PDA

Просмотр полной версии : С-Петербург. Продается компетишен, переделанный в S2.



Сергейf
07.07.2016, 12:53
Продам оригинальный компетишен, в околоидеальном состоянии, полностью переделан в S2. Двигатель AAN переделан на трамблёр, мозг 3B, ориентировочно 300сил. Кпп 6
Не битый, не крашеный, неродная краска только на зеркалах.
В России 3 года, почти всё время стоит в гараже, как машина не используется, ездит только на вагвесты, аудипарады и прочие мероприятия.
Переварена одна железяка, на учёте на мне. Полный пакет документов и оригинальных ключей. С переоформлением заморачиваться не буду, оформляете сами.
О машине писать много не буду, все и так знают, что за машина, кто строил и сколько это стоило.
Хочу 300тр
Если не продам целиком, рассмотрю вариант распродать по запчастям. За полный свапкомплект двигателя (это всё, что под капотом) с кулером впуском и выпуском хочу 75.
За кпп 25
До продажи свапкомплекта ничего другого с машины не продаю, только после продажи свапкомплекта буду разбирать всё остальное.
пока машина полностью комплектна, можно прокатиться, повключать, послушать, померить.
Писать в в вк vk.com/audis2quattro (http://vk.com/audis2quattro)
Звонить +79I12475шесть 3I (Санкт-Петербург)
На форуме не бываю.

Штурман
07.07.2016, 12:59
Огонь ведро!

AlexWolf
07.07.2016, 14:53
вот эта машина по мне стоит 300. а то корчи непонятные по 300 продают. Стас, твоего авто это не касается, там совсем другая история !

Sacha
07.07.2016, 16:34
Огонь гонка! Теме Аппп!!!!

canabiez
07.07.2016, 17:08
Что то не пойму. Она на учет не поставится? Если машину продавать то машину. Если разбирать то разбирать. А или то или то, жто я впервые вижу

Dimka V8
07.07.2016, 17:46
а то корчи непонятные по 300 продают. Стас, твоего авто это не касается, там совсем другая история !
Да поняли,ты тачку РВСНа имел ввиду)))))
Теме апп,тачка огонь!

AudiQuattros
07.07.2016, 20:21
с доками все плохо:(

_U3BUHUTE_
07.07.2016, 20:23
Там про железяку написано.

AlexWolf
08.07.2016, 00:34
с доками все плохо:(
а подробнее можно ? что с доками не так ?

AlexWolf
08.07.2016, 00:36
Кондера как я понял в тачке нет ?

Сергейf
08.07.2016, 01:09
Что с доками всё плохо? вообще ВСЁ плохо? просвети, а то я не в курсе.

Сергейf
08.07.2016, 01:12
а подробнее можно ? что с доками не так ?
С доками всё нормально, они есть, они в полном объёме, они соответствуют машине. Но на машине кое что вварено. Если это ниочём не говорит, то лучше дальше не интересоваться

AudiQuattros
08.07.2016, 02:27
С доками всё нормально, они есть, они в полном объёме, они соответствуют машине. Но на машине кое что вварено. Если это ниочём не говорит, то лучше дальше не интересоваться
Мотор по докам какой? :) Сколько сил в ПТС?
что с щитом в данный момент ? Что с поршнями в моторе? Что с кулисой ?
Просто надо все косяки сразу указывать . Чтобы люди понимали что продать ты хочешь машину по той цене , по которой она окупиться в разборе. Хоть я и не уверен что 300 там получится. Учитывая время что придётся потратить на разбор.

и на счёт того что она не битая ты тоже ошибаешься.
Хоть при этом кузовные элементы и не пострадали ( кроме кончика ланжерона и клюва капота ).

Neman
08.07.2016, 03:32
Управление васгейтом сделали? Или она так и ебошит(стоит) на пружине.?

RazzoR
08.07.2016, 08:13
а зачем 300 сил, если

ездит только на вагвесты, аудипарады и прочие мероприятия

_U3BUHUTE_
08.07.2016, 08:28
Это когда ты у вани взял машину без разрешения, а потом его отцом представился?)))))

Krestonosec
08.07.2016, 08:56
если решишь пилить, то заберу бампер передний. Еще интересно, что за кпп туда вкорячили? от эсок с переделкой кардана?

AudiQuattros
08.07.2016, 11:04
Это когда ты у вани взял машину без разрешения, а потом его отцом представился?)))))
По моему у Вани нереально было взять машину без разрешения.
Не?

AudiQuattros
08.07.2016, 11:32
а зачем 300 сил, если
Там сток турбос

costya048
08.07.2016, 11:43
Мотор по докам какой? :) Сколько сил в ПТС?
что с щитом в данный момент ? Что с поршнями в моторе? Что с кулисой ?
Просто надо все косяки сразу указывать . Чтобы люди понимали что продать ты хочешь машину по той цене , по которой она окупиться в разборе. Хоть я и не уверен что 300 там получится. Учитывая время что придётся потратить на разбор.



и на счёт того что она не битая ты тоже ошибаешься.
Хоть при этом кузовные элементы и не пострадали ( кроме кончика ланжерона и клюва капота ).
Дима ты щас выскочку напоминаешь..

FoxStreet
08.07.2016, 12:18
Дима ты щас выскочку напоминаешь..
помоему он давно уже не напоминает а ей является))

AudiQuattros
08.07.2016, 12:21
Дима ты щас выскочку напоминаешь..
Мб:) мне пофиг.
Просто у меня был и есть свой интерес к машине и я его не скрываю. И место того чтобы вспомнить о моем интересе к машине . И сделать предложение мне! ( Хотя месяц назад они наотрез отказывались продовать, тип обмен был договорен и мне вежливо объяснили что нет).
Место этого её выставляют публично на продажу.
Зная что деньги есть и я готов забрать.

AudiQuattros
08.07.2016, 12:21
помоему он давно уже не напоминает а ей является))
Паш иди лесом. Надеюсь у тебя когда-нибудь что нибудь получится собрать и чего-нибудь добиться с твоим подходом.

FoxStreet
08.07.2016, 12:29
Паш иди лесом. Надеюсь у тебя когда-нибудь что нибудь получится собрать с твоим подходом.
взаимно))))ты без каких либо результатов намного больше моторов уложил))

AudiQuattros
08.07.2016, 12:37
взаимно))))ты без каких либо результатов намного больше моторов уложил))
Твое взаимно тут вообще не к месту. я об этой машине много знаю . а ты нихрена и выскочил тут только потому что у тебя появилась какая то неприязнь ко мне....

Я сам не уложил не одного мотора! И ещё не уложено не одного мотора которых я собирал людям ! Так что не пизди .
У меня машина всегда стабильно ехала и едет . И выглядела нормально( даже с жёваными задними крыльями) , а не как куча металлома. ( как твой Авант :) ). и я думаю за два года ты точно не проехал на своих кваттрах 80тыс. км... ебя их в хвост и гриву . каждый раз

ты хоть раз на телеметрии заезжал? или с машиной которая заведомо едет на свои силы?

FoxStreet
08.07.2016, 12:46
Твое взаимно тут вообще не к месту. я об этой машине много знаю . а ты нихрена и выскочил тут только потому что у тебя появилась какая то неприязнь ко мне....

Я сам не уложил не одного мотора! И ещё не уложено не одного мотора которых я собирал людям ! Так что не пизди .
У меня машина всегда стабильно ехала и едет . И выглядела нормально( даже с жёваными задними крыльями) , а не как куча металлома. ( как твой Авант :) ). и я думаю за два года ты точно не проехал на своих кваттрах 80тыс. км... ебя их в хвост и гриву . каждый раз

ты хоть раз на телеметрии заезжал? или с машиной которая заведомо едет на свои силы?
я высказываю мнение не о машине а о тебе лично)я много с кем заезжал и едущим и неедущим)а насчет твоих моторов ты сам в бортовике писал что уложил мотор потому что какую то херню вместо масла лил или без масла ехал точно уже не помню потом по твоей же глупости рванул грм и т.д)

цитата твоего бж *5го разобрал мотор. Вкладыш один завернуло . С последней сборки проехал 40тыс.км. Ездил на бадяге масла. Трижды без масла оставался если не больше, шланг с куллера вырывало. * пост 721)

AudiQuattros
08.07.2016, 12:52
я высказываю мнение не о машине а о тебе лично)я много с кем заезжал и едущим и неедущим)а насчет твоих моторов ты сам в бортовике писал что уложил мотор потому что какую то херню вместо масла лил или без масла ехал точно уже не помню потом по твоей же глупости рванул грм и т.д)

раз высказываешь мнение мне лично, нахер ты тут это начал ?????? есть мой бортовик. или можно создать тему в трепе)) тут это зачем? тема не обо мне а о машине из спб. о которой ты знать не знаешь .

P.S. У меня ГРМ не рвало( как у тебя хахах)). Мотор я не уложил когда лил хрень вместо масла. то что я его разобрал после этого ну это уже моя прихоть и тебя она волновать вообще не должна.

заехать это одно, а результат показать которые увидят и подтвердят многие это другое...

модеры удалите тут все что не касается данной машины. или перенесите лишнее куда нибудь

FoxStreet
08.07.2016, 12:57
раз высказываешь мнение мне лично, нахер ты тут это начал ?????? есть мой бортовик. или можно создать тему в трепе)) тут это зачем? тема не обо мне а о машине из спб. о которой ты знать не знаешь .

P.S. У меня ГРМ не рвало( как у тебя хахах)). Мотор я не уложил когда лил хрень вместо масла. то что я его разобрал после этого ну это уже моя прихоть и тебя она волновать вообще не должна.

заехать это одно, а результат показать которые увидят и подтвердят многие это другое...

модеры удалите тут все что не касается данной машины. или перенесите лишнее куда нибудь
в лс)

AudiQuattros
08.07.2016, 12:58
цитата твоего бж *5го разобрал мотор. Вкладыш один завернуло . С последней сборки проехал 40тыс.км. Ездил на бадяге масла. Трижды без масла оставался если не больше, шланг с куллера вырывало. * пост 721) если хочется что то обсудить и попытаться доказать что я больший краежоп чем ты, то прошу писать эт в моих темах или создать новую) но думаю что я ничего не отвечу тебе. так как мне глубоко насрано на тебя. никогда не имел дел с тобой и не буду.

Zolder
08.07.2016, 13:05
судя по фото это ЛУЧШЕЕ что продавалось за последнее время на tq,да и вообще,в подобном состоянии сложно что то купить.стоит своих денег однозначно,остальное решаемо,а кое что может и в плюс))

Zolder
08.07.2016, 13:10
Мб:) мне пофиг.
Просто у меня был и есть свой интерес к машине и я его не скрываю. И место того чтобы вспомнить о моем интересе к машине . И сделать предложение мне! ( Хотя месяц назад они наотрез отказывались продовать, тип обмен был договорен и мне вежливо объяснили что нет).
Место этого её выставляют публично на продажу.
Зная что деньги есть и я готов забрать.
Если не можешь договорится с продавцом,наверное есть у него на то причины.Не мне кого то учить морали,но подобное написанное тобой выше выглядит как то скользко-мерзко.И ты после этого надеешься что тебе продадут?Странные у тебя методы,может от отчаяния.

costya048
08.07.2016, 15:34
Мб:) мне пофиг.
Просто у меня был и есть свой интерес к машине и я его не скрываю. И место того чтобы вспомнить о моем интересе к машине . И сделать предложение мне! ( Хотя месяц назад они наотрез отказывались продовать, тип обмен был договорен и мне вежливо объяснили что нет).
Место этого её выставляют публично на продажу.
Зная что деньги есть и я готов забрать.
то есть на этом основании ты решил так чуток продавцу поднасрать?детство..

AudiQuattros
08.07.2016, 15:58
то есть на этом основании ты решил так чуток продавцу поднасрать?детство..

Нет. Просто недописанное дописал. Машина действительно самая живая бочка что я видел . Пробег около 180тыс родной

_U3BUHUTE_
08.07.2016, 16:12
Проблема в том, что тебе ее не продадут, даже если ты еще 20 билетов в хабаровск сверху накинешь.

slavyan
08.07.2016, 22:44
Только в заботливые руки!:)

abbas
08.07.2016, 23:20
Будет дербан - заберу задний бампер.

Zolder
08.07.2016, 23:31
:cb::cb:Нах дербан!дайте денег,куплю!

Сергейf
08.07.2016, 23:47
Нет. Просто недописанное дописал. Машина действительно самая живая бочка что я видел . Пробег около 180тыс родной
Дима, когда ты уже повзрослеешь? Когда девочку, которая нравится в школе, дёргают за косичку, бьют портфелем по голове, а потом в любви признаются... вот это всё то, что ты выше понаписал. Нахер ты вообще в эту тему со своим негативом пришёл? Ты мало что знаешь про эту машину, ты не знаешь что с ней происходило последние два года, сколько бабла влито и сколько всего переделано после криворуких мастеров. Битая? кончик клюва? лонжерон? что ты несёшь? С машиной никаких кузовных и малярных работ не делалось и ты видел на ней зазоры по морде? Будут приезжать люди её смотреть, я буду специально показывать и просить найти те косяки, о которых ты тут лечишь. Да, ты взял чужую машину оставленную тебе в ремонт и поехал на ней кататься, без прав, слегка кого то догнал, но на машине это к счастью не отразилось, подставил Ваню, которому пришлось отлистать бабок, что бы гаи не вызывали, так как его бы лишили прав за передачу управления человеку без прав. Зачем ты этим хвастаешься? Решили меня с коллегой потролить? Трольте своих корешей в другой теме. В документах двигатель не указан - любой. С моторным щитом уже всё впорядке, с кулисой тоже. Управление вестгейтом? турбина ебашит? Турбина дует столько, сколько я захочу и тогда, когда я захочу, а не ебашит, Машина стабильно едет всегда, в любое время года, у неё ничего не прогорает и не отъёбывается,у неё всегда стабильный, разумный расход, знаешь почему? потому что её построил и шил очень грамотный человек с прямыми руками, честь ему и хвала. Ты её собирался купить? а с кем ты на эту тему общался? с бабками у подъезда или с кем? Я владелец этой машины и со мной ты никогда на эту тему не говорил, почему? Зачем тебе такая машина? Что бы ты в следующий раз убился нафиг на ней? Или своим корешам хвастался - ГЫГЫ я разъебал машину в единственном экземпляре в РФ ахаха мля) Так что не надо тут ныть, решил поднасрать? так хуй ты угадал, эту машину видели живьём разные компетентные люди, осматривали с пристрастием и ни какого негатива в адрес этой машины кроме тебя я не слышал. По моему каждый понимающий человек, читая, что машина 3 года в РФ и вварена железяка, сразу всё понимает, а если кто не понимает, то и к лучшему, значит такая машина ему не нужна и не подходит

Сергейf
08.07.2016, 23:50
а зачем 300 сил, если
Что бы было. На самом деле изначально было намного больше, Попросили переделать, что бы можно было нормально ездить по городу

AudiQuattros
09.07.2016, 00:34
Что бы было. На самом деле изначально было намного больше, Попросили переделать, что бы можно было нормально ездить по городу
Сергей честно не собирался срать.
Почему вечно все в штыки воспринимают.
Ты же хороши знаешь что машины я без спроса у Вани не брал! Он меня САМ попросил в тот день побыстрому сгонять за документами .. Которые ему были очень срочно нужны.
я прекрасно знаю что ты с ней делал и прекрасно знаю сколько оно стоит.
Машину забрать хочет человек которому она нужна больше как для представления на различного рода мероприятий. Шоукар. Мне она . Лично мне она не нужна.
И насчёт как едет она у тебя. Думаю можно вспомнить тот момент как ты не мог от меня уйти и догнать на ней когда мы ехали в Москву на фестиваль в прошло году...

Она едет сейчас . Но может ЛУЧШЕ. Интересно узнать имя или Ник того человека кто умудрился настроить 3В мозг!?

Повторюсь есть человек. Который хочет эту машину для себя как шоу кар . И для души, потому что именно она ему нравится.
Человек с денежкой . И вменяемый вполне. Машина не пропадёт. И я это все говорил Ване. А почему Ване? Потому что я на фестивале уже второй год подрят подхожу к тебе вроде как можно поздороваться. Но ты просто прикрываешься кепкой. И уходишь в сторону. Чего тебе я сделал что полез этот негатив. ?

С моей стороны это максимум советы . И выполнение тех или иных работ.

AudiQuattros
09.07.2016, 00:41
48725487264872748728 И да в этом виноват я. Но в целом ты знаешь какие там раньше были тормоза.

Сергейf
09.07.2016, 01:31
Сергей честно не собирался срать.
Почему вечно все в штыки воспринимают.
Ты же хороши знаешь что машины я без спроса у Вани не брал! Он меня САМ попросил в тот день побыстрому сгонять за документами .. Которые ему были очень срочно нужны.
я прекрасно знаю что ты с ней делал и прекрасно знаю сколько оно стоит.
Машину забрать хочет человек которому она нужна больше как для представления на различного рода мероприятий. Шоукар. Мне она . Лично мне она не нужна.
И насчёт как едет она у тебя. Думаю можно вспомнить тот момент как ты не мог от меня уйти и догнать на ней когда мы ехали в Москву на фестиваль в прошло году...

Она едет сейчас . Но может ЛУЧШЕ. Интересно узнать имя или Ник того человека кто умудрился настроить 3В мозг!?

Повторюсь есть человек. Который хочет эту машину для себя как шоу кар . И для души, потому что именно она ему нравится.
Человек с денежкой . И вменяемый вполне. Машина не пропадёт. И я это все говорил Ване. А почему Ване? Потому что я на фестивале уже второй год подрят подхожу к тебе вроде как можно поздороваться. Но ты просто прикрываешься кепкой. И уходишь в сторону. Чего тебе я сделал что полез этот негатив. ?

С моей стороны это максимум советы . И выполнение тех или иных работ.
Дима, всё тормози, не я этот балаган начал. Не мог догнать? да ты чо) ты прекрасно знаешь, что эта машина ложит спидометр. ты думал я с тобой гоняюсь? Нет я ехал спокойно, в удовольствие,200-220 почему я отстал? Я не делаю обгоны через сплошную, я не езжу в населённом 120, тем более у меня была пассажирка, да и не молод я уже, не надо мне это всё, нажал бы газ в пол, 1.5 бара буста и ваши два днища остались бы далеко позади, ты же это прекрасно понимаешь, так зачем всё это пишешь? На этом вагфесте я вообще тебя не видел, как ты мог ко мне подходить? Хочет человек купить, так пусть пишет, звонит, я что против? или скрываюсь? Все и ты в том числе,знают где я работаю, контакт, телефон. Странный у вас подход, хотеть приобрести авто, но о продаже общаться не с владельцем
Про то, что Ваня сам просил, я не в курсе, он не рассказывал, а я не лезу, мне известен только конечный результат.

Сергейf
09.07.2016, 01:34
48725487264872748728 И да в этом виноват я. Но в целом ты знаешь какие там раньше были тормоза.
Надо ж понимать на чём ты едешь, если в машине не работают тормоза.... Почему то Ваня её не въёбывал, я не въёбывал, даже Ксюша её не въёбывала, хотя много на ней ездила

AudiQuattros
09.07.2016, 01:38
Надо ж понимать на чём ты едешь, если в машине не работают тормоза.... Почему то Ваня её не въёбывал, я не въёбывал, даже Ксюша её не въёбывала, хотя много на ней ездила
на тот момент я не представлял что их настолько мало в ней было. ибо аккуратно ездил. и вот одно экстренное торможение с 100!!! км\ч и тормоза поплыли сразу.

AudiQuattros
09.07.2016, 01:46
Дима, всё тормози, не я этот балаган начал. Не мог догнать? да ты чо) ты прекрасно знаешь, что эта машина ложит спидометр. ты думал я с тобой гоняюсь? Нет я ехал спокойно, в удовольствие,200-220 почему я отстал? Я не делаю обгоны через сплошную, я не езжу в населённом 120, тем более у меня была пассажирка, да и не молод я уже, не надо мне это всё, нажал бы газ в пол, 1.5 бара буста и ваши два днища остались бы далеко позади, ты же это прекрасно понимаешь, так зачем всё это пишешь? На этом вагфесте я вообще тебя не видел, как ты мог ко мне подходить? Хочет человек купить, так пусть пишет, звонит, я что против? или скрываюсь? Все и ты в том числе,знают где я работаю, контакт, телефон. Странный у вас подход, хотеть приобрести авто, но о продаже общаться не с владельцем
Про то, что Ваня сам просил, я не в курсе, он не рассказывал, а я не лезу, мне известен только конечный результат.

после 20го числа у человека будут деньги . если все получится приедем разговаривать ...

Я на своей тоже клал спидометр. это не говорит о том что машина ппц как едет.
там по дороге было 2 полосы. и очень длинный прямик. и мы с тобой поехали с 120 до 220. не думаю что ты не давил. потому что ехали каждый в своей полосе и ехали мы вровень .
что значит в твоем понимании 1.5 бара буста на турбине к24 7000?

надо будет я машину привезу заезд устроить. если ты не будешь против.

в смысле не видел? мы с Ваней вместе к тебе подошли ты как раз только закончил дремать. и активно вошел в диалог с Ваней. хотя я был просто в метре.

я закончил)

Сергейf
09.07.2016, 02:03
после 20го числа у человека будут деньги . если все получится приедем разговаривать ...

Не, извиняй я тебя не видел и вообще мало что соображал, может я ещё спал, может уже пьяный был

Я на своей тоже клал спидометр. это не говорит о том что машина ппц как едет.
там по дороге было 2 полосы. и очень длинный прямик. и мы с тобой поехали с 120 до 220. не думаю что ты не давил. потому что ехали каждый в своей полосе и ехали мы вровень .
что значит в твоем понимании 1.5 бара буста на турбине к24 7000?

надо будет я машину привезу заезд устроить. если ты не будешь против.

в смысле не видел? мы с Ваней вместе к тебе подошли ты как раз только закончил дремать. и активно вошел в диалог с Ваней. хотя я был просто в метре.

я закончил)
Я тебе говорю, я реально ни с кем по трассе не гонялся, а ушли вы вдвоём от меня у меня на глазах в населённом пункте обгоняя всех через сплошную.
От заездов откажусь, спасибо, мне это не интересно, я же писал, в гонках не участвую, только езда в удовольствие. У меня другие интересы и видение жизни.
Пусть человек свяжется со мной напрямую, а не через 10 человек, обсудим

dimo61
09.07.2016, 02:31
. На самом деле изначально было намного больше, Попросили переделать, что бы можно было нормально ездить по городу
а какой конфиг давал "намного больше"?

Zolder
09.07.2016, 15:01
Сергей честно не собирался срать.
Почему вечно все в штыки воспринимают.
Ты же хороши знаешь что машины я без спроса у Вани не брал! Он меня САМ попросил в тот день побыстрому сгонять за документами .. Которые ему были очень срочно нужны.
я прекрасно знаю что ты с ней делал и прекрасно знаю сколько оно стоит.
Машину забрать хочет человек которому она нужна больше как для представления на различного рода мероприятий. Шоукар. Мне она . Лично мне она не нужна.
И насчёт как едет она у тебя. Думаю можно вспомнить тот момент как ты не мог от меня уйти и догнать на ней когда мы ехали в Москву на фестиваль в прошло году...

Она едет сейчас . Но может ЛУЧШЕ. Интересно узнать имя или Ник того человека кто умудрился настроить 3В мозг!?

Повторюсь есть человек. Который хочет эту машину для себя как шоу кар . И для души, потому что именно она ему нравится.
Человек с денежкой . И вменяемый вполне. Машина не пропадёт. И я это все говорил Ване. А почему Ване? Потому что я на фестивале уже второй год подрят подхожу к тебе вроде как можно поздороваться. Но ты просто прикрываешься кепкой. И уходишь в сторону. Чего тебе я сделал что полез этот негатив. ?

С моей стороны это максимум советы . И выполнение тех или иных работ.
таинственный персонаж-олигарх) многоходовочка)

kol32
09.07.2016, 19:17
таинственный персонаж-олигарх) многоходовочка)
Путин наверное ))) Он любитель многоходовочек )

RazzoR
09.07.2016, 21:04
таинственный персонаж-олигарх
у которого

после 20го числа будут деньги . если все получится
аж целых 300 т.р. :) мельчают олигархи нынче :)

Zolder
09.07.2016, 21:51
Кризис))

midso
10.07.2016, 02:40
машина хороша.. но вареное железо, смущает.. щас на раз-два эти штучки распознают,дело случая, а сколько лс в птс?
а чего продавать решил-то!? 300 тр не большие деньги нынче.. а машина редкая в целом-то.

silvester
11.07.2016, 18:28
Я думаю тут вариант один( я бы так поступил бы).. искать б4 80 кузов от нг кватро с доками и все перекидывать на чистый живой кузов.Т.е. делать клона.
ИМХО- дербанить ее это уже какой то нелюдство... Не автору в адрес сказано.. так к слову...Если кто правильно поймет.

major
12.07.2016, 07:55
нормально так получится.300 тут+живая в4 200-230 + работа перекинуть. ну минус что-нибудь когда то продастся с в4.

Qwerty
12.07.2016, 08:30
Если железо варено грамотно , нужен хороший маляр+месяц поездить по дерьму и всё будет отлично!
А как вы говорите вареное железо на раз два )))))) Ну ну . НО не на этих 50 летних машинах!!!! ( кто туда полезет на посту что то проверять)!
Темке АП . Машин отличный.! Ценник норм. Удачи в продаже.!

Neman
12.07.2016, 10:19
Если железо варено грамотно , нужен хороший маляр+месяц поездить по дерьму и всё будет отлично!
А как вы говорите вареное железо на раз два )))))) Ну ну . НО не на этих 50 летних машинах!!!! ( кто туда полезет на посту что то проверять)!
Темке АП . Машин отличный.! Ценник норм. Удачи в продаже.!

К сожалению, подобные старые ведра и тормозят. А те которые выглядят заебись, тормозят в два раза больше. И колят их на раз-два, все тут правильно написано. К огромному сожалению... Страна возможностей хуле...

major
12.07.2016, 10:50
К сожалению, подобные старые ведра и тормозят. А те которые выглядят заебись, тормозят в два раза больше. И колят их на раз-два, все тут правильно написано. К огромному сожалению... Страна возможностей хуле...

+1.
Эт точно. Ехал как то на моря. День-ночь-похер. На каждом посту. Я уж нервничать начал, в конце пути гайцам начал вопросы задавать типа:" Я что,ебалом не вышел что ли???..."

Qwerty
12.07.2016, 12:26
Нет у нас такого. Ну значит надо сделать всё красиво.!

Zolder
12.07.2016, 12:53
По городу никто не тормозит,а на дальняк нех на таких тачках ездить...

_U3BUHUTE_
12.07.2016, 13:29
В спб тормозят часто, именно старый ваг и бнв

Neman
12.07.2016, 13:30
По городу никто не тормозит

Тупо повезло до сих пор.

Neman
12.07.2016, 13:30
В спб тормозят часто, именно старый ваг и бнв

йес.. Именно. Вообще про старые ведра и облавы знаю. Год-1,5 уже как.

Avanturist
12.07.2016, 14:40
И каждый раз с УЗ проверяют моторный щит?

keks
12.07.2016, 14:49
Ох, в СПб теперь тормозят? Я два сезона уже не выезжал, поэтому не в курсе :(

Zolder
12.07.2016, 19:08
йес.. Именно. Вообще про старые ведра и облавы знаю. Год-1,5 уже как.
не тормозят,на старое ведро моя не похожа,не знаю как ваши))

DRIFTING
12.07.2016, 19:38
Огонь ведро!
Огонь без доковое ведро! покупаем.

Neman
12.07.2016, 20:37
не тормозят,на старое ведро моя не похожа,не знаю как ваши))

Не похожа, но она таким является, смирись.

sergeynik
12.07.2016, 20:50
привстало )) забрать чтоли )))

DRIFTING
12.07.2016, 21:17
привстало )) забрать чтоли )))
Ого что привстало?) вы че ребят)))

dimo61
12.07.2016, 21:43
привстало )) забрать чтоли )))
AUDI S 2.8тт -- дубль 2 ? :rolleyes:

Zolder
12.07.2016, 21:45
Не похожа, но она таким является, смирись.
так я не испытываю по этому поводу сожалений)) да это старое авто,ему 20 лет,для многих это на самом деле ведро.

silvester
12.07.2016, 22:37
Меня самого на прошлой недели у троецкого моста тормознули, первым делом попросили открыть капот и долго разглядывали подкапотку(мин. 10-15) потом отдали документы и пожелали счастливого пути..)

_U3BUHUTE_
12.07.2016, 23:11
Нада брать!!!

Бобылев
13.07.2016, 01:33
Меня самого на прошлой недели у троецкого моста тормознули, первым делом попросили открыть капот и долго разглядывали подкапотку(мин. 10-15) потом отдали документы и пожелали счастливого пути..) к бабке не ходи колхозотюнинг искали...

Zolder
13.07.2016, 02:15
Машина огонь.валит серьезно,лично проверил.

NikOrtin
13.07.2016, 13:56
Меня самого на прошлой недели у троецкого моста тормознули, первым делом попросили открыть капот и долго разглядывали подкапотку(мин. 10-15) потом отдали документы и пожелали счастливого пути..)а мог послать? Типа только на посту капот и все такое

Dimka V8
13.07.2016, 14:50
Машина огонь.валит серьезно,лично проверил.

А у тебя не?точно ведро!

Zolder
14.07.2016, 21:56
А у тебя не?точно ведро!
мое ведро,то что не ведро,как это не валит))

GizmaGTI
15.07.2016, 14:35
На эски меня не томрмозят тьфу тьфу. Я им хер капот открою.

GizmaGTI
15.07.2016, 14:40
Надо было не варить а катать грамотно и хуй кто впалит а то из таких косячников теперь все страдают. Делали все без ума. Тачку знаю можно было грамотно сделать все. Видел её ещё лет 5 назад и знаю кто делал лучшее б оригинал делали, 300 много там делов дохуя

100s6
16.07.2016, 09:52
Телефон лень написать по человечески...или так задумано....чтоб хуй дозвонился кто

100s6
16.07.2016, 09:55
+79I12475шесть 3I .....по разным вариантам набирал- номер не существует

_U3BUHUTE_
16.07.2016, 11:59
Номер мб сейчас не доступен, человек не в городе

Сергейf
19.07.2016, 08:58
+79I12475шесть 3I .....по разным вариантам набирал- номер не существует
Был в Карелии, в месте где нет связи и интернета. Вернулся, на связи.

Сергейf
19.07.2016, 09:05
Надо было не варить а катать грамотно и хуй кто впалит а то из таких косячников теперь все страдают. Делали все без ума. Тачку знаю можно было грамотно сделать все. Видел её ещё лет 5 назад и знаю кто делал лучшее б оригинал делали, 300 много там делов дохуя

Надо было то, надо было сё, спасибо за советы, мне их так не хватает. 5лет назад? Машина 3 года в России, что ты там видел? каких делов дохуя? если не знаешь по машине, не надо писать.

dimo61
19.07.2016, 10:33
т Сергейf http://turbo-quattro.com/images/styles/GamerRed/buttons/viewpost-right.png (http://turbo-quattro.com/showthread.php?p=542244#post542244)
. На самом деле изначально было намного больше, Попросили переделать, что бы можно было нормально ездить по городу



а какой конфиг давал "намного больше"?

Сергейf
23.07.2016, 19:21
Авто продано, за диспут всем спасибо. Тему можно удалить.

Володька s4
23.07.2016, 23:57
Видал щас в Твери, хороший автомобильчик

Сергейf
24.07.2016, 00:53
а какой конфиг давал "намного больше"?
Постройщик здесь есть, если захочет, сам расскажет)

Володька s4
24.07.2016, 01:23
Куда уехала?

major
25.07.2016, 13:33
Куда уехала?
Мос.обл.

dimo61
25.07.2016, 15:13
Постройщик здесь есть, если захочет, сам расскажет)а ты типа не в курсах что под под капотом было?:dejection: