PDA

Просмотр полной версии : Продам Audi 200 Turbo Quattro Целиком на запчасти



reset53
15.02.2016, 22:20
продано. удалить

Zolder
15.02.2016, 22:27
Замануха какая то)))

Motörhead
15.02.2016, 22:34
Бронь до выяснения. Трупа в багажнике нет?

Avanturist
15.02.2016, 22:34
Замануха какая то)))
Neman уже на половине пути туда.
Берем??))

Motörhead
15.02.2016, 22:36
А как так Neman? А где бронь?

reset53
15.02.2016, 22:36
Трупа нет))) Авто не в угоне))) просто нет времени разбиратся с искрой и надо освободить гараж

Avanturist
15.02.2016, 22:37
Трупа нет))) Авто не в угоне))) просто нет времени разбиратся с искрой и надо освободить гараж
когда приехать забрать можно?

Motörhead
15.02.2016, 22:38
...ушел греть авто...

reset53
15.02.2016, 22:39
когда приехать забрать можно?
телефон указан

Avanturist
15.02.2016, 22:39
...ушел греть авто...
Мне ближе))
А Неман не пишет, так как в дороге телефон не ловит, интернета нет.

Motörhead
15.02.2016, 22:39
Прямо щас выеду

Neman
15.02.2016, 22:40
Договорился с человеком, завтра созвон контрольный. Не ссыкуем )

Avanturist
15.02.2016, 22:40
телефон указан
Завтра созвонимся о деталях.

Motörhead
15.02.2016, 22:42
Вы что серьёзно? На запчасти можно уже бронь слать?

Дмитрий 35
15.02.2016, 22:43
У нас в Вологде паренек такую же только с доками и состоянием по бодрее продавал за 30000, месяца два, сюда тоже стучал. Никому не надо было, так и разобрал на болты, только и по болтам не ахти продается

Motörhead
15.02.2016, 22:44
У нас в Вологде паренек такую же только с доками и состоянием по бодрее продавал за 30000, месяца два, сюда тоже стучал. Никому не надо было, так и разобрал на болты, только и по болтам не ахти продается
Крылья есть?

Avanturist
15.02.2016, 22:44
Договорился с человеком, завтра созвон контрольный. Не ссыкуем )
Оу.Когда успел?

Motörhead
15.02.2016, 22:47
Всё говно...вечер испорчен...

Avanturist
15.02.2016, 22:47
Вы что серьёзно? На запчасти можно уже бронь слать?
Хотелось бы в живую посмотреть, может имеет смысл вернуть её. Не всё же на гайки и в утиль...

Neman
15.02.2016, 22:49
Оу.Когда успел?
Дык сразу набрал, случайно зашел на тк.

Neman
15.02.2016, 22:49
Хотелось бы в живую посмотреть, может имеет смысл вернуть её. Не всё же на гайки и в утиль...

Есть такое...

DRIFTING
15.02.2016, 22:55
Документы же были, что с ними случилось?

Avanturist
15.02.2016, 22:55
Дык сразу набрал, случайно зашел на тк.
Ох даешь. профессионализм не прокуришь, не пропьешь.
Пока тут бронили, успел созвониться, хитро.

AudiQuattros
15.02.2016, 23:15
Парни чисто по человечески кто первый позвонил тот и покупает. Если кто то из своих из спб заберет. Я ебал. Я бы уже был бы там если бы сейчас не ехал в поезде ... Из Москвы. это к вопросу устраивания крысиных бегов.

Просто бляди те кто вне очереди лезут .

reset53
15.02.2016, 23:20
Люди уже выехали из СПБ) Если не заберут то обязательно отпишусь!

Denchik
15.02.2016, 23:27
Доки ннада?))))

Aaudi200
15.02.2016, 23:36
Бронь на мотор от неё за 40000р.

Zolder
16.02.2016, 00:05
Neman уже на половине пути туда.
Берем??))
Берем! Намана в багажник))

Aaudi200
16.02.2016, 00:09
Походу кто-то с Москвы быстрее домчит

Zolder
16.02.2016, 00:15
Звоним знакомым гайцам,чтобы самых шустрых тормозили )))

Zolder
16.02.2016, 00:16
Парни чисто по человечески кто первый позвонил тот и покупает. Если кто то из своих из спб заберет. Я ебал. Я бы уже был бы там если бы сейчас не ехал в поезде ... Из Москвы. это к вопросу устраивания крысиных бегов.

Просто бляди те кто вне очереди лезут .
Обычно так рассуждают те,кто не успел...

Aaudi200
16.02.2016, 00:19
Так то и гонка ещё не закончена))

Neman
16.02.2016, 01:03
Обычно так рассуждают те,кто не успел...

Ну люди руководствуются теми же принципами, как те , кто успел не так давно, не правда ли?

DTMQUATRO
16.02.2016, 01:30
У меня кстати ровные доки есть

Zolder
16.02.2016, 01:51
Ну люди руководствуются теми же принципами, как те , кто успел не так давно, не правда ли?
понять бы еще о чем ты,возможно был бы один из немногих случаев,когда я согласился с тобой))

AudiQuattros
16.02.2016, 06:56
Обычно так рассуждают те,кто не успел...
Это называется не "не успел". Неман позвонил раньше ? Раньше! Дальше какие могут быть разговоры..?

Это называется наебали! Жадность, она такая:) . Мы с Димой не обеднеем...

Гриценко Вячеслав
16.02.2016, 07:04
Когда уже запчасти поступят в свободную продажу??? Мне надо какую-нибудь запчасть... Я первый если что

Qwerty
16.02.2016, 08:50
Могу вытащить из утиля.

Avanturist
16.02.2016, 09:22
Парни чисто по человечески кто первый позвонил тот и покупает. Если кто то из своих из спб заберет. Я ебал.
Просто бляди те кто вне очереди лезут .
Дим, давай как-то по спокойнее.
Это не объявление на авито, где кто первый, тот и папа, а общий форум. Тут не установлены принципы морали и права. Так что опираться на то, что вот так правильно, из-за того, что я так сказал, дело мягко сказать не приличное.

Было бы не плохо, установить хоть какие-то основы в правилах. Эта проблема не изживет сама себя. Будет продолжаться история с бронями в личке, по телефону, смс, по почте, в ветке.
Правила, не зависимо от того хорошие они или плохие для кого, для всех едины, но в то их и суть, что есть на что опираться.


Это называется не "не успел". Неман позвонил раньше ? Раньше! Дальше какие могут быть разговоры..?
Это называется наебали! Жадность, она такая:) . Мы с Димой не обеднеем...
Опять же разговоров, кто раньше позвонил, может быть сколько угодно. В плоть до момента, когда кто-то на минуту раньше привезет налом деньги и потом скажет: "Я же раньше".

Жадность будет, когда это источник зарабатка, "дербан". Успеть купить быстрее по дешевке, а потом дороже продать.
Для остальных же, не более чем упущенная возможность.
А для тех, кто хотел бы машину оживить, вообще будет бременем.

К некоторым темам на форуме аж притрагиваться страшно, что сразу испачкаться можно.

Motörhead
16.02.2016, 09:26
На хер политику...кто тачку то забирает?

AudiQuattros
16.02.2016, 09:36
Дим, давай как-то по спокойнее.
Это не объявление на авито, где кто первый, тот и папа, а общий форум. Тут не установлены принципы морали и права. Так что опираться на то, что вот так правильно, из-за того, что я так сказал, дело мягко сказать не приличное.

Было бы не плохо, установить хоть какие-то основы в правилах. Эта проблема не изживет сама себя. Будет продолжаться история с бронями в личке, по телефону, смс, по почте, в ветке.
Правила, не зависимо от того хорошие они или плохие для кого, для всех едины, но в то их и суть, что есть на что опираться.


Опять же разговоров, кто раньше позвонил, может быть сколько угодно. В плоть до момента, когда кто-то на минуту раньше привезет налом деньги и потом скажет: "Я же раньше".

Жадность будет, когда это источник зарабатка, "дербан". Успеть купить быстрее по дешевке, а потом дороже продать.
Для остальных же, не более чем упущенная возможность.
А для тех, кто хотел бы машину оживить, вообще будет бременем.

К некоторым темам на форуме аж притрагиваться страшно, что сразу испачкаться можно.

цитирую: "Это не объявление на авито, где кто первый, тот и папа, а общий форум" - вот именно! был выложен телефон. по нему позвонили и сказали приедем заберем. это форум. тут у каждого есть свое уважение к определенным персонажам. и человечности на этом форуме хватает более чем. а из за такой херни этой человечности как раз все меньше и меньше.

цитирую: "Опять же разговоров, кто раньше позвонил, может быть сколько угодно. В плоть до момента, когда кто-то на минуту раньше привезет налом деньги и потом скажет: "Я же раньше"." - бред! разговоры заканчиваются сразу как только топикстартер сам скажет кто первый позвонил! и сказал бронь! я покупаю! 100%. а вот кому он первому продаст , и то что он устроил крысиные бега впоследствии это уже другой вопрос. Везет опоздавшим что он их устроил . :)) ибо если бы не устроил очевидно кто что забрал бы ее Дима.

цитирую: "Жадность будет, когда это источник зарабатка, "дербан". Успеть купить быстрее по дешевке, а потом дороже продать.
Для остальных же, не более чем упущенная возможность.
А для тех, кто хотел бы машину оживить, вообще будет бременем." вот тут. ты прав. нахрена она тут эсочникам ? а для МЕНЯ учитывая что из желающих купить. ТОЛЬКО у меня 200 3В!!!! это как раз упущенная возможность. а не способ наживиться.
ибо думаю ни кто не поспорит что не про меня подобное - купить дешево продать дорого. то что я покупаю дешево. оно либо ставиться на машину. либо кладется на полку. а продается только когда мне в личку люди пишут и спрашивают есть ли у меня.

AudiQuattros
16.02.2016, 09:37
На хер политику...кто тачку то забирает? мне сейчас больше интересно как ее без доков тащить будут...:))
хотя я бы ее на месте завел бы и поехал прям на ней..

Motörhead
16.02.2016, 09:48
Ой давай те так, 200 3b не только у вас... и свободных доков и ресурсов хватает не только в Питере и Москве, это авто для большинства коробка с запчастями не более...халявная коробочка.

AudiQuattros
16.02.2016, 09:52
Ой давай те так, 200 3b не только у вас... и свободных доков и ресурсов хватает не только в Питере и Москве, это авто для большинства коробка с запчастями не более...халявная коробочка.
я не сказал пров всех вокруг. читайте внимательнее!!!!!!! я сказал про тех кто первым увидел эту тему из питера. и позвонил и сказал что купит.
про то что докуметов хватает где то.... это тоже понятно! но речь была от меня ТОЛЬКО про Питер!

и я бы сказал бы для меня это не запчасти, а машина для езды ... которая уже стоит на учете на того кого нужно) в нужном цвете и мощностью в ПТС

Zolder
16.02.2016, 10:02
Кто купил то?

Бешеный GT
16.02.2016, 10:05
Кто купил то?
Я :)

Motörhead
16.02.2016, 10:54
Я :)
Ахаха огонь)))

Avanturist
16.02.2016, 11:03
Ахаха огонь)))
Ага, конечно.
В питере уже она похоже.

Motörhead
16.02.2016, 13:04
Ну и кто этот герой?

Бешеный GT
16.02.2016, 13:10
Ха Ха Ха шучу не брать)

costya048
16.02.2016, 13:45
поделили уже шкуру не убитого медведя)))))))))обманку правую за мной оставте

Denchik
16.02.2016, 14:24
поделили уже шкуру не убитого медведя)))))))))обманку правую за мной оставте
обманки из простых поаоротов делали/, если есть основа от 200

RAS 20V
16.02.2016, 18:09
Продам audi 200

89 год выпуска
Механика
Полный привод
Климат контроль
салон рекаро с подогревами кожа
АБС
МОТОР 2.2 TURBO 200 л.с.!!! Не заводится нет искры.
Документов нет. утиль

цена 30 000 р без торга
Машина находится в Великом Новгороде
Отдаю целиком.
8-964-311-25-2144531445324453344534

reset53!!! кто счастливый или несчастный обладатель? поделись.

Zolder
16.02.2016, 19:52
я не сказал пров всех вокруг. читайте внимательнее!!!!!!! я сказал про тех кто первым увидел эту тему из питера. и позвонил и сказал что купит.
про то что докуметов хватает где то.... это тоже понятно! но речь была от меня ТОЛЬКО про Питер!

и я бы сказал бы для меня это не запчасти, а машина для езды ... которая уже стоит на учете на того кого нужно) в нужном цвете и мощностью в ПТС
Вообще дет сад...Позвонил...Сказал что купит... Кто это слышал из местной аудитории,запись звонка в студию.Если нет доказательств,то это всего лишь слова и не более,и эти слова до дела бывает и не доходят.Кто здесь кому что должен?Многие считают,что никто никому ничего не должен(мнение не из воздуха).Правило в большинстве случаев здесь работает одно:Кто первый купил,тот и первый. А на взывания к высокой морали и хорошим манером это нытье какое то.Считаю что единственное что может привести в порядок подобные сделки и уменьшить кол-во обиженных-это аукцион(на машины,ништяки).В открытой форме,без брони в лс.С ограничением времени,кто больше даст,того и товар.Тогда все будет более менее справедливо,если кому то это важно.

Motörhead
16.02.2016, 20:51
Вообще дет сад...Позвонил...Сказал что купит... Кто это слышал из местной аудитории,запись звонка в студию.Если нет доказательств,то это всего лишь слова и не более,и эти слова до дела бывает и не доходят.Кто здесь кому что должен?Многие считают,что никто никому ничего не должен(мнение не из воздуха).Правило в большинстве случаев здесь работает одно:Кто первый купил,тот и первый. А на взывания к высокой морали и хорошим манером это нытье какое то.Считаю что единственное что может привести в порядок подобные сделки и уменьшить кол-во обиженных-это аукцион(на машины,ништяки).В открытой форме,без брони в лс.С ограничением времени,кто больше даст,того и товар.Тогда все будет более менее справедливо,если кому то это важно.
Соглашусь пожалуй...но как же с этим совместить 'купил за дешево, продал за дорого'?

Motörhead
16.02.2016, 21:01
А вообще всё зависит исключительно от продавана. Мы узнаем кто купил или где? И хотелось бы узнать судьбу авто, пойдет ли кто на криминал или цинично пильнёт на кишки))))тем самым спасая многие жизни кстати. Хочу крылья перед...

vasil39
16.02.2016, 21:18
купил бы впуск))

costya048
16.02.2016, 21:44
обманки из простых поаоротов делали/, если есть основа от 200

Нехочу делать)). Глянул на фото,тоже колхозан, выкинуть вместе с бампером

reset53
16.02.2016, 23:07
авто продано, всем спасибо

Motörhead
16.02.2016, 23:25
авто продано, всем спасибо
Весьма лаконично.

Zolder
17.02.2016, 00:34
Соглашусь пожалуй...но как же с этим совместить 'купил за дешево, продал за дорого'?
ты прав на все сто.рад,что есть люди,которые понимают,что я имел в виду.для барыг такая схема не вариант.Барыги громко сказано,так мелкие перекупы.Если основатели форума поддержат данную схему(конечно необходимы доработки),то мне кажется,что недовольных будет меньше.

Гриценко Вячеслав
17.02.2016, 05:25
Вообще дет сад...Позвонил...Сказал что купит... Кто это слышал из местной аудитории,запись звонка в студию.Если нет доказательств,то это всего лишь слова и не более,и эти слова до дела бывает и не доходят.Кто здесь кому что должен?Многие считают,что никто никому ничего не должен(мнение не из воздуха).Правило в большинстве случаев здесь работает одно:Кто первый купил,тот и первый. А на взывания к высокой морали и хорошим манером это нытье какое то.Считаю что единственное что может привести в порядок подобные сделки и уменьшить кол-во обиженных-это аукцион(на машины,ништяки).В открытой форме,без брони в лс.С ограничением времени,кто больше даст,того и товар.Тогда все будет более менее справедливо,если кому то это важно.
Аукционы это правильно. Но еще более правильно и даже верно это было бы введение карточной системы. Вот где еще кладезь неизрасходованной справедливости. Я думал бы поручить это модераторам. Чтоб не скучали. Ну и чтоб подчиненных строили. Периодически. А то совсем разболтались. Никакой дисциплины. Подчиненные имеется ввиду... Ведешь себя хорошо - на тебе запчасть какую. Болт там. Или даже гайку. Кто особо отличился..

Zolder
17.02.2016, 09:04
Аукционы это правильно. Но еще более правильно и даже верно это было бы введение карточной системы. Вот где еще кладезь неизрасходованной справедливости. Я думал бы поручить это модераторам. Чтоб не скучали. Ну и чтоб подчиненных строили. Периодически. А то совсем разболтались. Никакой дисциплины. Подчиненные имеется ввиду... Ведешь себя хорошо - на тебе запчасть какую. Болт там. Или даже гайку. Кто особо отличился..
Во-во:)

Zolder
17.02.2016, 09:08
Понятно,что все это теория,на практике такого не будет,нах это ни кому не надо.Все будет по прежнему,кто то успел,а кто то будет гундеть,что "объебали на повороте"...

NikOrtin
17.02.2016, 16:22
У нас тоже 200 2.2т есть, кваттруха с двумя блокировками, предложу ка неману пойду...20 рублей вроде, с доками

Serg_A200
17.02.2016, 17:33
Если она не 20v то интереса особого думаю она не вызовет ;)

dimo61
17.02.2016, 22:22
У нас тоже 200 2.2т есть, кваттруха с двумя блокировками, предложу ка неману пойду...20 рублей вроде, с доками
заводится? ездит? товарищу нужен запасной поджопник на полном приводе ..(легаси разбили в тотал..)

с доками порядок? сколько лс в птс?

NikOrtin
17.02.2016, 22:28
заводится? ездит? товарищу нужен запасной поджопник на полном приводе ..(легаси разбили в тотал..)

с доками порядок? сколько лс в птс?нет стартера и трамблера а так заводится едет, не 3В. Капиталена вроде