PDA

Просмотр полной версии : Куплю задние стойки в сборе, Audi S6 Avant.



meller
11.12.2015, 12:18
Добрый день. Это моё первое сообщение на этом форуме. Владею Audi A6C4 AvantQ с задними гидравлическими стойками. И поэтому нужен комплект для переделки в обычную подвеску. Почему собственно стойки от S6 Avant. Мой кватро сарай имеет задний стабилизатор и хотелось бы его в дальнейшем использовать.

Qwerty
11.12.2015, 14:25
Добрый день. Это моё первое сообщение на этом форуме. Владею Audi A6C4 AvantQ с задними гидравлическими стойками. И поэтому нужен комплект для переделки в обычную подвеску. Почему собственно стойки от S6 Avant. Мой кватро сарай имеет задний стабилизатор и хотелось бы его в дальнейшем использовать.
Есть. Пружины опоры стойки .

Kulibinw12
11.12.2015, 14:57
Добрый день. Это моё первое сообщение на этом форуме. Владею Audi A6C4 AvantQ с задними гидравлическими стойками. И поэтому нужен комплект для переделки в обычную подвеску. Почему собственно стойки от S6 Avant. Мой кватро сарай имеет задний стабилизатор и хотелось бы его в дальнейшем использовать.
валялась вся подвеска гидра как у тебя на разборке могу узнать

TAXIst
11.12.2015, 21:20
есть такое, читай тему распил изоленты

Black_devil
12.12.2015, 12:37
валялась вся подвеска гидра как у тебя на разборке могу узнать
можешь узнать по чем комплект гидры от и до?

meller
12.12.2015, 18:33
Есть. Пружины опоры стойки .

Уж как нибудь хотелось поточнее, там ведь целая куча всего должно быть.42475
Я так понимаю у тебя подвеска средняя (спорт, но не гидро) напиши номера что у тебя есть.

meller
12.12.2015, 18:37
валялась вся подвеска гидра как у тебя на разборке могу узнать
Уточните состояние и по чём нынче такое. Нужны амортизаторы, и гидравлические трубки к ним, и наверное нужны тарелки пружин.