна.тебя конкретно спросили что в бумагах?в посте можно написать чего угодно

TAXIst
11.09.2016, 09:58
а я ржу над вашими доводами, яж объяснил что человеку заинтересованному будет вся подробная инфа по машине , у высококвалифицированного специалиста а точнее у того кто и собирал етот двигатель,а за 400 вы можете взять разьве что поддержанную мазду трёшку))))) не первой свежести, ну или если нет 800 то и Нехер тут нести всякую ересть и провацировать конфликт нет денег и разговаривать тогда не о чем. А поклонникам данного авто скажу одно машина не дрова , с низу вся в родном антикоре, состояние кузова идеальнейшее, машина стояла большую часть своей жизни , её не насиловали об этом говорит родная номерная голова идеальная без всяких там микротрещин , в машину вложено более миллиона рублей(и отдать за 400 не смеши мои коленки ))сдесь лохов искать не нужно) для финальной сборки все в наличии, накинуть грм, навеску, охлаждение, фары, бамперы, (все выкрашенно в цвет)и на стенд, ....и за 800 вы получаете редкий стильный автомобиль да еще технически новый..с кучей рс2 ништяков,торопитесь пока предложение актуально возможно для вас это последняя возможность преобрести за копейки с2авант, как машину соберу полюбому не отдам.....
кто-то их уже нашел)

AAN-power
11.09.2016, 10:04
дерзость твоя неуместна.тебя конкретно спросили что в бумагах?в посте можно написать чего угодноэто вы можете ,а я пишу по существу ,что написано то и в документах.устал я каждому все разжёвывать.им бы попездить не по делу только ,да и грязью облить то чего недоступно , а так хочется.

AAN-power
11.09.2016, 10:17
кто-то их уже нашел)))только наговорите мне что за 400 соберёте такуюже))это уже перебор будет))))

TAXIst
11.09.2016, 10:25
))только наговорите мне что за 400 соберёте такуюже))это уже перебор будет))))
ну такая же мне в одно место не упиралась ибо мелкая и тесная, а так собрал примерно за эту сумму и езжу радуюсь)))

TAXIst
11.09.2016, 10:25
Кстати есть разница - я езжу, твоя за 800 стоит

AAN-power
11.09.2016, 10:47
Кстати есть разница - я езжу, твоя за 800 стоитя же указал причину по которой проект не достроен и продаётся, все запчасти в наличии не успел я её собрать , ушатался ..а то что она стоит мне не в облом есть ещё на чем ездить.и кстати разница есть у тебя 45 коих дохрена, возможно эс, а у меня с2 )коих нихрена?

EtherealDeath
11.09.2016, 10:48
Кстати есть разница - я езжу, твоя за 800 стоит

Вот это сейчас обидно было :)

AAN-power
11.09.2016, 10:54
Вот это сейчас обидно было :)вам обидно? Мне несколько я люблю свою машину , за то что это эс 2 в универсале а владельцем 45. Я не завидую ни грамма не нравиться мне этот кузов....

Qwerty
11.09.2016, 10:58
Подпишусь на темку. Становится интересно )-

Melber
11.09.2016, 11:31
Такой винигрет настроить на абите это не шубу в трусы заправить и полюбэ что то да отъебнется а это время нервы и деньги! Так что просто "собрать и на стэнд" здесь на форуме рассказывать не надо!

AAN-power
11.09.2016, 13:12
Такой винигрет настроить на абите это не шубу в трусы заправить и полюбэ что то да отъебнется а это время нервы и деньги! Так что просто "собрать и на стэнд" здесь на форуме рассказывать не надо!ну отьебнется не отьебнется это время покажет..мастер мастеру рознь там уровень другой поверь, и везли они блок специально для этой машины и для этого мотора и знали наверно на что шли то и для них абт настроить что шубу в трусы засунуть уж поверь , и у них все для этого есть включая стенд, они профессионалы а не гаражные тюнеры с одним набором головок...если у кого то постоянно что -то отваливается, то необязательно это будет происходить у других, это жизненный опыт просто..

TAXIst
11.09.2016, 13:50
ну отьебнется не отьебнется это время покажет..мастер мастеру рознь там уровень другой поверь, и везли они блок специально для этой машины и для этого мотора и знали наверно на что шли то и для них абт настроить что шубу в трусы засунуть уж поверь , и у них все для этого есть включая стенд, они профессионалы а не гаражные тюнеры с одним набором головок...если у кого то постоянно что -то отваливается, то необязательно это будет происходить у других, это жизненный опыт просто..
да что ж за мегагуру, а мы про них ничего не знаем...

dimo61
11.09.2016, 14:01
вам обидно? Мне несколько я люблю свою машину , за то что это эс 2 в универсале а владельцем 45. Я не завидую ни грамма не нравиться мне этот кузов....нравится - не нравится это одно....а у кого то в А80 просто коленки в руль упираются...(как у моей жены )...остаётся 45 с регулируемой колонкой...

AAN-power
11.09.2016, 14:11
да что ж за мегагуру, а мы про них ничего не знаем... видимо не твой уровень просто, им форумы неинтересны , информации и опыта у них достаточно, в то время , когда ты сидишь и точишь лясо на форуме они где нибудь на Казань ринге настраивают очередной болид перед гонкой....

costya048
11.09.2016, 14:13
В Грозном наверное они сейчас, на финале

AAN-power
11.09.2016, 14:14
нравится - не нравится это одно....а у кого то в А80 просто коленки в руль упираются...(как у моей жены )...остаётся 45 с регулируемой колонкой...во мне 1.87см на рс сиденьях ничего не упирается...

AAN-power
11.09.2016, 14:16
В Грозном наверное они сейчас, на финалеможет быть кстати, но два года назад они обычно в Казани трудились.

TAXIst
11.09.2016, 14:18
видимо не твой уровень просто, им форумы неинтересны , информации и опыта у них достаточно, в то время , когда ты сидишь и точишь лясо на форуме они где нибудь на Казань ринге настраивают очередной болид перед гонкой....
откуда тебе про мой уровень знать?

TAXIst
11.09.2016, 14:20
во мне 1.87см на рс сиденьях ничего не упирается...
рс? а разве не эс8?

dimo61
11.09.2016, 14:29
во мне 1.87см на рс сиденьях ничего не упирается...а если ещё каблуки ? и ноги не короче твоих ?:)

AAN-power
11.09.2016, 14:30
Ладно пойду на процедуры)))пишите почаще задавайте вопросы а то чувствую без вас со скуки бы с ума сошёл, а тут баталии ))даже интересно чем все это закончиться, но я думаю для местных , толи цена слишком неподъёмна , хотя я совневаюсь что сдесь нет людей при деньгах, поетому и продаётся машина исключительно на этом форуме где присутствуют любители и поклонники марки и люди разбирающиеся в данном авто , пишу все как есть смысла что-то придумывать не вижу, не те сдесь люди что бы пытаться им за 800 впарить рухлядь, а ниже этого ценника мне не позволит опуститься большая любовь к данному авто , с ней я его и собирал, денег не жалел, это просто минимум за что я смогу его отдать...и цели нажиться на ней не преследую, в неё было вложено больше, и нервов времени столько же так что ваши 400 или 600 оставьте лучше себе.даже не предлагайте.

TAXIst
11.09.2016, 14:32
Ладно пойду на процедуры)))пишите почаще задавайте вопросы а то чувствую без вас со скуки бы с ума сошёл, а тут баталии ))даже интересно чем все это закончиться, но я думаю для местных , толи цена слишком неподъёмна , хотя я совневаюсь что сдесь нет людей при деньгах, поетому и продаётся машина исключительно на этом форуме где присутствуют любители и поклонники марки и люди разбирающиеся в данном авто , пишу все как есть смысла что-то придумывать не вижу, не те сдесь люди что бы пытаться им за 800 впарить рухлядь, а ниже этого ценника мне не позволит опуститься большая любовь к данному авто , с ней я его и собирал, денег не жалел, это просто минимум за что я смогу его отдать...и цели наиться на ней не преследую, в неё было вложено больше, и нервов времени столько же так что ваши 400 или 600 оставьте лучше себе.даже не предлагайте.
а тебе их разве предложил кто-то?

AAN-power
11.09.2016, 14:47
откуда тебе про мой уровень знать?даже относительно твоего бюджета в 800, они болиды на базе Пежо с бюджетом в 4миллиона под ключь собирают под wrs , может уровень не выше твоего конечно , но он другой , и ты можешь сейчас сказать что это все враньё, но к твоему сожалению это так, и к людям к этим ещё подкатить надо умудриться, меня например с ними свели очень серьезные люди так сказать с очень волосатыми руками...и их работа стоит бешеных денег и за эти деньги они гарантируют что все будет чин-чинарем...

TAXIst
11.09.2016, 14:55
даже относительно твоего бюджета в 800, они болиды на базе Пежо с бюджетом в 4миллиона под ключь собирают под wrs , может уровень не выше твоего конечно , но он другой , и ты можешь сейчас сказать что это все враньё, но к твоему сожалению это так, и к людям к этим ещё подкатить надо умудриться, меня например с ними свели очень серьезные люди так сказать с очень волосатыми руками...и их работа стоит бешеных денег и за эти деньги они гарантируют что все будет чин-чинарем...
ну круто круто! А ФИО то этих гуру можно узнать?

dimo61
11.09.2016, 15:36
Ладно пойду на процедуры)))пишите почаще задавайте вопросы а то чувствую без вас со скуки бы с ума сошёл, а тут баталии ))даже интересно чем все это закончиться, но я думаю для местных , толи цена слишком неподъёмна , хотя я совневаюсь что сдесь нет людей при деньгах, поетому и продаётся машина исключительно на этом форуме где присутствуют любители и поклонники марки и люди разбирающиеся в данном авто , пишу все как есть смысла что-то придумывать не вижу, не те сдесь люди что бы пытаться им за 800 впарить рухлядь, а ниже этого ценника мне не позволит опуститься большая любовь к данному авто , с ней я его и собирал, денег не жалел, это просто минимум за что я смогу его отдать...и цели нажиться на ней не преследую, в неё было вложено больше, и нервов времени столько же так что ваши 400 или 600 оставьте лучше себе.даже не предлагайте.
по моему всё прощще..здесь как раз присутствуют люди уже уложившие не один мотор зачастую...поэтому и есть сомнения что 1000лс получится "безпроблемно"...если вообще получится...

а ты ещё ничего про усиленные привода,и много чего ещё не упомянул...что тянет за собой желаемые 1000лс

AAN-power
11.09.2016, 15:48
по моему всё прощще..здесь как раз присутствуют люди уже уложившие не один мотор зачастую...поэтому и есть сомнения что 1000лс получится "безпроблемно"...если вообще получится...

а ты ещё ничего про усиленные привода,и много чего ещё не упомянул...что тянет за собой желаемые 1000лссдесь разговор за мотор идёт, понятно что до 1000 сил и сцепа и коробас вместе с приводами дорабатывать надо но это не моя история я ничего про это не писал трансмиссия сток рс2 полностью...поймите же наконец уважаемые клубни, 1000 сил я акцентировал внимание не на мощность а на надежность всех деталей и узлов двигателя, ни какой заявленной мощности там небыло и дуть туда 1000 ни кто не планировал , но согласитесь же знатоки по фото далеко не сток рс2 на 315 и рессивер там такой с дросселем не просто же так они варили и ставили....

Григорий_S6/2.2
11.09.2016, 15:54
Такой винигрет настроить на абите это не шубу в трусы заправить и полюбэ что то да отъебнется а это время нервы и деньги! Так что просто "собрать и на стэнд" здесь на форуме рассказывать не надо!
Поддерживаю. Думаю после продажи там будет вемс или сток мотроник

TAXIst
11.09.2016, 16:10
сдесь разговор за мотор идёт, понятно что до 1000 сил и сцепа и коробас вместе с приводами дорабатывать надо но это не моя история я ничего про это не писал трансмиссия сток рс2 полностью...поймите же наконец уважаемые клубни, 1000 сил я акцентировал внимание не на мощность а на надежность всех деталей и узлов двигателя, ни какой заявленной мощности там небыло и дуть туда 1000 ни кто не планировал , но согласитесь же знатоки по фото далеко не сток рс2 на 315 и рессивер там такой с дросселем не просто же так они варили и ставили....а кто сказал, что сварка такого рессивера скажется положительно на наполнении? его продували?

Илья coupe
11.09.2016, 17:04
800?)))
Так и быть,напишу)))
Я свою сы2 продал дешевле и продавал около года! Машина 13 лет стояла,потом перебрана оригиналом, слегка протюнена))),Вагнером например ,тормозами составными ,кпп самой мощной отСкитальца,настройкой ПРЖ и машина в идеале!
За лям кстати её же продают новые хозяева(полтора года)))

Илья coupe
11.09.2016, 17:06
Про пиленную бошку на титане и т.д. Уж не пишу))))
Оригинальный пробег 117.000

tema110
11.09.2016, 17:12
В Калининграде продаётся s2 на ходу по адекватной цене, парада таможенная на область, цена адекват 350₽.
https://www.drive2.ru/r/audi/466787/ на ходу.

AAN-power
11.09.2016, 18:55
800?)))
Так и быть,напишу)))
Я свою сы2 продал дешевле и продавал около года! Машина 13 лет стояла,потом перебрана оригиналом, слегка протюнена))),Вагнером например ,тормозами составными ,кпп самой мощной отСкитальца,настройкой ПРЖ и машина в идеале!
За лям кстати её же продают новые хозяева(полтора года)))Илья знаешь как таковой цели продать нет и 800 мне погоду не изменят особо ну разьве что жене поменяю бмв на более свежий хотя она и на этот не жалует, вот есть машина , есть цена хозяина каким бы он больным на голову не был это его условия продажи , а продавать я готов её долго, пока не выхожусь и не дострю её, для себя, а сейчас как говориться пока хер не стоит, я ее сам два года не видел в живую, все по больничкам да по бодьничкам...

costya048
11.09.2016, 19:04
Ок, а что если отдать тем же хорошим людям, дособерут поставят на ход, может даже графики будут приложены...и вооот тогда то будет легенда,вылизана и главное не конструктор!!

alex-sib
12.09.2016, 12:15
на самом деле редкость и легенда это RS2 а все остальное это попытка сделать самому , и это самому как раз уже и не несет в себе сюжета легенды , это я к чему , как только начинает мерещиться легенда , надо сразу открывать птс и читать , ауди S2 универсал , это такая-же машина , как и ауди S4 или S6 , универсалы , только классом ниже , хотя я на самом деле не против , значит по соображениям топик-стартера у меня тоже легенда , на поколение моложе его , и на класс выше поскольку S4 , и на 4-6 лет моложе , и на ходу , и без колхоза , значит моя типо лям, лям двести может потянуть , что-ж я согласен отдать . а по поводу вида , по поводу разворачивания шей прохожими , смех да и только , для большинства это ауди 80 универсал , и мать его 20ти лет от роду , поршак кайен в магнуме турбак больше внимания привлекает , больше уважаем и в сто раз круче , это подтвердит обсалютное большинство , и стоит 800 , еще и не легко продать .
надо собирать , отстраивать , менять колектор сразу , всю напидоривать , перешивать , красить , и может быть тогда вся эта идея не будет вызывать такого возмущения , но точно не в таком виде полуфабриката . Скорейшего выздоровления и милости просим за советами по тачке .

Скиталец
12.09.2016, 12:33
Не понимаю , как попса в виде кайена может вызывать у кого то уважение?...
Да ещё и на автомате .

alex-sib
12.09.2016, 12:40
мы живем в обществе , у нас культ нового автомобиля , у подавляющего большинства ,люди могут это отрицать ,по тому что не могут себе этого позволить , а на наши ведра основное большинство вообще не смотрит . кайен турбак заебательская телега , пох что на автомате

Скиталец
12.09.2016, 13:11
мы живем в обществе , у нас культ нового автомобиля , у подавляющего большинства ,люди могут это отрицать ,по тому что не могут себе этого позволить , а на наши ведра основное большинство вообще не смотрит . кайен турбак заебательская телега , пох что на автомате
В странах , где сформировалась автомобильная субкультура , это элементарный кич.

PRO-vokator
12.09.2016, 13:41
Не понимаю , как попса в виде кайена может вызывать у кого то уважение?...
Да ещё и на автомате .
+100500 ... Всегда блевать воротит от выражения - быть как все ... и плясать под дудку автопроизводителей в их погоне за деньгами , наводняя рынок одноразовым гавном ... Никогда по возможности своих сил не был и не собираюсь быть в стаде счастливых обладателей кредитопомоек ... Думаю , что все же большинство ТК это люди с таким же мировоззрением ...

alex-sib
12.09.2016, 14:21
я и сам в тк , и сам езжу на эске, и я это делаю , не для людей которые могут на это оборачиваться , я имею эску для себя ., вся дискуссия про ценообразование , и про то что данную с2 за заявленную цифру продать не просто , и стоит ли она заявленых денег . а наше отношение к происходящему вокруг нас это наше личное , и оно не является мнением большинства .

abbas
13.09.2016, 00:33
Тут пока пытаюсь чтоб бочка соответствовала стоку с2, уже почти пол ляма грохнул, а тут оригинал с2 сарай.

Скиталец
13.09.2016, 09:05
В Германии или странах Скандинавии ребята не станут жевать сопли и не станут тратить свое время на пустую трепотню по поводу цены , а ехали бы и смотрели что и как по месту.
И с большой долей вероятности ,проект в этом виде по этой цене уже давно бы обрел нового хозяина.

costya048
13.09.2016, 09:55
Вопрос весь в том что мы не в тех странах....тут только хотелки у большинства,а по факту да,только болтовня тех кому это вообще не нужно))

FRUITCAT
13.09.2016, 10:10
По мне, лучше ездить ( чинить, совершенствовать, улучшать, вкладывать частицу своего " я") на старом эксклюзиве, чем на новом ширпотребе...

серёга s2
13.09.2016, 12:33
щитаю любую новую тачку мыльницей, в которых нет ни души ни кайфа. Одна часть новых машин- это пафос, понты. Вторая- табуретки...

DRIFTING
13.09.2016, 20:41
Тачка огонь! Цена хорошая, хозяин выздоравливай! Каен быдлоавтомобиль),,,

NikOrtin
14.09.2016, 05:58
...или странах Скандинавии
Это вообще где...?)

Marco_
22.10.2016, 12:40
Очень неприятно читать, про то, как совершенно левые по отношению к этому автомобилю люди, которые никогда его не купят, начинают обсуждать эту машину, ценник и т.д. Вам же было сказано: нету денег - проходите мимо. Ну зачем вы лезете в вопрос ценообразования? Уважаемые господа, не ровняйте по себе других. Человек имеет возможность отдать машину для постройки в некую контору-он ее туда и отдает. А не лазит, кстати говоря, с руками по локоть в масле под ней сам, побираясь на форуме бэушными шлангами и трубками. Это его выбор и его подход, который по моему разумению люди, имеющие схожие интересы, должны уважать.
Хозяину всего наилучшего

silvester
22.10.2016, 18:41
Что самое интересное что если в придачу к машине отдается все до последнего винтика чтобы ее собрать, то м.б. она и может стоить в моих глазах 700-800т.р. НО не больше.То что народ покупает за 400 или 500 я даже не могу представить сколько надо еще ввалить бабла чтобы машина была четкой, либо это очень большая редкостный случай когда рс2 продают в " НЕПЛОХОМ" состоянии за пол ляма деревянных..
Еще, хочу заметить что тут на сайте, 80% обычного населения, которые никогда не будут тратить 800 т.р. на эту кучу з\ч( не в обиду сказано)
Я бы тебе посоветовал бы тебе продавать ее на международных сайтах, куда нибудь за границу! За 800 уйдет точно!
Тут по моему мнение двуликая ситуация: первое, не надо все таки забывать что это с2 а не рс2, и что рс2 стоит и ценится на порядок выше чем с2!!!
Второе, если брать и сравнивать ее пусть даже как рс2, то в германии рс2 полностью готовая сел и поехал, НО с пробегом 300т.км. будет стоить 20-25т.эвро+ растоможка= и выйдет она в ляма 2.5 дерева!))) Так что я вполне адыкватно смотрю на ценник 700-800т.р. и не больше не меньше!!!

costya048
22.10.2016, 18:50
Это старое унылое говно!не понятно за что уплоченые деньги)))да еще и конструктор)))

Антон-S4
22.10.2016, 19:50
Это старое унылое говно!не понятно за что уплоченые деньги)))да еще и конструктор)))

Некрасиво так писать

FRUITCAT
22.10.2016, 20:08
Если честно, то очень провакационная тема вышла, ситуация в тупике... Изначально машину надо было до делать, но мы все не знаем , на сколько мы смогли бы поступить иначе в той же ситуации, как и владелец. Так что правы все и не правы столько же!!! Истина где то по середине...
Да и есть ли , эта истина? Не о том всё это(((

costya048
22.10.2016, 21:42
Некрасиво так писать

Зато честно!есть деньга!но ценности в этой жизни другие)каждому своё...и своё не каждому!кому надо купит

Oljg
22.10.2016, 21:48
Да никто её не купит !!!! Какие нахрен 800 000 -1000 000 р ))) Мужики-Вы чего ......?

AAN-power
25.10.2016, 01:42
Что самое интересное что если в придачу к машине отдается все до последнего винтика чтобы ее собрать, то м.б. она и может стоить в моих глазах 700-800т.р. НО не больше.То что народ покупает за 400 или 500 я даже не могу представить сколько надо еще ввалить бабла чтобы машина была четкой, либо это очень большая редкостный случай когда рс2 продают в " НЕПЛОХОМ" состоянии за пол ляма деревянных..
Еще, хочу заметить что тут на сайте, 80% обычного населения, которые никогда не будут тратить 800 т.р. на эту кучу з\ч( не в обиду сказано)
Я бы тебе посоветовал бы тебе продавать ее на международных сайтах, куда нибудь за границу! За 800 уйдет точно!
Тут по моему мнение двуликая ситуация: первое, не надо все таки забывать что это с2 а не рс2, и что рс2 стоит и ценится на порядок выше чем с2!!!
Второе, если брать и сравнивать ее пусть даже как рс2, то в германии рс2 полностью готовая сел и поехал, НО с пробегом 300т.км. будет стоить 20-25т.эвро+ растоможка= и выйдет она в ляма 2.5 дерева!))) Так что я вполне адыкватно смотрю на ценник 700-800т.р. и не больше не меньше!!!все для сборки прилагаеться ,кишки все есть мож немного крепежа подобрать придётся , бампера выкрашены, оптика оригинал , собрать и настроить.

AAN-power
25.10.2016, 01:47
Это старое унылое говно!не понятно за что уплоченые деньги)))да еще и конструктор)))
Я тебя понимаю)))ты наверно ещё ни разу такой проект не собирал поетому не вкуриваешь за что деньги уплочены))а ещё мне понравилась фраза про мою машину ,которую готовил для трека что это унылое говно нуу рассмешил)))) ценители пока машина в продаже.

AAN-power
25.10.2016, 01:57
И ещё ребят , у кого есть желание но к вашему сожалению нет возможности может хватит уже всякие гадости калякать .

jonn48
25.10.2016, 02:20
Такой автомобиль ценен либо в аутентичном стоке, либо в состоянии законченного проекта, показавшего какой-то результат. А в стадии конструктора почти невозможно отбить продажей и 50% вложенного.

Nickola6
25.10.2016, 21:25
Это старое унылое говно!не понятно за что уплоченые деньги)))да еще и конструктор)))
Быдло, других слов нет!

silvester
26.10.2016, 00:44
Быдло, других слов нет!

Соглашусь!

_Вадим_
26.10.2016, 05:33
Такой автомобиль ценен либо в аутентичном стоке, либо в состоянии законченного проекта, показавшего какой-то результат. А в стадии конструктора почти невозможно отбить продажей и 50% вложенного.

Самый человеческий ответ. Автор темы - собирай тачку. Иначе она умрет, а тебе придется пожалеть. Конечно такую машину до ума довести не 2 д5я надо, но и это не груда металла)

costya048
26.10.2016, 09:25
Быдло, других слов нет!
по каким критериям определяете быдло или нет?когда говорят правду?

AAN-power
26.10.2016, 13:04
по каким критериям определяете быдло или нет?когда говорят правду?твоя правда это только слово ,,старое,,да она старая (по годам)но говорить про автомобиль со спортивной родословной (видя его только по фото и даже ,наверно ни разу не оседлав хотя бы 400 сил) что это унылое гавно это сущей воды пиздабольство или просто незнание истории модели, и что для тебя не говно ?наверное новый 911 на глянцевом журнале,я надеюсь ты понял о чем я)))

PRO-vokator
26.10.2016, 13:13
Некрасиво так писать +100 ...

costya048
26.10.2016, 13:45
твоя правда это только слово ,,старое,,да она старая (по годам)но говорить про автомобиль со спортивной родословной (видя его только по фото и даже ,наверно ни разу не оседлав хотя бы 400 сил) что это унылое гавно это сущей воды пиздабольство или просто незнание истории модели, и что для тебя не говно ?наверное новый 911 на глянцевом журнале,я надеюсь ты понял о чем я)))
так в том и смысл,что тут вроде как взрослые адекватные люди,правда то она только моя!и что там я видел на картинке тоже только мне известно)))уже писал выше что ценности у всех разные!!то что многие мой сарказм принимают так ,так это их дело!а говорить быдло не зная человека вот это по моему быдлячество самое настоящее)))а по факту я сказал,что кому надо купят

Nickola6
26.10.2016, 21:37
по каким критериям определяете быдло или нет?когда говорят правду?
На этом форуме почти все владеют таким родом авто, а слушать обсирание не кому неприятно. Прояви уважение к другим.

ДИМОН
27.10.2016, 15:23
Константин, а какое у вас авто? Думаю или R8,RS6 16г.в или для вас 800т.р просто не досягаемая сумма. Я вот тут для своего курьера рассматриваю Ларгус цельнометалл в топе, вот цена 560т.р вот здесь реально за что бля, и тоже унылое и новое но говно? Можт подкопить и мой курьер хоть на сы2 аванте популяет? И честно я очень захочу куда нибудь на дальняк отвезти пох чего но дать огня на аванте))А можно сравнить эти две машины и сразу поймешь что 800тр это уже воздух.

Ioti
27.10.2016, 15:31
Спортивная родословная....:ca:
Как псина что ли?))) Обычный поло тоже с родословной
Просто кому-то нравится. Кому-то нет

costya048
27.10.2016, 18:42
Константин, а какое у вас авто? Думаю или R8,RS6 16г.в или для вас 800т.р просто не досягаемая сумма. Я вот тут для своего курьера рассматриваю Ларгус цельнометалл в топе, вот цена 560т.р вот здесь реально за что бля, и тоже унылое и новое но говно? Можт подкопить и мой курьер хоть на сы2 аванте популяет? И честно я очень захочу куда нибудь на дальняк отвезти пох чего но дать огня на аванте))А можно сравнить эти две машины и сразу поймешь что 800тр это уже воздух.
девятос у меня))))не напрягает вообще ни как ,собенно когда спорт кар на светофоре рядом стоит))))другие ценности в жизни у меня,а тут многие хотят из штанов выскочить но блять ездить на породистом авто и последние деньги на ништяки тратить)))при этом дальше своей деревни нихуя не видеть)))но то что в старых ауди есть душа полностью согласен,новое помойки!знаю это к счастью не по наслышке

AAN-power
28.10.2016, 09:41
Да какой нахрен поло? Ты о чем вообще ? Причём тут поло то? Сдесь Ауди с2 продают, для особо одаренных это старый немецкий автомобиль со спортивной историей. А свой поло выкинь на помойку , или подари своему деду ,умник.

AAN-power
28.10.2016, 09:53
И ещё одно, для тех кому прокралась мысль в голову посмотреть авто- честь имею.пишите в личку можно съездить посмотреть , но меня с Москвы забирать придётся я пока не рулевой,а так ещё наверно месяца два продавать буду , потом скорее всего буду просить помощи в досмотреть и поиска оригинального крепежа после инвентаризации.ну и соответственно во время сборки авто будет снят с продажи, до полной Настройки и обкатки, а там посмотрим может и вообще продаваться не будет.я надеюсь что кто нибудь из Мск поможет с досборкой там делов то на два дня , с пивом и мясом))за магарыч соответственно)прикрутить мотор накинуть навеску с системой охлаждения и можно будет запускать..трансмиссию, салон, все собрано и подключено.

AAN-power
28.10.2016, 10:09
И ещё одно, для тех кому прокралась мысль в голову посмотреть авто- честь имею.пишите в личку можно съездить посмотреть , но меня с Москвы забирать придётся я пока не рулевой,а так ещё наверно месяца два продавать буду , потом скорее всего буду просить помощи в досборки и поиска оригинального крепежа после инвентаризации.ну и соответственно во время сборки авто будет снят с продажи, до полной Настройки и обкатки, а там посмотрим может и вообще продаваться не будет.я надеюсь что кто нибудь из Мск поможет с досборкой там делов то на два дня , с пивом и мясом))за магарыч соответственно)прикрутить мотор накинуть навеску с системой охлаждения и можно будет запускать..трансмиссию, салон, все собрано и подключено.

Ioti
28.10.2016, 11:03
Нет у твоей с2 спортивной истории. Как и у поло. Не обольщайся)))) просто амбиции и твоя субъективная любовь. Это не страшно. Но истории нет))

AAN-power
28.10.2016, 22:01
Нет у твоей с2 спортивной истории. Как и у поло. Не обольщайся)))) просто амбиции и твоя субъективная любовь. Это не страшно. Но истории нет)) интересно , почему же немцы в далекие 90е на полноприводный кузов с турбомотором мошьностьюв 220 л.с. (, а в те года это была далеко не штатная 80 ка на переднем приводе)прилепили шильдик с буковкой?че так просто из за амбиций))на поло чёт я таких версий не видел.и сейчас эски с мошьностью более 350 сил это что штатное бездушное и нетехнологичное авто всей серой массы стока ?-и если в вашем понимании спорт это корчь, то это далеко не так и сравнивать эску с поло ..у меня нет слов просто.

_Вадим_
29.10.2016, 09:45
Ну каша! Есть машина, есть цена. У каждой тачки свой покупатель. Ждать надо. Теме апп.

Andronoidd
29.10.2016, 22:29
интересно , почему же немцы в далекие 90е на полноприводный кузов с турбомотором мошьностьюв 220 л.с. (, а в те года это была далеко не штатная 80 ка на переднем приводе)прилепили шильдик с буковкой?че так просто из за амбиций))на поло чёт я таких версий не видел.и сейчас эски с мошьностью более 350 сил это что штатное бездушное и нетехнологичное авто всей серой массы стока ?-и если в вашем понимании спорт это корчь, то это далеко не так и сравнивать эску с поло ..у меня нет слов просто.
Эска она и сейчас с 220лс не штатная 80ка, только какое отношение имеет стоковая собранная рабочая машина (s2) и так сказать (без обид) ваш конструктор?)) На самом деле всё просто, поставьте себя на место покупателя и подумайте, отдали бы вы почти миллион рублей за пыльный кузов , и остальные составляющие автомобиля? Думаю, что нет. Никто же не сказал, что машина плохая, но она и хорошей быть не может, поскольку она в разобранном состоянии и по ней нет никакой информации. И тем более если там дел на "пару дней с пивом", так соберите и продавайте готовый к использованию аппарат))

Andronoidd
29.10.2016, 22:33
Да и не может быть на форуме каких либо продаж без обсуждений (И не важно, цены, состояния, и тд), на то они и форумы , чтобы обсуждать)

alexs6
30.10.2016, 09:48
а где история авто? победы, кубки или ещё что?

silvester
30.10.2016, 10:30
а где история авто? победы, кубки или ещё что?

Что за бред...какие накух.. кубки, ты чего?))
История авто.. да авто строится можно сказать "по новой"...Ты не к деду в гараж пришел, машину покупать...хахаха
У 60% авто не старее 10-15 лет, которые в продаже, история скрывается, неизвестна и т.д.
ИМХО: грамотный человек по месту при осмотре определит ее историю..

ZolaQt
31.10.2016, 16:28
Привет.Цена адекват 400.даже в таком виде.Неважно сколько ты в нее вложил денег пол лимона миллион,это ты тратил свои деньги на свои развлекухи,щас пришло время отдать авто в другие руки ,чтоб другой человек вкладывал те же пол лимона в нее.А над ней еще работать и работать.
Тут у тебя два пути, или себе оставить ее за 800 или продать людям за 400 чтоб она жила дальше.А так стоя в стойле она долго не проживет.

RVSN
31.10.2016, 18:48
Привет.Цена адекват 400.даже в таком виде.Неважно сколько ты в нее вложил денег пол лимона миллион,это ты тратил свои деньги на свои развлекухи,щас пришло время отдать авто в другие руки ,чтоб другой человек вкладывал те же пол лимона в нее.А над ней еще работать и работать.
Тут у тебя два пути, или себе оставить ее за 800 или продать людям за 400 чтоб она жила дальше.А так стоя в стойле она долго не проживет.

Истину глаголишь))

AAN-power
31.10.2016, 19:06
Привет.Цена адекват 400.даже в таком виде.Неважно сколько ты в нее вложил денег пол лимона миллион,это ты тратил свои деньги на свои развлекухи,щас пришло время отдать авто в другие руки ,чтоб другой человек вкладывал те же пол лимона в нее.А над ней еще работать и работать.
Тут у тебя два пути, или себе оставить ее за 800 или продать людям за 400 чтоб она жила дальше.А так стоя в стойле она долго не проживет.за 400 хендайку лучше возьми . 800 и точка . И какие ещё пол-лимона в не вкладывать нужно? В неё уже вложено нормально..машина технически новая.какие полляма?

AAN-power
31.10.2016, 19:13
Истину глаголишь)) )не пусть стоит тогда соберу , настрою Мулино просить буду , не меньше а за 400 )))смех ,мне ента сумма не интересна и деньги то мне не особо нужны , предложите че нить на обмен интересненькое , можно литров так эдак 5 на полном приводе , кредитопомойки не рассматриваю.

ZolaQt
31.10.2016, 19:47
за 400 хендайку лучше возьми . 800 и точка . И какие ещё пол-лимона в не вкладывать нужно? В неё уже вложено нормально..машина технически новая.какие полляма?

300 лс это мало.надо как минимум 600 снимать с нее

AAN-power
31.10.2016, 20:07
300 лс это мало.надо как минимум 600 снимать с неедак турба 27 ая и сцепа в8 мож 450 не забуксует универсал ведь,не купе,а может и больше , тут знатоков много кто на в8 комплектах по максимуму дул..

ZolaQt
01.11.2016, 09:19
дак турба 27 ая и сцепа в8 мож 450 не забуксует универсал ведь,не купе,а может и больше , тут знатоков много кто на в8 комплектах по максимуму дул..

вас не переубедить..оставайтесь со своим мнением.

AAN-power
06.01.2018, 09:53
в продаже ,еще актуально.

major
07.01.2018, 11:59
Надо было 1.5 ляма просить,глядишь за 800 бы забрали)))))
Не обращай внимания,кто захочет-купит.
Советов в жизни не даю,но лучше дособирай,настрой,а потом уже продавай.
Не можешь сделать это сам по каким то причинам-отдай тем,кто сможет,тем более,как ты говоришь,что в деньгах не нуждаешься.
Здесь,на форуме,недострой,или тех не исправную машину за нормальные деньги еще никто не продавал и не покупал.
С уважением,удачи в продаже.

brider
07.01.2018, 19:32
в продаже ,еще актуально.
Еще не продал?!?!

Vitall-S6
07.01.2018, 19:53
Еще не продал?!?!
За такие деньги её не продать.

AAN-power
08.01.2018, 11:02
тем не менее люди интересуються..я никуда не спешу, и 800 уж не такие и большие деньги...ну хотя для кого как....я цену обозначил... и без какого либа торга...она уйдет, мешинка редкая,вопрос времени...

AAN-power
08.02.2018, 11:36
иду на поправку������как построю, выстегну , как говориться на все деньги,а там подумаю ...

AAN-power
08.02.2018, 11:36
тема закрыта.

karec
08.02.2018, 12:37
пля,такую тему просрал...