PDA

Просмотр полной версии : S4 C4 2.2 AT черная 209т.р.



Autoexpress
31.07.2016, 15:19
1993 г.в., Птс оригинал, 3 хозяина, Покупал почти 1.5 года назад в Костроме, в целом машина живая, мотор и турба масла не просит вообще, не доливал ни разу, между заменами 8 тыс, мотул 502, вероятно мотор жив, т.к. АКПП.
За это время сделано-
1) Переборка тормозов, все было закисшее, новые резинки, диски, колодки, задние скобы, шланги, осталось доделать передние направляшки (надо точить у токарей, отдельно нет), передние диски с колодками из-за них опять под замену.
2) Турба опрессована, поменяна черепаха на силикон, дыр вроде больше нет.
3) Перетряхнул подвеску- передние аморт Сакс+опорники лемф, задние монро, тяги рулевые в сборе TRW, рычаги HDE, сайленты в задней подвеске Лемф, развальные тяги сидем, шрусы все передние, подвесной кардана и т.д.
Передние аморты слишком мягкие, теперь я бы поставил ультра ср, без вариантов, ну и можно бы пружины поменять.
4) Мотор печки+ радиатор печки, поставил Nissens+патрубки.
5) Была война с блокировкой заднего диффа, решилось заменой бачка и блока управления, теперь все работает.
6) Датчики Абс
7) Замена всех жидкостей.
8) Комплект Грм, термостат.
9) Стартер новый Cargo, акб, переборка генератора.
10) Затянул в красную пленку бленду, были незначительные трещинки, по желанию, всегда можно снять.
11) Перетянут потолок, старый сзади провисал, светлый серый велюр, выглядит заводским.
Делал много, долго и недешево, делал для себя, езжу на машине каждый день на работу, на рыбалки, дачи и т.д.
Акпп ZF 4HP18 перебиралась в дружественном сервисе, замена фрикционов, сталей, прокладок, масляного насоса, чистка гидроблока, резка гидротрансформатора, замена масла есс-но, вложено порядка 100 тыс. рублей. С R на D и обратно присутствует небольшой пинок, через N нормально, в целом едет хорошо, переключает, не пинает, все расходники стоят новые, должна послужить ещё не одну сотню тысяч.
Акпп конечно туповата для этого мотора , очень просится палка, но лично я, люблю комфорт, мне и на ней хватает динамики.
По гуру и тормозам- Груша живая и работает, ничего не течет, сам удивляюсь, передние тормоза ещё до меня поменяны на S6.
Люк работает идеально, ничего не течет.
Стекла ВСЕ родные! Лоб конечно за 25 лет отпескоструен, могу отдать с машиной новый XYG, давно руки не доходят поменять.
Стоят родные пластиковые накладки на арках, оригинальные брызговики, это ещё с прошлого хозяина.
Что надо делать, возможно ещё что-то доделаю сам-
1) Покопаться в вентиляции картера, вакууме, думаю, там есть что работает неправильно или не работает вообще и есть чего поменять, опыт с возрастными ауди уже был.
2) Я бы перешил салон, на картах ткань уже отходит(до меня, похоже, кто-то их керхером мыл), сидения тоже неплохо бы перетянуть.
3) Что-то поделать с проблемными местами лкп.
4) Сделать новый выхлоп от и до, сейчас каты на месте, задняя банка ремус, басит.
Ну и комплектность машины- лето новая дирезаа 205/55 16, зима данлоп старый, диски одни, простенькая мп3, сигналка с автозапуском(все работает).
Машина практически в полном стоке, даже не тонирована, только родные шторки, супер живой мотор, целый ровный кузов. Надеюсь, найдется ценитель старой эски.
Сам покупал в этой теме, если кому интересно, там есть ещё фото - http://www.audi-club.ru/index.php?threads/audi-100-s4-93-g-v.410879/
г. Вологда, (500км от Москвы на север), Звонить +79212366538, или на почту Info@aes24.ru
496694967049671496724967349674496754967649677

NikOrtin
31.07.2016, 16:21
ни разу не видел что бы она ездила) как не еду по южакова, всегда там ))

NikOrtin
31.07.2016, 16:29
Птс оригинал, 3 хозяина
но прежний же владелец говорит что менял птс, и неизвестно сколько хозяев?

Vitall-S6
31.07.2016, 16:58
ни разу не видел что бы она ездила) как не еду по южакова, всегда там ))
я тоже только там её вижу. и на этих фото там же))))

silvester
31.07.2016, 23:10
По ПТС сколько hp?

NikOrtin
01.08.2016, 05:58
я тоже только там её вижу. и на этих фото там же))))помню даже как то заезжали позырить с тобой, думали залетный с костромы)))

bryunendgee
01.08.2016, 08:41
Сам покупал в этой теме, если кому интересно, там есть ещё фото - http://www.audi-club.ru/index.php?threads/audi-100-s4-93-g-v.410879/
Помню, помню этот срач....
Как раз S-ку себе искал.

Autoexpress
01.08.2016, 09:50
ни разу не видел что бы она ездила) как не еду по южакова, всегда там ))
К сожалению, это мой магазин и я там нахожусь большую часть своей жизни, живу в другом районе.
По ПТС 230 лошадей, я честный.
Птс не обратил внимание, сейчас нашел. ПТС оригинал, не дубликат, я второй хозяин в нем, старый, видимо, закончился.
На фото попытался показать сразу все косяки, ни к чему не готовлю и не скрываю, в целом машина выглядит очень и очень живой.