PDA

Просмотр полной версии : Продаю КПП-6, требующую небольшого ремонта . Срочно



AlexWolf
23.06.2016, 13:59
Собственно продаю КПП-6 01E. Код CBD. Срочно. поставили на авто, прикрутили. 1-я передача издает вой. некритично. Все передачи включаются хорошо. 15000. цена за срочность. Отправка транспортной. тел. 89036529436

Володька s4
23.06.2016, 15:10
Собственно продаю КПП-6 01E. Код CBD. Срочно. поставили на авто, прикрутили. 1-я передача издает вой. некритично. Все передачи включаются хорошо. 15000. цена за срочность. Отправка транспортной. тел. 89036529436

CBD вроде как 5ступка, нее?

AlexWolf
23.06.2016, 15:12
CBD вроде как 5ступка, нее?
так то да. но в данном случае CBD переделана в 6-ти ступку.

Fregat666
23.06.2016, 15:43
6 я передача дизель?

AlexWolf
23.06.2016, 17:06
Игорь, бензин ))

AlexWolf
26.06.2016, 15:47
Приподниму. заберите КПП.

Бобылев
26.06.2016, 23:31
Собственно продаю КПП-6 01E. Код CBD. Срочно. поставили на авто, прикрутили. 1-я передача издает вой. некритично. Все передачи включаются хорошо. 15000. цена за срочность. Отправка транспортной. тел. 89036529436
первая гудит хуйня...хуже когда 5я или 6я..))) типа ааап.

AlexWolf
27.06.2016, 13:01
Спасибо за апп, Виталь ! мне кажется кому нужна кпп ездить за эту цену вполне. но все же ищут кто бы им за 15 в идеале продал.

Бобылев
27.06.2016, 14:38
Спасибо за апп, Виталь ! мне кажется кому нужна кпп ездить за эту цену вполне. но все же ищут кто бы им за 15 в идеале продал.однозначно...я вон езжу на гудящей год уже и хер бы с ним...даже не напрягает,еще одна лежит в запасе коробка ставить даже в падлу морочиться. А за 15 в идеале надо было лет десять назад брать...

AlexWolf
03.08.2016, 01:35
Покупаем коробку в запас или на подмену. А то отремонтирую и выставлю за 40 ))

Marco_
04.08.2016, 09:41
А я бы взял)) но переделать на мех сам не смогу, да и кроме коробки остальное искать замучаешься.

Бобылев
04.08.2016, 11:03
А я бы взял)) но переделать на мех сам не смогу, да и кроме коробки остальное искать замучаешься.ну не то что бы замучаешься....кардан привода кулиса редуктор педальник,а вот самому переделать посложней,если туда никогда не лазил.

Marco_
04.08.2016, 11:15
Ну на самом деле тойоту - мечту идиота мы переделывали, причем там была полная перепиновка косы, так как туда другой мотор ставили. но там был недопривод, поэтому все проще. и вот посмотрев на весь этот геморрой я чето уже не хочу. тем более машина у меня одна, езжу я по городу, гонять особо негде, поэтому автомат комфортнее. Да и если честно - вообще уже хочу продать, наигрался я в эти "тачка-гонка". когда покупал 3 года назад, тогда да, а сейчас обстоятельства изменились.
Жалко конечно эту машину продавать, она оказалась наименее ломучая из всех что у меня были, да и комплектация жирная как я и хотел(ы6 авант на бежевой коже с круизом на айбахе, даже родные документы все есть), но видимо так и получится.

AlexWolf
12.10.2016, 01:47
Подниму. заберите коробку уже срочно. 15000

AlexWolf
20.11.2016, 00:00
приподниму. 14000

bob_lrc
03.12.2016, 02:26
Личка забита, спрошу здесь. Как 6ю добавляли? Сколько гуглил-про доработки аудюшных коробок ничего не нашел.

Neman
03.12.2016, 02:27
Личка забита, спрошу здесь. Как 6ю добавляли? Сколько гуглил-про доработки аудюшных коробок ничего не нашел.
Оч хреново гуглил.

bob_lrc
03.12.2016, 02:32
Неман, будь человеком

AlexWolf
03.12.2016, 06:02
6-ю не добавлял. Взял уже доработанную

AlexWolf
15.01.2017, 11:29
Подниму. кпп за 14000

AlexWolf
03.03.2017, 09:16
апп

crowprtl
03.03.2017, 21:29
Поясните незнающему, это кваттро ?

rotoryS
03.03.2017, 22:10
Да кваттро

AlexWolf
11.05.2017, 10:21
Приподниму. Цена 15 тыс

AlexWolf
09.06.2017, 18:00
Апп..

AlexWolf
10.08.2017, 14:33
Новая цена 12000. для зарубежных клубней 200 вечнозеленых

igon350
15.08.2017, 09:56
Новая цена 12000. для зарубежных клубней 200 вечнозеленых
за десятку заберу

AlexWolf
15.08.2017, 12:25
за десятку заберу давай 11. ни вашим, ни нашим

igon350
15.08.2017, 14:11
давай 11. ни вашим, ни нашим
и отправка твоя

AlexWolf
15.08.2017, 14:47
Спасибо за предложение. Но отправка за счет покупателя в любом случае.

igon350
15.08.2017, 20:28
Спасибо за предложение. Но отправка за счет покупателя в любом случае.
тогда 10ку я готов отдать

AlexWolf
16.08.2017, 22:02
тогда 10ку я готов отдать
Хорошо. забирай за 10

igon350
17.08.2017, 07:40
Хорошо. забирай за 10 не, не надо уже. Извиняй. Дорого для сломоной

AlexWolf
17.08.2017, 07:48
Вот зачем тогда писать? Она не сломана. Первая шумит и все. Почитай выше.

igon350
17.08.2017, 12:33
Вот зачем тогда писать? Она не сломана. Первая шумит и все. Почитай выше.
тему поднял)

Sergik727
17.08.2017, 18:03
тогда 10ку я готов отдать

это не "тему поднял", а пи*****льством попахивает. Тебе не кучу металлолома впарить пытаются по конской цене, а вполне честный товар, нахрена что-то говорить если не собираешься этого делать? Хочется поторговаться просто так - тогда можно на базар сходить по месту жительства.

igon350
17.08.2017, 22:35
это не "тему поднял", а пи*****льством попахивает. Тебе не кучу металлолома впарить пытаются по конской цене, а вполне честный товар, нахрена что-то говорить если не собираешься этого делать? Хочется поторговаться просто так - тогда можно на базар сходить по месту жительства.

Чё ноешь? Чем не доволен? Себе оставь свой металлолом. У самого такая стоит. Нах мне вторая такая?

Sergik727
17.08.2017, 23:20
Чё ноешь? Чем не доволен? Себе оставь свой металлолом. У самого такая стоит. Нах мне вторая такая?
Прежде чем огрызаться - смотри хотя бы, кому отвечаешь: я себе оставлять ничего не буду, т.к. не продаю данное изделие) Теперь по существу:

1. Я не ною, а высказываю вполне обоснованное недовольство, причину которого я описал выше.

2. Я не доволен тем, что не имея намерения покупать ты начинаешь пустопорожние торги и делаешь вполне конкретные заявления, что "за десятку заберу". И тут два негативных фактор, первый из которых тебя характеризует как человека, склонного к пустой болтовне, а значит стоит сначала задуматься, прежде чем принимать твои слова в серьез и иметь с тобой дело. Второй фактор - это то, что ты продавцу подкладываешь огромную мину, на которой он подрывается, т.к. "раз человек готов забрать", то чаще всего стоит подвинуться немного дабы и покупателю было приемлемо, и у тебя лежать не будет. А когда цена уже сброшена до "дальше некуда" чтобы сделка состоялась - продавцу что делать дальше? Это называется простая человеческая порядочность и культура торговли, а в твоем случае непорядочность и бескультурье.

3. "Нах мне вторая такая?" надо было у себя спрашивать, прежде чем заявлять продавцу, что ты не подумаешь-прикинешь-рассмотришь, а именно "заберешь", т.е. купишь коробку "за десятку".

igon350
18.08.2017, 07:18
Прежде чем огрызаться - смотри хотя бы, кому отвечаешь: я себе оставлять ничего не буду, т.к. не продаю данное изделие) Теперь по существу:

1. Я не ною, а высказываю вполне обоснованное недовольство, причину которого я описал выше.

2. Я не доволен тем, что не имея намерения покупать ты начинаешь пустопорожние торги и делаешь вполне конкретные заявления, что "за десятку заберу". И тут два негативных фактор, первый из которых тебя характеризует как человека, склонного к пустой болтовне, а значит стоит сначала задуматься, прежде чем принимать твои слова в серьез и иметь с тобой дело. Второй фактор - это то, что ты продавцу подкладываешь огромную мину, на которой он подрывается, т.к. "раз человек готов забрать", то чаще всего стоит подвинуться немного дабы и покупателю было приемлемо, и у тебя лежать не будет. А когда цена уже сброшена до "дальше некуда" чтобы сделка состоялась - продавцу что делать дальше? Это называется простая человеческая порядочность и культура торговли, а в твоем случае непорядочность и бескультурье.

3. "Нах мне вторая такая?" надо было у себя спрашивать, прежде чем заявлять продавцу, что ты не подумаешь-прикинешь-рассмотришь, а именно "заберешь", т.е. купишь коробку "за десятку".
Я не огрызаюсь а предупреждаю твоё нытьё. Ты её уже год продаёшь, а я крайний штоль... продавец. Я подумаю ещё мож и за беру. А с таким подходом ты её не продашь

Sergik727
18.08.2017, 07:35
Я не огрызаюсь а предупреждаю твоё нытьё. Ты её уже год продаёшь, а я крайний штоль... продавец. Я подумаю ещё мож и за беру. А с таким подходом ты её не продашь

я тнбе еще раз говорю - смотри кому ты отвечаешь!!! Я ничего не продаю! Я только высказал негодование по поводу твоего поведения. Продавец - Алексей, и он пока еще тебе ничего не сказал и не написал. Человек он вежливый, честный и порядочный, так что насчет возможной покупки ты уже с ним порешай.

РУSЛАН
18.08.2017, 08:22
Отстань ты от него, было у нас в армии пару таких , до дембеля "летали", потому что всегда немножко не "догоняли".

igon350
18.08.2017, 08:54
я тнбе еще раз говорю - смотри кому ты отвечаешь!!! Я ничего не продаю! Я только высказал негодование по поводу твоего поведения. Продавец - Алексей, и он пока еще тебе ничего не сказал и не написал. Человек он вежливый, честный и порядочный, так что насчет возможной покупки ты уже с ним порешай.
тогда ты чё впрегаешься? не глянул на ник, извини. хозяин вещи молчит. да и диалог с ним ведётся а не с тобой. и тут ещё не кто ни кого не кинул. все при своём. за чё кипиш-то?

igon350
18.08.2017, 08:55
Отстань ты от него, было у нас в армии пару таких , до дембеля "летали", потому что всегда немножко не "догоняли".
а ты чё? шуршал?

РУSЛАН
18.08.2017, 09:18
а ты чё? шуршал?
Да, шуршал. До положенного срока, а не как ты, до дембеля. Хотя судя по тому как ты огрызаешься и грубишь людям, ты или не служил вообще, или служил за мамкиным забором. Давай долби, скоро на одной теме "местным" станешь. Я тебе больше в этом помогать не буду, но почему то мне кажется, что ты здесь один не останешься. Удачи!

igon350
18.08.2017, 11:33
Да, шуршал. До положенного срока, а не как ты, до дембеля. Хотя судя по тому как ты огрызаешься и грубишь людям, ты или не служил вообще, или служил за мамкиным забором. Давай долби, скоро на одной теме "местным" станешь. Я тебе больше в этом помогать не буду, но почему то мне кажется, что ты здесь один не останешься. Удачи!
где я служил,те в страшном сне не приснится такое. эт кому я тут на грубил? а свой срок ты за своё отмерял, нее за моё. за своё я сам в состоянии ответить и в твоей помощи не нуждаюсь. удачи на дорогах!

Sergik727
18.08.2017, 12:50
тогда ты чё впрегаешься? не глянул на ник, извини. хозяин вещи молчит. да и диалог с ним ведётся а не с тобой. и тут ещё не кто ни кого не кинул. все при своём. за чё кипиш-то?

1. Я "не впрягаюсь", впрягаются лошади, к сведению. В защиту чьей-то конкретной личности тоже не выступал, так что этот вопрос снимаю как неуместный.

2. Я не предлагаю тебе менять условия покупки и как-то иначе не воздействую на тебя в этом процессе, так что в "диалог с хозяином вещи" я не вмешивался. А данный диалог мы ведем с тобой лично, на поле открытых торгов, и он не о покупке и продаже (да простят меня модераторы), а о твоем поведении здесь, на просторах форума.

3. Я ни слова не сказал про "кидалово" и все остальное связанное с этим, к чему здесь фраза "и тут ещё не кто ни кого не кинул. все при своём"? Но и тут тогда уже разжую: в данный момент, покупатель (любой) остался при своих деньгах, продавец (тоже нам неизвестный какой-нибудь) - при своем товаре, но он потенциально потерял свою изначальную цену.

4. Насчет "кипиша" - его нет абсолютно. А если интересует причина моей реакции - то поясню. Форум не имеет юридической площадки по совершению торговых сделок, и происходящее здесь - это договор двух людей, устный, о том или ином движении материальных вещей и их денежного эквивалента. Гарантия того, что каждый получит то, что хочет - всего лишь устная договоренность, основанная на честности, порядочности и ответственности каждого. Исходя из твоих ответов, тебе должна быть известна фраза "за свои слова надо отвечать", так вот здесь гарантия того, что с тобой будут постоянно работать и доверять тебе именно соблюдение вышеуказанного "понятия". (Сразу остужу бурю эмоций: я лично тебя ни в чем не обвиняю на данный момент, т.к. ты сам сказал, "может еще возьму"). И, поскольку сложившаяся ситуация и высказанный изначально подход, мне как участнику форума резко не понравилась, я высказал свои претензии по этому поводу, так как сегодня это случилось в этой теме, а завтра на месте продавца могу оказаться я или любой другой участник. Для всех, кто заходит сюда как на базар есть специально отведенные темы в верхней части страницы.

5. Поскольку конструктивного диалога и аргументированных ответов далее ждать бессмысленно, то на этом сообщении наше с тобой общение закрываю, надеюсь, что будут сделаны правильные выводы, хотя скорее всего начнется "разбрасывание фекалий" по страницам темы, но я надеюсь на обратное.

P.S. Ну и напоследок, раз уж тут разговор у вас зашел.... "где я служил, те в страшном сне не приснится такое" - не надо громких фраз и завышенной самооценки, всегда может найтись тот, кто достиг намного большего, просто такие люди как раз не трубят об этом на каждом шагу, особенно те, кто реально был там, где "в страшном сне не приснится". А я у себя на корабле как увольнял, так и увольняю пьющих контрактничков, которые падая с ног в кубрике или лежа под капельницей с перепоя водочки примерно такую же песню заводят : "да я..., да где я служил...., да сколько я делал.....", а сами даже болт открутить не могут нормально и разводной ключ от часовой отвертки не отличают. Если ты чего-то добился и заслужил - это не значит что тебе должно прощаться скотское поведение, наоборот, раз соответствующий путь пройден, то надо соответствовать и дорожить тому, к чему ты причастен.

igon350
18.08.2017, 13:35
1. Я "не впрягаюсь", впрягаются лошади, к сведению. В защиту чьей-то конкретной личности тоже не выступал, так что этот вопрос снимаю как неуместный.

2. Я не предлагаю тебе менять условия покупки и как-то иначе не воздействую на тебя в этом процессе, так что в "диалог с хозяином вещи" я не вмешивался. А данный диалог мы ведем с тобой лично, на поле открытых торгов, и он не о покупке и продаже (да простят меня модераторы), а о твоем поведении здесь, на просторах форума.

3. Я ни слова не сказал про "кидалово" и все остальное связанное с этим, к чему здесь фраза "и тут ещё не кто ни кого не кинул. все при своём"? Но и тут тогда уже разжую: в данный момент, покупатель (любой) остался при своих деньгах, продавец (тоже нам неизвестный какой-нибудь) - при своем товаре, но он потенциально потерял свою изначальную цену.

4. Насчет "кипиша" - его нет абсолютно. А если интересует причина моей реакции - то поясню. Форум не имеет юридической площадки по совершению торговых сделок, и происходящее здесь - это договор двух людей, устный, о том или ином движении материальных вещей и их денежного эквивалента. Гарантия того, что каждый получит то, что хочет - всего лишь устная договоренность, основанная на честности, порядочности и ответственности каждого. Исходя из твоих ответов, тебе должна быть известна фраза "за свои слова надо отвечать", так вот здесь гарантия того, что с тобой будут постоянно работать и доверять тебе именно соблюдение вышеуказанного "понятия". (Сразу остужу бурю эмоций: я лично тебя ни в чем не обвиняю на данный момент, т.к. ты сам сказал, "может еще возьму"). И, поскольку сложившаяся ситуация и высказанный изначально подход, мне как участнику форума резко не понравилась, я высказал свои претензии по этому поводу, так как сегодня это случилось в этой теме, а завтра на месте продавца могу оказаться я или любой другой участник. Для всех, кто заходит сюда как на базар есть специально отведенные темы в верхней части страницы.

5. Поскольку конструктивного диалога и аргументированных ответов далее ждать бессмысленно, то на этом сообщении наше с тобой общение закрываю, надеюсь, что будут сделаны правильные выводы, хотя скорее всего начнется "разбрасывание фекалий" по страницам темы, но я надеюсь на обратное.

P.S. Ну и напоследок, раз уж тут разговор у вас зашел.... "где я служил, те в страшном сне не приснится такое" - не надо громких фраз и завышенной самооценки, всегда может найтись тот, кто достиг намного большего, просто такие люди как раз не трубят об этом на каждом шагу, особенно те, кто реально был там, где "в страшном сне не приснится". А я у себя на корабле как увольнял, так и увольняю пьющих контрактничков, которые падая с ног в кубрике или лежа под капельницей с перепоя водочки примерно такую же песню заводят : "да я..., да где я служил...., да сколько я делал.....", а сами даже болт открутить не могут нормально и разводной ключ от часовой отвертки не отличают. Если ты чего-то добился и заслужил - это не значит что тебе должно прощаться скотское поведение, наоборот, раз соответствующий путь пройден, то надо соответствовать и дорожить тому, к чему ты причастен.
про службу не с тобой диалог. а тот кто его начал, не знает за меня и свои предположения (служил вообще, или служил за мамкиным забором.) пусть оставит при себе. доказухой разбрасываться здесь не будем я думаю, кто где служил и кто где шуршал... ещё есть что сказать не по теме? удачи!

Fabrication
18.08.2017, 17:09
igon350, вы реально не правы! Зачем демпинговать цены если не хотели брать, потом начались отмазки "я может подумаю". Лучше бы промолчали, после написанного.

igon350
18.08.2017, 17:55
igon350, вы реально не правы! Зачем демпинговать цены если не хотели брать, потом начались отмазки "я может подумаю". Лучше бы промолчали, после написанного.
Вы тут курнули штоль?)) Я вёл диалог с хозяином товара, и как я его веду, это наши проблеммы. Его ни кто не оскарбил, не кинул и ни чего плохого вашему соклубнику ни зделал. А каплю я её или нет ни кого не должно волновать. Все в доле штоль?)) А с Алексеем мы созвонились и обо всём договорились. Прописать здесь наш разговор? Может кого это ещё касается, эт как Алексей пожелает, я пас)). Не судите строго)

Бобылев
18.08.2017, 23:07
Вы тут курнули штоль?)) Я вёл диалог с хозяином товара, и как я его веду, это наши проблеммы. Его ни кто не оскарбил, не кинул и ни чего плохого вашему соклубнику ни зделал. А каплю я её или нет ни кого не должно волновать. Все в доле штоль?)) А с Алексеем мы созвонились и обо всём договорились. Прописать здесь наш разговор? Может кого это ещё касается, эт как Алексей пожелает, я пас)). Не судите строго)Ну брат ТК не АК...тут немного по-другому...потому и волнуется народ и всегда подозрительно относятся к тем кто с первых сообщений в купле-продаже не представившись..

Бобылев
18.08.2017, 23:13
А то что с Лехой общий язык нашли-хорошо...вольешься в наш коллектив так и потом в помощи никто не откажет...и посылать никого никуда не придется...)))

Sergik727
18.08.2017, 23:24
А то что с Лехой общий язык нашли-хорошо...вольешься в наш коллектив так и потом в помощи никто не откажет...и посылать никого никуда не придется...)))
Как говорится "будь проще и люди к тебе потянутся") Коллектив тут свой однозначно есть, только правда овощеводам иногда бывает информацию выудить целая проблема)

Бобылев
18.08.2017, 23:33
Как говорится "будь проще и люди к тебе потянутся") Коллектив тут свой однозначно есть, только правда овощеводам иногда бывает информацию выудить целая проблема)ну овощеводами практически все мы когда то сами были,однако болезнь прогрессирует а потому еще не все потеряно..того глядишь и Колю понесет в нужную сторону с покупки правильной коробки..

Sergik727
18.08.2017, 23:36
ну овощеводами практически все мы когда то сами были,однако болезнь прогрессирует а потому еще не все потеряно..того глядишь и Колю понесет в нужную сторону с покупки правильной коробки..
Дык сам на овоще катаюсь, спросишь про установку или покупку чего-то породистого в овощ - так тебя три страницы будут отговаривать и потом кто-нибудь сжалится и расскажет/продаст) Кстати в последний раз спасибо Алексею как раз! Огромную посылку мне собрал с эсочным добром)

Бобылев
18.08.2017, 23:40
Кстати в последний раз спасибо Алексею как раз! Огромную посылку мне собрал с эсочным добром)Этот может...)))

AlexWolf
19.08.2017, 00:39
В общем поговорили с покупателем по телефону. вроде хочет забрать. спасибо, что доводите до новичков правила поведения на форуме. мне иногда кажется, что кто понимает , тот так не ведет себя. а кто не понимает, так и не стоит на него время тратить. надеюсь igon350 не такой..

AlexWolf
19.08.2017, 00:41
Дык сам на овоще катаюсь, спросишь про установку или покупку чего-то породистого в овощ - так тебя три страницы будут отговаривать и потом кто-нибудь сжалится и расскажет/продаст) Кстати в последний раз спасибо Алексею как раз! Огромную посылку мне собрал с эсочным добром)
Сергей, что значит спасибо в последний раз ? а если у нас еще вдруг состоится какая сделка в одну или другую сторону ? тогда что уж и благодарить друг друга не будем ?)

Sergik727
19.08.2017, 08:10
Сергей, что значит спасибо в последний раз ? а если у нас еще вдруг состоится какая сделка в одну или другую сторону ? тогда что уж и благодарить друг друга не будем ?)
Каюсь в пунктуационных грехах! "Кстати в последний раз, спасибо Алексею как раз!, Огромную посылку мне собрал с эсочным добром!" так это подразумевалось) Я имел ввиду в последний раз когда я эсочные запчасти искал на своего овоща!)

igon350
20.08.2017, 10:30
доброго времени суток. народ, подскажите пожалуйста. у меня кпп стоит CBR, подойдёт ли это кпп к заднему редуктору по передаточным числам и по фланцам к кардану? или редуктор тоже искать?

Sergik727
20.08.2017, 11:10
доброго времени суток. народ, подскажите пожалуйста. у меня кпп стоит CBR, подойдёт ли это кпп к заднему редуктору по передаточным числам и по фланцам к кардану? или редуктор тоже искать?
Если не ошибаюсь, то у твоей коробки передаточное число главной пары 3.889, соответственно у редуктора такое же. У CBD коробки главная пара 4.11, так что редуктор тоже под замену. Спроси как раз у Алексея, у него должен был заваляться редуктор как раз с таким передаточным, т.к. я у него брал свап-комплект без редуктора.
насчет фланцев кардана - они вроде бы у нас всех одинаковые -под 100 мм

igon350
20.08.2017, 12:46
Если не ошибаюсь, то у твоей коробки передаточное число главной пары 3.889, соответственно у редуктора такое же. У CBD коробки главная пара 4.11, так что редуктор тоже под замену. Спроси как раз у Алексея, у него должен был заваляться редуктор как раз с таким передаточным, т.к. я у него брал свап-комплект без редуктора.
насчет фланцев кардана - они вроде бы у нас всех одинаковые -под 100 мм
Благодарю дружище! по одной информации 3.889 по другой 4.556 какой верить? на редукторе 01Н525085А. AlexWolf есть редуктор?

Sergik727
20.08.2017, 13:42
Благодарю дружище! по одной информации 3.889 по другой 4.556 какой верить? на редукторе 01Н525085А. AlexWolf есть редуктор?

4.556 главная пара очень кототкая, на маломощные моторы обычно шла. 3,889 наоборот длинная, учитывая что машина у тебя небольшая и легкая - то на ней логично применить 3.889. Но в твоем случае я бы не парился, т.к. Оба передаточных главной пары тебе не подходят. Если в этом коробасе гп как у многих С4 37/9, т.е 4.11, то резуктор надо менять

igon350
20.08.2017, 14:28
4.556 главная пара очень кототкая, на маломощные моторы обычно шла. 3,889 наоборот длинная, учитывая что машина у тебя небольшая и легкая - то на ней логично применить 3.889. Но в твоем случае я бы не парился, т.к. Оба передаточных главной пары тебе не подходят. Если в этом коробасе гп как у многих С4 37/9, т.е 4.11, то резуктор надо менять если я тебя правильно понимаю, то редуктор у меня не тот стоит и с моим коробасом?

Sergik727
20.08.2017, 15:07
если я тебя правильно понимаю, то редуктор у меня не тот стоит и с моим коробасом?

не, ты спросил проо ГП своей коробки и сказал что есть 2 версии. Я их тоже видел и отвечаю , что правильный ответ 3.889. А редуктор имеет тоже ГП что и коробка) было бы оно разное - давно бы торсен сожрало. Я вел ресь к тому, что коробка которую берешь имеет гп 4.11 если я не ошибаюсь и при любом раскладе редуктор надо с таким же числом ГП

igon350
20.08.2017, 22:11
не, ты спросил проо ГП своей коробки и сказал что есть 2 версии. Я их тоже видел и отвечаю , что правильный ответ 3.889. А редуктор имеет тоже ГП что и коробка) было бы оно разное - давно бы торсен сожрало. Я вел ресь к тому, что коробка которую берешь имеет гп 4.11 если я не ошибаюсь и при любом раскладе редуктор надо с таким же числом ГП
Ок. Благодарю

Бобылев
22.08.2017, 01:30
редуктор надо с таким же числом ГП плюс кардан,кулиса, ну может еще лапы и привода смотря куда ставиться на бочку или сотку...

Sport
24.08.2017, 17:03
Приветствую ! Коробку продали ?

igon350
24.08.2017, 17:30
Приветствую ! Коробку продали ?
нет. забирай

AlexWolf
24.08.2017, 19:11
нет. кпп в продаже

Sport
24.08.2017, 21:08
напиши на ватцап 87759873738 , обсудим

AlexWolf
26.08.2017, 09:11
чего-то не добавляется в ватсап

Sport
26.08.2017, 19:04
сами напишем , номер в первом посте пропустил.

AlexWolf
08.09.2017, 22:43
Продам цена 10000. без торга

AlexWolf
29.09.2017, 20:05
апну. 10000

AlexWolf
17.10.2017, 15:12
вверх

AlexWolf
14.12.2017, 22:54
приподниму...

hrom29
15.12.2017, 21:34
Если до конца месяца не купят то заберу за десятку.

AlexWolf
11.01.2018, 02:43
Продано