PDA

Просмотр полной версии : Куплю маховик на 2.2



Евгений60rus
11.01.2016, 19:34
Кто, что предложит на замену сток двух массового маховика?

karec
11.01.2016, 21:11
от 3б.есть.

Dimka V8
11.01.2016, 23:21
Кто, что предложит на замену сток двух массового маховика?
S-GARAGE

Dimka V8
12.01.2016, 14:00
Он одномассовый?и надо ли его дорабатывать?

Это кому вопрос?

Евгений60rus
12.01.2016, 14:01
от 3б.есть.

Он одномассовый?и надо ли его дорабатывать?

Евгений60rus
13.01.2016, 22:03
Нужен маховик от 2.5tdi ael

Dimka V8
13.01.2016, 22:34
Нужен маховик от 2.5tdi ael

S-GARAGE

karec
13.01.2016, 22:36
Нужен маховик от 2.5tdi ael

есть и такое.

Евгений60rus
14.01.2016, 07:33
есть и такое.

Цена вопроса?

StЁpa
14.01.2016, 16:35
8000 - от AAT одномассовый. Готов к установке. Все плоскости обработаны. Отправка Деловыми линиями. 89263559417.

Евгений60rus
14.01.2016, 17:19
8000 - от AAT одномассовый. Готов к установке. Все плоскости обработаны. Отправка Деловыми линиями. 89263559417.

Не я за такую сумму пасс!

Эндрю
14.01.2016, 17:35
2000 от МС2

AudiQuattros
14.01.2016, 17:46
Не я за такую сумму пасс!
))))) а что ты хотел? Норм цена по нынешнему курсу

Евгений60rus
14.01.2016, 18:18
))))) а что ты хотел? Норм цена по нынешнему курсу

Причем здесь курс?????

AudiQuattros
14.01.2016, 18:23
Причем здесь курс?????
Чую у кого то голова с финансами туго))
Пример турбина к24 раньше в идеале стоила 5к, а сейчас 10к.

Alexei
14.01.2016, 18:41
Чую у кого то голова с финансами туго))
Пример турбина к24 раньше в идеале стоила 5к, а сейчас 10к.
Причем тут "голова с финансами" (про бытовые приборы помню чью-то тему)? Что, если бабки есть, то брать все подряд по лютым ценам ?:bz:
Причем тут курс и маховик от ААТ(нахрен никому не нужный, кроме вот таких единичных случаев) который взят с древнего дизеля и по чертежам доработан к AAN....
Что за мода, все к курсу привязывать:an:

AudiQuattros
14.01.2016, 18:44
Причем тут "голова с финансами" (про бытовые приборы помню чью-то тему)? Что, если бабки есть, то брать все подряд по лютым ценам ?:bz:
Причем тут курс и маховик от ААТ(нахрен никому не нужный, кроме вот таких единичных случаев) который взят с древнего дизеля и по чертежам доработан к AAN....
Что за мода, все к курсу привязывать:an:
Цена к курсу привязана. Что раньше за бесплатно найти можно было . Сейчас просят денежку.. Ибо курс вырос. Цены выросли. На запчасти тоже!

Евгений60rus
14.01.2016, 18:44
Чую у кого то голова с финансами туго))
Пример турбина к24 раньше в идеале стоила 5к, а сейчас 10к.

Ну так что по поводу курса?????если грамотно ответишь то подумаю о 8 тыс!

Евгений60rus
14.01.2016, 18:46
Цена к курсу привязана. Что раньше за бесплатно найти можно было . Сейчас просят денежку.. Ибо курс вырос. Цены выросли. На запчасти тоже!

Что ты за херню несешь ,мне что маховик из-за бугра предлагают????все иди пж из темы и твои коментарии вообще не обоснованы!

AudiQuattros
14.01.2016, 18:47
Ну так что по поводу курса?????если грамотно ответишь то подумаю о 8 тыс!
Попробуй купить какую нибудь халяву сейчас на еВау:))
может тогда поймешь и закроешь навсегда вопрос причем здесь курс.

Audi не отечественный автомобиль... Чтобы цена оставалась прежней на запчасти.

Евгений60rus
14.01.2016, 19:04
Попробуй купить какую нибудь халяву сейчас на еВау:))
может тогда поймешь и закроешь навсегда вопрос причем здесь курс.

Audi не отечественный автомобиль... Чтобы цена оставалась прежней на запчасти.

Ты мне про цены на запчасти не говори,ты понятия не имеешь сколько вложено в авто!зачем мне eBay?Тебе надо китайскую херню покупать ну так впуть!я же не eBay маховик покупаю,и тратить деньги как выше сказано не за что не собираюсь!

Neman
14.01.2016, 19:17
ппц... как всегда, только хамить и нападать....


маховик под 4,2 сцепу вещь недешевая и раньше то была, сейчас стала дороже ибо везут их из ЕС, как отдельные детали так и тачки в сборе. Это в тему про курс. И с ростом евро/бакса цена за деталь в закупе растет. 8 тыр за маховик, если он подготовлен- не совсем заоблачная цена. Я два привозил по 6, я их даже довезти не успел как их купили. Ну и курс был поменьше.

nick02
14.01.2016, 19:20
Да лан, маховик за 2р нашел.... хз кто их откуда везет по таким ценам.
Вон на темы Таксиста посмотрите для примера, бампер свой задний от сотки продает за 5, а хочет купить от а6 но не дороже 3х рублей.

Neman
14.01.2016, 19:26
Да лан, маховик за 2р нашел.... хз кто их откуда везет по таким ценам.
Вон на темы Таксиста посмотрите для примера, бампер свой задний от сотки продает за 5, а хочет купить от а6 но не дороже 3х рублей.

Поискать можно без проблем. Можно найти быстро, можно искать долго. Тут же предложили вариант просто и все, без поисков и всего остального с такой ценой и все. Нереального ничего нет, искать просто можно не один день. За 2 я и сам бы прибарахлился, голову ломаю как и где сцепу на купеху искать. Ибо цены в баксах просто ставят в тупик.

nick02
14.01.2016, 19:43
Поискать можно без проблем. Можно найти быстро, можно искать долго. Тут же предложили вариант просто и все, без поисков и всего остального с такой ценой и все. Нереального ничего нет, искать просто можно не один день. За 2 я и сам бы прибарахлился, голову ломаю как и где сцепу на купеху искать. Ибо цены в баксах просто ставят в тупик.

Да все понятно, че уж тут... за 6 продал, а за 2 купил бы. Арифметика простая.

Neman
14.01.2016, 20:05
Да все понятно, че уж тут... за 6 продал, а за 2 купил бы. Арифметика простая.

слово сцепа ты не увидел судя по всему да?

nick02
14.01.2016, 20:20
слово сцепа ты не увидел судя по всему да?

Я писал про маховик за 2р, в твоем посте №22 ты написал что продал два маховика по 6р.
Где тут речь про сцепу?

Neman
14.01.2016, 20:27
Я писал про маховик за 2р, в твоем посте №22 ты написал что продал два маховика по 6р.
Где тут речь про сцепу?

Абсолютно не вдумываясь в то что написано, делать голословные выводы-как это современно. Объясню- я сам бы взял маховик за два рубля если бы он мне был нужен с удовольствием. Продаю те что привез по 6 -они мне не нужны, мне впринципе не нужны такие маховики, ибо эске все стоит уже от Коли Скитальца, куплено благо по старой цене 2 года назад, а на купеху мне нужно другое сцепление.
Вот где тут речь про сцепу.

nick02
14.01.2016, 20:39
Очень современно тут на ТК стало продавать древние б/у запчасти по конским ценам, оправдывая это чем угодно - хоть курсом, хоть какой-то эксклюзивностью или еще чем то. Хотя для обычных людей и даже уже просто продаванов с авито, например, эти запчасти начинают становится "говном мамонта" и продают их за разумные суммы.

Neman
14.01.2016, 20:44
Очень современно тут на ТК стало продавать древние б/у запчасти по конским ценам, оправдывая это чем угодно - хоть курсом, хоть какой-то эксклюзивностью или еще чем то. Хотя для обычных людей и даже уже просто продаванов с авито, например, эти запчасти начинают становится "говном мамонта" и продают их за разумные суммы.

Может быть открою тебе одну интересную штуку, но маховик под 4,2 сцепу всегда был маховиком под 4,2 сцепу и когда я пришел на тк его продавали за сотку баксов. И в ЕС запчасти стоят не по 2-5-7 евро, чтобы отдавать их задарма. И дело не в оправдывании курса... Вот тебе лучше стало жить при выросшем евро? Не оправдываешь ли ты это курсом а? Или оправдываешь чем-то другим? парвительство говно, амрикосы пидоры, сауды гондоны нефть уронили и т.п.

nick02
14.01.2016, 20:52
Может быть открою тебе одну интересную штуку, но маховик под 4,2 сцепу всегда был маховиком под 4,2 сцепу и когда я пришел на тк его продавали за сотку баксов. И в ЕС запчасти стоят не по 2-5-7 евро, чтобы отдавать их задарма. И дело не в оправдывании курса... Вот тебе лучше стало жить при выросшем евро? Не оправдываешь ли ты это курсом а? Или оправдываешь чем-то другим? парвительство говно, амрикосы пидоры, сауды гондоны нефть уронили и т.п.

Давай теперь я тебе открою интересную штуку - маховик под v8 сцепу всегда был маховиком 2.8 или от турбодизеля, который нахуй никому кроме эсочников не нужен был. Денег стоило его подготовка по v8 сцепу или какую другу.

AudiQuattros
14.01.2016, 20:53
Ты мне про цены на запчасти не говори,ты понятия не имеешь сколько вложено в авто!зачем мне eBay?Тебе надо китайскую херню покупать ну так впуть!я же не eBay маховик покупаю,и тратить деньги как выше сказано не за что не собираюсь!
еВау приведен в пример . И к слову там далеко не все Китай. Как к примеру на алиэкспресс.

мне насрано сколько вложено в твой авто. Нищеброд он и есть нищеброд) да я и сам таким являюсь)) но у меня жизнь еще только начинается.

karec
15.01.2016, 00:31
Причем тут курс и маховик от ААТ(нахрен никому не нужный, кроме вот таких единичных случаев) который взят с древнего дизеля и по чертежам доработан к AAN....
Что за мода, все к курсу привязывать:an:
случай ебать как не единичен.за год было продано/установлено у меня в сервисе штук с 20-25 таких маховиков.давайте не будем пиздить и питать иллюзий.
у тебя есть эти "чертежи" и возможности сделать все так,что б оно работало и не пришлось снимать?эти знания и работы стоят копейки по твоему?

Денег стоило его подготовка по v8 сцепу или какую другу.
за 8 рублей предлагают готовый,проверенный вариант.требующий от человека тупо прикрутить болты.это того стоит?


и господа.если вы думаете что запчасти,которые продают в рашке, они с машин, распиленных тут,вы пиздец как ошибаетесь. 80% зч привезены.вы просто этим не занимались...

karec
15.01.2016, 00:34
ах да.забыл совсем.покажите дешевле.прежде чем орать дорого.оперируйте фактами.а не устраивает цена,ждите. хотите торговаться-сходите в ашан.на кассе огонь получается.

Aaudi200
15.01.2016, 00:46
Кг точнуть, шливануть, балансирнуть! Может и бешевле выйдет. А может и дороже. Надо попробовать…

Motörhead
15.01.2016, 01:01
8000 - от AAT одномассовый. Готов к установке. Все плоскости обработаны. Отправка Деловыми линиями. 89263559417.
Хороший цена за готовый продукт. После обработки-состояние новой железки, тем более ,для части эсочников, такой маховик тюнячка. Тяжелый только )))

nick02
15.01.2016, 07:57
случай ебать как не единичен.за год было продано/установлено у меня в сервисе штук с 20-25 таких маховиков.давайте не будем пиздить и питать иллюзий.
у тебя есть эти "чертежи" и возможности сделать все так,что б оно работало и не пришлось снимать?эти знания и работы стоят копейки по твоему?

за 8 рублей предлагают готовый,проверенный вариант.требующий от человека тупо прикрутить болты.это того стоит?


и господа.если вы думаете что запчасти,которые продают в рашке, они с машин, распиленных тут,вы пиздец как ошибаетесь. 80% зч привезены.вы просто этим не занимались...


8р рублей почти нормальная цена на v8, но можно и дешевле, если делать(у луниса) и тут на ТК варианты готовых проскакивали дешевле.
Мне приемлемых вариантов готовых когда искал не подвернулось, решил делать из болванки 2.8 под рс4 у луниса.
На счет того, что запчасти привезены - ну хз, возите... Тут в России дохера пилят сотыг 2.8 с нужными маховиками, кому нужно - найдет.

Valeron
15.01.2016, 20:35
Чё ты с ними споришь. Купил прикрутил поехал.
Если нужно дешевле, ищи на сотка клубах. Там есть по нужной тебе цене.
Я за неделю там нашёл маховик-заготовку под сцепу. Цена вопроса 1.5р

Valeron
15.01.2016, 21:46
А нет. Пизжу...
Нашёл его за 2часа 19 мин. Неделю это я продавцу мозги парил за состояние, тк планировал его тогда под В8 сцепу.
А цена вопроса ещё +400 рублей за доставку из Питера

Valeron
16.01.2016, 01:28
Могу продать из комплекта rs4_b7 диск сцепления.
В ведро не ставлен, руками не лапан.
Шесть девятьсот. И выжимной друге в коробку на посылку закину:)

Кстати предлагаю по форуму хэштег #АнтоноАшаныПидоры-торговать_таким_западло

И чтоб прочитавшим не быть шляпами в подпись!!!

Евгений60rus
16.01.2016, 10:06
Могу продать из комплекта rs4_b7 диск сцепления.
В ведро не ставлен, руками не лапан.
Шесть девятьсот. И выжимной друге в коробку на посылку закину:)

Кстати предлагаю по форуму хэштег #АнтоноАшаныПидоры-торговать_таким_западло

И чтоб прочитавшим не быть шляпами в подпись!!!

)пока только маховик надо ,а потом уже и комплект от в8 новый чуть позже куплю!

karec
16.01.2016, 22:46
Кстати предлагаю по форуму хэштег #АнтоноАшаныПидоры-торговать_таким_западло

продай мне маховик бортовой за 1500р.

Valeron
17.01.2016, 00:33
продай мне маховик бортовой за 1500р.
Это чем же я должен руководствоваться, чтоб перепродать нужную мне запчасть.
На сотка клубах большинство вообще не знают, что существуют какие-то эсочники... и что у них бортовой маховик является ценностью.
Если мы говорим что прочий эсочник нищеброд, то у владельцев соток денег нет вообще, и никакие маховики ни за 5 ни за 8 там не покупают/не продают.

Про красные записи извиняюсь. Так писать не хорошо. Был не прав.

karec
17.01.2016, 00:35
тем что 1500 красная цена и их валом по всюду.

Valeron
17.01.2016, 00:48
Перепродажи это не ко мне. Я только покупаю. И я не писал что их валом.
Но как только мне потребовался бортовой маховик, купил его без проблем. 1500р.

karec
17.01.2016, 02:05
ок.мне нужен бортовой.найди мне за 1500.
З.Ы, лет 5 назад рейка на баржу стоила 17 рублей.сейчас 50.
а вот лет 15 назад бензин стоил 6 рублей литр.так какого хуя ты сейчас покупаешь по 35+? ищи по 6,а если дороже-говори что они ахуевшие барыги и продолжай поиски на клубе старых нефтяников.
6 лет назад покупал мкпп за 12 рублей.теперь мне ни в коем случае низя купить дороже?

в чем суть..кого ебет почем ты че то купил? ты можешь это предложить за эти бабки? нет-так какого хуя пиздишь?каждый,абсолютно каждый,хочет купить дешего и продать дорого.причем желательно продать говно за дорого,а купить ахуенную вещь за дешево.

Valeron
17.01.2016, 03:07
Пиздёшь мой был в #38 посту для автора темы (и ник02). Который русским языком сказал что за 8 для него дорого.
Бортовой маховик с уставшей/разбитой/распиленной в России сотыги к курсу не привязан(у соточников). Он как был у них просто железкой-маховиком, так и останется. Хоть бортовой хоть плоский. И какой-то особой ценности для них не представляет
///каждый,абсолютно каждый,хочет купить дешего и продать дорого.причем желательно продать говно за дорого,а купить ахуенную вещь за дешево.///
Вот именно для этого, отталкиваясь от собственного опыта, чтоб купить ахуенную вещь за дёшево я и предложил не на тк искать, а на 100-200 форумах.
С бензином - мимо. А вот про ашаны да, не стоило мне так писать, это не красиво.