PDA

Просмотр полной версии : Куплю капот в отличном состоянии на S6 C4



AlexWolf
06.10.2015, 16:49
Собственно все в названии темы. нужен именно в отличном состоянии. со ржавью у самого имеется. и с доставкой до Воронежа.

bryunendgee
06.10.2015, 17:25
Собственно все в названии темы. нужен именно в отличном состоянии. со ржавью у самого имеется. и с доставкой до Воронежа.
Очень сложно найти. Сколько не ищу у всех проблемы - вспучивание краски по бокам капота (не беру во внимание крашенные). Года два назад можно было найти. Сейчас все сложнее. Даже в Воронеже на 9-го января, на что уж Макс педант до доноров - ничего последний год толкового нет. Самое интересное, что у сотых капотов такой проблемы не наблюдается - лишний раз доказывает, что обработка на сотках по сравнению а6-ми лучше.

AlexWolf
06.10.2015, 18:03
Очень сложно найти. Сколько не ищу у всех проблемы - вспучивание краски по бокам капота (не беру во внимание крашенные). Года два назад можно было найти. Сейчас все сложнее. Даже в Воронеже на 9-го января, на что уж Макс педант до доноров - ничего последний год толкового нет. Самое интересное, что у сотых капотов такой проблемы не наблюдается - лишний раз доказывает, что обработка на сотках по сравнению а6-ми лучше.
Согласен. но что делать. Буду искать..

Алеха
06.10.2015, 19:56
Я сам искал больше года идеальный капот. В итоге купил новый.

StЁpa
06.10.2015, 20:36
8000р.

AlexWolf
07.10.2015, 09:51
8000р.
Степа, фото подробные можешь сделать ? отправка возможна ?

AlexWolf
07.10.2015, 09:51
Я сам искал больше года идеальный капот. В итоге купил новый.
Тоже так сделал до скачка курса. сейчас небюджетно совсем..

Алеха
07.10.2015, 10:04
Тоже так сделал до скачка курса. сейчас небюджетно совсем..
Согласен. Но и найти идеальный практически не реально. Почти у всех на ребрах ржа.

StЁpa
07.10.2015, 15:41
привозим из европы,. при выборе на шроте из 20 капотов выбрать получается только штуки две три, да к тому же они тяжёлые, по деньгам дорого выходит. Местным трудно объяснить, что такое нормальный капот, по этому осробо в наличии не держим. Будет интерес можно притянуть пару тройку хороших.

AlexWolf
07.10.2015, 17:42
привозим из европы,. при выборе на шроте из 20 капотов выбрать получается только штуки две три, да к тому же они тяжёлые, по деньгам дорого выходит. Местным трудно объяснить, что такое нормальный капот, по этому осробо в наличии не держим. Будет интерес можно притянуть пару тройку хороших.
Есть реальный интерес. привезете 2 возьму два. да и парням будет интересно. Я думаю не у одного меня потребность. если крышку багажника на авант привезете со спойлером, тоже возьму.. ну и диски авусы)))

bryunendgee
07.10.2015, 17:46
Также возьму за 8-мь тыр капот в родной краске без намека вспучивания краски по кромкам.

StЁpa
07.10.2015, 19:10
буду иметь в виду, в следующий раз постараюсь зацепить пару.